Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...


Мы с тобой такие разные...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: без понятия.
Размер: Миди
Описание: Она его сестра, пусть и не родная. Они дико ненавидят друг друга. Что из этого выйдет?
Предупреждение: нецензурная лексика, кое-где подробное описание постельных сцен.

Ренесми – 16 лет. Приемная дочь в семье Блеков, которая люто их ненавидит. Ее собственные родители погибли два года назад, и жизнь в детском доме научила ее никому не доверять. Грубая, дерзкая.

Джейкоб – 18 лет. Воспитывался в благополучной семье. До некоторых пор был единственным ребенком, потом появилась сестра. Родители взяли ее из детского дома. Сразу же возненавидел эту высокомерную, наглую девчонку.

0

2

Пролог.
Мы остановились возле огромного дома. А мои-то, оказывается, богачи! Значит, эти деньги теперь и мои тоже. Я ведь теперь член семьи как-никак! Фу, как противно звучит!
- Доченька, проходи! – Я сморщилась от этого слова, но в дом вошла, предварительно выплюнув жевачку в один из кустов, находящихся около крыльца.
В холле стоял охуенно красивый парень со смуглой кожей, охирительной фигурой, которую было видно даже через футболку, черным «ежиком» волос и темно-карими глазами.
- Привет! Я – Джейкоб! – Он улыбнулся и протянул мне руку. Скептически посмотрев на нее, я обернулась к предкам.
- Где моя комната?
- Джейкоб тебя проводит, а потом вы можете взять кредитку и проехаться по магазинам. – Мари обернулась к сыну. – Не обижай ее. – Поцеловав его в лоб, она вышла из дома и села в машину, где ее ждал Билли.
- Значит, слушай сюда. Это мой дом и мои родители. И если мне не понравится то, как ты себя ведешь, я лично вышвырну тебя отсюда. Усекла? – Ха, не на ту напал!
- А теперь слушай ты!  - Я вплотную подошла к нему. – Мне абсолютно похуй, что ты думаешь! Я не напрашивалась жить у вас! Это решение твоей дорогой мамочки! Так что вести я себя буду так, как мне захочется! Усек? – Братец стоял и хлопал глазками. – А теперь чемоданы взял и пошел показывать мне мою комнату! Тебе же не хочется расстраивать мамочку? – Презрительно усмехнувшись, я начала подниматься наверх. Джейку ничего не оставалось, кроме как взять чемоданы и пойти следом.
Он бросил их только на третьем этаже, видимо, около моей комнаты, и, не сказав не слова, ушел.
Клевая комнатка! Главное с балконом! Выйдя на него, я тут же закурила. Мой взгляд наткнулся на знакомую фигуру в окне. Получается, моя комната была угловой и на этаж выше, чем комната Джейка. Поэтому мне было прекрасно видно, чем он занимается. В данный момент, он переодевался, стоя спиной к окну, и сейчас был лишь в одних боксерах. Я прикусила губу: у него была чертовски сексуальная задница.
В этот самый момент, когда я разглядывала его задницу, он резко обернулся и посмотрел на меня. Показа ему два поднятых вверх больших пальца, я выбросила окурок и зашла обратно в комнату.
Завтра еще и в школу! Ебаааать! Примерно с такими мыслями я и уснула.
Глава 1.
Доброе утро, блять! Какой придурок придумал учиться с 8 – ми утра?? Еще и «любимый» братец разбудил меня в 6! Школа, школа….. Толпа озабоченных парней и доступных шлюх, за исключением небольшой массы людей. Что бы надеть? Ха, нашла! Оооо, Джейк…. Мы, кажется, на мотоцикле поедем? Я уверена, что у него сложилось впечатление, что я ни разу даже не видела туфли на шпильке! Я еще заставлю тебя подрочить в туалете!
- Здрасьте! – Я спустилась вниз и зашла на кухню. Упс! Кажется, я немного перестаралась. Мило улыбнувшись охеревшему  братцу, я села рядом с ним, закинув ногу на ногу, отчего моя юбка стала еще короче. Увидев, как дернулся его кадык, я победно улыбнулась.
Во время завтрака я «случайно» капнула джемом на внутреннюю сторону бедра. Как раз там, где заканчивалась юбка, и почти начинались трусики.  Глядя прямо в глаза Джейку, я убрала каплю пальцем и  облизнула его.  Миссия удалась! Джейкоб вылетел из-за стола как ошпареный, кинув, что ждет меня на улице.
К сожалению,  в школу мы поехали на машине. Ну ничего! Закинув ноги на приборную панель, я выгнула спинку и расстегнула верхнюю пуговку на блузке.
- Жарко что-то! – Джейкоб резко свернул на обочину и, буквально, навалился на меня.
- Чего ты добиваешься?
- Глупый, глупый Джейки. – Я покачала головой и облизала пересохшие губы, заметив, как Джейк поймал мое движение взглядом. Резко оттолкнув его, я села. – Поехали уже!
Всю оставшуюся дорогу мы молчали. Но как только Джейк припарковал машину, я резко притянула его к себе и поцеловала. Он будто только этого и ждал. Наши языки вступили в бой, каждый из нас доказывал право лидера. Через несколько секунд я вылетела из машины и поправила прическу. После чего наклонилась и заглянула в салон.
- Ты идешь? Мы, между прочим, учимся в одном классе, и я не знаю, куда идти!
- А? Да, сейчас! – Он вышел, поставив машину на сигнализацию. 
Когда мы шли к администрации, сзади послышался шум.
- Джейк! Так это и есть твоя новоиспеченная сестра? Хороша! – Кто-то смачно ударил меня по заднице. Развернувшись, я сильно схватила этого дегенерата за яйца.
- Еще раз ты протянешь ко мне свои поганые озабоченные конечности, я вырву тебе их и засуну туда, где они и должны находится! Понял меня? – Я еще сильнее сжала его добро.
- Понял. – Еле как просипел он.
- Так – то. – Я отпустила его. – Это всех касается! Спасибо, братец. Я сама найду дорогу.
***
Через 20 минут блужданий по этим коридорам, я, в конце концов, нашла этот кабинет.
- Здрасьте, я - Ренесми Каллен. – Сказав это преподавателю, я направилась к последней парте первого от окна ряда. И плевать, что она была занята. – Сваливай.
- Что? Больше ничего не надо?
- Будешь задавать этот вопрос не мне, а своему клиенту. – Она округлила глаза, догнав, о чем я говорю. – А теперь съебала, быстро!
- Я….
- Съебала! – Я хлопнула по столу. – Быстро! Теперь это мое место. – Видимо, решив не связываться со мной, блонди собрала свои манатки и отсела к такой же недалекой на первой парте.
После урока, выйдя в коридор, я заметила эту барби с Джейком.
- Простите, что отвлекаю! Джейк, мне нужны ключи от твоей машины.
- Джейки, ты ее знаешь? – Она ткнула в меня наманикюренным пальчиком.
- Джейки, у тебя совсем нет вкуса и ты трахаешь все, что движется? – В той же манере ответила я. – Что с ключами?
- Зачем они тебе?
- Пакет с формой в ней оставила. А следующая у нас физ-ра между прочим.
- Я сам с тобой схожу.
- Мне по барабану! Давай быстрее!  - Мне это даже на руку.
Джейкоб дошел со мной до машины, открыл ее и остался стоять рядом. No problem! Открыв переднюю дверью, я наклонилась вперед так, что моя попочка упиралась прямо в достоинство Джейка. Слегка потеревшись об него, я разогнулась, держа в руках пакет.
- Спасибо!  Увидимся на уроке!
Многие, скорее всего, подумают, что моим спортивным костюмом является малюсенькие шортики и топик в обтяжечку, но нет. Вот тут моя пацанская натура проявила себя. Это были обычные черные спортивки и олимпийка. Хотя и в них я выглядела очень даже ничего.
На уроке был футбол. И, когда я вызвалась играть, надо мной все дружно посмеялись. Особенно ржал тот дегенерат, который распускал руки.
- Крошка, иди с девчонками модные журналы пообсуждайте.
- Что? Боишься мне проиграть? – Главное надавить на правильные места. У меня, кстати, это очень хорошо получилось.
- Я? Тебе? Проиграть? Вызов принят! Один на один!
- Тебе пиздец!
Игра была захватывающей! И очень веселой! Чем больше ближе была моя победа, тем больше злился Пол (так звали этого полудурка). Оставалось 10 секунд. Это мой шанс! Вырвав у Пола мяч, я высоко подбросила его над головой и, дождавшись, когда мяч будет на нужном мне расстоянии, я сделала сальто назад, одновременно пнув мяч. Он с такой скоростью залетел в ворота, что чуть не порвал сетку.
- Лузер! Больше выебывайся!
Домой я поехала в костюме. Не стала переодеваться. Не сказав Джейку ни слова в дороге, ни после, когда мы оказались дома, я ушла к себе в комнату и закрылась. Пффф, почему я так вымотана? И состояние такое странное. Стандартная апатия.
Глава 2.
Следующий день был более приятным. Во-первых, Джейкоб заболел, и в школу я ехала одна. Во-вторых, я познакомилась с одной очень интересной девушкой по имени Кармен. Она была воспитаннее меня, но  такая же хамка и оторва. И, в-третьих, я нажила себе нового врага, а это, безусловно, очень приятный момент. Я улыбнулась, вспомнив, как это произошло.
Flashback
Я зашла за Кармен в женскую раздевалку, чтобы потом пойти вместе в столовую. Девушка стояла около своего шкафчика, когда мимо прошло нечто силиконовое в полотенце, еле прикрывающим пол задницы и часть груди, и толкнуло ее.
- Слыш, курица, тебе мозг, походу, задели, когда делали тысячную пластическую операцию. – Я подошла к подруге, та даже рта открыть не успела.
- Ой, нахуй иди, а? – Тут у нее «случайно» упало полотенце, и она наклонилась, чтобы поднять его, не сгибая при этом колен. При этом все ее дырки растопырились до невозможности. Ну, все, сучка, сейчас ты у меня попляшешь!
- Нихуя себе дырищи!!! – Пять мне за актерскую игру. – Тебя что, четверо ебали? – Кармен согнулась пополам. Впрочем, как и половина раздевалки. А лицо этого существа надо было видеть!
- Меня хотя бы ебут, чего не могу о тебе сказать!
- Ой, нашла, чем гордиться! То, что ты всем даешь, не значит, что тебя ебут, не думая при этом о других, кто не дал. Например, когда тебя ебет Джейк, задумайся, не представляет  ли он в этот момент  меня! – Она широко распахнула глаза. – Так я угадала? Он в постели назвал тебя моим именем? Ооооо, молодец! Гордись! Тебя же ебут! – Я засмеялась, и мы с Кармен, не перестававшей смеяться ни на секунду, вышли из раздевалки.
- Ну, ты даешь!
- Я не даю. – Мы снова засмеялись.
Вскоре, весть о нашей потасовке разлетелась по всей школе. Кто-то шутил на эту тему, кто-то всерьез возненавидел меня. В общем, школа разделилась на два лагеря.
Конец Flashbackа
- Ренсииии! Ты чего такая грустная?
- И тебе привет, Карми! – Она ненавидела, когда ее так называли.
- Окей, квиты. – Она улыбнулась и обняла меня за плечи. – Сегодня прослушивания к осеннему конкурсу. Идем со мной?
- Я? Петь?
- Лола тоже участвует. – Она хитро на меня посмотрела.
- О! Так это же совсем другой разговор! Когда? – Я улыбнулась в предвкушении. 
Через три часа мы уже сидели у меня дома и обсуждали, что наденем на конкурс. Ведь мы прошли! Правда эта крыса тоже прошла, но я опущу ее! Ибо нехер петь под фонеру! Да еще и мою! Дело в том, что я перепела одну песню  и записала ее в студии, а Лола, видимо один раз в жизни подумав, что будет слишком подозрительно петь  оригинал, взяла перепевку.
- Я узнаю этот взгляд! Что ты задумала? – Кармен улыбнулась.
- Я? Не понимаю, о чем ты. – Я мило улыбнулась.
- Ренсииии!
- Кармен! Прекрати меня так называть! Узнаешь на конкурсе, а пока пойдем, я тебе кое-что покажу. – Я соскочила с дивана и рванула к лестнице, которая вела вниз. Там была обустроена собственная студия, которую я нашла вчера ночью, когда спустилась попить. В итоге я больше не ложилась.
- Тут охуенно!
- Знаю! Это наше место репетиций на ближайший месяц!
- Ты шутишь? – Она ошарашено на меня вытаращилась.
- Ни капли! Ладно, пойдем, поедим и будем репетировать.
Но моим планам на обед вдвоем было не суждено сбыться.
- Че ты тут забыл?
- Вообще, тебя жду. Какого хуя ты наговорила Лоле?
- А! Соска уже позвонила и нажаловалась? А что же ты не говорил, что хочешь меня?
- Ты, блять….
- Эй-эй-эй! Я попрошу меня с крысятиной не путать!
- Ренс, прости! – Кармен влетела в кухню. А я даже не заметила, как она вышла. – Сегодня не получится. Мама попросила помочь. – Мама…. Это слово колет слишком сильно.
- Да, конечно. Иди.
- Не грусти. – Она поцеловала меня в щеку. – И ради бога! Не убейте друг друга!
После того, как хлопнула входная дверь, Джейкоб продолжил.
- В общем, ты должна извиниться перед ней!
- Что? – Как я не пыталась, смешок все же вылетел. – А хуй тебе не пососать?
- Можешь, если я, как ты утверждает, так страстно этого хочу. – Он вплотную подошел ко мне. Его ноздри раздувались от слишком глубокого дыхания, а руки были сжаты в кулаки. О, Боже, неужели это…. Есть только один способ проверить!
Я резко подалась вперед и поцеловала его. И опять повторился тот момент  в машине, только теперь мы не останавливались. Подхватив меня за талию, Джейк усадил меня на стол, раздвинул ноги и строился между ними. Я давно стянула с нег футболку, а он с меня – топик. Когда его губы скользнули по моей груди, я не выдержала и, выгнув спину, застонала.
Нас отрезвил сигнал машины.
- Фак! – Быстро подхватив свой топ, я умотала наверх.
И что, блять, это только что было????
Глава 3.
Из комнаты я вышла ближе к вечеру, полностью одетая и готовая идти в клуб.
- Ренесми! Слава богу, мы думали, что что-то случилось! Ты никого не пускала и не отзывалась.
- Я спала. – Вытащив из холодильника кусок пиццы, я с удовольствием слопала его, запив колой.
- А куда ты собралась?
- В клуб.
- Странно. Джейк не говорил, что вы куда-то пойдете. – Я вздрогнула при упоминании этого имени и резко развернулась.
- А кто сказал, что я иду с ним?
- А с кем? – В этот момент на улице раздался сигнал автомобиля.  Я выглянула в окно и улыбнулась. Облокотившись на свой Мустанг стоял Элиан.
- С ним. Нет, если Джейк хочет, пусть тоже приезжает. Мы будем в Раю. – Схватив телефон и немного денег, я вылетела из дома и через несколько секунд оказалась в объятиях своего парня.
- Привет, я скучал. – Он поцеловал меня, и я с готовностью ответила, ведь тоже соскучилась за эти два дня.
- Я тоже.
- Выглядишь шикарно. – Это на самом деле так. В своем шкафу я нашла немало одежды, которая идеально села на меня. Из всего этого я выбрала светло-серую вязаную кофту с длинными рукавами, джинсы-дудочки и серые замшевые сапоги на высоком каблуке. Мой образ завершал непонятный браслет, длинные сережки и темно-серый шарф. Волосы чуть-чуть начесала, с боков закрепила невидимками и оставила распущенными. И темный, очень темный маккиях.
- Спасибо. Это один из плюсов проживания тут. Теперь у меня куча охирительной одежды, машина и деньги. Но я так же могу вести себя так, как захочу.
- Надеюсь, ты меня не забудешь?
- Конечно, нет! Что за глупости!  Едем, а то без нас начнут.
- Без тебя? Смеешься?
- Ну, да. – Мы, смеясь, сели в машину и рванули в клуб.
Без меня все-таки начали, но на свое выступления я все равно успела. Я махнула ведущему. Кирк улыбнулся мне, махнул ди-джею и спустился к нам с микрофоном.
- Я боялся, что вы не успеете. Бояться тебе нечего, тут одни бездарности.
- А кто сказал, что я боюсь?
- Эй, не злись! Это так было, к  слову. – Он улыбнулся, а я легко стукнула его в плечо.
- Я же шучу. Мы начнем с барной стойки, потом по танцполу дойдем до сцены и поднимемся на нее.
- Окей. Все, я побежал объявлять вас, занимайте места. – Как только погасили свет,  и я встала на барную стойку, в клуб зашел Джейк с друзьями.
- …. Элиан Мориал и Ренесми Каллен! – Ну, что ж! Ты вовремя! А судя по тому, как ты начал оглядываться, ты просто ждешь не дождешься моего выступления.
Заиграла музыка. Зал был в недоумении, ведь на сцене никого не было!
[Jay-Z:]
Ahuh Ahuh (Yea Rihanna feat. Jay-Z)
Ahuh Ahuh (Good girl gone bad)
Ahuh Ahuh (Take three... Action)
Ahuh Ahuh
No clouds in my storms
Let it rain, I hydroplane into the bank (eh, eh, eh)
Comin' down with the Dow Jones
When the clouds come we gone
We Roc-a-fella
We fly higher than weather
And G5's are better
You know me
An anticipation for precipitation,
Stacked chips for the rainy day
Jay, rain man is back with little Ms. Sunshine
Rihanna where you at?

