Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Don't Love Me


Don't Love Me

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

bn_marina написал(а):

Я прочла, и мне понравилось)

я рад, очень рад:)

bn_marina написал(а):

Да, все жестко, грубо, но мы любим драмы...)

это, да http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

bn_marina написал(а):

Правда, с именем "Рик" и "Ричард", у меня в голове сразу возник образ моего любимого Касла.

ахаха, прости, я не знала, просто это имя постоянно напрашивалось)

bn_marina написал(а):

Отгоняла его всеми правдами и неправдами) Получилось. Я счастлив)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

bn_marina написал(а):

В общем, здорово) Продолжай в том же духе)

спасибо, Маришка, и за коммент и за твой вклад))

0

12

Глава 1.

Я – чудовище. Во всяком случае, так я думала большую половину своей прожитой жизни. И в этом мне охотно помогали, до того, как я встретила человека, круто изменившего мою жизнь.
О своих странных способностях я узнала, когда мне исполнилось семнадцать. Моя подруга Кейси, вытащила меня ночью из дома без ведома отца. Она безумолку трындела о незабываемой тусовке, а я лишь согласно кивала, всякий раз, когда она произносила: «Ведь так, Ким?», «Я права?», «Да, Ким?».

Мне нравился Трэвис Гордон. Чертов Трэвис, который, как и все в моей школе был безумным тупицой, трахающим все подряд. Но тогда я этого не понимала. Тогда я была по уши влюблена в него. Это объясняет почему, мой развращенный мозг из всей долгой речи Кейси выудил лишь:

-... и, конечно, Трэвис.

Я даже затормозила от разочарования: «О чем она сейчас говорила и, причем тут Гордон?».

- Что? – я тупо уставилась в фиалковые глаза подруги, думая о том, как же она долго соображает. За то время, пока она поворачивалась ко мне и еще примерно секунд тридцать смотрела на меня, я успела заправить за ухо прядь волос. Я была в перчатках. Снова. Мои руки постоянно мерзли, несмотря на теплую погоду, сохраняющуюся вот уже несколько недель.

- Что именно ты не услышала? – Это был глупый вопрос. Как я могла ответить ей, что я не услышала? Или это я затупила? Во всяком случае, я забила на ее резко сузившиеся глаза, когда я произнесла всего одно имя:

- Трэвис Гордон.

Вы, наверное, не раз слышали, но и убеждались в том, что женская дружба не существует. Думаю, каждый об этом знает. И наша дружба с Кейси – это доказывает. Она – уж поверьте мне на слово, - была влюблена в Трэвиса ничуть не меньше, чем я. И, когда речь заходила о нем, все «дружеские принципы» катились к черту.

- Он будет сегодня там, - сухо ответила Кейси, отворачиваясь.

По сути, она была кем-то вроде хранителя Трэвиса, охраняющего его, исключительно от... меня. Да-да, это именно так. Я знала, что Кейси любит меня, но не могла подстроиться под нее. То есть не могла стать такой же святошей. Я была извращенной и испорченной.

Я не любила вспоминать тот первый раз с отцом, который положил этому начало. Но это было каплей в море, по сравнению с тем, что творилось после «первого раза».

- Да, ладно, Кейс, не расстраивайся, - я повисла у нее, на плече и звонко чмокнула в щеку. Подруга слабо улыбнулась. Она была полной противоположностью мне, и именно этим, она меня и привлекла. Добрая и всем помогающая Кейс – идеальная подруга, но не для меня. Она боялась меня. Боялась касаться моих рук. Я и сама боялась. Не знаю, почему, но этого было достаточно, чтобы человек начал вести себя странно.

- Тебе больно? – рука девушки ловко прошлась возле моего лица, не касаясь. Не глубокий, но оставляющий от себя след порез, перестал саднить несколько дней назад. Я, сдержанно улыбаясь, убрала ее руку подальше от своего лица. Он вздрогнула. Привычная реакция, несмотря на перчатки.

Я прикинулась, словно не заметила ее секундного смущения:

- Нет, все хорошо, - я помотала головой и пошла дальше. Она догнала меня, и мы продолжили путь молча.

Тогда я еще не знала, что тот рубец над бровью будет моим вечным напоминанием. Его я получила на годовщину смерти матери – свое семнадцатилетние. Мой отец был извращенным сукиным сыном. Его жажда крови лишний раз доказывало это.

Я просто не так дернулась в его руках, за что получила легкий надрез над бровью. Все думали, что я просто неудачно упала.

Мне не верилось, что с того дня прошло чуть больше года. Казалось, словно это время длилось вечно. Я не знаю, как мне удалось вытерпеть все, что случилось за этот год. Но моя психика, об этом я могла судить трезво, здорово, пострадала.

- О чем задумалась? – я поймала на себе любопытный взгляд Кейси. Черт, пора от нее избавляться.

- Как долго нам еще идти?

Она зачем-то обернулась, потом прищурилась, глядя на дорогу впереди.

- Пару кварталов, - с небольшой заминкой буркнула она.

Кейси удивляла меня. Она была тихой, милой и спокойной. Такой девушкой, какими обычно интересуются парни, такой девушкой, о которой парни мечтают, по моему мнению. Она была тихой и невинной, но при этом не пропускала, ни одной вечеринки, вытаскивая меня вместе с собой. Обычно я выходила ночью, когда отец возвращался в свою комнату в полубессознательном сознании, от выпитого алкоголя. Это будет звучать странно, но я начала привыкать к его визитам по ночам. И почти, перестала вздрагивать, когда его руки касались меня.

