Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)


Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Рожденная любовью
Автор:Nessi & RensSiA=( )=
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг:R
Пейринг:Джейкоб/Ренесми,и все остальные на заднем плане
Жанр:Романтика
Размер:пока что мини,там посмотрим
Размещение:только с моего разрешения!
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Описание:Она родилась в семье,где все любят друг друга,где любовь и забота превыше всего.Но поменяется ли их отношения,если в жизнь маленькой принцессы ворвется оборотень?Как отреагируют на это вампиры,и какие меры нужно для этого предпринять?

Пролог.
С момента рождения маленькой принцессы прошло уже лет семь.Она выросла,и от этого стало больше проблем в семье.Каллены стали запрещать юной полукровке ходить на территорию квилетов,но ведь не кто не говорил про нейтральную территорию.Ренесми и Джейкоб постоянно гуляли в лесу,ходили на полянку,ездили в месте в школу,и все это в тайне от семьи.Лишь под присмотром одного из вампиров,Эдвард разрешает им встречаться,но ведь они пока что просто друзья!Когда Ренесми исполнилось семнадцать лет,Джейкоб всяко разно пытался ей признаться,но как раз в не подходящий момент появляется ее неугомонный папаша.Однажды они все же уехали на Аляску,оставив Несс с Джейком,но и тогда он не смог ей признаться.Необыкновенная внешность юной Каллен свела с ума оборотня.И что же получается?Они никогда не будут вместе,или все же Джейк признается?И каковы последствия будут после его признаний?

                                                                              1 ГЛАВА.
POV NESSIE

      Я шла по лесу.Вокруг меня были только хвойные деревья.
      Я глубоко вдохнула.Ахх,этот свежий лесной воздух,он просто бесподобен,ничего лучше этого запаха нету...хотя нет,все же есть,это мой самый любимый запах в мире: запах моего оборотня-Джейка,он тоже пах лесом,но с примесью собственного запаха тела,крови и тепла...Боже,как же я все таки люблю своего лучшего друга!Да,да мы с Джейком просто друзья, и все.Ничего больше.
    "Хрх!!"-я обернулась назад.Хм..никого.-"Хррррхх!!!"-во второй раз хруст стал еще громче.Я ускорила шаг,без конца нервно оглядываясь назад.Я взвизгнула, и за долю секунды поцеловала личиком лесную землю.Ау!А это оказывается больно,странно что мне стало больно,ведь вампирам,ой простите,дампирам (тоже как и вампирам) боль-неведомая  штука.
      Я  медленно встала с земли,отряхнулась.И уже было хотела продолжить свою прогулку,но встала как солдатик:перед собой я увидела глаза кроваво-красного цвета.Во я влипла!
               * * *
         - Несси,детка!Проснись!Прошу.-взвинчено говорил знакомый голос.
         -Джеееейк!!-я резко вскочила на постели и единственное ,что я быстро смогла разглядеть, когда резко прижималась к оборотню,так это  его обеспокоенные глаза.-Джейк,Джейк...милый...-как молитву твердила я,почувствовав,как мои длинные рыжие волосы прилипли ко лбу,а по спине бежали струи  пота.-Ммне..приснилось..эти...красные глаза..ужас..я так испугалась!-я шмыгнула носом.
         -Тшшш.-Джейкоб нежно провел большим пальцем по моей щеке,я медленно повернула голову и взяла в свою ладонь его руку поцеловав каждый палец поочередно,проделывая это,я мельком взглянула на оборотня,на секунду он прикрыл глаза от удовольствия,но потом неожиданно для меня глубоко вздохнул,словно набирая в легкие воздух,как пловец перед заплывом-Ты чего?-растерянно пролепетала я отстраняясь.
          -Аааа,да что ты,малышка моя,все нормально.-Джейк потрепал меня по голове.Хмм..вот интересно,мне  одной только кажется,что оборотень себя последнее время странно ведет?-Вставай,а то в школу опоздаешь!Я тебя отвезу.
        -Хорошо,хорошо!Встаю.Не нуди, нудило-мудило!-волк хохотнул, и укоризненно посмотрел на меня-Хеей!!Значит, от ласки к подколкам,да?Ты че ругаешься?!Если нет Калленов с их супер-слухом рядом, и Эда который из головы не вылезает,это не значит,что при мне, тебе можно ругаться!Со мной тоже надо придерживаться определенных норм и правил поведения!-дипломатичным голосом сказал Джейк,и сделал вид,что поправил на носу очки.-Так!Окей,вали от сюда!Мне переодеться надо!-как я не старалась держаться этих,как только что сказал оборотень "определенных норм и правил поведения",не смогла!
        -А что так?Давай,переодевайся,я пожалуй..останусь на шоу посмотреть!-ухмыльнулся волк.-Че!!?Я ж сказала!-молниеносно собравшись, и со всей приложенной  дампирской силой,я швырнула в него подушку.-Ааааа!-наиграно,истошно заорал Джейкоб ( ну прям как ребенок малый,честное слово!Иногда,мне даже кажется,что не мне семь лет отроду,а ему!!)вопль оборотня я услышала с другой стороны двери,а несчастная подушка громко и быстро ударилась о прикрытую дверь,и с хлопком разорвалась.Всю комнату тут же заполнили белоснежные перья(да у меня тут прямо зима какая-то!).
         Посмотрев на этот "снегопад" еще минут пять, я вскочила с кровати и побежала в душ,проделав все необходимые человеческие процедуры, я пошла в специальную комнату-гардероб,которую по долгим и нудным умаливаниям Элис,решился все-таки пристроить к нашему особняку дедушка Карлайл.Выудив из этого мини-бутика коротенькие джинсовые шортики с кожаным коричневым поясом,майку золотого цвета,расшитую пайетками,и сандалии в тон ремню,все это я быстро напялила на себя.
         Наконец,выйдя из своей обители,я съехала по перилам лестницы вниз, на первый этаж,где меня уже давно ждал Джейкоб.
            -Не прошло и вечности!-сказал парень,складывая руки на груди и оценивающе разглядывая меня,после минутного рассмотра Джейк довольно хмыкнул-Кстати,сексуально выглядишь!  -вот как всегда,ну не может он не вставиться!!-Замолчи свой рот!-шикнула я показав Джейку язычок, тот показал в ответ, и мы вместе засмеялись.-Несси,ты не исправима...-выдохнул он,улыбаясь мне.Ага!Это кто еще не исправим у нас(уж точно не я)!Божеее,какая у него улыбка-Ренесми Карли Каллен в нокауте.
           Вот и как скажите на него злиться?!Да никак!
       -Ренсс?С тобой все нормально?-все еще улыбаясь спросил Джейк,и я даже не заметила,что он подошел ко мне вплотную,да так,что его горячее дыхание щекотало  мое ушко.Я не справилась с собой и порывисто выдохнула.-Даа,все нормально...-я посмотрела на Блэка.-Вот и славно,завтрак уже на столе.-оповестил Джейкоб,отлепляя меня от себя.
             Я побежала к столу, и обмерла:
       -Блээээк,ты где это готовить научился?!Не тайком ли за Эмили днем следил,как она стае варганит?-Джейк ухмыльнулся  и почесал затылок.-Да я так.Ну.,просто.
    -Ооо!Нет.Я знаю!Какая тут может быть Эмили,если ты у нас в доме прописался.!Это....Эсми?Ну!Признайся,волчонок,тебя бабушка обучала искусству кулинарии?-я засмеялась,потом мой смех подловил и Джейкоб.-Несс!!!Ну хватит,перестань в самом деле...Ешь давай садись.-хмуро пробубнил парень.
           -Ну ок,ок.-пообещала я,картинно закатывая глаза вверх,усаживаясь на стул.
      Я ровно за  четыре минуты проглотила сочный стейк пропитанный кровью и еще выпила стакан апельсинового сока.
       -Спасибо.-сказала я Джейку сидящему напротив меня.И что заметила,пока я ела,Блэк все это время блаженно наблюдал за мной,и светился так,словно увидел пони какающего радугой( и по моему,все-таки пони должен вызывать большее умиление,чем дампирша поглощающая кровавый стейк,сразу говорю,зрелище не для слабохарактерных тараканчиков,а Джейку, по мне,так что пони,что я-одно и тоже умиление!)
        Вытерев губы салфеткой,я встала из-за стола,Блэк последовал моему примеру,подойдя  к парню,я чмокнула его в щеку.-Еще раз,спасибо.
        ***
      Всю дорогу от дома до школы,мы с Джейкобом молчали,я до последнего надеялась,что хоть кто-то из нас двоих проронит хоть слово,но нет,не вышло.Единственным было это его:"Пока,принцесса,до вечера." и поцелуй в макушку.
        ***
   -Эээй!Ренесми,привет!-ко мне подбежал зеленоглазый парень,с копной каштановых волос на голове, и очень приветливой улыбкой.
   -Здравствуй,Коул.
     Коул-мой лучший друг,я его обожаю!Да,может это и странно,ведь у девушки должны быть подруги,а не "други"!Ведь с парнями нельзя обсудить новокупленную сумочку,или туфельки,ну или еще чего.Но Коул был..черт,даже не знаю как и сказать!В общем он был классный!Хотя вот Джейк о нем не знал,да и правильно,не надо ему.А то оборотень бедному парнишке все кости враз переломает,а я друга лишаться не хочу!
      -Ренсс, а ты знаешь,у нас в школе новенький!
      -Правда?Ну это хорошо.Кстати,какой у нас там щас урок будет?-заинтересованно протянула я.
       -Эмм..-Коул полез в свою сумку-химия.-оо, ваще зашибись,можно будет поспать немного!Ну а что,я в школу иду всегда с явными намерениями... поспать!Просто ходить в школу:это идея принадлежала моему папе,якобы не привлекать внимание,а я то,за свои семь лет,уже знала даже всю программу для студентов любого вуза!Спасибо Карлайлу за домашнее обучение, и терпение, чтоб меня всему научить и не сойти с ума.
       За своими размышлениями я не заметила как мы с другом дошли до объекта назначения.
      Осмотрев класс, я кинула свою сумку на четвертую парту среднего ряда, и плюхнулась на место,хотела только достать плеер, и послушать музыку,как прозвенел этот чертов звонок!Аррр!Ненавижу!
        Как раз со звонком в кабинет залетел мистер Керр с довольной мордой.Что это он так радуется?Не успела я доформулировать свой вопрос,как ответ на него уже последовал.
         -Итак,ребята!Хочу вам представить нашего нового ученика,это Джереми Майклсон!
          В класс зашел этот самый Джереми,и я обомлела...
          Кроваво-красные глаза...

ДОПЫ:
ОДЕЖДА НЕСС В ШКОЛУ:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQhDnfpl5C2mi3v00a5DhRioe3ODpteiTUMDHQruXvb9skgYvYW6g
ДЖЕРЕМИ:
http://cs418818.vk.me/v418818033/46d7/FO_-pP5hlzA.jpg

