Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Притяжение 18+18+18+


Притяжение 18+18+18+

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"ПРИТЯЖЕНИЕ"
Автор: Александра Давлатова
Фэндом: Стыд/Skam
Основные персонажи: Кристофер Шистад (Крис), Эва Квиг Мун
Пэйринг: Эва/Крис
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Ангст, Драма, Психология, Повседневность, Учебные заведения, Первый раз, Любовь/Ненависть
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Underage

Глава 1

Пятница. 6 Октября 20:30

Чёрный цвет рубашки особенно подчеркивал Его, не только до невозможности идеальные: лицо, волосы и фигуру, а именно его внутреннее Я.

Он как чёрная дыра, такая же тёмная и жуткая,
засасывает все и всех без остатка.

Приглушённый свет комнаты, делал Его глаза темнее, чем
они есть. Взгляд юноши был такой пронизывающий, что
попав под него, любому становилось не по себе.

Крис слегка откинул голову назад и  разглядывал своё
отражение в зеркале. Застегивая последнюю пуговицу
рубашки подумал:

«Я чертовски хорош»

От этой фразы на секунду ему стало мерзко. Собственная неотразимость делала его еще более высокомерным. Выросшая на голове корона, уже давно билась о потолок, Крис погряз в этом по полной.

Блять. Устал. Он так устал.

Эти бесконечные вечеринки, где ты просто отключаешься, уходишь в астрал и на все насрать, просто живешь этим моментом, где у тебя нет никакой ответственности, плывешь по течению разврата. А еще нескончаемое количество алкоголя и размалёванных девок.

Женщины. Это отдельная больная тема Криса. Их так много: блондинки, брюнетки, с сиськами и не очень. Постоянно хотят быть рядом. Видеть его, слушать его. Попасть к нему в постель. Несмотря на их разношёрстность, их разнообразие, эти женщины абсолютно с одним сознанием и желанием по отношению к нему. Крис тяжело выдохнул…

«Грёбаные прилипалы»

Эти дамы не имели достоинства. Ооо, им там и не пахнет. Крис это прекрасно понимал. И относился надлежащим образом. Он знал, что ему совершенно ничего не нужно делать, чтобы удовлетворить свою потребность ниже пояса. Эти шлюхи сами, как зачарованные и затянутые его «чёрной дырой», снимут трусы и сядут сверху.

Мерзость.

Ещё пару лет назад, будучи на первом курсе, он наслаждался! О да! Были времена. Каждый новый секс, как в первый раз.

Новенькая. Ещё и ещё. Плюс в коллекцию.

Конечно, во всем есть положительные стороны. У него был выбор, в отличии от любого другого норвежского парня. Среди этих многочисленных женщин, он брал только самых красивых, только самых упругих, только вышку.
Самых-самых.

Поток этих мыслей прервал неумолкающий, вибрирующий телефон. Из сотни оповещений о лайках, пропущенных звонках, бесстыдных сообщений и фоток телок, внимание парня упало на sms от друга:

«Ну где ты уже там? Все пёрышки чистишь? Вечеринка в разгаре. Тебя одного не хватает, девочки скучают»

Вильям, его друг, переживал. Он понимал, что с Крисом что-то происходит, но никак не мог вытянуть друга из этой воронки.

Только за последний месяц Крис поменял номер телефона дважды. Он действительно хотел скрыться, но это было ненадолго.

Его находили. Его доставали.

Крис слегка ухмыльнулся на сообщение, быстро напечатав ответ другу:

«Уже в пути»

Взял куртку и направился к выходу.

