Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Вольеттера.Дом Джейкоба и Ренесми/Дом Алека и Мари


Вольеттера.Дом Джейкоба и Ренесми/Дом Алека и Мари

Сообщений 11 страница 20 из 175

11

Как всегда на самом интересном месте зашла Джейн
-О,я вижу вы уже приехали и обусьроились....Скоро Вам принесут еду,так что можете не готовить-улыбнулась и взглянула на Джейкоба-Ты не мог бы отойти от меня?Сделай одолжение.а то от тебя воняет

0

12

Сидел надутый.-Ну чай ты мне даш приготовить?Или сама?

0

13

-О, ДЖейн... Привет... Ну я уже почти приготовила-в это время пискнула духовка и я быстро достала картошку с курицей и поставила её на стол.- так что думаю нам еда не нужна ну только если продукты... и я то питаюсь по другому- я улыбнулась и посмотрела на Джейн.

0

14

-Джейк... готовь чай... если ты так хочешь...-я улыбнулась.

0

15

Джейн
-Я распоряжусь,чтобы Вам доставляли продукты-посмотрела на Ренесми-донорская кровь подойдет?Или тебе нужно ходить в лес?

0

16

-Я думаю что лучше в лес...

0

17

Джейк
-Здравствуй Джейн.Я уже давно не перекидовался вволка от меня уже не пахнет.-Стал есть еду.

0

18

Джейн
-Джейк,прости от тебя все равно попахивает,ладно это не главное важнее для чего Вы здесь- многозначительно посмотрела на Ренесми-Эммет хочет с тобой поговорить....

0

19

-И когда же? Кстати Джейн... Все мои родственники ужасно волнуются, что нас пригласила именно ты... Я то тебе в какой-то степени доверяю а вот все остальные...

0

20

Джейк
-Эммет!!?!?!?!?!Я думал он на охоте!-у меня аж вилка упала.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Вольеттера.Дом Джейкоба и Ренесми/Дом Алека и Мари