Глава 2.
POV NESS

Кроваво-красные глаза...
Кажется этот парень из моего сна,кто он такой,и почему он мне приснился?Все это как-то странно,с начала сон и этот новенький,случайность или здесь есть подвох?Я рассказала об этом Джейку,но он как и всегда просил меня быть осторожной.Но мне все же хочется разгадать загадку,в друг это все не случайно...
-Ренесми!-неожиданно для меня прикрикнул оборотень.Я подпрыгнула и завизжала,а он лишь бешено за ржал.Я ткнула Джейка в бок со всей своей силой,и даже малость не рассчитала,так как волк упал,теперь моя была очередь смеяться.Согнувшись пополам я громко хохотала,а тем временем оборотень схватил меня за ноги,и я упала на него.Смех прекратился,я смотрела на него,он на меня.По телу проходили сотни мурашек,мысли путались,а сердце бешено за билось.Да что со мной такое?Я быстро поднялась,чувствуя как мои щеки начинают пылать.
-Помидорка.-шепнул он мне на ушко.Я резко развернулась и дала ему по башке.
-Сам дурак!-буркнула я и сложила ручки на груди.Джейк стал хохотать над моим видом,и я не сдержалась от смеха.Мне так хорошо с ним,он такой смешной и даже порой кажется,что сейчас здесь не оборотень,а Эмметт,этот похотливый слоняра!
-Прекрати уже смеяться,и пойдем гулять.-проговорила я.Волк перестал смеяться и с серьезным видом потянулся ко мне.Я не поняла сразу,что он собирается делать,но как только поняла было уже поздно.Оборотень поднял меня на руки и быстро спустился в низ.На его руках я была всю дорогу к нашей полянке,мы часто гуляем там в тайне от всех.За некоторое время Джейк и я научились скрывать мысли от папы,и даже мамин щит не нужен был.Джейкоб поставил меня на траву и начал щекотать меня.Он все мои слабости знает,ведь на то мы и друзья.Пока волк щекотал меня,я заливалась смехом и даже слезами,просила его перестать,но кого он слушает?Меня точно не слушает!
-Ахахах,Джейкоб,прекрати...Ну пожалуйста...Пожалуйста,хватит...-умоляла я.Вот погоди,я тебе отомщу.Когда он перестал меня щекотать я начала придумывать план мести,но совсем забыла,что мои мысли Джейк умеет читать,при нем я себя совершенно не контролирую.Скрывая о том,что знает мой коварный план,волк пожирал меня глазами,и найдя подходящий момент я рванула с места.Но меня поймали.
-Малышка,ну неужели ты думаешь,что я тебя не догоню?-хитро улыбнулся он.
-Черт!Черт!-выругалась я.Волк опять залился смехом,говорят,что смех продлевает жизнь.Надо будет ему сказать,что б больше не ржал,а то ведь мне вечно придется слушать его сумасшедший смех.
-Какая же ты смешная.-приобнял меня Джейк.
-На себя посмотри!Ты ржешь как слон,или даже гамадрила!-заявила я.И теперь на всю поляну раздался наш громкий и дикий смех,буд-то бы нас из зоопарка только что выпустили.
***
Вечером.Когда ушел Джейк,я пошла на охоту.Родители обещали вернуться завтра вечером.Отлично,еще один день с моим оборотнем.Поймав оленя и перекусив им,я отправилась домой.По пути размышляя над тем,что же происходит между мной и Джейкобом.Мне очень интересно,он всегда смешит меня,ласково называет,он всегда рядом со мной и всегда защищает.Между нами не просто дружеские отношения,возможно какие-то другие,только вот какие?Иногда мне хочется узнать его мысли,но я к несчастью не умею читать мысли,как мой папа,я не умею видеть будущие,как Эллис,хотя очень хотелось бы узнать,что нас ждет впереди.Заходя домой,я как обычно споткнулась об последнюю ступеньку."Черт!"-выругалась я.Нужно будет повесить табличку-"осторожно блин,ступенька!Ренесми это для тебя!".Конечно и кто ее повесит или думаете я буду обращать на нее внимание?Пфф,конечно нет,на фиг она нужна?Лучше спотыкаться об нее.Я закончила свой маналог,когда зашла в комнату,переодевшись в пижаму,взяла со стола книжку и улеглась на кровать,принялась за чтение.Я очень люблю эту книжку "Тайны твоей души.".Мне нравились события в рассказах,не знаю почему,но меня тянет именно к этой книжке,остальные я на дух не переношу.Почитав немного,я отложила книжку на прикроватную тумбочку и откинувшись на подушки уснула.
***
Лес.Во круг пустота,или просто я ничего не вижу?Одни деревья и посередине стою я,что я здесь делаю?Совсем ничего не помню,только помню,что уснула.О боже,это сон?!Оглядываясь из стороны в сторону я пыталась понять,что я здесь делаю и вообще где я.Вдруг не далеко от меня появился тот самый новенький парень с кроваво-красными глазами,все,мне хана!Я не знала,что делать и поэтому рванула с места,по ходу своего бега я оборачивалась,но парень не двигался,он не бежит за мной!Тогда чего же ему надо от меня?И вдруг меня кто-то схватил,чьи-то руки крепко сжимали мои,было ужасно больно.Я закричала и в тот момент возле меня появился он.Не знаю как,но меня просто согнуло пополам,это как от дара Джейн из вольтури.Мне  становилось все хуже и хуже,болезненно закричав,я проснулась.Волосы прилипли к мокрому лбу,майка прилипла к коже,я тяжело дышала  и пыталась успокоиться,и только через некоторое время своих усилий я смогла нормально заснуть.

                                                                      3 ГЛАВА( 1 часть).
POV RENESМЕE

   -ЛОХ-НЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ,ПОДНИМАЙ СВОЮ МИЛУЮ ЗАДНИЦУ!!!!!!-истошно заорали над моим ухом.
    -Ааа,бля...ой блин!!!!!-вот чертов Блэк,убью заразу!Я вскочила на кровати как ошпаренная кипятком.-АХ ТЫ,БЫДЛЯТИНА МЕЛКАЯ!!!ДА Я ТЕБЕ...ДА Я ТЕБЯ...-не зная что выдать в ответ,запиналась я. -Что?!Эммм...поцелуешь?-как ненормальный ржал Джейк,держась за живот, и свернувшись в три погибели от смеха-НЕТ!-рявкнула я-Укушу за ухо и кастрирую потом!!!-не унимаясь кричала я,сжав руки в кулачки как маленький ребенок,и даже сама не заметила,как стояла на кровати пружиня ее.-Хееей,принцесса,полегче,а то щас кровать под тобой сломается, а приедут Каллены,что подумают?Вот интересно будет им,почему кровать без ножек стоит!Что я за тобой не уследил?И ты уже не..-Зат-кнись!!!-прорычала сквозь зубы я.-Ладно,молчу,не заводись,трактор!-Блэк выставил руки вперед в защитном жесте.-Правильно,правильно.Молчи лучше,а то тебе щас от меня перепадет!Да каааак еще перепадет,вуууух!-сказала я показывая Джейку свой кулак.Все-таки, у нас с ним очень странные отношения сейчас...Раньше он был мне как старший брат,потом как друг...А сейчас.?Что меж нами твориться? Я не знаю что и думать даже.Джейк и я странно ведем себя друг с другом.Правильно Блэк сказал вчера:сначала ласки,а потом какие-то споры...но ведь мы оба знаем, что просто шутим,придуриваемся...Я точно знаю,что безумно люблю Джейкоба,а он в свою очередь меня.Но как?Какая это любовь.?Как у разных влюбленных пар?Ведь,как говориться:"Дружбы между мужчиной и женщиной-не бывает..."
                                *              *             *
       -Я заеду за тобой..ну..как всегда,Несс.-прошептал Джейк мне на ухо, и отстранившись,сел на свой "DUCATI" (кстати,этот байк-подарок моей семьи Джейкобу на его двадцатипятилетие) ,оборотень завел мотор своего железного коня,и рванул с места.Я смотрела вслед волку, пока тот не скрылся за хвойными деревьями,что росли около школы.
          -Привет,Ренесс!- я обернулась на голос,он был женский.Ко мне бежала светловолосая девушка.Это была-Сильвия Грейс.Она была очень милой,правда мы с ней не дружили, а просто так,общались.Я больше любила, чтобы у меня были друзья в основном среди парней.-Привет,Сильвия.-улыбнулась я девушке.-Ренсс,скажи новенький этот такой милый!Я в восторге!!-пищала Сильв и хлопала в ладоши,а в ее голубых глазах не унимался
  огонек восхищения.-О да,по тебе видно.-буркнула я, а Сильвия на меня немного сердито посмотрела.От того,что она вела себя как маленький ребенок и пищала как какая-то набитая дура,я хотела было уже вцепится в ее глотку.Я невзначай посмотрела на Сильвию, и увидела,как сильно и страстно пульсирует ее венка на шее,я даже почувствовала,как там перекачивается кровь.Черт! О чем я?!Я что захотела крови человека?Ну надо же,что со мной?Я прочь решила выгнать эти глупые мысли из своей головы.-Ну и ладно,пока,увидимся в классе.-бросила мне блондинка, и пошла вперед, веляя бедрами в своей коротенькой юбченке.Я ж и говорю,никогда с ней не дружила, потому что она была уж очень нагламуренная,если честно,Сильвия не стерва,она нормальная девчонка,но вот иногда,так ка сейчас,была уж слишком впечатлительная (а точнее,она всегда становится такой,когда увидит классного парня, то она тогда непременно влюбляется в него, и всеми силами пытается его заполучить!!)-Все-таки,она немного стерва.-буркнула я себе под нос.
            -Карли!!Эй,постой.-снова окликнул меня знакомый голос, но на этот раз мужской.Коул.
              -Привет!-я посмотрела на парня и  улыбнулась, Коул улыбнулся в ответ.
             *                *              *
     Весь учебный день,я чувствовала на себе что-то не понятное,будто на меня кто-то постоянно пялится!Мне это было не приятно, что аж страшно становилось!
               -Ренесми,пойдем в соловую?Я есть хочу!-сказал Коул.
              -Слыш,парень,да ты что за троглодит то такой?!-я засмеялась.
               -Да ну на тебя!-отмахнулся парень.-Я все-таки растущий организм как никак...
               -Окей.Пошли.-мы спустились в соловую,но когда я зашла в столовую, загляделась, и в кого-то врезалась,пошатнувшись я чуть не упала,благо Коул вовремя успел подхватить меня под локоть.
                -Осторожно!Смотри под ноги!-возмущенно процедил мужской голос,я пошатнулась, и подняла голову,чтобы посмотреть на источник этих ругательств.Я пришла в ужас.Господи,как в моем сне,эти глаза!!!
        Джереми..кажется, видно заметил мой страх и дерзко ухмыльнулся.
               -Эй,ты что это на девушку наезжаешь?!!Совсем страх растерял!!?-вступился за меня Коул,и я заметила, что друг смотрел прямо в глаза Джереми.Вот тут то меня и прошибло:а разве Коул не видит,какие у этого парня странные глаза!!?
                -Так,ты, парень,а ну ка остынь!-Джереми злостно прожигал красными глазами моего друга.-И не собираюсь!Сначала перед девушкой извинись!-выплюнул Коул.
                 -Ладно.Прости..хмм...Ренесми Карли Каллен.-сказал тихо Джереми, и хищно 
мне улыбнулся.А откуда  он мое имя знает?А впрочем это не так важно.
                  -Прощаю.-зло фыркнула я, и поспешила отойти от этого странного Джереми,потащив за собой Коула.Когда мы с другом отошли от красноглазого на приличное расстояние,я недовольно начала:
                 -Вот какого фига ты вмешался?!-Коул на меня посмотрел выпучив глаза-Вот тебе и благодарность,Коул Джефферсон!Да?-я немного смягчилась во взгляде-Ну извини.Спасибо,что заступился.
                  -Уже лучше.Не за что ,пустяки!-сказал Коул довольный собой.
                  -Божеее..-я закатила глаза,и пихнула воображалу-друга в бок локтем,но тут же вспомнила,что хотела спросить.
                   -Слушай,Коул...а ты,не заметил,ну..разве тебя не смутили глаза Джереми?-парень уставился на меня в непонимании.
                   -Это ты о чем?Какие глаза?-друг хохотнул-Обычные у него глаза,серо-голубые!А что не так?
                    -Да?А ну ладно.-так!!Объясните мне кто- нибудь, какого черта здесь происходит!У него красные,КРАСНЫЕ глаза!!А не серо-буро..тьфу..какие там у него!!??Либо я все-таки окончательно сошла с ума, и мне пора ложиться в психушку,либо просто..да я уже,блин, и не знаю что просто,а что сложно!!Хочется иногда  взять, и умереть..и потом ничего на чувствовать...
            *             *              *
       -Джейк,я голодная.-пролепетала я.Мы сидели с оборотнем в просторной светлой гостинной на полу, и смотрели по плазме какую- то очередную тупорылую комедию.
        -Пошли.-мы выбежали из особняка,Джейкоб перевоплатился в огромного рыже-коричневого волка, а я бежала с ним рядом, и звонко смеялась.
          Я резко остановилась, почувствовав где-то к югу, примерно,в километре от меня и Джейка стадо оленей.Я рванула с места,волк не отставал.Мы подбежали к месту.Я притихла,и начала медленно и хищно красться к стаду.
          Еще момент...и,я уже набросилась на самого большого самца,наверное вожака.Ды я крутая!!Я расправилась со своей едой за считанные минуты,правда уляпала все свое платье кровью!Ну с кем не бывает, подумаешь!Я выпрямилась, пнула ногой обескровленное тело оленя,и посмотрела на рыжего волка стоявшего рядом со мной.Но внезапно Джейк оскалился, и бросился вперед...
          -Джеейк!Стой.-крикнула я оборотню и побежала следом.
          Впереди я увидела,как между деревьями  мелькает человеческая тень,но мчится она-с вампирской скоростью!Это точно не родственники вернулись!!Рано,тем более Джейкоб бы и не среагировал так на мою семью!
             Это точно был чужак...

Продолжение следует...

