Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Призрак девушки...


Призрак девушки...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Призрак девушки...
Автор: Аська.
Жанры: Романтика, мистика, юмор, гет.
Предупреждения: Нецензурная лексика
Рейтинг: PG-13
Публикация на других ресурсах: запрещено.


Описание: В один "прекрасный" день, лучшие друзья и "элита" школы: Эдвард, Элис, Джаспер, Эммет и Розали, познакомились с.......призраком девушки. Кто она? Почему она призрак? Почему её видят именно они? Что будет дальше? Может ли она стать нормальным человеком, а может она исправит поведения "элиты"? Много вопросов, но пока нет не одного ответа.




Пролог

Эдвард Энтони Каллен - красивый, сильный, самоуверенный парень, к тому же бабник, пользуется всеми и всем. Внешность: Волосы - русые(бронзовые), глаза - зеленые(изумрудные), тело - не качок, но и не дрыш, в мер накаченный. Он довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, бархатный, приятный голос. Сильный. Рост около 1,90 м. Голливудская улыбка - ровные, белые зубы. Благородный нос, как в общем и все черты его лица. Высокие скулы. Торс у Эдварда мускулистый. Одевается довольно просто: джинсы, футболки, рубашки.

Элис Мари Каллен - красивая, изящная, элегантная, стройная, умная, маленький эльфик, с задорным ежиком на голове, любить шопинг и своего парня Джаспера. Внешность: Глаза - черные, волосы - шатенка с "ежиком". Тело - маленького роста, но стройна. Элис девушка не очень высокого роста, примерно 160 см. Но по поводу своего роста она не заморачивается. Стройна, весит всего 45 кг. Всегда следит за стилем и постоянно ходит накрашенная. У девушки волосы темные и короткие, кончики волос немного направленны вверх , что создаёт эффект какой - то химии, торчат задорным ёжиком.

Розали Лиллиан Хейл - КРАСИВАЯ, умная. Прямолинейна, высказывает в лицо все что думает. Любит быть всегда быть в центре внимания. Внешность: Волосы - волнистые светлые волосы, обрамляющие прекрасное, кукольное лицо фарфорового цвета. Глаза - фиалкового цвета. Изящна и грациозна. Тело - очень хорошо собой. Она немного надменна и избалована. Больше всего на свете она любит, что бы ей восхищались и "поклонялись" ее красоте. Затмевает всех на вечеринках, глядя на неё можно подумать, что это какая то фифа избалованная, но это не так! На самом же деле она: наглая, прямолинейная.

Эмметт МакКартни - Эммет действительно любит шутить, причём так, чтобы потом все ещё долго ему припоминали его шутки. Он невероятно саркастичен и ироничен. Он не любит ссоры, поэтому всячески пытается их избежать, а если это не удаётся, то он начинает отшучиваться. Он упрям и вовсе не глуп. Внешность - Он очень мускулист и обладает невероятной фигурой спортсмена. Лицо овальной формы с чуть заострённым подбородком. Широкие скулы, заметные черты лица, прямой слегка широковатый нос, пухлые губы, гладкий лоб.

Джаспер Уитлок Хейл - Молодой человек, атлетического телосложения, стройное, С умным выражением лица и величественной осанкой, с первого взгляда производит впечатление холоднокровного, черствого человека, но это не так. Его рост составляет примерно 185 см. Волосы: светло-русые, а сама причёска напоминает макарошки. Глаза - янтарно-жёлтые тигриные.

Белла - ПРИЗРАК ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

+1

2

Глава 1

POV Эдвард

Привет всем! Я Эдвард Энтони Каллен! Мне 17 лет, живу в маленьком городе Форкс, но мне тут хорошо. Давайте я лучше опишу себя, я сильный, смелый, красивый, самый лучший короче! Да, да, еще и самооценка высокая. А что? Это плохо, что я себя считаю лучшим, я не один так думаю. В моей школе, все считают нас (моих друзей) "элитой" школы. Мы не против, кто мы? Это я, моя сестра Элис, мой друг Эммет, Джаспер и Розали. Сейчас я еду в школу, каникулы закончились, жаль.

- Элис быстрее, сколько можно! - крикнул я. Сколько можно собираться, я нервно поглядывал на часы. Нет, нет, я не волнуюсь, что могу опоздать в школу, ха! Сто лет он мне сдался, Слава Богу остался всего год. Элис маленький шопоголик, накупит себе шмоток, потом несколько часов выбирает что надеть, как вообще Джаспер с ней может встречаться, я бы не сдержался.