***

— Дай мне тоже Крис! — девушка тянулась всеми руками за бутылку вина, пытаясь отобрать её у пухлой шатенки.
— Вильде! Тебе уже достаточно! Оставь нам! — сказала подруга, поднимая сосуд с красной жидкостью над головой, тем самым, не давая блондинке дотянуться, от чего девушка театрально надула губки.
— О! Ну перестаньте! Там будем море выпивки! — почти вскрикнула девушка с пепельными волосами.
— Как дети.
Эва глядела на своих подруг с долей теплоты, она была так рада, что не одна. Отличное настроение хлестало через край. Так Эва ощущала себя всегда, когда эта неугомонная компания была рядом. А сегодня наконец-то идут на их первую в этом году вечеринку такого масштаба, и всякие там посиделки «до» с однокурсниками не в счёт.
— Я так хочу трахаться! Надеюсь мне удастся кого-то подцепить! — кусая нижнюю губу говорила Вильде.
— Ты не исправима… — закатила глаза Нура.
Девчонки захихикали и продолжили обсуждать «пикантную тему». Эву вопрос «секса на один раз» не волновал. Все, о чем она думала, так это как следует повеселиться, пообщаться, отключиться от забот и проблем. Как только начался первый курс её старшей школы, мысли только и были забиты об учёбе, бесконечных тестах и контрольных. Очередная высадка на вечеринку была её отдушиной.

                  ***

Музыка стала уже слышна за пару километров. Крис ехал спокойно, совсем не торопясь. Он не посещал вечеринки с середины лета, тем самым давая повод для волнения Вильяму, и конечно же сотне девчонок.

Друг постоянно пытался выяснить, что с Крисом происходит, но пенетратор был непреклонен и лишь говорил, что хочет немного отдохнуть, ведь впереди еще целый учебный год и десятки вечеринок их автобуса.

От части Крис не врал другу, и все так оно и было, но всю правду парень выкладывать не хотел.

Припарковав тачку, Крис направился в дом. Там творилось просто какое-то сумасшествие. Пьяная молодежь была повсюду. Танцевала, пила, веселилась. В воздухе витал запах алкоголя и похоти. Вильям сразу же заметил входящего друга и быстрым шагом направился к нему.
— Наконец-то брат! Где тебя носило? — слегка обнимая друга с довольной улыбкой, спрашивал Вильям.
Крис только закатил глаза.
— Вил, ты же знаешь, я изначально не хотел сюда приходить.
— Чувак я рад, что мне удалось все-таки тебя вытянуть, а то дома ты бы точно зарос плесенью. Только посмотри, сколько здесь хорошеньких девчонок! Одна меня уже просто задолбала вопросами о тебе! — сказал Вильям, подставляя руку к глотке.

Вот. Начинается. Крис напрягся.

Сейчас опять придется отбиваться от «назойливых мух». Он и так уже заметил несколько женских заинтересованных взглядов.

«Да, да милые. Папочка здесь», так легко надевая маску, ухмылялся Крис.

— Мы так и будем здесь топтаться? Может нальешь мне уже выпить, — гневался в шутку Шистад.
— Пойдем брат, за одно перетрем. — Вильям по-братски обнял Криса за шею и потащил за собой.

Парни направились к бару. По дороге несколько девушек уже не давали Крису прохода. Словно он чертова рок-звезда. Бесит.

Парень привык к этому. Эти жадные взгляды, наполненные желанием. Но несмотря на то, что к девушкам Крис в основном относился презрительно, он был почти всегда милым с ними в общении, конечно, пока они не переходили очерченную им границу.

На вечеринках его дико выбешивали пьяные девчонки, а такие прилипали к нему чаще всего, ведь алкоголь делал их смелее. Но всегда получали отворот поворот, Крис просто одаривал их своим презрением ледяных темных глаз, давая понять, что не стоит к нему приближаться. Пенетратор иногда и сам искренне не понимал, почему так притягивает к себе. Да, он привлекателен. Чертовски привлекателен. Но, ведь это не повод раздвигать свои ноги перед ним и давиться слюной.

Взяв бокалы с виски, Вильям утащил друга на второй этаж.

Блять. Сейчас начнётся допрос.

Крис последнее время игнорировал звонки и сообщения Вильяма. Ну нет у него желания изливать душу, даже своему близкому приятелю, которого считал за брата.

Парни вышли на балкон. Там можно было спокойно поговорить. Крис сделал глоток виски и горло неприятно обожгло.
— Я думал ты соскочишь. В последнее время ты любитель динамить меня — театрально обижаясь сказал Вильям, делая глоток виски.
На улице было тихо, не беря в счет грохочущую музыку. Ветер был теплым для октября и приятно обдувал лицо.
— Ты так задолбал меня своими сообщениями, словно ревнивая жена, что я не мог отказаться и не прийти сегодня, — улыбаясь во все тридцать два сказал Крис. После чего сразу же получил пинок локтем от друга.
— Смотрю у тебя хорошее настроение. Буду считать, что твоя мимолетная депрессия «маленькой девочки» закончилась.
— «Маленькой девочки»? — Крис вопросительно рассмеялся, это было искренне.

