Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Жених под номером "10"


Жених под номером "10"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: bella angel

Фэндом: Сумерки. Сага
Персонажи: канон

Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Юмор
Описание:
Белла дочь богатого человека. Eе отец хочет выдать ее замуж за сына одного из своих друзей. Она этого не хочет, поэтому делает все, чтобы они с визгами бежали от нее как можно дальше. При этом женихи живут у них дома, т'к Чарли думает, если они будут жить в одном доме, то быстрее поладят между собой. И вот она так спровадила уже 9 парней и им явно было не сладко. И вот после 9 жениха, Чарли это уже надоело и он объявляет, что она выйдет замуж за первого встречного, кем становится Эдвард.

0

2

Пролог
- Папа, - закричала я, что есть силы, - папа, где тебя носит, когда ты так нужен?

Послышались быстрые шаги и уже через секунду передо мной стоял мой отец. Он тяжело дышал, ввиду того, что быстро бегал и, возможно, волновался за меня.

- Что произошло, - обеспокоенно спросил он, оглядываясь по сторонам в поиске опасности, из - за чего я взобралась на стол.

- Смотри, - показала я на пол и зажмурила глаза.

- Белла, - загремел он на всю комнату, из за чего я открыла глаза, - ты что шутишь? Хочешь сказать, что я бежал три этажа из - за какого - то кузнечика?

- Ну да? - пар так и шел из его ушей, - ты же знаешь, что я ужасно боюсь всех этих насекомых. Они вызывают во мне дрожь.

- Я... тебя... - у него была ужасная одышка, а также дергался левый глаз, что говорило о том, что я его довела.

- Только не говори, что ненавидишь, я знаю, что ты любишь свою маленькую девочку, - я попыталась ему мило улыбнуться, чтобы он успокоился, но мои труды потерпели поражение.

- Ты больше не маленькая девочка, тебе двадцать лет и...

- Я буду считаться маленькой, пока не замужем, - я стойко выдержала его взгляд, даже больше, я чувствовала себя победителем, поэтому и позволила себе легкую ухмылку.

- Это легко изменить, - злобно ухмыльнулся он в ответ. Я также смотрела на него, пока не поняла, о чем это он.

- Нет, ты не сможешь меня заставить и... - набросилась я на него и уже собиралась слезть со стола, как вспомнила кузнечика, который смотрел прямо на меня, - убери его, ради бога.

- Ты выйдешь замуж или, - он стукнул кузнечика тапочкой и вновь повернулся ко мне с ехидной улыбкой на губах, - или я лишаю тебя наследства и с завтрашнего дня ты будешь считаться нищенкой.

Это был удар ниже пояса. Я никогда в жизни не работала. У меня, конечно, есть некоторые хобби, но это не то, благодаря чему можно прокормить себя.

- Чарльз Свон, - прорычала я, надеясь на его благоразумие.

- Изабелла Мари Свон, - в тон мне ответил он и, похоже, не собирался сдаваться. - Ты выйдешь замуж за сына моего друга.

- А если он мне не понравится?

- Переживешь.

- Ладно, - я победно улыбнулась и перешла в наступление, - а если я ему не понравлюсь? Что? Тоже заставишь?

- Даже не надейся, Белла, - рассмеялся Чарли, смотря на меня как на лузера, который уже проиграл. - У меня много друзей.

- Нет, - закричала я снова.

- Да, - улыбаясь ответил он и вышел из моей комнаты, прокричав напоследок, - кстати, завтра с утра он будет у нас, так что как девушка можешь начать готовиться с этой минуты, чтобы произвести на него неизгладимое впечатление.

- Ладно, папа, если ты думаешь, что выиграл, то глубоко заблуждаешься, - прошипела я и садистская улыбка появилась на моем лице, - обещаю произвести на него неизгладимое впечатление. Этот парень никогда меня не забудет. Надо только придумать, как его заставить убежать при виде меня. А для этого нужно проверить все на наличие "инструментов".

Я, стараясь быть незаметной, пробралась прямо в сад и направилась к домику нашего садовника, там, где он хранит свои инструменты. Открыв дверь, я обомлела, потому что там были такие штучки, которые я даже не видела, например, большая вилка, просто огромная. Но, к счастью, я заметила то, что мне было нужно - лопату. Выбрав самую тяжелую, я удовлетворенно вздохнула.

- Теперь я готова, папа.

0

3

Майкл Ньютон
Я лежу на какой - то незнакомой мне, но в тоже время сказочной поляне. Радуясь восходящему солнцу и подставляя лицо под теплые лучи, я наблюдала за маленькими птичками, которые занимались тем же, что и я. Удивительно, но, находясь так близко ко мне, они нисколечко не боялись меня. Вдруг я осознала, что у меня в руке есть несколько зерен. Открыла ладонь пошире и с удовлетворением стала наблюдать, как птички клюют зернышки прямо у меня с рук. Закончив, одна из птичек внимательно посмотрела на меня и сказала:

- Белла? Белла, просыпайся же ты. Долго мне еще под дверью стоять?