- Иду, подожди еще минутку! - ответила Элис. Уф! По скорее бы, а то мои нервы сдают уже. Интересно, у нас новенькие будут? Хотелось бы, какую-нибудь красотку, желательно с длинными ногами и красивыми формами. У меня нет девушки, у меня есть ДЕВУШКИ, а зачем мне одна, не люблю однообразие. Вчера я например, неплохо провел вечер с блондиночкой. Вот не понимаю я пацанов, зачем им ОДНА девушка, когда вокруг их так много и все они разные. Нет! Я так жить не хочу!

- Иду! - крикнула Элис и вышла на улицу. Я взглянул на неё и улыбнулся. Вот сколько я буду ругаться на Элис, все равно я её люблю, она же мой маленький шопаголик.
- Что ты так смотришь? - спросила она и посмотрела на себя, - что? Плохо? Тогда я пойду переоденусь, - произнесла она и обернувшись собралась вернуться домой. Что?! Нет!

- Стой! Нет, не надо, ты потрясающий выглядишь, ты очаровательна, - поспешно проговорил я. Она обернулась.

- Правда? - спросила она, скрестив руки на груди. Я интенсивно закивал.

- Тогда ладно, - улыбнувшись Элис, подошла ко мне и поцеловала в щеку.
- Спасибо, - сказала она и села в машину, я вздохнул. Пронесло, а то я бы не смог еще ждать, пока она переоденется. Я сел в свою машину, ну что, пора ехать, друзья ждут. Через 15 минут, я уже подъезжал к школе.

- Вон они! - воскликнула Элис.

- Не ори, я не слепой, - буркнул я.

- Бла-бла-бла, - ответила она и показала мне язык, я покачал головой. Как была ребенком, так и осталась. Остановившись на своем месте, я вынул ключи, Элис уже вышла из машины и побежала к ребятам. Я вышел и огляделся, все как всегда. О нет! Таня!

- Эди! Милый! - радостно пропела она, подходя ко мне. Вот ведь липучка, я ей вроде ясно дал понять, что все кончено.

- Не называй меня так, - раздражено сказал я, она подошла и обняла меня за шею.

- Какая ты бука, лучшее поцелуй меня, - надув губы, произнесла она, я положил руки ей на талию отодвинул от себя.

- Тань отстань, я тебе уже говорил, что все кончено, ты мне не нужна, - проговорил я.

- Но Эди я же... - произнесла она, я её прервал.

- Все! Хватит! Уйди, - раздражено сказал я и прошел мимо неё.

- Ты еще за это ответишь! - крикнула она мне в след. Пфф испугался. Я подошел к ребятам.

- Всем привет, ну что новенького? - спросил я, хотя хотел спросить, есть ли новенькие ученицы, желательно красивые.

- Если ты про новеньких, то их нет, все как всегда, - ответил Джас, обняв Элис за плечи. Я вздохнул.

- Жаль, хотелось бы, - произнес я.

- Да ладно брат, у нас в школе полным-полно красоток, тебе не будет скучно, - весело произнес Эм, за что получил от Розали удар в бок.

- Детка, ты лучшее всех, - прохрипел Эммет, все засмеялись.

- Придурок, - выдохнула Розали.

- Ладно, пойдемте, - произнесла Элис. Закрыв машину, мы все вошли в школу. Ну что ж, вот и начались наши будние школьные дни. Ах! Так и хочется вернуться в Париж, еще не много продлить себе каникулы. Первые два урока, прошли...скучно и нудно. О нет! Если так дальше будет продолжаться, то я не выдержу этот год. Ура ланч! Войдя в столовую, я сел к моим.

- Как прошли первые два урока? - спросил Джас.

- Ужасно, миссис Томас, расспрашивала обо всем, где мы были, как там было, что мы делали, надоела уже, - рассказывала Элис.

- Да, она весь урок, интересовалась, что да как, мне в окно захотелось прыгнуть, от её нудного голоса, - сказала Розали и скривилась.

- Может сегодня куда-нибудь сходим? - спросила Элис.

- А давайте... - начала Розали, но резко замолкла, когда на неё налетала Анжела.

- Прости, прости, меня толкнули, - быстро протараторила она.

- Дура слепая, смотри куда прешь, а если бы у тебе еда в руках была, ты б мне одежду испачкала, идиотка, иди отсюда! - прорычала Розали, та вздрогнула от страха и быстро ретировалась.

- Детка успокойся, - произнес Эммет.

- Как не красиво, - сказал кто-то, мы все обернулись, но не кого не было.

- Это ты сказала? - спросила Розали у Элис, та пожала плечами и отрицательно помахала головой.

- Тогда кто? - спросила она. Что за фигня?! За соседними столиками все сидели отвернувшись, тогда кто это сказал?