Я больше не плакала. После той ужасной ночи, я не пролила не одной слезинки, несмотря на бесконечные ночи, которыми он истязал меня. Иной раз, я получала физические увечья. Казалось, Ричарду приносит удовлетворение всякая мысль, что я страдаю. Иногда, он называл меня именем матери, и тихо шептал, как я на нее похоже. В эти моменты, я отчаянно пыталась не вырвать.

- Ким, мы пришли, - Кейс, потормошила меня за плечо. Увлекшись своими мыслями, я даже не заметила, как прошла дальше, чем нужно.

- Этот дом? – хрипло спросила я, подрастеряв свою уверенность. Единственная мысль, которая уязвляла меня – это мысль о смерти моей матери. Чем глубже я думала об этом, тем сильнее становилась слабее и не стабильнее.

Вечерний воздух, пах свежестью. Это глупо, но я всегда на подсознательном уровне размышляла о то, чем пахнет окружающий меня воздух. Сейчас он пах приближающийся осенью, и чем-то мягким – запах который, я не могла определить.

Я так увлеклась, что не заметила, как Кейси отошла в сторону, указывая на небольшой мрачный домик, непривычно тихий для вечеринки.
- Это дом Шарли, - она пожала плечами, будто это что-то означало.

Я прокляла свой цинизм, в сотый раз за день. Кажется, я уже говорила, что я сильно изменилась после смерти матери?! Если, нет, то давайте познакомимся. Я Ким Кармайкл. Та самая девчонка, которую сторонится вся школа. Та самая девочка, которая всегда на слуху. Та самая, вокруг, которой всегда много людей. Та самая, которая, несмотря на скопления вокруг себя, остается одиночкой.

- Приятный, - усмехнулась я, напоследок, проверив наличия перчаток на руках. Я застегнула молнию кожаной куртки почти по самое горло после чего двинулась следом за Кейси к темному дому. – Ты уверена, что вечеринка именно тут? Как-то тихо.

Я не боялась. Просто не любила быть в нелепых ситуациях. А эта ситуация будет нелепей не бывает, если мы приперлись не туда, куда надо.

- На все сто, - нетерпеливо буркнула Кейси. Но, несмотря на свои слова, все, же тревожно оглянулась по сторонам.

Чем ближе мы подходили к дому, тем лучше видели, что дом вовсе не такой темный, как казалось на первый взгляд. Из окошек на первом и втором этаже, пробивался тусклый синеватый свет, но позже я поняла, что окна были плотно зашторены, а музыка настолько приглушена, чтобы люди могли слышать друг друга.

- Я же говорила, - заявила довольная собой Кейси, когда нам открыла дверь сама Шарли, и осторожно поглядывая на меня, позволила войти в дом. Я усмехнулась за спиной Кейси, глядя в блондинистый затылок подруги, когда меня задержала у двери хозяйка дома.

- Ты ведь, Кимберли, да? – она говорила немного нервно, слегка опасливо и для меня безумно забавно.

- Да, - все же согласилась я.

- Я, Шарли, приятно познакомиться, - она протянула руку, натянуто улыбаясь.

- Взаимно, - я пренебрежительно взглянула на ее руку, убирая подальше и ясно давая понять, что свою в ответ не подам. Девушка сконфуженно попятилась. Мне даже стало, ее жаль. Неплохая девочка.

Но симпатия к этой девушке была тут, же растоптана, ее вопросом:

- Почему ты в перчатках? На улице тепло.

По идеи я не должна была злиться и тем более грубить, но это было свыше моих сил.

- Разве? – я ехидно улыбнулась девушке, вскидывая руку и удивленно глядя на нее. – Что за черт?

Видимо Шарли не поняла моего сарказма; выглядела она растерянно, глядя на меня как на умалишенную.

- Меня зовут, - бросила она, и ринулась в толпу, через несколько секунд затерявшись среди остальных подростков.

- Зачем ты так? – с укором произнесла Кейси. Я лениво улыбнулась в ответ, на ее слова. Она была слишком доброй, слишком милой.

- Ты слишком добрая – это тебя погубит, - тогда я еще не знала, что пророчу ее судьбу.

Она проигнорировала мои слова, поворачиваясь к зеркалу. Я встала возле нее. Мне никогда не нравилось смотреть на себя в зеркало. Но, несмотря на это на меня все, же смотрело мое отражение. Высокая брюнетка с удивительными глубокими глазами и пухлыми губами, растрепанными вьющимися кудрями. Я нервно сглотнула, встречая фиалковый взгляд Кейси. В отличие от меня она была маленькой и хрупкой. Ее даже обнять без страха сломать кость, нельзя.

- Что-то не так? – несмотря на то, что Кейси охраняла Трэвиса от меня и иногда была жестковата в обращение со мной, она любила меня, и я это знала. А еще она беспокоилась обо мне, в этом можно было убедиться, заглянув в ее глаза.

- Все в порядке, - я покачала головой, сильно преувеличивая. Я видела, что она что-то хочет сказать, но прежде чем она раскрыла рот, я повернула ее лицом к толпе и подтолкнула в спину. – Идем!

Синеватый свет, который просачивался на улицу, был единственным источником света в каждой комнате, в которой висела небольшая лампочка, ничем неприметная на вид. Я впервые видела, что-то подобное, но это не значит, что остальные не знали, что это, поэтому я побоялась поинтересоваться у других и показаться дурой. Музыка была приглушенна ровно настолько, чтобы приглушать голоса, но не поглощать их полностью. Поэтому в доме творилось, что-то вроде тихого хауса. Каждый кто находился здесь, стоял в руках с выпивкой, либо танцевал. Тут не было одиночек. Это было первой причиной, по которой я себя чувствовала неуютно, стараясь всюду следовать за Кейси, которая кажется, этого не замечала.
Я заметила, что она кого-то выискивает в толпе. И ничуть не удивилась, когда Кейси просияла, как рождественская звезда, наткнувшись, а группу парней, сидевших на диване. Трэвис Гордон.

