Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Клан Ниндзя или приключения ждут


Клан Ниндзя или приключения ждут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор : Даша

Бета : нет

Дисклеймер : фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Права на героев принадлежат Стефани Майер,а идея сюжета и новые герои(которые конечно будут) - мои.

Предупреждения : AY, ОСС, Смерть персонажа,возможна нецензурная лексика.
Так же хочу сразу сказать на тему проды,что б потом не было комментов типо "Ну где прода!?" или "Продуууу".Я натура творческая,поэтому могу за сутки выложить несколько частей,а могу и за неделю нечего не придумать.Но обещаю,будет интересно!

Рейтинг : PG-13 или R, я еще не решила. Как получится.

Пейтинг : Диего/Бри, Фред и другие(а какие узнаете читая мой фанф)

Размер : Миди или Макси

Жанр : Романтика,Ангст,Мистика,Приключения,Повседневность и Вампиры.

Посвящаю моим читателям)

Описание : Мне очень нравится Бри Таннер.Но конец ее трагичной истории огорчил.Я бы хотела написать продолжение истории любви Бри и Диего.
Начну я с того момента,как Диего ушел рассказать Райли о том,что они с бри узнали.Но внезапно Диего понимает,что у него есть дар.Создавать своих клонов.Одного из таких он пускает к Райли и поняв что тот хочет его убить исчезает.
Прибегаю в логово чуть позже чем ожидалось и узнает что Бри со всеми ушла на битву.Он находит ее записку.
Диего бежит на поле,движимый меслью спасти своего ангела,свою ниндзя.К нему присоединяется Фред,которому тоже дорога Бри,как подруга.
В это время Волтури принимают решение о Бри ...
Смогут ли они избежать битвы?И что сделают Каллены?
Узнаете,причитав мой фф.

Это мой не первый фф,но я 12-летняя,поэтому не судите строго.Так же прошу комментировать,не важно критика это или похвалы.Спасибо моим читателям,если такие найдутся.

Отредактировано СУППЕР - ДАШКА (2013-09-25 21:06:35)

0

2

Пролог
"Может не надо,Диего?А если Райли все знал и врал нам?" - я посмотрела в его ярко-красные глаза.
Диего серьезно посмотрел на меня.
"Бри ... Если я и вправду не вернусь,обещай что убежишь.С Фредом.Он сможет защитить тебя" - Диего взял мое лицо в свои руки.
"Прошу ... Бри Таннер,ты - самое дорогое в моей жизни существо.Я не прошу себе если с тобой что-то случится" - его глаза излучали тепло и заботу.
Вампир нежно обнял меня и поцеловал в губы.По телу пробежал электрический разряд.
"Обещай мне" - прошептал Диего мне на ухо.
"Я ... обещаю" - я не смогла устоять перед его гипнотическим взглядом.
Через секунду он исчез.Испарился,будто его и не было.
Я была вампиром и не могла плакать.Но клянусь,если бы я была человеком то уже бы рыдала.
Тут кто-то подошел ко мне сзади.Фред.
"Бри,он вернется" - уверенно произнес вампир.
"Надеюсь" - сдавленно прошептала я и пошла в нашему логову.фред последовал за мной.

*Через несколько часов*
"Прости меня Диего,что не смогла сдержать обещание.Я пошла на поле искать тебя,Райли сказал ты там.Но если найдешь это письмо,то знай.Я люблю тебя" - вывела я аккуратным почерком на бумажке.Ее я положила за диван.
"Идемте" - раздался голос Кристи.
Я встала и в последний раз оглядела логово.
"Надеюсь ты не на поле.Надеюсь ты счастлив" - прошептала я в пустоту и рванула за остальными.