Эл всегда умел красиво начинать.

[Verse 1:]
You have my heart
And we'll never be worlds apart
Maybe in magazines
But you'll still be my star  - Я повернулась к залу, зажегся свет.
Baby cause in the dark
You can't see shiny cars
And that's when you need me there
With you I'll always share
Because  - Так, как двигаюсь я, не двигается никто!

[Refrain:]
When the sun shine
We'll shine together
Told you I'll be here forever
Said I'll always be your friend
Took an oath I'ma stick it out till the end
Now that it's raining more than ever
Know that we'll still have each other
You can stand under my umbrella
You can stand under my umbrella
(Ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh eh eh eh) – Оперевшись только на одну руку, я сделала плавный перевод назад.

[Vers 2:]
These fancy things – Я начала медленно спускаться.
Will never come in between
You're part of my entity
Here for infinity
When the war has took its part
When the world has dealt its cards
If the hand is hard
Together we'll mend your heart
Because – Я уже стояла на сцене.

[Refrain:]
When the sun shine
We'll shine together
Told you I'll be here forever
Said I'll always be your friend
Took an oath I'ma stick it out till the end
Now that it's raining more than ever
Know that we'll still have each other
You can stand under my umbrella
You can stand under my umbrella
(Ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh eh eh eh)

You can run into my arms
It's okay don't be alarmed
(Come into me) – Я взглянула на Джейка, он поймал мой взгляд. Его друг что-то сказал, но братец лишь отмахнулся.
(There's no distance in between our love)
So go on and let the rain pour
I'll be all you need and more
Because

[Refrain:]
When the sun shine
We'll shine together
Told you I'll be here forever
Said I'll always be your friend
Took an oath I'ma stick it out till the end
Now that it's raining more than ever
Know that we'll still have each other
You can stand under my umbrella
You can stand under my umbrella
(Ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh)
Under my umbrella
(ella ella eh eh eh eh eh eh)

It's raining
Ooh baby it's raining
Baby come into me
Come into me
It's raining
Oh baby it's raining
Весь последний куплет я смотрела на него. Уверена, он оценил.
Зал разразился в овациях.
- А теперь наша последняя участница – Лола Девидсон с песней Call me maybe! Встречаем!
Вот сучка!
- Рен, ты чего! Стоп, это же твоя перепевка!
- Именно!
- Хочешь, мы ее исключим? – Тут уже подтянулся Кирк.
- Нет, мы поступим по-другому!
***
- Итак, по результатам голосования, у нас два лидера! Дуэт Ренесми и Элиана и Лола! Поэтому, чтобы решить спор, каждая, пусть это будут девушки, должна спеть еще одну, любую, песню! Кто первая? – У Лолы аж глаза округлились. Что,  не ожидала, детка? Я направилась на сцену.
***
О, да! Это был фурор! Лола вылетела из клуба красная от злости. Спустившись со сцены, я оказалась в объятиях Элиана.
- С тобой лучше не ссорится! – Он поднял меня на руки и закружил. А когда остановился, то опустил меня на пол и поцеловал.
- Простите, что отвлекаю…. – О, неееет!
- Че тебе надо? – Я резко развернулась к Джейку, а это был именно он!
- Мы едем домой!
- Ой, иди на хуй, а? – Я повернулась к Элиану. – Идем танцевать?
-Нет, ты идешь домой! – Он схватил меня за руку и потащил за собой. Его дружки держали Элиана. Я показала ему «Позвони».
Джейкоб затолкал меня в машину. Только мы остановились около дома, я вылетела из нее.
- Стой!
- Отъебись от меня! – Оказавшись внутри дома, я начала подниматься к себе.
- Ренесми!
- Что, блять? – Я резко развернулась к нему. Интересно, а где родители? – Какое право ты имеешь вот так увозить меня из клуба? Ты мне кто, блять?! Заебал! – Моя тирада закончилась, когда он резко впился в мои губы поцелуем. Я сильно схватила его за волосы, притянув еще ближе. Через некоторое время я уже была придавлена обнаженным телом к его кровати. Одна его рука уже давно ласкала мою киску, а другая сжимала грудь. Я, в свою очередь, одной рукой ласкала его член и яички, а ногтями другой впивалась ему в спину, когда он задевал особо чувствительные зоны. В конце концов, ему это надоело и, убрав мою руку, он резко вошел в меня. Я зашипела от боли.
- Ты…. Ты девственница? – Он удивленно смотрел на меня.
- Нет. – Еле выдавила я. – Просто долго не занималась
- А как же твой парень.
- Не болтай! – Я двинулась вниз, полностью вбирая его в себя. Джейк рыкнул и начал быстро двигаться.
- Блять! Джейк, не в меня! – Я чувствовала, что он на пике. Как и я.
Я кончила. Через секунду Джейк вышел и излился мне на живот.
- И что будет завтра? – Спросил он, падая рядом.
-  Завтра? А завтра мы опять будем друг друга ненавидеть….
Глава 4.
- Ренесми! Ренесми!
- Мама? – Я стояла в кромешной темноте, пытаясь увидеть хоть что-нибудь.
- Доченька.
- Папа? – Тут впереди зажегся свет, и я увидела своих родителей. Спустя секунду я уже крепко их обнимала. – Мам, пап! Зачем вы бросили меня? Мне так плохо! – Слезы давно катились по моим щекам.
- Несси…. Ты должна быть сильной! Мы никуда не ушли, мы всегда рядом…. – Мама дотронулась рукой дом моего кулона, и я проснулась.
Резко сев, я пыталась дышать, но слезы душили. Все-таки истерика взяла верх, а ведь я совсем забыла, что не одна….
- Ренесми? Несси! – Я вздрогнула. Так меня называли только родители. – Что с тобой? – Я покачала головой. – Иди сюда. – Джейк притянул меня к своей груди, и я с удовольствием уткнулась в нее, изредка всхлипывая. Чуть позже я почувствовала, как Джейк начал меня укачивать и я с удовольствием окунулась в царство Морфея, ведь засыпать на его руках было очень приятно…. Завтра я больно стукну себя за слабость, но это будет завтра.
***
- Сегодня ночью я показала свою слабость. Больше этого не повторится! – Я выключила воду и вылезла из душа. Укутавшись в полотенце, я вышла в комнату, которую уже полностью освещал утренний свет. А ведь когда я встала, только начинало светлеть. Я взглянула на Джейка и присвистнула. – Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. И на 20 сантиметров приподняло одеяло. Хотя…. – Бормоча, я подошла к кровати и откинула в сторону столь ненужную простыню. – Ммм… - Я медленно провела рукой по члену вниз и вверх, большим пальцем убрав капельку спермы. – 25… - Откинув полотенце в сторону, я медленно опустилась на него. – Аахххххххх….. И как я могла так долго терпеть….
- Ренесми? Что ты…. Ахххххх, Нессииииии….. – Он схватил меня за бока, задавая темп.
- Фак! – Я оперлась руками на его грудь, пытаясь успевать за ним. – Джееееееейк! – Такого бурного оргазма я еще никогда не испытывала! Он продолжал вколачиваться в меня, хоть и был уже на грани, я просто рухнула на него и укусила за шею. Именно в этот момент Джейк с криком кончил в меня. Я лежала на нем, все еще чувствуя его член в себе. – Из-за тебя опять придется идти в душ. – Обессилено пробормотала я. Но так как мои губы находились как раз около его уха, он все услышал.
- Я могу помочь. – Боковым зрением я уловила его хитрую улыбку и поняла, на что он намекал.
- Нет! – Я соскочила с него, а потом и с кровати, и  умчалась в душ. Через 10 минут я вышла. Блек сидел на кровати и копался в своем айфоне.
- Мы так и будем периодически трахаться? – Он подал голос, когда я уже подошла к шкафу.
- Да. Почему бы и нет? – Я пожала плечами, перебирая нижнее белье.
- Ну, у меня есть девушка, а у тебя парень.
- И что? Когда это наличие девушки мешало тебе спать с другими? – Я повернулась и саркастически посмотрела на него.
- Откуда ты знаешь?
- Не забывай, Кармен учится в этой школе. – Я опять отвернулась к шкафу. - Я люблю Элиана, он был рядом со мной в самые трудные моменты, но он давно не удовлетворяет меня.
- Когда я вчера вошел в тебя, ты была очень узкая. На мой вопрос ты ответила, что давно не занималась этим. Где логика? – Я скинула полотенце и нагнулась, надевая трусики. Спиной, а точнее задницей, я чувствовала взгляд братца, скользившего по моему телу.
- Когда мы последний раз занимались сексом, я не испытала оргазма. А потом….. Поможешь? – Я надела лямки от лифчика, оставалось только застегнуть его. Джейк справился очень быстро, и его руки пустились мне на талию, прижимая  к себе.
- А что потом?
- Неважно! – Я резко оттолкнула его. – Ты знаешь, где выход. – Странно, что я проснулась в своей комнате. Наверное, Джейк перенес меня ночью. Тогда почему он остался? А, насрать! Одевшись, я покидала все вещи в сумку и спустилась на кухню. Все уже сидели за столом.
- Доброе утро. – Мари доброжелательно улыбнулась мне, от чего захотелось блевать. – Ренесми, а что за крики раздавались сегодня утром из твоей комнаты? – Я покраснела и перевела взгляд на Блека. Тот преспокойно ел. Сейчас ты подавишься.
- Просто ваш сын вломился с утра ко мне в комнату, когда я была голой. – Ну, что я говорила! Билли похлопал его по спине, но мне показалось сильнее, чем обычно.  – Всем пока, я в школу! – В приподнятом настроении, я вышла из дома, но меня ждал сюрприз. – Элиан! – Я бросилась ему на шею. -  Что ты тут делаешь?
- Слава богу, с тобой все в порядке! – Он крепко меня обнял, уткнувшись носом в волосы. И мне стало настолько стыдно, что за все это время я ни разу не вспомнила о нем. – Когда я вырвался из рук парней, которые меня держали, и выбежал на улицу, вы уже уехали. Моей машины не было поблизости, видимо кто-то отогнал ее. Он точно ничего тебе не сделал? – Он заглянул в мои глаза.
- Нет, ничего. Поедем? Я в школу опоздаю.
- Конечно! – Элиан отвез меня в школу и поцеловал на прощание. Как только я вышла из машины, передо мной выросла Лола.
- Ну?
- Что ну?
- Я жду извинений!
- Ммм, круто! – Я обошла ее и направилась на литературу.
- Ты, кажется, не поняла! – Она схватила меня за кофту.
- А вот этого я не люблю! -  Я резко ударила ее по руке.
- Так, мне надоело! Ты сейчас же извинишься передо мной!
- Иди соси, а? – Я уже почти развернулась, как боковым зрением уловила какое-то движение. – А это не хорошо. – Я повернулась к ней, держа только что перехваченную руку. – Сука! – Я сильно сжала ее кулак, послышался хруст. – Не смей больше появляться в поле моего зрения! Поняла?
- Больно!
- Ты меня поняла?
- Поняла!
- Сильно в этом сомневаюсь! – Я все же отпустила ее руку.
- Дрянь! – Я сделала только два шага, как до меня донеслись эти слова. Ну, все!
Моя рука почти коснулась ее лица, но ее перехватил, угадайте, кто!
- Отойди от нее!
- Тебе ли мне указывать!
- Я сказал, отойди! – Вокруг нас собиралась толпа, я опустила руку. – Держи свою шлюху подальше от людей! Она опасна.
- Сама ты дикая!
- На твоем месте, я бы держала рот закрытым, поняла?
- Но ты не на моем месте!
- И слава богу! – Я перекрестилась.
- Да я…
- Лола, заткнись!
- Молодец, братец! Верная мысль за все это время! – Рядом со мной выросла Кармен. – Наконец-то! Пойдем.
Остальной день прошел, на удивление, спокойно. Не знаю, что Джейк сказал ЭТОЙ, но меня она больше не трогала. Только плевалась ядом, когда я проходила мимо.
- Ренесми, сегодня репетируем?
- Конечно!
***
- Ренс, что между вами вчера произошло?
- О чем ты? – Мы сидели у меня и прослушивали мою запись. Почти….
- Вы сегодня сами не свои.
- Ничего из ряда вон выходящего. Мы просто переспали.
- Что? – Кармен подавилась колой.
- Именно. И… давай не будем об этом?
- Мда, подруга. Мне тебя не понять.
- Мне самой себя не понять…
Глава 5.
- Кармен, лови! – Я бросила ей мяч.
- Блять! – Мяч отрикошетил от ее рук и попал прямо в руки к Элиану. – Ну, так нечестно! – Она надула губки. Мы с Элианом рассмеялись.
- А ты думала, что играть в американский футбол так легко? – Я улыбнулась и прижалась ближе к парню, который уже успел ко мне подойти. – Давай я лучше научу тебя некоторым гимнастическим штучкам? Или танцевать гоу-гоу или с пилоном? Или еще чему-нибудь?
- Я умею танцевать!
- Да ну? – Я саркастически подняла левую бровь.
- Да! Только не гоу-гоу и не стриптиз. Я танцую хип-хоп.
- Да ладно? – А по ней не скажешь!
- Ага!
- И почему ты молчала?
- А ты не спрашивала. – Она показала мне язык.
- Ну, ты у меня сейчас получишь! – Мы бегали по поляне под задорный смех Элиана. Я остановилась, глядя на него, а затем нежно улыбнулась. Как же все-таки я его люблю.
- Попалась!  - Кармен налетела на меня, и мы повалились на траву. Т.к. мамин медальон был достаточно тяжелым, от резкого движения цепочка порвалась.
- Нет! – Я быстренько скинула с себя подругу и подхватила медальон.
- Черт, прости, пожалуйста! Моя мама сейчас на работе. Поедем к ней, и она быстренько все сделает?
- А кем она работает?
- Ювелиром.
- Тогда едем.
Через 15 минут, стоя перед зеркалом, я уже любовалась украшением на моей шее.
- Спасибо большое!
- Я вижу, что этот кулон очень тебе дорог. Почему?
- Это единственное, что у меня осталось в память о родителях.
- А они….
- Мама!
- Нет, Кармен! Все в порядке! – Я улыбнулась женщине. – Они погибли два года назад.
- О, мне очень жаль.
- Спасибо, миссис Дуоли.
- О, зови меня просто Лиз. Я не настолько стара.
- Спасибо большое! Мы, пожалуй, поедем! Кармен, увидимся завтра в школе!
- Я прошу тебя, не натвори глупостей!
- Не волнуйся, за последнюю неделю мы с ним встречались только за завтраком и ужином.
- Все равно. Будь осторожна.
- Все будет хорошо! – Я поцеловала ее в щечку, и мы с Элианом вышли из магазина.
- Ну, что? Куда поедем?
- Поехали  к тебе? Сделаешь своих фирменных оладушек? – Я мечтательно улыбнулась. Он счастливо рассмеялся.
- Какая же ты у меня еще маленькая! Как же я тебя люблю! – Он поцеловал меня в нос.
- И я тебя. Ну, что? Поедем?
- Ага. – Он подхватил меня на руки.
- Эээээээй! Что ты делаешь! – Я верещала вперемешку со смехом. – Постааааавь!
- Не-а! – Он показал мне язык, а я еще больше рассмеялась. Смех прекратился, когда я наткнулась взглядом на одинокую фигуру, стоящую рядом с Мустангом.
- Кагого хера он тут делает! Отпусти меня, пожалуйста? – На этот раз Эл отпустил меня, и  я прямиком направилась к Блеку. – Думаю, мой вопрос очевиден. Ты по мне соскучился? – Я издевательски улыбнулась.
- Мечтай. Родители попросили найти тебя. Сегодня ужин в ресторане, они заключают важную сделку. Попросили тебя быть.
- Попросили? – Я была сильно удивлена таким поворотом.
- Именно. Мы не такие, как ты думаешь. Они попросили, а идти или нет уже твое дело. Ресторан “Reverans” в 19.00. – На этих словах он развернулся, сел в свою машину, стоящую неподалеку, и уехал.
- И как ты поступишь?
- Не знаю. В любом случае, сейчас только час дня. Так что поехали к тебе есть оладушкиииии! - Он рассмеялся, поднял меня на руки и закинул на заднее сидение.
- Эй! Ты что творишь, человек?  - Я притворно возмутилась.
- Я? Не понимаю, о чем ты.
***
Через час я уже уплетала вкусные оладушки с яблоком.
- Не фмотри не меня, я стефняюсь.
- Ты такая милая.
- Неправда. – Я проглотила уже, наверное, 7 по счету лепешку.
- Правда.
- Знаешь что?
- Что?
- Иди за мной. – Я поставила посуду в раковину и направилась в спальню. Оказавшись там, я села на кровать и, дождавшись, пока Эл сел рядом, перекинула ногу и уселась на колени к нему лицом.
- Что ты делаешь?
- Угадай! – Я поцеловала его, попутно стаскивая футболку.
- Ренесми… - Надолго его не хватило. Моя футболка полетела куда-то в сторону, а я оказалась под ним. – Ты охиренная и такая непредсказуемая!  –  Он поцеловал меня в шею, одной рукой гладя мой животик, иногда спускаясь к центру, а другой расстегивая лифчик. А быстро он справился! Теперь его язык ласкал мой сосок. Решив не отставать от него, я опустила руку вниз, поглаживая уже вставший член через штаны.
- Сними ты их уже! – Усмехнувшись, он медленно - медленно стянул их.
- Теперь ты. – Я расправилась со своими гораздо быстрее.
- Не люблю быть снизу! – Я опрокинула его на спину, оседлав его бедра и слегка потеревшись об его младшего брата, вызывая тем самым его стон. Я привстала, опираясь коленями о кровать. – Поднимись выше. – Теперь я сидела на его коленях. – Так - то лучше…..
Аккуратно зацепив ногтями резинку боксеров, я потянула их вниз, оголяя набухший половой орган. «А у Джейкоба больше…» Я мысленно хорошенько пизданула себя и, выгнув спину и придерживая рукой волосы,  наклонилась к нему и лизнула головку. Когда ладони Элиана оказались у меня на голове, я поняла, что все делаю правильно. Еще пару раз облизнув головку, я вобрала весь его член в себя. Эл задал ритм, я отлично подхватила его.
- Рееееенс…. – Свободной рукой я отодвинула трусики и начала ласкать клитор. - Блять! Я больше не могу! – Сильно дернув меня вверх, Элиан резко ворвался в меня.
- Ебаааааать! – Сколько я заставляла его терпеть? Он долбил с такой скоростью, что казалось, будто он и не выходил. И это приносило такое удовольствие! Внезапно, он приподнял меня, полностью вышел и гораздо резче, чем в первый раз, вошел в меня. – Аааааааа! – Это был охирительный оргазм! Через пару толчков Эл вышел  и излился мне на живот.
Я рухнула на него, а потом перекатилась и легла рядом, поцеловав уставшего парня.
- Я так тебя люблю!
- И я тебя тоже! Сколько времени?
- 17.49.
- Сколько? – Я подскочила и начала одеваться. – Я же опоздаю на ужин!
- Ты все-таки пойдешь?
- Да. Не злись, пожалуйста. – Я чмокнула его в губы. – Довезешь меня до дома?
- Конечно. – Он оделся за 2 минуты, еще через 10 мы были дома.
- Спасибо большое. И еще раз прости.
- Все в порядке. Просто я не доверяю младшему Блеку. Держись от него подальше.
- Есть сер. – Я отдала честь, а потом наклонилась и поцеловала его. – Я побежала, а то долго собираться.
- Люблю тебя.
- И я тебя.
От лица Джейкоба.
- Здравствуйте, миссис и мистер Браун, миссис и мистер Гроу.  – Я пожал руку двум мужчинам, и поцеловал тыльную сторону ладони дамам.
- Где же Ренесми? – Пока все рассаживались, ко мне подошла мам.
- Она не придет.  Этого и следовало ожидать.
Мы все расселись за стол, подали первое. Пока родители обсуждали со взрослыми контракт, я был вынужден развлекать их дочерей. Эти девушки выглядели настолько вульгарно, что мне было противно просто смотреть на них. Сейчас я действительно скучал по этой наглой, мерзкой….. Ебааааать…..
- Здравствуйте. Простите меня за опоздание. Не могла выбрать, что надеть. – Она так улыбнулась, что даже я бы все простил ей.
- Конечно, мисс….
- О, называйте меня просто Ренесми.
- Конечно, Ренесми. Присаживайтесь. Что же вы стоите? – Она села рядом со мной. – Мари, что же вы умолчали о своей дочери.
- Я…
- Мама не виновата. Я плохо чувствовала себя с утра, и сказала маме, что не смогу быть на ужине.
- Тогда это все объясняет. – Удивительно! Прошло пять минут, а Брауны и Гроу уже души в ней нечают! Старшее поколение, разумеется. Девушки же кидали ненавистные взгляды в ее сторону. Я даже не удивлен. Она выглядела просто ослепительно. Легкое розовое платье на одно плечо, серебряные босоножки и серебряный клатч. Образ завершали длинные серебряные сережки, подчеркивающие ее длинную шею, изящный серебряный браслет и легкий, почти незаметный макияж. Длинные, золотые волосы были выпрямлены и скинуты на одно плечо.
- Прекрати на меня пялиться! – Шипение раздалось с ее стороны, когда она вытирала губы салфеткой.
- Ты очень красивая. – Я  и не думал отводить от нее глаз. Она удивленно посмотрела на меня.
- Эм…. Спасибо. Но ты бы не заметил, будь я в другой одежде. – Она взяла бокал с шампанским и сделала глоток.
- Ну, я же заметил это, когда ты была без одежды. – Шампанское выпрыснулось на стол, а Ренесми закашлялась.  Все посмотрели на нас.
- Прошу прошения. Кашель, не полностью прошел. Я отлучусь на пять минут. К десерту вернусь. – Она снова улыбнулась и вышла из-за стола.
-  Я тоже пойду, припудрю носик.
- И я с ней.
- Конечно, Паула, Элеонора, идите. – Не просто так они тоже вышли.
- Ну, раз девушки покинули стол, разрешите мне тоже выйти, умыться, а то здесь так жарко. – Я поднялся, кивнул родителям и направился к туалету. Вовремя. – Ренесми, стой! – Я перехватил ее руку, направляющуюся в сторону лица одной из девушек. Паулы, кажется.
- Уйди, Джейк!
- Ренесми, Несси! – Она посмотрела на меня. – Иди сюда? – Я раскинул руки. Странно, но Ренесми тут же бросилась ко мне. Отойдя от шока, я обнял ее.
- Скоро придет мой брат!
- Уже боюсь! – Несси даже не обернулась в ее сторону. – Джейк, идем, родители ждут.
Только мы вышли в зал, как Ренесми резко остановилась, глядя на новоприбывшего парня.
- Брааааат! – Паула бросилась парню на шею.
- Ренесми, знакомься, мой брат – Элиан Гроу. – Парень резко обернулся и так же уставился на сестру. И тут я узнал его….