Только дерьмо, что сидело в нем никуда не делось. Он был бы рад, чтобы все вернулось на круги своя, но решение еще не пришло.

— Если ты собирался прочищать мне мозг, то уволь! — Крис сделал еще глоток виски, его голос стал тверже, будто он и не смеялся секунду назад. — Я не хочу ничего слушать Вил, давай мы просто как обычно хорошенько надеремся и отдохнем! — торопился Крис.

Ему хотел уйти, вернуться обратно вниз, где из-за громкой музыки он был бы защищен от разговоров и допросов.

— Чувак, я и не собирался прочищать твой мозг, просто у тебя что-то происходит, и я не могу остаться в стороне, в общем ты знай, что я помогу если что. Крис, ты ведь всегда можешь на меня положиться! — быстро проговорил парень, положив руку на плечо друга.
Крис только молча кивнул.

Блять ему никто не может помочь. Ведь никто не знает его лучше, чем он сам.
Просто оставьте его. Просто не лезьте со своими советами.

— Ладно пойдем уже, — спокойно сказал Крис, и они вернулись в дом.
Как только парни спустились, сексапильная брюнетка подлетела к Крису, она кинулась к нему на шею и прямо на ухо начала лепетать о том, как соскучилась и как без него ей было скучно и одиноко.

Вильям обеспокоенно посмотрел на друга, узнав ту самую, приставучую девушку, о которой он говорил Шистаду.

Крис с силой отодрал её от себя.

— Ты меня задушишь! — нервно сказал пенетратор — Лучше принеси мне выпить — он мягко улыбнулся, глядя в её возбужденные глаза.
Парни приземлились на диван, устраиваясь поудобнее. Брюнетка уже через минуту подбежала с бокалом виски для него и соком для себя. Она знала, что он бы не подпустил её к себе, будь она хоть капельку пьяна.

Она слишком хорошо знала его, как ей казалось.

Принимая напиток, Крис, лишь улыбнулся уголками своих притягательных губ. От чего вызвал ответную улыбку девушки. Она устроилась рядом с ним, положив вальяжно руку, на его плечо. От неё приятно пахло. Крис позволял ей быть рядом. Пусть.

«Она еще порадует меня сегодня»

Они оба знали об этом.

***

Эва танцевала, как в последний раз. Было так хорошо.

Музыка ее обволакивала. Немного вина расслабили девушку. Карамельные волосы Эвы летали, когда она кружилась, разнося вокруг приятный запах туалетной воды. Сейчас она чувствовала себя сексуальной. Обычно же, Эва была полна комплексов. Она не обладала идеальной фигурой, как к примеру у Нуры. Непослушные волосы бесили, они были ниже лопаток и ужасно путались. Но мама не разрешала их ей отстричь, говоря, что это её богатство. Только Эва считала, что это её проклятье. Девушка почти никогда не делала макияж, так как просто на всего не умела. Из-за этого её лицо не было ярким, но все же черты были довольно приятными: блестящие зеленые глаза обрамляли длинные ресницы, её аккуратный носик и заразительная улыбка вызывали умиление, словно она маленький ребенок.

Парни обращали внимание на Эву.

И даже сейчас, когда девушка так светилась в танце, она не могла не заметить несколько заинтересованных мужских взглядов. Эва наслаждалась. Ей совсем не хотелось всяких мимолетных пьяных поцелуев. Девушки в Осло довольно раскрепощенные, и это еще мягко сказано. Только Эва была воспитана по-другому.

Вырвавшись из толпы, первокурсница направилась к бару.
Танцы вымотали и хотелось пить.
Взяв телефон в руки, Эва увидела пропущенные от матери.

«Черт! Это совсем не вовремя, нужно срочно перезвонить! Наверняка мама уже на нервах»

В голове сразу же путались мысли, где найти место потише: улица, балкон, комната? Пока она нервно искала глазами укромное место, телефон опять предательски зазвонил. Эва за пару секунд протиснулась сквозь танцующих пьяных тел и дернула ручку первой попавшейся двери.