- Ты не подождешь меня тут? – она не смотрела на меня и всячески избегала прямого взгляда мне в глаза, потому что знала, о чем я думаю.

- Конечно, - сухо обронила я, почувствовав, как она оставляет меня посередине зала, переполненного чужаками.

Я любила Трэвиса давно. Но он, как и все остальные избегал меня. На виду, все они были крутыми, но как только мы оставались наедине, он обязательно находил какие-то неотложные дела. Но о чем я говорю?! Кейси была еще большей идиоткой, чем я думала, если решила, что он любит ее. Трэвис никого не любил. И сейчас ему это не нужно было.
Я поежилась, почувствовав на себе несколько взглядов. Это было больше, чем неприятно. Я не любила быть в центре внимания. Стоило мне осмотреться, как все смотревшие на меня тут же потупили взгляды. Замечательно.

Я даже улыбнулась… но улыбка, тут же исчезла, стоило мне наткнуться на взгляд пронзительных зеленых глаз. Он снова был тут. Облокачивался на дверной проем, и насмешливо выгибал бровь, салютируя бутылкой пива.

Пора было разобраться с этим. Я угрюмо посмотрела на распинающуюся перед Трэвисом, Кейси, после чего принялась расталкивать возмущенных подростков, шагая навстречу странному незнакомцу. Он наблюдал за этим с легкой улыбкой на губах, но стоило мне достичь проема, как его и след простыл.

- Что за черт? – пробормотала я, оглядываясь по сторонам. – Послушай, - я остановила Джо, капитана футбольной команды. Он не упустил возможность придвинуться ко мне ближе, видимо не зная, кто я.

- Да, детка?

Я скривилась от этого пошлого прозвища.

- Ты знаешь того парня, который стоял тут несколько секунд назад?

Улыбка Джо немного померкла, взгляд сделался задумчивым.

- Тут? – он удивленно, оглянулся на то место, куда я указывала.

- Ладно, - устало вздохнула я, выпуская его плечо из рук. – Ты не видел, куда он пошел?

- Нет, - парень недоуменно покачал головой, а я вымученно закатила глаза.

Это началось еще до годовщины смерти мамы. Первый раз этого парня, я увидела в школе: он беседовал с директором. Он еще тогда бросился мне глаза, своей выделяющейся внешностью. Эффектный русоволосый парень с пронзительными зелеными глазами, одетый в угольно черный костюм. Таких сложно не заметить. Через неделю, я встретила его на школьном балу, а после на кладбище, в годовщину. Еще тогда мне это показалось странным, но я была слишком рассеяна и раздавлена, чтобы думать об этом.

Я думала, что схожу с ума, потому что кажется, кроме меня его никто не видит, но потом оказалось, что и Кейси видела его. Всего один раз, но видела.

Кейси.

Я повернулась, но не заметила ее рядом с Трэвисом. Что за черт? Я попыталась найти ее среди пьяной молодежи, но ее светлой головушки нигде не было.

- Гордон, - я грозно надвигалась на улыбающегося красавчика.

- Ким, - он кивнул мне. Не знаю, как остальным, но мне этот жест показался немного нервным.

- Где Кейси? – все на диване притихли. Трэвис поднялся на ноги, и взял протянутую ему еще одну бутылку пива.

- Что, Ким? Тебя плохо слышно…

Я сложила руки на груди, только сейчас осознав, что на моих руках нет перчаток. Они были, когда я разговаривала с Джо, тогда какого хрена их нет сейчас?! Может быть, кто-то их снял с моих рук пока я пробиралась сюда. Черт, я должна была это почувствовать!

Позади меня послышались крики, я повернулась спиной к Трэвису, как раз в тот момент, когда какой-то парень влетел в меня спиной, тем самым отпихивая назад. Я споткнулась и ударилась о что-то твердое. Я даже не успела сообразить, что произошло, как вдруг руки Трэвиса обернулись вокруг моей талии, приподнимая меня и выравнивая. Я инстинктивно схватилась за его руки для поддержки.

Тогда-то я и поняла, что со мной происходит какая-то чертовщина. Люди и раньше по странному реагировали на мои прикосновения, но сейчас… когда Трэвис, который всегда избегал прямого контакта со мной, вдруг решил поцеловать меня, я, наконец, полностью осознала, что все дело в моих руках. Они заставляют людей идти против своих желаний.

Губы Трэвиса обрушились на мои неожиданно. Он действовал грубо и отчаянно, сжимая меня в тисках своих рук. Тепло привычно покидало мое тело и чем дольше, Трэвис целовал меня и обнимал, тем сильнее меня начинало лихорадить.

Я не могла сказать, что мне было неприятно, потому что, скажи я так – это было бы лицемерием. Но… Трэвис целовал меня слишком грубо, и это напоминало мне о том, что я бы хотела выжечь из своей памяти.

- Хватит! - я постаралась отпихнуть Трэвиса от себя. Зуб на зуб, от холода не попадал, в то время как сам парень, словно ненормальный, пялился на меня во все глаза.

- Что за?.. – хрипло буркнул он. Его глаза увеличились в несколько раз. Друзья, сидящие на диване с интересом поглядывали на нас, тихо перешептываясь.

