Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Судьба


Судьба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор : SSViBritania
Название : Судьба
Дисклеймер : Все персонажи вымышленные и не имеют никакой связи с реальностью. Данный фанфик принадлежит SSViBritania и может выкладываться куда-либо только с моего разрешения.
«Предупреждение». 15+
Рейтинг :R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
Пейринг : Кай(м.)/Элизабет(ж.),Кай(м.)/Вайт (м.)
«Жанр» : Deathfic, Ангст
Описание : Рассказ о молодом человеке, который убивает девушек, пытаясь тем самым себе доказать, что никакого б-га не существует, а смысл жизни - это жизнь сейчас.
Размер (форма) фанфика : мини.

0

2

ПРОЛОГ
Парень склонился над девушкой и поцеловал её бледные губы. На вкус они были почти как и все остальные, но чем-то всё же отличались. В прочем, Кай не обратил на это никакого внимания, поднимаясь с кровати и заглядывая в зеркало. Его прекрасное лицо исказилось в некой гримасе отвращения, с которой он теперь уже смотрел на кровавое пятнышко на своей бывшей белой рубашке. “ В следующий раз надо будет быть осторожнее.” - Заметил про себя парень, небрежно застёгивая на пуговицы всё ту же рубашку.
После того, как Кай полностью оделся, а кровавое пятнышко скрылось под тканью пиджака, парень развернулся к тому, что пару часов назад ещё могло называться девушкой, но теперь представляло собой нечто необъяснимое. Ровно половина кровати была ало-красного цвета, а лицо молодой особы застыло в ужасе. Трудно было не заметить и то, что от шеи и до бёдер тело было распорото и красиво раскрыто, словно бутон какого-то неизвестного миру цветка. Кай заслуженно считал такое произведением искусства и теперь с восхищением смотрел на девушку. Верно, что понятие о прекрасном внутреннем мире у него было немного искажено. Однако это была его уже пятая жертва и парень не мог уйти, немного не отметив это событие.
Вино, хлынувшее в бокал Кая было точно такого же цвета, что и “краска на его холсте”, но на вкус, правда, оно было совсем другое. Заметив что-то, парень нахмурился, поставил на край стола свой бокал и направился к кровати. Скальпель был испачкан кровью и всё ещё не убран в надлежащее ему место, за что молодой человек мысленно отругал себя - всё должно быть относительно чисто и идеально. Достав из кармана платок чёрного цвета, он бережно оттёр от крови инструмент и убрал его в кейс, в котором лежало ещё с десяток подобных инструментов.
- И зачем мне всё это? - словно ожидая услышать ответ, спросил юноша, а темнота вокруг него словно бы сгустилась, давая понять, что ни о каком ответе и думать не стоит.
Внизу послышались шаги. Видимо, пора было уходить.

Отредактировано SSViBritania (2014-03-03 18:54:07)

0

3

Глава первая. Уединение.

В комнате царила кромешная тьма, а в тишине можно было услышать разве что мирное посапывание парня. Один момент, и Кай забарахтался в кровати, начиная прерывисто дышать. Уже через пару секунд он открыл глаза, увидев перед собой руки, которые отчаянно вцепились в подушку, и скомканое одеяло.  Молодой человек вздохнул, пытаясь хоть как-то привести своё дыхание в нормальное состояние. “Один и тот же сон уже месяц. Это должно меня насторожить?”- улыбнулся парень, в мыслях задавая сам себе вопрос. Он поднялся и подошёл к зеркалу, по пути снимая ту самую окровавленную рубашку, в которой вчера так и уснул. У зеркала Кай вновь улыбнулся, но на этот раз улыбались лишь его губы, а глаза оставались мутно-серого цвета, полные ненависти к самому себе. Тонкие пальцы заскользили по шее, расчёсывая старую рану. “ Если будешь и дальше так делать, то рано или поздно умрёшь.” - Пронеслось в голове у Фрилла ( именно так звучала фамилия человека, который сейчас с ещё большим усердием стал расчёсывать рану ). “Заткнись, - словно ответил Кай, - много ты понимаешь.”
Молодой человек прекратил свои действия только тогда, когда из ранки на шее тоненькой струйкой полилась кровь.
В дверь постучались и послышался довольно милый голос служанки :
— Господин, вы просили принести Вам..
Девушка не успела договорить, так как “господин” прервал её на полуслове, обернувшись к двери, но не открывая её.
— Оставь газету у двери и уходи. — Скороговоркой проговорил он, направляясь теперь уже к окну. Видимо, он потерял какой-либо интерес к говорившей за дверью. Послышались удаляющиеся шаги, а Кай распахнул тяжёлые тёмные шторы, и в комнату хлынул свет. На секунду парень прищурился, но тут же вспомнил о лежавшей под дверью газете и радостно улыбнулся с мыслью о том, что сегодня будут новости, которые он уже знает.
Весь дом Кая Фрилла по сути своей напоминал огромный замок и был наполнен всевозможной прислугой, которая подчинялась строгим правилам Кая. Так как логику этого молодого человека могли воспринимать не все, то прислуга часто менялась, а девушка, принесшая “господину” утреннюю газету оказалась одной из новых горничных.
Никто даже не заметил, как дверь в комнату парня раскрылась, а через секунду уже закрылась. Газеты уже не было, так как она находилась в руках Кая, который был явно доволен собой. Его ненависть к себе и ко всему миру явно отошла сейчас на второй план.
— Надо же… хм… Кто бы мог подумать, что меня назовут вторым Джеком Потрошителем. А это весьма лестно. Однако я не он. Я - это я!
Действительно, все местные газеты буквально трубили о убийствах, которых было пока очень мало, но были они совершены с особой жестокостью и аккуратностью. Англия то и дело ввергалась в Хаос. Убийцу всё ещё не могли обнаружить. Странно, что он убивал жертв, между которыми не было абсолютно никакой связи. Или же была, но этого никто не замечал. В прочем, Кай смеялся над всеми версиями, которые то и дело светились в печатных изданиях. Вне его комнаты прислуга часто могла услышать звонкий смех молодого господина. Платили здесь хорошо, а в замен только просили не распространяться, что глава дома покидает свою комнату так редко, как только может. Или, может, все просто так думали?..

