Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Импринтинг в квадрате.


Импринтинг в квадрате.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: tot
Бета: отсутствует. заполняю эту графу, что бы вы не сердились при чтении.
Дисклеймер: права на идею сумеречного мира, и знакомых вам героев конешн принадлежит Стефани М., главная героиня и окражующие ее люди плод моих фантазий
Название: Импринтинг в квадрате.
Пейринг: Эмбри Кол/Вивьен Коллинз
Рейтинг: R. Думаю обошлось без Нц. одна сцена почти насилия.без особых описаний.
Жанр: гет.,романтика, POV,школа
Размер: макси.
Статус: в процессе.
Муза: Bloom
Саммари: Превращение в волчицу, и трудности подросткового периода. Не любимая школа, ругающие родители. И только один лучший друг, с которым не разрешают общаться.
Примечание автора: Эта пара вам знакома, если Вы читали мой первый фф "Все равно суждено быть вместе " (ВРСБВ). Однако есть изменения. Вы сами их увидите. Они не значительны, но есть. К примеру, здесь Эмбри сразу запечатлится на Вивьен. И вроде как Джейкоб запечатлен на Несси с первых дней, и не было разлуки в семь лет. Эти изменения сделаны для того, что бы не путать тех, кто не читал первого фика. Он не сиквел "ВРСБВ", а просто взгляд с другого ракурса, на пару Эмбри и Вивьен.
Размещение: Не разрешаю где‐либо публиклвать.
Размещен: на Ficbook под именем Миртл
на Quileutes под именем tot
на Popcornnews под именем tot

http://i031.radikal.ru/1308/5e/e03f55ff3796.jpg

Глава1

Глава2

Глава3

Отредактировано tot (2013-08-16 00:05:16)

0

2

Глава 1.

POV Эмбри.

Легко ли быть оборотнем?
Нет.
Ты имеешь силу, скорость. Это привлекает тебя, и это привлекает окружающих тебя девушек и женщин.
Но тебя самого во многом это ломает.
Мы открыты друг перед другом, читай не хочу.
У каждого из нас есть свои секреты, свои мысли, которые хотелось бы оставить себе самому, но теперь это не возможно.
Легче только от того, что все сочувствуют, никто не осуждает, потому что у каждого есть свое "но, а если бы...".
Сэм терзается из-за Леа. Леа всегда грустит, что ощущаем все мы. Джейкоб, который терзался по Бэлле, дура которая не смогла оценить его любовь. Хотя он запечатлен не был. Все изменилось, когда появилась Ренесми. Квил явно завидовал, что Ренесми будет рости быстрее, чем Клэр.

А Я? Какие именно мысли мне не хотелось выставлять на общий суд?

То, что жило подлым червячком во мне еще до того как я обернулся.
Мое происхождение. Все знали, что моя мать переехала в Ла-Пуш будуче беременной из соседней резервации из племени мака. И мне никогда не нравилась роль безотцовщины.
Но стало хуже когда я обернулся. Всем стало ясно, мой отец из этой резервации, и именно его генотип делает из меня оборотня.
А значит я прихожусь братом Квилу, Сэму или же Джейкобу, но ношу фамилию Колл.
С Джейкобом и Квилом мы были лучшими друзьями. Наша дружба давала трещины лишь тогда, когда один из нас уже перевоплощался.

Но все встало на свои места, когда обернулись мы все.
Вернее на место встала лишь наша дружба. А все остальное полетело к черту. Вампиры, драки, терзания друзей, мучения Леа.

Не скрою у меня была мечта запечатлиться, найти свою половинку.
Но в этом плане меня пока все устраивало. Я не торопился, а временно развлекался, имея идеальную внешность. К тому же благодаря нашим обострившимся чувствам, мы всегда отчетливо чувствуем, когда девушки нас хотят. Это сподручно в клубах, в которые мы ездим в Порт Анжелес.

А вот в резервации у жителей на наш счет другое мнение. Многие думают, что мы сектанты, наркоманы, бандиты и прочее.
Старейшины знают, в чем наш недуг. Но говорить об этом открыто нельзя. Так что простой народ нас сторонится, и бережет от нас своих дочерей.

★★★★★

Спустя семь лет.

