Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Сосед в подарок. (RensSiA=( ^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=)


Сосед в подарок. (RensSiA=( ^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=)

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
спасибо))

0

12

Глава 1
Pov Nessie

И вот я уже на пороге к своей мечте о взрослой жизни... Плавно подняла руку и нажала на звонок. Я думала... нет, я надеялась, что владельцы квартиры сейчас там и откроют мне дверь. А потом отдадут мне ключи от квартиры и я целиком и полностью окунусь во взрослую жизнь.
Щёлкнул замок и дверь открылась.
— О, Ренесми, заходи! – Миссис Пакстер, впустила меня. – С вещами? – Она перевела взгляд на мой чемодан. – Замечательно! Иди за мной.
Я послушно поплелась следом. Чемодан оставила у двери, а сама прошла в зал. Там сидел мистер Пакстер и какой-то паренёк. Кстати очень даже симпатичный. Накаченый... точно не хлюпик дрищенский, темноволосый... и очень даже сексуальный. Я закусила нижнюю губу в своём привычном жесте. Наверное их сын.
Хозяйка указала на кресло напротив них, я послушно села.
— Ренесми, хочу познокомить тебя с твоим соседом по квартире, – я приготовилась, что в комнату войдёт девушка, о которой и говорила миссис Рути, но не тут-то было, – знакомься, это Джейкоб... – Она обернулась к парню.
— Блэк. Джейкоб Блек. – Парень пристально меня рассматривал, прищурив свои чёрные глаза. На его лице была еле заметная ухмылочка. Я невольно заёрзала в кресле.
— Да, – согласилась женщина уже не молодого возраста, – я вам сейчас расскажу правила, и уйду, а вы потом сами познакомитесь и решите что к чему. Хорошо? – Она посмотрела на меня. Я в ответ кивнула. Потом она перевела взгляд на парня, тот всё ещё рассматривал меня, но тоже кивнул. – Вот и замечательно, тогда слушайте...
Минут 15 она рассказывала о том, что нельзя делать. Когда она упоминула про то, что нельзя приводить сюда животных, я поджала губы.
А ведь я надеялась, что у меня будет соседка, с которой можно будет договориться о моём Честере. А с этим бугаём думаю хрен договоришься. И вообще, что он делает рядом с женским общежитием? Хотя... что это я? Он же парень, а они любят селиться там, где есть много девушек. А этому вообще так подфартило, живёт не только рядом с женским общежитием, но ещё и в одной квартире с девушкой. Я и не сомневаюсь что он бабник. Такой красавчик просто не может им не оказаться!
— Ну ладно, детки, нам уже пора идти, а вы тут сами справитесь. Ключи я вам могу оставить только одни, дубликат сделаете сами.
Мы проводихи хозяев квартиры и уставились друг на друга.
— Значит так! – Я ткнула в него пальцем. – Моё личное пространство ты не нарушаешь, как и я твоё. За собой убираеь сам, ибо я тебе не горничная, и да, води своих баб тогда, когда меня нет дома. Уяснил?
Джейкоб ухмыльнулся.
— Ну, я не буду говорить, что к тебе относится тоже самое. Мусори на здоровье, я люблю беспорядок. Что касается парней... Порнушку я тоже не проч послушать как симфонию на ночь, так что води на здоровье. Про личное пространство тоже молчу. Я им особо не озабочен, но в личные вещи без моего ведома лезть не стоит. На этом думаю и закончим, у меня ещё много дел, так что увидимся!
Он развернулся и ушёл к себе в комнату. Я конечно ахринела от такой наглости, но сильно зацикливаться не стала, у меня тоже между прочим дел много было. Я перетащила свой чемодан к себе в комнату и стала распаковываться. Закончив, плюхнулась на кровать. Мдя... я конечно ожидала соседку... но что сделано, то сделано. Будем надеяться, что с ним я уживусь.

+3

13

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Мне главка понравилась.)
Лови плюс
Ну шо, теперь моя очередь писюкать xzx)
И, вот только эх жаль, нас никто, кроме нас самих не читает.(
:D

0

14

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ЭвЕлИш'К@=()=
Мне главка понравилась.)
Лови плюс
Ну шо, теперь моя очередь писюкать xzx)
И, вот только эх жаль, нас никто, кроме нас самих не читает.(

Дааа(( на книге хоть как то, а тут вообще все вымерли...(((

0

15

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Дааа(( на книге хоть как то, а тут вообще все вымерли...(((

Мертвая зона, бл***ть.(  :D
Крч, делаем все, что хотим, все равно некому больше за порядком следить, все поубежали

0

16

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Мертвая зона, бл***ть.( 
Крч, делаем все, что хотим, все равно некому больше за порядком следить, все поубежали

Ахахах, засрём фф! :D

0

17

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Ахахах, засрём фф!

воуу воу, паринь, палехчи(:
не надо)
если действительно некому больше следить, то из всех ЕЩЕ ПОКА не вымерших остаюсь лишь я и Настька
и это, по моему весь список :D xzx)

0

18

вау идея очень заинтересовала)) главки шикарны))

0

19

Cтервозное Чудо написал(а):

вау идея очень заинтересовала)) главки шикарны))

О! Аллелуууйя!!!!!!! Ещё не все вымерли! Вуху!
Спасибки:)
Рады новым читателям :glasses:

0

20

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

О! Аллелуууйя!!!!!!! Ещё не все вымерли! Вуху!

О да(: радует))
Cтервозное Чудо
Спасибос ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Сосед в подарок. (RensSiA=( ^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=)