Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Пока нам можно


Пока нам можно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Пока нам можно
Автор: RensSiA
Бета: сама себе бета
Дисклеймер: герои фф - реальные люди.
Пейринг: Джек Харрис/Финн Харрис
Рейтинг: NC-17
Жанр: Слэш (яой), Повседневность, POV, Hurt/comfort
Предупреждения:Твинцест, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Размещение: только здесь и на Фикбуке
Саундтреки: Birdy - All About You; Frou Frou - Hear Me Out
Саммари: Ты говоришь: "Всё в порядке", но я понимаю, что это ложь, судя по унынию в твоих глазах.
И тебе не надо всё делать самому, как будто никому до тебя нет дела.
Не веди себя так, словно ты совсем один, словно стены сдвигаются вокруг тебя.
И не надо притворяться, будто никто не знает, никто тебя не понимает.
Я не просто какой-то случайный знакомый,
Я знаю всё о Тебе...

Статус: завершен

Отредактировано RensSiA (2014-07-01 19:40:52)

0

2

Один.
POV Christian

— Ох, парни, вы, блин, это чувствуете!? Сегодня последний день учёбы в этом году! – Не унимался мой зеленоглазый друг, то и дело подпрыгивая и дергая лямку школьной сумки. – Это же прекрасно! У меня ахриненное настроение, я вам скажу. И думаю этот день будет особенно приятным.
—Черт! Ради всего святого, Джек, угомонись пожалуйста хоть на минуту. Достал, вот честное слово! – Ворчал на брата Финн. Я усмехнулся. Меня каждый раз забавляло то, как эти двое друг с другом цапались. Нет, они были, конечно, не разлей вода! Я сильно удивлялся их такой прочной братской сплоченности и гадал, в чем секрет их отношений. Но это так и осталось для меня загадкой и по сей день.
— О, ну все! Ты чего такой злой? Летние каникулы уже завтра! Радоваться надо, а не возмущаться. Тем более мы в Швейцарию летим. Отдохнем там как следует.
— Джек. Ну помолчи ты немного, а!
Младший посмотрел через меня на старшего, прицокнул языком и замолчав, обиженно отвернулся от нас с Финном, но потом снова заговорил.
—Ах, так? Ладно, тогда я сегодня с тобой вообще до вечера разговора не заведу. – Как маленький выступил Джекмо. Старший лишь выдал смешок с нотками издевки.
— Парни, да ладно вам, перестаньте. Что вы как дети себя ведете? Обижаетесь друг на друга.
— Да ладно там, мы прикалываемся, да, Джекки? Ты же не обижен на меня по-настоящему, верно? Прости. Просто твоя излишняя жизнерадостность временами бесит слегка.
—Да все хорошо, я не обижен. Ты извини.
— Ну вот и зашибись, померились. – улыбнулся я и похлопал друзей по плечам.
— Кстати, Крис, ты летишь с нами и это уже решено. – Неожиданно ни с того, ни с сего выдал младший из близнецов.
— Куда?.. Что? Когда..? – Из меня как из рога изобилия посыпались распросы.
— Ну, с нами, на отдых. Мама уже обо всем позаботилась. Вылет через пять дней, билеты специально закупались, чтобы ты как раз отпраздновал День рождения дома, а потом летим.
— Но..что? Это же...дорого, да и...моя мама. Она же не отпустит...это скорее всего так и будет. – Я и не знал, как сделать свою речь снова членораздельной и понятной для окружающих.
— Поверь, наша мама сможет уболтать кого хочешь. Даже твою! Тем более, все уже куплено, приготовлено и забранированно. – хохотнул Джек, а затем добавил, – это подарок от нашей семьи тебе, так что, не смей отказываться от поездки и придумывать всякие отговорки, ибо там мы отметим твой День рождения по-нашему, как и полагается. – Договорил младший и весело подмигнул мне.
— Ладно-ладно, парни.
— Поверь, ты не забудешь эту поездку. – деловито произнес Финни.
— Да не дай бог! – отнекался я и начал отмахиваться от них как от больных чумой.
— Ну это мы еще посмотрим.

Отредактировано RensSiA (2014-07-01 19:36:26)

0

3

Два.
POV Jack.

And you say: 'it's alright'
And I know, that it's a lie,
From the black in your eyes.

And you don't have to do this on your own.
Like there's no one that cares about you.
You don't have to act like you're alone,
Like the walls are closing in around you.

You don't have to pretend no one knows,
Like there's no one that understands you.

Birdy — All About You

«Теперь я вообще точно ничего не понимаю. Что произошло между нами? Что случилось с Финном? Или со мной что-то не так?» – подобные вопросы мелкими мухами роились в моей голове, когда я рисовал непонятные каракули на листе блокнота.
Это уже начинает приобретать форму легкой паранойи. Так это или иначе, в последнее время мы с Финни больше не так близки, как были раньше. Чего-то нет между нами. Какой-то нити...открытости друг другу, наверное, что ли. Не знаю. Но что-то определенно уже перегорело и восстановлению не подлежит.
Один дом, одни родители, один и тот же круг общения, общее хобби, тот же колледж...только что у каждого своя комната, да одежда разная, и то, иногда нередко бывает, по дороге идем вместе и вижу, что-то не так. Ну конечно! Этот паршивец спер мою рубашку! А так...в остальном все поделить на два.
В наушниках громко играла какая-то песня, которая меня раздражала. Не знаю почему, но раздражала. Не помню, где ее услышал впервые, ее названия и исполнителя. Странно. Что тогда она вообще делает у меня в плейлисте? Надо бы потом удалить. Вслушиваясь в несуразный текст и какого-то хера начиная шевелить губами, произнося слова песни, я продолжал калякать непонятно что в блокноте, не замечая ничего вокруг себя, задумавшись. Я все продолжал думать о Нем. Финн. «Почему он отдалился от меня? И отдалился ли вообще?», «Почему такой грубый и холодный временами?».
Я слегка вздрогнул, когда моего плеча коснулась ладонь.
Сзади раздался негромкий гул мужского голоса. Я быстро вытащил левый наушник и резко повернулся.
— Прости...не услышал, повтори.
— Я говорю, маме там уже надоело окрикивать тебя. Ужин уже на столе. Пошли.!
— Да, да. Минутку. Сейчас спущусь. – заверил я и снова повернулся к столу, продолжая просто тупо сидеть и пялиться на изрисованный листок бумаги под моими руками.
— Ну уж нет, я дал слово, что приду только с тобой. – заявил Финнеган.
Ох, ну конечно, наш вечно такой весь из себя правильный старший братец! Надоело. И ведь не отстанет, я то знаю. Финн всегда добивается того, чего хочет, даже в таких мелких делах, как вытащить меня из комнаты.
Видно не понимая моего фигового настроения, Финн с легкой полуулыбкой подскочил ко мне и тонкими длинными пальцами взял меня за запястье правой руки, но...как мне показвлось, не грубо, а очень бережно.
— Джекки, пошлии! Вставай, противный.
Я отпирался как мог, но все было тщетно, Финн сильнее меня, и это уже давно известный всем факт.
—Да что с тобой такое происходит сегодня? – Брат наконец перестал мутузить мою руку и сел передо мной на корточки, положив ладони мне на чашечки коленей и сжимая их, заглядывая в глаза, но ему это не очень-то удавалось, ибо я все время отводил взгляд в сторону. – Хей, Джек, да посмотри ты на меня! Чем ты огорчен? Ну сам посмотри, как все классно! Школа закончилась – это во-первых, впереди у нас целое лето – это во-вторых, в-третьих, с нами едет отдыхать Крис, да еще мы будем отмечать его День рождения, это еще один плюс. Оттянемся там с тобой, верно? Жизнь прекрасна, так что кончай свою депрессию и пошли ужинать! – Выдал Финн и поднялся, с улыбкой до самых ушей, при этом снова взял находящегося в легкой прострации от такой распыленной речи меня за руку и таким способом все-таки выудил меня из спальни. – Да...наверно.