Все течет так же, жизнь нисколько не изменилась.
Ну по крайней мере моя.
Явные изменения у Джейкоба, над которым я люблю прикольнуться. Нэсс довольно таки выросла, и организм Джейкоба это прекрасно замечает. Джейкоб пытается не думать об этом, но куда там, когда Элис подсовывает им разные штучки. Я ржал до упаду. И продолжаю его подкалывать. Не запечатлился пока что я и Сэт.
Остальные уже в паре. К примеру Полу это пошло на пользу, благодаря Рейчел он стал более сдержанным.

Но настал тот момент, когда мои терзания по сердечным делам стали всеобщим достоянием...

А началось все так:

Я возвращался от дома Сэма. Он ко мне очень хорошо относится, многие думают, что именно он мой брат, в том числе и он сам в этом убежден.

Я переходил дорогу, когда одна девчонка бежала к школе, на ходу застегивая молнию своей сумки. Она смотрела вниз, на сумку. Я кажется вообще на нее не смотрел, но мое зрение замечает все таки больше. Она все таки налетела на меня. Застегнуть молнию она так и не успела. Часть содержимого ее сумки полетело на мокрый асфальт. Я нагнулся помочь ей.

В следующий момент она подняла на меня взгляд, бормоча какие-то извинения. Но я уже не слышал, что именно. Я так и застыл держа в руках ее тетрадь. Я не мог оторвать от нее взгляда, меня буд-то привязали стальным тросом.
Девчонка что то говорила, но кажется в итоге ее спугнул мой взгляд. Она встряхнула сумку, и еще раз буркнув "извините", пошла к школе.
Я долго смотрел ей вслед, и только потом понял, что у меня осталась ее тетрадка. Бедняжка наверное настолько испугалась меня, что побоялась попросить обратно свою тетрадь. Я взглянул на обложку. Черная обложка с желтым смайлом в виде яичного желтка, снизу в белом квадратике косым почерком было написано "Вивьен Коллинз". Значит ее зовут Вивьен...

http://i077.radikal.ru/1308/8b/4d0a60148d17.jpg

Отлично, у меня есть потрясающий предлог увидеть ее вновь.
Не особо мудурствуя, тем же вечером я пошел к школе. Кажется я давно не вписываюсь в эти декорации. Дабы излишне не шокировать людей, я все таки напялил куртку, правда на голый торс, но я все таки застегнул молнию, что бы это было не заметно. Я кстати и тетрадку очень бережно сунул за пазуху куртки, что бы она не испортилась у меня в руках от дождя.

Накрапывал дождь. Школьники выходили на улицу. У некоторых были свои средства передвижения.
Я ждал ее. Она появилась в окружении других девчонок ее возраста. А я разглядывал ее длинные волосы, огромные черные глаза, пухлые губы. Она была чуть выше своих подруг. Одна из девчонок пихнула ее в бок локтем, а потом указала на меня и что то зашептала ей на ухо.
Вивьен посмотрела на меня. Мне показалось, или она испугалась.

Я улыбнулся и пошел к ней. Она не произвольно сделала шаг назад.

-Вивьен...сегодня днем... - начал я.

Ее глаза расширились, она сделала шаг от меня.

-Мне пора домой,- сказала она и резко развернулась.

-Постой, - сказал я.
Я очень расстроился и не хотел ее упускать, поэтому взял ее за руку, чуть выше локтя. Она повернула голову и кинула на меня испуганный взгляд, а потом посмотрела на мою руку, сжимающую ее локоть. Я разжал пальцы. Она побежала.

-У меня осталась твоя тетрадь! - крикнул я, но кажется был не услышан.

Я дико расстроился, но опять таки у меня все еще есть повод появиться.

POV Вивьен.

В этот день, да что уж прибедняться, в последнее время у меня все валится из рук. Нет, не то что валится, наоборот, раньше я чаще падала, чаще все роняла.
Просто у меня сейчас не самый лучший психологический пиериод, который выбивает меня из колеи. Меня бросил парень. Вернее он парнем то и не был.
Ой, что это я. Он был парнем, но не моим. Я осмелилась признаться ему в чувствах, на что он мне улыбнулся, и назначил встречу. Я была безумно рада, и даже думала, что это что-то вроде первого свидания. Но меня ждало разочарование, когда я пришла к назначенному месту, в назначенный час. Там никого не было. Я прождала пол часа, час, два...и только потом поняла, что надо мною посмеялись. Вся в слезах я ушла домой, и долго плакала. На следующий день вся школа смеялась надо мной. Он рассказывал всем о моем признании в любви и о том, как я скорее всего провела вечер. В заключении всего, я лично лицезрела, как он целовался с другой девчонкой. Это все очень сильно меня обижало.

