Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Хорошие люди не умирают.


Хорошие люди не умирают.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новая книга!
"Хорошие люди не умирают"
Жанр: драма, фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Описание: Эстель, девушка у которой нет проблем,она обеспечена, её голова думает только о деньгах,платьях,крутых машинах. Но однажды её вкус сменит лишь одно решение, решение, которое откроет ей глаза на реальную жизнь.
https://vk.com/horoshie_ludi_ne_umirayout

Отредактировано Элион Флечь (2017-01-30 22:20:15)

0

2

Глава 1.
Что значит смерть - она всегда бездушна?
Она приносит нам одни несчастья?
Что значит жизнь - она всегда радушна?
Она приносит нам одно лишь счастье?
Что значит жизнь, она бессмертна и ужасна?
Она всегда приносит нам покой?
Что значит, смерть она не даст нам шанса?
Она всегда уносит нас с собой?
Что значит жизнь - начало и упокоение?
Она сложна, многообразна и опасна?
Что значит смерть - конец и продолжение?
Она проста и может быть прекрасна?

И жизнь, и смерть живут в служении.
Пересекаются один лишь раз.
И всё познается в сравнении,
Когда окажемся на небесах.
Я никогда не думала, что ждёт меня дальше, не любила планировать свою жизнь на десятки лет вперёд, не думала, что если я останусь одна или просто меня не станет. Жить одним днём всё же плохо я старалась делать план своих действий на три или два дня. Иногда стоит ценить людей только за то, что они рядом, понять это сразу, не каждому дано, как и мне.
- Ты должна будешь с ним встретиться. – Уговаривали подруги меня.
-Я не знаю, может и оно того стоит. – Отвечала я.
- А он обеспеченный, живёт один, а машина, какая? – спрашивали они наперебой о поклоннике, с которым я познакомилась на сайте знакомств.
- Я не спросила его об этом. – Растерянно отвечала я.
-Так чего же ты медлишь, вдруг он окажется нищим, глупым мальчиком, который живёт с родителями.
Я чувствовала себя немного забитой в угол с расспросами подруг, понимая , что я ничего не знаю о нём.
Оставаться в заведении этого уличного кафе в окружении подруг я ни имела больше желания.
- Пожалуй, мне пора. – Сказала я, взяв сумку со стула.
- Куда ты? Ты обиделась на наши расспросы? – спросила одна из самых активных девушек этого стола, попав прямо в точку со своим утверждением.
- Нет, нет. Мне, правда, пора, у меня ещё пару планов на вечер. – Придумывала отмазки, что бы уйти из окружения моих сорок.
Не дожидавшись ответа, я попрощалась и стремительно удалялась от места моего бывшего нахождения.
Спускаясь в метро, я почувствовала, что мой телефон слабо вибрировал в сумке, но я почувствовала вызов. Еле отыскав его в своей сумке-бардаке, ответила на звонок.
- Да? – ответила я и забыла посмотреть на экран, что бы увидеть имя входящего звонка.
- Привет, я не отвлекаю тебя? – спросил голос в трубке.
- А кто это? – стало интересно узнать своего незнакомца, что даже остановилась около колоны метро.
- Это твой Алекс. – Заигрывая, ответил мужчина.
- Алекс откуда у тебя мой номер? – радостно спросила я.
- Ты сама сказала мне свой адрес дома, а я пробил его, вычисляя твой номер.
-Ты вычислял мой номер, что бы просто позвонить и спросить, не отвлекаешь ли ты меня? – спросила я.
- Не совсем. Жду вообще-то, когда ты вернёшься домой, мне просто жутко надоело стоять у порога в ожидании тебя.
Я бросаю трубку и срываюсь как маленькая девочка, скорее доехать до дома.
Наконец-то моя станция, выход из метро и бегом домой. Резко затормозив напротив своего дома у маленькой дорожки, я увидела на крыльце своего домика мужчину, он сидел спиной ко мне на деревянных перилах. Тихонько, что бы ни спугнуть его или наоборот я подкралась к нему сзади и защекотала, хотя сама не знала, боится ли он щекотки.
- Ты меня напугала. – Ответил он мне, улыбаясь.
В реальности он был ещё красивее, чем на фотографиях, что выставлены на сайт. Передо мной стоял высокий, кареглазый мужчина со спортивной фигурой. Так и не зная о его роде занятий, я предполагала, что - либо он спортсмен или тренер по спорту.
Он подал мне руку и завёл на крыльцо. Я смотрела в его глаза и улыбалась, такого со мной ещё не случалось, ранее я строго относилась к парням и они либо сдавались, не выдерживая мои капризы - либо мне надоедало общение. Сейчас я вела себя как маленькая, подаваясь на его обаяние.
- Я вообще-то зашёл ненадолго. – Прервал он нашу паузу улыбок. – Хотел сказать, что если бы ты была не против прогуляться вечером, то я бы заехал за тобой. – Говорил он, смущённо держась одной рукой за шею опуская глаза вниз и закончив мысль, поднял взгляд на меня в надежде моего да.
Я была настолько увлечена его игрой мышцами, его ослепительным взглядом, что не сразу поняла, что я должна сейчас сказать.
- Оу прогулка, вечером. Конечно да, я как раз не знала чем занять свой вечер. – Быстро навёрстывала я возникшую паузу.
Он улыбнулся мне и я, быстро попрощавшись, скорее зашла в дом.

