Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ты мое солнце, я - твоя луна.


Ты мое солнце, я - твоя луна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: bella angel
Персонажи: Белла, Каллены
Рейтинг: G

Описание:
Белла, девушка из другой планеты, попадает на Землю, потому что ее собственная планета разрушена. И она в буквальном смысле падает на голову нашим Калленам. После встречи с Эдвардом она ставит перед собой цель завоевать его. А что если он этого не хочет? Да, ничего, заставим. Сможет ли нашего Эдварда привлечь девушка, которая не является даже человеком. Ну... или хотя бы вампиром. Кто же она? И что за планета, в честь которой ее назвали? Узнайте, если прочтете мой фанфик.

Примечания автора:
Дорогие мои читатели, тут характер Беллы немного изменен. Она всеми силами будет добиваться расположения парня, который не будет обращать на нее внимания. Возможно кому - то покажется даже, что у нее нет чувство достоинства, но это не так. Просто она добивается всегда своего.

0

2

Часть 1
- Господи, ну, кто же мог подумать, что еще несколько часов назад я была дома, на своей родной планете.

И главное то, что я выжила, потому что я принцесса. И как они посмели только так со мной поступить! Лучше умереть достойно, чем выжить таким образом. Они же просто взяли и пульнули меня в космос. А все из - за идиота, Аркана.
Сейчас, наверное, если бы меня услышали эти людишки с планеты Земля, то они точно ничего не поняли бы.

Моя планета, точнее бывшая планета называлась "Белль". Ну, вот мои предки и решили, что классно будет назвать меня в честь нее. Мы намного лучше развиты, чем люди. Взять хотя бы то, что мы о них знаем, очень мало, но знаем, а они о нас нет. Еще мы устроены немного по другому: мы разговариваем со всеми только мысленно, потому что иначе не пробовали. Мне же это было интересно, поэтому я кое - что могу сказать и вслух. Также мы никогда не болеем и у нас всегда лето. На моей бывшей планете обитали много странных, жестоких чудишь помимо нас. А меня всегда интересовала любовь земная. У нас это все происходило довольно странно: это не похоже на любовь с первого взгляда, просто, когда ты видишь своего единственного, то понимаешь это сразу. И самое ужасное то, что единственным может быть и один из этих чудищ. После этого ты постепенно становишься такой как и он: если твоим единственным является чудовище, то ты станем им в ближайшее время, а если повезет, что и случается в 95% случаев, то остаешься как есть, то есть меняется только сущность.

Ого, кажется, я уже прибыла на Землю.

А кто это там? О нет, неужели люди? Их мне только не хватало.

И что я им скажу, если, конечно, смогу что - нибудь сказать.

Если скажу правду, они мне точно не поверят.

- Аааааааааааааааааааааа, - начала я кричать, когда земля уже была близка, - я не могу разбиться, но это все же не приятно.

Однако, к счастью, я упала прямо на одного из этих людей. Мне кажется или мне говорили, что люди мягкие на ощупь. Если это так, то почему мне показалось, будто я врезалась в камень.

- Что за черт, она что инопланетянка или с самолета свалилась? - послышалось со стороны, но я смотрела только на парня, на голову которому свались. И, кажется, нашла своего единственного.

- Ты не женат или у тебя нет девушки, - тихо спросила я, глупо улыбаясь. Со стороны, вроде, подавились, но мне было плевать. Я смотрела только на парня, который смотрел на меня в шоке. А что, может его смутил мой вопрос? У них так не говорят или у меня рога появились, но ничего все лучшее впереди. - Молчание знак согласия, как я понимаю, так что я как раз вовремя. Ты точно будешь моим.

Отредактировано bella angel (2013-08-01 20:01:34)

0

3

Часть 2
- Ты не женат или у тебя нет девушки, - тихо спросила я, глупо улыбаясь. Со стороны, вроде, подавились, но мне было плевать. Я смотрела только на парня, который смотрел на меня в шоке. А что, может его смутил мой вопрос? У них так не говорят или у меня рога появились, но ничего все лучшее впереди. - Молчание знак согласия, как я понимаю, так что я как раз вовремя. Ты точно будешь моим.

- Братец, неприлично молчать, когда девушка предложение делает.

- Заткнись, Эммет, а ты, - обратилась ко мне моя радость, но почему - то со злостью, - быстро слезь с меня.

- А почему так грубо, - возмутилась я, находясь все еще в его объятиях, - так не говорят со второй половинкой.

По - моему он от моих слов разозлился еще больше, а остальные, кстати их было трое, не пытались даже сдержать свой смех.

