Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Прости за любовь!


Прости за любовь!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://s5.uploads.ru/t/NuXhO.jpg

Автор: Rabbit Kiki
Название: Прости за любовь
Дисклеймер: рассказ был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат
дорогой Стеф.
Размещение на других ресурсах, только с моего разрешения
Рейтинг: R
Жанр: Романтика.
Размер: Макси.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми и Каллены

Описание: Что если перед битвой которая так и не началась,  Каллены отдали Ренесми в детдом! В надежде на то что в случае их гибели Аро не найдет её. Но после битвы они так и не смогли найти малышку! Каллены искали её шесть лет но так и не нашли. А Джейкоб навсегда превратился в волка!
 
Если вам нравиться идея ставте + и оставляйте свои комментарии. Чтобы я знала стоит ли писать дальше?!

Отредактировано Rabbit Kiki (2013-08-19 12:59:39)

+1

2

Пролог.
POV Белла.
Прошло уже шесть лет с того момента когда мы с Эдвардам видели нашу малышку. Каждое мгновение мы все вспоминаем о Ренесми! Где же она? Всё ли с ней впорядке?  С её исчезновением мы все незаметно для себя опустели.
Но как бы больно не было этого признавать, больнее всего было Джейку. Он искал её, но так и не найдя в один момент превратился в волка и больше не возвращался к нам в обличии человека! Каждую неделю он приходид к нам узнавая нет ли новостей о Ренесми, после уходил. Вот уже за шесть лет он не разу не превратился в человека.

P.S Простите за ошибки.

Отредактировано Rabbit Kiki (2013-08-19 13:54:05)

+2

3

Rabbit Kiki написал(а):

Он искал её, но так и не найдя в один момент превратился в волка и больше не возвращался к нам в обличии человека!

Вот это меня привлекло)Я в ПЧ)))Творите автор)

0

4

Глава 1.
POV Ренесми.
Уже 2 года я нахожусь одна , у меня нет семьи так как отца с матерью убили, а остальным родственникам я не нужна так как приёмышь. Я знаю что я дампир, получеловек полувампир. Мне всё время приходиться защищаться от вампиров, так как моя кровь очень привлекательна для них. За эти два года я очень изменилась, мои родители не узнали бы сейчас меня. Ихней малышки Ренесми больше нету. Когда они были живы я пила кровь животных и они это знали и относились к этому сначала не очень, но все же не отказались сказав что я их дочь и они любят меня такой  какая я есть. Вспоминая всё это мне хочеться   м
плакать не останавливаясь. Но сейчас я питаюсь только кровью людей так как это даёт намного больше сил чем животная и должна признаться она намного вкуснее. Я больше никому не могу доверять. За  два года я стала искусным бойцом, и была намного сильнее обычного вампира.  Со смертью родителий у меня сорвало крышу в прямом смысле этого слова. Я вырезала две деревни и долгое время
пыталась покончить с собой, но я поняла что это невозможно ну покрайне мере обычным способом. Сейчас я нахожусь в лесу Форкса, где когда то меня удочерили, как не страно, но я не помню нечего хоть была и не очень мала, хотя бы что нибудь я должна была запомнить.
Я бегу и бегу, но на пути мне встретились вампиры, они очень странно себя вели.
Одна вампирша которую судя по всему звали Белла стояла и смотрела на меня словно я какой то сон, а второй его кажется зовут Эдвард что то шептал ей но неожиданно они напали на меня, как и ожидалось. Я достала нож сделанный из ребра вампира, он легко резал кожу вампиров.  Но не успела как Эдвард хватил меня сзади, а вампирша надвигалась на меня и я приготовилась к смерти. Но она начала обнимать меня.
- Ренесми доченька, это правда ты?
Как она меня только что назвала?
- Отпустите меня начала кричать я.
- Эдвард отпусти её сказала вампирша. Ренесми мы твои родители, ты нас не помнишь?
- Нет и мои родители мертвы. Будьте добры отпустить меня и я пойду туда куда направлялась.
- Несси дочка вновь начала она, пойдем с нами мы все тебе расскажем. И мы не причиним тебе вреда.Мне было очень интересно, ведь если бы она обманывала меня то откуда знает моё имя. Я незнала что мне делать.
- Хорошо, но я смогу уйти в любое время и не пытайтесь меня остановить.
- Хорошо. Они привели меня в какой то дом он был очень большим. И тут же как мы вошли в дом на меня налетели шестеро вампиров с объятиями.
- Ренесми мы очень по тебе скучали, неужели мы тебя нашли. Начала белобрысая вампирша по имени Розали.
После всех этих объятий мы уселись в зале. Я рассказала им о своей жизни, а они всё обо мне и показали множество моих детских фото. Но всё же это не моё и я собралась уже уходить как она сказала то что заставило меня остаться .
- Ренесми ты должна кое куда с нами сходить.
- Куда?Что ещё один родственник.?
- Не совсем.
Мы подошли к небольшому дому. И я увидела огромного Рыже- коричневого волка. Я думала что он сейчас кинеться на меня, но он подошел ко мне и начал скулить и из его глаз полелись слезы. Я немного испугалась.
- Ренесми не бойся он не причинит тебе вреда. Сказал Эдвард.  Через несколько секунд волк превратился в огромного мускулистого чернокожего парня с длинными волосами выглядевший лет на 20 . Хоть он и выглядит молодо но его глаза были словно у старика повидавшего очень много. Он не мог не стоять не, говорить. Эдвард натянул свою рубашку ему на, ну вы поняли.А парень тут же кинулся ко мне с объятиями хоть он еле стоял, он крепко обнимал меня и никто не мог отцепить его.
- Джейкоб пойдем приведем тебя в порядок! Но парень крепко обнимал меня что я не могла дышать.
И тут мне в голову пришла мысль.
- Он что псих, начала я.
- Нет Ренесми он твой, давай я позже тебе расскажу а сейчас надо привести его.в дом.
- Джейкоб ты меня слышишь начала Белла . Отпусти Несси, и иди с Эвардом, а мы подождем тебя в другой комнате, она никуда больше не уйдет.
Интересно с чего это они взяли.  Он долго сопротивлялся но всё же пошел с ним.  Белла же объяснила мне что он запечатлен  на мне, хоть она мне очень долго объясняла я поняла только одно что он любит меня. Через мгновение из ванны вышел Джейкоб с уже забавным ёжиком на голове и в джинсовых шортах.

Отредактировано Rabbit Kiki (2013-08-19 19:32:49)

+4

5

Можно узнать имя Автора?))
Ну что сказать,ошибок множество.Ни пробелов, ни запятых)))Но это исправимо))А текст написан не плохо, но можно больше описаний эмоций,мне понравилась сама идея)И насчет Беты напиши мне в ЛС)
А так я буду все читать. И ждать)Плюс+!!!!

0

6

Мне понравилось)))Я в ПЧ)))Жду продолжения!!!))))

0

7

очень интересно:) идея класс! если можно я в пч:) + тебе от меня:)

0

8

Рада что вам понравилось, надеюсь следущая глава будет интереснее!)

Отредактировано Rabbit Kiki (2013-08-19 20:17:01)

0

9

Давай на ты? просто,  Иришка:) жду не дождусь главы, у тебя здорово выходит писать:)

0

10

Хорошо Иришка) Спасибо.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Прости за любовь!