Часть 2 (глава 3)
-Джеейк!Стой.-крикнула я оборотню и побежала следом.Волк не слушал меня,он бежал в сторону деревьев,где стоял кто-то,кто я понять не могла.
-Джейк!Я прошу тебя,остановись!-тщетными попытками я пыталась остановить оборотня.Джейк остановился лишь не подалеку от чужака,я наконец смогла догнать волка.Встав рядом с ним,я стала разглядывать странного человека,который стоял на небольшом расстоянии от нас.Его глаза кроваво-красного цвета...Черт!Это же тот самый новенький!Джейк будто бы прочел мои мысли и зарычал,я испугалась.Джереми исчез...Успокоившись Джейкоб проводил меня до особняка.Всю дорогу мы молчали,не было шуток,что очень расстраивало меня,но я понимала почему мы не шутим в данный момент,это было бы глупо.Заходя в особняк я заметила маму "Я думала они вечером приедут".
-Решили вернуться раньше.-прочел мои мысли папа.Черт!Я же контролирую свои мысли!Или нет?
-Иногда контролируешь,иногда нет.-ответил папа.
-Да вылезь ты уже из моей головы!Это раздражает!-разозлилась я.Со скорастью вампира я убежала к себе в комнату.
***
Я постоянно думаю о этом Джереми,кто он такой,вампир?Случайно мои мысли прочел папа и мне пришлось объяснять семье кто этот Джереми,я объяснила все подробно,и то что он мне снится,и то что он был сегодня на нейтральной территории.Папа и Эмметт отправились "переворачивать" лес,мама и Элис показывали мне новые шмотки,Эсми готовила для меня ужин,хотя я не голодна вовсе,а Карлайл и Джас были в гостиной что-то делали.Вообщем все чем-то занимались.
***
-Ренесми,ты уверена,что он вампир?-папа был явно в недоумении.
-Не знаю,но его кроваво-красные глаза вижу только я,ну и Джейк,а остальные говорят,что у него другого цвета глаза.-это как-то странно,если он не вампир,то кто же?
-Он вампир!Его способность изменять цвет глаз,но это только для людей,мы же видим настоящий цвет глаз.-пояснил Джас.Так вот чем они занимались,искали хоть какую-то информацию про Джереми.
-Он служит вольтури!-воскликнул папа.Мы все с ужасом посмотрели на него,не понимая,что же нам делать теперь.
-Элис,ты нечего не видела?Может вольтури к нам придут?-встревоженно спросила мама.Элис только мотнула головой,что ж значит все это просто совпадение?
-Ренесми...
-Что?-откликнулась я.
-Поживешь пока у Чарли!-продолжил папа.Я лишь пожала плечами,а Элис побежала собирать мои вещи.Ну класс,прям как специально!
***
Папа попросил Джейка отвести меня к Чарли.Это впервые когда отец доверяет моему волку,что бросало в дрожь,я не знала радоваться или огорчаться. Джейкоб всячески пытался меня развеселить,шутил рассказывал смешные истории,но мне не до этого было!Знаю обычно мы часто смеемся,нежели грустим,но что поделаешь,если сегодня такой день.
-Ренс,прекрати,смотри скоро заплачешь!-пошутил Джейк и опять тщетно.
-Отстань,Блэк,не до тебя сейчас!-буркнула я.
-Дожили!Теперь ей не до меня!-он развел руками и сделал вид что обиделся.Я тихо прыснула и вновь отвернулась от него.Ну не могу я почему-то сегодня улыбаться!Не такой сегодня день чтобы смеяться и тянуть улыбку от уха до уха.Блэк громко хмыкнул и поднял меня на руки.
-А-а-а-а-а,Джейкоб!Поставь меня на пол,сейчас же!-приказала я,но что вы думаете он так просто меня отпустит?Нет конечно.Джейк начал кружить меня,затем куда-то пошел.На его руках я была до гостиной,пока Чарли не заставил волка отпустить меня.Джейк отпустил меня и я накинулась на него с кулаками.Я била его с пол силы,стараясь не причинять вреда,ведь он мне нужен целым!Все же ему удалось меня развеселить,мы громко смеялись и даже не слышали как Чарли просил нас остановиться.
-Ты гадкий оборотень,я тебя ненавижу!-в шутку сказала я.
-Ах ты мелкая паразитка!Ну сейчас я тебя накажу...-Джейк побежал за мной.Я громко смеялась и убегала,забежав в комнату и решила уже закрыть дверь,но не успела.Этот гадкий оборотень догнал меня.Запыхавшись,он прижал меня к стене и посмотрел в мои глаза.Я совершенно не понимала,что он сейчас делает,но мы были так близки друг от друга,сердце продолжало отбивать бешеный ритм,а дыхание и вовсе не восстанавливалось,да что черт возьми с нами?Мы стояли так минут пять,пока Блэк не поднял меня на руки и не кинул на кровать.
-Спи засранка!-опять он меня оскорбляет,но я же знаю,что все это в шутку.Я показала ему язык и укрылась одеялом.Глаза моментально закрылись и я провалилась в глубокий сон.

               4 ГЛАВА.   
       POV JACOB
         -Ребята,не хотите  прогуляться?-сказал Чарли,подходя к обеденному столу.
        -Не-е-е-е-ет!-протянула Несси,запихивая в рот очередной блинчик с малиновым вареньем.-Дедушка,сегодня я не хочу!Тем более...ммм...-малышка закатила глаза вверх-вроде,скоро дождь обещали.-пожала плечиками Несс.
     -Ох, да.По телевизору недавно передавали.Я как раз...-Чарли почесал затылок,смотря то на Ренесс,то на меня.-Я на рыбалку сегодня собирался.Мы с Билли договаривались.-Чарли пошел готовить все нужное для рыбной ловли.
    ***
          -Я ухожу.Так, ребята, вы тут аккуратнее, ладно? Дом мне не разнесите весь!-  Чарли немного недоверчиво посмотрел на меня, с чего бы это!?Потом подошел к моей принцессе и обнял ее.-Береги ее, Джейк.
         -Ой, да ладно вам, Чарли!Вы так говорите, будто сами на год уходите.Тем более,вы не забыли, кто я такой?-я ухмыльнулся, а Чарли вздрогнул и нервно сглотнул.-Нет, не забыл...к  моему большому сожалению.-Чарли теперь подошел ко мне и пожал мою руку.
        -Пока,дедушка!-кричала вслед Несс, и махала Чарли рукой.
       -Пойдем в дом.-я обнял мою принцессу за талию и поцеловал в макушку. -Чем займемся?На пляж сходим, на нашу поляну или..-я не договорил,как Несси заткнула мне рот своей маленькой ладошкой. -Нет!!Это че то скучно!Я хочу..хочу...Рисовать я хочу!Вот.-Ренсс запрыгала на месте, пытаясь повиснуть на мне.-Ээ... Как? Че прям красками?-Несс закатила глаза, а я улыбался, глядя на свою маленькую непоседу, хотя какая она маленькая?Выглядит вроде как девушка,а в душе ребенок еще малый!
        -Красками!Не,ну хочешь, говном  попробуем!Может получится.-Несси заливисто засмеялась,а я тут же последовал ее заразительному примеру.-Глупенький ты у меня совсем, хуже чем я!-Несс подпрыгнула, и поцеловала меня в щеку.-Поедем в магазин. У меня ж ничего для  рисования нет.
        -Хорошо.Поехали.
       Мы выскочили на улицу,я завел свой байк и мы сорвались с места. Купив все нужное мы отправились обратно домой.
       ***
         -Фууух!Ну теперь можно и порисовать.Теперь я хочу на нашу поляну!-я только плюхнулся на диван рядом с моей девочкой,как та уже вскочила с места.-Несси!!Я тебе удивляюсь,у тебя что, в заднице встроен пропеллер!!?Ты ведешь себя как беременная, сама не знаешь чего ты хочешь!Я устал! Радуйся, малышка,ты смогла уморить оборотня, что довольно-таки сложно...-я схватил Несси за запястье правой руки и потянул обратно на диван, но получилось так, что она оступилась и упала прямо на меня.-Ааааа!!.Отпусти!-верещала рыжая красавица, и била меня кулачками по груди.-Эй!Полегче, хорошо отпускаю!Не пищи, мышь мелкая!-я  засмеялся, а Несси надула свои пухленькие розовые губки, мне сразу же захотелось страстно впиться в них, и никогда не отпускать, но я сдержал свои мысли, не перевоплощая их в действия.Большим пальцем я заправил выбившуюся рыжую прядь волос Ренесми за ушко.-Идем.-Несси улыбнулась мне,и мы пошли на полянку я и  Ренесс ее называли-"Наша поляна".
      ***
       Мы вышли на пространство, которое было все целиком усыпано ковром цветов всех радужных расцветок.Окруженное хвойными деревьями,жаль солнца не было, а ходили только серые тучи, которые нагоняли тоску, но наше с Несс настроение это никак не изгадило. Красота, да и только!
           -Так,Джейк,давай переодевайся в свою собачью..ээ..волчью шкуру,и дуй позировать мне!-приказным тоном наиграно начала Несси.
           -Окей.-я понуро опустил голову на плечи.
         -Так!Вперед и с песней!
        Я быстро побежал в кусты,чтобы снять одежду,после вышел из кустов уже на четырех своих лапах.
           Я встал посреди поляны и попытался показать Несс язык,а что разве не прикольно?И ведь не каждый день увидишь волка размером с небольшую лошадь,показывающего языки всяким миленьким рыжим девушкам!Я засмеялся из-за своих нелепых мыслей, но получился не смех,а рык.Я упал на траву спиной и начал кататься по земле.
           -Блэк!Че вытворяешь,окаянный ты волчара!!??А ну встань бегом!Кому сказано!Я ж тебя рисую!-Несси расставила  руки по бокам,но потом смягчилась-Ну..пожаааалуйста!Ну волченок!!-такую мольбу я быстро услышал, и поспешил встать  на лапы.
         И вот так в одной позе,не шевелясь,я простоял часа четыре,или даже больше.(Не знаю короче сколько,но очень много,судя по тому,что мои бедные лапки сейчас отвалятся к хренам!!!)
        -Все!-наконец крикнула мне Ренесс-Готово,иди перекидывайся и смотри!-Несси широко улыбалась и хихикала.
        Я быстро побежал обратно к кустам,перевоплотился и оделся.
         -Давай скорей,тебе понравится,волченок!-говорила Несси не переставая смеяться.
        Я подошел к Ренсс и взглянул на мольберт.Ну, угадайте кто-нибудь,что я там увидел!?
        Это был рисунок ЧЕТЫРЕХГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА!!!Как я понял:зеленая жижа из гуаши внизу-была трава;синее пятно вверху-небо;длинные палки с маленькими, темно-зелеными палочками, отходящими от них-были хвойные деревья;а по сравнению с этим не очень большое,рыже-коричневое пятно с четырьмя конечностями похоже ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ был-я!
          -Ну как?Тебе нравится, милый?-спросила невозмутимо Ренесми,невинно хлопая большими карими глазками, смотря на меня.
          -Оо,дааа!!-завыл я.-Ты просто супер-пупер художник!Я стоял там четыре часа,да так настоялся,что у меня чуть лапы не отвалились!Да тебе надо свои картины за миллионы и миллионы долларов продавать!Ну рыжик,беги!
            -Ааааа!-Несси истошно завизжала на всю полянку.
            Так мы и бегали, вокруг деревьев,я все пытался поймать Ренсс. -Божееее!Кто-нибудь,спасите!!Меня хочет съесть огромный рыже-коричневый волк!!Я плохо его нарисовала!Ааааааа!!!И он хочет мне отомстить!-я громко засмеялся.Как  же я люблю  свою Несси!Просто безумно.Она-мой смысл,Она-моя жизнь.Только вот жаль,что Несс об этом не знает.Как же я хочу рассказать ей об импринтинге,но не могу...сил и смелости не хватает.Да,так бывает,вроде взрослый большой парень,а боюсь признаться в этом как какой-то пятнадцатилетний мальчишка..И это,скажу,жутко меня выводит из себя,но я не могу!Просто не могу!Боюсь,что Ренесми не правильно поймет,испугается, и уйдет от меня..Тогда мне не жить без Нее...
             Мы развлекались,играли в догонялки,как маленькие дети,но все-таки раз семь мне удалось поймать эту проказницу!Рядом с Ренесс,я ощущал себя лет на пять моложе,и возвращался в тот возраст,когда мне самому было шестнадцать лет.И это было прекрасно!
      ***
      Мы вернулись в дом Чарли, когда уже на Форкс спустились сумерки.
      Кстати, о дожде, котором говорила Несси-его так и не было.Конечно над нашими головами весь день гуляли грозные дождевые тучи, впрочем как и всегда бывает в этом городе.
      Мы с Ренесми зашли,во всем доме не было света.
       -Чарли, мы дома, вы здесь?-крикнул я в темноту двухэтажного дома.Ответа не последовало.
       -Хмм...очень странно, обычно дедушка в это время бывает ужа дома, и смотрит матчи по телеку.-подала голос Ренесс.
       -Да знаю, странно.А может он у твоей семьи?
       -Без понятия. Давай к ним съездим и узнаем.
     Мы решили поехать опять на моем байке.
      ***
       Сразу с порога мне в нос ударил резкий запах вампирщины.Фу, наверное все- таки я никогда не привыкну к этому....аромату.Я прошел в светлую гостиную следом за Несси.
       -Знаешь, Джейкоб, ты пахнешь не лучше.-сказал Эдвард.
      Вот хренов телепат!Достал.
       -Джейкоб!
    "Ладно, прости, но мне не очень приятно, может вылезешь из моей головы!? Пожалуйста!" Как можно учтивее и не срываясь на мысленный рык, попросил я у вампира.
      -Хорошо.-ответил мне тот уже нормально,голосом. 
      После этой недолгой и довольно странной со стороны перепалки с отцом моей возлюбленной,я оглядел всех Калленов по очереди.Меня одна деталь повергла в шок и я только заметил:Эдвард обнимает и успокаивает Беллу, которая сидит и плачет.ПЛАЧЕТ!!?? Вампиры же не умеют плакать.
          -Мама?Что с тобой?-взволнованно подала голос Несси, и подбежала к Беллз.
         -Джейкоб,у Беллы если ты забыл,есть способности это- "человечность"  и "искренняя любовь", это еще помимо "щита".
         -Беллз,что с тобой?-я кинулся к старой подруге (к старой,в переносном смысле разумеется!А то еще подумаете не то, что надо..)
         -Чарли,был найден мертвым около речки,из него была высосана вся кровь.-ответил на мой вопрос  Карлайл.
  - Что??!!!-закричала Несси-Как?-из глаз малышки побежали горькие слезы,я подбежал к моей малышке, и обнял ее,поглаживая одной рукой по голове.
         -Док,но как это случилось!?Почему?Элис-я зло поглядел на коротышку-эльфийку-Почему ты ничего не сказала!?-я выпустил Несс из своих объятий, и  начал надвигаться на нее,но меня вовремя остановил Эмметт, он схватил меня за левое плечо.
          -В том то и дело,я ничего,абсолютно ничего не видела плохого,только видела картинку,как Чарли спокойно рыбачит,и все!-мне на секунду показалось, что Эл сейчас заплачет вместе с Беллой.От этой картины я немного смягчился, и мне стало ее жаль.
         -Ладно,прости,Элис,ты правда не виновата, мы не можем требовать с тебя, то,чего ты не в силах сделать по заказу.-эльфийка кивнула и всхлипнула.Никогда прежде  я не видел Элис такой...разбитой..Я привык видеть как эта неугомонная постоянно тоскает Беллу,белобрысую,Эсми по бутикам в другие города, делает чуть ли не каждый месяц здесь,в особняке новый ремонт,и переставляет всякие баночки, вазочки, стекляшки по всему дому туда-сюда каждый день!А сейчас это-была не Элис,а кто-то другой... разбитый, грустный человек..именно человек...Я опять перевел взгляд с Эл на Беллз,которая по прежнему сидела и плакала...

