Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Безбашенная журналистка


Безбашенная журналистка

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Название: Безбашенная журналистка)
Автор: ЭвЕлИш'К@=(^_^)=.
Бета: Word
Дисклеймер: Фан создан не с целью извлечения прибыли. Права на персоонажей приднадлежат С. Майер.
Размещение: Только с моего разрешения!
Предупреждения: Немного нецензурной лексики, постельные сценки.
Рейтинг: R
Пейринг: секретик)
Жанр: Humour, Romance, POV.
Размер: миди.
Саммари: Она - начинающая журналистка, но добилась уже того, с чем не справлялись профессионалы. У Несми слегка необычные способы в достижении целей. Наглостью и бестактностью, она смогла пробраться в дом к одному из самых богатых людей  современности. Причём он всегда мог остаться незамеченым. Его фотографии нигде не светились, так как их и вовсе не было. Журналисты и представить встречу с самым сексуальным холостяком не могли, а Несми это удалось и при всём этом, молодая журналистка, сумела впечатлить неприступного мужчину.

+2

2

Вауч)
новый фф?)
Кстатиии)))классная идея!!! Я что-то не задумывалась о подобном:) жду начало и я в ПЧ))):*

0

3

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Вауч)
новый фф?)
Кстатиии)))классная идея!!! Я что-то не задумывалась о подобном:) жду начало и я в ПЧ))):*

Дадада))
Спасиб, заяц))
Конечно ты не додумалась, ты же мой любимый затупок:*
Располагайся, скоро выложу проложек:)

0

4

ты же мой любимый затупок:*

Тьфу на тебя, залупа моя:*
А будешь так называть меня, изнасилую, обещаю) Ну ты меня знаешь :D я шутить не очень умею)
жду)
ох, ты не догадываешься сколько я в близнецов написала,вуууху) :D
Завтра выложу

0

5

Пролог.