0

3

Глава 2.
Всё перевернулось с ног на голову, я никогда, так не переживала. Нужно было бороться с нервами и думать, что одеть, но его образ , улыбка в моей голове вечно отвлекали меня. Я зашла в свою гардеробную и искала то самое, которое впадёт мне в глаза платье, выбор был не из малого больше сотни вещей и пятьдесят из них платья.
- Как я живу, одеваясь во всё это? – говорила я сама себе.
Я не нашла нужного и решила что нужно идти в магазин, за покупкой нового платья, за одно и в салон забегу. Времени катастрофически не хватало, до нужной встречи оставалось около полутора часа.
В магазине я нашла то что мне и должно было приглядеться ещё в моей гардеробной, тёмно- синее платье , чуть выше колена с разрезами на талии по бокам, что выглядело как лиф и юбка , хотела выглядеть сногсшибательно.
Вечер 19:00 у меня дома.
Я уже делаю вид будто я дома и всё это ,макияж, причёску, платье я сделала сама. Его нет, наверное, он попал в пробку на светофоре, как думаю я.
Прошло ещё 20 минут , но он так и не приехал, я успела съесть сладкий тост пока ждала.
Я начинаю терять надежду т.к. прошло около часа. Вдруг по квартире раздался звонок, я, сняв туфли, побежала на звонок.
Запыхавшись от бега, я сделала глубокий вздох и подняла трубку.
-Да?
- Привет, это Алекс, прости, что раньше не позвонил, не было времени, я не смогу сегодня провести с тобой вечер, мне надо посидеть с сестрой, если хочешь, можешь сама к нам приехать, прости ещё раз. – Раскаянно говорил Алекс.
Мне стало немного больно, что бы мне так говорили. Я сделала вздох и решила, взять себя в руки.
- А мы должны были встретиться? Я даже забыла, ничего тогда страшного у меня сегодня встреча назначена другая. – Ответила, держа пофигистический тон.
-Это отлично, что ты зря не просидела дома. Тогда до встречи, удачного вечера. – Ответил он и повесил трубку, не успев, я ему ответить.
Я была обижена и злая на весь мир. Действовав на эмоциях, я знала, кто мне не откажет во встречи, этот парень бегает за мной как собачка, да и ещё богат, ведь совершенно не известно, на сколько обеспечен Алекс и в какую закусочную он бы меня повёл.
- Ало, Наэль привет. А ты не хотел бы прогуляться, посидеть в нашем любимом месте? – лебезила я. – Отлично, тогда жду тебя. – ехидно улыбавшись , повесила трубку.
Зачем мне нужен Наэль, зачем я сейчас иду с ним, ведь он это расценивает как шанс на воссоединение, а шанса у него и не будет, нет Наэль красивый, спортивный , воспитанный, обеспеченный и серьёзный мужчина, но не в моём вкусе. Иногда мне кажется , что я совсем ребёнок , а Наэлю нужна девушка уже с серьёзными намереньями, семья , дети, дом, а я ещё считаю, что пока рановато.
Через час на своём мерседесе серебристого цвета, заехал Наэль. Он был строго одет в костюм, волосы уложены и как всегда белоснежная улыбка. Я лишь натягивала улыбку на лицо и садилась на переднее сиденье.
- Привет, спасибо, что согласился, решила посвятить минутку тебе, отложила кучу дел, вспомнила про лучшего друга Наэля. – говорила я как избалованная девчонка.
-Я не ожидал от тебя звонка, но мне очень приятно. – Как всегда говорил это тихо, но так что готов мне пятки целовать.
Мы приехали в шикарный ресторан в центре нашего мегаполиса, и я даже не сомневалась, что будет что-то скромнее.
Я была не голодна, поэтому заказала лишь десерт. Я совершенно не смотрела на Наэля, на что он не сводил с меня глаз.
-Эстель, я хочу тебе кое, что предложить … - Начал разговор он.
Я лишь подняла взгляд и наконец-то смотрела ему в глаза.