Я сорвалась с места и, не оглядываясь, ринулась, куда глаза глядят. В итоге, ноги мои привели меня на кухню, где наполовину скрывшись в холодильнике, была Шарли.

- Ты ужасно поступила! – прежде чем, я рот раскрыла, вдруг произнесла девушка, громко хлопнув дверцей холодильника. Я так и замерла с открытым ртом.

- О чем ты? – Мне было все еще холодно, поэтому я сунула руки глубоко в карманы.

- О Кейси! Зачем ты поцеловала Трэвиса на ее глазах?! – кажется, Шарли была не на шутку зла на меня.

Я сильно-сильно зажмурилась, надеясь, что когда открою глаза, это все окажется дурным сном. Кейси любила Трэвиса до безумия, и ради него она была готова на все. Она ни раз, говорила, что ей нечего терять. Мать по уши в работе, отец умер, когда она была маленькой. Ей был нужен тот, ради которого она бы хотела жить, и этим кем-то был Трэвис, хоть и не знал об этом.

Я испуганно распахнула глаза:

- Она видела?

Шарли презрительно скривила губы в усмешке, злорадно кивая.

- Зато, она узнала, какая ты дерьмовая подруга…

- Куда она ушла, Шарли? – я ринулась навстречу девчонке. Эта глупая идиотка, даже понятия не имеет о ком и о чем она говорит! Это же Кейси! А Кейси до безумия глупая!

- Тебе какое дело? – несмотря на, то, что я была выше ее, она умудрялась дерзить. В другой ситуации, возможно, она мне бы понравилась.

- Куда она пошла, Шарли?!

Видимо Шарли увидела, в моих глазах нечто такое, от чего подрастеряла всю уверенность.

- В ванной на втором этаже!

Я ринулась туда. Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем, я наконец нашла чертову комнату. Дверь оказалась закрытой.

- Кейси, открой, пожалуйста! – я просила множество раз, во множестве форм, но дверь так никто и не открыл.

Когда через пять минут дверь была все такой же закрытой, я стала бить ногой по дереву, с твердым намерением выбить дверь. Мое отчаяние постепенно овладевало всем моим телом. Я боялась, то, что ждало меня в ванной. Я боялась и меня лихорадило.

Удар.

Еще один.

Снова.

Дверь, наконец, поддалась и с громким треском распахнулась. Я тут же вбежала, в комнату глазами натыкаясь на сидящую, на унитазе Кейси. Глаза ее были закрыты, руки опущены, голова свесилась и только небольшая кровавая лужица на полу, говорило красноречивее всего. Неподалеку валялось, не пойми, откуда взявшееся лезвие.

- Кейс? – я чувствовала, как кровь отхлынула от лица. – Кейси!

Я дернулась к ней. Схватила ее мертвенно-бледное лицо в руки и запрокинула голову назад.

- Кейси!!! – Мой крик был больше похож на вопль, на который сбежались все, кто находился в доме. Я слышала, как многие испуганно заскулили, слышала, как-то вызвал помощь, но громче всего были шепотки, размышляющие, что случилось с Кейси.

- Пожалуйста, малышка, - я осторожно гладила ее щеку, но девушка никак не реагировала. Рядом присела Шарли, она что-то делала, как-то пыталась помочь, но я ничего не замечала, вскочив на ноги и начиная расхаживаться по ванной туда-сюда, не глядя, ни на кого. Я увидела свое отражение. Бледное, невозмутимое, но немного напуганное. Я не любила слабость, не любила даже намек на слабость, поэтому я действовала импульсивно, выкинув руку, сжатую кулак, и разбивая зеркало вдребезги.

Испуганный вопль, кто-то стирающий кровь с моей руки, но я, кажется, жила в своем мирке, где, то и дело всплывали воспоминания о смерти матери, а теперь и это.

Я не слышала ни звука вокруг, даже когда приехали врачи – из всего, о чем они говорили, я поняла только: «Зафиксируйте смерть».

Ну, вот вы и знаете, с чего началась моя история. С кучи смертей и дерьмового прошлого. Но это начало… всего лишь начало…

+2

13

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Моя подруга Кейси

Cassidi))** написал(а):

глядя в блондинистый затылок подруги

Да? Это та, о ком я могла подумать? ^^

Cassidi))** написал(а):

Она боялась меня. Боялась касаться моих рук. Я и сама боялась. Не знаю, почему, но этого было достаточно, чтобы человек начал вести себя странно.
            - Тебе больно? – рука девушки ловко прошлась возле моего лица, не касаясь. Не глубокий, но оставляющий от себя след порез, перестал саднить несколько дней назад. Я, сдержанно улыбаясь, убрала ее руку подальше от своего лица. Он вздрогнула. Привычная реакция, несмотря на перчатки.

ОМГ! Соф, я под вечным впечатлением от твоих героев, я это уже неоднократно говорила. Они все такие...необычные, с изюминками во внешности, привычками, характерами и своими "тараканами в голове". Это так необычно и по настоящему прекрасно, что у меня один только восторг! Эти..перчатки...и Кейс, которая боится собственной подруги!!! Да они как горячее и холодное! Великолепные контрастные персонажи!) Мне нравится)*

Cassidi))** написал(а):

Я не слышала ни звука вокруг, даже когда приехали врачи – из всего, о чем они говорили, я поняла только: «Зафиксируйте смерть».

Вот ето поворот!
Проду мне, Софулькин:3

Cassidi))** написал(а):

наконец, полностью осознала, что все дело в моих руках. Они заставляют людей идти против своих желаний.