Глава 5.
POV Ness

Сидя в своей комнате,я отчаянно плакала,невозможно поверить в то,что Чарли умер...Джейк сидел по зади меня,крепко прижимал к себе и гладя по волосам,успокаивал. В этот момент семья доверяла моему волку,но хотелось чтобы мы всегда были вместе без присмотра родителей. Не смотря на мои истерики,у меня получалось размышлять и я понимала,что Джейкоб слышит мои мысли.
-Малыш,прекрати плакать.-с болью просил он.Я не могла не плакать,ведь мы все любили Чарли.-Так все хватит!-волк вытер мои слезы и положил на кровать.Я схватила его за руку и Джейкоб остановился.-Останься,пожалуйста.-попросила я. Волк остановился и нерешительно смотрел на меня,я подвинулась к другому краю и пригласила его к себе. Джейк лег со мной и осторожно прижал к себе.Я мгновено заснула.
***
-Ренс,вставай.-будил меня волк.Я открыла глаза,рядом Джейк и мама.-Мама,можно не ходить сегодня в школу?-не очень-то и хочется идти сегодня в школу,не думайте,что я не люблю учиться,просто нет настроения.Мама одобрительно кивнула и вышла из моей комнаты.-Джейк,давай сходим на то место где рыбачит Чарли? Я очень хочу узнать что же случилось.-на мои слова волк одобрительно кивнул и вышел из моей комнаты. Я быстро оделась и привела себя в порядок и вышла за Джейком.Мы отправились к Билли,чтобы узнать где они рыбачат с Чарли.Отец Джейка показал нам их место.Это было озеро,дикое озеро,за которым стоит лес.На земле мы заметили следы,их очень много,следы оборотней и вампиров и чьи-то еще,вот только чьи...
P.s НЕ ругайте за маленькую главу,как я уже сказала сижу с телефона и не очень то и удобно писать от сюда главы. Лиз,эта глава в двух частях опять,начни с того где они пытаются понять кому принадлежат эти следы.

0

2

5 ГЛАВА(2 часть).
      POV NESSIE

              -Иди за мной.Аккуратней.-волк держал меня за руку,то и дело повторяя чтобы я была как можно осторожней ,всю дорогу.
           -Да аккуратная и так.Замолчи!-бурчала я,а он недовольно фыркал,прям как маленький катенок.Такой  милый...
          -Вроде вот.Как и указал папа.-мы пришли  к быстробегущей реке,берег которой глубоко врезался в сушу.На противоположной стороне от нас,-тобишь через реку,как и сказал Билли,-тоже стоял темный непроходимый лес.Я просто стояла и смотрела в эту черно-зеленую зелень,и думала:
             -Джейк!-окликнула я парня.
              -Мм.-отозвался тот.
             -А тот берег чей?Наш или ваш?Вы его не патрулируете?-я подняла взгляд на оборотня,тот лишь нахмурился и отрицательно покачал головой.-Нет,Несси.Эту местность мы не патрулируем.И даже не знаю под чьей защитой находится эта часть леса-может все-таки это ваша сторона?Надо узнать.-мы повернули обратно.И тут я подавила визг:
            -О,боже!Смотри.-рукой я указала на дерево,стоящее прямо напротив нас с Джейкобом,в нескольких футах от нас.Оборотень и я подошли ближе:на дереве был вырезан знак,похожий на букву "V",но очень красиво вырезан, с разными завитками, и украшениями...Но,эта наверное,буква была облита красным,но это была не краска,потому что она так не сворачивается.
               -Что это?-спросил растерянный Джейкоб.
               -Не имею ни малейшего понятия...-протянула задумавшись я.
          Подойдя еще ближе, я вдохнула.
            -Черт,кровь!-я нервно сглотнула,в переносице неприятно защипало.Мне стало не по себе,мое сердце пропускало за ударом удар.Тяжело.Вяло.
            -Джейк,милый,умоляю!Пойдем отсюда,пожалуйста.-у меня началась истерика.
         Через несколько  мгновений,я уже захлебывалась собственными слезами,уткнувшись оборотню в грудь.
            -Хорошо.Не плач,малыш.Все.Успакойся.
            Я не знала что мне и думать.
           Столько непоняток и загадок свалилось.
           Во-первых,Элис не смогла  увидеть кто убил Чарли,что было очень странно, поскольку если это сделали вампиры,Эл бы их наверняка увидела.Во-вторых,эта часть леса,где свершилось убийство,была не понятно чьей,то ли стая Джейка из Ла-Пуш владела ей,то ли семья Калленов-одно из двух.И наконец,в-третьих,этот знак на дереве был очень странным,но он точно принадлежал не клану Вальтури,это стопроцентно,потому что я видела их герб.И да еще:я заметила,что следов вокруг этого места не было,ну разумеется кроме наших с Джейком,которые мы сейчас оставили.
            Как же все это было очень странно...
           За своими думами,я не заметила,как мы с оборотнем дошли до особняка.
           -Ладно,я домой.-сказал мне Джейкоб,и обнял меня,потом тут же отпустил.Оборотень уже разворачивался,чтобы уйти,но я успела ухватить его за руку.
          -Постой.Пожалуйста,останься со мной...Молю.
           -Принцесса,я бы с радостью,но просто не хочу...-я смотрела на него,Джейк не договорил и взлядом указал на мой дом.
           -Что не хочешь?-не понимала  я.
            -Не хочу...а ладно.Эдвард меня уже понял.
            -Джейкоб,разве ты не хочешь зайти к нам?Тебя  что,подменили,когда  это ты к нам не хотел заглядывать?-рядом с нами уже стоял папа,его легкий блеск в глазах сменился грустью,-Ты может не представляешь,но Белла как в прежние времена скучает и нуждается в тебе...
          Ах мама.Как ей сейчас плохо!
         -Вот именно,милая.Ей сейчас плохо,и даже ни я,ни Роуз,Эл,Эмметт,не можем ее ничем ободрить,а те люди которых она сейчас хочет видеть возле себя,гуляют где-то и пытаются разгадать загадки про...-папа нервно сглотнул,и не стал договаривать.Мы и так все поняли без лишних слов.Никогда я не видела папу таким...разбитым.-отец  нервно хохотнул,-Да,дорогая,ты не видела,а вот Джейк и твоя мама помнят,какой я был,когда мы все ждали тебя..-Джейк нервно хохотнул,и тут же потупил взгляд на землю,ну а папа снова ответил на мои немые размышления.Какое-то неприятное чувство кольнуло меня изнутри,какой то укол совести и...вины.-Ой,прости,я не хотел тебя обидеть,дочка.-отец нежно обнял меня за плечи и прижал к своей каменной холодной груди.
              -Да ничего,пап.Я все понимаю.-я вымученно улыбнулась сквозь слезы,которые шли до сих пор.
               -Пойдем-те в дом,ребята,Белле нужна поддержка.-оборотень  все-таки проследовал за мной и папой.
               И мы все втроем зашли в особняк.