0

3

Глава 1
                                                                      Люблю до смерти
Я бежал сломя голову.
Райли нам врал.Он всем и во всем врал.Он с его создательницей убили меня ... Ну точнее мой клон.
Я узнал,что мой дар - клонирование.Я могу создавать своих клонов.Одного из них я пустил к ним и она его убили ... зверски.Вот так поступил мой "друг".А Бри была права ... Во всем.я должен извениться перед моим ангелом,моей ниндзя.Я отсутствовал больше суток из-за этой слежки.Надеюсь с Бри все хорошо.Ведь она обещала ...
Впереди появилось наше логово.Но запахи вампиров были не очень сильными.Их здесь нет.Может ушли на охоту?
Я ворвался внутрь и с ужасом понял,что они ушли.Но куда?
Тут я учуял запах Бри.Он как обычно исходил от дивана.
Я подошел туда и вытащил из-под дивана листочек.От него очень сильно пахло Бри.
Я аккуратно развернул его и прочитал.Милая моя Бри ... Ты убежала с ними!Зачем?
"Я люблю тебя" - я знал это,но прочитав это внутри меня все ... потеплело.
Я люблю ее,люблю Бри Таннер.Люблю до смерти.
И я спасу ее!
"Я спасу тебя Бри" - прошептал я закрыв глаза.
"Я помогу тебе" - раздался мужской голос около меня.Я почувствовал запах Фреда.
"Хорошо" - мы сорвались с места и ринулись в лес.
Идти конечно долго,но армия выдвинулась не очень давно.Несколько часов.Мы еще можем успеть.Лес был темно-зеленым сегодня.Мрачнее чем обычно.Повсюду виднелись остатки деревьев.Армия не боком прошла ...
Впередим был океан.Такой грубокий,но для вампира это нечто.
Вот я и Фред погрузились в воду.Нам не нужен воздух,поэтому плыли мы очень быстро.
"Бри любит тебя Диего.Не подведи ее" - сказал Фред.В этих словах был смысл.Подтекст гласил : Если с ней что-то случится из-за тебя,я убью тебя.Ну или без убью.
Мы плыли как дельфины,изредкая выныривая.Я нырнул глубоко на дно.Там был отчетливо слышен запах Бри.Они точно плыли тут.Я вынырнул из воды,глотая ртом свежий воздух.Конечно вампирам дышать не нужно,но я должен набрать воздуха что б не чувствовать запах человека.Он не должен сбить меня.Фред сжал губы в тонкую полоску и тоже вдохнул.Человеческий запах стал отчетливее.
"Тебе дорога Бри?" - спросил я вампира ныряя под воду.
"Она мне как сестра" - отозвался Фред из воздуха.Он уже выпрыгнл на сушу.Я последовал за ним.
Ветки хлестали меня по лицу,но я не могу чувствовать столь ничтожной боли.Для меня было важно лишь спасти ее.
Запах новорожденных усилился.Они были здесь где-то час назад.Остатки леса и них самих говорили об этом.
Мы с Фредом бежали быстрее армии вампиров,просто потому что мы не соревновались как они.
Есть шанс успеть ...
Я выжимал из себя всю силу,на которую бьл способен.Сбивая деревья я несся туда.К ней.
Фред бежал около меня.Его лицо было напряженно.Мы оба понимали,что если Бри жива нам придется драться с желтоглазыми.И мы были готовы.
Вот уже виднелся просвет среди деревьев.Мы были близко.жажда ужасно терзала горло,но я сжал зубы и перестал дышать.
Я вскочил на сосну и побежал по их верхушка.Я грациозно перескакивал с ветки на ветку.
Фред бежал по земле,готовый к удару.
"Если увидим Бри,то нужно будет ее окружить.Потом действуем по ситуации" - сказал я вновь прыгая не землю.Вампир лишь кивнул.
Я сбил еще одну сосну,а Фред помоему штук пять.
Вот я увидел остатки одной вампиршы.Из нашей группы.Помоему она была с Кристи ...
Одна дорога запахов вела вправо.Но там он перемешивался с какой-то отвратительной вонью и вновь терялся.
Другой запах вел прямо.И я почувствовал запах человека.Девушка.Она там.
Но мне было на это плевать.Плевать на жжение в горле.Главное спасти Бри.
Я смог точно уловить ее запах.Она там.
"Бри на поле" - будто прочитав мои мысли сказал Фред.
Я решил применить свой дар.Разделившись на пять частей я дал им задание охранять Бри.
"Ты будешь драться?" - спросил сквозь зубы Фред.Я понял,что он старался не дышать.Ведь девушка была рядом,а контроль терять нельзя было.
"Они будут охранять ее.Мы с тобой пойдем в бой.А захожу слева,а ты справа.Окружим их" - скомандывал я на что вампир еле заметно кивнул.
"А ты можешь создать еще клонов?" - спросил Фред когда мы были почти на месте.
"Нет.нужно развивать дар" - серьезно сказал я.
И вот мы выскочили на поляну ...