- Если я предложу поехать сегодня ко мне, ты мне не откажешь? – осторожно говорил он.
Я молчала и думала, да нет, нет или да. В мою голову влетела противная мысль, которая глубоко пустила корни. «Что будет такого, если я пересплю с ним, мне кажется, он заслужил этого, за пять лет-то беготни за мной».
- Я не против. – Выпалила я.
Он улыбнулся.
-Тогда если ты не против я рассчитаюсь, мы поедем.
Он рассчитался и совершенно не удивительно оставил большую сумму чаевых.
Я села к нему в машину и мы поехали в микрорайон , где собственно и жил Наэль. В его доме я была ранее частым гостем, ещё, когда я думала, что мы будем вместе навсегда, я часто оставалась тут на ночь, бывало и на неделю.
-Ты не хочешь выпить? – кричал мне с кухни Наэль.
- нет, нет. – Ответила я.
Я смотрела в окно, которое было в его спальне.
«Что я делаю, я собираюсь переспать с парнем, которого не люблю и любить не буду, всё это я делаю назло Алексу, который даже не узнает об этом, а если узнает, пожелает удачи с Наэлем, развернётся и уйдёт».
Наэль подошёл ко мне в плотную, сзади и поцеловал в шею, сначала не решительно, а потом сильнее придавая каждому поцелую больше страсти.
Сопротивляться не смогла, нежность, мурашки по телу, и страсть Наэля захватили меня в свои сети. Он снимал с меня платье, нижнее бельё и когда окончательно разделался с одеждой, которая была на мне, он взял меня на руки. Держа меня всего на одной руке, при этом целуя меня в губы, он открывал дверь в ванную.
Походу он был готов к тому, что я скажу ему да т.к. угловая ванна была наполнена тёплой водой, в круг горели свечи, лепестки роз плавали в ванне или лежали сверху белого покрывала пены. Он опустил меня ,что бы я смогла сама залезть в ванную. Я еле касаясь кончиком большого пальца воды, как бы боясь обжечься, но сама я знала, что Наэль давно помнит такую воду по теплоте я люблю, что сам когда наливал ванную, чуть ли не мерял её термометром.
Я полностью залезла в воду и облокотилась спиной на край, Наэль последовал за мной и сел рядом со мной.
Я не хотела думать сейчас об Алексе и лишь хотела продолжить сладостный вкус страсти.
Я села сверху Наэля и продолжила поцелуи и только сильнее он прижимал меня к себе, его руки держались на моей талии и не сходили ниже или выше, а моё желание требовало большего.
Спустя час я поняла, что в ванной мы этого делать не будем.
-Надо принять душ и выходить. – Предложила я.
Он ничего мне не ответил.
Он вышел первым, за ним вышла я, на мне было лишь полотенце, а на нём ничего и он был в постели.
- Иди ко мне. – Звал меня Наэль к себе в постель
Я отпустила полотенце, и оно упало на пол, переступив его я, шла к кровати, где был он. Не успела я, и сесть на кровать как Наэль взял меня на руки и положил сам. Укрыл одеялом и нежно целовал меня в губы, переходил ниже, еле касаясь губами моей шеи, он спускался ниже к моей груди, лаская её руками, он проходил языком по моим соскам и ниже к животу, мурашки заполоняли каждую клеточку моего тела. Наэль не останавливался, лишь только прибавлял страсти к поцелуям и спускался ещё ниже, когда же он добрался до моей киски, от нежности и его страстных поцелуев я не смогла удержаться и издала стон, сжимая руками простынь его кровати.
Наэль взял меня за ягодицы и притянул к себе, получилось так , что я сидела на нём и он вошёл в меня, он делал это так нежно и аккуратно, что я уже и забыла где я сейчас, почему я тут, мозг перестал думать вовсе поддаваясь лишь нежности Наэля.