- Ты такой красивый, когда злишься, - продолжила я, не обращая внимания на непрекращающийся смех сзади, поцеловала его в губы и мило улыбнулась. Так, быстро чмокнула. - Не будь таким нервным, а то наши дети тоже будут такими. Да и еще нервные клетки не восстанавливаются.

Если мне не послышалось, то он попросил господа дать ему сил.

- Слушай , не знаю как тебя зовут, но отстань от меня, слышишь, - кричал он, не останавливаясь, - мы никогда не поженимся и тем более у нас не будет детей.

После своей пламенной речи он бросил меня на землю, но не очень грубо, и внимательно посмотрел мне в глаза. Неужели надеялся там увидеть, что я поняла его. А что... я поняла? Конечно, нет.

- У тебя такой бесподобный голос, - с улыбкой произнесла я и передала ему воздушный поцелуй, который он, к несчастью, проигнорировал.

- Эдвард, а я и не знала, что у тебя такая поклонница, - с усмешкой сказала девушка.

- Значит, Эдвард, у него даже имя божественное, - слишком тихо сказала я себе, - ладно, хватит сидеть тут надо налаживать родственные отношения.
С этими словами я поднялась с земли, но, посмотрев на их лица, стало ясно, что они меня услышали.

- Господи, - устало вздохнул Эдвард и побежал от меня так быстро, что я даже не успела сообразить.

-Ну, что стоишь, беги, - подтолкнул меня этот Эммет, пребывая в отличном настроении.

Тогда я рванула, что есть силы за ним.
-Эй, ни к чему так ломаться, ты ведь все равно будешь моим или мое имя не Белла.

Но его, кажется, и след простыл. Тогда я вернулась, чтобы как и планировала, познакомиться со своими родственниками, но и они исчезли.
- Эй, так же не честно!

0

4

Часть 3
Нет, это просто неслыханно, оставить меня, принцессу Бель, здесь совсем одну. А он... как он мог убежать? От меня еще никогда не убегали, а наоборот, за мной всегда бегали. Эх... какой же он все - таки бесподобный. За ним и побегать можно.

Я иду, но даже не знаю куда надо. А вот, кажется, домик. Откуда он здесь, посреди леса. Всегда мечтала жить в лесу, окруженная высокими и густыми деревьями, безвредными животными... что может быть идеальнее. Ладно, домик я себе нашла, а теперь надо найти моего красавчика. Белла, думай логически и стратегически, где они живут? Ну, можно перепросить других, но я не знаю их фамилию, а имя, наверное, не очень поможет. Интересно на Земле люди ходят в школу? Как глупо, конечно, ходят.

С такими мыслями я зашла в свой новый дом.

Фу, я, кажется, увидела крысу. Дом был старый и немного дряхлый, а я не привыкла к такому, но жить все - таки можно.
А теперь надо сходить в город и узнать про школу. Я, вроде, шла 20 минут, пока не увидела "свет в конце тоннеля". Вот и город. А дома у них строятся на земле. Никогда к этому не привыкну, ведь у нас было все по - другому: отключаешь силу гравитации там, где нужно и дома витают в воздухе. Это было сделано в основном, чтобы избежать чудищ. Если бы не они, мы бы не узнали, что живому существу нужно питаться. Нам же не нужна еда. Представляю, что подумают эти люди, если я им скажу, что никогда не ем. Так как же сильно мы отличаемся: они едят, спят, устают и еще их этот туалет... просто жуть. А нам ничего из этого не страшит.

- Извините, можно вопрос, - спросила я единственную пару, которую увидела, - Вы ходите в школу?

Это были парень и девушка, примерно лет 25, и они очень странно на меня посмотрели.

- Нет, - коротко ответили они мне и хотели уже удалиться, но я не была готова их отпустить: у меня столько вопросов.

- Значит люди не ходят в школу, а как же они образование получают, или вы необразованные?

- Эм... , - они посмотрели друг на друга, - с Вами все в порядке?

- Эй, - тихо на ушко девушке прошептал парень, чтобы я не услышала, - не видишь, что она из психушки убежала, давай лучше свалим от нее подальше.

- А что такое "психушка"? - это меня заинтересовало. Может у них так школа называется.

Нееееееееееет, все - таки странные эти люди.

- А... - хотела спросить я, но их давно уже след простыл.

Вот сейчас я разозлилась, что они все от меня убегают. И никого не видно, они вымерли что ли?

- Аааааааааааааааааа, - стала кричать я, у меня же не железные нервы. Обернувшись, заметила старуху, которая, держась за сердце, быстро бежала в противоположном от меня направлении.