Весь план тут же рухнул к чертям собачьим.Перед моими глазами предстала такая картина ; слева стояли пятеро вампиров и один человек.Девушка пахла восхитительно.Во рту появился яд ...
Около него стояли две девушки - миниатюрная брюнетка и высокая блондинка.
Сзади стояла вампирша с каштановыми волосами.
Бри сидела около камня.Ее лицо излучала ужасную боль.Руки и ноги обессиленно лежали на траве,а глаза были полуоткрыты.Ее каштановые волосы были спутанны,но все равно великолепны.
Вампир с многочисленными шрамами на лице стоял около нее и смотрел совсем недружелюбно.Слева от бри стоял качек с понурым лицом.Но он не смотрел на нее.
К моему ангелу склонился самый старший из их компании.Он был блондином лет эдак 23.
Он что-то говорил ей.Но Бри не реагировала на его слова.
Лишь запустила руки в волосы и прошептала : "Не хочу жить без него"
"И не надо" - прошептал я.
Она повернула на меня голову.Ее глаза были жутко измученными.В них было недоверие.
Уголки губ девушки,опущенные до этого сжались в тонкую полоску.
На личике вампиршы был калейдоскоп эмоций.
Сначала боль,ужасная боль,потом страх,смятение,сомнение,облечнение,непонимание,радость,восторг,а потом ... любовь.Она смотрела на меня со всей любовью на которую была способна.
"Диего" - прошептали ее подрагивающие губы.
"Он самый" - я широко улыбнулся.
Около меня стоял улыбающийся Фред.Клоны ждали в стороне.
Тут Бри вскочила с камня и хотела побежать ко мне,но руки качка заключили ее в стальные обьятия.
"Отпусти ее" - прорычал я со злостью.
Фред встал в оборонительную позицию.
"Пусти ее" - сказал парень с бронзовыми волосами.В этот момент я был очень благодарен желтоглазику.
Мутант разомкнул свои обьятия(в этот момент Эдвард хихикнул,прочитав мысли Диего) и отпустил мою кроху.
Бри тут же оказалась рядом и обняла меня обхватив ногами мою талию.
Она всхлипывала без слез,но я понял как страдала моя малышка без меня.
"Тише,я здесь"- я запустил руку в волосы моей ниндзя.Она крепче обняла меня.
"Я ... она сказали что убили тебя ... я не хотела жить" - запинаясь протараторила она,кладя голову мне на плече.
"Глупенькая.Я не сделаю то,что причинит тебе боль" - я улыбнулся.Мое самое большое счастье в моих руках.
Бри отстранилась от меня и обняла Фреда.В ответ он лишь улыбнулся.
Потом мое солнце снова подошло ко мне и нежно посмотрело в глаза.
Я обвил руками ее талию и нежно прикоснулся в губам Бри.
Она запустила одну руку мне в волосы.
Отстранившись от нее,я взял личико своего ангела в руки и сказал :
"Бри,я тебя люблю.Всем сердцем.До смерти" - она просто таяла в моих обьятиях.
"И я тебя" - прошептала она.
"Знаю" - я криво усмехнулся.Теперь новорожденная посмотрела на Калленов с опаской.Я тут же закрыл ее собой,а клонов выставил преред.Фред подошел к Бри с другой стороны.
Клан тоже встал в оборонительную позицию.
Но я понял,что драться они не хотят,лишь защищают человека.Ее запах был такой притягательный.
Бри утробно зарычала и вцепилась мне в плече.
"Я ее сейчас убью" - прошипела она.
"Не надо.Они не хотят нам зла" - я посмотрел на свою вампиршу.Все-таки для новообращенной это поведение было странно.
"Спасибо" - сказал я выдя вперед.Из их компашки вышел самый старший вампир.
"Не за что.Мы не станем убивать детей" - Бри фыркнула.Я хихикнул.
"Все равно большое спасибо,что сохранили ей ... существование" - вампир слегка улыбнулся.
Вдруг взгляд брюнетки стал туманным.Как будто перед глазами стала пелена.
"Поздно" - сокрушенно сказала она.
"Что такое?" -  спросил я стараясь не дышать.
"Вы не успеете убежать.Подойдите лучше к нам" - сказала брюнетка.
Я покачал головой.
"Сорвемся.Нам и так очень тяжело" - она понимающе кивнула и вампир с бронзовыми волосами с шатенкой на руках куда-то скрылись.
Я улыбнулся и стал медленно приближаться к ним.