Настоящих подруг у меня не было. И выговориться я никому не могла. Так что придя домой, я традиционно заплакала (чего не могла позволить себе в школе), а потом поделилась горьким днем со своим дневником. Именно с ним я могла быть предельно честна.

И вот сегодня. Я проснулась очень поздно. Да так, что уже опаздывала в школу. Дело не в том, что я чертовски дисциплинированный человек, и люблю школу так сильно, что оскорблюсь если опоздаю. Дело в том, что когда опаздываешь, и проходишь в класс, то все не нужное внимание бывает на тебе. Конечно можно и прогулять, что бы избежать всего этого, но тогда надо мною будут смеяться еще больше. А так у меня даже был повод не идти, несколько дней подряд у меня высокая температура. Правда плохо я себя не чувствую, ну только если душевно... я постоянно злюсь, дергаюсь, ору...

И вот я со всех ног бегу в школу, на ходу застегивая молнию сумки. Я живу близко к школе. Мне осталось перейти дорогу. Чертова молния заела, наверное застряла ткань...

Бамп. Я налетела на столб. Моя сумка  выпала из рук, а её содержимое посыпалось на мокрый асфальт. Я смотрю на свое добро на асфальте, вижу пару огромных ног. Так, я стукнулась не об столб, а об кого-то твердого. Собираю тетрадки, пока они не совсем намокли, на ходу прошу прощения за свою не внимательность у этого парня. Осторожно поднимаю на него глаза, что бы проверить, не злится ли он на меня.
На против меня на корточках сидел парень. Очень симпотичный. Имени его я не знаю, но одно я поняла точно. Он из банды Сэма Улея. Только они могут так нагло себя вести, так нагло разглядывать(а он смотрел на меня очень... очень сильно), и для не знакомых людей — это наглость. Тольки они могут ходить полуголыми в такую то погоду. Мне к примеру сейчас тоже не очень то было холодно, но я же не хожу голая!

-Извините,- еще раз сказала я, и схватив сумку, быстрым шагом пошла к школе.
Затылком я все еще чувствовала его взгляд.

Если честно я их не много побаивалась, ну банды Сэма. Правда до сих пор сталкиваться с ними мне не приходилось, но я была достаточно наслышана о них.
Говорили, что они наркоманы(правда в это я не верила, так как для наркоманов они сильно накачанны и сильно здоровые), а вот в то, что они бандиты, хулиганы, сектанты, верилось больше. Мама и папа всегда говорили, что бы я держалась от них подальше, если вдруг столкнусь (а шансы велики, резервация очень маленькая). Все не добрые мысли о них прочно вдалбливались в мою голову с детства. Помню я еще в начальных классах была, когда сплетни о них только начинали появляться. Со временем их банда становилась все больше. Все они были как на подбор, высокие, накачанные, симпотичные. У некоторых из них были любимые девушки.

В школе был обычый день. Ничем не отличимый из тех, что и последние две недели.
Но вот после школы,когда мы уже вышли  в школьный двор, кто то из девчонок пихнул меня в бок. Это была Британи, которая зашептала мне на ухо "А что за симпотяжка на тебя пялится, не познакомишь?" Я повернулась и конечно не могла не заметить того самого парня, в которого влетела днем.
Он сделал шаг в мою сторону. Я попятилась. Он был очень привлекателен, но я его боялась. Может он злится на меня? Зачем он вообще сюда пришел?

-Вивьен... Сегодня днем...  - начал он.

Черт, точно. А откуда он мое имя знает? Я испугалась.

-Мне пора домой,- сказала я, и решила бежать.

Но тут я почувствовала, как сильная рука сжала мою руку чуть выше локтя.
Я дико испугалась, удивилась, разозлилась (в последнее время я кладь эмоций).

-Постой,- сказал он.

Я посмотрела на него. Только не выдать бы страх. Он разжал пальцы и я побежала. Он что-то кричал мне в след, но я не слышала. Стук собственного сердца оглушал. Вообще в последнее время я постоянно слышу стук своего сердца, а иногда и сердца окружающих. Но они не такие частые, как удары моего.

Вбежав в дом, я бросила сумку на пол, и прижалась спиной к двери.
Постояв так с минуту, я пошла на кухню. Помыв руки, бросилась к холодильнику.
Там была целая курочка гриль. Конечно надо было бы подогреть ее в микроволновке, но я так проголодалась, что решила поесть так.
Я отрезала сначала лапку. Не наелась, съела вторую. Результат тот же. Вырезала грудинку, проглотила. Живот урчит. Когда от курочки остались только крылышки, я поняла, что наелась. Но не отказалась от кружечки горячего чая с эклером.