- Эй, стойте, я должна спросить у Вас, пожалуйста...

Ну, что я говорила, все от меня убегают, даже как - то обидно, черт побери.

Час спустя

Мне все же удалось во всем разобраться. Я же все - таки принцесса как - никак. И про школу узнала, и даже где она тоже знаю, а самое главное - документы. С помощью них я теперь учусь вместе с моим возлюбленным в одной школе. Самое тяжелое было создать документы, но сила мысли как раз для этого, не так ли? Все - таки хорошо, что я хорошо училась в школе: знаю, как создавать, передвигать вещи силой мысли.

Ну что же, Эдвард, жди меня завтра в школе.

0

5

Часть 4
Ну, наконец - то утро, я уже до смерти устала ждать, когда пойду в школу. И чем только занимаются ночью люди? Ах, да, забыла, они же спят.
Как же им повезло с этой стороны: можно скоротать кучу времени.
Ладно, мы же не хотим опоздать в первый день. Что обо мне подумает мой Эдвард.
Интересно у них есть форма или кто что хочет одевает. Думаю, если и есть, то в мой первый день мне это простят. Одежды у меня много, а всего - то надо подумать мысленно чего хочешь.

Через 30 минут

Хорошо, что я не устаю физически, не то я бы точно не выдержала бы. Они на чем - то хоть перемещаются. У нас все было в воздухе: дома, мы даже перемещались на воздушных мотоциклах.

А что это за железная телега на колесах, а внутри человек? Господи, я как пещерный человек, ничего не знаю. Это, наверное, их способ перемещения. Я, конечно, могу достать себе такой же, известным мне образом, но не уверена, что справлюсь. А вот, мотоцикл как раз подойдет, но это потом.

Так, так, так, а вот и наша школа.

- Ой, привет, ребята, - громко крикнула я моим новым, будущим родственникам, когда заметила их.

Надо полагать, что мой жених не был очень рад меня видеть, так как поспешил удалиться.
Но знаете, что огорчило меня больше всего - его испуганное выражение лица. Ну, ничего, мы, упертые, никогда не сдаемся.

Однако, мои родственники, в отличие от Эдварда приветливо улыбнулись мне и внимательно следили за каждым моим движение в ожидании чего - то. И, кажется, я знаю чего.

- Здрасте, мы не успели познакомиться тогда, я Белла, - несмотря на то, что Эдвард ушел я подошла к ним. И сегодня их было больше на одну девушку. - Наверное, что - то все - таки произошло что - то чрезвычайно важное раз вы все убежали, но, так как я всегда добиваюсь своего, я все - таки познакомлюсь с вами, да?

Я сочла невежливым с их стороны убежать и бросить меня, но, как истинная принцесса не собиралась открыто говорить об этом, только мягко упрекнуть.

- Она мне нравиться, - рассмеялся качок и похлопал меня по плечу не сильно, конечно, но довольно ощутимо.

- Это такой особенный способ здороваться у людей, - поинтересовалась я.

И они опять рассмеялись. Но все же удостоили меня честью или представились. Розали... ее не было тогда, она мне показалась принцессой и я прямо спросила ее об этом.

Она, кажется, слегка удивилась моему вопросу, но уже через секунду я заметила, что это ее польстило. Ну, конечно, кому не понравиться, если ее назовут принцессой.

Эммет... если бы он жил в моем мире, он был бы моим охранником, такой большой и сильный.
Джаспер же был бы моим личным советником и я бы все время подозревала бы его в измене. Ну, потому что в тихом омуте черти водятся. А Элис, даже не знаю, она такая маленькая и миленькая, что мои родители с удовольствием ее удочерили бы.

К сожалению, наша беседа не длилась долго, так как мы все направились на уроки.

Я была просто в шока. И эту программу проходят в старших классах? Мы, по - моему, это проходили в младших классах.
И, к несчастью, с Эдвардом уроки не совпадали. Но меня ожидал сюрприз на ленче.

Я взяла немного еды просто для вида и стала осматриваться по сторонам. Абсолютно все ученики смотрели в мою сторону и своими взглядами молили меня присоединиться к их стали кроме одного человека. Я ухмыльнулась его попыткам спрятаться от меня. Его родственникам это доставляло огромное удовольствие.

- Привет, мои родной, ты скучал, - промурлыкала я Эдварду на ухо, когда приблизилась. Он нервно сглотнул.

- Слушай, здесь все равно нет больше места, - с мольбой в глазах сказал он мне, - так что тебе придется сесть на другое место.