Став недалеко от вампиров.я обнял Бри и посмотрел в даль.Какие-то фигуры в черных плащах стали приближаться к нам.
Я использовал свой дар,но меня хватило только на два клона.Бри удивленно зыркнула на меня.Я лишь потрепал ее по голове.
Клоны стали впереди нас,готовые начать драться.
"Я боюсь" - пршептала ниндзя.
"Я рядом" - прошептал я и чмокнул ее в макушку.
Теперь я смог рассмотреть обладателей плащей.Впереди шла блондинка с притворно ангельским личиком.Ростом она была с ту коротышку.Рядом с ней шел не очень высокий парень с каштановыми волосами.Их плащи были недалеко от черного,по цвету.
Дальше шли два парня - первый лет 22,второй где-то 20.
Первый парень был похожим на шкаф.Внушающая груда мышц была скрыта пол серым плащем.
Второй парень тоже был в сером плаще.
Они синхронно остановились и сняли плащи.
Блондин отделился от своей семьи и начал говорить :
"Здравствуй Джейн.Чем обязан?" - спросил он у блондинки.
Она метнула на нас взор.
"Это еще кто?" - резковато спросила она и уже мягче добавила, "И что тут делают?" - парень с внушающим бицепцом потер руки.Я понял что битвы не миновать.
"Это новообращенные.Армия Виктории.Но они не дрались с нами,наоборот помогли убить Викторию" -последнее он конечно приврал,но что было делать?
"Они все равно нарушили правила" - тут я почувствовал,что Фред включил свой дар.Но на Калленов он его не действовал.
Все в черных плащах же отвернулись он нас.
Блондинка поморщилась и спросила :
"Это что еще?" - она так и не повернулась.
"Талант или дар,как угодно" - сказал Фред.Девушка еле слышно зашипела.
"Ты можешь быть нужным Аро,как и твой дружок" - я понял,что она имела в виду меня.
"Они  не пойдут с вами" - сказала миниатюрная брюнетка.
"Не тебе решать" - сказал шатен.
"Как-нибудь заглянем на огонек.Хорошо?" - спросил Фред.Вампиры поняли,что проиграют в этой битве.Да и спор продолжать бессмысленно.
"Ладно" - сказала блондинка.Фред отключил свой дар.
Тут на ее лице засияла ангельская улыбка и Бри упала на щемлю корчась от боли.Дар Фреда был вновь включен.
Я зарычал и хотел убить ее,но меня остановил блондин,взяв за руку.
Я выхватил свою руку и стал помогать Бри подняться.
"Было приятно повидаться Джейн" - сказал глава клана.
Джейн неодобрительно кивнула и они скрылись за деревьями.
"Дрянь" - прошипела Бри обнимая меня.
"Ага"- мы с Фредом засмеялись.
"Быстро же они ушли.Что-то замышляют" - сказала шатенка.
"Познакомимся?" - спросила девушка с ежиком на голове,"А то как-то неудобно.Я Элис.Это Джаспер" - она показала на медового блондина.Он выглядел очень напряженно.
"Я Эммэтт,Это Роуз" - сказал качек от чего получил получил подзатыльник от блонди.
"Я глава Олимпийского клана - Карлайл Каллен.Это моя жена Эсми" - он показал на шатенку.Они приветливо улыбнулась.
"Эдварда и Беллы здесь нет,не хотим доставлять вам неприятности" - вежливо сказала Эсми.
"Хорошо.Меня зовут Диего,это Бри и Фред" - представил я нас.
"А это твои клоны?" - удивленно спросила Элис.
"Да" - ответил я.
После недолгого разговора я понял,что нам надо идти.
"Наверно мы пойдем" - вежливо сказал я.
"Вы не останетесь с нами?" - разочарованнно спросила Элис.
"Ваш образ жизни ... и еще человек ... по крайней мере не сейчас.Мы сами создадим клан" - сказал Бри.
Элис обняла Бри.
"Пока.Только не забывайте нас" - прощебетала она и я,убрав своих клонов,пошел со всеми с этой поляны.

"Это начало нашей новой жизни" - улыбнувшись сказал я.
"Да.надеюсь она будет счастливой" - Фред подмигнул Бри.
"Ты останешься с нами?" - взволнованно спросила она.
Фред приобнял ее за плечи.
"Куда я денусь?" - спросил вампир.Мы засмеялись.

"Я люблю тебя"
"И я тебя,до смерти" - с этого момента и началась наша свободная жизнь.

Клан Ниндзя отправился путешествовать по свету.

0

4

Очень интересно.Классная задумка.Продолжай творить)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Клан Ниндзя или приключения ждут