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-09-12 18:20:40)

0

3

Глава 6.
От  лица Ренесми.

Твою мать! Я стояла и прожигала взглядом парня, стоящего с этой жертвой пьяной акушерки.
- Ренесми….
- Не смей! Не смей произносить моего имени! – Я прошла мимо него. – Мам, я выйду подышать. Мне что-то нехорошо. – И даже недослушав ответ, я вылетела из ресторана.
- Ренесми, подожди!
- Отъебись! Просто отъебись! –  Кажется, эта фраза становится моей любимой.
- Несси?
- Джейк, дай мне 10 минут.
- Хорошо, но ровно через 10 минут, мы уезжаем домой. – Я кивнула, и он скрылся за дверью ресторана.
- Позволь мне все объяснить!
- Что? – Я аж задохнулась возмущением. Эта фраза вынудила посмотреть ему в глаза, и мне пришлось повернуться.– Ты что-то еще хочешь мне объяснить?? С чего начнешь? Может, с того, что все эти два с лишним года лгал мне?
-  Несси, я…. – Он заткнулся от смачной пощечины.
- Не смей меня так называть! Слышишь? Не смей! Ты лгал мне! Ты сказал, что из детского дома! На самом деле, ты из богатой семьи! Ты сказал, что на Мустанг вы с ребятами копили 10 лет! Когда я спрашивала тебя, откуда деньги, ты говорил, что работаешь! Я полностью тебе открылась! А ты лгал, что любишь!
- Не лгал! Никогда! О том, что я тебя люблю, я никогда не лгал! Я поэтому и сказал, что тоже из детского дома! Так мы общались с тобой на равных! Скажи я, что из богатой семьи, ты бы и не взглянула на меня! А когда я узнал, что тебя удочерила  богатая семья, то решил все рассказать!
- Удачно?
- Не очень….
- Несси, ты идешь?
- Да. Джейк, давай пройдемся?  - Я направилась к брату, стоящему за спиной Элиана. – Прощай, Элиан…. – Я прошептала это, когда поравнялась с ним.
***
- С тобой все хорошо?
- Ха, откуда такая забота? – Я скептически посмотрела на Блека. Да, мне хуево, но выкладывать все ему я не собиралась.
- Дура ты!
- Хахахахахахаха! Джейкоб Блек не умеет ругаться! Хахахахаахаха! – А вот и долгожданная истерика. – А на самом деле, даже  если я загнусь от боли, ты об этом не узнаешь. – Я достала из клатча сигареты и закурила.
- Бросила бы ты это.
- Ой, иди…. – Джейкоб одной рукой обвил мою талию, другой взял за подбородок и развернул к себе, при этом крепко прижав и максимально приблизив свое лицо к моему.
- Нахуй, да? – Его дыхание обожгло. – Выкинь  сигарету. – Я как загипнотизированная выронила сигарету. – Молодец. Хорошая девочка. – Мы слились в поцелуе. Так я целовалась впервые. Это был нежный, с нотками страсти, поцелуй.
- Нет! Мой ребенок! – Мы оторвались друг от друга. На верху небольшой покатой горки, по которой мы сейчас шли, стояла девушка, а прямо мимо нас прокатилась коляска.
- Блять! Там же проезжая часть! – Кинув клатч Джейку, я рванула следом за коляской. Но, пробежав на каблуках около десяти метров, я поняла, что это неудачная затея. Поэтому, скинув босоножки, я продолжила свой путь.
- Ренесми! – Но сейчас я его не слышала. Коляска остановилась на дороге. По этой полосе ехала легковушка, а по встречке ехала фура. Что ж, у меня только одна попытка. – Ренесми, стой!
Я подпрыгнула над коляской и, сделав переворот, вытащила ребенка из коляски. Крепко прижав его к себе, я прокатилась по дороге. Положив ребенка на асфальт, я прикрыла его своим телом, при этом максимально вытянувшись. Удалось. Мне оцарапало плечо и бок, потому что они находились выше, т.к. я не могла навалиться на ребенка всем телом. Встав, я взяла ребенка на руки и внимательно осмотрела. К этому времени на дороге образовалась пробка, а ко мне подбежали мать ребенка и Джейк.
- Слава Богу, ты в порядке. – Я поцеловала это маленькое чудо в носик и отдала матери.
- Боже, девушка, я…. Я не знаю, как вас отблагодарить!
- Будьте внимательнее. Не оставляйте его больше без присмотра!
- Несси, тебе  надо в больницу!
- Да, наверное! – Я улыбнулась и наклонилась к малышу, который уже не спал. – Можно мне подержать его?
- Конечно! – Счастливая мама аккуратно передала мальчика мне на руки.
- Только давайте уйдем с дороги. – Из машин давно уже повылезали заинтересованные лица. – Эй, малыш. – Какое это все-таки счастье. Я улыбнулась еще шире. На что маленькое чудо тоже улыбнулось и смешно замахало кулачками, а потом ухватилось за прядь моих волос. У меня скатилась слеза умиления, но я тут же стерла ее, пока никто не увидел.
- Может, вы с сыном и мужем придете к нам на ужин? Это и будет ваша благодарность. – Я удивленно посмотрела на Джейка, но что он мне просто улыбнулся.
- О, мы будем рады.
- Тогда, вот наш адрес. Только обязательно возьмите сына. Несси очень любит детей.
- Да, я заметила. Брайан никому не улыбался еще, кроме нас с отцом. Вам очень повезло с невестой.
- Что? – Я покраснела. – Нет, вы  не поняли. Мы брат и сестра. Сводные.
- Ладно, мы поедем домой, а то Оливер потеряет нас. Спасибо за приглашение на ужин. Мы обязательно будем. – Отдав ребенка и попрощавшись с девушкой, я надела босоножки.
- Поедем, обработаем твои раны. И еще. Кажется, тебе недельки две придется походить в джинсах.
- Поверь мне, это совсем не проблема. – Я ухмыльнулась.  – Ауч! – Кажется, я ушибла ребра.
- Тебе надо в больницу. – Джейк поймал такси.
Минут через 15 мы были в больнице.
- Ты не говорила, что любишь детей. – Мы сидели в кабинете и ждали, пока придет врач, который сможет меня осмотреть.
- По-моему, это очевидно. Каждая нормальная девушка должна любить детей.
- Многие не любят.
- Я сказала нормальные.
- Здравствуйте, меня зовут Карлайл Каллен. Я осмотрю вас.
- Нет, только не снова!
- Ренесми? – Он протянул ко мне руку.
- Не трогай меня! – Я отскочила от него в другой конец комнаты.
- Ренесми, послушай!
- Я не хочу ничего слушать! Вы предали моих родителей! Только они погибли, как вы упрятали меня в детский дом, а все имущество продали! Мне надо на рентген. Кажется, я сломала два ребра. Потом сделаешь мне перевязку, и мы уйдем.
- Несси…
- Не смей! Так меня называли только родители! А вы…. Вы мне никто!
Дальше все прошло в полном молчании. Через час мы были дома.
- Господи, наконец-то вы дома!
- Мам, тише! Она спит. – Ну, почти. Я уснула в машине, но, когда  Джейк взял меня на руки,  проснулась.
- Господи, что случилось? – Судя по всему, мы поднимались по лестнице.
- Она спасла маленькому ребенку жизнь. Завтра они придут к нам на ужин. – Я почувствовала под собой мягкость матраца. – Я переодену ее, а вы идите спать. – Раздались шаги, один вышел.
- Джейк, когда вы ушли, мы разговаривали с мистером и мисисс Гроу. Они хотели бы, чтобы Ренесми вышла замуж за Элиана. – Я дернулась.
- Тссс, тише. – Джейк погладил меня по руке. – Мам, это не лучшая идея. Она не из тех, кто хочет выйти замуж по расчету.
- Хорошо, тогда я откажу мистеру Гроу. – Невероятно! Она не настаивает, хотя пропадает очень выгодная сделка по совмещению бизнеса, я уверена. Они любят меня….
Хлопнула дверь.
- Джейк….
- Тише. Тебе нужно поспать.
- Да. Спокойной ночи.
Глава 7.
Следующее утро началось с дикой боли в ребрах.  Решив не привлекать внимание к бинтам, я надела белую водолазку, черные шорты и батильоны. Волосы завязала в конский хвост, а лицо освежила легким макияжем. Когда я спустилась вниз, а было около  двух часов, вся семья сидела за телевизором.
- Эй, что-то интересное показывают?
- Очень! – Ко мне повернулся Джейк. – Ты по всем каналам! Кто-то снял твой подвиг на видеорегистратор. – Я застонала. Теперь не привлекать внимание будет труднее.
- Гараж открывается автоматически?
- Ну да. Ренесми, что ты задумала?
- Билли, расслабься! Джейкоб, ты со мной или я одна?
- Шутишь? С такими травмами…
- Не начинай! Держи! – Я кинула ему шлем и ключи. – Ты ведешь. – Я спустилась в гараж и надела шлем. – Ну, ты где там? – Джейкоб все же залез своей тушей на мотоцикл. – Неужели! – Опустив стекло, тем самым закрыв глаза, я обняла Джейка сзади за талию. Тот в свою очередь напрягся, но завел мой Ducatti 1198. Билли открыл  гараж и мы вылетели из него, в буквальном смысле!
Везде тут же раздались вспышки фотокамер. Я сжала крепче Джейка, намекая, что пора ехать. Он так стартанул, что метров 30 мы ехали на одном колесе. В школе, кстати, мы были минут через 5.
- Ты охиренно водишь! – Я соскочила с мотоцикла и стянула шлем, поправляя прическу.
- Не стоит благодарности. – Я фыркнула.
- Джейкииии! – Я не сдержала смешка, когда на нем повисла эта курица. Но когда она буквально попыталась его съесть, я не выдержала.
- Эй – эй – эй! Не на моем мотоцикле!
- Отвали!
- Что ты сказала? – Я схватила ее за волосы и оттащила от моего мотоцикла. Пока я ее тащила, она ударила меня локтем в ребра.
- Аааааааааай! – Я отпустила ее и схватилась за ребра, начав оседать.
- Ренесми! – Джейк подхватил меня, удерживая. – Как ты?
- В моей сумочке обезболивающее! Быстрей! – Кое-как простонав это, я закрыла глаза, молясь, чтобы это все быстрее кончилось.
- Несси, тут только шприц с морфием!
- Так коли!
- Но я не умею!
- Ррррррр! Дай сюда! – Воткнув шприц в ногу, я быстро ввела содержимое.
- Фууууу! Как так можно!
- На твоем месте, тварь, я бы вообще помалкивала! Не толкай меня на убийство!
- Да я….
- Лола, заткнись! И уйди отсюда! Если она захочет тебе врезать, я ее держать не буду! – Я удивленно посмотрела на Блека. У него появился мозг? Вряд ли.
- Джейк?
- Я все сказал! И больше не попадайся мне на глаза! Несси, ты идешь?
- Да, конечно. – Он приобнял меня за талию, помогая стоять на ногах. Только мы сделали шаг, как на стоянку въехала недешевенькая машина. Из нее вышли те, кого я, а судя по выражению лица, еще и Джейк меньше всего ожидали здесь встретить. Они направились прямиком к нам.
- Что вы тут делаете?
- Мы? Будем тут учиться. Я еще покажу, кто кого. Привет, Джейк. – Паула мило похлопала глазками, покосившись при этом на руку у меня на талии. Элеонора и Элиан повторили ее действие. Меня просто переполняло бешенство, которое надо было на кого-то выплеснуть. К счастью, возможность появилась очень быстро.
- То есть, я заткнись, а она – Несси? Да кто она такая? – Убрав руку Джейка, я с разворота зарядила ей ногой по челюсти. Ее счастье, что я все еще почти не чувствовала ног, и поэтому удар получился не таким сильным. Она просто свалилась на асфальт, вытирая кровь, которая текла из разбитой скулы. Наверное, останется синяк. Затем я повернулась к прибывшей троице, которая с шоком смотрела на все происходящее.
- Паула, запомни. Это – моя школа, и ты с легкостью можешь повторить ее участь. – Я ткнула пальцем в рыдающую Лолу и повернулась к брату.
- Идем?
- Ты как?
- В норме. – И тут, как назло, у меня снова подкосились ноги. Джейк, было, кинулся ко мне, но он стоял далеко, поэтому меня поймал другой…. – Отпусти меня….
- Ренесми…
- Элиан, отпусти…. – Тут уже меня перехватил Джейк.
- Может домой?
- Не хочу. Там куча папарацци! Но ты прав, давай уедем? – Он усадил меня на мотоцикл, а затем сел сам. Надев шлем, я прижалась к нему.
Мы ехали минут 30. Я не спрашивала, куда мы направляемся, пока мы не остановились около многоэтажного здания. Я медленно слезла с мотоцикла и сняла шлем.
- Джейк, где мы? Я не помню, чтобы в Форксе были такие высокие здания.
- Ты права. Мы в Порт - Анджелесе. – Он улыбнулся, убрал шлемы и поставил мотоцикл на сигнализацию.
- И что мы тут делаем? – На улице уже темнело.
- Сейчас узнаешь. Ты можешь идти? – Я пожала плечами. Слабость еще чувствовалась, но на ногах я стояла твердо.
- Да, наверное, могу.
- Отлично! Тогда пошли! – Он схватил меня за руку, и мы зашли внутрь. Это был обычный жилой дом, но я ошибусь, если скажу, что обычная семья сможет позволить себе квартиру здесь.
- Куда мы идем?
- На самый верх.
Вскоре мы стояли на крыше, откуда открывался прекрасный вид на вечерний город.
- Тут так красиво.
- Отсюда вид еще лучше. – Я повернулась. Джейк стоял на самом краю.
- Джейк! Уйди оттуда! Пожалуйста!
- Да ладно тебе, Несс!
- Джейк! – Получился какой-то истерический крик. Тут же он оказался рядом, крепко обняв.
- Тшш, это совсем не страшно. Идем, я покажу.
- Нееет!
- Подожди, ты боишься высоты?
- Безумно….
- Тогда будем стоять здесь, хорошо? – Я кивнула, слабо улыбнувшись.
- А, Джейк! Сегодня же ужин!
- Упс, точно!
- Поехали! – Я развернулась, чтобы идти вниз, но Джейк схватил меня за руку, развернув к себе.
- Подожди. Еще кое-что. У меня проблема. Я не могу без тебя. – Этого я не ожидала. Я стояла и хлопала глазами.
- Джейк…
- Я знаю, что ты хочешь сказать. Что я дебил, что я сошел с ума, чтобы я шел нахуй, но…. – Я заткнула его поцелуем.
- Но давай попробуем.
- Что?
- Наверное, это бред. Ты - мой брат, и мы не очень ладим, но, когда тараканы в моей голове успокаиваются, мне с тобой очень хорошо. Тем более в последнее время ты один всегда со мною рядом. Кстати, спасибо тебе. – Только он хотел что-то сказать,  как зазвонил телефон.
- Одну секунду. – Он включил громкую связь. – Привет, мам.  – Он обнял меня за талию и поцеловал в лоб.
- Джейкоб, вы где? Гости уже пришли!
- Мам, мы скоро будем. Извинись за нас.
- Все в порядке?
- Ты не представляешь насколько. Мы просто после школы заехали в кафе и засиделись. Мы скоро будем.
- Хорошо, мы вас ждем.
- Пока, мам.
- Ну что, едем?
- Угум.
Глава 8.
- Эээээй, привет, милый мой. – Я взяла малыша на руки, а Брайан опять схватился за мои волосы. – Здравствуйте, я – Ренесми, а это Джейкоб. С родителями вы уже знакомы?
- Да, и очень рады познакомится с вами. Я – Оливер Гибс, а это моя жена – Омелия. Примите мои искренние слова благодарности. Вы спасли моего единственного ребенка.  Позвольте мне отблагодарить вас?
- Нет, что вы! Я делала это не из каких-то намерений.
- Именно поэтому я и хочу вас отблагодарить! Думаю, вам это понравится. Завтра будет благотворительный вечер. Мы будем собирать деньги для больных, которым необходимо лечение, но они не могут себе этого позволить. Там можно будет выступить, чтобы собрать больше денег, или просто прийти и пожертвовать какую-нибудь сумму.
- А где это будет проходить?
- В Городской Центральной Больнице в Порт – Анджелесе. Начало в семь вчера.
- Мам? – Женщина в шоке посмотрела на меня, а потом счастливо улыбнулась.
- К сожалению, мы не сможем быть, у нас важная встреча. Но, думаю, Джейкоб и Ренесми отлично представят нашу семью.
- Ну, это будет завтра, а сейчас давайте ужинать? Я жутко голодная.
- Так вы же только из кафе?
- Так мы же полчаса ехали! Уже все переварилось. – Мы все рассмеялись.
От лица Джейкоба.
Я смотрел на счастливо смеющуюся Ренесми и не мог поверить, что настолько привык к ней. Весь ужин я не отводил от нее взгляд, а она, ловив его, улыбалась еще шире. Ребенок тоже постоянно смеялся у нее на руках.
- Ой. – Она убрала ребенка от плеча, на котором теперь красовалось огромное желтое плечо. – Кажется, мне надо переодеться. Я скоро буду. – Передав мальчугана матери и поцеловав его в пухлую щечку, она вышла из кухни, незаметно мне подмигнув.
- А можно мне подержать его на руках? – Не знаю, почему я на это решился. Никогда раньше не любил детей, но глядя на счастливое лицо Несси….
- Да, конечно. – Когда я взял малыша на руки, он притих и внимательно начал на меня смотреть своими голубыми глазками.
- Привет, малыш. – Тут он счастливо улыбнулся и легко шлепнул меня ладошкой по щеке.
- Невероятно. Джейкоб, а вы не думали о своих детях?
- Мы – это кто?
- Ну, вы с Ренесми же сводные брат с сестрой? А законом это не запрещено. Вы так красиво смотритесь друг с другом.
- Кстати, о Ренесми, я пойду, позову ее. – И, забыв, отдать ребенка, я поднялся к Несси в комнату. – Ммм, так ты переодеваешься? – Я смотрел на девушку, стоявшую перед зеркалом в нижнем белье.
- А? – Она будто только очнулась. – Я задумалась. Ээээй, кто тут? – Она подошла к нам и опять чмокнула его в щеку.
- А меня? – Она улыбнулась и поцеловала меня.
- Ты же знаешь, что все это неправильно?  Мы брат и сестра….
- И что? – Я улыбнулся, взял ребенка в одну руку, а другой притянул Несс к себе. – Знаешь, что мне только что сказала Оливия?
- Что?
От лица Ренесми.
Джейкоб пересказал мне разговор.
- Что? – Черт! Почему все так? – Весело. Подождешь, я оденусь?
Быстро натянув джинсы и тонкий свитер, я взяла Джейка под руку, и мы спустились вниз.
- Вы уже уходите?
- Да. Брайану пора спать. Встретимся завтра вечером. До свидания. Спасибо за приятный вечер.
- До встречи.
Они ушли, а я надев кроссовки и куртку выбежала на улицу.
- Ренесми!
- Джейк! Не бегай за мной!
Я забежала в лес и, добежав до какой-то полянки, села на пень. Начался дождь, а меня беспокоил только один вопрос. Как теперь сказать Джейку, что я беременна?
Глава 8.
От лица Джейкоба.
Она вылетела из дома ужасно расстроенная. Откуда такая резкая смена настроения? Хорошо, что родители уехали одновременно  с гостями. Не придется оправдываться. Я не находил себе места.
- Блять! Как меня все это бесит! Ненавижу! Это ее поведение…!!!! – Тут дверь хлопнула. Я вылетел в коридор. Угадайте, кто там был? Ренесми! Мокрая насквозь! Я подлетел к ней и встряхнул за плечи. – Где ты была?! Ты хоть знаешь, как я беспокоился? Ты можешь думать не только о себе? Ты, ты…. – Тут я просто остолбенел. Ренесми всхлипнула и, крепко обняв меня, разрыдалась, уткнувшись носом в футболку.
- Дже-е-е-е-йкоб.
- Ээээй, ты чего? – Я крепко обнял меня. – Ну, что ты, девочка моя! Идем, надо тебя переодеть.
На руках я донес Несс до ванны ее комнаты, раздел и укутал в махровое полотенце.  Затем также донес и усадил на кровать. К этому времени она уже тихонько всхлипывала.
- Посидишь немного? Я принесу тебе чаю. – Она кивнула, и я спустился на кухню. Через пять минут я уже вернулся, но Несси мирно спала, свернувшись калачиком и обняв подушку. – Эх, чудо ты мое. – Я нежно улыбнулся и поставил чай на прикроватную тумбочку. Убрав мокрый локон с лица, я поцеловал ее в холодную щеку. – Это и есть любовь? – Накрыв ее одеялом, я покинул комнату. – Насрать, как это называется! Важно, что я горы готов свернуть….
От лица Ренесми.
Я сидела на холодном пне, кутаясь в кожаную куртку. Как я могла так ошибиться? Да, я очень люблю детей, но мне только исполниться 17! А Джейкоб? Ему только 18, он еще не нагулялся. А тут еще и ребенок, да еще и от меня…. О Боже!
Я поднялась, издав стон. Все тело затекло. Пока я тащилась домой, дождь только усилился. В итоге домой я пришла насквозь мокрая и прямо на пороге столкнулась с Джейком.
– Где ты была?! Ты хоть знаешь, как я беспокоился? Ты можешь думать не только о себе? Ты, ты…. – Тут я сорвалась.
- Дже-е-е-е-йкоб.
- Ээээй, ты чего? – Он крепко обнял меня. – Ну, что ты, девочка моя! Идем, надо тебя переодеть.
Благодаря Джейку, через несколько минут я сидела на кровати, укутавшись в махровое полотенце.
- Посидишь немного? Я принесу тебе чаю. – Я вроде кивнула. Меня жутко клонило в сон, поэтому, как только Джейк вышел, я плюхнулась на одну подушку, руками обняла другую и закрыла глаза. Тело тут же наполнила легкость. – Эх, чудо ты мое. – Я почувствовала невесомое прикосновение, а потом и легкий поцелуй в щеку. – Это и есть любовь? – Он вышел, а я, блаженно улыбнувшись, уснула.
От лица Джейкоба.
-Несси, ты спишь? – Планируя обнаружить Несси в кровати, я жестоко обломался. Поставив завтрак на тумбочку, я направился в ванну, откуда доносились характерные звуки. Что я там обнаружил? Бледную девушку, обнимающуюся с фарфоровым другом. – О, Боже, Несси! – Я полетел к ней и помог подняться.
- Отличное утро! – Она почистила зубы и умылась холодной водой.
- Будешь завтракать?
- Шутишь? – Она запрыгнула на кровать и счастливо на меня посмотрела. – Плюхайся рядом. – Она похлопала рядом с собой. Засмеявшись, я подхватил поднос и сел рядом.
– Чудо в перьях. – Я поцеловал ее в лоб. – Надеюсь, ты любишь яблочные оладьи, яблочный сок и пломбир с шоколадной крошкой?
- Ммм, вкусняшка.
Следующий час мы провели очень продуктивно. Друг друга накормили, измазали мороженным, отмыли. Потом случайно пролили сок на кровать Несси, поэтому пришлось стирать пастельное белье и отмывать матрац. Поставив матрац вертикально, я присел на корточки.
- Тебе определенно везет. – Я вздрогнул, Несс оказалась рядом очень неожиданно.
- И в чем же?
- Сегодня я сплю с тобой. – Она поцеловала меня за ухом, затем в шею. Обвив плечи своими хрупкими ручками, она чмокнула меня в щеку, а потом уже и дотянулась до губ. Я дернул ее за руки и она оказалась лежащей у меня на коленях.
- Как давно ты занималась спортом?
- Это намек на то, что я толстая? – Она резко подскочила, но я дернул ее обратно.
- Дурочка. Просто я хочу тебе кое-что показать. – Я улыбнулся, увидев, как загорелись ее глаза от любопытства. – Придется закрыть глаза. – Несси с удовольствием подскочила и закрыла глаза. – Только не подглядывай. – Я закинул ее на плечо и направился на четвертый этаж. – Ну вот. – Поставив ее на пол, я развернул ее на 180 градусов. – Открывай.
От лица Ренесми.
Я открыла глаза. Беговые дорожки, велоэллипсоид, велотренажер, скакалки, гантели, обручи, мячи для фитбола…
- Аааааа! Офигеть! Спасиииибо! – Я повисла у Джейка на шее,  но очень быстро вернулась к разглядыванию спортивного зала. По всему периметру были зеркала, около двери стоял кулер с водой. Здесь даже был душ! За отдельной дверью, конечно. – Офигенно! Можно прям сейчас?
- Конечно! А я съезжу в магазин, в холодильнике мышь повесилась. – Джейк поцеловал меня в лоб и направился в прихожую, а я как хвостик направилась за ним.
- Джейк?
- Да? – Он наклонился, чтобы надеть ботинки, и я по-честному забыла, что хотела спросить. – Несси? – Он быстро справился и выпрямился, повернувшись ко мне.
- А, да. Купи клубнику со сливками? – Я мило улыбнулась.
- Как скажешь. – Он ответил на мою улыбку и, надев куртку, потянулся к ключам от мотоцикла.
- От машины бери.
- Что?
- Ты покупки как везти собираешься? В зубах?
- Ладно, ладно! Еще что-нибудь хочешь?
- Торт «Наполеон», консервированные персики, шпроты, маслины без косточки, мороженое с карамелью и яблочный сок. – Он удивленно вылупился на меня.
- Если б не знал, подумал, что ты беременна.
- Ха-ха!
- Не грусти. – Он чмокнул меня в щеку. – Я недолго.
Когда за Джейком захлопнулась дверь, я со стоном опустилась на пол. Это будет сложнее, чем я думала…
Глава 9.
От лица Джейка.

