Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Киллер


Киллер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/CezGs.png
http://s6.uploads.ru/DGW9Q.gif

Автор: SmaiL
Бета: Отсутствует
Дисклеймер: Все права на героев, принадлежат С. Майер
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, POV, Драма
Размер: МидиСаммари: Когда рисковать нечем, ты идешь на все. Даже на убийство...
Слоган: Когда охотник, становится жертвой...

+2

2

Катюш, проду давай!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

3

Ice Queen
Я тебя блин, с новым ником не узнала. Скоро-скоро  :D

0

4

Глава 1.
- И кто на этот раз? – спросила я, вглядываясь в пустоту вокруг нас, дабы удостоверится, в том, что никого нет. Он протянул мне конверт. Я скептически, провела пальцем по бумаге.

- Цену вы знаете, – он молчаливо кивнул.

- Нам будут нужны доказательства – наклоняясь ко мне, прошептал он. Я прищурилась.

- Вы сомневаетесь во мне? – он отпрянул.

- Нет – с нотками страха прощебетал он. Я усмехнулась.

- Будут вам доказательства, – на этом наш разговор был окончен.  Бросив, напоследок взгляд на заказчика, я исчезла в ночи.

Идя по мокрой мостовой, я размышляла обо всем:

Еще одна смерть, еще одно убийство…

Но одна мысль не давала мне покоя. Где моя маленькая дочь? Она пропала пять лет назад, мои попытки искать ее, остались тщетными. И теперь мне нечем рисковать, теперь я мщу всем, даже невиновным.

Дойдя до дома, я оглянулась. Обычный жест, после каждого возвращения. Достав ключи из кармана, я открыла входную дверь. Та противно заскрипела, режа мой слух. И вот, я внутри дома. Бросив вещи на пол, я села на диван. Аккуратно раскрыв конверт, я достала нужные данные:

Имя, адрес, фотография.

С фотографии на меня смотрел мужчина, приятной внешности, с изумрудными глазами. Жаль, но его жизнь вскоре прервется. И причиной этому буду я. Я не знаю, зачем он им, зачем им его убивать, но я не привыкла интересоваться подробностями, я лишь выполняю свою работу. Кровавую работу.

После недолгих размышлений, решение было принято. Он будет убит Американской винтовкой CheyTac 375 LER. Легкая и практичная.

На завтра было решено, пройтись по тем окрестностям, оглядеться.
После чего, я уснула. Сны были посвящены только моей любимой дочке, Ренесми. Скоро свершится месть, за тебя!

0

5

Таакс) я туточки буду)
Катюш, проду)
P.S.Я Рина если чо:D

0

6

*KISS* написал(а):

Таакс) я туточки буду)
Катюш, проду)
P.S.Я Рина если чо:D

Типо я тя не узнала  :crazy:

0

7

Интересно))) Давай проду))))
Пи.Си. Обложка крутая очень!)

0

8

Caramelle написал(а):

Интересно))) Давай проду))))
Пи.Си. Обложка крутая очень!)

Спасибо)) Скоро все :D  будет
спасибо за комплимент  :love:

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Киллер