Помыв посуду, я вернулась к двери, подхватила сумку и пошла к себе в комнату.

Я решила поделиться всеми мыслями с дневником, который вела. Но я никак не могла его найти. Я перерыла свою сумку, перевернула всё внутри тумбочки, в которой лежали мои учебники, заглянула под матрас, и даже под кровать.
С горяча я пнула стул. Тот почему то треснул. Пипец, теперь маме объясняй, как это у меня получилось.
Я совсем расстроилась и пошла посмотреть телевизор, что бы хоть как-то отвлечься.

Плюхнулась на диван, на котором, свернувшись в калачик, тихо спала моя кошка.
Как только я села на диван, Норрис (моя кошка) резко вскочила и зашипела на меня. Наверное я ее напугала. Я протянула руку, что бы ее погладить, но Норрис цапнула меня. На руке остались царапины. Но наверное они были не глубокими, потому что быстро перестали кровоточить, и затянулись корочкой.

Вскоре пришли родители. Мама переодевшись в халат,  пошла на кухню.

-Вивьен, а у нас кто то был?

-Нет мам,  ты же знаешь, я ни с кем не дружу.

-Но куда тогда делась курица? Неужели Норрис слопала?

Норрис обиженно сопела в обувной полке. Ее выдавали только глаза, которые горели как фонари, не сводя их от меня.

-Мам, это я съела, я была такой голодной,- сказала я, пройдя на кухню.
Лицо мамы вытянулось.

-Виви, дорогая, это здорово, что у тебя есть аппетит, но ты же девочка, а фигура? Ты в последнее время меня удивляешь.

Что верно, то верно. Однако я не толстела, хотя в весе прибавила. Но то были мышцы. У меня увеличилась даже грудь, попа. Ноги стали как у любительницы утренних пробежек.
Я просто пожала плечами.

-Мам, а ты не видела моей тетрадки? Такая черная, со смайликом на обложке, в форме яичного желтка?

-Нет, а что за тетрадь?

-Да так, пустяк,-отмахнулась я. Ну не говорить же ей, что это мой личный дневник! Тогда она его найдет быстрее меня.
Я отправилась в свою комнату. Сделала домашнее задание на завтра. Почистила зубы, переоделась в пижамку, и завалилась спать. Спала я крепко, ну если не считать то, что ночью мне стало дико жарко, я скинула свою пижаму, и продолжила спать в тонкой маечке и трусиках, потом даже одеяло откинула, а еще окно открыла. А за окном лил дождь.

0

3

Глава 2

POV Эмбри.

Я очень расстроился, что не смог поговорить с Виви. Но тетрадь все ещё у меня, так что есть предлог пойти еще раз.
Уже дома, от нечего делать, я решил полистать ее тетрадь.
Лежа у себя на кровати по верх покрывала, я открыл титульный лист тетради и принялся читать.

В следующую секунду я понял, что это не просто тетрадь, это слишком личное. Имею ли я право читать это? В голове сразу полоснуло яркое "нет".
Но чувство ревности брало вверх, и мне было интересно, чем же закончится то, что она решила признаться в любви этому парню по имени Дирк?
Кстати корочка тетради была исписанна его именем.
Но вот то, что я прочел дальше...я не знаю какое чувство бушевало во мне дальше.
Я был готов пойти и оторвать голову тому уроду, что посмел так насмехаться над ней! И все ее слезы, и вся та боль, что была здесь в этих строках, и то как сцепив зубы, она каждый день идет в школу, что бы сделать вид, будто она даже сама находит забавное в этой ситуации, смеётся с подругами, и плачет, как только остается одна в своей комнате. Через пару листов я нашел его фото, вклеенное в тетрадь и обрисованное сердечками. Я поражаюсь, как только она не отвернулась от него, после этого? Как она может продолжать его любить?
Мое редце сжалось. Хорошо. Если это для нее смысл, если это для нее счастье, я поговорю с тем идиотом. Пусть только она будет улыбаться искренне.

