Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Духи от Валерии Новиковой (КВМ)


Духи от Валерии Новиковой (КВМ)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Автор: @KAT@
Название: Духи от Валерии Новиковой
Пейринг: КВМ
Рейтинг: R
Жанр:Humour
Бета: Макароша
Статус: В процесе
От автора: Виктор не ушёл за Леной во время выпускного а остался стоять ...

Отредактировано @KAT@ (2010-03-09 19:27:02)

0

2

Кулёмина, мне нужна твоя помощь.... -так стационарно начинался их с Леркой телефонный разговор: если мадам Новикова куда-то в очередной раз вляпается... так что на этот раз Лена ожидала всего.....
- Ну вот, Новикова, только приехала - и сразу помощь нужна! Ни привет тебе, ни здрасти. Что опять случилось, выкладывай...
- Ну во-первых, ещё ничего не случилось, а во-вторых, давай встретимся и я тебе всё расскажу.
- Нет, давай сейчас!
- Ну вообщем так:я выпускаю духи от себя любимой. Всё просто замечательно, а вот с рекламой проблема - можешь помочь?
- Если тебе сценарий к рекламе - это не ко мне.
- Нет, мне нужна главная героиня в мой ролик... - Новикова ждала хоть какого-нибудь ответа.
- А я то тебе чем помогу?!У меня нет знакомых хоть как-то связанных с этим..Хотя нет, есть, но в её положении сейчас только сниматься в рекламе магазинов для беременных.
- Я про тебя,Лен, помоги плиззз! — Голос у Лерика стал таким жалобным..
- Я? Да ни за что!!! Ты хочешь чтобы я как Зеленова была? «Мисс-сырок 345 школы»? Ну уж нет...
- Ну это ж не сырок и вообще - твой Степнов уже согласился на главную мужскую..
- Ну это ж не сырок и вообще - твой Степнов уже согласился на главную мужскую....Кстати, как там Зеленова, токсикоз не мучает?
- Зеленова нормально, как раз у неё сижу и отбиваюсь от неё за мисс-сырок... - показав язык Полине запустила в неё очередную мягкую игрушку и увернулась от увесистого розового медведя. - и услышала ведь, на кухне ж сидела!— визжала Лена, увёртываясь от очередного непонятного плюшевого существа....
-О, на ловца и зверь бежит.. дай-ка мне её! — Остальные полчаса Полина с Лерой что-то обсуждали. Что именно, Лена не слышала, так как была аж через две комнаты.
Наконец-то в дверях показалась Зеленова:
— Ты же будешь сниматься в этом ролике? Ну пожалуйста!!!- Полина сделала глазки как у кота из Шрека.
- Нет, не буду! — Лена была непреклонной, но актерское мастерство бывшей модели не потерялось с приобретением живота.
- Ты не любишь своего будущего крестника! Ты хочешь чтоб я нервничала! — чуть не плача выдала Зеленова, в душе радуясь полученному результату, так как на Ленином лице сейчас читалось смятения: она не знала, что ей делать, и в конце концов сдалась.
- Ладно-ладно, буду я сниматься в этой рекламе, чтоб душа твоя спокойна была.Вот ток не пойму - тебе-то это зачем?
- Лерик обещала дать вами покомандовать и вообще, не могу пока сниматся буду - над другими шефствовать.
- Тогда понятно, где собачка зарыта....- и усмехнувшись Ленка пошла собиратся
- Злая ты .... - но договорить Полине не дал звук оповещающий о приходе смс «Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем его половинку. ... »
- Ну Кулёмина!!! Специально чтоли? - прикрывая рот рукой Полина побежала к голубому другу... хотя нет, к розовому... и где-то в районе двери Лена услышала в свою сторону пару ласковых...

0

3

Через 40 минут эта парочка уже входила на поле боя то бишь на съёмочную площадку всего этого безобразия - так мысленно Лена окрестила Леркину идею - спортзал. Первым, что она заметила, это ураган по имени Лера, летящий прямо на неё.
- Ленка, как я за тобой соскучилась! Всё, сегодня идём куда-нибудь отметить встречу! - и обняв подругу пошла к Полине.
- Лер, давай побыстрее со всем этим закончим…мне тут некомфортно! – Лена поежилась.
- Эх, не хочешь ты никак поддержать меня! Иди уже…Гримерка… - Кулемина саркастически улыбнулась,- ну почти гримерка в раздевалке! Дуй туда! А потом к режиссеру… - Новикова довольно потянулась.
- Не лопни от важности! А то кто твой одеколон рекламировать будет!
- ДУХИ!
Но Лена уже скрылась за дверью «гримерки».
Оказалось, что единственный гример сейчас занят.
Лена уже собиралась возмутиться по этому поводу, но увидев «гримируемого» притихла.
- Привет, Лен! – бодро спросил Степнов. – все-таки у Леры дар убеждения!
- У Леры дар ныть мне в уха полчаса… а у меня слабая сила воли… - вздохнула Лена.
- Как жизнь? - продолжал ненавязчивого интересоваться Виктор,- как дед..Гу..Гуцул… - выдавил-таки из себя это имя.
- Да хорошо все! - за неимением свободных стульев прислонилась плечом к стене, напротив Виктора. - Дед роман новый пишет…Игорь готовится отцом стать…
У Степнова непроизвольно задергался глаз.
- Правда?
- Ну да! - пожала плечами Кулемина.
Виктор недоверчиво покосился на абсолютно плоский живот, маячивший напротив, ища подтверждение ее слов.
- Ээээ… Так ты беременна?
Теперь пришла очередь Лениному глазу нервно задергаться.
- Что?! - «Вот осел! Думает, что я еще и Игорем!»
- Ну ты же…
- Беременна Полина! - массируя дергающийся глаз объяснила Лена и указала на Зеленову, стоящую в уголочку с Лерой и раздающую приказы…

