Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Плохая


Плохая

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://imgdepo.ru/id/i4788385

Автор: Fucks brain

Название:   Плохая( bad)

Бета:Ворд

Дисклеймер Фанфик создан не с целью извлечения прибыли, некоторые герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг:R NC-17

Пейринг: Джейкоб/Ренесми и т.д.

Размещение:Пока тут.

Nirvana-Heart-Shaped Box
The Pretty Reckless-Panic 

Жанр:Скорее Драма, нежели остальное.

Размер:Макси

Описание: С каждым может случится непоправимое, тебя могут обмануть, напоить, впихнуть в машину и увести бог знает куда.С каждым такое возможно происходило. Но не каждому удастся сбежать от ненормального владельца.

Предупреждение:Насилие.Описание постельных сцен.Иногда нецензурная лексика.

От Автора:За обложку благодарим bn_marina

Отредактировано Fucks brain (2013-09-04 20:36:46)

0

2

Начался еще один мой бред.

Не судите строго...

  Вступление: 

    Каждый из нас может ошибиться,свернуть с прямой дороги, и проскользнуть на скользкий лед.
Который в любой момент может дать совсем крохотную трещину, а после сверкнуть под  ногами, и дать нам провалиться во что то до жути холодное, и больное. А после карячась от  нахлынувшей лихорадки, мы не думая о новой тропе, скрепя зубами грызем тот самый тонкий незаметный мороз. И не задумываясь о крахе, о дне окончательно. О дыре сносившей любого в водоворот несбывшегося и опустошенного.

Просыпаясь после на том самом дне, мы болеем всем естеством.
Разлепив утром глаза, ощутив во рту привкус чего то сдохшего, И тяжелый камень на грудной клетке, сдавивший наше будущее.
Тело при любом движении нереально вопит, требуя отдыха, требуя бесконечного отдыха. А ты вместо такого расклада, мчишься за новой порцией отдушины и кристально-тонкого льда.
 

                          Пролог.

Вытащив из кармана брюк мобильный телефон, я снова набрал Вуда. Этот носильщик всего заразного, никак не хотел брать трубку. Скрепя зубами, я стянул тугой галстук, и отбросил его на сиденье. Головная боль тяжелым грузом давила на виски, которые я бес конца массировал. Пытаясь сосредоточится , на предстоящей встрече. И найти способ решить накопившийся  ряд проблем. Вдыхая по глубже успокаивающий кислород, я уставился на ночной окружающий меня город.
Лондон как всегда кишит людьми в такое время, любыми отбросами.
Для которых имеется  своя доза ночного времени.

До сих пор ожидая звонка от мнительного компаньона, а нынче и неплохого знакомого, я решил

-Кристофер езжай к нему, я устал его ждать.-дав указания водителю, я откинулся на заднее сиденье, и прикрыв глаза. Больше всего хотелось поспать, за последние дни отдаться сну мне удалось всего на несколько часов. Из за ненормированного дня, желудок сводило, временами давая о себе знать острыми болями. Сейчас хотелось выпить, чего то крепкого и выдержанного.

                         ****

-Какого черта Джейк!-Как только я стянув рывком с этого ненормального простынь, он мгновенно проснулся, и вскочил. Пытаясь понять кто так бесцеремонно потревожил его сон.
Прикрывая свои конечности, Вуд выпятил на меня  глаза, ни капли теперь не удивляясь,

-Собирайся. Мне надоело тебя ждать. Да, и  еще , мусор за тобой прибирать.-я кивком указал на голое тело возле кровати, которое не подавало признаков жизни.
Меня злил сам факт ненадежности Вуда, в некоторых вещах этот гаденыш мог придать меня, и не думая о последствиях. И после кинуться под поезд, от душевных истязаний.
Кретинизм.

Выходя из провонявшей дерьмом квартиры, я кинул жесткий взгляд на парня, натягивающего джинсы. Дав понять что теперь я не собираюсь ждать, я поспешил покинуть эту дыру.

