Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Not looking (Caramelle ft. Еленка1995)


Not looking (Caramelle ft. Еленка1995)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://s5.uploads.ru/TFGuK.jpg

Автор: Caramelle ft. Еленка1995
Бета: Word
Дисклеймер: рассказ был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат дорогой Стеф, а черты характера нам.
Размещение: здесь и в книге фанфиков. Размещение на других ресурсах, только с нашего разрешения!
Рейтинг: R
Предупреждение: нецензурная лексика.
Жанр: Ангст.
Размер: миди.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Описание: Что не сделает человек, чтобы не потерять работу! Работу, которой дорожишь и не хочешь её потерять. Правильно, многое. Вот и наша героиня пытается решить проблему с работой, от этого зависит её дальнейшая карьера, ведь если она не выполнит то, что ей поручили- потеряет работу, а если всё таки выполнит- получит долгожданное повышение. Всё бы ничего, и дело вроде бы плёвое, но на горизонте всплывает бывший парень, которого ты бросила самым наглым образом. Даже это можно пережить, но то, что только от него зависит выполнение порученного тебе начальством, затрудняет всё. Ни на какие разговоры он не поддается и бедной девушке приходится придумывать немыслимые планы, чтобы не потерять работу. Чем же в итоге это обернётся? Читайте в нашем с Леной фанфе.
От автора: ну описание, бред полнейший, пишу на скорую руку просто. Не судите строго. Мы надеемся на вашу поддержку.

Герои и их история.
Ренесми Каллен.

http://s5.uploads.ru/Xte05.jpg
Ренесми Карли Каллен. 21 год.
Родилась в семье знаменитой калифорнийской модели Моники Лопес и хирурга Джейсона Каллена в Сан-Франциско. Есть старший брат Курт.
Школу закончила с отличием. Два года являлась капитаном черлидерш. Разбила не мало сердец.
Дерзкая особа с острым языком, за словом в карман не лезет.
Во время своей учёбы в Гарварде, подняла его на уши, устраивая практически каждодневные вечеринки. Но даже так она смогла закончить этот университет в красным дипломом.
Известная на весь мир юридическая фирма встретила встретила Ренесми с распростёртыми объятиями, ведь специалисты с таким уровнем знаний на дороге не валяются.
Молодого человека нет, так как она отдает всё своё время работе.

Джейкоб Блэк.

http://s4.uploads.ru/O3EuS.jpg
Джейкоб Билли Блэк. 23 года.

Джейкоб родился в семье бизнесмена Билли и Эмилии Блэков. Есть младшая сестра Рейчел. Мать умерла, когда мальчику исполнилось 5 и маленькие дети свалились на плечи Билли. Несмотря на бизнес, он практически всё своё время проводил с детьми. И нужно отдать ему должное, он вправе гордиться за своих детей.
Но жизнь коварная штука. Как только Джейкоб и Эмбер встали на ноги Били скоропостижно скончался от рака головного мозга, оставив детям крупное производство по изготовлению запчастей для автомобилей.
Является дилером фондового рынка. Владелец нескольких офисов на территории штатов и Калифорнии.

Курт Каллен.

http://s5.uploads.ru/0Na4h.jpg
Курт Бредли Каллен. 27 лет.
Старший брат Ренесми. Солист и барабанщик в знаменитой колифорнийской группе Dead Man (прим. авт. группа выдумана)
Курт привык брать от жизни всё. Постоянные тусовки, снова и снова новые друзья, шикарные девушки. Обезбашенный и притягательный.

Рейчел Блэк.

http://s4.uploads.ru/o0139.jpg
Рейчел Хизер Блэк. 21 год.
Сестра Джейкоба Блэка. Мило видная девушка, которая привыкла целиком и полностью отдавать себя людям, не заботясь о том, что они могут дать ей взамен. Открытая и доверчивая. Верит в существование настоящей бескорыстной любви и с нетерпение ждёт того единственного, которому подарит своё сердце.
Владелица сети свадебных салонов в Калифорнии.