Вауу) мне б такую способность, была б Королевой Мира всего) :D  :cool:

Cassidi))** написал(а):

Это началось еще до годовщины смерти мамы. Первый раз этого парня, я увидела в школе: он беседовал с директором. Он еще тогда бросился мне глаза, своей выделяющейся внешностью. Эффектный русоволосый парень с пронзительными зелеными глазами, одетый в угольно черный костюм. Таких сложно не заметить. Через неделю, я встретила его на школьном балу, а после на кладбище, в годовщину.

охх. не нравится мне все это! :|

Cassidi))** написал(а):

ахахах) ты просто слишком добрая, и приятная)

ДООО?) Было бы это так...  :rofl:
Но ты просто меня плохо знаешь)
Со мной и застрелиться - мало будет! :tired:  :rofl:

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-12-01 16:40:28)

0

14

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Да? Это та, о ком я могла подумать? ^^

что-то я сегодня немного торможу, ты о чем?)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ОМГ! Соф, я под вечным впечатлением от твоих героев, я это уже неоднократно говорила. Они все такие...необычные, с изюминками во внешности, привычками, характерами и своими "тараканами в голове".

вот честно сказать, я за собой вообще этого не замечаю. мне наоборот всегда кажется, что персонажи у меня не продуманные и непостоянные, поэтому я немного удивлена)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Это так необычно и по настоящему прекрасно, что у меня один только восторг! Эти..перчатки...и Кейс, которая боится собственной подруги!!! Да они как горячее и холодное! Великолепные контрастные персонажи!) Мне нравится)*

да-да-да)))))))

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

от ето поворот!
Проду мне, Софулькин:3

я скоро сяду за нее

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Вауу) мне б такую способность, была б Королевой Мира всего) :D  :cool:

а я бы не хотела) мне бы способности перемещения Лео из зачарованных))

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

охх. не нравится мне все это! :|

вот тут мне сложно сдержаться, но я молчу)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ДООО?) Было бы это так...  :rofl:
Но ты просто меня плохо знаешь)
Со мной и застрелиться - мало будет! :tired:  :rofl:

еще и стеснительная)
спасибо, Лиз;)

0

15

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

что-то я сегодня немного торможу, ты о чем?)

Я про нее подумала:) и кстати когда читала, ИМЕННО ЭТУ Кейси и представляла:3
http://www.hdofblog.com/wp-content/uploads/2011/10/Hannah-Murray-Lulu-magazine-cassie-skins-6256216-622-903.jpg

Cassidi))** написал(а):

из зачарованных))

о даа) Леооо:3
божее! "Зачарованные" - один из любимейших сериалов моего глубокого детства))*

Cassidi))** написал(а):

я скоро сяду за нее

жду)

Cassidi))** написал(а):

еще и стеснительная)

:no:  :rofl:

0

16

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Я про нее подумала:) и кстати когда читала, ИМЕННО ЭТУ Кейси и представляла:3

не, у меня она в голове немного не такая)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

божее! "Зачарованные" - один из любимейших сериалов моего глубокого детства))*

^^

только сейчас заметила, статус Роба) да, мыслим мы в одну сторону - я так свой фик назвала несколько недель назад, тоже тут, кстати, находится в не связанных с сериалом)

0

17

Cassidi))** написал(а):

Робу, которой я обещала работу в замен на ноу лав.

Ты прощена, сладкая :O
Новый фф, да ещё и "много крови, боли и секса" ух, мне не хорошо)
Я конечно же, охринела от пролога. Серьёзно. Это что-то новое. Вот это папочка. явно психическое расстройство
Кейси всё-таки глупая девчонка. Неожиданно было так, да ещё и эти "волшебные" перчатки. Я пока запуталась, ибо вообще не врубаюсь, что с её руками. Из-за этого мне хочется ещё дозууу
Видео просто отпад. Мариндос отлично поработала. Как всегда ;)
Че за "загадочный парень с зелёными глазами"? Мне аж интересно. И где тут притрется Эйден :insane:
У меня глаза разбегаются, если честно) И вообще, я не мастер комментов :tired:
С меня плюсы, я в ожидании продолжения)

0

18

Robin)) написал(а):

Ты прощена, сладкая :O

:glasses:

Robin)) написал(а):

Новый фф, да ещё и "много крови, боли и секса" ух, мне не хорошо)

да-да, тут будет всего завались)

Robin)) написал(а):

Я конечно же, охринела от пролога. Серьёзно. Это что-то новое. Вот это папочка. явно психическое расстройство

мне кажется, либо ты уже до этого писала мне комм?)

Robin)) написал(а):

Кейси всё-таки глупая девчонка. Неожиданно было так, да ещё и эти "волшебные" перчатки.

кейси, да, глупая) а с перчатками... позже, все поймете)

Robin)) написал(а):

Я пока запуталась, ибо вообще не врубаюсь, что с её руками. Из-за этого мне хочется ещё дозууу

поймешь-поймешь - это все сложно)

Robin)) написал(а):

Видео просто отпад. Мариндос отлично поработала. Как всегда ;)

даааа, я до сих пор отхожууу))

Robin)) написал(а):

Че за "загадочный парень с зелёными глазами"? Мне аж интересно.

узнаете)

Robin)) написал(а):

И где тут притрется Эйден :insane:

не знаю, мне казалось Вы догадаетесь... хотя... узнаем)) через пару глав.

Robin)) написал(а):

У меня глаза разбегаются, если честно) И вообще, я не мастер комментов :tired:

да, ладно, мне твои коммы всегда нравились - душу греют)

Robin)) написал(а):

С меня плюсы, я в ожидании продолжения)

я стараюсь писать его, но у меня еще и самоубийство висит.. и кажется, ты там не прочла новую главу... 8-)

0

19

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

и кажется, ты там не прочла новую главу... 8-)

я читала вроде... Щас загляну)

0

20

Глава 2.