«Фух!» выдохнула Эва и немедленно ответила:
— Да! Привет, мам.
— Эва почему ты не отвечаешь?! Я тебе уже полчаса звоню! Где ты? — не давая ответить девушке, тараторила женщина.
— Я болтала с Нурой. Она в гости заходила. Телефон остался в комнате. Что-то важное? — отвечала девушка, стараясь сохранить голос ровным.
— Нет. Я просто звоню узнать, все ли у тебя в порядке.
— Да мам, все хорошо. Я тебе завтра позвоню, уже поздно. Я собираюсь лечь спать. Пока! — не дав матери ответить, Эва бросила трубку.
Этот надзор раздражал. Её мать все реже появлялась дома из-за частых командировок, поэтому контроль за Эвой усилился.

Девушка нервничала, не хватало ещё матери услышать стучащую музыку за стеной и понять, что ее «послушная» дочь совсем не дома и совсем не послушная. Она решила еще немного побыть в тишине темной комнаты. Мало ли, вдруг беспокойная женщина позвонит опять.

Крис лениво попивал виски, разглядывая толпу. Здесь куча первогодок. У них только все начинается.

Такие пьяные. Такие свободные.

Столько голодных взглядов парней на этих танцующих распущенных девиц, которые только и ждут, когда их подцепят.

Он сам когда-то наслаждался подобными пятничными мероприятиями.

Сколько раз за вечер он мог потрахатся? Три, четыре, пять?
И каждая новая, ненасытная, готовая на все, потому что это Он.

Его мысли прервал горячий шепот брюнетки, и парень только хитро улыбнулся, одобрительно кивая на её слова.
Да, пора бы уже разрядиться, пока он до конца ещё не погряз в собственных воспоминаниях. Поднимаясь с дивана, Крис направился вслед за девушкой.

Эва дернулась, когда услышала поворачивающуюся дверную ручку, и нет чтобы просто выйти из комнаты, она почему на автомате спряталась за ширму для переодевания, словно была какой-то преступницей проникшей на чужую территорию. Сердце сжалось, когда темную комнату заполнили голоса.

— О Крис! Я так ждала тебя! Точнее момента, когда мы сможем остаться наедине! — наклонив голову на бок, девушка проговорила это так сексуально, но в ответ парень лишь ухмыльнулся уголком губ.

Он и так все прекрасно знал и понимал, чего хочет от него это похотливое создание. Руки парня были заправлены в карманы джинсов, тем самым невербально говоря, что вся эта ситуация ему не интересна.

Девушка неинтересна.

Так очевидно, заглядывающая ему в рот. Он скучающе смотрел на неё, пока та в свою очередь не теряла времени и гладила обеими ладонями подкаченную грудь, хитро улыбаясь и жадно въедаясь в его глаза. Но тяжелый взгляд Криса был наполнен презрением, и долей отвращения, хоть и легкая насмешливая ухмылка не сходила с его лица. Это действие было сотым или двухсотым. Все как обычно: вечеринка, алкоголь, разгоряченная телочка готовая на все. Несмотря на типичную для него картину, Крис не отталкивал её, ему хотелось выпустить пар, расслабиться, так нужно.

Пусть эта «девочка» уже сделает то, зачем они сюда пришли и он наконец вернётся к шумной тусовке и бокалу терпкого виски.

Брюнетка потянулась ладонями к лицу парня, но они сразу же были перехвачены в зоне запястья его руками.

«Нет детка, ты не будешь прикасаться ко мне здесь»

Моментально пронеслось в голове Криса, опуская ее руки ниже, останавливая их на уровне ширинки. Девушка на секунду замялась, но намёк поняла, принявшись расстегивать кожаный ремень.
— Милый, может тоже поможешь мне с молнией. Ох, в этом платье так жарко! — манерно пропела брюнетка, будто она действительно хочет его снять из-за духоты. Крис понял куда она клонит. Он не будет с ней спать. Конечно нет. Хоть девушка была весьма хороша собой.

Только Крис не хотел, совсем не хотел её.