Глава 6.
Все это очень странно,на том дереве вырезан знак вампиров,но эта местность не принадлежит моей семье.Чья же эта местность? Карлайл говорит,что не знает кто ей владеет,но кажется это древние вампиры.Я думала древние только вольтури,а нет,есть еще кто-то.Для того чтобы разгадать загадку,мама и папа отправились на Аляску,семья Денали точно что-то знают,ну а если нет,то придется обращаться к вольтури,а ведь не кто не знает какие будут последствия,после визита к этим вампирам.Джейк и остальные патрулировали местности уже двое суток,я так скучаю по нему.А мне для того чтобы сходить на охоту,нужно брать с собой Эмма,как говорит папа "это не обходимо для твоего же блага."Как я устала,как же хочется чтобы все встало на свои места,чтобы вернулся Чарли и не кто больше не страдал.
-Ренесми,поешь!-умоляла меня Эсми.Я уже несколько дней сижу на крыльце и дожидаюсь Джейкоба.
-Хорошо.-обреченно вздохнула я и встала с лестницы.Зайдя в дом бабушка повела меня на кухню,там на столе уже давно остывали мои любимые блинчики,но я всегда их ела с моим волком. Как-то грустно посмотрев на еду,я села за стол и принялась есть блинчики. Расправившись с едой,я вновь вернулась на крыльцо,и вдруг из-за кустов вышел Джейкоб,весь потрепанный и уставший. На нем были старые джинсы,а
оголенный торс был в грязи.Волк отряхнулся и подошел ко мне.Я обняла его крепко-крепко.
-Я скучала!Как ты?Узнал что-нибудь?-грусно спросила я.Он лишь прижал меня к себе и тяжело вздохнул.
-Несс,мы прочесали всю нашу территорию. Все чисто, никаких следов вампиров нет.-тяжело проговорил он.
-Тебе нужин душ и хороший отдых Джейкоб!-заботливо проговорила Эсми.Мы все зашли в дом,а когда мой волк привел себя в порядок,он рассказал нам,что никаких следов они не нашли,что либо эти вампиры такие умные,либо они вообще по их территории не ходили.
-Что нам теперь делать?-спросила я и все также обнимала оборотня.
-Я не знаю,Несси,но в любом случае должно быть что-то,что могли оставить эти вампиры.Белла и Эдвард еще не вернулись?-спросил он.Элис отрицательно покачала головой и подала Джейку горячий чай.
-Нам остается только ждать их.-проговорил Карлайл и жестом пригласил меня и Эмма зайти к нему в кабинет.Я отпустила волка и пошла за Эмметтом.Интересно,что задумал дедушка?
-Что мы будем делать?Мы же не можем просто так сидеть сложа руки и ждать возвращения Беллы и Эдварда!-возмущался Эмм.
-Ты прав Эмметт!Бери Ренесми и Джейкоба,и отправляйтесь в Италию,навестите наших старых друзей.-приказал Карлайл.
-Но разве это не опасно вести туда Ренесми?-дядя потрепал меня за плечи.
-У нас нет другого выхода!Завтра утром самолет!-закричал дедушка.Мы вышли из его кабинета и вернулись к остальным.Я снова села к Джейку и показала ему наш разговор.
-Док!Вы с ума со шли!Вольтури не знают о существовании Несси!-возмутился он.Карлайл не чего не ответил и вернулся в свой кабинет.
***
Когда наступило утро я,Джейкоб и Эмм собрались уже.Эсми пожелала нам удачи и велела волку и Эмму беречь меня.Мы попрощались с моей семьей и отправились в аэропорт, хотя пешком было бы быстрей,но так велел нам Карлайл.Мы летели четыре часа,за это время я успела еще немного вздремнуть.
-Проснись,малышка.-шептал над моим ухом Джейк.Я открыла глаза и волк отпустил меня на землю. Видимо я так крепко спала,что не заметила как мы уже прилетели и оказались почти у замка Вольтури.
-Сколько я спала?-сонно проговорила я, легонько протирая свои глаза.
-Пять часов, соня.-задорно ответил Эмм и вновь поник. Конечно никто не знает,что будет с нами по прибытии в Вольтерию.Заходя в замок,Джейк крепко обнял меня и не отпускал пока мы не дошли до тронного зала,да и там он не хотел меня отпускать.
-Приветствую вас,мои дорогие гости!-приветственно заговорил вампир седящий по центру у трона,а рядом с ним были его верные слуги,я так думаю.
-Здраствуй,Аро.-ответил ему Эмм.
-Что привело вас ко мне?-вопросительно вскинув брови спросил Аро и странно как-то посмотрел на меня.Джейк еще сильней прижал меня к себе,на что я тихо пискнула.
-Прости.-шепнул он.Эмметт посмотрел на меня и кивнул, тем самым прося подойти .Волк повел меня к Эмму.
-Позволь объяснить нашу ситуацию этой девочке.-снова дядя обратился к главному вампиру,затем тихо добавил.-Джейкоб,отпусти ее.-Джейк послушно кивнул и отпустил меня,я нерешительно подошла к Аро.
-Кто ты,милое дитя?-его раздражительный голос звучал добро.
-Я Ренесми,дочь Беллы и Эдварда.-представилась я.Вампир протянул мне руку,но я в ответ отрицательно покачала головой и добавила.-Я передаю мысли не так,а вот так.-одним робким движением руки я коснулась его лица и показала,все что мы нашли с Джейком,потом наши догадки и наконец с тем с чем мы пришли,с не законным убийством невинного человека.
-Мы будем рады твоей помощи ,Аро!-проговорил Эмм,когда я отпустила свою руку и вернулась к моему волку.Аро вернулся на свой трон и о чем-то разговаривал со своими слугами.
-У нас есть одно условие...-начал один из слуг главного вампира.
-Этот уникальный ребенок, присоединится к нашему клану!-с самодовольным выражением лица закончил другой слуга.
-А вот это не к добру!-злобно прошипел Джейкоб.Я испуганно прижалась к нему.
-Мы не можем отдать тебе девочку!-зарычал Эмм.
-Ну зачем же вы так?Мои дорогие друзья,вы сами пожаловали ко мне с просьбой о помощи, и вы ожидали, что я ничего не возьму в замен?-тон Аро сменился на злобный, а Джейк на лету перевоплотился и я быстро залезла на него, мы умчались вон из дворца клана Вольтури, следом за нами Эмметт.Но вы думаете вампиры нас так просто отпустят? Нет, они побежали за нами.
***
Джейкоб бежал как можно быстрее, и по пути мысленно разговаривал со своей стаей, видимо он договаривался, что когда мы забежим на территорию квилетов, волки должны защитить нас. Эмметт передал нам что предупредит маму и папу о нашей проблеме, а мы должны спасаться. Хотя за нами и бежали самые быстрые вампиры, им все равно не сравниться с моим волком...

7 ГЛАВА.
          POV RENESS

Темнота и...
      Помню,как мы с Джейком и Эммом прилетели в Вальтерру.Помню как я стояла перед Аро,главным все и вся вампиров,-...хотя...если вникнуться и подумать хорошенечко,то с теми событиями которые сейчас творятся на нашей территории и территории квилетов с этим убийством и убийцей,которого даже сверхъестественные существа как моя семья и волки,не могут вычислить,-можно Аро считать чем-то низшим по сравнению с этим таинственным существом.
               Точно!Как же я забыла,все эти дни,что я дипрессую, и не хожу в школу,совсем позабыла про этого таинственного Джереми...мне он все-таки не нравится,он странный и..и..и страшный какой-то в общем...
              -Несси...Несс...-позвал меня шипящий голос.-Несми...Ренесс...эй...слышишь меня?-голос судя по всему принадлежал мужчине,но довольно молодому мужчине,да вот так я могу определять по голосу возраст,и кстати сколько бы я это не делала,интуиция меня еще не разу не подвела!
              Снова темнота...но,уже какая-то другая..зловещая что-ли.Не знаю.
              -Несссссс...-еще громче и ближе зашипел страшный голос.
              -Что...что вам нужно?Кто бы вы ни были,я не хочу вас знать...отстаньте  от меня!-хныкала я,не зная куда себя деть,и куда бежать.
            Из темноты показались два красных хищных глаза:
             -Несси...мы все равно найдем тебя...мы уже очень долго следим за вашей семьей... твоего деда мы уже убили потому что он непозволительно много для человека знал о нашем,тайном сверхъестественном мире...хотя Белла тоже в свое время знала,но мы не успели ее тогда убить..волк защищал ее,но Белла наши надежды оправдала,став вампиром...а ты,ты будешь нам служить верой и правдой...а если нет,то мы убьем всех кого ты знаешь..всю твою вампирскую семейку,оборотней из Ла-Пуш...и твоего любимого волка...а он кстати,кое-что от тебя скрывает...Он-запечатлен.
        Запечатлен...запечатлен...-это эхо продолжало говорить в моей голове еще очень долго.Пока я сама не решила окончательно прогнать его.
     *          *         *
         -Не-еееет!Не получите,ни моего Джейка ни меня,ни семью.-я вскочила, чувствуя,как сердце отбивает в моей груди немые удары.С моим весьма необычным слухом, я могла уловить шум, исходящий от моей семьи.Например:всегда слышала когда Эсми открывает холодильник, или стоит у плиты и готовит мне завтрак;слышала как Эл бегает по дому из угла в угол, постоянно что-то переставляя и мурлыкая себе  под нос какую-нибудь интересную, но незамысловатую мелодию; или еще всегда слышу, как мой дорогой дядюшка Эмметт сидит за телеком днями напролет, и смотрит всякие бейсбольные, ну или футбольные матчи, выдавая при этом не очень то культурнообразные выраженица,если наши проигрывали...
          Но сейчас дома,на первом этаже было как -то подозрительно тихо, а тем более я кричала, мои сны мог увидеть папа, и он давно бы прибежал ко мне,но этого почему то не случилось...
        Была ночь.Тень от деревьев все равно пропускала таинственный лунный свет в мою комнату.
        Окно почему- то было открыто...хмм..странно вроде перед сном я его плотно закрыла!
         Ужас,Несси,это просто очередной ужас"-успокаивала я себя.
          -Правда!?Разве ужас?-я повернула голову сторону софы,которая стояла около стенки недалеко от моей кровати...на софе сидел Джереми, хищно скалясь,и сверкая своими жуткими кроваво-красными глазами.
         Я не выдержала и зарыдала...Все не могу больше, хватит с меня этой пытки!!
         *         *       *
         -Ренесми, милая, дочка, проснись!Несси.Это всего лишь кошмар!-где то я же по моему слышала эти самые слова...божееее!!
         -Мама!?Мааам, мне так плохо, такие кошмары....яяяя.. Так больше не могууууу-рыдала я, местами всхлипывая.
          -Нууу.. Дочка....тихо, успокойся.Мы с папой чего нибудь придумаем,как помочь тебе с кошмарами...-тихо и нежно произнесла мама, целуя меня в лоб.
          -Я надеюсь мам, я надеюсь...
         *           *        *
   POV JACOB
        Слуги Аро все-таки погнались за нами следом, но мы с Эммом с этими десятью кровососущими справились в два счета, нам почти даже делать ни чего не пришлось!
        Они-хотели забрать мою Несс!Эти твари-кровососы покусились на мой смысл жизни, на мою любовь, но мою радость...да как они могли!?Ни отдам! Низа что, никому, никогда!Несси-это все что у меня есть, если ведь у человека вырвать сердце, он сможет жить?Правильно,не сможет.Так и я...не смогу жить без частички своего сердца...самой главной и любимой частички.

8 глава
(А точнее, наверное, 2 часть седьмой :) ну короче Какая вам удобно глава:)..7...8-без разницы:D

        POV JACOB
   
      Уже как два дня моей малышке снится один и тот же кошмар,но почему -то никто мне не хочет мне его поведать и сон,и как с ним бороться,вот видно ни у кого из Калленов нет щедрости!И даже и добродушной Эсми!Что за гадство!?Нет так с людьми нельзя,а точнее с оборотнями...да хоть и с ними...все равно так не поступают.А мне так хочется,чтобы ужасы Несси прекратились...что мне сделать?
          *               *             *

             
  POV BELLA(ага,ага..сама в шоке,что от ее лица пишу! :D
Р.S:первый раз в жизни
:D )
   
         Солнце медленно,но верно  заходило за горизонт.
А мы с моим любимым вампиром медленно шли по лесной тропинке к нашему домику.
         -Эдвард-начала мелодичным голосом я, вглядываясь в янтарные глаза любимого.-Я тут подумала,Ренесми надо...отдохнуть, развеяться, уехать на время из города...может из-за хмурой обстановки леса ее снятся кошмары...да еще и эти Вальтури..я боюсь они найдут ее, и мы не сможем защитить дочку...
       -Я переживаю за Несси..может эти кошмары даже из-за...смерти...-я начала судорожно хватать ртом воздух,стараясь не всплакнуть.Странно да?Вампирша, и плачет.Ну что поделаешь-Чарли мой отец,всегда трудно терять близких и любимых тебе людей.
          -Тише...тише любимая..помни,я всегда с тобой,я обещал всегда оберегать тебя и Ренесми, я люблю вас..вы для меня самые дорогие люди в этом мире.!-Эдвард нежно гладил меня по спине,мягкими успокаивающими движениями.
         -Я тоже тебя люблю...-наши губы соприкоснулись в нежном танце,ах Эдвард был для меня таким теплым сейчас,даже не представляю,почему я не ощущала той теплоты когда была человеком? Наконец я смогла,но не без усилий оторваться от его сладостно манящих, и таких родных губ.
          -Ну...Эдвард,что будем делать с Несси?-мы шли дальше все приближаясь к нашему домику,муж все молчал,а я резко остановилась:
          -У меня есть кое-что.Но боюсь тебе это не понравится.-я зажевала губу.
       -Говори,Белла,сейчас все идеи нам пригодятся.
           *                      *                  *
       POV NESS
     
