Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » На растерзание волкам.


На растерзание волкам.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Название: На растерзание волкам.
Автор: Nessi
Бета: Ворд
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance,Deathfic
Размер: пока миди
Размещение: Фанфик не должен летать по сайтам без моего разрешения!
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Описание: Она дочь семьи охотников на мистических существ, таких как оборотни и рептилии. Он был простым подростком, но после того, как он побывал в лесу, все изменилось. Его жизнь превратилась из не удачной в удачную, но рад ли он? Счастлива ли она? Что будет между ними? Какие трудности им нужно пережить?
Предупреждение: Присутствует постельные сцены(иначе не как).

+2

2

И так) я жду начало)))Я в пч)Свет, идея необычная)) ух я смотрю все новые и новые фф появляются) за последние 2-е недели уже 4!!!)))

0

3

Рада видеть тебя здесь)))
Скоро сяду за главу)))
На самом деле идея старая, она давно мне в голову пришла, но почему-то я не хотела писать ее, а сейчас решила)

0

4

Вауч, новая идея, да причём КАКАЯ!
Мне нравится!
Я определённо в ПЧ:)))
+ за идею))

0

5

Спасибо))
Постараюсь завтра выложить начало))

0

6

Nessi Enn
Воу, я в Пч)
Такое стоит почитать)
Потрудись над прологом, чтобы дух захватило!
С меня +

0

7

Robin)) написал(а):

Воу, я в Пч)Такое стоит почитать)Потрудись над прологом, чтобы дух захватило!С меня +

Ого, я очень рада видеть тебя!
Не хочу расстраивать тебя, но похоже пролог у меня получился не очень:(
Не могу придемать стоющее

0

8

Пролог.
От третьего лица.
Каково это, быть неудачником? Быть человеком, которого даже одноклассники не могут запомнить, или просто в упор не замечают? Когда единственный друг-брат по несчастью, такой же неудачник, старается шутить и быть позитивным, делать вид, что он популярный в школе, хотя это не так. Но это не один их минус, помимо неудачной жизни, они сидят на скамейке запасных. Вот как жизнь их оскорбила.
***
-Готов идти в лес?- спросил своего друга Майкл. Вечно эти игры в разведчика, ну а почему? Да потому, что у Майка отец работает в полиции. И каждый раз, когда кого-то убивают, ребята пытаются найти тело раньше полиции. Вот и в этот раз, Майкл узнал, что в лесу кого-то убили, остается только найти жертву.
-Не знаю, не нравится мне все это! Я уже устал Майк, устал играть в сыщиков, ну мы же не дети!
-Идем Джейк, нужно найти жертву.-упрямее Майка нет наверно. Отправившись в лес, они старательно искали все возможные улики, пока полиция их не нашла. Испугавшись, Джейк убежал, а Майк отправился домой по приказу своего отца. Бегая по лесу, Джейк нашел тело молодой девушки, а его нашло какое-то существо похоже на собаку, но вряд ли это собака, уж больно оно большое. Джейкоб бегал по лесу от существа, но оно не только большое, но и быстрое…
От автора: Блин это такой бред! Извините, за эту фигню! Я обещаю исправить!

+1

9

Nessi Enn
да ладно тебе, Cвет, нормальный проложик))
мне понравилось)лови мой +!)
не переживай, все отлично:* Люблю тебя и жду 1 главку)
ПС:и хочу главку побольше ^^
удачи, милая
вдохновения тебе:**
Пи.пи.Ська:мне лично всегда бананки помогают:*)

0

10

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

да ладно тебе, Cвет, нормальный проложик))
мне понравилось)лови мой +!)

Спасибо конечно, но мне кажется это фигня! Так что работы у меня полно!

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

не переживай, все отлично:* Люблю тебя и жду 1 главку)
ПС:и хочу главку побольше

И я тебя люблю:*
Постараюсь написать больше)))

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

удачи, милая
вдохновения тебе:**
Пи.пи.Ська:мне лично всегда бананки помогают:*)

Спасибо, родная*)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » На растерзание волкам.