Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прошлое


Прошлое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Прошлое...
Автор:элис макартни
Дисклеймер :все герои Стефани манер,и мои
Рейтинг:-
Пейринг:Белла/Эдвард,Элис/Джаспер ,Эсми/Карлайл ,Розали /Эммет и т.д
Саммари:что если прошлое появляеися на твоем пороге,но ты не помнишь его,и не знаешь ....что делать ,еcли ты прожила много лет не своей жизнью?как принять то ,кто ты на самом деле ,и кто твоя семья?
Статус:процессе
Размещение :кому понравиться напишешь...
От автора :это мой первый фик ,там будет присутствовать мистика ,немного бредовая,но если кому-то понравиться то я его выложу,фанф мой и до конца я его еще не придумала но знаю уже сюжет !!!!так что мне выкладывать или нет?

Отредактировано элис макартни (2014-12-14 00:04:33)

0

2

Пролог
Вольтера, главный зал
-Дядя, она должна знать правду!- Проговорил молодой человек лет 18,он был красив : лицо было чуть вытянутое, глаза карего цвета, волосы коштанового цвета.Он ходил из угла в угол ,по главному залу в Вольтере.
-Питер!Я прошу тебя хватит уже, мы все решили! Мы не и...-
- Она моя сестра Аро!И я имею право ее увидеть спустя столько лет! И ни кто меня не остановит- Громко,и пронзительно проговорил парень
Аро встал со своего стула -Но...Ты испортишь ей всю жизнь!- Питер сжал руки в кулаки
-Это из-за вас нас с Катриной разлучили!Она сейчас живет не своей жизнью!Все живут не своей жизнью ,И все только из-за вас ! Ненавижу вас- Громка крича проговорил Питер
-Питер прошу успокойся ,ни чего уже не исправить!-Аро, подошел к молодому человеку, но он отошел от него на несколько шагов ...
- Я ненавижу вас!- проговорил парень, перед тем как выбежать из зала
-Питер стой- Закричал Аро. В этот момент к  Аро подошел Маркус - Брат, пусть он идет, ему надо побыть одному-
Аро глубоко взохнул и выдыхнул покачав головой -Я не могу потерять еще и его брат, я и так слишком много ,кого потерял за эти несколько десятилетий.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Прошлое