За ужином я естественно не проронил ни слова, а вот Финни оживленно вел дискуссию с родителями и с энтузиазмом отвечал на их вопросы по поводу наших новых видео или еще чего-нибудь. Пару раз они даже пытались втянуть меня в разговор, что у них, естественно, не получилось, потому что на всякий новый вопрос я отвечал кратко – отрицательным или положительным кивком. Я почти совсем не ел, – ковыряя вилкой на вид сочную и отменно поджаренную курицу, – то и дело сопя и кидая короткие, но частые взгляды на брата.
— Джекки, сын, почему ты ничего не ешь? Тебе не нравится? – В очередной раз поинтересовалась мама, пытаясь наладить со мной контакт.
— А..ч-что? – Я растерялся, тут же отводя глаза от Финна и переводя взгляд на мать. – Нет...все чудесно, правда, чудесно. Просто мне что-то не хочется есть, аппетита нет. Извините. – тихо проговорил я и наиграно полу улыбнувшись, со звоном о тарелку кладя столовые приборы, встал со стула. – Спасибо за ужин. – Семья лишь проводила меня немыми взглядами до самой лестницы, а когда я поднимался, услышал мамину реплику:
— Хм, странный он какой-то сегодня. Есть не стал...Это совсем на него не похоже.
Хах, ну конечно! Любимый-то сын, даже прозванный Обжорой в кругу семьи, не стал есть?! Действительно, что-то магическое. От чего бы? Но, мам...лучше тебе этого и не знать. НИ-КО-ГДА.
— Ага. Да он вообще целый день сегодня угрюмый ходит, меня избегает и разговаривать не хочет, молчит со мной.
О, ФИНН! Да твою-то мать! Заметил, не уж то!? А это все как раз таки из-за тебя, кстати говоря.
— Пойду с ним поговорю, – это мама. Черт. Только не это! Только не мама!
Не секунды больше не раздумывая, я шустро перебирая ногами, перебирался со ступени на ступень, стараясь создать по возможности как можно меньше шума от топота моих ножищ. Влетая в комнату, я хотел запереть дверь, но не успел, мама догнала меня и напала сзади, повалив на кровать.
— Пф! – издав характерный звук, мама попыталась сдуть выбившуюся из хвоста прядь волос держа мои руки сзади в замок и продолжая лежать на мне сверху. От такой ситуации захотелось искренне посмеяться, что я и сделал. Мама с пол секунды еще сохраняла строгое выражение лица, но потом залилась вместе со мной, попутно освобождая от веса своего тела.
— Так. Что произошло у вас с Финнеганом? – Мама снова стала серьезной. Ох, вот поражаюсь ее быстрой смене эмоций! Страшно аж порой становится. Мама пригладила блузку и села на край кровати. Я повернулся и взбил подушку руками, ставя ее вертикально, и с комфортом облокачиваясь на нее, положив руки на живот. Хм,..смахивает на прием у психолога, только без дорогого кожаного кресла и специального кабинета, а так вполне.
— Да ничего особенного. Все как у всех. Ругаемся, миримся.
— Вы – не все. – отрезала с легкой улыбкой мама, но потом продолжила, – близнецы, это нечто большее. Ты и сам это, надеюсь, знаешь.
— Знаю. Но Финн какой-то грубый порой бывает со мной, мне больно, не нравится это.
— Что? А мне Финн говорит, что это ты странный и отстраненный. Я что-то теперь вообще ничего не понимаю! – Мама хлопнула себя по коленям.
— Ну так. Он грубеет, я обижаюсь, мы отстраняемся. Вот и все. Что тут не понять?
— О, Господи. Знаешь что, Джек, переставайте весь этот детский сад.! Что произошло? Раньше вы не были такими. Жили душа в душу прямо, а сейчас что изменилось-то?
— Выросли. – Все, что смог выдавить я сквозь ком в горле. И действительно, от этого противного слова никуда не деться и никак от него не сбежать.
— Ну и что. Братская любовь тоже растет вместе с вами, но в этом плане, а в плане того, что становится только крепче и сильнее.
— Может ты и права. – Мама встала с кровати и наклонилась надо мной, поцеловав в лоб.
— Конечно, а как еще? Мама всегда права. – сказала женщина и нежно улыбнулась, что и получила от меня в ответ.
— Мам, я наверное спать лягу. Есть правда на хочу, хоть после нашего разговора и полегчало.
— Ну может тебе хотя бы яблоко принести?
— Ладно, от яблочка не откажусь.
— Я это знала! – тихо захихикала мама, зная мое слабое место и любовь к этим фруктам. – Сейчас.
Как только в руках оказался зеленый плод, (ибо красные не так сильно люблю) я чисто поблагодарил маму и она, наконец, оставила меня одного, выйдя из комнаты.
Ловко извернувшись и встав на колени, я дотянулся до журнального столика, стоящего недалеко от кровати и стащил с него комиксы (да-да! Признаю свой небольшой фанатизм читать «Марвел». Ну мальчик я еще маленький, что поделать!?)
Пережевывая вкуснющее яблоко, я, под светом настольной лампы, которая стояла на моем рабочем столе, рассматривал цветные картинки, читая фразы героев, путешествуя вместе с ними по страницам комикса.
Отложив огрызок и журнал на столик, я широко, по-бегемотски зевнул, потирая уже слипающиеся глаза. Пора готовится ко сну. Встав с кровати я направился в ванну чтобы почистить зубы и там-то столкнулся с Финном.
— Давай, ты первый, – сразу же начал я.
— Ладно. – Парень и не стал возражать, прошел туда.
Я, облокотившись о стену, позевывая, ждал, когда наш главный чистюля завершит все процедуры.
Выйдя из ванны Финн, нацепив серьезную маску, начал свою реплику:
— Джеки, если тебя что-то тревожит...давай поговорим. Не молчи только, прошу.
— О, ну ты вовремя, Финн. Давай завтра. Я жутко устал и дико хочу спать.
— Мм, ладно. – почесав затылок, парень, озадаченный и видно неудовлетворенный моим ответом, прошествовал к себе в комнату. Я проводил брата тусклым взглядом.
Проделав свои процедуры перед сном, тоже лениво направился в свою обитель.
Ноги давно стали ватными, глаза еле-еле приоткрыты, я очень хотел в кровать. Первым делом подошел к окну и закрыл его, так как в комнате стало довольно холодно, хоть ночь и должна была быть теплой. Медленно подошел к настольной лампе, щелкнул кнопку выключателя, попутно просунув руку под футболку, поднимая и стаскивая ее через голову, затем снял домашние шорты и остался в трусах. Безумным желанием было тоже от них избавиться, но я переборол себя, ибо родители и...Финн могут не очень меня понять. Хотя, я засыпал нагишом пару раз, и тогда, слава Богу, с меня никто не думал срывать одеяло с утра, но рисковать все равно не буду.
Откинув одеяло в сторону, я плюхнулся задом на мягкий пружинящий матрас, но, наконец, улегшись, я почему-то не почувствовал должного облегчения, а лишь замерз, потому что постель была холодная. Вот идиот! Надо было раньше закрыть окно. Мурашки так табунами и бегали по всему телу туда-сюда. Вскоре, клацая зубами, я переворачивался с боку на бок, подкладывал руку под себя, подушку, простынь, клал поверх одеяла, но никак не мог найти удобства и хорошего положения. От этого становилось досадно и плохо. Поджав ноги к животу, я сильно-сильно зажмурился и обхватил себя руками. Пролежав в этом положении минут пять, так и не получил нужного тепла и не мог заснуть. Интересно, сколько по времени я уже так маюсь? Из прохладной постели в еще более прохладную комнату выбираться не хотелось, но все же пришлось это сделать. Обняв, быстрыми движениями вверх-вниз, я тер себя ладонями, нехотя поднимаясь с кровати. Отыскав на ощупь свой телефон, я нажал на кнопку, и экран тут же ярко осветил половину ночной комнаты, от чего пришлось неприятно сощуриться, привыкая к яркому свету. «1:12» – высвечивал экран смартфона. Зашибись. У меня теперь бессонница. Просто прекрасно. Айфон чуть не полетел на пол из моих рук, когда я вздрогнул от громкого звука, оповещающего что пришло сообщение. Надо было на беззвучный поставить, но я как всегда "очень предусмотрителен". Я решил было забить и вернутся обратно в постель, сославшись на то, что снова пришла какая-нибудь СМС реклама. Но взглянув на отправителя, понял, что будет не очень хорошо игнорировать сообщение, хотя жуть как хотелось просто выключить, положить телефон вниз экраном и пойти отыскать любые попытки заснуть! Не успев прочитать и первого, пришло следующее СМС. Больше решил не тянуть и разблокировал свой телефон.