Фрилл кашлянул, прерывая тем самым свои размышления. Он раздумывал о том, какую же следующую жертву своего искусства ему выбрать. Парню был интересен не столь результат, сколько сам процесс создания, который проходил весьма красочно и звонко. Как же это всё происходило?

Отредактировано SSViBritania (2014-03-03 22:13:16)

0

4

Глава вторая. Суть.

Стоит начать с внешности нашего героя. Для 2030 года Кай выглядел довольно аристократично : черты лица и стройное тело молодого человека будто говорило о его знатном происхождении. Наряд его также этого не умалчивал : Фрилл, признаться, любил одеваться в классические костюмы, которые, несомненно, подчёркивали его изящную фигуру.  Его фамилия была известна всей Британии, так как происходила от древнего рода, который веками удерживался у верхушки власти. Со смертью отца Кая семья потеряла власть, так как сын настойчиво считал это глупостями, мирскими заботами, которые его не волновали. Волосы молодого человека были какого-то чёрного цвета с отливом синего, как, в прочем, и его глаза. Манеры, которые показывал молодой господин на редких светских приёмах у себя дома, были восхитительны, но только его неразговорчивость и замкнутость оставляла на его личности отпечаток.
Возвращаясь к теме искусства. Как же всё-таки Кай убивал, не выходя из дома? Можно догадаться, так как это очень просто. Парень попросту любил развлечения ночью. Многие люди заслуженно считают, что у Фрилла попросту нет ни знакомых, ни друзей, но это не так. Был всё же один - Вайт. Он был полностью противоположен Каю в характере. Этот молодой человек любил быть душой компании, хотя происхождение его было совсем обратным происхождению нашего героя. Для времени, когда происхождение вновь стало играть существенную роль в жизни людей, Вайт был практически низом общества. Именно по этой причине было обнаружено сходство между этими личностями : они оба не имели друзей. Один не хотел, а другой не мог. Друг в друге они находили хоть какое-то утешение. Кай просто разбавлял повседневность, а Вайт считал его своим самым лучшим другом, который мог когда-либо у него появиться.
А как же жертвы? На самом деле, Кай даже сам не видел связи между девушками, которых он убивал. Все пять девушек, что он убил, были чем-то приятны парню и привлекали его. С внешностью Фрилла заполучить какую-либо девушку не составляло особого труда, для этого хватало одного вечера, после которого молодой парень отправлялся домой к своим будущим жертвам. Девушек винить в этом не стоит - жертвой могла стать любая, парню не доставило бы это проблем.
— Ты слышишь меня, Бог? — С безумной улыбкой, пялясь в потолок, произносил не так давно Кай, когда лежал в постели со своей пятой жертвой. Однако ни Бог, ни девушка ничего не произнесли. — Следовательно, его не существует. — Заключил свой короткий разговор парень и теперь уже немного нахмурился, задумавшись о том, почему этот чёртов ублюдок ничего не делает с таким произволом.
Собственно, Фриллу было необходимо доказать, что Бог - это сплошная чушь для их нового мира, который, по сути, должен был забыть о идее существования такого бесполезного существа.
______
— И в чём же твоя суть, жалкая оболочка? — вновь задал кому-то вопрос молодой человек, вновь стоя у зеркала и рассматривая ранку на шее, с которой всё ещё струилась кровь. Осознание своего ничтожества посещало Кая слишком часто, но он уже привык к тому, что когда-нибудь всё это придётся изменить.
— Я не понимаю, зачем эта жалкая жизнь в этом жалком теле? За что? — Парень на последнем вопросе почти вскрикнул, но тут же замолк и кашлянул, понимая, что такое уже было лишним.
“Кто же станет следующим произведением моего искусства? Кого я смогу освободить от этого мира и дать что-то более ценное, чем жизнь?” - размышлял про себя Фрилл, доставая из кармана платок и вытирая им капельки крови, которые тянулись по всей шее и скапливались на ключицах, которые явственно выступали.Если задуматься, то парень старался изо всех сил найти свой смысл жизни и понять саму жизнь, так как сейчас она в его глазах не имела абсолютно никакой ценности и даже несла за собой тяжкий груз, который нельзя было назвать священным даром. Этот поиск смысла жизни у него проявлялся достаточно своеобразно, и Кай это вполне осознавал, но даже не думал прекращать. Лишь какой-то отголосок его прошлого “я” пытался защитить его от грядущих ошибок.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Судьба