0

4

Глава 3.
Я чувствовала себя разбитой, меня разбудил солнечный свет, который как яркий фонарь бил мне в глаза. Открыв глаза, я увидела рядом сладко спящего Наэля.
«Что я тут делаю? Я должна была поехать домой, как я тут оказалась?» Мысли добивали меня, и паника усиливалась, я боялась представить, что было между мной и Наэлем.
Тихонечко я оделась, ища вещи по квартире, на странность, сколько бы я не шумела, Наэль и ухом не повёл, как спал, так и спит.
Я вышла из квартиры, аккуратно захлопнув дверь, в душе пустота, в голове тысячу мыслей, ком в горле, слёзы так и подкатывали, что б пролиться.
«Что же я натворила, как я посмела сделать такое с другом, как смотреть в глаза Алексу?»
Я вызвала такси и доехала домой.
На скорую руку надо было собираться на работу, все действия и чувства как притупляются, не могу понять, что со мной произошло. Я никогда бы не поступила так, никогда. Уже на выходе из дома я прокручиваю картинку как Алекс приходил сюда, как он улыбался мне и всю картину перекрывает утро, которое не так удачно выдалось.
Мысли и предрасположение что бы начать работать речи не шло, я как час была на работе, но только физически, морально я ушла далеко и не понимала, как так вышло.
-Эстель у тебя телефон разрывается, ты, что не слышишь? – сказала мне секретарша моего начальника-отца.
Я бросилась к телефону, придя в себя.
-Да я слушаю.
- Эстель скажи своему отцу, что деловую встречу придётся перенести на день… Даже лучше на два. – хриплым голосом говорил Наэль.
-Ты переносишь встречу, потому что спишь? Наэль это не серьёзно. – ругалась я, даже забыв о том что проснулась в его постели рядом с ним.
- Эстель я сейчас не сплю, просто не в том состоянии, что бы проводить встречи и самим являться на них. – Ответил Наэль. – просто передай и не вмешивайся в это дело. – Грубо ответил он и повесил трубку.
Я ошалела от его поведенья, и теперь к чувству своей виновности добавилось чувство использованной, переспал и бросил. Я не могла поверить, что Наэль все эти 5 лет бегал за мной, что бы переспать и кинуть. Слезы ещё больше подступали.
Мой мобильный снова издал звон. На экране был его номер, он видимо хочет слышать мой голос и сказать что скучал, а я ,а что я а я провела ночь с другом.
- Да? – набравшись смелости, ответила я.
- Доброе утро. Как себя чувствуешь? – спросил Алекс бодрым голосом.
Он спрашивал вопросы и говорил так, будто знает всю историю, знает, что было со мной ночью, но не обвиняет, будто это сделала я не специально.
Закончив разговор, и немного освежив, себя эмоциями, которые подарил мне Алекс, я вспомнила про Наэля, что он передал отцу.
Пройдя через 3 коридора, оказалась около приёмной отца, народу было много, но очередь меня не касалась, я в наглую прошла через помещение и вошла в дверь.
Отец вёл беседу с неким мужчиной, но моё появление прервало их разговор.
-Я слушаю тебя Эстель. – Сказал мягко папа.
- Слуцкий Наэль просить перенести встречу, вы подтверждаете. – говорила я вежливо, но только при посторонних.
- Причина? – не унимался он.
- Точная причина не объяснена, но вроде как из сказанного я поняла, так что по болезни. – Докладывала я как генералу.
- Я понял, можешь быть свободна, я сам перезвоню ему. – Ответил отец и продолжил беседу с посетителем.
Я оглядела кабинет приёмной, а так же лица, которые были слегка не довольны от моей нахальности, проскользнув без очереди.
День тянулся как резина, я сделала работу и так же сверх немного и ждала окончания рабочего дня. Звонок телефона немного взбодрил меня от скуки.
- Эстель, я тут подумал, может, я сегодня приеду к тебе? – сбивчиво говорил Алекс. – Пройдемся, погуляем с тобой?
- Конечно, давай в 7. – Ответила я с улыбкой на лице.
- Отлично в семь буду у тебя. – Ответил Алекс и, не дожидаясь моего ответа, повесил трубку.
Теперь есть повод, что бы поспешить домой.