Финн: «Джекки...» 1:13
Финн: «Я знаю, ты не спишь. Или...уже проснулся, потому что звук сообщений разбудил...Ты как всегда не выключил звук, и это знаю. хх" 1:15

Ох, черт! Поражаюсь твоей проницательности, Финнеган. А ты все-таки прав.
То что подумал первое, то и написал. Не задумываясь. Сев на кровать, пальцами начал шустро бегать по клавиатуре, набирая слово за словом.

Я: «Ох, черт! Поражаюсь твоей проницательности, Финнеган. А ты все-таки прав.» 1:16

Через пару минут пришел ответ:

Финн: «Ну так. На то ты мой брат :) Джек..Джекки, слушай...» 1:18

Ну что ж он все никак не скажет? Раздражать начинает.

Я: «Ну что, что? Говори уже!» 1:19
Финн: «Походу у меня бессонница:( Вот не могу заснуть и все тут! Можно...можно я к тебе приду? Пожалуйстааа, Джек...прошу.» 1:21

Ого как! Такого поворота я не ожидал ни под каким предлогом. У брата тоже проблемы со сном? Ну надо, как же, конечно. Брехло. Все сделает, чтоб только поговорить со мной, типо «помириться» и побыстрей и отделаться. Я думал, может ответить отказом? Слишком уж жестоко. «Да» – хорошо для него, но я не хочу; «нет» – хорошо для меня, но обидится он.
«Ах, Джек, какое ты все-таки мягкотелое существо! Фу!» – корил я себя, но все равно печатая положительный ответ.