      -Несси,детка,спустись пожалуйста, мы хотим с тобой поговорить.-спокойным голосом сказала с первого этажа мама,но даже в наушниках и в своей комнате с закрытой дверью я ее расслышала.
     -Окей, мам.Сейчас приду.-так же спокойно ответила ей  я.
    Я быстро кинула плеер на кровать,выскочила из комнаты, и...на перила!!!
    -У-у-у-у-у-ху!!!Обожаю ездить по перилам!-заорала я как сумасшедшая,а вся семья тут же залилась громким смехом.Так че?Семейный совет значит тут у нас,лаааадно...
        -Так,милая,больше не надо так,ладно!?-немного грозно сказал папа, я в ответ прицокнула языком.
         -Ф-у-у-у,пап, ну че ты такой скучный!?-протянула я плюхаясь на диван  в нашей светлой гостиной рядом с Эл и Эсми.
      -Вот именно, Эдик,че ты такой скучный как старый дед!?У девочки вон детство еще в жопе играет, а ты?-хохотнул медведь-дядюшка-пошлый и похотливый слоняра Эмм, от чего получил фирменное:"локтем под ребро аля-Розали".Хи-хи!
     -Так все!Хватит!Так че вы меня позвали то?-я скрестила руки на груди и подняла вверх левую  бровь,выжидая объяснений.
       -Ренесми,мы все знаем,что тебе снятся не очень приятные сны..-начала мама, а я нервно заерзала на месте.-Вот мы  и решили...что будет лучше...
       -А что  будет лучше, ты потом узнаешь, это сюрприз!-воскликнула радостная Элис, как ребенок хлопая в ладошки.Таааак, ЭЛИС!!!?А вот это мне уже мало нравится! Да что скрывать то...СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!!
         -Элис,че это ты удумала!?А ну колись!!-я уже немного начинала нервничать.
         -Ничего,тем более это придумала не я!-вздернув носик,довольно проговорила эльфийка.-Я лишь тут для помощи!
           -Ну ладно.Посмотрю я для какой ты помощи.-грозно пробурчала я себе под нос,косясь из подлобья на Эл.
            -Несси, в общем,мы не скажем тебе,куда ты едешь.-тут подал голос дедушка, и улыбнулся мне.
         -Просто знай...ты поедешь с...-бабушка тянула, и так и не говорила с кем я поеду,но я догадалась сама.
        -С Джейком!!!?-все интенсивно и радостно замотали головами,кроме фырчащей и ворочающей  нос Роуз и недовольного папы.-У-у-у-р-р-р-раааа!!!-кричала  я, обнимая  и целуя каждого члена семьи по очереди, когда очередь дошла до мамы я тихо-тихо прошептала ей на ушко:
          -Спасибо,мамочка,я тебя очень люблю...-и поцеловала ее в мраморную щечку.
            -Не за что,милая,я просто тебя люблю, и знаю насколько для тебя Он важен...
             -Ах да,кстати,где Джейк сейчас?
             -Собирается.-я отпрянула от мамы, и улыбнулась эй,чем получила теплую и согревающую улыбку в ответ.
           *                   *                *
        Мы приехали в аэропорт Сиэтла.Карлайл заказал нам частный самолет.
        -Ну все,ребят.-сказала мама обнимая нас с Джейкобом.-Вы там смотрите,ешьте главное, и нам звоните почаще...-в уголке глаза мамы проступила слеза.Я опять обняла Беллу.
        - Мамочка,ну что ты,конечно бы будем вам звонить, если конечно там, куда вы нас с Джейком отправляете,есть телефон-все звонко засмеялась.
        -Конечно есть!Мы ж вас не на другой край света отправляем!-сказала мама уже  с улыбкой  на миловидном личике.
        Теперь оборотень по очередно  обнимал всех Калленов.Ах да, попрощаться с нами, а точнее со мной, (потому что Джейк уже давно с ним попрощался еще в Ла-Пуш) приехал Сет.Он тоже хороший друг нашей  семьи.Только вот жаль заскакивает во много раз реже, чем Джейк(хотя че я про Джейкоба говорю?Он уже давно у нас прописался!)а реже бывает потому,что  Леа вообще запрещает брату смотреть в нашу сторону.Вот не понимаю я эту девушку,злая она какая-то эта Леа!
          -Ладно,вам уже пора..-проговорил отец,а потом немного сердито посмотрел на моего волка и добавил:-Береги ее,а то голову откушу!-я прыснула.
         -А что я смешного сказал?-уже с тенью улыбки на лице проговорил отец.
       -Да ниче,ниче...-засмеялась я-Все нормуль.!
      *                *             *
        POV JACOB
     
         - Джейк,береги ее,она единственное и самое дорогое,что у меня осталось..ну еще и вы с Эдвардом...развлекитесь там,отдохните...но прошу,Джейк...береги Ее.
        -Хорошо,Беллз,ну ты меня знаешь,я люблю свою малышку.
        Подруга тепло улыбнулась мне,и я не стал скрывать ответной улыбки.
        Я сделаю все,Несси,чтобы тебе было хорошо...
        *                 *              *
  POV RERESMEE
   
         В самолете  меня уже конкретно клонило в сон.
       -Несси...-томно прошептал Джейк, спине прошло целое стадо приятных мурашек.-Как ты думаешь,куда мы летим?
      -Не..нее..знаю..-еле выдавила я не соображая ничего,так как горячее дыхание оборотня все еще опаляло мою через чур чувствительную к таким действиям шею.
        -Я тоже.-все еще шептал он, а потом сделал то,что стало последней каплей на пути к моему тихому стону.Джейкоб легонько прикусил мочку моего ушка.
         -Мммм...что ты творишь со мною, волк?
         -Кто!?Я?!Нееет!Что я, а я то и ничего!-притворно-непонимающим голосом проговорил Джейк, лихорадочно, и будто в страхе оглядываясь по сторонам.Вот правда,сколько раз повторяю...он хуже маленькой ляльки!Но с Джейкобом всегда весело,этот волк всегда поднимает мое настроение если оно было ниже плинтуса.Не заметно сама для себя я зевнула.
         -Мм..спать хочешь...Ну поспи,поспи  котенок,нам все равно еще часов восемь лететь.-сказал Джейк, и стал тихо-тихо шептать  мне на ушко слова своей любви ко мне.
         Через некоторое  время быстро погрузилась в царство Морфея.
         *                  *                    *
          -Несси,вставай,киса.Мы прилетели.-оповестил меня настолько родной голос.
         Для меня полет прошел очень быстро,прямо-таки  я бы сказала очень и очень  быстро.Я сделала попытки разлепить сонные глаза.Передо мной медленно начал вырисовываться контур лица,потом нос,губы,глаза,и наконец черный как смоль "ежик"волос на голове.
          -Что?Так быстро?-я оглядывалась по сторонам,пытаясь нормализовать зрение .
        -Быстро!?Издеваешься? Восемь с половиной часов это по твоему быстро?-усмехнулся парень беря меня за руку, и помогая встать с сидения.Мы забрали с собой сумки и чемоданы.
       -Ну когда ты во сне , все всегда быстрее проходит!-улыбалась я.
       Мы с Джейкобом вышли из самолета.На улице был уже вечер.Тааак-с.А куда нас забросили?     
        Наш частный самолет оказывается посадили на крыше огромного пентхауса.Я повернула голову в другую сторону, и подошла к краю посадочной площадки, (кстати было прохладно, но не холодно.)
          Я тут же обомлела!На мои глаза бросилась правда далеко от нас стоящая статуя Христа-Искупителя.
         -Джейк!Иди сюда!Смотри где мы с тобой!-оборотень тут же подлетел ко мне и крепко обнял за талию.
         -Мы...с тобой в Рио-де-Жанейро...-на выдохе произнес мой любимый оборотень.
         -Да...смотри как красиво...
        Солнце уже заходило за горизонт, расписывая все небо  яркой,красно-рыжей краской с переходами голубого в темно -синий.
        Было невообразимо красиво.
         -Ладно,Несси,успеем еще налюбоваться,Эдвард сказал,что нас внизу будет персональное такси.
         -Да,пойдем.
           Мы спустились с крыши здания и проехали на лифте...даже не возьмусь сказать сколько этажей!Короче могу сказать одно-очень много!
         И правда,когда мы с Джейком вышли из здания нас ожидало такси.Мы сели в него и проехали ,наверное,через  половину города, если не больше!
       Остановились мы почему-то на пристани.
      -А почему мы встали?Мы приехали?-осведомила себя я.
      -Эээ...Да, наверное...-в глазах Джейка начали свой танец  бесенята, он дерзенько улыбнулся.
     -Ты знаешь куда сейчас?
     -Да.
      Мы вышли из машины, вытащили оттуда все чемоданы, и потащились до пристани.Рядом стояла белоснежная яхта.
    -Ого..мы...что... на яхте поедем?А куда? Мы разве не  останемся в Рио?-посыпались из меня расспросы как из рога изобилия,я наверное уже надоела Джейкобу с моими постоянными почемучками.
     -Нет.Мы здесь так...проездом.
    - Блин,а куда мы тогда?!
     -Не скажу!Сама сейчас увидишь..-мы закинули на борт свои вещи, а Джейк встал у штурвала.Я подошла к оборотню сзади, мои руки прошлись вдоль его спины снизу-вверх, переместились на пресс...опять вверх,до груди и опять вниз.
     Джейк завел мотор яхты и мы быстро тронулись с места.Ну куда же мы?Я так хочу узнать!Черт,я в нетерпении!
   Яхта была в пути где-то двадцать минут.Я выглянула из окна и впереди увидела огромный остров,берег которого светился огоньками.
     -Ну теперь-то мы приехали?-с надеждой спросила я.
     -Да-а-а-а.-протянул радостный Джейкоб и продолжил.-Это-остров Эсме,здесь,лично как мне рассказывали, у Эдварда и Беллз был...медовый месяц.. И ты здесь..появилась в теле Беллы.-Джейк хмыкнул.
     -Да?Круто...-задумавшись протянула я.Странно,почему именно сюда нас с Джейкобом отправили!?
     Наконец мы подъехали к берегу,и вышли с яхты.Те огни что я видела,оказались фонарями, которые освещали потрясающей красоты дом из светлого дерева!
      -Джей,так ты знал,что мы приедем сюда!!?-грозно сказала я,расставив  руки по бокам.
      -Если формально-то да.-хихикнул оборотень.
     -Ну я тебе щас задам!!!-крикнула я и запрыгнула на Джейка.Парень подхватил меня руками за попу, а потом закинул к себе на плечо...Какого..!?
   -Эй, отпусти меня немедленно!Сейчас же поставь меня на землю!-я и кричала,и брыкалась,и лупила Джейка кулачками по заднице-ему как говориться,было ни тепло,ни холодно.
    -Ну все ладно,отпускаю!-сдался парень.Джей опустил меня на пол.Я взглянула на моего любимого волка он вздохнул и поджал губы.-Ээ-ммм..-Джейк почесал затылок-Не хочешь...поесть или пойди искупаться?
     -Нет,есть не хочу.А купаться...Отличная идея!Я пойду одену купальник?-сказала я показывая большим пальцем в сторону наших чемоданов.
     -Хорошо.
      Я мигом, на всей скорости подхватила свою сумку,которую собрала мне Эл, и понеслась в ванную комнату.
      *               *             *
    POV JACOB
      Моя малышка побежала одеваться для купания, я тоже решил приготовиться.
       Взял сумку которую собрал коротышка-эльфийка, и пошел во вторую ванну комнату, так как одну заняла моя Несси.
      Отстегнул молнию, и осмотрел содержимое сумки.

    Там было куча всякой одежды:плавок,шорт,футболок ( ох,спасибо тебе Эл!Постаралась коротышка!!)
      И сам для себя заметил конверт, сложенный пополам и с красивой надписью
"Для Джейкоба",развернул и принялся читать:
     "Так,Джейкоб Блэк,слушай и внимай!
Под твоими вещами,которыми я собрала тебе, лежит еще кое-что...Сам поймешь что это..думаю ты уже большой(!)мальчик:).
Кстати,Эд и Белла об этом не знают.
      P.S:Отожгите там!
     P.P.S:Разведи ее на секс,чувак!!!Сделай из нее жаркое,что б она сидеть на заднице не смогла! :D (Кстати....А это уже Я-Эмметт!)
      С вампирской любовью к тебе,Джейки! :D
Эмм и Элис."

    ЧТО!!?Эти двое совсем из вампирского ума выжили?
    Я последовал наставлениям Элис, и как оказывается еще и Эмметта.Поднял вещи,и заглянул на самое дно сумки.Вытащил маленькие квадратные пакетики...Это оказались презервативы...ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!!

    *                   *               *
POV NESS

    "Вжииик!"-и сумка открыта.С придиркой и недоверием,я осмотрела содержимое собранного, и мягко сказать ОХРИНЕЛА!!!Такие купальники не оденет ,наверное,даже самая шлюшная-шлюха!Поверх всех "купальников" лежал конвертик с надписью:"Для Ренесми.",я развернула конверт,на глаза сразу попался аккуратный и красивый почерк.Я начала читать:
     "Дорогая Ренесми!
       Это я собрала специально..Развлекитесь там с Джейком!Я думаю ты знаешь что со всем этим делать:)ПЕРЕНАДЕВАЙ ВСЕ!!!Экспериментируйте:)Надеюсь у вас все получится! У меня появятся еще племяннички:полувампиры-полулюди-полуоборотни:3
P.S:Эдвард и Белла ничего не знают!)
P.P.S:Несси,это твой дядюшка,устрой ему там буги-вуги!:)
Твои Эмметт и Элис."