- Спасибо. – Расплатившись, я взял покупки и направился к машине. Вспомнил о Несси и улыбнулся. Вот чудо в перьях! Как она может столько есть и не поправляться? Около дома меня ждал сюрприз. – Что ты тут делаешь?
- Я хотел поговорить с Ренесми, но она не открывает.
- В смысле не открывает? – Я открыл ключами дверь и помчался к Несс в спортзал, по пути закинув пакет на кухню. Пусто. – Несс! Ренесми! – Я вбежал в зал, открыл дверь в ванную комнату.
- Ну и чего ты так орешь? – Я оглянулся. В дверях стояла причина моего волнения. – Элиан? Что ты тут делаешь?
- Можно с тобой поговорить? – Она вздохнула.
- Идем в сад.
- Только давай ты сначала переоденешься? – Она посмотрела на меня, потом на свою одежду и закатила глаза.
- Мы быстро. – Она подошла ко мне и чмокнула в губы. - Нальешь чаю?
- С тортиком? – Я улыбнулся, поняв, что она не собирается скрывать от него наши отношения. А, значит, ничего страшного в разговоре нет. Тем более она сказала мне пойти на кухню, а окна, как раз, выходят в сад.
- Конечно! Не скучай. – Она опять меня чмокнула и они ушли. Я же в свою очередь направился на кухню, раздвинул занавески и, поставив чайник, начал разбирать пакет.
От лица Ренесми.
- Ну, что ты хотел мне сказать? – Я села на траву, подставив лицо солнышку.
- Ренесми…
- Называй меня Несс. – Я посмотрела на парня, севшего рядом, и улыбнулась. – Все-таки не чужие люди.
- Несси, прости меня, пожалуйста! Я… Я знаю, что дико виноват, но поверь! Я врал, только потому, что боялся тебя потерять. Сбывается то, чего больше всего боишься, да?
- Ты был для меня всем! Это было как нож в спину. Я думала, что ненавижу тебя. А сейчас поняла, что нет. – Я опять улыбнулась.
- Ты любишь его? – Этот вопрос ошарашил меня.
- Эл…. – Я выдохнула. – Я беременна.
- ЧТОООООО? – Он подскочил, я следом.
- Не кричи, пожалуйста!
- Он не знает???
- Нет. – Я опустила голову.
- А… ты уверена, что ребенок от него? – Подняв голову, я увидела надежду в его глаза.
- Да. Полностью. Завтра я иду сдавать анализы. Очень надеюсь, что ошибаюсь…
- Почему?
- Я не хочу рушить его жизнь!
- Его жизнь??? Да это он тебе ее рушит! Думать надо было, прежде чем…
- Эл, мне и так сейчас плохо, а ты вообще нихрена не помогаешь!
- Прости. – Он обнял меня, а я просто расслабилась. – Лучше тебе вернуться. Джейкоб сейчас убьет меня взглядом. -  Он засмеялся.
- Да, ты, наверное, прав. Подожди! Ты единственный, кто знает о… ну ты понимаешь…
- Я буду молчать, клянусь!
- Спасибо. – Теперь уже я обняла его.
- Если тебе нужна будет помощь, обязательно звони! Номер ты знаешь. – Он уже развернулся, чтобы идти к воротам.
- Элиан! – Он обернулся. – Спасибо тебе. – Я улыбнулась, на что получила ответную улыбку.
***
- Ну, как? Чай готов? – Джейкоб сидел за столом. Тело напряжено, руки сжаты в кулаки.
- Поговорили?
- Да, а что? – Тут он подскочил. Стул, на котором он сидел, отлетел в сторону.
- Что? Я смотрю, вы вообще великолепно поговорили!
- Хули ты на меня орешь? – Я тоже повысила голос.
- Да нихуя!
- Охуенно поговорили! – Я развернулась, чтобы выйти из кухни, как Джейк дернул меня за руку.
Страсть, злость и дикая, сжигающая ревность! Этим поцелуем он показывал что я его и только!
- Прям тут? – Я задыхалась, но мне это нравилось
- Нет, пойдем ко мне.
- Такое чувство, что мы могли пойти ко мне.
- Ну да.
- Ага. Если только на пол.
- Прекрати язвить. – Он опять меня поцеловал, а потом, перекинув через плечо, потащил наверх.
- У тебя отличная задница! – Я шлепнула его и получила шлепок в ответ.
- Поверь мне, у тебя не хуже.
- Ау, можно было аккуратней? – Он кинул меня на кровать и навис сверху.
- О чем можно было так долго разговаривать? – Я закатила глаза и поцеловала его. Как хорошо, что учащенное сердцебиение и румянец можно списать на возбуждение. Быстро стащив с него футболку, я пробежалась пальчиками по груди и прессу. Джейк застонал, а я в блаженстве прикрыла глаза. – Как же я соскучилась…
- Нам завтра в школу. – Он наклонился к шее.
- Не, ну ты вообще вовремя сказал!  - Тут я резво вдохнула и застонала. Поцелуй. Сначала в шею, потом за ухом.
- Ты – моя! – Ключица. – Только моя! – Грудь. – Слышишь? – Живот.
***
- И все же? О чем вы разговаривали? – Я лежала у Джейка на груди и вырисовывала незамысловатые узоры.
- Он извинялся.
- Судя по тому, что я видел, ты его простила и не раз. – Он опять напрягся.
- Да. А ты глупый. – Я поцеловала его в плечо.- Я только твоя, помнишь? – Он улыбнулся и  легко поцеловал меня.
- Спи.
- Приятных снов. – Я удобней устроилась у него в объятиях и закрыла глаза.
- Когда ты рядом, они не могут быть другими.
Глава 10.
От лица Ренесми.

- Я? Тебя? Разве я хотя бы раз говорил «Я тебя люблю?» Забудь. А от ребенка избавишься. Деньги, знаешь, где лежат.
- Джейкоб…
- Я все сказал!
- Джейкоб! – Я резко села, пытаясь отдышаться. – О, Боже…
Спустив ноги, я накинула рубашку Джейка и вышла на балкон, захватив сигареты и бросив быстрый взгляд на часы. 05.13. «Разве может так быть? Я усмехнулась. Кого ты обманываешь, Ренесми? Скорей всего, так и будет». Закурила. «А если так и будет, что я выберу? Не обсуждается! Если он заставит меня выбирать, значит, я ни за что не станусь с ним рядом!» Я нежно провела рукой по еще плоскому животу и выкинула окурок, вместе с пачкой и зажигалкой….  «Ведь я не могла…» Вспомнив события двухлетней давности, я обняла себя за плечи.
- Ааа! – Я вскрикнула, почувствовав руки на своих плечах.
- Еще раз в таком виде выйдешь на улицу, я тебе шею сверну. – Джейк мило улыбнулся и прижал меня к себе. – Ты же совсем замерзла, идем в дом. – Он подхватил меня на руки и занес в комнату. 07.03. Ничего себе. Время пролетело незаметно, и только сейчас я почувствовала, что действительно замерзла. – Так, сиди тут и только попробуй куда-нибудь уйти! – Джейкоб вышел, а я взяла в руки телефон.
- Ммм… Да?
- Я тебя разбудила?
- Ренесми? Что случилось? – Было слышно, как Элиан сел на кровати.
- Тише, тише! Все хорошо, просто…. Я хотела съездить в больницу, не отвезешь?
- Конечно. Через полчаса буду!
- Спасибо. – Скинув, я быстро убежала в ванну, а когда вышла, Джейкоб, злой, сидел на кровати.
- Я же просил….
- Мне уже и в ванну сходить нельзя? Я так быстрее согреюсь, чем от твоего чая. – Я кивнула на кружку, стоящую на прикроватной тумбочке.
- Ну, извините, что решил позаботиться о тебе!
- Не нужна мне твоя забота! – Джейкоб широко раскрыл глаза, а  в его взгляде я уловила ярко выраженную боль. Быстро надев нижнее белье, футболку и джинсы, я завязала волосы в хвост и, схватив сумку с учебниками, кинула туда телефон, деньги и плеер и спустилась вниз.
- Ренесми, что случилось? – Ничего не ответив, я надела кроссовки и куртку и выбежала во двор.
- Блять! – Вокруг тут же раздались вспышки фотокамер. – Ух, слава богу! – К дому подъехал Мустанг Элиана, и я тут же в него запрыгнула. – Как я люблю твои тонированные стекла! – Мы вместе засмеялись.
- Ты готова? – Мы тронулись с места.
- Не знаю…. – Вспомнилось утреннее происшествие, что еще больше испортило мне настроение.
- Что-то случилось?
- Нет. Ничего….
***
- Так… Ты действительно беременна? – Я стояла и дрожащими руками держала бумаги. Да, я догадывалась, но искренне надеялась, что это просто догадки. А сейчас…. Когда тебе обрубили последнюю ниточку надежды…. – Ренесми? Несси!
- А?
- Ты уверена, что мы поедем в школу?
- Да. – Мы сели в машину. Достав мобильник, я набрала до боли родной номер.
- Алло?
- Эммет….
***
- Что между вами произошло? – Элиан взглянул на соседний столик, за которым расположились Паула, Элеонора и Джейкоб. Последний, кстати, смотрел на меня с нескрываемым раздражением и ревностью. Фыркнув, я отвернулась от этой тошнотворной картины.
- Ничего. – Слишком резко, слишком зло.
- Ясно. Какие планы на сегодня? – Тут я улыбнулась, вспомнив о предстоящей встрече.
- У меня сегодня самая важная, самая долгожданная встреча с дорогим мне человеком.
- Эй! – На что я только рассмеялась.
- Идем, у нас сейчас физика. Терпеть ее не могу! – Теперь уже смеялся Эл.
- Ну, хоть это не меняется!
- Ренесми! Слава Богу, вот ты где!
- Кармен?
- Смотр перенесли!
- Что? И когда?
- Сейчас!
- ЧТООООО? Но я даже не одета!
- У тебя есть я. К счастью, я слышала об этом вчера, и, так как не смогла до тебя дозвониться, взяла с собой. Петь можешь?
- Мне нужен партнер! Элиан!
- Я не могу! Прости, но только сегодня я подхватил ангину!
- Блять! Но почему смотр перенесли?
- Одно слово. Лола.
- Сука! – Я обернулась и увидела смеющееся лицо Лолы.
- Еще новость.
- Говори.
- Паула участвует.
- Так эти змеи сплотились против меня?
- Хватит болтать! Идем переодеваться! У нас полчаса.
***
- Может, поменяешь песню?  - В зал зашел Джейк.
- Следующая – Ренесми Каллен!
- Нет! Я вытяну. – Только я вышла на сцену, как зал зашумел. Неудивительно, за это время Кармен сделала из меня красотку. На мне были черные брюки, пиджак и бежевые майка и туфли. Волосы так и остались зачесанными в хвост, Кармен только освежила мое лицо с помощью макияжа и добавила крупные золотые сережки.
- Что будете петь?
- Bring me to life.
- Одна? – Судьи были ошарашены. Мельком я взглянула на Джейка, тот, в свою очередь, нахмурился.  Я сглотнула и неуверенно кивнула. Заиграла мелодия, а я знала, что уже проиграла. Одной эту песню не спеть.

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-09-12 18:30:22)

0

4

Глава 11.
От лица Ренесми.

Ну, что ж, поехали. (Включаем песню)
How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core
Where I’ve become so numb – Краем глаза я заметила, как Джейк вылетел из зала. Ну и пусть! Больно-то хотелось.  Правда… И больно, и хотелось…
Without a soul my spirit sleeping somewhere cold
Until you find it there and lead it back home.
(Wake me up) – Только я открыла рот, как раздался мужской голос. Я в шоке обернулась. Главное, не забывать петь, главное, не забывать петь!!
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become – Сообразив, что стою все еще уставившись на Джейка, я повернулась к залу.
Now that I know what I’m without
You can’t just leave me
Breathe into me and make me real
Bring me to life
(Wake me up)
Wake me up inside – Я посмотрела на него и дерзко улыбнулась.
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become
Frozen inside without your touch
Without your love darling
Only you are the life among
The dead
All this time I can’t believe I couldn’t see
Kept in the dark but you were there in front of me
I’ve been sleeping a thousand years it seems – Это напоминало небольшой батл.
Got to open my eyes to everything
Without a thought without a voice without a soul
Don’t let me die here
There must be something more
Bring me to life
(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become
(Bring me to life)
I’ve been living a lie, there’s nothing inside
(Bring me to life)
Нам аплодировали стоя. Кинув быстрый взгляд на Джейка, я сбежала со сцены и, быстро всунув микрофон Кармен и схватив сумку, вылетела в коридор и, скинув туфли, побежала по коридорам к выходу. Сзади хлопнула дверь.
- Ренесми! – А я уже заворачивала за угол. Еще одна лестница, два коридора и я на улице. Свобода.
Но что тут творится?
Я резко остановилась и уставилась на черный Hummer H3 X, который со всех сторон облепили школьники.  Кто это у нас тут такой богатый?
- Ренесми! – На мое плечо опустилась рука, и я рефлекторно повернулась.
- Элиан….
- С тобой все в порядке? – Кивок. – Держи, твои туфли. Кто это? Смотри, выходит! – Обернувшись, я увидела открывающуюся дверь автомобиля, а из нее выходящего….