Дальше она изливала душу бездушным листкам бугами о переменах. Мне стало интересно. Но я сразу захлопнул тетрадь при строках " сегодня я разглядывала себя в зеркале ванной. Моя грудь, она стала на много больше, мне уже не подходит ни один ливчик, придется не одевать их, потому что они жмут. Надо будет найти время и купить новые...".
Я захлопнул тетрадь, стараясь не думать о том, что только что прочел. При чем там было продолжение ее перемен, но мне еще не хватало, что бы вся стая еще услышала все это, приняв меня за извращенца.

Теперь возник вопрос. Вернуть тетрадь ей лично? Это ведь дневник. А вдруг она подумает, что я читал его? Вообще не возвращать? Но она ведь должна знать, что ее тетрадь осталась у меня в руках, когда она убежала...или не знает? Тогда тетрадь можно ей подбросить, пробраться в окно ее дома, оставить тетрадь и уйти. Какой вариант лучше?
Ладно с этим потом. А вот завтра побеседуем с Дирком, желательно утром, до уроков. На сколько я понял, она всегда приходит к звонку. Что бы не опаздать и не привлекать внимания, и не приходит заранее, что бы не натолкнуться на какие нибудь шутки и разговоры.

POV Вивьен.

Сегодня я снова чуть не опоздала в школу, хотя учимся мы во вторую смену, с обеда до вечера. На первый урок я успела со звонком. Что и к лучшему, не придется с кем либо говорить.
А вот дальше было веселее.
Нет я просто была шокированна.

После звонка с первого урока, когда все отправились в буфет, в том числе и я, ведомая голодным желудком(хотя успела же перекусить дома перед тем как выйти! Ой мама права!), меня догнал Дирк. Он окликнул меня по имени. Я застыла на месте.

-Вивьен, стой!

-Чего тебе?- спросила я, найдя в себе сил  говорить и повернуться к нему.

-Я хотел...ты меня прости, за тот случай. Я не думал, ну что так сильно обижу тебя...я просто пошутил...

Я заставила себя улыбнуться.

-Да, смешная была шутка,- кивнула я.

-Ты не сердишься?- вскинул он вопросительно брови.

Я покачала головой. Ну за что а, господи? На самом деле я сержусь, очень сильно, но с другой стороны...я уже таю...он говорит со мною, он просит у меня прощения... значит он не такой плохой?

-Я ... ты..короче всё? Я не виноват перед тобой?

-Нет,- сказала я, нервно перебирая свои волосы(это моя привычка, перебирать что - нибудь пальцами, когда нервничаю).

-Я могу пригласить тебя прогуляться сегодня вечером?

А вот тут я застыла. Я боролась с собой. Хотелось сказать "да" , но ещё был страх,  что надо мною снова хотят посмеяться. Дирк буд-то прочитал мои мысли.

-В этот раз без шуток. Я буду ждать тебя на пляже, в пол седьмого.

А потом он развернулся и ушел. Я стояла как вкопанная и очнулась только тогда, когда прозвенел звонок на следующий урок.

Понятное дело все остальные уроки я витала в облаках и еще чуток побаивалась. Я думала обо всем, кроме уроков.

Уже вечерком, когда мы выходили из школы, рядом возник Дирк.

-Не забудь, как договорились,- шепнул он мне проходя мимо.

Я робко кивнула в ответ. Потом Дирк застыл. Я повернулась и посмотрела туда, куда так смотрел Дирк.

Там снова стоял он! Парень из банды Сэма. Он сверлил нас взглядом сидя на своем байке.

Дирк сглотнул. Кадык на его шее поднялся и опустился. Потом он взял меня за руку и мы вместе пошли к воротам школы.

Черт подери, все смотрели на нас, как мы идем за руку.
Это было чертовски приятно. Не то что бы я люблю излишнее внимание... Просто когда вся школа знает, что над тобой смеялся парень, которого ты любишь, то хочется, что бы она(вся школа, т.е. её ученики), знали, что Дирк теперь относится ко мне по другому, и раз он меня взял за руку, значит он не смеется надо мною, и вы теперь смеяться тоже не имеете права! А еще пусть и тот парень на байке знает, что я не одна! Пусть не сверлит меня взглядом. И самое приятное, что Дирк взял меня за руку именно тогда, когда увидел, что верзила смотрит на нас! Значит Дирк хотел кое что сказать этим жестом!

Я была дико счастлива, и уже радовалась, что через часик мы встретимся на пляже. Не ловко попращавшись у дороги, мы пошли в разные стороны к своим домам.

Дома я перекусила на скорую руку. Быстро привела себя в порядок. Забежала в мамину комнату. Нашла ее косметичку и накрасила ресницы и губы. Потом решила пшикнуть ее духов.