0

5

Глава 4.
Он пришел без опоздания, с безупречным букетом ромашек и анютиных глазок, это сочетание синего и белого было идеально, так же подходило к его тёмно синему свитеру и белым кроссовкам.
Я поцеловала его в щёку и пригласила войти, сама же понесла цветы на кухню, что бы поставить их в вазу.
- может, ты голоден или хочешь выпить? – кричала ему я с кухни.
-Не хочу. – Услышала шёпот за своей спиной.
Поняла, что я кричала ему, а он каким-то чудом был за моей спиной.
-Ты ходишь как мышь, я тебя даже не услышала.
-Меня не надо слушать, меня надо чувствовать – Сказал Алекс, еле шепча, и положил мою руку ему на грудь в области сердца.
Я чувствовала быстрое сердцебиение, которое никогда ещё не чувствовала, и тепло которое прямо обжигало слегка руку, что хотелось убрать скорее.
-Что такое, тебе неприятно? – сказал Алекс.
Видимо было заметно, что я обжигаюсь.
-Нет, просто думаю пройти с тобой в зал, или мне одеваться, мы же собрались прогуляться? – тараторила я.
-Думаю, тебе стоит одеться, мы кое-куда прокатимся. – Ровным и мягким тоном сказал Алекс.
-Прокатимся? – переспросила я.
«Так у него и машина есть, страшно представить какая».
- Разве я не говорил, что у меня есть машина? – помолчав он, продолжил – Не суть жду тебя в машине. – Продолжил он и вышел из дома.
Я поднялась наверх в свою гардеробную. Выбирать долго не хотелось, и одела то, что первое мне пало на глаза.
Спортивный стиль на вечер это было что-то новое, обычно это костюм, платье и туфли, но сегодня не тот день, не те люди и совсем другая жизнь.
Я вышла на улицу и закрывала дверь, повернувшись в строну дороги, я увидела Алекса, который стоял около машины в ожидании меня.
Это было новенькое субару насыщено синего цвета, идеально чистая, что блестела на закате солнца.
Я не подала виду, что в большом шоке и только лишь села в машину, дверь которой мне открыл Алекс.
Мы ехали незнакомыми мне улицами и заехали в совершенно не знакомый мне район, улицы были настолько узкими, что помещалась всего одна машина, и разъехаться было невозможно.
Перед одним заброшенным зданием Алекс остановил машину.
- Идём, я покажу тебе нечто иное, что ранее ты не видела. – Сказал он.
Я ничего не ответила, но насторожилась, сейчас моя вера напряглась, и мой разум стал думать, верить или нет.
Я как завороженная плелась за Алексом, он же ничего не говорил лишь поддерживал за руку, что бы я не упала, пока мы поднимались наверх по заброшке.
-А теперь я закрою тебе глаза. – Сказал он и достал платок чёрного цвета.
Я не сопротивлялась и поддалась завязать мне глаза.
Он обнял меня.
-Обними меня и что бы не случилось, не отпускай – сказал он мне на ухо.
Я обвивала его своими руками и сцепила их в замок за спиной. Я не видела всей картины, но чувствовала себя так, будто под ногами провалился пол, под ногами пустота, толи и правда его нет или же он приподнял меня. Ветер трепал шёлковый платок и мои волосы. Это удивило меня, т.к. ветра сегодня не было. Я чувствовала, что платок по миллиметру слетает с моего лица. Ткань, сложенная в несколько раз начала слетать и слои, которые закрывали мои глаза, становились меньше, сквозь пару слоёв я начала понимать и слегка видеть, что происходит за повязкой. Город, огни большого нашего мегаполиса, только с высоты птичьего полёта, я в невесомости как полёт на парашюте. Сердце стало учащенно биться от страха, высота это моя фобия. Алекс отпустил одну руку от меня, на что я ещё больше его сжала в объятиях, он поправил повязку, и я снова видела лишь чёрную пелену, видимо он почувствовал биение сердца и страх.