Я: «Ладно... иди сюда.» – покончив с перепиской, оставил в покое телефон и медленно обходя стол, трогая его руками, чтобы ненароком не вмазаться ногой или другой частью своего тела о него или еще что-нибудь на своем пути, я поднял легкую прозрачную занавеску и опуская ее за собой, встал перед окном. Просматривая на полную луну, я боролся с сильным желанием закурить, но потом пришлось бы снова открывать окно, чтобы проветрить. Тем более...ни Финн, ни уж, естественно, родители не знали о моем недавнем пагубном пристрастии.
Три слова, давшие волю моему брату-близнецу, воздействовали на него, так как через несколько мгновений, в ужасающей темноте и тишине комнаты послышался легкий скрип двери и половиц. Еще через несколько секунд меня обдало теплом, значит брат стоял совсем рядом.
— Джек... – шепот в темноту.
— Да, да. Я знаю, что ты рядом. – решил не отставать я и откликнуться.
Я услышал, как сзади меня зашуршала ткань. На плечо легла рука. Ммм, прямо дежа вю какое-то. В точности как сегодня перед ужином.
— Финн, прошу, заканчивай. Повторяешься же ведь. Это уже вошло у тебя в привычку – класть всем руки на плечи. – скептически, на сколько это можно при шепоте, заговорил я.
— Ну почему же всем? Только тебе. Только тебе я это делаю... – По ощущениям мне показалось, что он подошел ко мне еще ближе и прошептал все это на ухо, так как в районе затылка предательски приятно прошлись мурашки. Что? ПРИЯТНО? Так, Джек Харрис, ты уже окончательно спятил! Я повернулся в темноту, но вскоре, свет от небывало яркой луны дал свой результат и я смог увидеть до боли в груди знакомые черты родного лица, точь-в-точь повторяющие мои.
— Джек...прости меня за все грубости и подколы, которые, может когда-то не задумываясь обронил. Извини, если был груб с тобой. – При свете луны, может было это и незаметно, но я все же увидел стеклянный блеск в глазах парня. В этот момент во мне что-то переключилось. Мне стало невыносимо больно в душе, стало больно видеть такого вечно радостного, а теперь вдруг раскаивающегося почти до слез Финнегана. Нет. Определенно он не должен просить прощения. Не за что. А вот мне как раз стало стыдно, что это я довел его до такого. Ведь он действительно думает, что я на него за что-то дуюсь.
— Финн...это ты меня прости. Это все мои предрассудки. Я вел себя как последняя эгоистичная тварь, не заботившаяся и играющая твоими братскими чувствами. Прости. – Подавшись сильному порыву, я вплотную приблизился к Финну и сжал его в объятиях. Отстранившись, улыбнулся мрачным очертаниям лица брата и тут же почувствовал теплое дыхание настолько близко от своих губ, что сердце пропустило несколько медленных ударов, и, казалось остановилось на некоторое время.
— Джек. Это неправильно, но...
Противоречив своим же словам, в следующий момент теплые влажные губы накрыли мои,– сухие, потресканные и изувеченные постоянными покусываниями, – мягко двигаясь и лаская, будто боясь меня напугать. По идее, я, как здраво мыслящий (да что я несу, ага, здраво мыслящий) должен был немедленно отпихнуть от себя близнеца. Но тут же в голове проскользнула мысль: «А не этого ли ты так давно хотел? Не об этом ли моменте желал?» Пока я все додумывал, брат сам от меня отстранился.
— Это же твой первый? – выдохнул мне в шею Финн.
— Да.
Ах, конечно. И я не лукавил, это действительно был мой первый поцелуй...который украл у меня мой же близнец! Афигительно.
— И он принадлежит мне, как не крути. – Словно прочитав мои мысли, озвучил брат, довольно хмыкнув.
— Гад. – Только и выдал я, на что Финн тихо захихикал. – Мне холодно, – тихо продолжил я, поднимая занавеску и обходя Финна. Я присел на кровать и шумно вздохнул. То ли от нашего обоюдного прощения друг друга, то ли от досады и осознания того, что только что произошло между нами. Сам еще не совсем понял.
Но ведь противлюсь сам себе же. Смотря со здравой точки зрения, можно уже свободно считать то, что меж нами случилось – извращением, далеко не говоря уж о занятии любовью!
— Эй, ты чего это вздыхаешь? – Отрезвил меня голос брата.
— Мм? Да так, ничего. Просто...холодно тут. – ляпнул я совсем не в тему.
— Согласен, – насмешливо хмыкнул Финн и по ощущениям сел рядом со мной, так как кровать рядом несильно прогнулась под его весом, – ты забыл окно опять закрыть вовремя?
— Угум. – невнятно пробурчал я, падая лицом в подушку.
Неожиданно брат навалился на меня, и я почувствовал почти обжигающее тепло его голого тела на себе. Внизу живота неконтролируемо начали собираться сгустки тепла, (по началу я их немного испугался), но которые тут же исчезли благодаря кое-кому, и во мне стало нарастать другое, а именно – неконтролируемый ржачь.
— Финни! Черт тебя дери! Слезь с меня. Живо. – Тихо, чтобы не перебудить вторую половину нашего дома в лице папы и мамы, хохотал я. Но парень, вместо того чтобы послушать своего "умнейшего" младшего брата, стал еще интенсивнее щекотать мои ребра. – Фиииинн! Ха-ха-ха. Блин, да прекрати!
Этот засранец все никак не унимался. А я брыкался, шевелил руками, в общем делал все что было в моих хилых силах, да вот только выбраться я так и не мог, рискуя умереть в руках собственного брата-близнеца от смеха.
— Ну все, все. Ладно. – В следующую секунду посторонние руки исчезли с моих боков.
Я повернулся лицом вверх, жадным образом хватая ртом воздух, потому что минуту назад я чуть не задохнулся в подушке от собственного смеха.
— Фууух, оооо! – Вылетали из меня характерные звуки, на что брат, устроившийся по-соседству рядом на второй половинке моей двухместной кровати, злорадственно так похихикивал.
— Ну что, мерзнущие согрелись? – спросил с издевкой он.
— Теперь то конечно! Спасибо некоторым. – засмеялся я.
— Джекмо...а ты хочешь...попробовать? – Как гром среди ясного неба прогремел странный вопрос. Что мне на это ответить? Прикинутся придурком непонимающим о чем так резко зашла речь? Боже, ну ведь я только отошел, а этот опять.
— Финн, я хотел...
— Я знаю, Джек, – внутренней стороны моей ладони коснулась рука брата, – точнее сказать, давно подозревал твои чувства ко мне, – легкое поглаживание подушечками пальцев, – думаешь, я не понимаю, почему ты в последнее время часто дулся на меня как девчонка... – а вот тут меня больно кольнуло. Не задумываясь, я резким движением выдернул свою ладонь из рук Финна.
— Что!? Как девчонка!? – психанул я и вскочил на колени. Ох, и правда, как девчонка истерю уже. Надо прекращать это дело, если уж старший заметил.
— Ну вот, видишь о чем я? – На этом я шумно засопел как ежик, стараясь не заорать на брата в голос.
— Так, ладно. – прошипел я, – поговорили и хватит. Иди к себе, Финн.
— Окей. Я уйду, – неожиданно Финн схватил меня за запястье и резко дернул меня ближе к себе. В этом движении не было уже ни заботы, ни нежности, как перед ужином, – но только попробуй сказать, что это не так! Что тебя не задевают даже мои реально добрые шутки над тобой, любое мое якобы "грубое" действие, такое например как сейчас, против тебя, (будь то резкий толчок, незначительный удар)! Ты хочешь чтобы я обращался с тобой как можно нежнее, как с девушкой. Скажи что это не так! Давай же! Тогда я от тебя отстану!
Я молчал, словно язык проглотил. А Финнеган как-будто пролез в мою голову и прочел все мои мысли.
— Что? Нечего сказать в свое оправдание? – Я все молчал, – я так и знал. Спокойной ночи, брат.
Я как камень лежал на кровати и не шевелился, в то время, как близнец прошествовал через свою половину постели и двинулся к выходу. Я опомнился в последний момент, когда старший уже был за дверью.
— Финн! – громким шепотом отозвался я, – это так.
Брат ничего не ответил и судя по всему меня так и не услышал. Верно, был уже слишком далеко.