                                   
                   ***
-Я даю тебе слово Джейкоб, тебе они понравятся.- выезжая из города, я припал губами к стакану с темно-коричневой жидкостью. Виски мой старый, добрый друг. Любое обезболивающее по сравнению с ним ничто. Отпивая любимый напиток, я вовсе не слушал назойливого парня. Отдаваясь полностью своим мыслям, и расслабленно ,мечтая по быстрее кончить с неотложными делами.

Не понимая о чем говорит человек на против, я прищурившись пытался понять что он несет. Какой бред на этот раз.

-Ты о чем?-вскинув бровь, я уже устало взглянул на него, прекращая стараться.

-О том что там можно купить любую. Это что то вроде обычного аукциона, но намного дороже и круче сам лот.- теперь до моего измученного больного  сознания дошло, о чем говорит юноша.

-Сворачивай Кристофер. Немедленно.-казалось весь алкоголь выветрился из организма мгновенно, не оставляя и намека на нетрезвое решение.

-Ты знаешь мое мнение об этом. Мне не нужна домашняя  шлюшка, которая обблюет мне всю постель.

-Джейкоб брат,соглашайся. Мы только съездим и взглянем на это сборище. Чего ты решишся?Если там ничего не окажется путного то вернемся. Мы ничего не теряем. Сам подумай.- он снова начинал калечить мне мозг, своими идиотскими шуточками, и приведя немыслимые доводы.
Слушать бред наркомана, который готов за порошок продать все в жизни, было опрометчиво. Но и свернув, он не даст мне покоя. Твердя об этом снова и снова. Без умолку.
Либо соглашайся, либо проведи еще несколько часов в его обществе. Я шумно выдохнув выбрал первое. Зная во что выльется вся эта затея, я бы не взирая ни на что прекратил то безумие что началось как  только я купил один интересующий меня лот.

+1

3

ух ты меня зацепило))

0

4

Fucks brain
Ух, Раяночка*
Я к тебе))принимай в  ПЧшки) :glasses:
идея крута) мне опять полюбилась)
и снова никакой нежности и романтики! только драма-только хардкор!)) ^^ 
шлюхи, выпивка=)
начало уже меня восхитило!
написано бесподобно, комар носа не поддточит.
жду что будет дальше) интересно ведь*) :D
+!

0

5

Fucks brain написал(а):

bm_marina

Но я "bn"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

6

bn_marina написал(а):

Но я "bn"...

Sorry ...

0

7

Fucks brain
Я однозначно в печеньки)
Скорей подавай мне проду!
Я уже хочу узнать что там далее...)
С меня +, пурпулька :flirt:

0

8

Cтервозное Чудо написал(а):

ух ты меня зацепило))

Спасибо)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ух, Раяночка*
Я к тебе))принимай в  ПЧшки)

Залазий)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

идея крута) мне опять полюбилась)
и снова никакой нежности и романтики! только драма-только хардкор!))  
шлюхи, выпивка=)
начало уже меня восхитило!

Спасибо Лиза.Рада)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

написано бесподобно, комар носа не поддточит.
жду что будет дальше) интересно ведь*) 
+!

Да ладно.Пишу как умею))
Дождалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Robin)) написал(а):

Я однозначно в печеньки)
Скорей подавай мне проду!

ООО Настя захаживай)Она уже прибыла)

Robin)) написал(а):

Я уже хочу узнать что там далее...)
С меня +, пурпулька

Спасибо))

1 глава

Читать под "Bad Company-Ready for love"

Выезжаем за город. Темень вокруг, виднеются лишь казалось бы черные деревья, растущие в этих краях, с рождения самого туманного Альбиона. Деревушка куда по наводке Вуда вес нас водитель видимо была заброшенной, обветшалые домики, сгнившие от постоянной сырости и дождей. Деревянные крыши и стены готовые рухнуть от малейшего движения.
Удивительно что они до сих пор стоят, недвижимо. Словно чья то памятка, чьи то мысли сохраненные именно в этих брошенных халупах.
Пробираясь на одном из моих личных автомобилей в эту глушь, я и вовсе погрузился в поток нескончаемых никогда мыслей. Временами мое сознание отключалось казалось на некий промежуток времени, давая эмоциям над собой вверх.
И стоило всколыхнуть памяти некоторые картины прошлых «незабываемых» лет, то меня мгновенно засасывало в ту воронку, постоянно забрасывая на кисти невидимый узелок, и я бесследно тонул в грядущем дерьме.