- Эммет…. Эммет! – Быстро улыбнувшись Элиану, я росилась к парню, который уже смотрел в мою сторону, широко улыбаясь. – Эммет! – Я врезалась в него на полной скорости, повиснув на шее, а он даже не пошатнулся! Зато его медвежьи лапы сомкнулись у меня за спиной, крепко сжимая. – Я так по тебе скучала. – Уткнувшись ему носом в ключицу, пробормотала я.
- Моя Рениса! Почему? – Он отодвинул меня, взяв за плечи, и заглянул в глаза. – Почему ты не давала о себе знать? Поменяла номер, называла себя другим именем, носила парики и линзы! Я искал тебя! – Я заплакала. Вот так просто. У всех на виду. – Ну, ну. Прости – Он опять крепко меня обнял, а я, в свою очередь, уткнулась ему в грудь.
- Это ты меня прости. Давай уедем? Я все расскажу в машине.
- Давай! – Он весело усмехнулся. – Как тебе моя крошка?
- Шикарна, Эм, ты же знаешь! – Я тоже улыбнулась, вытирая слезы.
- Тогда запрыгивай!
- Ты повезешь меня на своем горбу? – Я вытаращила глазки. Эм засмеялся.
- Дурочка! – Подхватив его смех, я открыла дверцу машины. Повернувшись, чтобы показать Элиану «Я тебе позвоню», я наткнулась на Джейкоба. Ревнует. А ведь он меня спас…. Насрать. Нехер было на меня орать!
- Ну, я тебя внимательно слушаю. Кстати, заедем в суши-бар? Помнится, ты очень любила роллы? – Я улыбнулась. Он до сих пор помнит. – Эй, чего улыбаешься?
- Удивлена, что ты все еще помнишь. Да, мне как раз в последнее время хочется суши.
- Тогда начиная рассказа сейчас. А то у нас осталось часов 12, вряд ли нам хватит.
- Ну, тогда я начну, пожалуй, с самого главного. Только лучше съедь на обочину и остановись.
- Да ладно тебе!
-Эммет! – Я предупреждающе на него посмотрела.
- Ты меня пугаешь. – Он все же остановился. – Ну? – Итак, глубокий вдох….
- Я беременна! – Отвисшая челюсть, выпученные глаза. Через пару минут такого состояния, я всерьез забеспокоилась. – Эм? Эммет, твою мать!
- А? Как?
- Тебе рассказать как? – Я саркастически на него посмотрела.
- Кто отец?
- Это неважно. Я… хотела попросить у тебя у тебя помощи.
- Только не говори….
- Нет! Ты что! Ты же знаешь, я не смогла бы от него избавиться.
- Тогда что?
- Ты… не мог бы помочь мне найти работу. Я хочу накопить и снять свою собственную квартиру.
- А твоя нынешняя семья против не будут?
- Я тебя умоляю!
- Тогда не неси чепухи! Перебирайся ко мне! Розали сейчас уехала к родителям во Францию, а мне одному в доме грустно.
- Розали? Та самая Розали? Вы до сих пор вместе?
- Я тебе больше сажу. Я сделал ей предложение! Поэтому она и уехала. Рассказать родителям о помолвке и пригласить на свадьбу.
- Ааааа! Эм, я так рада! – Я крепко его обняла. – Так у меня скоро будут братик или сестричка? На свадьбу пригласишь? Ой, а я могу помочь ее организовать! А еще…. – Меня прервал искренний смех дяди.
- Тише, тише. Мы еще успеем все обсудить. А пока, поехали, поедим. Вы, наверное, голодные?
- Еще бы!
***
- Это был замечательный день!
- Завтра приезжай по этому адресу, - он протянул мне визитку, - будешь знакомиться с рабочим местом.
- Так быстро?
- Это ж я. – Он гордо улыбнулся, а я засмеялась. – А когда заехать за вещами?
- Давай в субботу? Я позвоню, когда никого не будет. Хочу тихо исчезнуть.
- Ренесми? Не думаешь, что уже поздно?
- Ты тут что забыл?
- Ренис?
- Эм, знакомься, мой братец – Джейкоб. – Блэк протянул ладонь для рукопожатия.
- Эммет, ее….
- Неважно. ЕМУ знать необязательно.  – После рукопожатия, Эм повернулся ко мне, раскинув руки в пригласительном жесте, и я с удовольствием нырнула к нему в объятия.
- Хорошо, принцесса. Мы договорились.  Не забудь про завтра.
- Хорошо. Люблю тебя. – Я чмокнула его в щеку, заметив, как потемнели глаза Джейка. – И еще…
- Я буду молчать, пока ты сама не решишься сказать. – Серьезный Эммет явление достаточно редкое, но если он такой, то значит сомневаться в нем не нужно. 100% гарантия. – Пока! – Он чмокнул меня в щеку, сел в машину и дал по газам.
- Кто это? И о чем он будет молчать?
- Какая разница. – Я уже подходила к крыльцу, когда он схвати меня за руку.
- А ты реально шлюха.
- Что? – Я попыталась ударить его ногой с разворота, но он ее перехватил.
- Упс. – Он издевательски улыбнулся. – Не получилось. – «Наивный».
Оторвав вторую ногу, я сделала небольшой маневр (прим.автора: все вспоминаем знаменитые боевики), и Джейкоб отлетел на газон, держась за челюсть и глядя на меня с нескрываемой ненавистью.
- Где я, с кем я, не твое дело!
- Мы вместе, если ты еще не забыла! А еще ты пропустила сегодняшний прием! - Черт! Надо будет обязательно извиниться!
- Съезди в больницу.
Глава 12.
Я проснулась от того, что в моей комнате кто-то копошился.  Открыв глаза, я недовольно уставилась на фигуру, ставящую поднос на мою тумбочку. Пахло, кстати, очень вкусно.
- Я тебя разбудил? Прости. Просто…. Давай хотя бы сегодня не будем ругаться? В честь твоего дня рождения? – Дня рождения? Моего? Да ладно?! – Ладно, я пойду…. А ты досыпай…
От лица Джейкоба.
Только я развернулся к выходу, как сзади на мне повисли.
- Дураааак! – Она буквально пропела мне это в ухо, а потом меня повалили на кровать, придавив собою сверху. – Я забыла, что у меня сегодня праздник. Ну, относительно праздник… Спасибо. – Она легко чмокнула меня в губы и тепло улыбнулась. – Поваляйся со мной?
- Кто ты и что сделала с Ренесми? – На это она только звонко рассмеялась. – О, Боже.
- Так меня еще никто не называл. – Она сделала задумчивую моську. Теперь смеялся я. Обняв за талию и поцеловав в щеку, я прижал ее к себе крепче.
- Какие планы на сегодня?
- Беееез понятия!
- Я так понимаю, спать ты больше не собираешься?
- Неа. Не хочу вставать. Отнеси меня в душ? – Я опять засмеялся.
- Какая же ты у меня еще маленькая! – Я подхватил ее на руки и направился в душ. Не хотелось портить такое милое утро сексом. Видимо, Ренесми считала также, поэтому душ мы приняли быстро и очень весело. В самом конце Несс вылетела за дверь, смеясь. А когда я попытался повторить ее действие, перед моим носом захлопнулась дверь.
- Эй, что за….
- Цыц!
- Ренесми? – Черт, родители! – Мы не вовремя?
- Да, нет, все хорошо. Вы что-то хотели?
- У тебя сегодня день рождения, поэтому вот. Мы не знали, что тебе подарить, поэтому извини, если….
- Нет, нет! Спасибо, мне очень нравится! – Минутная тишина. – Ладно, мы пойдем, а то ты собираешься куда-то. Кстати, ты не видела Джейкоба?
- Эм…. Нет. Наверное, уже куда-то ушел.
- Ладно. Может, устроим вечером  ужин? Пригласи друзей?
- Конечно. Мари?
- Да?
- Спасибо. – Хлопнула дверь.
- Что она тебе подарила?
- Новую цепочку для маминого медальона. Оу, милое утро превратилось в эротический фильм? – Она смотрела на меня закусив губу и буквально пожирая глазами. Либо ты сейчас одеваешься и вытираешься, либо я сейчас опять стану озабоченной…..
- Я понял!
Через пять минут я был полностью готов. Несс же стояла в одном нижнем белье.
- Мало помогло!
- А я, похоже, сейчас повторю твои слова, сказанные совсем недавно.
- А я че? Я ниче! – Мило хлопнув глазками, она прыгнула за дверцу шкафа. Через некоторое время она вышла полностью готовая. На ней был черный комбинезон и серебряные босоножки.
- Ты красива, как всегда! – Она улыбнулась и направилась ко мне, как заиграла мелодия ее мобильника.
- Да?
-…
- Хах, Эммет! Спасибо и я тебя люблю! – Я закатил глаза и собрался выйти из комнаты, как Несси, схватив меня за руку, развернула на 180 градусов мою тушку и уткнулась носиком в грудь.
- …
- Сегодня? Да, пожалуй.
- …
- Неа, лучше! Сегодня вечером у меня дома ужин. Ты приглашен.
-….
- Ха-ха! Очень смешно! Я тебя пригласила, твое решение – приходить или нет.
- …
- Я не дуюсь! – Она оторвалась от меня и смешно надула губки. – До встречи, гений! Вот малое дитя! – Она повернулась ко мне с детским выражением лица. – Ну что, куда пойдем? – Она невинно хлопнула глазками.
- А куда хочешь?
- Хочу мороженного!
- Тогда пойдем.
Мы вышли из дома в обнимку под удивленные взгляды родителей.
***
- Ну, чего ты такой хмурый? – Она тыкала меня пальчиком всю дорогу до дома.
Вот что мне ей ответить? Что меня бесит то, что за последние четыре часа ей позвонил чуть ли не весь город, чтобы поздравить с днем рождения? Причем только мужская половина, за исключением Кармен!
- Ничего!
- Ну и ладно! – Она сложила руки на груди и отвернулась к окну.
- Прости. – Через какое-то время после долгого молчания произнес я. – Я не хочу портить тебе настроение, просто ничего не могу поделать со своей…
- Ревностью?
- Нет! – Как-то слишком резко сказано.
- Ты такой душка! – Она чмокнула меня в щеку и довольно улыбнулась.
- Что с тобой сегодня твориться?
- Просто в 13 лет я пообещала маме, что всегда буду веселиться в этот день. - Это было сказано с широчайшей улыбкой, но с грустью в голосе.
- Так, а кого ты пригласила на ужин?
- Кроме нашей семьи? – Что-то очень странное творится сегодня. – Еще Эммет, Кармен и Элиан.
- Элиан? С каких это пор?
- Пфф, успокойся! – Она вышла и направилась в дом.
- Несси!
- Я никогда не привыкну к тому, что ты меня так называешь. – Она остановилась, а я не преминул заключить ее в объятия.
- Почему каждый день не может быть таким?
- Потому что за два года у меня испоганился характер, я разучилась доверять и любить.
- Нет, не разучилась. Ты доверяешь. Кармен, Эммету, Элиану. Ты любишь. Эммета, Элиана, родителей…
- Ты прав. Но кое-что ты упустил.
- И что же?
- Тебе я… тоже доверяю и…
- Мне достаточно. – Я уткнулся носом ей в макушку. Глупо было требовать от нее большего, ведь это и так большой шаг для нее. Довериться. Мне. А значит, я должен оправдать ее доверие!
- Гости будут через час, а мне еще надо помочь с ужином и привести себя в порядок. Тебе, кстати, тоже! – Она обернулась в моих руках. В следующую секунду я почувствовал ее губы на своих. – Я бы так хотела сказать «Я тебя люблю», но…
- Нет, значит, нет! – Я поцеловал ее в лоб. – Идем в дом.
Я принял душ и переоделся в черные джинсы, белую футболку  и серый кардиган.
- Несс, ты как, готова? – Девушка, до того стоявшая лицом к зеркалу, повернулась ко мне, неуверенно улыбаясь.
- Ну, как? – Я только и мог, что стоять с открытым ртом и хлопать глазами. – Джейк?
- Эм…. Да! Ты – великолепна! – И это было действительно так! На ней было светлое милое платье и светлые босоножки. Волосы красиво были убраны и аккуратно заколоты сзади. И минимум макияжа. Это все делало ее такой чистой и невинной.
- Мне так непривычно! Ну, то есть, я буду в центре внимания и…
- Тише! – Я предпочел заткнуть ее приятным для нас обоих способом. – Ты очень часто бываешь в центре внимания, почему это стало волновать тебя именно сейчас?
- Ситуация другая.
- Не волнуйся. Это твой день, крошка! – Она вздрогнула.
- Мне так мама говорила.
- Оу, прости, я не знал.
- Ничего. Мне их не хватает…. – Обняв ее за талию и поцеловав в висок, я подтолкнул ее к выходу.
- Они всегда рядом с тобой, охраняя тебя свыше. А я буду охранять тебя здесь.
- Джейкоб! – Она резко остановилась и повернулась ко мне. – Завтра я опять буду как прежде. Не хочу, но буду! – В ее глазах стояли слезы. – Ты единственный, кого я настолько близко к себе подпустила. Тебе может показаться, что Элиан или Эммет мне ближе, но нет! Ты подобрался ко мне настолько близко! Не знаю, как тебе это удалось, но это так. Поэтому, если ты предашь меня, или уйдешь, второго шанса не будет! – В этот момент ее рука метнулась к животу.
- Что случилось? Болит?
- Нет, просто хочу есть! – Она улыбнулась и утерла слезы. Снизу раздался звонок в дверь. – А вот и гости! Кстати, с тебя еще подарок! Так что не думай напиваться в усмерть! – Она лукаво улыбнулась и направилась вниз.
Подарок? Вот чертовка!
Глава 13.
От  лица Ренесми.

