Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Сосед в подарок. (RensSiA=( ^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=)


Сосед в подарок. (RensSiA=( ^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=)

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

http://imgdepo.ru/id/i5369738
благодарим за миловидную обложечку нашу Маринку:*
Название:http://www.x-lines.ru/icp/abW30/2BA94F/1/32/RsosedPPvPPpodarokIG1.png
Авторы:RensSiA & ЭвЕлИш'К@
Бета: нету
Дисклеймер:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.Все права на персонажей принадлежат Стефани, есть наши.
Размещение:только с разрешения авторов!

Пейринг:Ренесми/ Джейкоб
Рейтинг:R
Жанр::Humour;Get;Romance;POV;RPF;OC.
Предупреждения: нецензурная лексика.
Размер:Midi
Саммари:Наконец! Можно слезть с родительской шеи и начать свое свободное плавание в самостоятельной жизни! И все вроде бы начинается улётно, но по закону, жизнь может подкинуть та-а-а-кое дерьмецо, что отмываться придётся долго и упорно! Да еще как...
От Эльки:D -Да! Да! Да! Это ещё одно наше совместное творчество! Вот не живётся нам спокойно! А ну и пусть:)))) Зато весело!

+1

2

Да! Да! Да! Это ещё одно наше совместное творчество! Вот не живётся нам спокойно! А ну и пусть:)))) Зато весело!

0

3

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Вот не живётся нам спокойно! А ну и пусть:)))) Зато весело!

согласна, Лимон мой:**

0

4

Ну, пролог с тебя, всенепременно жду!!!!

0

5

RensSiA=( ^_^)=
ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Ну я жду пролог)
Дерзайте <3

0

6

Robin))
О, Настич, мне то тебя как раз и не хватало))

0

7

Robin)) написал(а):

RensSiA=( )=
ЭвЕлИш'К@=()=
Ну я жду пролог)
Дерзайте <3

Лизка пролог почти написала)

0

8

Интересная идейка:) я пожалуй задержусь тут:) принимайте меня в ПЧешки

0

9

От Автора: ну что ж, начнём, девчат))
Пролог.
Pov Nessie
      — Мама, папа! Ура! Я ее получила. – крикнула в порыве радости я, забегая в гостиную. Я посмотрела сначала на маму, которая до моего радостного вопля была занята просмотром ее любимой кулинарной передачи «Мастер-классы от Грейси Халлем», затем перевела взгляд на папу, сидящего в широком кресле из кожи и читающего «Нью-Йорк Таймс».
      Забыв все, чем занимались несколько минут назад, родители резво отреагировали на мои крики, быстро подходя ко мне и душа в объятиях.
      — Милая, прими наши поздравления. – в один голос, как две трещетки заговорили родители.
      — Спасибо, – я думала, что еще чуть-чуть, и рот порвется от не сходящей улыбки с моего лица. – И спасибо за то, что помогли мне для начала в материальном плане, я вам очень благодарна, люблю вас!
      — Доченька, да какой там помогли? Мы же тебе каких-то пару копеек добавили, все остальное ты заработала сама. Умница моя маленькая! – мама слегка погладила меня по голове.
      — Ну во-первых, я уже не маленькая, а во... – мама перебила меня.
      — Ах, да. Ты же теперь квартиру снимаешь, ну конечно ты не маленькая. – с улыбкой продолжала мама, потом наклонилась и поцеловала меня в лоб. Папа обнял меня. Теперь естественно пришла его очередь высказаться по этому поводу:
       — Ренесми, ты молодец, дочка, но конечно то, что ты работала официанткой, и там были разные посетители, например, всякие мужики и извращенцы, понимаешь? – я чуть не залилась краской, и пытаясь прервать неловкую тираду отца, я решила перевести тему, да и судя по выражению лица мамы, которая не скрывая злости во взгляде, воззрилась на Эдварда, хотела опустить эти сказанные им слова. Мама снова обратилась ко мне, и ее выражение лица в мгновение трансформировалось:
      — Я тобой горжусь, золотце мое. Вот в твои годы я еще жила с родителями, а не на отдельной квартире.– я заприметила в уголке глаза мамы одинокий кристаллик слезы. Главное бы она не заплакала! Только бы, только бы! Но все-таки одна слезинка скатилась по ее левой щеке, папа тоже увидел это, и указательным пальцем провел по маминой щеке.
       — Спасибо, дорогой. – пролепетала мама и поцеловала в щеку папу.
       Как же они красиво смотрятся вместе, просто великолепно! Я всегда, с самого раннего детства обожала наблюдать за отношениями папы к маме и наоборот...это было не передать словами. По ним сразу было видно, как они любят, нуждаются друг в друге, и уважают друг друга. Такой крепкой пары еще где поискать, и то, скорее всего не найдешь. Мои прекрасные думы прервал отец:
       — А ты кстати уже виделась с квартирантами?
       — Нет...ну то есть виделась конечно, когда осматривала квартиру, и как раз завтра я соберу свои вещи, перевезу их на квартиру, а квартиранты будут контролировать мое вселение, так что я уже завтра с ними все обговорю, мы все взвесим, договоримся о системе оплаты и так далее. Кстати, когда я смотрела квартиру, я была первым их клиентом, и по идее должна была жить одна, но вот квартиранты мне позвонили вчера и сказали, что они нашли еще одного съемщика, так как квартира-то на двоих рассчитана. И знаете, я рада, что буду не одна! Это ж прекрасно! Вдвоем в миллион раз веселее!
        — А они не говорили кто это будет? Ну...мальчик или девочка? – с неподдельным любопытством мама смотрела прямо на меня. Я закатила глаза.
        — О, боги! Мам, вот ты думаешь, что они мне докладывались, кто это будет? Ну естественно девушка! Потому, что я же все-таки выбирала квартирку как можно поближе к моему женскому университету. И я облазила весь интернет вдоль и поперек, в поисках чего-нибудь подходящего, и чтоб не далеко от учебного заведения, и этот вариант на Вэллис-стрит был самым оптимальным!
        — Хорошо, поверим на слово.
         