+2

2

я напрашиваюсь к вам!
Вот только Ренс мне совершенно не понравилась внешне :disappointed: (прости, чисто моё мнение)
А Курт...эх, потрясающий!
Хочу уже прочитать, жду пролог/главу
Чувствую, будет жарко :D
С меня плюс)

0

3

Девушки мои любимые:*
Я тута потусуюсь ок?)
Идея пиздейшн!(сорри за мат, но других эмоций не найти!) :D
Жду проложик:)

0

4

Найя,Тейлор,Лия,Кори-в образе героев сумерек?!
К такому жизнь меня не готовила :D
БУДУ ЧИТАТЬ :shine:  :yep:

0

5

Первый раз пишу с таким изумительным автором. И главное с предложением о соавторстве я пришла к ней не очень во время, в недавний период времени у нее была пауза написания, из-за смерти её любимого актера (прости, что напоминаю карамелька моя)
Прошу не судить нас строго, и да пролог получился к сожалению маленьким, но это только моя вина.

С уважением Еленка1995

0

6

Пролог.
Слезы капали на бумагу, и девушка не могла их остановить, просто хотелось выплакать всю боль. У нее был бойцовский дух, но все это оказалось сломлено под натиском. Никто еще не мог заставить плакать бедную девушку, но парень разрушил всю её жизнь, и все из-за какой-то фабрики. Первая хозяйка отказалась, и дело было почти решено, но второй хозяин не решился отдать свое наследство просто так, хотя он и знал что ему оно не нужно.
Неужели это жадность?
Нет!
Ответ кроется в другом, он хотел по его словам возобновить работу.
- И он отказался? – произнес строгий голос в трубку телефона.
- Да, - просипела девушка, она была на волоске от того, чтобы кинуться под проезжающий грузовик. И всё таки, как она зависела от своей работы.
- Повторяю еще раз, если у меня на столе не будет подписанных документов, можешь забыть о работе, поняла? – голос становился еще строже. 
- Но что я могу сделать, он наотрез отказывается, утверждает, ему нужна фабрика,– тихо проговорила девушка.
Она знала, что не стоит злить босса, он крупная шишка и владелец не малых корпораций. Проще говоря- мегаломан.  Одно его слово, и она не только вылетит с работы, но и лишиться её навеки. Начальник мог лишь сказать своим друзьям, что она не справилась с работой, как те пустят слух, и работы ей не видать.
- Мне все равно, что ты будешь делать, хоть в ногах ползай, но фабрика мне нужна, ты меня поняла?
- Вы владелец крупных корпораций, зачем вам эта рухлеть, вы же видели фото, я высылала вам их.
- Просто закончи свою работу до конца. Да я посылал тебя на маленькие задания,  ты, с ними справляясь хорошо, и с этим должна. Ты меня поняла? – голос из спокойного стал переходить в более грубый.
- Да я поняла, документы будут лежать на столе к сроку, - девушка в эту фразу вложила массу сил, лишь бы не разреветься.
- Ты знаешь свой срок, буду ждать результат.
Стоило начальнику отключиться,  девушка поспешно начала вытирать с документов слезинки.

Отредактировано Еленка1995 (2013-08-05 22:50:22)

+2

7

Еленка1995 написал(а):

Первый раз пишу с таким изумительным автором.

ой, Ленок, в нашем случае, изумительный автор это ты!)) И я очень рада с тобой написать фик)

Еленка1995 написал(а):

И главное с предложением о соавторстве я пришла к ней не очень во время, в недавний период времени у нее была пауза написания, из-за смерти её любимого актера (прости, что напоминаю карамелька моя)

ничегоооо, всё переживем)))

Еленка1995 написал(а):

Прошу не судить нас строго, и да пролог получился к сожалению маленьким, но это только моя вина.

ничего не маленький он! Я так вообще не люблю большие прологи писать. Не люблю сразу карты расскрывать ахахах
Ну, повторюсь, пролог божественен:*

Robin)) написал(а):

я напрашиваюсь к вам!

нечего к нам напрашиваться! Для тебя у нас всегда найдётся местечко в первом ряду!

Robin)) написал(а):

Вот только Ренс мне совершенно не понравилась внешне  (прости, чисто моё мнение)

ну, как говорится, на вкус и цвет... Мне Ная нравится очень)) Но фотка не очень удачная, другой не было, так как я с планшета.

