"Белла, дочка, я сегодня была у врача. Мне осталось жить совсем немного. Два года максимум. Мне очень жаль, что я так и не смогу увидеть своих внуков!" - эти слова, сказанные мамой мне сегодня утром до сих пор стучат у меня в висках. Именно из-за этих слов я иду сегодня в самый отвязный клуб города. Именно из-за этого я одела самое сексуальное из того, что у меня есть. Я села у барной стойки и заказала себе сок. Я не хотела зачать своего ребёнка на пьяную голову. Мой внешний вид дал свои плоды. Парни постоянно ко мне подходили знакомиться. Но ни одного из них я не могла рассматривать, как отца своего ребёнка. Наконец я увидела ЕГО. Он был прекрасен.
- Привет, красавица! Ты не против, если я составлю тебе компанию! - сказал он бархатным голосом. Я не могла устоять.
- К сожалению мне уже пора, но ты можешь составить мне компанию! - сказала я и улыбнулась. Парень улыбнулся мне в ответ. Вместе с ним мы вышли из клуба. Он помог мне сесть в свой "Вольво" и отвёз меня к себе.
В дверях мы начали срывать с друг друга одежду. Целуя друг друга мы добрались до спальни. Меня даже не напрягало то, что для меня это был первый раз. Мне нужен был этот ребёнок. Ради мамы. Я должна дать ей возможность увидеть внуков. Как только он уснул, я оставила ему заранее приготовленную записку, оделась и ушла. Я знала, что он меня нне найдёт. Ведь он даже не знал моего имени. Через две недели после той ночи я сделала тест на беременность, и он оказался положительным. Моему счастью не было предела. Единственное, что меня напрягало, так это то, что образ их отца до сих пор стоял передо мной. Мама была рада, когда узнала, что я беременна. Об отце моего ребёнка она не спрашивала. Я вспомнила текст своей записки: "Спасибо за чудесную ночь! Она действительно была прекрасна. Только для меня она не так важна. Я это сделала ради мамы! P.S. Если быть вместе наша судьба, то мы встретимся!"
На протяжении всей моей беременности мама снова радовалась жизни. Она забыла о своей болезни. Пол ребёнка мы не торопились узнавать. Я была похожа на арбуз на последних сроках беременности. 14 июля у меня начались роды. Я родила двойню. Мальчика и девочку. Мальчика я назвала Эдвард, а девочку - Эмили, как хотела мама. А Эдвард... это имя пришло само по себе. Через год мама умерла. Для меня это была ужасная потеря. Я себя не ощущала человеком и уехала из Финикса в маленький городок Форкс. Спустя пять лет мы вернулись на родину. Встретившись со старыми друзьями, я пошла гулять в парк. Я сидела на скамейке и смотрела, как мои дети играли. Как ни странно, дети были очень разными даже внешне. Эмили была похожа на меня, а Эдвард... Эдвард был копией своего отца.
- Привет, красавица! - услышала я смутно знакомый голос за своей спиной. Я медленно обернулась и увидела отца моих детей. Я смущенно отвела глаза. - Да, тебя почти не узнать. От той отвязной девчонки, которая откровенно меня соблазнила, а потом бросила ничего не осталось.
- Прости меня. Я не должна была этого делать. Что я могу сделать, чтобы заслужить твоё прощение?
- Ответить на мои вопросы. Вернее на один вопрос. Скажи, что побудило тебя потерять девственность с незнакомым парнем? Как это связано с твоей мамой?
- Маме сказали врачи, что она скоро умрёт. Она очень переживала из-за того, что никогда не увидит своих внуков. Я решила действовать.
- Интересно. Кстати, я Эдвард! Так что там с внуками? Они появились? Кто у меня дочь или сын?
- У тебя дочь и сын. Мальчика зовут Эдвард, а девочку Эмили.
- А как зовут их маму?
- Белла!
С тех пор мы с Эдвардом больше не расставались. Дети сразу приняли отца. Через год мы поженились, и у нас родилась ещё одна дочь, которую мы назвали Ренесми.

От Эдварда
Ужасный, ужасный день! Меня раньше никогда никто не бросал. Что это Денали себе позволяет! Она ещё на коленях будет умолять меня принять её обратно, а я пошлю её куда подальше. Я вошёл в ближайший клуб с единственным желанием: напиться. Я вошёл и готов был самый ближний к выходу стул, но увидел прекраснейшую девушку из всех, которых я знал.Она была одета в очень откровенном чёрном платье. Её каштановые волосы струились по лечам. Я подошёл к ней, надеясь познакомиться.