Ему очень радовала такая перспектива, но, милый, я тебя сейчас обломаю.

- Как нет, - притворно удивилась я, - а это что?

И я резко села ему на колени и, освободившись от подноса в руках, крепко обняла его.
- Поговорим немного о нас?

0

6

Часть 5
- Поговорим немного о нас?

- Боже, ну, когда же ты поймешь, что "нас" нет, - беспомощно продолжал убеждать меня Эдвард.

- Ребята, - обратилась я к остальным, прижимаясь соей щекой к его, - мы разве не подходим друг к другу?

- Безусловно подходите, главное, что я буду шафером на свадьбе, - весело отпарировал Эммет, подмигивая мне.

- А я все организовываю, - подпрыгивала Элис от нетерпения.

- Ты хочешь прямо сейчас... организовать все, - спросила я ее, - ну, не знаю, хотя можно и прямо сейчас, я не против.

- А я против, - холод так и сочился в голосе Эдварда, - тебе разве не интересно, что я о тебе думаю.

- Ин - тересно, - заикаясь произнесла я.

- Ты мне совсем не нравишься, даже больше... я тебя начинаю ненавидеть. Как ты думаешь, на что похоже твое поведение? Ты ведешь себя как... к сожалению, мое воспитание не позволяет относиться к женщинам оскорбительно, поэтому я просто удалюсь.

После своей довольно жестокой речи он просто взял и ушел, оставив меня со своими родственниками.

- Знаешь, не волнуйся, мой брат, он просто... - начал было Эммет, но Розали его прервала.

- Был абсолютно прав.

- Роуз, не будь жестокой, - упрекнула ее Элис.

- Да, очнитесь же вы, она должна держаться от нас подальше, неужели не понимаете? - она начинала злиться, и одарив меня напоследок не добрым взглядом, ушла вслед за братом.

- Белла, да забей ты на них, не расстраивайся...

- А я и не собиралась, - веселилась я всей этой ситуации, - помните мои слова он будет моим и это не в его силах.

После я встала и вышла на улицу, где я знала, найду Эдварда.
Они снова странно посмотрели на меня. И идиоту ясно, что они не верят мне. Но это и правда не в его силах. В моей школе, изучая любовь и все ее проявления, мы узнали также, про людей - оборотней, которые живут на земле. Нам рассказывали про так называемый импринтинг. Я бы сказала, наш способ найти свою истинную любовь и ихний похожи, но это не так. Ведь у них все это происходит односторонне, а у нас все происходит с двух сторон. То есть, когда я нашла в Эдварде своего возлюбленного, он почувствовал то же самое, но кто его знает почему он сопротивляется.

Особенно ужасным время было тогда, когда моя двоюродная сестра... с чудовищем. Такое происходит нередко, но, если и бывает, то для равновесия они перенимают кое - что из сущности друг у друга. Например в случае с сестрой она стала быстрой, могла уснуть и ела, прямо как и чудовище, а он в свою очередь приобрел ум и способность мыслить. Это было очень и очень плохо.

- Что за черт, - разозлилась я, когда заметила, как одна блондинка прямо так и пожирает моего Эдварда взглядом, не решаясь подойти. - Да я... да я ей сейчас... как дам.

- Эй, что такое, - писклявый голос этой идиотки резал мне слух. - Ты кто такая вообще?

- Я невеста парня, на которого ты смотришь как на добычу.

- Да как ты смеешь, совсем офонарела что ли? - возмущенно крикнула она, когда я ударила ее в плечо, привлекая внимание.

- Мне не нравится как ты смотришь на него, мне вообще не нравится, когда ты или кто - то похожий на тебя смотрит так на него, так что...

- Да кто ты такая?

- Как видно, что у тебя словарный запас размером с мизинец и ум размером с семечку. Я же сказала, кто я.

- Думаешь, я поверю, что он...

- Девочка, он у меня на крючке, так что спрячь свой, - я сердито смотрела на нее, надеясь, больше никогда не увидеть ее.

- Это же...

- И еще одно, если увижу тебя рядом с ним или замечу твой взгляд на нем... я тебе рыло набью, моргало выколю и на жопу натяну, - мило улыбаясь, я с победой наблюдая, как она удирает от меня подальше, предупреждая всех, что я сумасшедшая.

Обернувшись, я заметила, что Эдвард с интересом смотрит на меня и отправила ему воздушный поцелуй. Он быстро повернул голову в другую сторону как будто и не смотрел на меня, принимая бесстрастное выражение лица.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ты мое солнце, я - твоя луна.