- Прости, Кейс, я ходячая катастрофа, - я присела рядом на промерзлую землю и погладила холодный, гладкий камень. – Уже год прошел, представляешь?

Я, молча, вытянула ноги перед собой, совсем забыв о том, что сижу на холодной земле.

- Иногда мне кажется, что совсем скоро мы увидимся, - я прикрыла глаза, закусила нижнюю губу, и потерла второй рукой саднящее бедро, на котором остались несколько синяков от рук отца. – Ты раскинешь руки, и как обычно крикнешь: «Ким, где ты шаталась?», а когда я попытаюсь обнять тебя, будешь шугаться моих рук.

Я грустно усмехнулась, жуя нижнюю губу. Я не знала, что говорить. Мне казалось, что Кейси где-то рядом и видит меня, мне казалось, что я должна рассказать ей, что-то важное. Рассказать, как жила последний год, но язык не поворачивался.

Я потянулась и провела рукой по небольшому шраму, рассекающему узкий конец моей брови. Я вспомнила, как Кейси переживала, что мне больно, когда шрам был еще болячкой.

- Мне жаль, что все так вышло, правда, - я опустила глаза, всматриваясь в землю. – Я так и не успела рассказать тебе все о себе и своей жизни… хотя, кого я обманываю?! Мы обе знаем, что я все равно бы ничего тебе не рассказала.

Я снова потерла шрам.

- Ты была права, остался след, - я грустно улыбнулась, приваливаясь спиной к памятнику. Наверное, со стороны это выглядело жутковато – одинокая, молодая девушка, совсем одна на кладбище, да еще и в такой позе.

Неожиданно на меня накатило раздражение, вперемешку со злостью:

- И какого черта, идиотка ты глупая, решила сделать это?! – я хлопнула ладонью памятник, резко поднявшись на ноги. В последнее время, я все чаще срывалась. Мои эмоциональные взрывы начались всего пару месяцев назад, до этого мне удавалось все эмоции удерживать в себе. – Какого черта лысого, ты ушла туда, оставив меня тут? В этом аду, а, Кейс?!

Я схватилась за голову, прохаживаясь перед могилой и бессильно пыхтя. Я чувствовала, как мое лицо пылает, словно вот-вот вспыхнет, но ничего не могла поделать с обуревающими меня чувствами. Черт возьми, это больно!

Я знала, что вряд ли она это слышит. Вряд ли, думает обо мне. Но мне было слишком больно, чтобы думать об этом. Это была глупая вспышка, и я это понимала.

- Прости меня, - я не плакала, как и не плакала в день похорон. Это был первый раз после того, как ее поместили в землю, когда я навестила ее. До этого мне не хватало храбрости. – Я тупица, и я знаю это, но мне реально дерьмово. Я не мастер красивых речей, зато прямолинейная, и поэтому скажу, что безумно зла на тебя. Почему ты настолько глупа, чтобы совершить это? Почему не осталась на этой чертовой земле, ради меня? – я выдохлась, свалившись на колени. В тот момент я была слишком уязвлена, чтобы заметить наблюдающего за мной незнакомца. Того самого с зелеными глазами. – Все не так как ты думаешь! Я не знаю, что за чертовщина творится со мной, но всему виной мои руки, - я стянула перчатки, рассеяно изучая пальцы. – Я не знаю, что с ними не так, но каждый раз, когда я касаюсь руками человека, с ним происходит… что-то странное. Я имею в виду, они возбуждаются, как кролики. Я понимаю, что с этим нельзя шутить, и я до ужаса напугана, но я не знаю, что делать, понимаешь? Мне не с кем поговорить! Я в отчаяние, потому что не знаю, как с этим жить! Я не могу вернуться домой! Там ждет меня отец… этот озабоченный сукин сын… и тебя, нет рядом… никто в школе, не разговаривает со мной. Все винят в твоей смерти. Я и сама виню себя.

Я прикрыла глаза, вцепившись руками в землю. Сжала зубы, чтобы не застонать от внезапной боли, сковавшей меня. Она была моральной. Но внезапно все прекратилось. Я чувствовала легкость, вместо боли. Словно, собака я вскинула голову и наткнулась на ухмыляющегося парня, того самого которого видела несколько раз при странных обстоятельствах. Он стал в отдаление, но достаточно близко, чтобы слышать о чем я говорила. Но меня это не волновало. Я думала лишь о том, что возможно у него есть ответы на все вопросы. Это было странное чувство, но я доверилась ему.

- Ты, - выдохнула я, резко вскакивая на ноги. На мое удивление, он остался на месте, когда я подошла к нему. – Кто ты такой?

Его улыбающееся лицо, несмотря на улыбку, оставалось каким-то холодным, но очень красивым. Ветерок ворошил его волосы, а глаза казались еще ярче. Он был одет в угольно-черный костюм, и такое же черное пальто. Идеальный, одним словом, но странный.

- Не впадай в отчаяние, - он говорил хрипло и наставительно, словно я ученик, нуждающийся в уроке. – Скоро все прекратится.

Это глупо, но я поверила ему, ощутив внезапное умиротворение.

- Кто ты? – тупо повторила я, боясь сократить итак маленькое расстояние между нами.

- Друг, - просто ответил он. А после, помолчав, тихо добавил: - Я скоро вернусь за тобой.

Я не успела даже ничего сказать, как он развернулась, и пошел от меня прочь. Но через шагов десять обернулся и с самым серьезным лицом попросил:

- Не вини себя в смерти Кейси. Ты не виновата, Ким, никто не виноват…

- Откуда ты?.. – Но он ушел достаточно далеко, чтобы не расслышать мой вопрос.

