Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Вольеттера.Дом Джейкоба и Ренесми/Дом Алека и Мари


Вольеттера.Дом Джейкоба и Ренесми/Дом Алека и Мари

Сообщений 1 страница 10 из 175

1

Да,вам пришло письмо и ключи,вы приехали и остановились в этом доме,у Волткрии Вы пока не были
Так как дом пустует.он станет домом Алека и Мари!!!!Заходить могут все!!!!

0

2

Все просьбы пишите в личку,а то могу не заметить(не специально конечно,но мало ли...)

0

3

Джейк
Я зашел в до он ыл уюстный красивый.-Несси нравится?

0

4

-Да... Здесь уютно... Ну что когда пойдём к Джейн?

0

5

Джейк
-Не знаю.Слухай а приготовь че-нить.Я есть хочу-сделал миленькие глазки

0

6

-Джейк... Ты не похож на кота из Шрека...-я засмеялась-хорошо... что ты хочешь-готовить я научилась у своей мамы.

0

7

-Хочу кортошку мятую с курочкой,ттебе помочь?-я обнял Несси

0

8

-Ммм... давай... хотя с такой помощью... боюсь я ничего путного не приготовлю...- я извернулась в руках Джейка и чмокнула его в губы.

0

9

-Я готовить умею-Схватил Несс и поцеловал своими теплыми губами её холодные,но нежные.

0

10

-ДЖейк-я шутя его оттолкнула-садись за стол и жди!-и я начала готовить со всей своей полувампирской скоростью.  Через пару минут блюдо стояло в духовке.-видишь как быстро?-обратилась я к своему возлюбленному ( ммм... я думаю так проще, чем смысл и любовь всей жизни)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Вольеттера.Дом Джейкоба и Ренесми/Дом Алека и Мари