     Я минут пять сидела с открытым ртом,потом постепенно отошла от шока, достала один из кучи купальников похожих скорее на тонкие ленточки с маленькими клочками разноцветной ткани!Но тот который я выбрала,был более-менее приличный, и то все-равно не очень-то мне нравился!Купальник был смежный,черный и очень интересный-он был вязанный!Не из обычной эластичной ткани,ну и в конце концов-не голой же мне к Джейку идти!А то это будет как-то уж слишком...перебор.
        Наконец,приведя себя в порядок и одевшись в купальник,поверх накинула легкое летнее платьице (ну хоть оно было не как у шлюхи, спасибо опять все той же Элис за это.)Вышла из ванной и направилась к Блэку.Шествуя к двери,я попутно  осматривала дом, взгляд упал на комнату без двери  с большой аркой:там стояла одна двухместная кровать.Ммм...а вот с этого места поподробнее!!!Мы что будем скать на одной кровати?Хотя,что мне, я с ним уже давно сплю!!
     Ой не то вы подумали, в том плане что..каждый день в Форксе я уже вот как семь лет не могу без него уснуть,вот он и дрыхнет со мной!Я прыснула от смеха.
     -Ну наконец!Вау!Ты просто...тебе идет это платье!-его челюсть уже давно приветствовала пол,а сама я чуть не облизала губы!Джейкоб был без футболки... А эти серые плавательные шорты просто дико ему шли!
    -Спасибо.Ты тоже классный.-ага!Классный говоришь,Ренесми Каллен?Да что там классный,я его трахнуть хочу!Прям здесь и сейчас..Господи,да что со мной?Я-тупая извращенка!
    -Ну что пойдем?-Блэк взял меня за руку и повел за дверь.Снаружи было как в сказке...нет...Словно  во сне!   
(легкая пропаганда другого фанфа,может кто и не поймет..но все равно :D  :D  :D )
     Солнце уже давно зашло за горизонт,наступили сумерки, из-за густых облаков выглядывал месяц.
     Я загляделась на этот прекрасный и изумительный вид.
     -Джейк...какая красота вокруг..только взгляни!-с восхищением сказала я.
      -Да.Мне тоже нравится.Но Несси,нам надо с тобой поговорить, я должен тебе кое-что рассказать.-парень потянул меня за руку вперед,говоря этим следовать за ним.В несколько шагов мы преодолели расстояние от дома,до самого берега.Джейк присел на мягкий белый песок,и я последовала его примеру.
     -Несс.Я давно пытался тебе сказать,но подходящего момента все не было.-видно было что мой волк нервничает. -Я...запечатлен на тебе.-Джейкоб посмотрел мне в глаза своим пронзительным взглядом, иногда казалось, что но заглядывает и обнажает этим взглядом мою душу.
      -А что это такое?
      -Это...такое чувство,когда Ты видишь только Ее глаза...да и просто, видишь Ее.И на земле тебя держит уже не та гравитация,которая всем известна,а-Она...Она и  есть-Твоя гравитация.
       -Джейкоб...я..я тебя....люблю.-выдала я на выдохе, и впилась в сладостные и такие манящие губы оборотня.

ДОПЫ!!!!!!
Купальник Несс:http://fashionnews-online.com/images/stories/20/vyazanie-kupalniki-22.jpg
Платье:http://open.az/uploads/posts/2009-06/1246343081_52308242-1.jpg

Глава 9
Pov Renss.

Всю ночь мы с Джейком сидели у берега, из редко ходили покупаться, и только под утро зашли в дом и заснули. Уснули мы в разных комнатах, но когда я проснулась, на моей талии были его горячие руки. Улыбнувшись, я попыталась вырваться из его объятий, но по ходу разбудила.
-Доброе утро.-прошептал он мне в губы, после чего поцеловал. О эти губы, такие горячие и такие манящие, я обняла волка свободной рукой и ответила на поцелуй. Из-за не удобства в положении, Джейк перевернул меня на спину и устроился сверху, опираясь на локти, и не разрывая поцелуя. Но тут неожиданно зазвонил телефон. Отстраняясь, я пошла на поиски телефона, найдя, нажала на кнопку и приняла вызов.
-Ало, Да мам.-как можно спокойней ответила я. Так как голос мой был хриплым от поцелуя, а сердце билось очееень быстро, пропуская раз за разом удары.
-Как вы добрались?-с тревогой спросила она.
-Хорошо.-напряжено выдыхая отвечала я.
-Я рада, будь осторожна, милая!-все также говорила мама.
-Мам, ну со мной же Джейкоб...
-Да, да, я помню. Ладно, пока.-она отключилась первой. Положив телефон на стол, я обернулась, рядом стоял Джейк. Мило улыбнувшись, я закусила губу и обняла волка, он обнял меня в ответ.
***
По завтракав, мы отправились на пляж и снова весь день были там. Купались и просто дурачились, как малые дети. Мне так хорошо с ним, и не скажешь, что мы вроде, как начали встречаться, потому, что ведем себя, как брат с сестрой, Джейкоб мне, как брат, но я не думала, что все вот так вот сложится, что мы будем парочкой влюбленных, и пока мы не вернулись домой, я бы хотела насладиться моментом этой жизни. Ведь никто не знает, как поступит с нами мой папочка.

САУНДТРЕК К ГЛАВЕ:Adele – Hiding My Heart.
    10 ГЛАВА.
     POV NESSIE

      На острове Эсми мы с Джейком уже вот как третий день.И мне так с ним хорошо...просто как в сказке,как в прекрасном сне, и я хочу чтобы это никогда не заканчивалось.Я и оборотень целыми днями загораем,купаемся,ходим в этот потрясающий зеленые тропический лес, что находится на острове.Ну, я охочусь, а Джейк просто бегает рядом в обличии волка.
       Как же все круто!
  *               *              *Вечером того же дня...
      Мы с моим любимым зашли в типо "гостиную".Посреди комнаты стояла очень классная софа есть еще и снаружи дома, с видом на море,на свежем воздухе, но сейчас на улице было до сих пор жарко, солнце зашло за горизонт,но было все-равно дико жарко.
      Я устроилась на белоснежных подушках и пригласила Джейка устроиться рядом со мной.
      -Неа,Несс, это было бы слишком просто...-он залез на софу и раздвинул мои ножки, устраиваясь между них.
       -Какого хрена творишь?-хихикала я.-А ну слез с меня бегом,ну ты лооошадь толстая!!!-Блэк лишь заржал и даже  не подумал выполнить мои настойчивые требования.Его голова легла на мое плечо, я тут же с пребольшим удовольствием  запустила свои белые пальчики в его  шелковистый "ежик" черных волос.
      Он лежал на мне спиной.Я обхватила его своими ножками.
        -Н -е-есс...-вяло протянул Джейк поглаживая и целуя мои ножки,-Я купаться хочуууу!-я посмотрела на него, волк сделал глаза "а-ля Я типо Кот из Шрека" и надул губы как маленький,ууух так бы и затискала!
      -Ты невыносим...милый.
      -Прааавда? - коварно протянул он.Ой,щас  точно-че та будет!
       Кареглазый стащил меня с софы,подцепил мое тельце и как тряпку, - будто я ничего не весила для него-закинул меня к себе на плечо.
      -Ну вот,опять...-я с этим давно смерилась...а если по правде говорить, то мне уже-пофигу мороз!Короче я то думала он че по лучше придумает, а он?Ну-он Джейк,а с него ни дать ни взять!Хотя вот на счет дать-я погорячилась малость..Хи-хи!.Да и взять тоже можно...Тьфу.О чем это я?Блядская извращенка!
       Пока я плыла по течению своих дум, я не заметила, как меня швырнули в теплое море.
       Ах ну да!Ночью-то вода  теплее, чем суша.
      -Ты поганец!!-я уже было хотела вылезти,но вот мое платье намокло полностью, а проблема была в том, что я была без "верхней защиты", но  ладно, хоть нижняя была при мне!
         -Ну!Я вылезу!И..
          -Хахаха..Лезь, а я пожалуй на это посмотрю!-не радуйся так,милый.
          -Ну уж нет!-я пожала плечиками.
         -Что?Ахаха ссыкуха!Боиииишься!-ржал Блэк стоя на берегу.
         -Ага..ага...-я решила отплыть подальше от места где стоит оборотень.
         -Эээ...Окай..Ну ладно...может все-таки вылезешь,Лох-Несси!!А!?
         -Вот теперь ты за мной побегай.-с каждой секундой я была все дальше от песочного берега, и встала на таком уровне, чтоб уровень  воды прикрывал меня до плеч. Ну все,детка.Готовься.
          Я опустила пальчики под воду,нащупала подол платья и быстро ушла под воду.Платье как по маслу проскользнуло по мне вверх.Вот так я его сняла.Я почувствовала как в соприкосновении с водой мои соски уже давно затвердели.Я так же резко вынырнула.
        -Н-ннесс?Что ты творишь?-недоумевал Джейк, но в его глазах я не увидела ничего кроме похоти.
       -Что?Ой!- я притворно сыграла удивление, не переставая победно улыбаться-Я что с себя платье сняла и осталась  голой!?-все также неновязчиво, и таким сладостным голосом протянула я, мельком замечая что кадык Джейка дернулся.
        -Блииин..-Блэк не выдержал и прыгнул ко мне.Через считанные секунды он был рядом со мной.
        -Несси...ты меня специально изводишь.?-томно мне в ушко прошептал Джейк. - я подавила вздох.
        -Нееет-Все. Блэк оказался на небезопасном расстоянии-значит мои мозги отключаются.Джейкоб приблизил свое лицо к моему.
       -Несси..- все так же тихо шептал Джейк.-Я тебя хочу. Не могу ничего с этим поделать!- Он расположился сзади  меня. Парень нежно провел кончиками пальцев от моей шее, медленно вниз по плечам,по руке, по запястью...я не заметила как его руки уже добрались до моих трусиков и он проник под них пальцами...осторожно и как бы случайно задевая клитор.Я всхлипнула, подавливая внутри себя нарастающий стон.Я не могла ничего сказать..Вообще.А что говорить то?Нам лишние слова ни к чему.
         -Я...боюсь.-прошептала я поворачиваясь к Джейку, ловя своим взглядом его глаза.Я видела, как полная луна отражалась в его черных как сама эта ночь очах. Свет падал прямо на нас, и кожа Блэка блестела от капель воды.Он был Богом.
   -Не бойся детка...это не страшно.
    В этом порыве чувств я запрыгнула на Джейка, обхватывая его бедра своими ножками.Я стала посасывать его нижнюю губу, а в свою очередь,Джейкоб ворвался в мой ротик своим горячим языком.Ну не фига себе!!Вот это да... Никогда еще ничего подобного не чувствовала.
    Мое тело билось в дрожи, то ли от удовольствия,то ли от холода, хотяяя... последнее мало вероятно, ведь было тепло!
     Блэк подхватил мое обмякшее тельце и вышел на берег.Не прерывая страстных поцелуев Джейк упал на мягкий и горячий песок, -я оказалась снизу- но этот песок был не сравним с огненным телом моего волка.
      Я дрожащими ручками гладила Блэка по спине. Оборотень впился губами  мне в шею, затем медленно спускался вниз, попутно гладя мою попу.Я правда боялась, это был мой "Первый  раз"...я думаю, что это больно...хотя ведь если сама не попробуешь- не убедишься, верно? Но... Бля! Я боялась...откровенно боялась. Мои мысли оказывается  переходили  в жизнь, потому что из глубины сознания я услышала голос Джейка.
      -Несси...малышка, раздвинь ножки, не бойся, прошу тебя. Доверься мне.-шептал волчонок.
        Я просто повиновалась..вот и все, отдала себя и свою душу этому парню, а отдала потому, что доверяла Джейкобу. Доверяла как себе...
       -Умница моя, главное не бойся.-я расслабилась.
      Джейк продолжал целовать меня, я с не меньшей страстью старалась отвечать. -Ммм... Несс..что творишь?- я только опомнилась, как в рот мне попала солоноватая и приятная на вкус жидкость, оказывается я зубами прикусила нижнюю губу парня.
        -Ууух, Ренсс...как ты быстро учишься чему надо!-хмыкнул Блэк.
        -Фууу, извращенец!!- я хихикнула.
         -Эээй.. Тебе что, в кайф разговаривать во время секса?-Блэк улыбнулся.
        -Так, так...нет у нас еще никакого секса! Так что не заливай мне тут сказки!-грозно пробубнила я. Это и вправду выглядело очень забавно! Внезапно в глазах Джейка я заметила еле заметных бесенят.
         -Ну лааадно.-протянул парень, подхватил меня на руки и понес в дом в трусиках, но зато без лифчика!Ваще пиздец круто!Зато вот Джейкоб был полностью одетым.Ну как одетым, если конечно шорты  можно считать за одежду! Хотя... Получается у меня только низ одет, и у него? Так? Короче посрать!
           Джейк понес меня в ту самую комнату, на которую я засмотрелась когда приехала, комната с огромной аркой и двухместной кроватью.
         Оборотень аккуратно положил меня на белоснежную постель, и сверху слегка прикрыл одеялом. Я обиженно застонала, яро надеясь на супер-секс!Хотя... Я была до сих пор пока не готова к этому.
         -Что стонешь, крошка?-усмехнулся Джейк ложась на одеяло рядом, приобнимая меня.
         -Я...я..надеялась..что... Ты...-я начала всхлипывать.Стоп! Я что начинаю плакать!?
          -Нууу Несс. Ты что в самом деле? Я же вижу- ты пока не готова...
         -Готова.
        -Нет! Спи..- утвердительно сказал волк, поцеловав меня в щеку, но я знала, что это обжалованию и рассмотрению далее не подлежит! Обжигающие руки любимого оборотня забрались под легкое одеяльце и стали нежно поглаживать мой живот. Сквозь закрытые глаза я отчетливо чувствовала на себе взгляд Джейка, я слышала как он шумно... тяжело втянул в свои легкие очередную  порцию воздуха. Не размыкая  глаз, я снова почувствовала шевеление позади себя. И снова руки Джейка заплутали по моему телу. У меня внутри было какое-то странное и непонятное чувство незаполненности, пустоты, и дикой...необузданной нужды в чем- то...а точнее в ком-то-в Джейкобе. Чувствовать его руки-недостаточно!Чувствовать его губы- слишком мало! Дышать им- хорошо...но все-равно, к сожалению-не то...Мне было этого всего мало.Ничего не поделать.
            Я начала всхлипывать еще сильнее. Джейк повернул меня к себе и впился в мои губы переходя на ключицу..потом на грудь.
           -Джейк...я не могу так...хочу тебя...пожалуйста будь во мне.. Ты мне нужен. - хныкала я, обхватила его шею руками, стараясь сократить то ничтожное расстояние, которое было между нами, но всему было помехой это мерзкое одеяло, будь оно не ладно!
Я на мгновение отстранилась от Джейка, резко окидывая абсолютно не нужную ткань в сторону, обнажая себя для оборотня. Обхватила Джейкоба ногами, тем самым еще ближе притягивая к себе его.
             Парень  на секунду замешкался, но наконец- поддался мне. Мы целовались как заведенные. Я ахнула, как только губы Джейка коснулись моей груди. Оборотень захватил в плен своих горячих губ мой правый сосок. Сначала нежно посасывая, затем покусывая. Вдруг Джейкоб резко отстранился от моей груди и легонечко подул  на сосок.
          -Твою ж мать! О Господи... Что ты со мной делаешь..?- не выдержав этого застонала я.
         -Ничего криминального.- я посмотрела на Джейка, который закончил манипуляции с моим соском, и переключился ниже...ниже...еще ниже.! Блэк осторожно коснулся своим горячущим  языком моего клиторка, посасывая половые губки.  Я вздрогнула и изогнулась от таких новых неизведанных ощущений:
        -Мммм...ффаааак..Джееейк.
        Я уже давно текла как водопад, не обращая свое внимание на недавние стеснения, но видно эти манипуляции с моим обильно текущим низом были всего лишь уловки. Джей, пока я расслабилась резко вогнал в меня член. Жутко больно. Из моих глаз потекли слезы, орошая теплыми каплями светлые подушки. Блэк наклонился к моей шее и тихо прошептал:
          -Все... больше больно уже не будет. Расслабься.-и я снова отдалась его жарким поцелуям. Снова я попала в плен его губ и рук.
           Джейк медленно врывался в мое тело, а затем снова выходил. Я чувствовала что внизу живота просыпается  какое- то новое, интересное и приятное чувство. Через несколько минут сказка развеялась, осталось только дикое удовлетворение и слабость.
        -Люблю тебя, МОЯ НЕССИ!- сказал Джейкоб,  ярко выделив два последних слова.
        -И я тебя люблю... И буду любить до самой смерти.- я осторожно коснулась губами его плеча.
       -Несси, мы никогда не умрем... И наша Вечность-это только Начало...
КОМНАТКИ И ДОМИк:)
http://twilighters.ru/upload/iblock299/04d/04dedd471b0dac7ff3a2749a4082431f.jpg
http://twilighters.ru/upload/iblock/b9a/b9a6e5d92c07cc3edaaf2a867013dca9.jpg
http://twilighters.ru/upload/iblock299/860/860bee26b2272117ec82a7d58c6e8ac4.jpg
http://fanparty.ru/fanclubs/twilight/articles/16067/12743_tribune_twilight.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1102/64/fdf5ecea9c5e.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1011/dc/18b712d83e8c.jpgp