   Не легко быть журналистом. От тебя постоянно что-то требуют. И вот перепрыгнешь ты через одну планку, так потом опять предётся сигать как на батуте, всё выше и выше. Я сидела в офисе - хоть бы кабинет личный выделили, а то даже стёкол нет, не то, что стен, - как вдруг слышу: "Несми Денаро , прошу зайти в мой кабинет!"
   Ну вот, опять меня шеф к себе требует, в прошлый раз это началось с того, как ко мне стали нагло клеиться, и закончилось новым заданием от начальства, по словам которого, только я могла с ним справиться. Это ещё ладно, к этому я привыкла. Мой шеф был лет сорока. По телосложению его спортивным не назавёшь, правда он утверждал всем, что ежедневно посещает такое общественное заведение, как спортзал. Мы всем офисом на это дружно кивали. А что ещё делать, зарплаты-то всем хочется, да и жить вообщем-то тоже, на ту же самую зарплату.
   Вошла в его кабинет. Он был большой и просторный. По бокам большие шкафы, с журналами нашего издательства: "Diamonds NEWS". Посреди комнаты стоит большой стол, - с компьютером и тому подобными вещами, -  за которым обычно сидит наш шеф.
- Оливер, вы меня звали? - Обладатель серых глаз, улицезрев меня, указал на стул напротив него. Я послушно села.
- Да Несми, я хотел поинтересоваться, ты ещё не надумала? - Я непонимающе уставилась на своего работодателя. Хотя на самом деле я прекрасно понимала на что мне этот старый извращенец намекает.
- Вы о чем? - старичок - хотя у него даже седых волос было не больно много - раздраженно вздохнул.
- О моём предложении. - напустив на себя дурочку третьей степени, продолжила разгонять ветер ресницами.
- О каком таком предложении?
- Ты знаешь! - Настаивал Оливер..
"Пфф, конечно знаю, но думаешь тебе нервишки не подпорчу?" - Мысленно подумала я. Ну а в слух:
- Боже упоси, вы что, чесное слово - не знаю! - бабник, у которого в спальне побывал почти весь наш офис, стал в конец злиться.
- Я о нашем интимном разговоре! - рыкнул шеф, так называло его пол офиса, - Так что, дорогая моя, вы согласна сходить ко мне в гости сегодня вечером? - Ха! Наглость неслыханная, но мы привыкшие!
- Ну что ж вы, я приличная девушка! - Постаралась залиться краской смущения, но скорей больше получилось краской тошноты. Убрав столь неподходящий для момента окрас, продолжила смущаться. - Я же не могу так! У меня же и парень есть!
   Оливер, хмыкнул.
- Да брось, Ренесми, - моё настоящее имя знали только в бухгалтерии, ну и он, а так у нас у всех были свои псевдонимы. Вот мой певдоним был - Несми Денаро, "фамилия" была взята из разных слов, которые когда либо упоминались обо мне, вот наприме: Де - везДЕсущая, На - НАзойливая, Ро - упоРОтая. - все прекрасно знают, что нет у тебя никакого парня. - Ну, да, с парнями у меня была сейчас напряженка. А вроде бы и не страшная: длинные рыжие волосы, плавно спускались щелковистыми волнами да талии, карие глаза с необычными золотистыми крапинками, губки, пухлые, грудь есть, да и стройная вроде, а мужика себе так и не нашла. Хотя действую я всегда по одному принципу: "Надо будет, сам найдёт!" А что, я не поисковая система гугл! И вот именно поэтому у меня нет парня.
- Ну вот, у меня даже парня нетуу! Ууууу. - Притворно завыла я. Всё-таки правильно говорят: умные женщины всегда знают, когда включить дурочку.
- Так, Несми, кончай комедию ломать! - Нервы у него уже были на пределе.
- Ничего я не ломаю! - Обижено фыркнула я. - Между прочем правду говорю! - А потом я ядовито улыбнулась. - Ох, ну если мы с вами так разоткровенничались, то давайте по чесноку: ваш, как вы говорите "агригат", скоро сдуется от переутомления.
   Да, все рыжие - бестыжие стервы! И я вот свой стыд с совестью в детстве поменяла на мороженое. Ну подумаешь какая-то совесть, когда мороженого хочется, такого вкусного холодного и к тому же покрытый шоколадной глазурью! И вообще, я себя не виню! Я тогда маленькая была, да и журналистке совесть ни к чему!
   Я шефа скоро в дипрессию вгоню таким темпом! Вон у него глаз от такого хамства дёргается.
- Давайте к делу, - прервала я его потуги, он просто пытался и второй глаз научить дёргаться, вот представьте картину: два дёрганых глаза, а что - красиво, - Зачем вы меня вызвали?
   Аркадьевич сделал глубокий вдох и такой же глубокий выдох, немного успокоился и начал:
- Ты понимаешь, что ты уже не так востребована как раньше? Твои интервью стали более скучными. Вот как раньше, ты взяла интерьвью у маньяка - насильника и написала про него отличную статью, до сих пор не понимаю, как тебе это удалось!
   Ну, да, было дело! Я несколько дней преследовала, выслеживала его, а потом у него на нервной почве случился инфаркт. Я его в больнице хотела навестить, но тот чётко приказал, ну как приказал, взмолился, чтобы меня к нему не пустили. Ну подумаешь, большое дело. Зато интерьвью классное получилось, да и маньяк - насильник после того, как вышел из больницы, перестал вести плохой образ жизни, и стал доктором, кем он и являлся по профессии.
- И таких красочных статей у тебя раньше было много! А теперь я склоняюсь к тому, чтобы...
- НЕТ! Не увольняйте меня пожалуйста! Я... Я....
- Дорогая моя, ну что ты можешь предложить?
   И я выпалила первое, что попалось в голову:
- Я возьму интервью у Джейкоба Блека!
   Глаза шефа округлились.
- Несми, деточка, да если ты это сделаешь, то... я не знаю, я переведу тебя на свободное время работы! Ты... ты вообще уверена, что ты сделаешь это? Да я кончно знаю, что у тебя очень нестандартные методы работы, и ты всегда добиваешься своего наглостью, но тут... Он ведь самый скрытный, к нему даже не подберешься, и никто не знает даже, что это за человек, все кто с ним знаком никогда о нем ничего не говорили, и те кто о нем хоть что-нибудь знает, живут и работают у него под боком, и всё, что о нём знают, это тоько то, что он страшный человек, поэтому о нём умалчивают, ты серьезно думаешь, что это по твоим силам?
- Никто не знает, а я узнаю, и при этом напишу такую статью, что этот выпуск будут скупать абсалютно все!
- Хорошо, - вздохнул шеф - все прослушивающие и съемочные устройства мы тебе предоставим, остальное в твоих руках! Я верю в тебя!
   Ага, как же, сразу как я выйду, он наверное начнет документы на мое увольнение готовить. Ну ничего, мы еще повоюем, от Несми Денаро, еще никто не уходил не предоставив мне информациию. Поэтому, Джейкоб Блек, тебе недолго осталось быть неизведанным.