Взяв ветровку я заперла дом на ключ и побежала на пляж.

Счастье! Вот оно! Дирк меня уже ждал и нервно вышагивал.
Счастливо улыбаясь я побежала к нему.

-Еще раз привет,- сказал он увидев меня.

-Добрый вечер,- улыбнулась я присаживаясь в реверансе.

Дирк кивнул. Он нервно оглядывался вокруг. Я стояла рядом переминаясь с ноги на ногу. Я ждала когда он возьмёт меня за руку. Но он так и не взял. Мы стали прогуливаться по берегу. Разговор как то не вязался. Хотя я очень старалась. А Дирк все время поглядывал на часы. Я говорила за двоих, что бы скрыть неловкость ситуации.  Дирк не в попад мычал "ога, угу, да и нет". В какой то момент Дирк сказал:

-Ну вот, уже восьмой час, пока. За мной должны подъехать.

Мы уже кстати вышли ближе к дороге. Подъехала машина, за рулем парень из параллельного класса. Дирк быстренько сел в машину и они уехали.

Ком застрял у меня в горле. Я была готова разрыдаться. Да, ну и романтик!

Уже темно, все таки поздняя осень. А мне добираться домой. Зрение на удивление не подводило, я видела прекрасно, хотя раньше носила очки. Только как то боязно одной идти, ведь все таки я девушка! Но... ничего не поделаешь, от того что я буду рыдать стоя на дороге, мой дом ближе не станет.

Сунув руки в карманы ветровки я побрела домой.
Я успела сделать шагов пять, когда услышала рев мотоциткла. Я резко обернулась. Ну конечно, это ОН! Ну что за мания преследования? Я стояла и хмурила брови.

-Тебя подвезти?

-Не надо, сама доберусь,- ответила я, и отвернулась обратно, давая знать, что диолог окончен.

Я медленным шагом направилась домой. Этот идиот на медленной скорости ехал за мной. Я пыталась игнорировать, но я в последнее время слишком взвинченная,  а тут и Дирк меня снова расстроил, так что я была на взводе.

Я снова резко обернулась и сверлила взглядом этого наглеца с голым торсом.

-Чего ты привязался?- рявкнула я.

Мозги мне наверно надуло все-таки. Как я осмелилась так говорить с представителем банды Сэма? Да этот парень меня вдвое сложит одним взмахом руки! Но позиции сдавать я не хотела.

-Ну... тебе не кажется, что не самое лучшее время для пеших прогулок?- осведомился он.

-Кажется, потому что такие как ты могут допекать!

-Я предложил тебя довезти...

-Ога! А я отказалась! Забыл?!

-Помню. Но это не значит, что я оставлю тебя одну в темноте идти домой.

-То есть будешь маячить сзади? Отлично!- всплеснула я руками. Я подошла к мотоциклу.

-Тогда ладно, вези меня домой. Это составит пять минут, и я быстрее от тебя избавлюсь, нежели буду идти пешком пол часа с тобой за моей спиной!

-Садись,- кивнул он мне.

Я пристроилась сзади. Так, а за что держаться то?

-Ну?- спросил он.

-Гну...чего тебе?- не очень то любезничала я.

-Тебе держаться надо,- виновато сказал он.

Я не смело протянула руки к нему. Обнимать его голое тело я не собиралась, и опустила руки на его бедра обтянутые джинсами.
Он подвез меня к дому. Я спустилась .

-Спасибо.

-Не за что Вивьен.

-Откуда ты знаешь мое имя?

-Ну...в резервации все знают друг друга... - как то пространственно ответил он.

-Нет, я то тебя не знаю... ну знаю, что ты из банды Сэма, но только по внешним признакам догадалась, так то я тебя не знаю, даже имени...

-Эмбри,- улыбнулся он.

-Я не спрашивала твоего имени!

-Извини,  значит мне показалось.

*****

Дирк:

http://v1.popcorn-news.ru/user_photos/big/3jpdr4.jpg

0

4

Ау?
Откликнитесь! Это кто‐нибудь читает?
Если есть хотя б один человек, который это читает, то буду добавлять проду.
Но если ни кому не нужно, то не буду себя утруждать. Дайте знать.

0

5

Да,конечно, добавляй!  :cool:

0

6

Black Mamba написал(а):

Да,конечно, добавляй!

Оке.
Надеюсь Вам нравится.