- Я сказала, - снова кто-то произнес, на этот раз когда мы обернулись, то увидели девушку. У неё каштановые волосы, карие глаза. Ммм...а она ни че, фигура то что надо.

- Ты кто такая? - нахмурившись спросил Эммет. Та вздрогнула и удивлено смотрела на нас. Чего это она?

- Я...я...вы меня видите? - спросила она тихо. Че за глупый вопрос.

- Ну да, - недоуменно ответил Джас. Она в шоке смотрела на нас.

- Но...но...это не возможно, - промямлила она. Какая странная.

- Почему это? - спросила Элис. Только сейчас я заметил, что люди за соседними столиками как-то странно на нас смотрели. Что такое?

- Вы с кем разговариваете? - спросила Том, за соседним столиком.

- С ней, - ответила Элис показав на девушку, которая кстати, все еще как-то странно на нас смотрела.

- Эм...там ни кого нет, ребят вам бы отдохнуть, - произнес Том и отвернулся. Что за?! Что значит там никого нет?!! Он ослеп что ли?

- Я не понял, это прикол что ли какой-то? - спросил Эммет, я пожал плечами. Сам ничего не понимаю.

- Кто ты? - снова спросила Розали. Девушка моргнула.

- Белла, я Белла, но...почему вы меня видите? - спросила она. Совсем больная что ли?!

- А почему нет? - непонимающий спросил Джас.

- Потому что я призрак и меня никто не может видеть, - ответила она, мы все замерли.




*продолжение следует....*

+1

3

ооооо, крутоооо, очень интересно как будет продолжаться сюжет. Жду продуууу. + тебе

0

4

Глава 2

POV Эдвард

- Кто ты? - снова спросила Розали. Девушка моргнула.

- Белла, я Белла, но...почему вы меня видите? - спросила она. Совсем больная что ли?!

- А почему нет? - непонимающий спросил Джас.

- Потому что я призрак и меня никто не может видеть, - ответила она, мы все замерли.

- Что...что? - запинаясь переспросила Элис, вот тогда мы уже не сдержавшись засмеялись, так громко, что все вокруг наверно подумали, что мы с ума сошли. Белла скрестила руки на груди и прищурилась. Вот она загнула, призрак! Ха!

- Ты...ха...сумасшедшая, - смеясь, произнес Эммет.

- Я не шучу, - серьезно, сказала Белла.

- Ладно, короче, иди отсюда, посмешила и хватит, а то надело твердить, призрак да призрак, - раздражено произнесла Розали. Белла осталась стоят на месте, люди вокруг, смотрели на нас, как-будто мы идиоты. Да чё они так смотреть та?!

- Вы не верите? - снова спросила она.

- Ладно, если ты так уверена, что ты...хм..."призрак" так докажи, - попросил Эммет и с вызовом посмотрел на неё.
Она хмыкнула и подошла ближе. - Смотрите, я вас за язык не тянула, потом не жалуйтесь, - произнесла она, а затем подошла к Тому. Что она собралась делать? Белла встала за спину Том, но так, чтоб мы все видели. Странно, но никто из друзей Тома и его самого, не заметили Беллу. Она подняла руку и помахала перед нами, затем демонстративно, медленно начала приближать руку к голове Тома. Почему он все еще её не заметил?

- Смотрите, - произнесла Белла и резко провела рукой по голове Тома, но...но...её рука прошла сквозь неё, торча из лба Тома. Что за...!? Как?!!

- Господи! - воскликнула Элис, Розали прижала руку к губам, заглушая свой крик, ребята как завороженные смотрели на руку Беллы. Да я сам, сидел в шоке. Как она это сделала? Неужели она правда...призрак?

- Что за чёрт! - воскликнул Эм. Том посмотрел на нас.

- Что? - спросил он.

- Ни...ничего, - запинаясь сказала Элис. Белла убрала руку и подошла к нам ближе, только тогда я увидел, что она как то странно сияла, бледным светом, и была чуть прозрачна. Значит это правда! Прозвенел звонок!

- Как?...Почему? - невнятно мямлила Элис. Белла пожала плечами.

- Сама ни фига не пойму, - чуть улыбнувшись, сказала та. В столовой никого не осталось, кроме нас.

- Боже! Она призрак! - в ужасе закричала Элис.

- Не ори так, это уже не секрет, - сморщившись, произнесла Белла. Элис и Розали вскочили, наверно собрались убежать.

- Успокойтесь, я вам ничего не сделаю, уже поздно впадать в панику, - медленно проговорила Белла, чуть нагнувшись к нам, мы все резко дернулись.