А у меня их было не мало: «Кто он?», «Что именно слышал?», «Откуда знает Кейси?», «Откуда знает мое имя?», «И что значит, «я скоро вернусь за тобой»?».

Я устала от этих загадок, поэтому вернувшись, к надгробию тихо сказала:

- Прости, что не навещала до этого. Я еще вернусь, подруга, не скучай без меня… - и ушла, оглянувшись у самых ворот кладбища.

***

- Нет, Сэм, там минус, а не плюс, - мягко поправил Мистер Эванс, с легкой улыбкой на губах. – Но у тебя неплохо выходит, нужно просто выучить формулы. Садись.

Сэм, парнишка из моего класса, весело усмехнулся, вернул мел на место, и звонко хлопнув в ладоши, вернулся на свое место. Я неодобрительно хмыкнула. Никогда не понимала зачем, нужно так громко хлопать в ладоши, сбивая мел?

- Дальше, - Мистер Эванс взял указку, показывая на другую формула начерченную в таблице, висящей над доской. – Кто пойдет к доске? Эта формула немного сложней.

Харви, лениво подняла руку, и учитель подозвал ее к себе.

Но я так и не поняла как применяется эта формула, потому что меня отвлек тихий зов с задней парты.

- Что тебе, Финч? – не оборачиваясь, процедила я.

- Знаешь, Кимберли, по школе ходят слухи, что Кейси была не первой твоей жертвой, - я внезапно побледнела. Привычная реакция, когда разговор заходил об этом.

Финч был новеньким. На первый взгляд милым и дружелюбным, но чем больше времени проходило, я стала понимать, что он вовсе не такой. Обозленный, злорадный и немного жестокий – вот каким на самом деле был Финч. Но я не обращала внимания на этого поддонка.

- Заткнись, Финч, - тихо предостерег Трэвис, выглядевший устало и потерянно одновременно. После смерти Кейси, он поменялся. Больше не был придурком, как прежде.

- В чем дело, Гордон? – язвительно бросил Финч, и тут же продолжил начатое: - Говорят, что ты убила собственную мамашу, на свое шестнадцатилетие.

Прошло около десяти секунд, прежде чем я поняла, что непонятный звук, который привлек внимание всего класса, исходил от меня. Это я тихо выпускала сквозь зубы воздух, привлекая всеобщее внимание.

- Что-то не так? – невинно поинтересовался Финч.

Я не знала, какие цели он преследовал, говоря все это. Но одного он добился точно. Моей ярости.

- Финч, - угрожающе бросил Трэвис, придвигаясь ближе к нему и сжимая кулак на парте. Трэв сидел на соседнем ряду, параллельно парте Финча.

После смерти Кейси, Трэвис стал взрослее и серьезнее, но он не привлекал меня больше. Он все еще был любителем женских юбок.

- Я думал не секрет, что она грохнула сначала свою мамашу, а потом подругу, - хохотнул Финч, приваливаясь к спинке стула.

Сегодня на мне не было перчаток, и я пожалела об этом, поскольку мне хотелось хорошенько ударить этого идиота. А сейчас мне нужно было успокоиться и привести себя в порядок.

Кажется, только несколько человек заметили происходящее, так как стоило мне подняться и, схватив учебник со стола помчаться на выход, многие увлеченно зашептались, обсуждая очередную сплетню. А Мистер Эванс беспомощно позвал меня по имению

Но мне было плевать. Я старалась как можно быстрее пройти людный коридор, где несмотря на время, были люди. Я не знала куда идти, просто двигала ногами и все. Я не плакала. Я старалась никогда не плакать, тем более вне безопасных стен, а таких у меня не было. Даже дома я не чувствовала себя в безопасности. Прошло два года со смерти матери, но мои визиты на ее могилу можно было пересчитать по пальцам. Числом они превышали мои визиты к Кейси совсем на немного. Я еще не обрела свой дом. Свою крепость.

Боль была тупой, но ощутимой. Она заставляла меня идти быстрее и сильнее сжимать руку на сердце. Я всегда так делала, когда у меня что-то болело. Старалась уничтожить, то, что болит. Вырвать, например.

Если бы я могла я бы вырвала себе сердце. Лишь бы больше не чувствовать вину и вечную боль.

Я не хочу жить.

Наверное, именно эти мысли привели меня на крышу. Я бросила сумку, возле двери и уверенно, зашагала к самому краю. Отчаяние следовало по пятам. Я сбивчиво дышала, стараясь не поддаваться страху. Я была сильной. Нет. Я буду сильной.

Я подкралась к самому краю. Смотрела вниз на суетящееся город и думала, о том, что никто даже не поймет что произошло. Каждый день люди погибают, а я не была кем-то значимым, чтобы меня оплакивали. Моя мать погибла, отец… я старалась о нем не думать, а остальных родственников у меня нет. Никто не заметит, что меня нет.

Я думала, о том, как моя жизнь оборвется. О том, как я буду рядом с Кейси и мамой которые вряд ли меня когда-то простят. Я думала о том, больно ли умирать. И куда я попаду после смерти. Эта мысль пугала меня, но я отказывалась в этом признаться.
Всего один шаг. Один шаг и моя бессмысленная жизнь закончится.