0

7

Глава 3

И вот стою и смотрю на него,  и чувствую себя дурой. И боюсь его, и домой пора бы зайти. А он тоже стоит, вернее сидит на своем байке, и смотрит, а ему уехать бы пора. Тут он потянул руки ко мне. Вжиг. Застегнул молнию моей ветровки. Я уставилась на него.

-Холодно, простудишься,- виновато пожал он плечами.

-На себя то посмотри, я хоть одета,- вредничала я.

Скрип двери. Ну конечно, родной звук. Как всегда не смазанные петли двери моего дома дали знать, что дверь открыта.

-Виви, зайди в дом, сейчас же!- прикрикнула мама.

Я побежала в дом. Стою разуваюсь. А мама рядом, скрестив руки на груди, недовльно смотрит.

-Что здесь делал этот парень?

-Он просто проезжал мимо,- отмахнулась я.

-О чем ты с ним говорила?- буравит мама меня взглядом.

-Да так, о погоде,- пожала я плечами и решила быстрее испариться.

-Что бы я больше не видела тебя рядом с ним!- крикнула мама мне в след.

Я заперла дверь своей комнаты. Мне было душно. Странно окно открыто. А я ведь вроде закрывала....Но оно и к лучшему, что то мне и не холодно даже, а наоборот.

Я поволилась на кровать, легла на живот.
И что это было? Странно себя вел Дирк. Может стесняется из за прошлого раза? Хотя его не волновало ни то, что я отправилась домой одна, ни  то, что одета была я в тонкую ветровку, в такой то холод. А вот этого парня... Эмбри, это вроде как волновало. Странно.

Тут мой взгляд наткнулся на мою тетрадь, которая спокойненько лежала на столе. Как она там оказалась? Может мама нашла? Ну я же спрашивала ее о тетрадке со смайликом, может она нашла и принесла ее сюда? Если спросить у неё... нет , не хочу лишнего внимания, к моему личному дневнику!

И я устроившись поудобней в кровати, начала царапать ручкой все свою мысли в своем дневнике.
На скорую руку выполнив домашнее задание, я решила спать. Правда сначала наведалась на кухню и сытно перекусила.
Вернулась к себе. Посмотрела на свою пижаму, да так и оставила ее в шкафу, знаю ведь все равно потом ее сниму.

*******

День в школе выдался бурным. Все девчонки интересовались, что же у нас с Дирком. Вот проблема, я и сама не знаю что....
Только на общих предметах он подсаживался ко мне, и вроде пытался извиниться за то, что вчера бросил одну. У него всё работает с лампочкой позднего зажигания? Вся моя злость сразу же улетучивалась, как только я смотрела на его лицо, в его глаза.

Он снова пригласил меня. В этот раз посидеть в кафе. Могла я отказать? Неа, не могла.

Дома я пошарилась в шкафу. Откопала платье. Простое, черное, прямое.
Нда, кажется я не много изменилась с тех пор, когда покупала его. Оно стало явно короче, оно облегало мои аппетитные округлости. Немного подкрасившись, я расчесала прямые, черные волосы и взяла мамины туфли на высоком каблуке. Повертевшись у зеркала, я побежала.
Во дворе меня ждал сюрприз.

-Эмбри? Что ты тут делаешь? - раздраженно и удивленно спросила я, окинув взглядом Эмбри, который сегодня был одет в куртку и футболку под ней. Не после моих ли замечаний?

-Проезжал мимо. Тебя подвезти?

-Не думаю. Не надо, - покачала я головой.

-Почему?- вроле обиделся он.

Странно он на меня смотрит, буд то пытается угодить. Зачем я ему?

-Теге чего надо? - спросила я нахмурив брови.

-Ничего, - погрустнел он.

Демонстративно я прошла мимо него и направилась к кафе. Правда вышагивать на туфлях быстрым темпом дело то еще... если идти слишком быстро, то попа виляет не зависимо от тебя. А я стралась не опоздать, и уйти от преследователя в лице Эмбри, который шел за мною пешком.

Когда я зашла в кафе, Дирк уже был на месте. Я пошла к его столику.
Он оглядел меня с ног до головы, еще у входа в кафе, присвистнул, сложив губы трубочкой.
Конечно мило, что парень, по которому ты сохнешь, замечает твой наряд, но мало приятного когда в такой форме, да еще при посторонних людях.

-Привет, - кинул он мне, когда я села рядом.

