Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Vamchik + Werewolf.Часть 1


Vamchik + Werewolf.Часть 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю как описать. Это просто моё личное продолжение. Здесь много всего нового. И это чисто моя фантазия. Здесь не только вампиры и оборотни, здесь и демоны, и ангелы. Магия и прочее. :tomato:
Вот собственно обложка - https://a.wattpad.com/cover/29513629-208-k602662.jpg
Ренесми для меня - https://wiki.wildberries.ru/img/2013/08 … 13-009.jpg
Джейкоб - https://st.kp.yandex.net/images/actor_i … 224189.jpg
В скором времени доделаю Трейлер)

АВТОР  - Renesma/Jena202 :jumping:

БЕТА - Сама себе бета :shine:

НАЗВАНИЕ - Vamchik + Werewolf. Часть 1 :flirt:

ДИСКЛЕЙМЕР - Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Но, так же присутствуют персонажи, которые являются чисто моей выдумкой. Некоторые черты характера, у персонажей  Стефани Майер добавлены или же изменены мной ^^
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - Присутствуют постельные сцены, нецензурная лексика :shine:

РЕЙТИНГ - NC-17

ПЕЙРИНГ - Ренесми/Джейкоб ;)

ЖАНР - POV, романтика :love:

РАЗМЕР ФФ -Миди :flag:

Сколько бы вы смогли ждать своего любимого? Месяц? Год? А вот я ждала 20 лет. А потом ещё и несколько месяцев уламывала на секс.

Отредактировано Jena202 (2016-07-03 15:18:10)

0

2

Как только я открыла дверь, моего лица коснулись холодные капли дождя. Выхожу из дома и направляюсь к дороге.

- Ну и куда ты пойдёшь?!

- Какая тебе нахер разница? А?!

- Большая!

- Отвали! Мне надоела твоя забота! Твой долбанный контроль!

- Если за тобой не следить, ты пол мира убьёшь!

- С удовольствием!

Разворачиваюсь и иду в сторону гаража. В теле появляется лёгкая слабость. В глазах мутнеет и хочется спать. Я уже не могу идти и падаю на колени. По спине проходится холодок, дождь резко усиливается и где-то вдалеке, позади себя слышу гром.

Мне хочется кричать, но всё что я могу выдавить из себя это болезненный всхлип.

Последнее, что я видела, это силуэт высокого мужчины передо мной. А потом, я всё-таки закрыла глаза, тем самым проваливаясь куда-то.

***

  Меня зовут Ренесми и я на половину вампир. Думаете это классно? Нифига подобного, если ты считаешься выродком, а твой парень оборотень.

Сейчас в нашем мире, правят те, кто имеют власть. Я лично знакома только с вампирами и оборотнями (волками).

Ещё одна МОЯ проблема в том, что между мной и Джейком большая разница в возрасте. В общем, жизнь не сахар. А особенно сейчас, когда я осознала что переродилась, и теперь вынуждена жить в теле другой девушки. Мало того что она из России, так ещё и старше меня. Из-за этого у нас часто происходят разногласия. Ну вы сами представьте, мне 16, а ей 20! Это же просто капец!

0

3

Итак, в России, Тэйлор познакомился с девушкой. Её зовут Женя. У неё есть подруга, Света, которая понравилась Джареду.
За неделю, Тэй убеждает Женю, улететь с ним. Джа в это время уже во всю флиртует со Светой.
По приезду в Америку, Женя и Света поселяются в доме, который находится недалеко от Сиэтла.
Всю неделю, Тэй проводит с Женей. Девушка покупает себе машину в кредит. В конце недели, Тэй предлагает съездить с ним в другой город. Женя соглашается.
Едут они на машине Тэя, за рулём Женя. Тэй спит. По пути, девушка заезжает в библиотеку, и  подписывает контракт.
Когда же она приезжает в другой город, находит дом Калленов.
Тут происходит обратное перерождение.
А вот что случится дальше, вы можете узнать, прочитав главы ниже.

:jumping:

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Vamchik + Werewolf.Часть 1