Я вскочила с постели, у меня резко закружилась голова и в глазах потемнело, очнулась через несколько секунд. В комнате стоял шум, и я только догадалась, что это стучат в дверь.

- Ну иду, иду, - крикнула я и, нацепив на себя халат, встала открывать дверь. - Да, Чарли?

- Да, Чарли? - возмутился он от моего спокойного тона, а особенно от вопроса.

- А что такого? - не поняла я и посмотрела на него в недоумении.

- Уже день на дворе и я между прочим целый час горло надрываю, торча у тебя под дверью, - для убедительности он состроил грозное лицо. Я посмотрела на часы... о, почти час.

- Да, ладно, я же знаю, что ты только проснулся, так что не строй из себя грозного папочку... и тебе не идет роль ранней пташки, - усмехнулась я и поймала его веселый взгляд. Да, мы с Чарли любим поспать, и он просто не мог проснутся рано.

- Ладно, Майкл придет через полчаса, так что будь готова встретить жениха, - его невозмутимый взгляд просто убил меня. Он так сказал об этом как будто здесь нет ничего кошмарного. Думает, что делает мне одолжение, навязывая кого попало?

- Какой еще Майкл, - еле сдерживая себя, процедила я сквозь зубы.

- Майкл Ньютон, - прокричал он, уже находясь в другой комнате.

Каждый раз, когда он сообщает мне такие "хорошие" новости, быстро линяет. Сторонишься находится со мной в одном помещении, да Чарли? И правильно делаешь.

- Ну, мы посмотрим еще, подойдет ли этот Майкл на роль "крепкого орешка".

Собиралась я не долго, но зато очень эффектно выглядела в конце.

"Сегодня я особенно злая, так что пусть этот идиот увидит во всей красе то, что ему никогда не будет принадлежать" - думала я про себя, злорадно ухмыляясь девушке в зеркале.

- Дай пять, красотка, - радостно воскликнула я и хлопнула ладонью по зеркалу, - Элис бы мной гордилась.

Возбужденная от предстоящей победы и веселья, я направилась прямиком в сад, заранее предупреждая Лили, нашу служанку, где меня искать.

"Где там моя лопатка?"

- Ага, вот и она, - я весело подпрыгивала на месте, уверенная в своей скорой победе, но быстро притихла, когда услышала незнакомый мужской голос, зовущий меня.

- Белла, дорогая, где ты, - снова позвал меня тот же голос. И я, наконец, смогла увидеть этого несчастного, кому "посчастливилось" встать у меня на пути.

- Так это должно быть и есть тот самый Майкл, - я прищурила глаза, чтобы лучше разглядеть его и осталась разочарованной выбором отца. Неужели не было кого - то получше? - И что значит "дорогая"... быстро же он адаптируется, нужно срочно выбить почву у него из - под ног, опустить с небес на грешную землю.

- Милая? - крикнул он, а я поморщилась.

"Надо действовать быстро, иначе я и женушкой стану"

- Я здесь, - подала я голос и быстро спряталась, ожидая его с лопатой в руке.

- Где? - его голос начал стремительно приближаться, и я начала считать в уме.

На три - моя лопата ему по роже, а он с разбитой губой и носом стремительно падает на землю как мертвяк.

- Господи, - раздосадованно прокричала я, - вот что значит "настоящий мужик": я его только легонько треснула, а он уже грохнулся. Ни за что не поверю, что это его моя красота так сразила.

Неужели нельзя было подождать чуть - чуть? Уехал бы отсюда подальше - делай, что хочешь. Вот что значит слабак.

- Слабого удара не смог вынести, а жениться на мне хочешь? - кричала на него и все равно, что он в отключке. - Я и то сильнее тебя буду.

Покричав пару минут, мне ничего не оставалось, как потащить его в дом, надеясь, что никто не заметит. Я схватила его сзади под мышками и потащила через маленький кустик с розами, надеюсь, что шипы подействую на него как будильник. И вот я уже стояла под лестницей, гадая, куда его деть, как услышала сзади:

- И как это называется, - голос Чарли был рассержен и судя по его лицу он и не знал, что думать.

- Не знаю, но точно не как убийство, - я невинно похлопала ресницами, - он просто наткнулся на куст роз: один укол и Майк уже в обмороке. Помоги отнести его на диван.

Чарли мне, конечно же, не поверил, но он и подумать не мог, что это я его так двинула. Думаю, он подумал, что Майк такой же неуклюжий, поэтому он просто споткнулся и упал лицом на камни. А я не стала его разубеждать. После этого он опять куда - то ушел, прося заранее сообщить ему, когда этот проснется.

"И что мне с тобой делать?" - подумала я, смотря на его детское, разукрашенное лицо

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Жених под номером "10"