- Привет, красавица! Ты не против, если я составлю тебе компанию! - сказал я голосом, от которого девушки чуть ли не теряли сознания. Её ответ меня поразил, как удар грома.
- К сожалению мне уже пора, но ты можешь составить мне компанию! - сказала она и улыбнулась. Я не мог не улыбнуться в ответ. Моё возбуждение при одном только взгляде на эту незнакомку сыграло решающую роль в моём решении.
Я пошёл из клуба вслед за ней.Я предложил ей отвезти Беллу домой и открыл для неё дверцу машины. Она села. Как только я хотел спросить про то, куда её везти, она закинула ногу на ногу. От этого действия её и без того короткое платье стало ещё короче, оголяя часть её бедра. Мой разум совсем затуманился желанием. Я завёл машину и повёз её к себе. Не успев войти в квартиру я накинулся на неё. Она не сопротивлялась вовсе. Когда я понял, что она девственница, останавливаться было поздно. Я уже не мог этого сделать. Я постарался причинить Белле иеньше боли, и мне это вроде бы удалось. Почти сразу я уснул. Утром я потянулся на другую сторону кровати, чтобы обнять прекраную незнакомку и наконец познакомиться с ней. Но вместо желанного женского тела я наткнулся на листок бумаги Я развернул его и увидел торопливо-написанную записку: "Спасибо за чудесную ночь! Она действительно была прекрасна. Только для меня она не так важна. Я это сделала ради мамы! P.S. Если быть вместе наша судьба, то мы встретимся!"
Я бросился её искать, хотя понимал, что это невозможно. Я ведь даже её имени не знал. По описанию тоже вряд ли сработает. Самое ужасное было то, что я хотел быть с этой незнакомкой. Хотел засыпать и просыпаться рядом с ней. Хотел, чтобы именно она стала матерью моих детей. Время шло, я всё больше замыкался в себе. Таня пыталась ко мне вернуться, но мне было плевать на неё. Мои мысли кружились вокруг моей незнакомки, которая сумела похитить моё сердце за одну ночь.
Вот уже прошло шесть лет. Я с женщинами только спал. Ночи, проводимые с ними не доставляли мне никакого удовольствия. Я только учился и работал, учился и работал. Сегодня после работы я решил прогулятся по парку. На скамейке, которая находилась на детской площадке сидела девушка. В глаза мне бросились её каштановые волосы. Она на мгновенье повернулась, и я заметил её лицо. Я сразу в ней узнал мою незнакомку.
- Привет, красавица! - решил начать я разговор с той же фразы, что и в прошлый раз. Я вспомнил прощальную записку и улыбнулся. - Да, тебя почти не узнать. От той отвязной девчонки, которая откровенно меня соблазнила, а потом бросила ничего не осталось.
- Прости меня. Я не должна была этого делать. Что я могу сделать, чтобы заслужить твоё прощение?- спросила она. В её глазах читалось осознание своей вины.
- Ответить на мои вопросы. Вернее на один вопрос. Скажи, что побудило тебя потерять девственность с незнакомым парнем? Как это связано с твоей мамой?
- Маме сказали врачи, что она скоро умрёт. Она очень переживала из-за того, что никогда не увидит своих внуков. Я решила действовать. - слова о том, что возможно у меня есть ребёнок заставили моё сердце сильнее застучать.Ведь матерью этого ребёнка является она - незнакомка.
- Интересно. Кстати, я Эдвард! Так что там с внуками? Они появились? Кто у меня дочь или сын?
- У тебя дочь и сын. Мальчика зовут Эдвард, а девочку Эмили! - моего сына зовут Эдвард. Прямо как меня. Наверное она что-то чувствовала. Но чёрт, я до сих пор не знаю имени матери моих детей.
- А как зовут их маму?
- Белла!
С того самого дня, мы с Беллой начали отношения. Сначала были просто романтические встречи, нежные ночи. Потом мы стали жить вместе. В моей квартире. Вскоре я понял, что не смогу, если Белла уйдёт от меня. Я сделал ей предложение, и она его приняла. Мы поженились. Дети меня сразу приняли, а мои родители были просто счастливы узнать о том, что у них есть двое внуков. У нас с Беллой родилась дочь. Мы назвали её Ренесми. Ей я отдавал каждую свободную минутку. Чтобы не пропустить мгновения её взросления.