Не думая и спасаться от душащего «Молись»...

Кряхтя на заднем сидении старого форда, и прикрывая кровоточащую рану на ноге. Пытаясь обмотать тонкой тянущейся тканью, кусочком грязной майки Кары...Бесследно..

Я сжал до болезни скулы, держа рвущийся рык. Кара..
Светло русые волосы, постоянно растрепанные, непослушные, как и владелица. Проницательные голубые глаза, проникая внутрь переворачивают все вердном, не спрашивая разрешения.
Не прося тепла, которого не мог дать, не прося доверия которого не мог ощутить, не прося нежности, чего никогда не знал.
И главное не требуя той самой кричащей любви.

Я скривился, отгоняя серое воспоминание того сложного разговора. Хотя забыть, стереть ластиком невообразимо. Ненавижу это чувствовать, пропускать через себя, вообще подпускать к грудной клетке кого либо. Куда лучше забетонировать стучащие органы внутри, и жестче  относится к внешнему окружающему тебя миру. И не позволять чьим либо ручонкам прикасаться к тебе.

И вводить болючее вещество внутривенно, а по точнее внутрисердечно. А мы ведь бессердечны. Все. Нуждаемся вроде в поглощающем чувстве горячего насилия души. Нас перетрахал каждый встречавшийся субъект. А после  каждый стремится снова в дыру бессознательного шока, и страданий в коктейле  беспорядочного перепиха. Прискорбно.

                          ***
Опять свернув с неровной тропы, мы заехали на достаточно большое поле, по среди которого оказался заброшенный толи склад, толи завод. Я так и не понял. Огромное здание было старой постройки, значит стоит давно.

-Выходим.- кинув взгляд в мою сторону Вуд открыл дверцу машины, и оглядываясь вышел. Проверяя и осматривая местность. Не каждому удается доехать до таких мест, и избежать временами шальной пули, либо острия чье го либа ножа. Жестом руки давая мне знать что вроде все чисто, он открыл мне дверь, подавая руку.

-Миледи?- ухмыляясь и сдерживая смех ублюдок искривился.

-Затухни Вуд. Пока яйца целы.-процедив я поправив пиджак, вышел из укрытия.
Давая всем остальным знать что и я  удостоился чести попасть в чистилище мирского блудства. Оглядев присутствующих господ, я кивком вежливо поприветствовал ненормальных личностей, ожидавших предстоящее тут представление. Цирковое выступление, на котором можно приобрести зверушку. Личную, дрессированную и выполняющую любую команду по приказу хозяина.

                       
               ***
-Дорогие и уважаемые гости. Присутствующие на нашем ежегодном аукционе. Мы рады приветствовать вас у нас снова. И благо этот год выдался удачным. Не буду многословным, начнем. - высокий тощий мужчина, во черном фраке не торопливо говорил в микрофон на главной сцене, а изнутри это место гораздо лучше выглядит нежели  снаружи.
Вуд сидел не неподалеку, теребя свой номерок, и в предвкушении ждал начало нелепого концерта. Я же сидел почти у сцены, и мог куда лучше лицезреть движущиеся на тонких ножках лоты. Один за другим.
Началось...

-Лот под номером  18. Джулия. Высока, мила, достаточно общительна, да и мастерица на все руки.- после произнесенного мужчиной многие зашуршали на местах, осматривая не особо высокую смуглую девушку, с темными волосами, и совсем тонкими губами. Меня никак это «чудо» не тронуло. Обычная шлюшка, мечтающая отправится к куску мяса из зала. Я вздохнул неприятный кислород, дым от сигарет толи от чего то еще заполнил небольшое помещение, набитое людьми.
Сделав пару выдохов, я вертел в руках свой номер. И не глядя на верх. Меня в тот момент волновало совсем не это.
Таких девак и по дешевле отыскать возможно. Сборище паршивцев затеявших мероприятие не мало гребут на этом всем, пересчитывая купюры толстозадых извращенцев. Мечтающих что бы каждая  отхлестала их и  надавала тумаков по самые яйца. 

