Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Если больше не сможешь ждать!


Если больше не сможешь ждать!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бы хотела написать свой фанф.

0

2

Всем привет. Я Изабелла Свон. Не люблю когда называют полным именем. Друзья меня называют Белла либо Би!
Я живу и учусь в дождливом городке Форксе.
Живу я с папой, маму убили когда мне было 10. Я ее даже не помню. Она вечно была в не дома. За это ее и убили. В общем она была шлюхой, но я не люблю о ней так отзываться!
    Скоро в школу осталось учится последний год. Как де ужасно, что закончились каникулы.
А да кстате я самая популярная девочка в школе. У меня есть две сестры:
    Элис-эльф(я называю ее так, потому что она оочень маленька). Она шопоголик... Это просто ужас когда ходишь с ней по ТЦ.
     И Роуз- ласково мы называем ее Рози либо Зи!

0

3

Ребят, я забыла написать что Белле 17 лет!
P.S.   Ваша Мэри

0

4

Я проснулась. И посмотрела на часы на них показывало, что сейчас 6 :10.  Я пошла одеваться
Сегодня я решила одеть короткие черные шортики, белую футболку и черный пиджак, ну и туфли на 15 сантиметровой шпильке. Оделась я так откровенно потому что сегодня к нам в школу приходят новенькие. Три брата.
Я накрасилась и сделала конский хвост. Вроде выглядело очень даже красиво.
Я  посмотрела на часы и увидела, что если я сейчас же не потороплюсь Элис и Зи меня прото убьют.
  -Би, твою ж мать. Ты че там умерла.- кричали Эли и Зи.
    И мне пришлось спуститься как можно быстрее. Но так как я постоянно притягиваю к себе неприятности, то я чуть не политела с лестницы
  Я спустилась и мы поехали в школу.
  Когда мы приехали и вышли из своих машин, а они у нас очень классные. Нам их подарил папа на 16 летия. Мы с Элис и Зи. Твойняшки. Я их старше на 5 минут.
     А ну так вот. Когда мы вышли из машин все сразу начали пялиться на нас.
    И тут мы услышали визг тормазов. И настоянку въехали новенькие. Было три машины.
  Из первой машины вылез накаченный парень, он был на джипе. Кажется он понравиля Роуз.
   Из второй машины вылез блондин, он был на порше. А теперь этот  красавчик понравился Элис.
    А вот из третий машины вольво. ВЫШЕЛ ПРОСТО МОЙ ИДЕАЛ.
    Мы с девочками решили подойти и познакомиться с ними пока их не увели.
    -Привет-Сказали мы с девочками.
     - Привет, мы новенькие.
   -  А мы знаем. Сказала Эл.
    - А как вас зовут спросила я
    - Я Эммет, сказал качек.
    -Я Джаспер,  сказал блондин.
Девочки взяли их под руки и пошли показывать школу.
А я осталась на едине с Красавчиком.
- А я Эдвард,нарушил он тишину
- я Белла ответила я.

0

5

Эдвард Каллен оказался бабником, как и все смазливые мальчики. И я для себя решиоа его избегать.
    Но блин почему же он бабник, как жаль. Он же такой ТАКОООЙ!
  И тут из моих мечт менч отвлек телефон, пришло смс с номера которого я раньше не где не видела.
Н:" Привет Белла. Это Эдвард. Почему ты меня избегаешь?"
Ха он еще спрашивает почему я его избегаю.- пронеслось у меня в мыслях..
Б:" Привет Эдвард. Я тебя избегаю потому что, Я НЕ ЛЮБЛЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ТЫ!"
Э:"Эмм..... И какой же я?"
Б:" Эд, не притворяйся дураком!"
Э:" Я правда не понимаю о чем ты! Что ты вообще имеешь в виду?"
Б:"Я имею в виду то что ты БАБНИК КАК И ВСЕ!"
Э:" Давай я сегодня за тобой заеду в 19:00 и мы с тобой обо всем поговорим! Договорились?"
Б:" Окай!"
Как только он это написал я начала улыбаться как дура. И я решила что сегодня у меня роявится шанс стать его девушкой. И мне кажется моя интуиция меня не подведет!
Я пошла приводить себя в порядок.
Оделась я просто так что аля"Бела тебя сегодня трахнут"
Я одела черное короткое платье и беживые балетки и конечно бежевый клатч!
И распустила свои длинные и прямые волосы!
     Ровно в семь часов я услышала гудок и это был Эдвард.
Сегодняшнюю ночь я проведу с ним, с этими мыслями я вышла из дома.
Он стоял и смотрел на меня с открытым ртом
- Белла ты очень сексуально выглядишь- последние слова он выделил с особым тоном.
- Ты тоже.
- куда мы едим. Спросила я.
- ко мне . Ответил Эдвард.
-типо романтический ужин. Спросила я.
- типо да ответил он с ухмылкой на лице.
Когда мы зашли в дом я честно немного ахренела, потому что это было подобно замку!
Через секунду Эд прижал меня к стенки и поцеловал и я лишь издала стон. Он углубил поцелуй, а я не сопротивлялась мне даже очень все это нравилось..

0


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Если больше не сможешь ждать!