0

4

Три.
Pov Jack.

Your voice is everything
We owe it to love
And it all depends on you

So listen up - this sun hasn't set
I refuse to believe that it's only me feeling

Just hear me out
I'm not over you yet...

Frou Frou — Hear Me Out

Пальцы на ногах почти онемели даже в достаточно теплой обуви, я продолжал стоять на месте не двигаясь, пряча ладони в рукава своего любимого теплого свитера, опираясь локтями о перила балкончика. Вечерний морозный воздух неприятными иголками впивался в щеки, ноздри, но это никак не смущало и не портило хорошее расположение духа. Ну во-первых, сегодня мы с Финном не только успели покататься на сноубордах, как следует отдохнуть, но и снять отличное видео (над которым естественно придется еще ого как помучится, смонтировать, там, где надо, чтобы получилось идеально, так, как люблю я). А недавно наша скромная компания великолепно сидела в баре, недалеко от нашего отеля, отмечала день рождения Кристиана, хотя, и сейчас продолжает отмечать, если говорить про Финна и самого Криса, которые пока еще не вернулись. Это лишь я решил покинуть компанию и вернуться в отель, сославшись на то, что мне следует просмотреть отснятый материал. В принципе, никто возражать и не стал, особенно Крис, жадно облапывающий одну из танцовщиц.
Но лично мне было хорошо как никогда. Дышать, думать, мечтать... Панорамный вид на величавую Маттерхорн расслаблял, в какой-то степени даже успокаивал, но спокойному настрою помогал не только вид, но и большая кружка обжигающего крепкого чая в промерзлых руках. Припадая губами к фарфоровой кружке, время от времени я натягивал на лицо улыбку, вглядываясь в живописную даль.
Я настолько расслабился, что даже холод будто отступил, стало тепло на душе, да и физически тоже...
Сделав последний большой глоток, я тем самым осушил кружку и решил пойти в номер.
На протяжении всех коридоров по которым шествовал, приглушенно-романтично горели настенные бра.
Подойдя к двери, я сунул руку в джинсы, отыскивая ключ. Через пару мгновений тот уже оказался в замочной скважине, но на мое страшное удивление, номер уже был открыт. Опасливо и осторожно потянув ручку вниз, вошел в темную мини-прихожую, которая плавно из арки переходила в спальную комнату.
— Хееей! Кто там пришеееел!? – заорал голос, который я узнал бы где угодно. Глубоко выдохнул от облегчения, ну...Финн, это во всяком случае лучше, чем какие-нибудь воры или еще кто.
— Я это, я. Не ори ты так! – решил отозваться я, снимая ботинки и включая свет в коридорчике и...зря это сделал, потому что где-то что-то не выдержало перегрузки и громко щелкнув, свет вырубился абсолютно во всем номере, даже судя по всему компьютер, так как в спальне отсвечивало синим.
—Блин! Заебись теперь вообще. Без света сидеть будем. И ведь «Серво» – один из лучших отелей на всем курорте. И на тебе. – Вот тебе и настроение. Раз – и ушло!
— Давай я схожу, ааа? – протянул Финнеган и судя по голосу он уже стоял рядом со мной.
— Ты? Да куда тебе в таком состоянии? Иди лучше отлежись пока, чудо-алкоголик, а я займусь светом, схожу к управляющему.
Старший в кой-то веке беспрекословно послушался своего близнеца и слегка покачиваясь (в темноте, конечно, это было не видно, но как я понял) можно сказать на ощупь прошествовал к кровати.