Все его внутренности сжимались от разочарования и досады. Он не понимал, что сейчас больше вызывало его мерзость: эта шлюха или то, что он раньше постоянно позволял себе больше.
— Тебе не обязательно снимать платье, — спокойно и хладнокровно сказал Крис — ты ведь так ждала меня, хотела доставить по-видимому десерт, так вот он я! — откровенно насмехался Крис, разводя руки в стороны, словно готовый принять в объятия. Он одарил девушку своей фирменной улыбкой, на что она комично надула губки, но не отошла.

Женщина, которая уважает себя давно бы посла этого высокомерного нахала куда подальше, но эта, даже не была знакома с такими словами как «достоинство» или «самоуважение».

Крису поскорее хотелось закончить все это блядство. Он спокойным шагом прошёл и сел на край кровати, показывая девушке свою готовность.
— Ну, Шистад… ты и обломщик, — растянуто проговорила девушка, присаживаясь на колени перед ним, — Но разве такому красавчику как ты, возможно отказать?
Крис только понимающе кивнул головой на слова девушки и с мыслями, что: «Блять! Я ведь не прошу отсасывать мне! Это ты не можешь себе отказать в таком удовольствие девочка», ухмыльнулся парень в очередной раз, глядя ей в глаза.

Она начала гладить его член через тонкую ткань, нежно и требовательно.

Она так хотела его.

Так хотела сделать ему минет, что давилась собственной слюной от желания, словно у него в штанах вместо члена вкуснейший пирог. Он не отводил от неё взгляда, заводя девушку ещё больше. Одно движение пальцами, и вот уже розовая головка его члена у неё на губах, она нежно и старательно облизывала её, дыхание брюнетки сбилось и она полностью заглотнула его плоть. Крис только слегка выдохнул и откинул голову назад, прикрыл глаза, погрузившись в это физическое наслаждение.

«Как же ты стараешься», думал Крис.

Так забавно, ведь он ничего ей не даст за это. И дело было даже не в материальных вещах. Она не получит ничего.

Не получит его эмоций. Ни-че-го.

Брюнетка понимала, что на пределе, все её трусы были блядски мокрыми, скулы больно сводило, но ей нравилось. Она с жадностью заглатывала и давилась. Девушка знала, что ему сейчас хорошо. Очень хорошо.

Сколько раз она уже ему отсасывала? Конечно, не помнила. Не считать же.

Ей так хотелось услышать, хоть один его стон удовольствия, но она слышала лишь собственные звуки причмокивания. Девушка очень умело обращалась с членом, словно это было её призванием или профессиональной деятельностью. Своим язычком она вытворяла такое, что Крис уже чувствовал легкие судороги в ногах и дыхание стало тяжёлым, но он резко вернул голову в обратное положение и сказал:
— Остановись.
Девушка с мокрым и липким лицом подняла ошарашено глаза, в которых читался вопрос. Вскинув брови тихо пролепетала:
— Что не так милый?
Его темные зрачки сверкнули, от чего у брюнетки пробежал холодок по спине, но он только странно и загадочно улыбнулся, говоря:
— Ничего. Просто не торопись так. Продолжай. Ты прекрасна, — и с этими словами, положив руку ей на затылок настойчивым движением, вернул её к доставлению Ему удовольствия.

***

Эва смогла выдохнуть только, когда эта «сладкая парочка» скрылась за дверью. Она медленно начала подниматься не сводя глаз с двери, мало кто ещё может зайти сюда, или прежние «постояльцы» захотят вернуться. Её ноги страшно затекли, она просидела в неудобном положении целую вечность, как ей показалось. Голова Эвы кружилась, но далеко не от алкоголя, а от увиденного и услышанного.

Сколько внутренний голос не говорил ей не смотреть, она не могла. Взгляд прилипал к Его идеальному лицу, этим пленяющим глазам и самодовольной ухмылке.

Придя уже наконец в себя, девушка немедленно направилась к выходу и с осторожностью и оглядкой открыла дверь, Эва боялась быть замеченной на «месте преступления».

Оказавшись на свободе, музыка сразу оглушила, и запах пьяной, веселой тусовки ударил ей в нос. Эва судорожно искала знакомые лица в толпе и так сильно боялась встретиться с Его взглядом.