+2

6

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Да, все рыжие - бестыжие стервы!

а вот и нет :D

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Ну, да, было дело! Я несколько дней преследовала, выслеживала его, а потом у него на нервной почве случился инфаркт. Я его в больнице хотела навестить, но тот чётко приказал, ну как приказал, взмолился, чтобы меня к нему не пустили. Ну подумаешь, большое дело. Зато интерьвью классное получилось, да и маньяк - насильник после того, как вышел из больницы, перестал вести плохой образ жизни, и стал доктором, кем он и являлся по профессии.

ЧТААА, мать твою!!!!??? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
бедный насильник! вот жаль мне его..чисто и по-человечески жаль...

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

это было
восхитительно))
супер в общем!*
лови мой +
вот сейчас ты меня по-настоящему восхитила, просто-таки превзашла саму себя!!)
и такие угарные работы хочется читать и читать с превеликим удовольствием*)
^^жду проду, кот:*

0

7

что-то где-то я подобное читала, но тогда это точно не было  не с Блэком и Несми в главных ролях. Так что, будет интересно почитать эту версию. Тем более пролог порадовал=D Cтавлю плюс и жду проды.

0

8

Vampirka-Black
Рада видеть в ПеЧеньках:)
Прода думаю скоро будет:)

0

9

Глава 1.

- Джейкоб Блек, только что был доставлен торт на вашу вечеринку.
   Мне стоило лишь поднять голову, чтобы прозвучало следующее:
- Он ожидает вас в гостинной. - Я кивнул, благодаря служанку и разрешая ей покинуть мой кабинет.
   Вечеринку я решил устроить в честь дня рождения моего лучшего друга. Мне предлагали засунуть внутрь стриптизёршу как подарок, но я решил без излишеств.
   Запихнув все бумаги в ящик стола и закрыв на ключ, пошёл готовиться к вечеринке.

   Гости прибыли, друг тоже должен был скоро появиться. А пока его нет, надо придумать, как вручить здоровенный торт - сюрприз.
- Мистер Блек, Рионар Аверли через пять минут будет здесь.
- Хорошо, привезите торт сюда. - Черноволосая девушка кивнула и поспешила выполнить приказ.
   Торт и Рионар появились почти одновременно, благо торт всё же раньше.
   Когда друг появился на пороге, послышались громкие возгласы встречающих именинника. Торт стоял впереди и меня за ним было совершенно не видно. Как и впрочем мне за ним. Сделав шаг в сторону, уловил удивлённый взгляд друга.
- Это кстати тоже тебе. - Я указал на торт.
- Как ты на такое решился? - изумился Рионар. - Сколько лет тебя знаю, ты ни за что не устраивал подобного.
- Ну... я подумал и решил, почему бы и нет?
- Афигеть! Ты ради меня отказался от абсалютного порядка подчинённых и вообще пустил кого-то в свой дом? Боже, если бы я был женщиной, честное слово, расплакался бы!
- Мне повезло что ты не женщина!
   И вот тут, куски торта полетели в стороны, и из торта высунулась голова... в конец развалив мой подарок, вышла... ну а точнее выползла, девушка... пьяная... и даже очень пьяная!
   Все рыжие волосы были вымазаны кремом, да и вся она вообщем-то тоже.
- Ого! - Рионар восторженно уставился на меня. - Так ты мне ещё и стриптизёршу в торт завернул?
- Сам ты стриптизёрша! Я нормальная! - рыкнула девушка - сюрприз и опять завалилась в торт поспать.

P.S. Извините что главка получилась маленькой, но так специально было задуманно. Слудующая будет больше, обещаю!:)

+1

10

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Боже, если бы я был женщиной, честное слово, расплакался бы!- Мне повезло что ты не женщина!

надо запомнить!!!!!!!)

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

И вот тут, куски торта полетели в стороны, и из торта высунулась голова... в конец развалив мой подарок, вышла... ну а точнее выползла, девушка... пьяная... и даже очень пьяная!

так вот что!?????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  бОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЯ РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!АХАХААХХ ЭТО ШЕДЕВР!)
лови +, детка**
и да...главку бы побольше! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
жду продку
P/S: я тебе отплачу...нет времени обьяснять, снимай штаны:DDD

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Безбашенная журналистка