— Ну что там? Скоро свет будет, а то я уже себя начал кротом чувствовать.
— Ну...сказали, что там какие-то сбои в электричестве произошли, а вот у нас-то в номере и оказалась та самая точка разрыва. Мне сказали, что очень хорошо что я так быстро обратился, иначе они еще очень долго бы искали местно перегрузки электрической сети. – Я присел на край кровати и продолжил объяснение, – свет обещали сделать примерно через час.
— Черт, долго еще. И че все это время нам делать? Да еще и холодно тут как-то стало...
— О, давай камин разведу и свечи расставлю?
Освещая себе путь телефонным фанариком, прошел к каменному камину. Развести его было задачей, конечно, не очень простой, но мои ловкие руки справились со всем. Сухое дерево тут же звонко затрещало, создавая этим не с чем не сравнимый уют. Языки пламени в камине быстро заплясали, отбрасывая на большую комнату мягкий желтовато-красный свет.
— Воот, – быстро потирая руки друг о друга, радостно проговорил я, – сейчас будет теплее.
Держа телефон перед собой, достал из заднего кармана джинс зажигалку (хоть какой-то плюс есть от курения) и подставил к свече, зажигая. В ту же секунду на длинной ножке из воска, маленький глазок желтого огонька начал свое движение, потом так же следующий и следующий, пока не зажглись все десять свечек.
— Фуух, ну вроде все, – проговорил я, неаккуратно плюхаясь на кровать рядом с братом.
— Отлично, успокойся теперь.
— Я и так спокойней, да некуда. Вот, видишь? – я не задумываясь забрался с ногами на кровать, поворачиваясь к брату лицом и широко улыбаясь. Пару минут Финн в упор смотрел на меня и слегка улыбнулся в ответ, но потом неожиданно нахмурился и озябло произнес:
— Что-то теплее мне не стало, как не крути.
—Попрыгай, – брякнул я.
— Ага, конечно.
— Черт возьми, я еще чувствую себя так, будто меня хорошенько пожевали! Хочу в душ. – Начал высказывать свои капризы брат.
— Да? И как ты, на ощупь мыться будешь? Как интересно...– хмыкнул я.
—Интересно? Хочешь посмотреть? – парировал Финн с явной издевкой в голосе.
— Не очень...– возмущенно фыркнул я.
— Как хочешь. Но я не против, чтоб мне потерли спинку. – смеясь проговорил братец, освобождая кровать от веса своего тела. Финнеган подошел к кофейному столу и взял две свечи и свой телефон. Медленно и осторожно прошел с ними в нужном направлении.
Дверь ванной комнаты закрылась...на защелку. Я так и знал. Финн уже давно испытывает острое чувство собственного личного пространства, без меня или кого-либо. С чего бы!
Прислушиваясь к каждому звуку, я услышал глухую возню, предположив, что старший уже избавляется от одежды. Представляя, как он снимает джинсы, затем свои любимые бежевые боксеры...
Подложив под голову руку, я уже не так размеренно дышал, а навострив уши внимательно слушал, что делает мой брат. Поборов смущение, я отважился медленно спустить другую руку себе на промежность, слегка поглаживая себя.
Через пару минут послышался шум воды.
Я а все лежал и гладил себя через ткань джинсов и не думал ни о чем. А точнее думал – о Нем. Прикрыв глаза, жадно рисовал картины в своем сознании. Его идеальное, словно над ним работал искусный скульптор, (хотя идентичное моему) тело, все покрытое прохладными каплями воды...скользкое, мокрое, но гладкое. Я вообразил его изгибы, каждую впадину, но...Зачем?
Потому что хотел большего, знал это наверняка. Приятное напряжение под рукой нарастало с каждым мгновением и колкими мурашками разносилось по всему телу. Мне было приятно как никогда, даже думать об этом. Но как говориться, все хорошее имеет привычку заканчиваться. Шум воды прекратился, а я в свою очередь стал думать над тем, как избавиться от не хилого стояка. Ворочаясь на кровати, я не придумал ничего лучше, как положить на себя подушку.
— Я не очень долго? – поинтересовался Финнеган, ставя свечи на комод.
— Да н-нет, – неуверенно ответил я, поправляя подушку.
— Ну и отлично, – весело проговорил Финн, возвращаясь обратно из ванной, но уже ероша волосы полотенцем. Я окинул брата стоящего передо мной изучающим взглядом с ног до головы: полотенце на бедрах держалось, как мне кажется, на честном слове, волосы мокрые, огонь отбрасываемый от огня в камине придавал его и так идеальной персиковой коже красноватый оттенок, что делало Финна в этот момент еще более желаннее.
Блин, блин! Надо срочно что-нибудь сделать...так, не думай об этом Джек, не думай! Тупая извращенская твоя бошка! Чтоб тебя!
Я продолжал пялить глаза то на подушку, прикрывая эрекцию, то на брата, который ничего и не подозревал в помине, а лишь продолжал интенсивно тереть голову. Я быстро привстал сначала на локтях, а затем окончательно принял сидячее положение. Сидя и смотря прямо перед собой, я немного задумался, и Финн, мягко говоря, выбрал очень подходящее время для того, чтобы присесть сзади и хорошенько огреть меня второй подушкой по левому плечу. Ну вот, думал я его тут с подушкой лежа ждал, чтобы с ним поиграть? Нет. Облом. Но придется как-нибудь сейчас выкручиваться. Тут на меня пришелся еще один не слабый удар.
— Эй, ну что ты не защищаешься? – Брат легко толкнул меня кулаком в спину.
Я ничего не ответил. Делать нечего, зная Финнегана – придется отбиваться.
Отрывая подушку от возбужденной зоны, я с полуоборота швырнул ее в Финна.
Хихикая, брат произнес:
— Во-о-от, уже лучше!
— Ах, лучше!? Ну ладно! – с этими словами я набросился на старшего братца. Тот отчаянно отмахивался руками и подушкой, громко при этом смеясь, я не отставал, но совсем скоро я выдохся и Финни занял лидирующую позицию. Столкнув меня с кровати, парень залез на меня и начал лупасить своим "мягким оружием". Через некоторое время я все-таки смог выбраться из под него и схватить свою подушку.
— Я тебе отомщу!
— Ага. Ну-ну, попробуй. – С издевкой в голосе проговорил брат.
Сложно сказать, сколько еще по времени мы гоняли друг друга по номеру взад-вперед, размахивая набитыми чем-то очень легким, мягкими мешками, именуемые тем, что мы кладем под голову на ночь.
Но я как всегда оказался в лузерах, и Финнеган "загнал меня в угол", я начал отступать назад, махая уставшими конечностями в знак протеста и того, что я решил-таки сдаться.