                                        *   *   *

        На самом деле моя тирада про женский университет была на слишком правдивой, хотя там, рядом, где я приобрела себе, так сказать «собственное» жилище, на самом деле находился университет для девочек с христианским уклоном, а проще говоря, Белла и Эдвард туда меня и пихали после моего окончания школы! И вот пришел сентябрь, но...я не поступила в универ... а за место этого, поступила в музыкальное училище. Я втихаря от родителей, ночью, да и вообще в любое время дня и ночи, естественно, когда мне это удавалось, зубрила сольфеджио и музыкальную литературу, никаких инструментов для аккомпанирования у меня не имелось, поэтому примерно представляя октавы, я пела, а голос и был моим личным инструментом, для создания различных мелодий. Учебные пособия в виде книг я купила на свои накопленные деньги с карманных расходов. Книги я уже давно научилась искусно прятать от глаз родичей, поэтому, мое страстное увлечение музыкой осталось никем не раскрыто, и мама с папой до сих пор думают, что я все-таки поступила в женский университет.  Но это не совсем так, а точнее вообще не так.

                              *    *    *

         — Точно ничего не забыла? – наверное раз в десятый спрашивала мама, завязывая на моей шее серый шарф.
          — Точно! Мам, ну правда хватит сюсюкать со мной. Я ж не ребенок!
          — Милая, для меня ты всегда будешь моей маленькой деточкой. – я растрогалась от таких слов и крепко обняла Беллу.
          — Ну все, родители, мне пора. – поцеловавшись и обнявшись с родителями, я взяла чемоданы в руки и уже было вышла за порог дома, как услышала громкое гавканье со второго этажа и равномерный стук лап  об паркетный пол.
          — Честер! Как же я про тебя могла забыть, мальчик? – доберман подскочил и передними лапами запрыгнул на меня.
          — Прости, Чес, но пока я не могу тебя с собой взять, сначала мне надо самой остепениться, посмотреть обстановку и все такое. А чуть позже, я обязательно приеду за тобой. – пес  смотрел на меня умными карими глазами и, казалось ловил и понимал каждое мое слово. –Пока, мальчик, пока мама, папа. Я вас люблю.
         — Мы тебя тоже.
         —Удачи, дочь. – добавил папа.
          Я закрыла за собой дверь на ключ. Поймав такси я поехала на встречу своей новой взрослой самостоятельной жизни.

+4

10

Лизка, молодчинка! Супер! Пролог замечательный!
Стой, собаку зовут Честер?.. О, а мне даже нравится, особенно сокращение! Чес... круто, да с кобелькои будет интереснее чем с сукой:)))
Главка с меня, лови +)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Сосед в подарок. (RensSiA=( ^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=)