Через минуту я почувствовала твёрдую поверхность, Алекс отпустил меня, и я расслабила свою хватку. Аккуратно всего одним движением он развернул меня к себе спиной и снял повязку.
Это было самая высокая точка города, откуда открывался вид на ночной город. Пока мысли не лезли в голов, как с заброшки мы оказались на высотке в сердце города, я наслаждалась видом прекрасного города.
- Это потрясающе, Алекс. – Единственное что смогла я сказать.
-Я рад, что тебе понравилось, ты заслуживаешь этого. – Сказал он и развернул меня к себе. – Я обещал, что подарю тебе сказку.
-Ты сам как сказка. – После этих снов ко мне начал возвращаться разум. – Как только ты это сделала, что мы тут оказались?
Я видимо задала не тот вопрос, что он аж замялся, не зная, что ответить.
- Просто это часть сказки, её не нужно понимать в неё нужно верить и видеть, а понять, как и что происходит не стоит. – Ответил он. – У меня к тебе есть ещё один сюрприз. – Сказав он, отошёл в сторону.
За его спиной был маленький круглый столик с белой скатертью, двумя стульями с высокими спинками, украшенными белыми чехлами и синим бантом на спинке. На столе было у каждого по блюду из морепродуктов, в центре фрукты и бутылка вина с фужерами.
«Как же так, он всё спланировал. Ещё никто мне не делал подобного».
- Прошу. – Сказал он, приглашая меня за стол.
Блюдо было очень вкусным, а вид был завораживающим.
- Алекс, расскажи про себя, чем ты занимаешься, работаешь, у тебя свой бизнес, где ты живёшь? – просила у него рассказа и открытости.
-Я живу недалеко отсюда, у меня своё дело, но сказать не могу это секретная компания. – Ответил он, с лёгкостью обходя мои вопросы.
Я оставалась вроде, как и удовлетворена ответом и вроде как пустой, потому что как по сути то он ничего, то и не ответил.
- Чем ты занимаешься в свободное время? – надеялась снова на раскрытость рассказа и ответа на мой поставленный вопрос.
- Я провожу это время с тобой, на остальное не хочу его тратить попросту, да его у меня и не бывает. – Ответил он, сделав глоток из фужера.
Я не хотела показывать недовольство, но оно у меня так и выплёскивалось, но он пытался его не замечать и ничего не спросил по поводу моей реакции.
- Пора домой. – Сказал он, подавая мне руку.
Я протянула руку и встала из-за стола, он одевал мне повязку, и теперь же я придерживала её руками, вставив один палец между лицом и повязкой, что бы та еле держалась. Он был уверен, что всё в порядке. И тут я начала видеть то чего он пытался так сказать утаить от моих глаз. Алекс стянул с себя свите, тем самым оголив торс. Зачем он это сделал я пока не увидела, но как только он подошёл и обнял меня, я, кажется, поняла, мои руку случайным образом проскользнули по спине и выше, но быстро дернулось, почувствовал нечто пушистое и мягкое.