Доотступавшись, я забыл, что сзади меня стоит кровать, на которую я тут же неуклюже рухнул. Финн загоготал пуще прежнего приближаясь ко мне.
— Ну все, – зазвучало это как приговор с самого начала, – теперь ты безоружен, беспомощен. Теперь ты мой пленник.
— Эм, мне смириться? – голосом самого незаинтересованного скептика спросил я.
— Как хочешь. – С этой фразой он забрался на кровать и навис надо мной, развел мои руки в стороны и прошелся по ним ладонями, пока его пальцы не соприкоснулись с моими.
— Что ты делаешь? – Возмутился я, пытаясь высвободить руки.
— Ты мой пленник. Я завалил тебя, так что помалкивай.
В ту же секунду Финн остановил взгляд на моих губах, но через мгновение снова перевел его на мои глаза и уже, казалось, не моргая всматривался в мое лицо, будто изучая.
— Ты чего так смотришь? – с истерическим смешком выдал я.
— Да так...ничего. Просто...твое лицо такое красивое при естественном освещении...
Я видел. Видел ту дикую неуверенность, даже, наверное, страх в его глазах, но теплая нежная рука все же проделывала путь к моим волосам. Финн робко прошелся ладонью по моей макушке, легко пропуская мои волосы сквозь свои длинные пальцы. Я уж было хотел заурчать как котенок, но вовремя опомнился.
Мы смотрели друг на друга, не отрываясь, пока Финн все-таки не решился сделать первый и решающий все шаг и коснуться моих губ своими. Нежно...Ласкающе.
Я не мог так больше. Положив ладонь на его шею, я старался притянуть его к себе как можно ближе, ближе, еще и еще. Хотя куда уже? Расстояния и так между нами не осталось – брат в буквальном смысле лежал на мне.
— Твою мать. Что мы творим? Финн...может.. не надо?.. – Оставшиеся кусочки разума пытались собраться из разбросанных повсюду пазл в нормальную картину, но получалось очень паршиво.
— Заткнись. – Пробурчал брат мне в губы, и это для меня было более-менее правильным советом в данный момент, и в какой-то степени я с ним согласен. Хватит бороться. – Все будет хорошо. Обещаю. – Заверил меня Финн, продолжая целовать меня, спускаясь на шею, ключицы и плечи, попутно стягивая с меня свитер. Я привстал, помогая ему.
— А что с нами будет...потом? – Спросил я и попытался хоть на пару минут остановить брата, беря его лицо в свои руки.
— Ты именно сейчас решил об этом поговорить?
—Ну...– я выдержал некоторую паузу, – а ладно, пошло оно все к черту.! – Посчитав свой вопрос в этот момент слишком неуместным, я жадным образом впился в губы близнеца, грубо закусив его нижнюю губу.
Финн уже во всю звенел пряжкой ремня на моих джинсах. – Ого, малыш, да ты уже готов. – Даже от таких вроде незначительных слов хотелось провалится от смущения под землю. Руки Финна уже пробрались под ткань моих трусов. Я уже было дернулся, чтоб его остановить.
— Эй, дружок, ты чего? Расслабься, а то ведешь себя, будто я никогда тебя обнаженным не видел. – Хмыкнул Финн.
— Это другое...
— Немного. Совсем немного... – С этими словами Финни накрыл ладонью мой уже давно готовый к серьезным действиям член, и соблюдая умеренный темп задвигал рукой. Я порывисто выдохнул. Одно дело это делать самому себе, и другое – когда делают тебе. И то, сам я до этого не дошел, пока Финн был в душе.
— Нравится?
— Ммм... – замычал я, утвердительно махая головой "да".
Видно решив, что пора приступить к большему, брат убрал руку с моего члена, перебрался вниз и начал стаскивать с меня носки, затем принялся джинсы с боксерами, управившись за считанные мгновения.
— Сделай это, – неожиданно для меня произнес Финнеган. Я не очень понял, что он имеет в виду. – Сделай, – повторил он, и указал взглядом вниз.
Ухватившись за полотенце, я вытащил завернутый вовнутрь краешек и потянул за него, сняв полотенце с его бедер, отбросил в неизвестном направлении куда-то назад.
И Финн сделал то, чего я никак не ожидал, он слез с меня и поднялся с кровати.
—Эй, ты куда? – Я привстал на локтях.
— Да не переживай, я никуда не уйду от тебя...по крайней мере этой ночью. – Пошептал Финнеган и открыл шкаф, в котором стояла его сумка, прошуршав там с минуту, парень с прошептал:
— Нашел.
В руках Финна был какой-то прозрачный тюбик, сразу я не врубился, что это за хрень, но приглядевшись получше, увидел, что это лубрикант. Брат положил тюбик около моей головы.
— Я вижу ты готовился. Откуда у тебя смазка? – удивленно задал вопрос я.
— Не спрашивай, все равно не отвечу. – Что ж он сегодня такой не разговорчивый?
Парень лишь на мгновение коснулся моих губ, затем спустился ниже, не обделив вниманием и мои через чур чувствительные соски, поигрывая с ними извертливым языком. Я уже порядком не мог сдержать прерывистого дыхания, когда язык брата коснулся ямки пупка.
— Раздвинь ноги шире, – между ласк пробурчал Финн, целуя внутреннюю сторону моих бедер. Я выполнял все, как маленькая послушная дрессированная собачка.
Близнец снова забрался на кровать, встал передо мной на колени и наклонился.
— Джекки... – томно прошептал мне в губы Финн, – вспомни Францию.
— Зачем?
— Попрактикуемся.
С этим словом парень ворвался ко мне в рот горячим скользким языком, щекоча нёбо и пробираясь к щекам. Финн буквально оттрахивал мой рот своим. Я старался не отставать и так же пылко отвечать своим языком, облизывая и посасывая язык брата.
Как издавна повелось, поцелуи – это завсегда отвлекающий маневр в таких интимных делах, как секс, потому что парень, отстранился от меня и схватил лубрикант, отщелкивая крышку.
И тут на меня естественно накатила волна страха. Я молча наблюдал за тем, как Финн обильно смазывает указательный и средний палец правой руки.
— Главное, будь спокоен, – заверил брат.
Черт, черт! Сейчас! Все.
Почувствовав, как в меня медленно входит холодный палец, я ойкнул от неприятного ощущения.
— О, бога ради, Джек! Расслабь задницу, иначе я в тебя больше не на дюйм не продвинусь, – я постарался как можно сильнее расслабить мышцы, но присутствие чего-то постороннего в моей попе я пока не считал возбуждающим.
— Фин...Ааа! – я было хотел возразить, но Финн быстро смог найти мою точку Джи, от чего я протяжно застонал.
— Расслабься, я сказал, – шлепок по заду, – вот так, молодец, – еще одно движение. Добавление еще одного пальца. Глубже, глубже, еще... Мои частые выкрики...