- Что...что тебе от нас надо? - запинаясь, спросила Розали.

- Ваши души, Дьявол требует вас к себе в Ад, - серьезно ответила она, нахмурившись и понизив голос. От ужаса у Элис и Розали расширились глаза, мы с пацанами все еще прибывали в шоке.

- За что? - захныкала Элис.

- Да успокоитесь вы, я шучу, я просто призрак, мне от вас ничего не надо, я вообще сама в шоке, что вы меня видите, - ответила Белла, улыбаясь. В столовой повисла тишина. Мы все молча смотрели на Беллу. Она хмыкнула.

- Ммм...ладно, я пойду, а то вы сейчас все в обморок свалитесь, пока, - сказала она и развернувшись ушла, пока она не исчезал за дверь, мы смотрели ей в след.

- Ребят, скажите, что этого не было, - попросила Элис.

- Боюсь это было, - тихо сказала Розали.

- Это какой-то коллективное помешательство, такого быть не может, призраков не существуют или....уже существуют? Офигеть! - проговорил Джас.

- Так, ребята, давайте успокоимся, а лучше вообще про это забудем, - произнес Эммет, все согласились. Хотя такое никогда не забудешь. Я в шоке, мы только что видели...призрака. Вернувшись домой, мы с Элис в полной тишине сели ужинать, родители нахмурившись за нами наблюдали. Поев, я поднялся к себе и принял душ. Призрак. Белла призрак. Настоящий. Так! Надо забыть и все! С этой мыслью я забрался в постель. Рановато ложиться, но я лучшее усну, так я быстрее все забуду. С мыслью, что надо все забыть, я уснул.

<center>*****</center>

Утро. Сегодня свободный день, в школе какая-та комиссия приезжает. Еще лучше, хотя бы денек свободы. Родители поехали на работу. Кстати! Мой отец врач, главный врач в нашей клинике. А мама дизайнер, ей заказали новый интерьер квартиры. Мы с ребятами договорились встретиться в парке, а затем мы должны пойти на пляж.

- Элис, ну сколько можно, давай быстрее! - крикнула я. Каждый день одно и тоже, я жду Элис, а она не торопиться, как-будто специально меня злить.

- Да иду я, иду! - закричала она и выскочила из дома. У неё в руках была сумка, сама она была одеть по простому, джинсовые шортики и белая футболка, а я был в шортах и футболке. Мы поехали к ребятам. Они нас ждали у входа в парк.

- Ну что, пойдемте, мне хочется поплавать, - радостно сказала Элис. Мы пошли на пляж, разложив наши вещи на пляже, мы все ринулись в воду, на улице было жарко, хотя Форкс всегда был и будет самый дождливый и холодный город, но в этом году, нам повезло, погода офигенная. Поплавав чуть-чуть, я вышел из воды. Оглядевшись, я увидел что народу было много, но меня привлек внимания девушки, которая брела у воды. Это же она! Белла!

Отредактировано Аська (2013-08-31 15:17:50)

+1

5

Лунное Сияние написал(а):

ооооо, крутоооо, очень интересно как будет продолжаться сюжет. Жду продуууу. + тебе

Я рада, что понравилось))))

0

6

таааак, становится интереснее. Жду главу))

0

7

Глава 3


POV Эдвард.


Чёрт! Это была правда, мы вчера видели призрак! Блин! А я всю ночь твердил себе, что это был всего лишь сон. Белла шла по пляжу, смотря в сторону воды. Может она нас не заметит.

- Эд ты чего? - спросил Эммет, вытираясь полотенцем.

- Она здесь, - ответил я, Эм нахмурился.

- Кто? - спросил он.

- Белла, - ответил я, все еще смотря на неё, Эммет прищурившись посмотрел туда, куда я смотрел.

- Чёрт! А уже забыть успел, - простонал Эммет.
- Ребят, идите сюда! - крикнул он.

- Чего? - спросила Розали, подходя к нам, когда ребята уже встали рядом с нами, я сказал:

- Белла тут.

- Какая Белла? - непонимающий спросила Розали.

- Белла-призрак, - ответил Эм. - Вон она, - показал он.

- О нет! - воскликнула Элис, - давайте уйдем.

- Ладно, давайте, - согласилась Розали. Собрав вещи, мы направились к машине, но иногда бросали взгляды назад. Но когда мы в следующий раз, посмотрели назад, то Беллу не увидели. Куда она подевалась?

- Где она? - спросил Джас, мы остановились и обернулись назад.

