Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Золотистый волк или же холодный вампир?part 1


Золотистый волк или же холодный вампир?part 1

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Автор:ella8002
Название:Золотистый волк или же холодный вампир?part 1
Дисклеймер :права на героев саги принадлежат Стэфани Майер.В ходе написания будут появляться новые персонажи (мною придуманы) и характеры героев изменены.
Рейтинг: R, присутствует NC - 17
Жанр:Романтика,Ангст,
Размер: миди
Пейринг: Джейкоб/Белла,Джейкоб/Ренесме, Белла/Эдвард,все Каллены, жители Форкса и мои персонажи.
Размещение:только здесь
Описание: И так, я тут часто читала фики и вот решила написать свой. Что если после отъезда Эдварда-Белла начинает встречаться с Джейком, которая как он думает, любовь всей его жизни.Представим что перед уходом Эдвард и Белла сделали все таки это.Через два месяца она узнает что беременна....от кого???узнаете в моем фанфе.

http://s6.uploads.ru/t/YMtiA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xV2Gk.jpg

Отредактировано ella8002 (2013-11-21 23:32:54)

0

2

ПОЗНАКОМИМСЯ С ГЕРОЯМИ!!
Всеми любимый Джейки остался собой, так же как и все остальные..

Ренесми маленькаяя:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/belka-swan120.2/0_249cc_21d75256_L.jpg

Ренесми взрослая:

http://twilighters.ru/upload/iblock/301/301d133f561bd264ffd8071a9c9b3bad.jpg

0

3

СТОИТ ПИСАТЬ???

0

4

POV Bella

Эдвард ушел уже как 2 месяца назад, а рана которая внутри все так и не затягивается.Каждую ночь мне сниться он, его медовые глаза, его блестящая кожа от лучиков солнца. Я должна его забыть ведь теперь у меня есть мое солнышко Джейки, который не дал мне погрузится в  депрессию.Но не тут то было, пока что и забывать не придется, потому что у меня есть подозрения что я беременна.Только вот одна проблема кажется что от Эдварда,но как это возможно, и возможно ли вообще??

Я уже 3 день не выхожу из этой идиотской и надоедливой комнаты. Да уж Джейкоб не на шутку перепуган из-за меня.Кстати про комнату, стоило бы здесь ремонт сделать, так но сейчас не об этом.Я много раз замечала что меня подташнивало и становилось плохо при особых запахах и особенно по утрам, и Джейкоб это замечал, что его очень напрягало. Я ему даже о подозрениях сказать не могу, ведь с Джейком у нас ничего и не было. А вот с Эдвардом...Эта ночь въелась в мою память очень на долго.Вспоминаю его руки, красивое рельефное тело, его движения такие плавные и в то же время настойчивые. Он был нежен на сколько это было возможно для вампира но мне и этого было достаточно и даже большего не надо.

От мыслей меня отвлек стук в дверь.Одев тапочки я спустилась в низ, не успела открыть дверь как Джейкоб влетел внутрь и заключил в свои медвежьи объятия.
-Белла, где ты пропала??я и не знал что думать.-Я закатила глаза
-Успокойся, все в порядке, я просто приболела.-дааа уж врать у меня получалось плохо, но к счастью Джейки всегда мне верит.
-Ох Белла не делай так больше.-он остроннился и посмотрел мне прямо в глаза, в них было столько заботы.
-Хорошо.-как бы отвлечь его от этого-эммм ты может голоден??
-Да я бы не отказался поесть, всю ночь патрулировал территорию.-обрадовался Джейки
-Ну тогда пошли-я направилась переплетая ноги на кухню.

Приготовив стейк и картошку,  я поставила тарелку перед Джейком, так как ест он много тарелка была просто огромной.Взяв яблоко я села на против него. Джейкоб что то болтал но я погрузилась в свои мысли.Со стороны я уж точно была похожа на пациента психической клиники-синяки под глазами, поправилась да и сижу уставившись в одну точку.А что если я и вправду беременна? А что если Эдварду это будет не интересно и ему будет наплевать на собственного ребенка?? Да и какой ребенок он же ВАМПИР. Надо позвонить для начала Элис и Карлайлу. Все таки она видит будущее а Карлайл врачь, да определенно позвоню им.От мыслей меня отвлекли щелчки пальцами.
-Белла ты совсем меня не слушаешь- пробубнил Джейкоб засовывая еще один кусок за щеку.
-Прости, задумалась.Так что ты говорил?
-Говорю же, мне сегодня на дежурстве надо быть через 5 минут на сутки, зайду только завтра.С ты тут не чуди пока меня нету!!-Джейк смешной когда указывает
-Хорошо ,папочка.Со мной все будет в порядке.-Джейк улыбнулся, встав из-за стола он обнял меня ,поцеловал в лоб.
-До встречи- и удалился за дверь.

После ухода Джейка я уже как 3 часа сижу с телефоном в руках.Тут резко он зазвонил.
-Неужели это Элис?-посмотрев на экран высветилось имя Джес, я вздохнула и сделала больной голос ответила на звонок
-Привет Джесс.
-Белла, с тобой все в порядке? Чего в школе не появляешься??-подруга была обеспокоена.
-Да приболела, грип наверное.
-Может я заеду? Витаминов привезу.-только этого мне не хватало.
-Не надо Джесс, не напрягайся я уже завтра буду в школе.-подруга расслабилась
-Ну хорошо, поверю на слово! до встречи тогда.-Джесс положила трубку

В течении получаса я собиралась с мыслями и все таки набрала номер Элис.Каждый гудок отскакивал от стенок моего тела и разносился эхом в голове.Наконец то Элис подняла трубку.
-Алло Белла??Ты жива??-Явно Элис была встревожена.
-Да это я, все в порядке что случилось???
-У меня было только что  видение, и не смотря на запрет Эдварда нам нужно поговорить, я вылетаю ближайшим рейсом через пару часов буду у тебя.

Отредактировано ella8002 (2013-11-22 17:01:11)

0

5

О_о Белла беременеет? Почитаем.

0

6

Прочитала первую главу. Так нормально, но текст не аккуратный. И ошибки, как пунктационые так и грамматические. Но у кого их не бывает?

0

7

дааа есть такое, в следующей главе постараюсь исправиться! спасибо)

0

8

заинтриговала
так что принимайте меня в Пч
надеюсь, на ОЧЕНЬ СКОРОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ :blush:

0

9

буду ругаться, если его не будет :mad:  :mad:  :mad:

0

10

прекрасная леди написал(а):

буду ругаться, если его не будет

спасибо рада видеть!!сегодня будет продолжениее! :blush:  :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Золотистый волк или же холодный вампир?part 1