* * *

Pov Finn

Я не мог поверить, что мы правда делаем это. Что я касаюсь его, целую, ласкаю...Все было похоже на какое-то невероятное наваждение. И мне это нравилось, как бы странно это не было.
Но в голове все так же, по-прежнему не укладывалось, что я творю со своим собственным братом-близнецом. Я будто смотрел в водяную гладь, склонившись над ней, то же лицо, те же черты, почти те же глаза и губы, но все-таки отличающиеся, а ведь все равно складывалось то впечатление, будто я трахаю сам себя, как бы это смехотворно не звучало.
Однако меня привлекало все запретное, необычное, может даже местами и дико извращенное и мерзкое для некоторых. Я видел это по-другому. Азарт, страсть, другие ощущения, запрет...грех... Это и было мне нужно. И с каждым действием эта затея мне нравилась все больше и больше.
Я смотрел как ведет себя со мной Джек: одно время боится, другое осторожничает, стесняется, спустя немного времени уже сам проявляет большую инициативу, и, наконец, раскрепощается, будто так и надо, словно такой сценарий написан нам свыше, а мы актеры, должные выполнять все согласно, по возможности без ошибок и сразу...
Я и сам не отставал от Джека, потихоньку входя в состояния необузданной эйфории. Наблюдал за лицом, пока растягивал его тугую задницу.
Пару глубокий пальцедвижений – и он скулит как щенок, умоляя уже заменить их на что-то более существенное.
Я уже и сам не имел терпения, в знак этого, одобряюще погладил ладонью Джека по ягодице, вытаскивая из него пальцы.
Я снова потянулся к открытой смазке, щедро выдавливая себе в ладонь пол тюбика. Я быстро потер друг о друга руки, после, основательно смазав свой напряженный член.
— Закинь ноги, – отчеканил я, помогая Джеку забросить ноги мне на плечи.
Придерживая брата за лодыжки, я принял как можно более удобное положение, помогая своему члену пристроиться к анусу. Джек легонько дернулся в сторону.
— Джек, не двигайся! – приказал я, – а то будет больно.
Брат тут же послушался меня, замерев на мгновение, в которое я нежно и аккуратно вошел в его тело.
Меня будто током прошибло. Не совру, если скажу, что такое я испытываю впервые. Такое ощущение, такая эйфория! Да, у меня был анальный секс с девушкой, но по сравнению с этим – было что-то не то, а вот с Джеком...боже, я даже не знаю, как это и выразить. Закусив губу от нахлынувшего удовольствия я стал двигаться вперед-назад.
Погрузившись в мысли о своем удовлетворении, я совсем не обращал внимания на младшего брата, но его тихие стоны и сбитые дыханием просьбы вывели меня из небольшого транса:
— Фф..Фи-инн! Ч-чеееерт, быстре-е-ей, умоляююю! – упрашивал Джек, повернув голову влево и уцепившись зубами в подушку.
Мое тело давно горело, причем мне казалось, что в прямом смысле. Губы Джека облизывали, кусали, оттягивали кожу на моих плечах, груди, животе, а ушлые пальцы пытались блуждать и ласкать везде, где только смогут достать. Спустя немалое количество времени, я уже чувствовал везде приятную усталость, а на лбу и теле, у меня, как и у Джека, проступили бисерины пота. Я уже был на грани, а вот брат по-моему, еще не совсем, и словно прочитав мои мысли, Джек выдавил из себя вперемешку с криком:
— П-помогии мннее!
Не теряя больше не мгновения, я принялся интенсивно ему дрочить, а сам вбивался в его тело из последних сил. Я не выдержал первый. Пару движений и теперь Джек кончает мощной струей мне в живот.
— Ты конченный педик.! – выдал я из последних сил, утирая живот полотенцем, – с которым полчаса назад вернулся из душа (ну вот, кстати, теперь снова идти!,) – и бездыханно плюхаясь рядом с братом, лицом в подушку.
— Знаю, – громко и часто дыша отвечает Джекки, – и что теперь с нами?
— А что?
— Ну...что теперь между нами после этого? – с какой-то ноткой надежды в голосе интересуется близнец.
— А должно что-то поменяться? – словно не понимая, к чему он клонит спросил я.
— Эм..да ничего.
— Ну вот, – весело сказал я, но потом тут же серьезно продолжил: – Ох, Джекки, я знаю к чему ты это все клонишь. Ну побаловались немного, да. Но это же не навсегда...но поверь, я все равно люблю тебя больше собственной жизни. Ты дорог мне, как часть меня, без тебя я ничто, пустое место, я умру... – Если честно, такого откровения я даже сам от себя как-то не ожидал, но все, что я сейчас наговорил Джеку – чистая правда. Погладив брата по щеке, я легко дотронулся пальцами его губ. В следующую секунду Джек накрыл мою ладонь своей и погладил, а потом, неожиданно, захватил мой указательный палец в плен своего влажного и горячего рта. На этот непредвиденный для меня жест я медленно выдохнул от нахлынувшего приятного ощущения.
— Я все отлично понимаю, Финнеган, но...не хотел бы...заканчивать все это одним разом. – тихонько сказал мне на ухо Джек, продолжая массировать внутреннюю сторону моей ладони.
— А кто сказал, что одним разом? – игриво отметил я и коварно ухмыльнулся, Джек улыбнулся мне в ответ.
— Надеюсь, – проговорил брат и вдруг изменился в лице, – черт! А как же...а как же Эйприл?
Твою мать! Вот зачем он вспомнил про эту дрянь?! Былая радость спала с моего лица, что не укрылось от проницательного брата.
— Эмм, я что-то не то сказал? Извини. Но...что случилось?
— Мы с этой сучкой как бы...больше не встречаемся. – грубовато отрезал я.
—Амм, ясно. Прости. Я...
— Да все хорошо, не переживай. Я должен был рассказать, – начал я.
— И когда...расстались.?
— Больше трех недель назад.
— Ого! Действительно, с информацией ты запоздал.
— Да знаю. И после этого, мое мнение о женском роде пошатнулось, как видишь, – как-то измучено хохотнул я и продолжил: – Я любил ее, души в ней не чаял. Да ты и сам знаешь, что тебе рассказывать.! Помнишь, каким я влюбленным дураком ходил за ней? Да и она...говорила, как сильно в меня влюблена, что жить без меня не сможет и так далее. Да вот смогла однако. Как-то прихожу я к ней без приглашения, а она со Стивом из футбольной команды около шкафа без юбки прижатая им стоит, представь. Вот так мы и расстались.
— Да, хреново, брат.
— Вот иногда, после этого, я иной раз подумывал и о том, что лучше быть геем.
— Хах, да, это уж точно.
— И знаешь я что скажу? – вскочив на коленки перед Джеком я крикнул: – Нахер девчонок! От них только беды!
— Согласен. Вот теперь ты понимаешь, почему я больше по парням?
— Да...и...пока нам можно, Джек. Пока нам можно...

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Пока нам можно