Robin)) написал(а):

А Курт...эх, потрясающий!

а то...

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Девушки мои любимые:*
Я тута потусуюсь ок?)

Лизонька, конечно, дорогая:*

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Идея пиздейшн!(сорри за мат, но других эмоций не найти!)

ахахах, спасибо:*

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Жду проложик:)

уже на форуме.

miss_summer написал(а):

Найя,Тейлор,Лия,Кори-в образе героев сумерек?!
К такому жизнь меня не готовила

ахахах, боюсь, что и нас тоже, но вот идеи, который посещают голову бывают уж совсем сумасбродными, но не поделиться с вами- это грех ахахах

0

8

Caramelle написал(а):

ой, Ленок, в нашем случае, изумительный автор это ты!)) И я очень рада с тобой написать фик)

эх....ты еще и споришь со мной?????
:))))
не чего моя прорвемся )

Caramelle написал(а):

ничего не маленький он! Я так вообще не люблю большие прологи писать. Не люблю сразу карты расскрывать ахахах
Ну, повторюсь, пролог божественен:*

маленьких, хотя я и сама пролог не умею растягивать :)
и спасибо за похвал :)))

Caramelle написал(а):

Но фотка не очень удачная, другой не было, так как я с планшета.

все удачно, так захотел создатель обложки :))

Caramelle написал(а):

ахахах, боюсь, что и нас тоже, но вот идеи, который посещают голову бывают уж совсем сумасбродными, но не поделиться с вами- это грех ахахах

не пали кантору  :))))

0

9

Ленчик ты- умница!=)
пролог просто замечательный!
такой грустный прямо аж на грусть пробирает до костей(
девушку уже жаль(((
написано прекрасно и грамотно:)
глазу приятно такое читать*)
лови +
жду проду от моей карамельной девочки)* ^^

0

10

Ну что же, вот и первая глава. Приятного прочтения. Леночка, надеюсь, что не разочарую.

личности фигурирующие в данной главе.
Ренесми. Её образ.

http://s5.uploads.ru/FpEqk.jpg
http://s4.uploads.ru/ZxvOI.jpg

Босс-тиран.

http://s5.uploads.ru/TvF4R.jpg

Менди.