На удивление, праздник проходил очень весело. Даже Джейк, Элиан и Эммет не пытались друг друга убить. Да и Билли с Марией не портили вечер.
- …. А потом я нашел ее на шкафу. – Раздался новый взрыв хохота.
- Эммеееееет! – Я держалась за живот и утирала слезы. – Нашел, что вспомнить!
- Да ладно тебе, Рениса! За тебя! – Он протянул бокал и тут же все стали чокаться. После того, как со всеми соприкоснулся мой с апельсиновым соком, раздался звонок в дверь. Отпив немного, я пошла открывать.
- Оливер, Омелия?
- Привет, Ренесми!
- Заходите. Простите, что не смогла быть на приеме…
- Ничего.
- Может, пройдете в гостиную?
- Извини, мы спешим.
- Куда?
- Мы уезжаем. Вот, заехали попрощаться и отдать тебе подарок?
- Подарок? – Я уставилась на протянутый мне конверт.
- Возьми. Это ключи от нашего дома. Теперь он твой по всем документам. А что с ним делать уже решай сама.
- Это…
- Возьми, пожалуйста. – Теперь заговорила Омелия. – Ты спасла нашего единственного сына, мы в огромном неоплатном долгу перед тобой.
- Спасибо большое.
- Адрес внутри, документы тоже. Также там номер юриста. Если будут какие-либо проблемы, звони ему. Он обо всем осведомлен.
- Спасибо…. Удачной вам дороги. – Попрощавшись с ними, я вернулась за стол. – Вы куда-то собираетесь?
- Да, нам пора по домам. Школу никто не отменял. Отличный был вечер. Пока, именинница! – Кармен чмокнула меня в щеку и через несколько секунд хлопнула входная дверь.
- Думаю, мне тоже пора. Если что, завтра в школе прикрою. – И, повторив действие Кармен, Элиан покинул дом.
- Проводишь меня?
- Конечно, Эм! – Я вышла следом за ним на крыльцо, попутно накинув на плечи куртку Джейка. – Ты ведь хотел о чем-то поговорить?
- Что по поводу твоего переезда?
- Помнишь, я отлучалась из-за стола? Приезжали Гибсы. Теперь у меня есть собственный дом. Так что, если ты не против, я переберусь туда, когда вернется Розали.
- То есть ты не передумала переезжать ко мне?
- Нет, конечно! Как я могу оставить тебя одного? Ты же даже готовить не умеешь!  - Он сгреб меня в объятия.
- Рениса… Моя Рениса, я так тебя люблю. Если бы я тогда мог помешать…
- Эммет! Ты не виноват! Ты единственный всегда был за меня. Я тоже очень тебя люблю! – Я крепче прижалась к дяде.
- Ладно, малыш, я поехал. Жду твоего звонка. – Поцеловав его в щеку и помахав на прощание рукой, я зашла обратно в дом. Все Блеки убирали со стола. Меня никто не увидел и не услышал.
- Джейкоб, у вас с Ренесми наладились отношения?
- Не скажу, чтобы очень. Это сумасшедшая девчонка, сама с собой на уме. – Я усмехнулась.
- Джейкоб!
- Мам, это чистая правда! И я вообще не понимаю, как вы можете терпеть постоянные унижения от нее.
- Пока у тебя не появятся собственные дети, ты не поймешь. – На этих словах я автоматически сжала платье на животе. – Она еще маленькая девочка, которая уже пережила  смерть родителей и предательство родственников. Она разучилась доверять людям, и ты должен был это понять. В детском доме мы прекрасно знали, на что идем. Я очень хочу, чтобы она забыла всю боль и ложь, которая была в ее жизни. Я хочу, чтобы она начала жить заново.
- Она только один раз назвала тебя мамой и то на публике!
- Я не хочу заменить ей мать! – Она громко поставила тарелки на стол и обернулась к Джейку. – У нее есть одна единственная мама, которая навсегда останется в ее сердце. И я уверена, что в ее голове крутится мысль, которая твердит, что, если она назовет меня мамой, то предаст ее память. – Я всхлипнула, и вот тут меня уже увидели все.
- Ренесми…. – Я кинулась к Марии и крепко ее обняла.
- Прости меня, прости….
- Все хорошо, девочка моя. Джейкоб, отнеси ее наверх.
- Нет, я помогу убраться!
- Ты устала. Сегодня был насыщенный день. – Она тепло улыбнулась, и я почувствовала, как меня подняли на руки. – Отдыхай.
***
- А я не догадывалась, что они так меня любят. – Я посмотрела на Джейка в зеркало ванной. Он стоял, облокотившись на косяк, и наблюдал, как я расчесываю волосы, но после моих слов подошел и встал за спиной, обняв за плечи.
- Сегодня был хороший день.
- Да. – Только я протянула руку, чтобы включить воду, как в глазах потемнело, а пол начал уходить из-под ног. Я потеряла сознание.
***
- Ренесми! Ренесми! – Кто-то легко бил меня по щекам. Я слегка приоткрыла глаза. – Слава Богу!
- Джейк? Что случилось?
- Ты упала в обморок! Вызвать врача?
- Не надо! Я просто устала. Помоги, пожалуйста, снять платье.
- Да, конечно. – Подложив одну руку мне под лопатки, он аккуратно приподнял меня и расстегнул молнию. Опустив меня обратно на подушки, Джейк потянул платье вниз, специально или случайно проведя ладонями по обнаженной коже. – Тебе лучше укрыться. – Тяжело сглотнув, проговорил он.
- А если  я не хочу? – И, проигнорировав его удивленный взгляд, я схватила Блека за шею и потянула на себя. Он только и успел опереться на руки, чтобы не придавить меня своим весом. –  Мне так не хватает твоих рук. Прошу… - Больше слов не требовалось.
Джейкоб поцеловал меня и плавно провел ладонью от шеи по груди, животу, бедру, крепко сжав его. Я глубоко вдохнула. С беременностью пришла и чрезмерная чувствительность. Но когда Джейкоб вошел в меня, я пожалела.
- Ааааааааа! – Я выгнулась, а парень в испуге замер.
- Ренесми?
- Боль-но. – Кое-как проскулила я.
- Больно? Но… почему?
- Выйди. Больно. Выйди. – Я сжала простыни, и Джейк поспешил выйти.
- Я не хотел. Я не знаю, что случилось. – Мои слезы исчезли, благодаря его губам. – Прости. – Он поцеловал меня нежно, извиняясь за свою ошибку.
- Ложись сегодня со мной?
- Хорошо. – Было приятно засыпать у него на груди. – Что же с тобой происходит? – Это я услышала уже засыпая. Если бы ты только знал….