Это было легче, чем я думала. Я уже занесла ногу, чтобы ступить в пропасть, как меня прервали…

- Хей, не делай этого! Ты потом пожалеешь! – я обернулась. Ко мне уверенно шла брюнетка с невероятно красивыми темно-синими глазами. Ее волосы были заплетены в тугую косичку, спускающуюся до талии. Она была облачена в кожу, и выглядела очень эффектно, в мотоциклетной экипировке на стройном теле. У нее были большие глаза и полные губы. Высокие скулы, аккуратный носик и подбородок. Ее внешность была настолько идеальной, что во мне на мгновение вспыхнула зависть, но я подавила ее. Она улыбнулась мне широкой улыбкой, протягивая руку, я невольно отшатнулась от нее, покачнувшись на краю. Улыбка тут же слетела с ее лица, и она стремительно одернула руку.

- Прости меня за это, - она убрала руку за спину, виновато улыбаясь. – Слезай оттуда, я серьезно.

Заметив, что я не перестаю таращиться на нее, она тихо пробормотала:

- Кажется, я проиграла двадцатку…

- Что?!

- Ничего! Говорю: дует тут ужасно, - не покраснев, солгала девушка. – Кстати, мое имя Тереза, но для тебя Зи.

Заметив, что я не собираюсь называть свое имя, она шумно вздохнула и присела на выступ.

- А твое имя Ким, верно?

Я была слишком поражена, чтобы что-то говорить. Поэтому всего лишь кивнула.

- Это оказалось сложнее, чем я думала, - буркнула она, задумчиво изучая меня. Но прежде чем я успел что-либо сказать, она продолжила. – Я не мастер красивых речей, и поступков. Но ты действительно поступишь глупо, если сделаешь это, - она многозначительно взглянула вниз, где простилался город. – Не спрашивай «кто я»! – выпалила Тереза, правильно расценив мой нервный взгляд. – Я не скажу. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Прости.

- Я… - я качнула головой, отгоняя мысли. Тереза мне понравилась, как когда-то Кейси. Что-то в ее внешности и поведении симпатизировало мне. Только, она совсем была не похожа на Кейси. Терез была живой и безумно жизнерадостной, во всяком случае, я так почему-то думала, а Кейси была тихой, скромной и слишком правильной.

- Давай ты слезешь, и мы обо всем поговорим, - продолжала просить Тереза, но я осталась на месте. – Я тоже была в твоем положение, и мне тоже помогли. Я благодарна этому человеку, что он не позволил мне это сделать.

Что-то в ее синих глазах, располагало к себе и заставляло верить.

- Ты тоже хотела сбросить с крыши школы? – на удивление в моем голове сквозил сарказм.

- И не раз, - мягко улыбнулась Зи. Я почему-то усмехнулась, разминая ноги на самом краешке крыши. – А теперь слезай…

- Откуда ты знаешь, кто я? – перебила я, с любопытством наблюдая за девушкой. Она тяжело вздохнула и хлопнула себя ладошкой по лбу. Я заметила, что косметикой она почти не пользуется. Ее губы и без того были алыми, а глаза выразительными.

- Кимберли, ты обо всем узнаешь, я обещаю, только не сейчас, - Тереза поднялась на ноги, не сводя глаз с меня. – А теперь спускайся от туда…

Я недоверчиво хмыкнула, но слезла. Когда эта девушка была рядом, я чувствовала себя спокойно.

- Откуда ты знаешь, кто я? И почему ты здесь? – не забыла спросить я, с удивлением отметив, что щурю глаза и говорю с подозрительностью, как в каком-то детективе. Сейчас бы еще музыки, накаляющей обстановку. Хотя и сейчас напряжения хватало.

- Я Тереза МакКалоу. Ты Кимберли Кармайкл. Мы знакомы. А сюда я попала…

- Скажи мне правду.

- Я не могу, - покачала головой Зи. – Прости, Ким. В свое время ты узнаешь все, но не сейчас.

- Ты знаешь его! – неожиданно выдохнула я, напирая на МакКалоу. Кстати, она была одного роста со мной.

- Ты о чем? Знаю кого? – недоумевала она.

- Того парня в костюме с глазами такого же цвета, что и зелень. Еще ощущение такое, словно он в душу заглядывает, либо видит тебя насквозь…

Тереза улыбнулась очень широкой улыбкой и рассмеялась. Я невольно отметила, что даже смеется она, изящно запрокидывая голову.

- Да, ты права, знаю! – выдавила она, когда истерика стихла, вытирая выступившие слезы пальцем.

- Кто он?

- Я обещаю, что ты узнаешь. Но не сейчас, - Тереза уверенно, улыбнулась мне. – А теперь ты вернешься в школу и закончишь, этот чертов день.

Она, кажется, была уверена в себе, поскольку уже было развернулась, и пошла в обратном направлении, тихо фыркая под нос: «В душу заглядывает… как зелень».

- Стой! – попросила я. Она обернулась, по-доброму улыбаясь мне с лукавыми искорками в глазах. – Узнаю… когда?

- Когда придет твое время, - она равнодушно пожала плечами и пошла к дверям, где осторожно подвинула мою сумку, оборачиваясь: - И, пожалуйста, не наделай глупостей…

И исчезла, словно ее и не было.

Я беспомощно вздохнула, прикладывая руку ко лбу.

Визит Терезы в тот день значительно облегчил мою жизнь. Но у меня появилась новая проблема – и теперь я постоянно думала о том, что именно мне суждено узнать. Теперь я искала встречи с тем зеленоглазым типом. Но он упорно избегал меня.

Итак, вот мы и преодолели вступление. Теперь вы знаете, как я впервые встретила Терезу. Но последняя ли это наша встреча? И кем являются эти люди, следящие за мной? Черт, я чувствую себя героиней триллера, рассказывая все это…

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Don't Love Me