0

4

В подсобку зашла молоденькая девушка и пригласила их пройти на съемочную площадку.....
-Давайте смелее - Лера увидев выходящую парочку... - Так ленок Делаешь свой коронный бросочек в корзину и поворачиваешься так чтоб оказалась лицом к лицу к Виктору....
Ленке не составило особого труда кинуть мячик но вот с поворотом она запорола не один дубль.... как сказала шёпотом Полине Лера ... -Пойдёт в семейный архив....
то со всего маха влетит в Степнова то на повороте перестарается и пролетит мимо него и только благодаря тому что у Виктора хорошая хватка не пропашет лицом пару метров... то немного войдя в раж на очередном броске поднимет ногу ударив не вовремя подошедшего Степнова по самому дорогому...
-Кулёмина у меня с такими темпами из за тебя детей не будет..- прошипел Степнов сгибаясь пополам...
«С твоим спорт инвентарём на который ты всё время косишься у тя их всё равно не будет...» - про себя подумала Ленка а в слух с жалостливым видом несвойственно для неё пропищала...
-Витя прости... - и сразу же замолчала понимая что только что назвала любимого учителя по имени.... делая вид что так и надо... пошла попить водички.... короче было весело....
Когда после ещё нескольких попыток Лена начала делать всё правельно .. перешли к другому моменту...
-Так теперь тоже самое и задерживаетесь на несколько секунд смотря глаза в глаза... - теперь истафета лажания перешла к Степнову...
-Так Степнов ты смотришь на Лену или на бревно..... где хоть какие-то эмоции ... добавь во взгляд страсти... или вы уже забыли как это??? .. Научить? - хихикнула Лера.
-Новикова ты как с преподавателем разговариваешь — возмутился Степнов.
-С бывшим преподавателем... с бывшим .... вы издевались надо мной на своих уроках теперь я немного покомандую...
-Над тобой поиздеваешься... конечно... - буркнул Степнов вставая на исходную..
-Так давайте ещё раз... - ленка разбегается делает бросок поворот глаза в глаза..... и теперь Лена не выдаёт никаких эмоций...
-Я так больше не могу..... - взвыла Лера... -Лен где эмоции.? ... всё перерыв 15 минут... - Все разбрелись кто куда а Степнов пошёл к Лере.

0

5

А я этот фанф уже читала! Суперский кстати... и вот еще, что : Автор - Вы одно лучший событий, случившихся с этим сайтом.

0

6

Ортега написал(а):

А я этот фанф уже читала! Суперский кстати... и вот еще, что : Автор - Вы одно лучший событий, случившихся с этим сайтом.

спасибо :flirt:

0

7

ааааааааа!!!!! суперский фик!!!!! прочла на одном дыхании!!!!!! ааааааа!!!!!! афигенно!!!!!! Кать, ты МЕГО автор!!!!!!!!!! мне до тебя как до Китая пешком!!!!!!
эх, Новикова, Новикова!!! не может без авантюр!!!!! :D

@KAT@ написал(а):

Игорь готовится отцом стать…
У Степнова непроизвольно задергался глаз.

ну вот, эх мужчины.... вечно они не то подумают!!!! ^^

@KAT@ написал(а):

Ленке не составило особого труда кинуть мячик но вот с поворотом она запорола не один дубль.... как сказала шёпотом Полине Лера ... -Пойдёт в семейный архив....
то со всего маха влетит в Степнова то на повороте перестарается и пролетит мимо него и только благодаря тому что у Виктора хорошая хватка не пропашет лицом пару метров... то немного войдя в раж на очередном броске поднимет ногу ударив не вовремя подошедшего Степнова по самому дорогому...

:rofl: ой не могу, Ленка же так из Степнова инвалида сделает!!!!!! :D

@KAT@ написал(а):

Все разбрелись кто куда а Степнов пошёл к Лере.