А мог бы встать и отодвинуть для меня стул, проскочило в голове, но я затолкала эту мысль обратно в глубь и улыбнулась ему.

-И тебе привет.

-Что будешь?

Если быть честной, я бы хорошенько поела, но думаю, что это будет не красиво, так что я ограничалась чашечкой кофе и кусочком торта. Я старалась есть медленно, и отщипывать вилочкой торт, как можно меньшими кусками. Но один кусочек застрял у меня в горле, когда я заметила за одним из столиков кафе Эмбри. Дирк сидел к нему спиной, и его не заметил.
Я аккуратненько откашлилась в кулак, Дирк похлопал меня по спине. Я пришла в себя, но его рука так и осталась на моей спине.

-А ты изменилась Вивьен, - сказал Дирк, - Ты всегда была серой мышкой в очках, а сейчас...- он еще раз пробежался взглядом по мне.

-Спасибо, - улыбнулась я.

-Может прокатимся? - спросил он.

Я согласилась. Я бы согласилась на любое предложение, провести время вместе.

За рулем машины сидел тот самый парнишка из параллельного, который заезжал за Дирком вчера.
Я села на заднее сиденье и Дирк сел рядом. Он взял меня за руку, и я не стала сдерживать счастливую улыбку. Машина тронулась, я не смотрела за окно, а только на Дирка.

Когда машина остановилась, я осмотрелась вокруг.

-Дирк, но я не подходяще одета, для прогулки в лесу, - заметила я.

-Брось, самое то, - улыбнулся Дирк, притягивая меня ближе.

Я покраснела. У меня будет первый поцелуй? Но меня смущало, что в такой интимный для меня момент, будет посторонний человек, в лице Винсента из параллельного класса.
Тот открыл дверцу и вышел. Я была благодарна.
Дирк взял меня за подбородок и повернул к себе. Я дико волновалась, сердце колотилось. Его губы почти коснулись моих и я была готова ответить на поцелуй, но я отвлеклась, так как дверца машины открылась с моей стороны. Я была поражена бесцеремонности Винсента. Он сел рядом и захлопнул дверцу.

-Винсент, может выйдешь? - спросила я на прямую.

-Я вам что, бесплатный водила?- недовольно спросил Винсент.

Потом он по хозяйски положил руку на мое колено. Я была возмущена, убрала его руку и пыталась отпихнуть, но меня схватил за локти Дирк. С удивлением я повернулась посмотреть в его глаза. Он ни то, что бы не заступился за меня, так еще и сподручничает Винсенту?

-Отпусти! - выкрикнула я, с презрением смотря на Дирка.

-Куда так быстро то? - спросил он, удерживая меня.

Моих сил не хватало противостоять обоим. Хотя я не считала себя слабой особой, но в тесной машине, будучи зажатой с двух сторон, я не могла справиться с ними и с паникой охватившей меня.

-Ты ведь хотела меня? Отвечай? - грубо спросил Дирк, больно дернув меня за волосы к себе.

-Хотела одного, получит двоих, - хохотал Винсент, распуская руки по моему телу.

Я извивалась змеёй, кричала, пыталась вырваться и дотянуться до двери. Я уже не знаю чьи руки именно это были, но мое платье затрещало по швам. Моя грудь была абсолютно голой, я так и не купила новый бюстгалтер.
Руки сжали мою грудь, больно и пошло, в ужасе я почувствовала еще одну руку у себя между ног, наглые пальцы которой стягивали с меня белье.
Я закричала, меня ударили по лицу, в ответ я могла только зареветь.

В следующую секунду дверь машины распахнулась. Из машины вытянули Винсента, потом меня.
Я стояла дрожа всем телом. Эмбри стянул с себя куртку, набросил ее на меня.
Со злостью он схватил Винсента и с размаху ударил его под глаз, потом его кулак находил все новые цели, доводя Винсента в три секунды до истошных воплей. Дверь машины открылась. Дирк пытался убежать, на ходу застегивая джинсы. Эмбри догнал его просто шагом, сгреб как зверька и стал пинать. Дирк просил отпустить.
Эмбри согласился, только тогда, когда из носа Дирка хлынула кровь.
Ублюдки запрыгнули в машину и рванули с места. Я все еще дрожала. Эмбри подошел ко мне и обнял. Я разревалась, цепляясь за его плечи. Он гладил мою голову и утешал. Он был огромным и я тонула в его руках, от которых исходил жар.

-Тише тише, не плачь.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Импринтинг в квадрате.