Он как ошпаренный отошёл от меня, но я не отпуска его из объятий. И после этого, что то, как рука или нога одним словом, что-то двигалось за его спиной, я потеряла чувствительность и связь с полом, он поднимал меня выше и выше над огнями города. Это был полёт, ветерок дул мне в лицо и в связи с этим моя слабо завязанная повязка, слетает мне на шею. Мои глаза открываются именно на том момент, когда он поворачивает, меня к себе, от это я не вижу всей высоты и вообще ничего, потому что он закрывает мои глаза своей рукой.
«Как он почувствовал это?» Задавала вопросы я сама себе. Его тело было таким жарким, и он был так близко, я покрывалось мурашками от холодного ветра, который обнимал моё тело, своими холодными руками. Мы приземлились там же и припарковали машину, быстрым движением он развернул меня к нему спиной, что я не успела заметить происходящую картинку. Я не стала его смущать и не поворачивалась, пока он сам не вышел вперёд.
- Уже поздно Стель. – Нежно сказал он, беря меня за руку.
Я расплылась в улыбки и смущённо опустила глаза. Мы доехали до моего, да и он заглушил машину прямо на проезжей части, перед моим домом, вышел из машины и открыл мне дверь. Я делаю первый шаг ,что бы выйти из автомобиля, как он берёт меня на руки и несёт в мой дом. Мысли начитают смешиваться с желанием, я растворяюсь в его сильных и горячих руках. Уже уверенная ,что он будет не против ,я обвиваю его шею своими руками. Как он шёл, что мы ни разу не врезались в предметы стоящие у меня дома, если наши взгляды были только друг на друга. Я боялась, отвести свои глаза с его глаз, вдруг я потеряю его навсегда, или это сон и я проснусь, мне хотелось, как бы чувствовать его, и я чувствовала всю нежность и заботу в его взгляде. В мою голову закралась одна мысль, что будет дальше, как его отпустить, что я тут буду делать, без него. Он положил меня на диван сел рядом со мной, обнимал за талию, тем самым притягивая к себе, я закрыла глаза, чувствуя его дыхание на своих губах. Всю красивую картину портит звонок моего мобильника, который был в моих штанах. Он быстро отстранился от меня, что бы я смогла взять трубку. Мне хотелось игнорировать или просто выключить его, но абонент ждал ответа и звонил мне.
- Да? – раздраженно спросила я, вставая с дивана и ходя по комнате.
- Эстель, я надеюсь, ты сейчас одна и я тебя не отвлекаю. Просто хочу тебя предупредить мужчина, с которым ты, опасен, не подумай ничего, просто опасаюсь и беспокоюсь за тебя. – Сбивчиво говорил Наэль.
- Наэль?! Что ты имеешь ввиду, да и вообще, откуда ты про это знаешь? – поразилась я его, заявлениям.
-Эстель, он был у меня сегодня. – Говорил он шёпотом.
Я была ошарашена ответом. Картинка быстро мелькала как фильм, ночь с Наэлем. И я замерла, но смотрела на Алекса.
Тот был воодушевлённым и видимо не слышал ответов моего абонента.
-Что произошло? – шифрованно спросила я.
- Эстель он как то узнал про ночь с тобой, сказал, что ты его девушка, ещё как то он странно смотрел на меня, что у меня как разряд тока прошёл по телу. Только сейчас пришёл в себя. – Говорил он ка маленький ребенок, который жаловался маме.
К моему шоку добавилось ещё больше удивлённости.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Хорошие люди не умирают.