Глава 14.
- Солнышко, блин, спрячься! – Я заворочалась и прикрыла глаза ладошкой.
- Не буду я прятаться. – Нечто сгребло меня в охапку и дальше продолжило спать.
- Чего? – Я села. – Блек, твою мать, какого хера ты тут делаешь?
- Сплю.
- Иди нафиг отсюда! – Я спнула его с кровати.
- Эй, чего так грубо-то? – Он встал, потирая голову. – Я-то, в отличии от некоторых, не трезвенник!
- Как будто тебе кто-то в глотку вливал. – Я встала и потянулась. – Сколько времени?
- Десять утра.
- Отлично, на последнюю пару успеваю. Дууууууууш. – Только я хотела закрыть дверь, как в проем просунулась голова
- А я?
- Головка от часов заря. Че хочешь?
- В душ.
- А с твоим что?
- Ни…чего. – Кажется, Джейк только сейчас понял, что я не шучу.
- Ну, вот и дуй к себе. И вообще у тебя через 30 минут урок начинается.
- А ты?
- А меня прикроют. Все, вали.
***
Через полчаса я стояла перед зеркалом и любовалась своим отражением. Черные бриджи, серая кофта на одно плечо и босоножки. Уложенный «хаос» на голове и подведенные глаза. В целом, своим внешним видом я была больше чем довольна.
- Меня сегодня не ждите. – Я спустилась вниз, а затем в гараж.
- Я Джейка?
- Откуда я знаю?  - Подняв сидение мотоцикла, я кинула туда сумку, предварительно надев Bluetooth-гарнитуру и набрав Элиана. – Он позвонит. Привет. – Я надела шлем. – Встретишь меня на парковке?
- А ты где?
- Выезжаю.
- Через 10 минут жду.
- Обижаешь. – Я усмехнулась.
- Ренесми!  В твоем положении никаких «обижаешь». Я вообще против того, что ты ездишь на мотоцикле.
- Ладно, ладно, не нуди. – Я надула губки. – Сотка устроит?
- Ты не исправима. – Я услышала его смех и не могла не улыбнуться. – Уже жду.
***
- 12 минут 44 секунды!
- Это ужас! Я тащилась как черепаха! Да где это видано, чтобы меня обгоняли!? Да еще и на машинах!
- Выдохни, а то лопнешь. – Элиан обнял меня за плечи. – Держи сок.
- Пиписинка!
- Маленькая девочка, чес слово!  - Элиан засмеялся и потом добавил шепотом. – Твоему ребенку будет с тобой очень интересно.
- Эээээй! – Я толкнула его в бок. – Идем в класс?
- Когда ты собираешься ему рассказать? – Я усмехнулась презрительному взгляду Паулы.
- Она меня ненавидит. Никогда. Я не собираюсь ему рассказывать.
- Что? – Он резко остановился и, так как мы уже зашли в школу, втолкнул меня в ближайший класс. – Ты совсем сдурела?
- Прошу тебя, говори тише!
- Ребенку нужен отец!
- Ребенку не нужен какой-то отец! Да пойми ты, что он не нагулялся и ребенок для него – просто лишний груз!
- Да с чего ты взяла?
- Да ему всего лишь 18! Какие дети! Опомнись! – Он открыл рот, чтобы что – то сказать. – Хватит, Элиан. Прекрати. Я все сказала, мое решение окончательно! Давай закроем тему. Я обещаю подумать, но вряд ли мое решение изменится.
- Ужас! Ты весы, а упрямая как овен!
- Да ладно тебе. Ты же меня за это и любишь. – Я улыбнулась и чмокнула его в щеку. – Пошли, проводишь до коридора.
Попрощавшись с Элианом, я направилась на математику. Что за звуки? Тихо открыв дверь, я обомлела. На парте с полностью расстегнутой одеждой лежала Паула, а над ней, нависнув, стоял… Джейк… И трахал ее пальцами. Онемевшими руками я достала телефон и сделала фотографию. Просто, чтобы не разговаривать с ним больше. Прислать фотографию, и он все поймет.
А вообще какого-черта? Я со всей силы долбанула кулаком по двери. Эти двое подскочили. Одна смотрела на меня с нескрываемой ненавистью и победой во взгляде, второй же просто окаменел.
- Я оставлю дверь открытой. Вы же так хотели, чтобы вас увидели. – Я показала пальцем на парня с фотоаппаратом под столом. Затем, подойдя к нему, я вырвала фотик, вытащила карту памяти и сломала ее пополам. – Съебался отсюда. Кому-нибудь скажешь о произошедшем  – порву на британский флаг. Понял? – Парниша испуганно закивал, прижав к себе камеру. – Брысь. Блэк, советую не подходить ко мне больше.
Я вышла из класса, и вся моя решительность испарилась. Я оперлась на стену и пыталась заставить себя дышать. Слезы душили. Когда я опомнилась, я была уже около лестницы.
- Эммет? – Когда я успела набрать его номер? – Эммет… - Вот тут я зарыдала.
- Ренесми! Где ты? Что случилось?
- Школа…. Забери меня… - Отключилась.
- Ренесми? – Я обернулась, но, оступившись, прокатилась по лестнице. – РЕНЕСМИ!
- Несси! – Ко мне одновременно подбежали Элиан и Джейк. Причем последний сразу потянул ко мне руки.
- Не трогай!
- Ренесми!
- Эммет… - Я протянула к нему руки. Он понял меня без слов. – Мммм….
- Ренесми, ты в порядке? – Но ответить я была уже не в состоянии. В глазах потемнело, сознание отключилось.
***
Очнулась я только в больнице.
- Мммм… - Я пошевелила рукой и поняла, что у меня все болит. – О, Боже…
- Ренесми? Как ты?
- Эммет? Элиан?
- Блек в коридоре. Он не уходит.
- Не напоминай мне про него. – Тут я вспомнила. – Как ребенок? – Я резко села, не смотря на боль, но две пары рук уложили меня обратно.
- Все хорошо. Вы оба в порядке. Ну, ты в относительном. У тебя множество ушибов, особенно на спине. – Элиан успокаивающе погладил меня по руке. – Кстати, я знаю, что ты не хочешь об этом говорить, но мы с Эмом волнуемся. Что случилось?  Я выдел тебя в таком состоянии только один раз.
- Дай мне телефон. И попить. – Пока Элиан доставал телефон, Эммет подал мне стакан с водой. Найдя нужную папку я отдала парням. – Эммет, сядь рядом.
- Зачем?
- Сядь. Элиан, ты тоже. – Они сели на кушетку по обе стороны от меня, и я взяла их за руки. – Первая фотография. – Они удивленно на меня посмотрели, а затем вскочили как по команде. – Аааааааа. – Мне было больно, но я знала, что это единственный способ воздержать их от драки в больнице с серьезными последствиями. Так и получилось.
- Рениса!
- Угх. Не трогайте его. Не надо.
- Несси….
- Я серьезно. Блеки все здесь?
- Нет, старшие сегодня утром улетели в командировку в Лондон.
- Замечательно. Где мои ключи от мотоцикла и где он сам?
- Я достал из-под сидения сумку и отогнал мотоцикл к себе.
- Я тебя обожаю. – Я смогла слабо улыбнуться. – Дай ключи от дома Блеков. Элиан, возьми ключи и машину Эма. Пока Джейк здесь собери все вещи, пожалуйста, загрузи их в машину и вернись сюда, хорошо? Эм, ты не против?
- Я только «за»! Давай быстрее, парень! – Чмокнув меня в щеку, Элиан вышел за дверь.
- Я его ненавижу.
- А я люблю…
Не говоря ни слова, Эммет обнял меня и прижал к себе настолько сильно, насколько позволяли мои травмы. Как в детстве… Только тогда травмы были проще и заживали быстрее….
Глава 15.
Меня выписали через пару недель. Слава богу, с ребенком все было хорошо, а мне просто нужен постельный режим.
- Эммеееееет! – Я рассмеялась. Дядя встречал меня с огромным мишкой в руках.
- Держи, ребен…ки. – Я еле смогла обнять эту игрушку, а по росту так и вообще уступала.
- Ренесми!
- О нет…
- Давай, бегом в машину! – Я засунула медведя на заднее сидение, сама села рядом с дядей на переднее, и машина сорвалась с места.
- Ренесми!
- Эм, заедем домой, я переоденусь, и надо в школу.
- Зачем?
- Забрать документы. Я не буду больше там учиться.
- Ясно. – И, крутанув руль, он повернул машину на 180 градусов.
***
Мое появление послужило причиной громкого, удивленного шепота. Ученики смотрели на меня как на привидение, Паула с некой опаской, а друзья Джейка так вообще превзошли всех. А мне похуй, я в танке в солнцезащитных очках, охрененной одежде и с гордо поднятой головой.
- Мисс Каллен! Мисс Каллен!
- Мистер Браун? Чем обязана?
- Я хотел попросить вас выступить на международной олимпиаде по литературе! У вас высший балл! Ни единой ошибки в тестировании!
- Спасибо, мистер Браун, но, - и громче, чтобы услышал появившийся из-за угла Блэк, - я уезжаю в другую страну. А сюда пришла забрать документы. – И плавной походкой я зашла в здание администрации.
С того момента и по сие время Джейк стоял около входа. Выйдя из здания, я могла очень легко напороться на скандал и выпустить из себя все, включая боль и слезы, а это не есть хорошо.
- Элиан? Ты в школе?
***
Спасибо другу. Поцарапав машину Блэка, он обратил на него свое внимание и, пока они разбирались, я добежала до машины Эма.
- Подожди! – Я остановила дядю, который уже собирался нажать на газ. – Постоим… - и я оказалась права. Через несколько секунд в окно с моей стороны забарабанили.
- Если он разобьет мне стекло, я разобью ему голову. Зачем тебе это нужно?
- Хочу послушать, что он скажет. – Я опустила окно так, чтобы не было видно глаз.
- Ренесми! Послушай! Это было недоразумение! Паула сказала, что знает важную вещь, которая касается меня и, в первую очередь, тебя!
- Что? – Тихо, чтобы услышал только Эм, прошептала я. – Не может быть….
- Ренесми?
- Все в порядке, Эм. Джейк! – Парень тут же затих. – Передай родителям, что со мной все в порядке. И не ищи меня. Я уезжаю. – Поняв, Эммет нажал на газ, и машина сорвалась с места. А по моей щеке тихо скатилась слезинка.

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-09-12 18:26:52)

0

5

Глава 16.
- Эммеееееет? – Я ввалилась в кухню. – Ты меня любишь?
- И че ты хочешь? – дядя оторвался то газеты и взглянул на меня. Я тут же подлетела к нему и состроила щенячьи глазки.
- Я в Японию хочу.
- Куда?
- В Японию. Ну позязя.
- Ренесми, ты понимаешь, что ты говоришь? Тем более в твоем-то положении!
- Срок – 1 месяц!
- Ренесми, ты так не сбежиь от проблем.
- Ой, да сдались они мне! Там просто концерт певца, которого я очень люблю.
- И на сколько ты собираешься отчалить?
- Сколько денег дашь. Ты же знаешь…
- Дурочка. – Он обнял меня за плечи. – Ты же знаешь, это не проблема
- Я не знаю, на долго ли…
- Тогда беги собирать вещи, а я за билетами. Вылет завтра.
- Правда?
- С одним условием.
- Все, что хочешь!
- Будешь звонить мне и рассказывать все в мельчайших подробностях.
- Спасибо! – Я подпрыгнула от радости и крепко обняла дядю.
***
- Будь осторожна! В аэропорте тебя встретит водитель и отвезет в отель. Не забывай звонить и будь осторожна!
- Повторяешься. – Я улыбнулась.
- Ренесми!
- Я поняла. Правда. Не волнуйся.
- Как я могу не волноваться?
- У меня предчувствие чего-то потрясающего.
- Значит, все будет хорошо.
***
Как и говорил Эм, в здании аэропорта меня встретил водитель по имени Гейб. Веселый парень, много знающий о стране.
- Вот, это твоя комната. Будут вопросы – вот мой телефон. – Он протянул мне визитку. – А вообще я твой персональный водитель на все время, пока ты здесь.
- Тогда, встречаемся около входа завтра в 12 часов дня.
- Заметано! – Он шутливо отдал честь и покинул комнату.
***
В 12 часов Гейба около входа не было.
- Ну  и где ты?
- Погоди, не ругайся. Видишь парня около белой Митсубиси?
- Допустим.
- Это Алекс. Он отвезет тебя ко мне. Жду. – И отключился.
- Алекс? – Он кивнул. – Ты говоришь по-английски? (здесь и далее, выделенное курсивом означает разговор на японском прим. автора)
- К сожалению, нет. Но я приятно удивлен вашему знанию японского. Прошу.
– Он открыл дверь.
***
- Почему они так на меня смотрят? – Алекс привез меня к какому-то огромному зданию, и теперь мы стояли около машины и ждали Гейба.
- Не много у нас в стране светловолосых девушек европейской внешности.
- То есть мне можно готовиться к худшему?
- А ты послушай, о чем они говорят.
– Он незаметно кивнул вправо. Я прислушалась.
«- А может у нее смешанная кровь? Она очень хорошо говорит по-японски.
- Нет, она точно американка! Посмотри на ее одежду!
- А где она подцепила такого красавчика?
- Она и сама красивая.
- Это да. В ней есть то, что притягивает взгляд».
- Все не так плохо.
– Алекс усмехнулся.
- Ренесми! – К нам несся Гейб. – Вот держи! Стоял 6 часов, отвоевал  самый лучший!
- Что это?
- Здрасьте приехали! А на чей концерт ты хотела попасть?
- Ты шутишь?
– Я смотрела на билет как на невиданное чувство.
- А, еще кое-что! – Он достал ламинированную карточку  и еще одну бумажку. – Это пропуск за кулисы, а это пропуск на сегодняшнюю конференцию.
«-Не может быть! Она попадает на пресс-конференцию к Юе, а еще на концерт и за кулисы! Сколько же у нее денег!»

- АААААА! – Я повисла у офигевшего парня на шее. – Это супер! Спасибо, спасибо, спасибо!
- Это не мне надо говорить спасибо, а мистеру Каллену. И вообще, ты так пойдешь на пресс-конференцию?
- Нет! Срочно домой!
– Оба парня засмеялись. Погрузившись в машину, мы отправились в отель.
***
- Как я выгляжу? – Я повернулась к мальчикам. На мне было темное простое платье и плетеные туфли. Волосы слегка завиты, а из макияжа только тушь и блеск.
- Потрясающе!
- Отлично!
- Я рада. Но мы опаздываем!
- Тогда надо поторопиться!

***
- Вот-вот начнется! Ренесми, ты чего? – Я остановилась перед самой дверью.
- Я боюсь!
- Чего?
– Они рассмеялись.
- Я сейчас встречусь со своим кумиром! Бесчувственные сволочи! – И, гордо задрав подбородок, я зашла внутрь. – Как красиво!
Мое место было на последнем ряду, с края, ближе к проходу. Юя с сопровождением появился буквально минут через 10-15. В конечном счете, я оказалась прямо напротив него.
Конференция длилась около часа. Юя рассказывал о дальнейших планах, турах, концертах и прочем. Все задавали вопросы, и я тоже решилась. Подняв руку, я увидела заинтересованный взгляд певца.
- Девушка на последнем ряду. – Теперь уж на меня повернулись все. Ну, мне не привыкать.
- Все билеты на твой концерт уже распроданы,  несмотря на их немалую цену и на то, что продажа началась несколько часов назад. Что это значит для тебя?
- Только лишь то, что я должен буду выложиться на полную, чтобы не разочаровать фанатов.
- Чего ты ждешь от этого концерта?
– Он хмыкнул, сложил руки в замок и положил на них подбородок.
- Как тебя зовут?
- Ренесми.
- Так вот, Ренесми.
– Он положил руки на стол,  испытующе посмотрел мне в глаза и после некоторой паузы продолжил. – Я жду от этого концерта чего-то невероятно-потрясающе- грандиозного. – Я удовлетворенно хмыкнула и сложила руки под грудью. На  этом пресс-конференция закончилась. Выходя из здания, я чувствовала провожающий меня взгляд Юи.
Я постучала в окно машины, где уютно устроились мои сопровождающие, и не сдержала смеха, когда они встрепенулись  как воробушки.
- Ты уже все?
- Как видите.
– Они вышли из машины. – Вы со мной или я одна?
- Куда?
- Куда, куда! Гулять! Такая замечательная погода, вы хотите, чтобы я в отеле сидела?
- Алекс, я отгоню машину. Встретимся через час около центрального фонтана.
- Хорошо.

До встречи с Гейбом мы просто прогулялись по Токио, зато потом втроем отправились по магазинам, в кафе и в парк.
- Эй, там танцуют! – Я потянула бедных парней с огромными пакетами в сторону толпы. – Я тоже хочу!
- Ренесми, стой!
– Но было уже поздно. Я выбежала в центр вымышленного танцпола. Толпа захлопала, а из колонок полилась песня Юи. Это судьба что ли?  Да ладно!
Каблуки совсем мне не мешали, и я с радостью танцевала на выложенной плиткой дороге. Когда я остановилась, меня окружили и стали на перебой хвалить. Однако, я все же увидела знакомый взгляд и удаляющуюся спину.
- Эй, стой! – Кое-как я вырвалась из кольца восхищенных прохожих и махнула Гейбу и Алексу, чтобы следовали за мной. – Да остановись ты! – Ноль эмоций! – Если ты не остановишься, я на всю улицу крикну твое имя и на тебя налетят фанатки.
- Ладно, ладно! Что ты хочешь?
- Ты за мной следишь?
- Еще чего!
- Напыщенный индюк!
- Что ты сказала?
- Я - Ренесми.
– Я протянула ему руку, мило улыбнувшись. Хмыкнув, он протянул свою в ответ.
- Юя. У тебя необычное имя.
- Оригинальные родители.
- Может, посидим где - нибудь?

- Было бы неплохо. А, парни! – Я повернулась к ним. – Вы можете идти. Я сама доберусь.
- Не вернешься к утру, мы идем искать. – Я рассмеялась.
- Заметано.
В итоге домой я вернулась только под утро.
Глава 17.
Пятница. Концерт в 7 вечера, однако, по комнате я начала носиться еще часа в два.
- Ренесми, я принес поесть!
- Секунду, я сейчас выйду!
– Докрасив глаз, я вышла из ванны.
- Прошел час, а ты только накрасилась?
- Я накрасила глаза! Это важный день! Тем более поедем к шести.
- Зачем так рано?
- Хочу.
– Я улыбнулась и стала уплетать бенто.
В начале шестого я была готова, и мы отправились в путь.
- Кстати, парни, а почему у вас американские имена?
- Я родился в деревушке неподалеку отсюда, потом уехал в Америку, поменял паспорт, а вместе с ним и имя,  совершенно случайно попал на работу к мистеру Каллену, и он направил меня сюда, когда ты захотела посетить Японию.
– Гейб улыбнулся.
- А ты, Ал?
- А у меня мама из Канады. Папа познакомился с ней во время очередной командировки, влюбился и забрал ее с собой.
- А где твои родители?
- Погибли.
– Я отвернулась к окну, а Алекс треснул Гейба.
- Прости нас.
- Ничего, я уже привыкла. Почти…
- Приехали!