Глава 11 «Неведомый сон, или это рай, в который мы попали»

Все что происходило с нами этой ночью, было волшебно, я попала в плен своих грез, или это все наяву, я со всем запуталась. Мой мозг совсем не работает, я понимаю только то, что с ним мне очень -очень хорошо, а остальное уже не важно. Мне совершенно наплевать, как отнесется к этому моя семья, ведь теперь именно с Джейкобом я готова хоть на край света. Я готова и умереть из-за него, лишь бы он был в порядке. Я сделаю все, что ему было хорошо, клянусь!
-Доброе утро, малыш!-Джейк чмокнул меня в щечку и искренне улыбнулся, я утонула в его улыбке.
-Доброе. Садись за стол, завтрак уже готов!-с ноткой приказа проговорила я. Волчонок повиновался мне и сел за стол.  Я поставила тарелку рядом с ним и села напротив. С интересом стала наблюдать, как он ест.
-А ты почему не ешь?-нахмурив брови спросил он. И даже с серьезным видом, Джейкоб все равно красивый.
-Я поела.-улыбаясь ответила я. Он кивнул и продолжил есть, и как не вовремя за звонил телефон. Я пошла на его поиски и нашла в спальне.
-Ало.-хрипло ответила я. Черт, что же с моим голосом?
-Привет, милая. Как вы там?-с волнением проговорила мама.
-Все хорошо, мам, а что? Что-то случилось?-мне стало страшно, а вдруг вампиры что-то сделают с моей семьей пока я здесь отдыхаю с Джейкобом.
-Нет, все хорошо, просто я очень переживаю за тебя!-я облегченно выдохнула, и в этот момент горячие и сильные руки приобняли меня за плечи, я расслабилась, чувствуя полную защиту.
-Мам, со мной все хорошо честно!-для пущей уверенности я сделала радостный голос.
-Я рада. Пока Милая.- мама отключилась первая. Я положила телефон и повернулась к моему волчонку.
-Все хорошо?-с волнением спросил он. Я кивнула и обняла его по крепче. Все будет хорошо, я знаю этою
***
Я не знаю, сколько еще можно наслаждаться этими прекрасными моментами нашей не очень прекрасной жизни, но мне нравится. Я готова остаться тут на всю жизнь, готова забыть про все заботы и все остальное, лишь бы быть рядом с ним.
-Я люблю тебя!- прошептала я Джейку на ушко, затем слегка прикусила мочку, от этого он то ли выдохнул, то ли что-то еще я не очень поняла.
-И я люблю тебя.
А дальше мы погрузились в сладкий плен нашей любви. Именно когда рядом он, мне не страшно, мне нечего бояться, ведь Джейк защитит меня, я знаю.
***
Проснулась я ночью, от жуткой боли в горле, пройдя в ванную, я заметила, как по краснели мои глаза. Ясно одно, я очень голодна, быстро одевшись, я отправилась на охоту. Совсем забыв оставить записку на случай, если Блэк проснется раньше, чем я вернусь. Бежав по лесу, я искала хоть кого-то зверя, и когда уже не осталось надежды, нашла. Огромный горный лев спал в своей берлоге, не заметно подойдя к нему, я впилась в его шею и выпила всю кровь. Немного отдохнув, я отправилась домой.
***
Добежав до дома, я наткнулась на Джейка, он был зол, сильно при чем.
-Где ты была?-его разъяренный голос слегка напугал меня, на глазах появились слезы, я быстро смахнула их и всхлипнув ответила
-Я охотилась.-обидчиво бросила я и зашла в дом. Он пошел за мной.
-Ты не могла мне сказать?-немного мягче проговорил Джейкоб.
-Прости, я… мне было плохо, я не могла и секунды терпеть.
-Малыш, все хорошо! Прости меня. Не плачь, пожалуйста!-обнимая говорил он.
-Пойдем спать…
Не знаю почему, но долго обижаться на него я не могу, не могу и все. Потому что очень сильно его люблю!

12 ГЛАВА( 1 часть).
POV NESS

Мы сидели на маленьком диванчике возле домика. Я прищуренными глазами наблюдала за спокойными волнами на море, нежно накатывающими на песочный берег.
             - Несс... Знаешь. Мне как то уже скучно стало немного, ничего не делать здесь. - Джейк еле касаясь провел рукой по моему бедру, я от неожиданности  и приятного чувства вздрогнула.
         -  А я не знаю...мне нормально. - я заулыбалась во все тридцать два.
   
        - Ну правда как то уже скучно стало. Мне...
         
        - Милый, и как мне тебя развлечь? - я запустила левую руку в его мягкий ежик на голове.
      - Ох, прям даже и не знаю...- оборотень притворно закатил глаза к небу, потом осмотрел меня, лежащую, с головы до ног, и сощурившись дерзко прикусил нижнюю губу .
   
      - Че ты зыркаешь? Смотри, глаза не сломай! - я не сильно ткнула Блэка в плечо.
         Неожиданно мой слух поймал посторонний мелодичный звук, исходящий из глубины дома, а точнее по моим точным расчетам - из нашей с Джейком спальни.
   
          - Слышишь? - прислушалась я.
         - Да. Это твой! - Блэк легко чмокнул меня в щечку.
        Я вскочила с софы и на всей скорости побежала в спальню.
           -Але? - радостно начала я.
           - Милая...
 
          - Привет.Мам...рада слышать.. Снова! - хихикала я.
        - Детка.. - голос мамы был какой -то грустный, что сразу навело на меня не очень хорошие мысли.
       - Несси, вам  с Джейком надо вернуться.Срочно. У нас проблемы...
           Чужаки...

Глава 12. (Часть 2.)
Pov Nessy

Это конец? Нет, я не верю, неужели все это так просто закончиться и без прощального сюжета? Нет, так не пойдет! Я сидела на диване в гостиной, пока Джейк собирал вещи, да, мы еще не уехали, наш самолет вылетает через 6 часов, а нам вполне хватит трех часов. Я пошла на верх к моему волчонку, на ходу раздумывая план, ведь его еще придется умолять.
-Джейк!-стоя у дверного косяка, я позвала его. Он оглянулся и натянул улыбку.
-Я знаю Несс, мне тоже не хочется от сюда уезжать, но мы вернемся, я обещаю.-я мотнула головой.
-Подойди!-приказала я. Джейк положил сумку и подошел ко мне. Не долго думая я запрыгнула на него и прильнула к губам. Руки моего волчонка опустились на мою попу. Я целовала его губы дерзко и страстно, с не меньшей страстью отвечал и он. Здесь я веду!
-Иди к кровати!-оторвавшись от его губ лишь на секунду, прошипела я. Так как разумом его я уже владею, а значит он мне не откажет. Джейк отпустил меня и позволил самой мне вести. Я повалила его на кровать и вроде, как умело оседлала его. Руки волчонка взялись за мои бедра, я же руками стянула с себя майку. Рык до несся до моих ушей, после чего  оказалась с низу. На мое удивление, на нас уже не было одежды, что еще больше заводило, его прикосновения вызывали у меня дрожь, а из горла вырывались стоны. Терпения конечно было не много, Джейк даже не сдерживался, рывком проникнув в мое тело, он издал рык.
-Ммм… Джееейк…-простонала я. Он усмехнулся, за что и получил. Скорость была бешенная, а наслаждение просто невероятное, да это мой мужчина, и я горжусь этим. И вновь стон за стоном срывается с моих губ, но Джейк бесстыдно ловит их поцелуем. До меня только сейчас дошло, что мы на делали, ведь мы даже не предохранялись, вот это точно будет конец для нас обоих. Ее пара движений и мы оба кончали.
***
Самолет взлетел и буквально через пару часов мы будем дома, как не хочется покидать тот рай, где мы были вдвоем и только, но так надо. Я все думала над словами Джейка «Я знаю Несс, мне тоже не хочется от сюда уезжать, но мы вернемся, я обещаю», мы ведь действительно можем туда вернуться, правда это произойдет через некоторое время и множество криков папы. Ну а что поделаешь, такова наша судьба. Не заметно для себя я отключилась, сон овладел мной, и я уже не могла не о чем думать, просто положила голову на плечо моего волчонка и заснула.
-Несс… Несси, проснись!-будил меня Джейк. Я открыла глаза и поняла, что мы уже дома. Мда, я все проспала, вот так всегда. Оглядев все вокруг, я заметила разных вампиров в нашей гостиной, моя семья стояла среди них. Я очень удивилась, видимо это мама и хотела сказать.
-Мам…
-Дочка, это должно было случиться, раз уж вампиры знают про тебя. Теперь нам всем придется сражаться против них, чтобы защитить тебя, но если что-то пойдет не так, вы с Джейкобом покинете Форкс.
-А нельзя воевать без нас?-мама мотнула головой.
-Это было условие вампиров, ты должна присутствовать на поле боя…
Это было для меня шоком, я не знала, что все вот так вот сложится, думала все будет хорошо, а теперь, вся моя семья под угрозой жизни, только потому, что я появилась на свет…
THE END.
Внимание!Продолжение следует...
Читайте 2ю часть фанфика
Рожденная любовью vol 2. в разделе:"Фанфики">>>Джейкоб/Ренесми.

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-07-10 00:38:05)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)