Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Общение и о себе


Общение и о себе

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Вы доказали,что умеете договориться не зная друг друга.....Поэтому я начну первая...
моему нику пять лет и пять лет я веду ролевые игры в жизни и в интернете....
Учусь я на бухгалтера,работаю уже по специальности,а еще занимаюсь китайским языком....
А дома у меня звериниц блин....Пять волнистых попугаев,две золотые рыбки,и мопс..
Мой мопс самое вредное и избалованное существо,которое только может быть...По ночам собака часто выгоняет меня с кровати и я сплю на диване.....

0

2

Забыла...Я тоже бываю вредной,не умею долго обижаться и всегда иду на уступки....Но так как я веду ролевые игры,то мноие считаю меня злой,это не так...

0

3

Я продолжу)
Привет!) Меня в реале зовкт Дашка, прозвище Эльфик, поэтому такой ник) Я учюсь в школе в 8 классе. Я ниформалка.))) Занимаюсь разными видами драк. Люблю выделяться из толпы! Ношу яркою одежду. Тощюсь по чупа-чупсам и мятной жувачки как коте по валерьянке :DDD Я мего весёлая и позитифная! ОБОЖАЮ шопинг!!! Это моя слабостьл!!! В магазине могу проторчать весь день! Есчё люблю плюшевых мишек и зайцев!))) С русским языком на вы! Я жуткая леньтяйка и сплю до обеда, а потом до 4 ночи отжигаю:DDDНа сумерки подсодила подруга. Целый месяц достовала меняЮ что скоро премьера новолуния, а я конкретно нерубила чё это такое. Она сказала:
-Про любовь вампира и девушки.
Я ей сразу сказала:
-Бред, - а потом новолуние посмотрела, сумерки посмотрела, прочетала все книги итеперь мы как 2 дуры ходим и арём: до затмения месяц)))))
Ну, что ещё сказать, я очень ржачьная и весёлая!  Позитив так и прёт)))) Пишите, звоните, присылайте посылки:DDD Буду рада пообщяться)))

0

4

Прикольно....Меня друг заставил посмотреть сумерки,но начало я проспала,а конец понравился,потом прочитала книги,много фанфиков и решила сделать игру!!!

0

5

Ну что сказать?!Я Сенька.Люблю читать.Люблю играт в футбол просто обажаю с каждой игрой я уже могу обыгрывать хороших игроков.Я шезофреник маленький псых я себя так называю.Люблю слышать музыку,танцую вальс,танго учусь фламенко.Внешность.Я не ношу юбки строго только штаны.Люблю толстовки и кенгурухи.Волосы мои распушены я "белый и пушистый".У меня много друзей.Я позитивный человек.Депресняг опходит меня стороной.Вот и все ваш Позитивный шизофренк Сенька.Читаю Гарри Поттера и обожаю сумерки.ПОчти всем пересказала Рассвет.

0

6

Ну а ты как подсела на сумерки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

7

Кстате я посмотрела затмение на английском с приват показа!!!!!!!Только закончила!!!!!

0

8

Можно продолжить?
Я Мари-девочка с садистскими и шопоголическими наклонностями, тёмными волосами отливающими на солнце медью, глазами цвета колы, сумасшедшей собакой и не менее сумасшедшей сестрой которой скоро исполняется 8, а также у меня есть лучшая подруга Сашка или Алекс ( она энерджайзер и занимается танцами и пением и вообще немного сумасшедшая ) и ещё 3 подружки: Сашка( ещё одна, помешана на хоккее), Аня ( она помешана на учёбе и конопле нет она её не употребляет просто у неё куча картинок и она её рисует и даже песенку про неё придумала) и Машка ( ну это вообще отдельная история она помешана на Рыбаке, фильме Чёрная молния, баранах и выхухоли), ну а вообще Сумерки я не смотрела и Новолуние тоже ( в кинотеатре) а книжку почитала случайно меня моя подружка заставила... И теперь мы с ней с ума по ним сходим... А сейчас она на море...=( а я тут скучаю... ещё у меня есть подружка Индира ( она помешана на Сумерках и Аниме и клёво рисует) вот такая весёлая у меня жизнь... Я ненавижу спорт и физкультуру и обожаю дождь... Люблю хэллоуин... Потому что накраситься и одеться как хочешь и никто тебе ничего не скажет... Ещё я ненавижу день святого валентина хотя и смотрела  фильм  с названием День святого валентина...=) В детстве я лазила по крышам и деревьям и вообще была пацанкой... Ещё я обожаю фотографировать и скорее всего буду поступать по этой специальности... ну вот!

Отредактировано MariBellz (2010-06-23 16:27:58)

0

9

Я продолжу... =)
В жизни меня зовут Ирина (Ири). Обожаю фотографировать, люблю мягкие игрушки. Еще увлекаюсь английским и  историей, буду поступать в этом направлении. Дома живут 2 кошки и собака. Кошки - самые хитрые и вредные животные в мире. Когда они дома, прячем всю бумагу, иначе от нее останутся только клочки =)
На Сумерки подсадила подруга. Предложила посмотреть фильм о любви, про вампиров. Отнеслась скептически, но когда посмотрела - посмотрела Новолуние, прочла все книги, фанфики... И теперь жду Затмение. Вот мы с Катей как две идиотки ходим и всем заявляем, что 30 июня у нас праздник. Люблю дождь и снег. Меломанка, музыка в наушниках не замолкает. Очень позитивная и добрая. Люблю детей... особенно маленьких ;)

0

10

А кто маленьких не любит?Зато потом они вырастают и напоминают чудовищ....

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Общение и о себе