Тут уже толпилась огромное количество людей.
- Концерт ведь через полтора часа!
- Это еще мало. Кстати, отлично выглядишь. Время не потрачено зря.
- Спасибо.
– Я вышла, парни за мной. – А вы куда?
- А ты думала, мы оставим тебя без присмотра? Тогда мистер Каллен нам головы оторвет.
- Ладно, идемте.
– Мы только  подошли к дверям, как путь нам загородил огромный охранник.
- Нельзя. Запуск начнется через час.
- Я к Юе. Мы знакомы.
- Да, конечно.
- Окей
. – Я достала телефон и набрала номер певца. После 10 гудка я уже перестала надеяться, как трубку взяли.
- Да? – Слышно было, что он пытается отдышаться?
- Слава богу! Я сильно отвлекаю?
- Нет, мы как раз решили сделать перерыв.
- А меня внутрь не пускают… - Я посмотрела на охранника, который все еще ухмылялся, не веря мне.
- Позови этого бугая к телефону.
- Это Вас
. – Мило улыбнувшись, я протянула ему сотовый.
- Да? Да… Простите, я… Да, понятно. Простите, мисс. – Он отдал мне телефон.
- Все в порядке, я понимаю. – Я улыбнулась, и он облегченно выдохнул.
Прошу, проходите.
- Эй, а вы куда? Зайдете вместе со всеми. Пустите их первыми, хорошо?
– Я взглянула на охранника, тот кивнул. – И не забудьте снять для меня весь концерт! – Кинув на последок, я направилась в концертный зал.
Играла музыка. Юя танцевал.
- Девушка, Вы кто? Кто Вас впустил?
- Это ко мне!
– Юя спрыгнул со сцены и подбежал ко мне.
- А как же пение?
- Закончили репетировать еще час назад. Теперь прогоняем танцы.
- Мацушита, твою мать, бегом на сцену! Нанака, левее!
- Не убегай никуда, сейчас дотанцуем, и пойдем в мою гримерку.
– Чмокнув меня в щеку, он умчался на сцену.
Где-то на середине танца самая левая из девушек упала и схватилась за ногу. Я подбежала к ним.
- Девушка, отойдите!
- Знаете, что! Из-за Вас она повредила ногу! Вы поставили ее слишком близко к краю! Так что не мешайте и дайте мне ее осмотреть!
- Как будто вы что-то знаете!
– Он презрительно скривился.
- У меня дедушка и отец врачи. – Я подошла к Нанаке. Ощупав ногу, я поспешила успокоить всех, а, в первую очередь, девушку. – Ничего страшного, простое растяжение. Принесите эластичный бинт!
- Она сможет танцевать?
– Я перевязывала ногу, но оторвалась и уничтожающе посмотрела на продюсера. – Концерт пропал.
- Ну, они смогут станцевать втроем?
- Когда девушки танцуют наверху, то да.  А на сцене?
- Если хотите, я могу ее заменить.
– Парни помогли девчонке встать.
- Ты не выучишь танцы за час.
- Ррррр.
– Я начинала беситься. То, что я беременна, еще не означает, что  я не врежу.
- Тихо! – Ко мне подошел Юя.  – Давайте попробуем? Ренесми, ты умеешь петь?
- На японском еще ни разу не пела.
- Значит будешь. Так, все! Начали! Времени в обрез!
Я устала как собака, но почти к началу концерта знала эти шесть  танцев и успела отрепетировать песню. В принципе, движения элементарные и девушки танцуют не всю песню, поэтому запоминалось быстро и легко. Все это училось в очень быстром темпе, поэтому кое-где я все равно сбивалась, но каждый раз что-то импровизировала, как будто, так и надо.
- Быстро переодеваться! Задержим концерт на 20 минут!
Пока одна женщина меня переодевала, аккуратно складывая мою одежду, наверное, понимая, сколько она стоит, вторая выпрямляла волосы.
- У тебя очень красивое лицо и безупречный макияж. Тот, кто делал, имеет золотые руки.
- Спасибо. Годы практики.
-Так ты сама?
- Начинаем!
– Ко мне подбежала Ми-ми и утащила на сцену. – Первая – Super drive. Удачи.
- Спасибо.
– Ноги тряслись, сердце бешено колотилось.
- Ренесми.
- О Боже, Юя. Я так боюсь!
- Если собьешься, сделай вид, что так и надо! А вообще, я видел вашу репетицию Ты просто умничка!
- Одно дело – репетиция! А тут…
- То же самое, только за тобой будут наблюдать!
- Тебе идет костюм.
- И ты тоже просто красавица. Ну,  поцелуй на удачу?
– Либо я так сильно волновалась, либо я дура, потому что Юя явно говорил про поцелуй в щеку, либо все вместе, но я встала на носочки и чмокнула его в губы.
- Ой. – Но певец уже улетел на сцену с довольной улыбкой. Ладно, потом. Все потом.
Это было потрясающе. Несколько тысяч человек, шокированные лица Гейба и Алекса, ободряющие взгляды Юи и танцгруппы и, конечно же, любимая музыка. На удивление, я только пару раз перепутала ноги.
От лица Джейка.
Я сидел на диване, вперившись взглядом в одну точку. Прошло две недели, как Ренесми ушла. Родители расстроены, я разбит. Приходил юрист, приносил бумаги на переоформление опекунства. Теперь опекой над Несс занимается ее дядя. Увидеть бы ее хоть раз…
Зазвонил телефон.
- Да?
- Джейкоб! У тебя же есть Токийское TV?
- Да, Пол. Зачем тебе? – Мне так не хотелось с ним разговаривать.
- Врубай, придурок! – Он буквально орал в трубку. Так же лениво я щелкнул пару кнопок.
Не может быть…
- И что это значит?
- А то, что твоя благоверная и правда смоталась в другую страну, да еще и выступает со знаменитостями. Видел, как он на нее смотрит?
- Спасибо, и без тебя заметил. – Я сжал зубы. – Пока, Пол. – Отключился. – Несси…
Я просмотрел весь концерт, не пропустив ни единого ее движения, ни одного взмаха ресниц. И, конечно же, заметил все взгляды певца, направленного в ее сторону. Я держался. Но когда они запели вместе… Хотелось тут же вылететь в Токио и начистить этому певунчику морду.
Как она улыбалась ему, как горели ее глаза. Без меня ей действительно лучше, ведь нет больше источника боли и разочарований. А я? А я переживу.
От лица Ренесми.
- Ты просто молодец! Спасла концерт! Просто потрясающе! – Откуда- то из-за спины раздалось «Ренесми!»
- Юя! – Я развернулась и тут же повисла у певца на шее. Он крепко меня обнял. – Это потрясающе! Гораздо лучше того, что я ожидала! И твои песни… Гораздо приятней, когда ты поешь в живую. И мне никогда не надоест  слушать. -  Он меня поцеловал. – Юя, слушай.. – Я оторвалась от парня.
- Прости, просто проверка. Не прикольно с тобой целоваться. Будем друзьями, ты не против? – Я рассмеялась.
- А какого тогда фига ты умчался на сцену с довольной улыбкой.
- А, потому что я понял, что ты для меня просто друг, как и я для тебя, поэтому не будет душевный терзаний.
- Вот дурак!
- Ренесми, Юя!
– К нам несся продюсер. – Завтра еще одна пресс-конференция. Вы оба должны быть!
- Но зачем там я?
- Это сенсация! Ты станешь знаменитой!
- Но я этого не хочу.
- Давай мы с тобой появимся только на конференции и на приеме в среду?
- Каком приеме?
- По поводу моего первого концерта. Там будут спонсоры, составь мне пару?
– Он улыбнулся и состроил жалобную мордочку.
- Ладно, вымогатель.
- Кунокурава-сан, мы свободны?
- До завтра.
- Может, сходим куда-нибудь?
- Дай я только переоденусь?
- Буду ждать тебя в своей гримерке.

Надев свое серое платье, черные туфли с кожанкой и расчесав волосы, я вышла из комнаты.
- Эй, Нанака! Как твоя нога? – Я подошла к девушке.
- Все хорошо, спасибо. – Она отвернулась и собиралась уходить, но я ее остановила, схватив за руку.
- Что случилось?
- Ничего.
– Она так же не смотрела мне в глаза. Внезапная догадка пронзила меня.
- Тебе неприятен тот факт, что я танцевала за тебя.
- Да. Теперь ты продолжишь свою карьеру. Продюсер вон как тебя хвалит!
- Послушай.
– Я осторожно взяла руки девушки в свои. – Я не собираюсь забирать твое место в группе. И выступать больше тоже не собираюсь. Просто сегодня случилось непредвиденное обстоятельство.
- Правда?
- Конечно. Тем более в моем положении опасно вот так перенапрягаться.
- О чем ты?
- Я беременна
. – Я улыбнулась шокированной девушке. – Только тссс! – Приложив палец к губам, я подмигнула Нанаке и пошла к Юе в гримерку. – Эй, есть кто живой?
- А? – Юя вышел из-за угла в одном полотенце. – Ой, прости. Я быстро.
И действительно. Через час мы сидели в уютной кафешке в центре города.
- Никудышный из тебя конспиратор. Тебя узнали.  – Я хихикнула, потому что к нам шли четыре девушки.
- Извините, а вы – Ренесми?
- А? Да, это я?
- А можно ваш автограф?
– Мне протянули мою фотку с концерта. И когда успели?
- Да, конечно. – Девчушки отошли, а Юя рассмеялся, глядя на мое вытянувшееся от удивления лицо.
- Говоришь, меня узнали?
От лица Джейкоба.
Теперь целыми днями у меня был включен телевизор на Токийском TV.
- М? Какая-то конференция?
Несси! Черт, все на японском, спасают только английский субтитры. Похоже, я успел только на конец.
- Ренесми, как вы собираетесь продолжить свою карьеру?
- Я не собираюсь ее продолжать.
- Что? Как же так?
- Во-первых, у Юи в команде есть замечательная девушка, с которой случился неприятный казус, и я лишь заменяла ее. А во-вторых, я хочу вернуться на родину, родить ребенка. И, может, когда-нибудь я приеду сюда, но уже не одна.
- Значит ли это, что вы беременны?
– Она загадочно улыбнулась.
- Все может быть.
- Неужели…
Спустя 7 месяцев.
Япония стала моим вторым домом, и я поклялась, что обязательно вернусь туда. Но сейчас я стою в аэропорте Сиэтла и ищу взглядом знакомую фигуру.
- Элиан! – Быстро, насколько позволял мой 8-месячный живот, я побежала к парню.
- Несс! – Он чмокнул меня в щеку и осторожно положил ладони на живот. – А вы выросли!
- Кстати, знакомься! Это Юя Матсушита. Певец из Японии. Именно из-за него я поехала туда впервые.
- Да, я видел твой триумф. Элиан Гроу. – Он протянул руку парню, который стоял в сторонке.
- Очень приятно.
- Я думал, ты не знаешь английского.
- Совсем чуть-чуть. Ренесми учить меня последние несколько месяцев.
- Ну, поехали. Сначала заедем к Эммету, он очень тебя ждет.
У Эммета в офисе я также встретилась с Розали и познакомилась с девушкой Элиана.
- Я хочу кушать. 
- Заедем в суши-бар?
- Нет! Хочу большую пиццу! – Все рассмеялись.
- Поехали!
От лица Джейкоба.
- Заказать что ли пиццу, а то в холодильнике мышь повесилась.
Припарковав байк в тени за деревом, я снял шлем и повернулся к выходу.
- Галлюцинации! – Пару раз больно ущипнув себя и моргнув, я понял, что из кафе действительно только что вышла Ренесми… с огромным животом! Значит, я был прав? Забыв про пиццу, я спрятался за деревом и стал наблюдать. Вот Эм целует Несс в щеку, то же самое делает блондинка и они вместе уезжают. Элиан открывает дверь машины и помогает сесть девушке. Вместе с ней на заднее сидение усаживается тот самый япошка!
Мне удалось проследить за ними. Они остановились около какого-то двухэтажного дома. Элиан и певичка помогли занести багаж, затем, Эл и Криста уехали.
- Да плевать я хотел! Мне нужно с ней поговорить!
От лица Ренесми.
В дверь позвонили.
- Интересно, кто это? – Я спустилась вниз и застыла на предпоследней ступеньке. Юя лежал на полу, держась за нос, а над ним стоял Блэк, который, увидев меня, глупо улыбнулся. – Юя! – Я бросилась к бедному парню. – Слава богу, не сломал! Идем. А ты стой тут, я сейчас вернусь! – Проводив Юю на кухню, я помогла ему умыться, и дала пакет со льдом. – Держи, я скоро. – Я вернулась в прихожую. – Какого черта, Блэк?
- Несси! – Он сделал шаг ко мне, я – от него.
- Не подходи ко мне! – Его взгляд остановился на моем животе.
- Это мой ребенок, ведь так? – Я промолчала. – Ренесми, ответь мне!
- А что это изменит?
- Ренесми!
- Да! Да, он твой! Доволен? – Я сорвалась на крик, из глаз потекли слезы.
- Почему ты мне не сказала?
- Тебе недавно исполнилось 19! Зачем тебе эта ноша?
- Тебе 17! Ноша, говоришь? Что же ты тогда оставила его, если он тебе не нужен?  - В один шаг сократив расстояние между нами, я со всей силы вдарила ему по морде.
- Не смей говорить о том, чего не знаешь! Я думала, что никогда не смогу иметь детей, после того, что случилось 3 года назад!
- Как же смерть родителей влияет на фактор появления детей?
- Я еще раз повторю, не говори о том, чего не знаешь!
- Так расскажи мне! – Он тоже сорвался на крик.
- Меня изнасиловали! Я возвращалась из полиции в день смерти родителей. Было поздно, и я попалась трем извращенцам! Теперь доволен? – Слезы лились непрерываемым потоком.
- Несси…
- Я уехала только потому, чтобы не напрягать тебя!
- Глупая. – Он подошел ко мне и нежно обнял, прижав к груди. – Я ведь люблю тебя! И наш ребенок – это предел моих мечтаний! Как ты не можешь этого понять? – Я, молча, плакала, уткнувшись ему в грудь, но внутри все начинало расцветать.
- Джейкоб, уходи, пожалуйста. Мы с тобой такие разные…
- Хорошо. Но позволь мне хотя бы видеться с ребенком?
- Я подумаю.
Он вышел.
***
- Элиан, чего так медленно?
- Все-таки многие вещи не меняются. И, если честно, я сомневаюсь, что ты встретишь его. Блэк редко  появляется на уроках.
- Попытка не пытка. – Мы остановились на парковке. – Как давно я тут не была. Он тут! – Я указала на компанию неподалеку от нас. Накинув на голову шарф и надев темные очки, я вышла из машины. Все тут же уставились на меня. Все, кроме Джейкоба, который, собственно, удивленно взглянул на меня, когда я подошла. – Ты просил позволить видеться с ребенком? – Он шокировано уставился на меня и кивнул. – Так вот, я подумала. Каждый день устроит? – И, сняв очки, я поцеловала любимого всем сердцем человека.
Когда, благодаря Джейкобу, с головы упал шарф, Паула свалилась в обморок. Любимый оторвался от меня и заглянул своими счастливыми глазами в такие же мои.
- И все-таки, нам не помешало то, что мы с тобой такие разные!
Вот концерт, если кому интересно, что это вообще за певец.
Песни, на которых выступала Ренесми ( вместо Нанаки - девушки с длинными волосами и челкой):
Super drive - 00.00-03.47
Hot girl - 03.50-08.00
YOU - 21.50-26.00
Beauty&Beast - 01.07.15-01.13.08
Secret love (эту песню они поют и вообще у меня она взята как главная) - 01.13.30-01.19.03
4 sesons - 01.19.05-01.24.40
Ну, на представлении танцоров и на самой последней песне, где толком ничего делать не надо было - само собой.
Почему Ренесми так быстро выучила? Не забываем, что ранее было сказано, что она увлекается танцами, а когжа долг занимаешься, движения хорошо запоминаются, особенно если  у тебя отменная пластика и память)

Эпилог.
Свадьбу мы отпраздновали через неделю. Родители Джейкоба были очень рады меня видеть. Эммет пообещал моему жениху, что переломает ему все, что можно, если я заплачу из-за него хоть раз. Торжество прошло на ура! А через две недели на свет появились два чудесных мальчика. Близнецы Алан и Эдвард.
Спустя 6 лет.
- Джейкоб Билли Блек! Где твоя наглая задница!
- Ты чего кричишь? – муж вышел с кухни, жуя яблоко.
- Вот! Смотри! – я сунула ему под нос тест с двумя полосками. – Чтобы еще раз твой детородный орган вошел в меня без резинки!
- Так ты….
- О, Боже! Соображай быстрее! Кстати, где мальчики?
- У родителей. Так у нас будет еще один ребенок?
- А ты думал, что две недели в Таиланде пройдут без последствий?
- Так это же шикарно!
- Что? А, ну да! Не тебе же мучиться! – Джейкоб выбросил яблоко и притянул меня к себе, крепко обняв за талию. Глаза блестели, а на губах была счастливая улыбка.
- Я хочу девочку! С глазами точь-в-точь как у тебя. И таким же миленьким носиком, - он щелкнул меня по носу. Дети очень любили Джейка, потому что он просто безумно любил их. Конечно же, я тоже безумно их люблю, но мать всегда должна быть строже. Но я просто умилялась, когда видела этого добродушного папашу, играющего с близнецами. – Я так вас люблю! Тебя, парней и нашего будущего ребенка. Я так рад, что ты появилась в моей жизни.
- Ну вот как тебя можно не любить. Единственное, приготовься. Впереди твои самые сложные девять месяцев.
- Я готов! – он засмеялся и еще крепче обнял меня. – Но я хочу девочку!

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-09-12 18:23:44)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...