- Вы меня ищите? - произнес кто-то, мы резко обернулись, это была Белла, девочки закричали.
- Да хватит кричать, - раздражено произнесла Белла. Я зажмурился и открыл глаза, это не глюки, она правда стояла напротив нас, улыбаясь, подперев руками бока, в джинсах и черной футболке.

- Что ты за нами ходишь?! - воскликнула Розали.

- Мне скучно, а над вами хоть пошутит можно, во как вы шарахаетесь от меня, почему бы мне это не использовать и не поиграть с вами, - проговорила Белла, улыбаясь.

- Мы тебе не игрушки, хватит нас преследовать, - произнесла Розали, хмурясь.

- А я не говорю, что вы игрушки, просто вам не повезло, - сказала Белла засмеявшись.

- Короче, пойдемте, - сказал Эммет, мы обошли Беллу и пошли к машине. Я снова обернулся, Белла скрестив руки, смотрела нам в след и улыбалась. Мы сели в машину и уехали. Добравшись до дома, мы не много посидели у нас, поели пиццы и посмотрели фильм. Затем ребята поехали по домам. А я пошел к себе в комнату. Включив музыку, я лег на кровать. Интересно почему Белла призрак? Неожиданно я услышал крик, кажется это Элис, вскочив с посетил я побежал на её крик, войдя к ней в комнату, я увидел такую картину: Элис...точнее я голос...ладно, её крик исходил из шкафа, а посередине комнаты стояла...Белла, прижав руки к ушам. Я подошел к шкафу и резко открыл, оттуда вывалилась Элис.

- Эдвард?! - вскрикнула Элис и вскочив, прижалась ко мне.

- Фух! Слвав Богу, а то уши уже болят, хотя нет, не болят, я же призрак, - произнесла Белла.
- Не думала, что я такую реакцию на себя навожу, - добавила она.

- Что ты тут делаешь? - спросил я. Элис все еще крепок меня обнимала.

- Да так, мимо проходила, увидела её через окно, решила зайти, - весело проговорила она в ответ.

- Тебя сюда никто не звал, - грубо произнес я, - ты напугала Элис.

- Ой да ладно, вы уже второй день знаете, что я призрак, а все еще так бурно реагируете на меня, - сказала она.

- Какая разница, тебя никто сюда не звал, какое ты имеешь право, входит в наш дом, без приглашения? - спросил я. Какая наглая.

- Я призрак, мне приглашения не надо, я куда хочу туда и иду, - сказала Белла.

- Призрак ты или нет, но мне это не нравится, - произнес я. Хотя уже сам понимал, что я её никак не остановлю то как она на меня смотрела, означает, что она это сама знает и понимает, что я ничего не смогу с этим поделать.

- Привыкай, - сказала она, Элис уже очухалась и спокойно встала возле меня.

- Вот ты наглая, - фыркнула Элис.

- Что есть, то есть, этого у меня не отнять, - ухмыляясь, ответила Белла.

- Ладно Элис, не обращай на её внимания, ей это надоест и она сама уйдет, - сказал я, Элис кивнула.

- Ну-ну, посмотрим получиться ли у вас, - произнесла Белла. Я хмыкнул и пошел к себе. Пытаясь делать вид, что Беллы тут нет, хотя я чувствовал, что она идет за мной. Войдя к себе, я захлопнул дверь и Белла....прошла сквозь неё, я пытался сделать вид, что я этого не заметил, но я все же был удивлен. Я снова лег на кровать и включил музыку. Белла прошла через комнату и подошла к моей полке, где лежали диски.

- Любишь Баха? - спросила она, но я промолчал, сделав вид, что рядом со мной никого нет. Белла хмыкнула и снова отвернулась к полке. Который раз, я сам у себя спрашиваю, почему она призрак? Белла была красивой. Белла хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее слегка кудрявые, темно-каштановые волосы длиною до лопаток, распущены. У девушки очень светлая кожа (оливковая). У Беллы карие шоколадного цвета глаза. Густые длинные ресницы. Белоснежные зубы. Слегка вздернутый нос. Полные губы. Я встряхнул головой, так Эдвард, хватит на неё смотреть. Белла провела рукой по дискам и...схватила один из них.

- А разве призраки могут поднимать предметы?

- Я да, - произнес она, неужели задал свой вопрос в слух? Блин.

- Почему ты да? - спросил я, не сдержавшись.

- Не знаю, я тоже думала, что призраки на такое не способный, но оказывается способный, - ответила она.

- А почему ты призрак? - спросил я. Белла обернулась, нахмурилась и поджала губы. Чего?

- Я...пойду...мне пора, - сказала она и быстро исчезал за моей дверью. Почему она так среагировала на мой вопрос? Странная она.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Призрак девушки...