ща че-то будет!!!!!! :huh:
поскольку я не читала фик, требую подочку!!!!!!!!!!! ;)

0

8

ой как здорово!!!Умничка...мне очень понравилось!Жду продолжения!!!

0

9

-Новикова хватит тут кричать... а то уйду и кого ты потом снимать будешь... - Витька хотел было осадить бывшую ученицу ..но такую не осадишь... сама кого хочешь скушает и не подавится... и в этом он удоставерился вполне
-Напугал.... Ты точно хорошо подумал ... - Лерка следила за лицом Степнова... на котором прочиталось маленькое удивление...
-Да — Степнов стал ждать реакции Леры но её действия ему ой как не понравились... она достала телефон и кого то набрала....
-Алло Вася привет это Лера .... ты не смог бы мне помочь — произнося это Лера глянула на бывшего педагога и прочитав на его лице смятение а по губам «ты не станешь...»
-Привет Лерун ... конечно если смогу то помогу... а в чём проблема....?
-Да вот рекламу снимаю а Степнов тут выделыватся начал .. теперь Лене пары нету...
-Ленке???..
-Да Лене..
-Конечно помогу... - Степнов одним движением выдрал у Леры телефон и уже в трубку сказал....
-Нет Вася оооочень занят потому он отказывается... правда Вася...?
-Почему же помогу...
-Ну тогда записывайся к стоматологу... потому что в довесок Кулёминой ты получаешь 2 невыбитых зуба из 32 и то те которые ещё не вырасли... - представив себе эту картину лицу у Степнова стало каким то хищным... наверно если б сейчас тут стоял Васёк то от тот бы его порвал..
-Всё понял... очень занят... - и от греха подальше отключился... - протянув Лере телефон произнёс...
-Вася занят можешь проверить..... ну что 15 минут прошло пошли снимать твою рекламу... - сдался физрук
а Лерке этого и надо..
-Конечно.. - улыбнувшись пошла к Полине которая о чём то втирала оператору..

0

10

Парочка уже готовилась к выполнению дубля, как в спорт зале послышался крик госпожи режиссера, а по совместительству еще и создателя этих прекрасных духов...
-Стойте, подождите, самое главное забыли…., - летя к ним, она даже не заметила маленького такого толстенького провода, который стал помехой дальнейшему её передвижению, споткнувшись, она уже не летела, а бежала примерно, так как это делает страус. Тобишь забавно перекидывая ноги в воздухе. Тут на пути первооткрывательницы  нового вида бега, встала ещё одна преграда в виде физрука, который с выпученными глазками
следил за передвижениями бывшей ученицы, при этом, не заметив одной маленькой детали... Она несётся на него...  Так как не заметил, то и соответственно не подготовился, посему, когда сия спортсменка врезалась в преграду,  преграда с матом повалилась на пол и, на ещё не стихшей скорости, как футбольный мячик от удара профессионального футболиста, преграда, в виде Степнова Виктора Михайловича,  полетела прямо в ворота... Вместе с госпожой режиссером, которая решил сей мячик глубже запихать в ворота...
Наблюдавший за разворачивающейся картиной народ, покатом сейчас валился со смеху...
Вдоволь насмеявшись Ленка, решила вместо того чтоб помочь ржущей на полу парочке, поиздеваться...
-Лер, может, ты выпустишь моего физрука из ворот или решила сама в рекламе сняться? Причём в таком вот положении ,.... Даа…..  Рекламка и в правду убойная будет... Только вот в сетке должны быть голые тела....
Новикова, которая даже в таком положении «верхом на физруке» не хотела уступать, проговорила:
-Вот Кулёмина, и занимай моё место... И, ещё…. Не забудь, что тела должны быть голыми....
Тут подал голос до этого молчащий под Лерой мячик-физрук...
-Эй, а мое мнение кто-нибудь спрашивал??? - смотреть на Новикову снизу верх не очень то хотелось, но знал, что она пока с Ленкой не попрерикается не слезет...
-Ой, Виктор Михайлович, будто вы против будете? - отмахнувшись от физрука, девушка снова повернулась к Лене...
-Вот с Леной то я может и не против... А вы мадмуазель режиссёр может слезете с меня???
-Ой, точно... И чего это я расселась? - и уже глядя на Кулёмину, произнесла, - а ты Леночка, занимай моё место…. Слышала, Степнов сам предложил...
-Лера или мы продолжаем снимать этот дубль, или я ухожу домой, - Ленку этот разговор явно напрягал......
-Ладно-ладно давайте снимать,- поднявшись с физрука, Лера начала шарить по карманам в поисках нужной вещицы. В это время физрук поднимал своё бренное тело с полу....
Наконец-то найдя то, что искала Новикова поставила героев своей рекламы и изрядно их подушила....  (духами разумеется, а не руками )

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Духи от Валерии Новиковой (КВМ)