http://s5.uploads.ru/trmsy.jpg

Первая глава.
Я крутилась перед шкафом, разглядывая себя в зеркале. Я примеряла новые наряды, которые сегодня купила в торговом центре, как зазвонил телефон. Я мельком взглянула на экран и категорически поклялась самой себе, что трубку не возьму. Что могло понадобиться моему боссу, в мой единственный выходной? Я и так работаю ночами, что ему ещё нужно? Я отвернулась от телефона и продолжила то, чем занималась до звонка. Сколько же я денег на эти наряды потратила! Но я не могла не купить эти вещи, ведь, как ни крути, новая коллекция, в которой вещи в единственном экземпляре! Как я могла такое пропустить? Это же не я буду, если не куплю пару тройку новых дизайнерский туфлей от  Christian Louboutin.
Этот чертов телефон продолжал названивать снова и снова, не выдержав, я подняла трубку.
-Здравствуйте. Извините, я была в душе, не могла подойти в телефону,- пробурчала я.
-Не важно. Ренесми, вы мне срочно нужны. Мне срочно нужно, чтобы один клиент подписал отказ от фабрики, но я никого не могу послать на это дело. Здесь нужен ум и сообразительность, а вы сами знаете, какие кадры у нас работают. Поэтому, я не могу никому другому поручить это дело, только вы сможете с ним справиться. Встреча назначена на пол шестого вечера, до неё вы должны зайти ко мне, чтобы забрать бумаги, которые клиент должен подписать, и мы обсудим срок выполнения этого поручения.
-Но…- я хотела возразить, что и так целыми днями сижу на работе, но он не дал мне договорить, перебив.
-Никаких но, Каллен! Это престижная работа, и вы как никто иной знаете, сколько народа претендует на ваше место. Поэтому прошу выполнить мою просьбу. Полпятого жду вас у себя, и никаких возражений не принимаю,- приказным тоном сказал он и положил трубку.
-Чёртов ты ублюдок! От куда ты взялся на мою больную голову?! Ненавижу!- прошипела я, пиная близстоящие предметы.
Но ничего не сделаешь, на негнущихся ногах я пошла в ванную, чтобы привести свои волосы в порядок. Сейчас два, значит,  у меня ещё есть время, чтобы собраться.
Ровно в шестнадцать ноль ноль я была собрана, и оглядев себя в зеркало поняла, что явно переусердствовала. Надо было одеть какие-нибудь старые протёртые на заднице брюки и какой-нибудь цветастый блузон, с большим жирным пятном на груди, но нет же, я как всегда, вырядилась на работу, как на праздник. Но ничего, возможно именно это является моей визитной карточкой, и благодаря своему внешнему виду  у меня получается быстро заключать соглашения с выгодными условиями для нашей фирмы.
Прибыв в офис, я шла по коридору, ненавидя весь мир. Но не смотря на моё угрюмое выражение лица, все приветливо мне улыбались, и только благодаря этому  у меня поднялось настроение. Подходя к кабинету босса, я уже вовсю улыбалась.
Я вошла в приёмную и направилась прямиком к столу секретаря босса.
-Менди, привет. У меня вроде как должно быть назначено, - сказала я, улыбаясь этой прекрасной женщине.
Менди Эдкинс- секретарша моего назойливого босса-тирана. Добродушная, приятная и отзывчивая женщина. На вид Менди было лет тридцать, но на самом деле, она просто очень хорошо сохранилась. В этом году мы отметили её сорок восьмой день рождения. Белокурые волосы, ни разу в жизни не видевшие краски для волос, доходили ей до копчика. Большие голубые глаза, которые постоянно светились от счастья, чему я не перестаю постоянно удивляться. Как можно с таким начальником быть по-настоящему счастливой?
-Здравствуй, дорогая. Ты  как всегда неописуемо выглядишь,- улыбнулась она и привстала со своего стула, чтобы заключить меня в объятия и чмокнуть в щёку. – Проходи, тиран уже давно ждёт тебя и носится по кабинету, как угорелый. Этот  отказ клиента от фабрики клиента по-настоящему важен для нашей фирмы. Удачи.
-Спасибо, Менди,- я ответно улыбнулась и прошла в кабинет босса, предварительно постучав.
-Ну наконец, мисс Каллен!  Заждался уже,- сказал он, заметно успокоившись и садясь в свое гигантское кресло.
-Но я ведь не опоздала и пришла даже немного раньше,- сказала я, бесцеремонно усаживаясь на край стола.
-Ренесми, ей Богу! Немедленно встаньте со стола!Вы точно когда-нибудь сведёте меня с ума своими эпатажными выходками! И прекратите красить свои губы этой алой помадой! Из-за неё я не могу сосредоточиться на деле и мне постоянно хочется впиться в ваши пухлые губы, и поцелуем стереть эту яркую помаду!- напряжённо проговорил он.
Я еле удержалась, чтобы не впасть в истерику от смеха. Впервые вижу босса таким. Чёртов извращенец! Мне сразу перехотелось смеяться, как только я представила себя целующуюся с этим человеком. Да не за что в жизни! Лысики не в моём вкусе.
-И давайте немедленно перейдем к делу. У нас времени для обсуждения осталось катастрофически мало,- продолжил он. – От этого дела зависит ваша дальнейшая карьера. Если же вы с успехом справляетесь с этим небольшим дельцем- вы получите повышение, а в обратном случае- вы потеряете работу, и вряд ли в дальнейшем сможете работать в этой сфере. В крупных фирмах двери для вас будут закрыты.
Я сглотнула, представляя свой крах. Да ни за что в жизни я не потеряю эту работу! Я сделаю всё, для того, чтобы владелец той фабрики подписал отказ.
- Ренесми, вот бумаги, изучите их по путик месту. Мой водитель отвезёт вас.
Взяв бумаги у тирана, я вышла из кабинета, гордо поднимая голову. Ведь я знаю, что этот отказ уже у меня в кармане, и благодаря ему меня ожидает повышение.

+2


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Not looking (Caramelle ft. Еленка1995)