              ***
   «Некое вступление»
«Никто не помнит как меня зовут?Никто не знает где я?А как меня привезли сюда?Что это?Да где мы?Мне ответят?»
-Не смей меня бить. Не смей трогать. Не прикасайся уебок!!!- кричащая девушка лупила огромного темнокожего парня, давая ему то кулаком по груди, то хлестнув пощечину. Закинув ее  насильно  на плечо, и шлепнув хорошенько почти по оголенной заднице,парень понес брюнетку в соседний корпус.
Молодая строптивица никак не унималась, дергая ногами, и не упуская возможности нанести вред большому человеку в черной футболке. Безразмерная майка сползла почти до низу оголяя небольшую аккуратную грудь, и плечо на котором красовался подтек от удара.

-Ты ответишь за это долбоеб, я прирежу тебя сегодня же ночью. Выпусти меня!!ТВАРЬ!!- последнее что могла увидеть обессилившая худая темноволосая девушка это ухмыляющееся лицо незнакомца склонившегося над ней. Перед тем как ей снова вкололи то самое вещество.

                  ***
Рассматривая дыру на  паркете, я и не услышал как объявили следующий экспонат. Меня не волновало кого там еще купят, преобретят, и тем более меня не касалось кто именно отдаст свои зеленые за этих немытых дев.

Но в тот момент случайно я услышал до боли знакомый говор. Что то реально из Калифорнии. Американка. И подняв голову я изумленно застыл.

-О да.- единственное что вырвалось из моей груди, когда передо мной привстала бледнолицая, невысокая брюнетка, с карими вызывающими глазами. Эти глаза забыть наверное не смог бы никто в те годы и даже по сей день.
Вспомнив  свои студенческие годы, я на мгновение окунулся в прошлое. Годы вечной халявной выпивки, ненавистной учебы, и всеми любимого онанизма.
И объектом вожделения всех страдающих от недотраха студентов была та самая брюнетка.
Ренесми Каллен. Чертовка  имеющая между ног весь колледж, и пол города. Никто никогда не мог сказать что именно разглядел в ней. Почему при упоминании ее имени каждый боролся со стояком и надеялся на возможность потрогать ее в темноте.

В тонких ажурных трусиках, она старалась оглядеть всех ненавистным взглядом, давая понять что лучше не «приобретать», много сложностей.
И возни. Ну а кто не любит пошлепать непослушных девочек по округлой попке, за не послушание и неповиновение. И я с удовольствием разомну руки. Я спускался, изучая ее тельце, худая, узкие бедра, никак не потерявшие формы, и та самая желанная татуировка чуть выше лобка справа.
Та самая панда, чуть выше тонкой ткани белья.

-Малышка ты нашла хозяина.- шепнув я ей, еще не догадывающейся о предстоящем.

-Один из самых дорогих наших прелестниц. Ренесми. Строптива, горяча и раскрепощена.- не дав никому и слова вставить, я без промедления подняв табличку.

-Я беру...

Не жду похвал.

Отредактировано Fucks brain (2013-09-06 21:35:21)

+1

9

Fucks brain

Не жду похвал.

Очень и очень зря!
Твоя главка восхитительна:)
Ну слов нет! Просто шикардос)
Интригуешь...
Лови'мой +)
И проду нам давай!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
P.S:ах да. Обложка просто космос) Марина постаралась на славу)))*
P.P.S:Панда великолепная!!)
ащащащ *о*

0

10

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Fucks brain

Очень и очень зря!
Твоя главка восхитительна:)
Ну слов нет! Просто шикардос)
Интригуешь...
Лови'мой +)
И проду нам давай!!!  
P.S:ах да. Обложка просто космос) Марина постаралась на славу)))*
P.P.S:Панда великолепная!!)
ащащащ *о*

Просто я могу и лучше..)))Спасибо Лиза)Лучше давай мне критики http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Прода в ближ.время в "Just Tonight"))Да Марина сделала то что нужно)
А ^Панда^ и во все отдельная история)Люблю именно это тату,вот и внесла такую что то типа изюминки)
Спасибо еще раз Лиз)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Плохая