Да, они её не заметили. Да, пронесло.

За это Эва готова была расцеловать всю Вселенную. Все, чего она сейчас хотела, это как можно быстрее оттуда уйти. Увидев Нуру, девушка сразу же направилась к ней, расталкивая прибуханную молодежь.
— Нура, я собираюсь домой, дико хочется спать, и я устала. — твердо сказала Эва, пытаясь создать подобное состояние.
— Что случилось? Все хорошо? Мы ведь только недавно пришли… — на последней фразе Нура непонимающе и с беспокойством посмотрела на Эву. Девушка лишь пожала плечами и сказала, что все хорошо, что завтра обязательно позвонит и направилась к выходу.

Придя наконец домой, Эва не раздеваясь плюхнулась на кровать. Мысли бились в голове. Она стала невольным свидетелем такого грязного и откровенного момента совершенно незнакомых ей людей.

«Фу. Хорошо, что хоть не стали трахаться»

На этой же мысли Эва задумалась.

«Вот это да… Он не стал с ней спать, даже почти прикасаться не дал к себе. Кто он, блять, такой?»

Пока Эва там сидела, то всем своим нутром чувствовала его напыщенное самодовольство.

Этот его взгляд. Полный отвращения. Мистер совершенство!

Будь Эва на месте той девушки, она влепила бы ему пощечину не глядя, за одну только эту высокомерную ухмылку.

Так нет. Стоп.

Мысли прочь, её бы там не было. Она не допустила бы такого отношения и вообще не подпустила бы такого как этот:

«Крис. Крис Шистад.»

Эва запомнила имя. Попробовав его на вкус, у неё неприятно заколол кончик языка.

Ссылка на продолжение: https://ficbook.net/readfic/6239523http://s5.uploads.ru/t/Ygkds.jpg

0

2

Этот невероятно вкусный черничный пирог имеет тонкую песочную основу и очень насыщенную черничную начинку. Ведь в качестве начинки используются лишь ягоды черники, слегка пересыпанные сахаром и крахмалом (для стабильности). Поэтому черничный пирог имеет очень приятный вкус с легкой кислинкой.
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/432/sm_431698.jpg
Продукты (на 6 порций)
Для теста:

  • Масло растительное - 60 г

  • Яйцо - 1 шт.

  • Сахар - 80 г

  • Мука - 230 г (1,5 стакана ёмкостью 250 мл)

  • Разрыхлитель - 1 ч. ложка

  • Соль - 1 щепотка

Для начинки:

  • Черника свежая - 400 г

  • Сахар - 50 г

  • Крахмал кукурузный - 20 г

Для смазывания теста:

  • Желток - 1 шт.

  • Вода - 1 ч. ложка

Как приготовить:

  • В миску зальём растительное масло, добавим яйцо, сахар, соль. Миксером будем взбивать ингредиенты до полного растворения сахара - примерно 2 минуты.

  • В отдельную миску просеем муку и разрыхлитель.

  • Добавим жидкую смесь в сухую. Замесим эластичное тесто и отставим его на время в сторону.

  • Чернику тщательно переберём, промоем, обсушим и выложим в миску. Добавим к чернике сахар и крахмал. Бережно перемешаем ягоды ложкой, стараясь их не повредить.

  • Включим духовку разогреваться до 180 градусов. Я буду использовать разъёмную форму для выпечки диаметром 21 см. Дно формы застелем бумагой для выпечки.

  • Одну треть теста отложим в сторону, а остальное скалкой раскатаем в тонкий пласт и перенесём на дно формы. Сделаем основу для пирога с бортиками высотой в 4 см. Выложим на тесто все ягоды, равномерно распределяя их ложкой. Оставшееся тесто раскатаем в тонкий пласт и разрежем на полосы шириной 1,5 см.

  • Сформируем из этих полос решётку поверх черничной начинки. Желток смешаем с водой. Этой смесью смажем решётку из теста, чтобы после выпекания она приобрела аппетитный румяный вид.

  • Выпекать будем 45 минут при температуре 180 градусов. Готовый пирог полностью остудим. Хорошо остывший черничный пирог из песочного теста прекрасно режется на порционные кусочки.

Приятного аппетита!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Притяжение 18+18+18+