Чтобы прочитать фик правильно посмотрите сериал «Ранетки» 2 сезон 3 серия.
Ну вот Аня и Антон сидят на скамейке возле ёё дома. Обстановка была романтичная: закат солнца, начинает темнеть, появляются первые звезды на темно-синем небе и красивые улицы
освещают фонари.
-Ань, представляешь, меня из спорт-секции выгнали. Говорят страх перед скейтом после травмы — печально произнес он
-Сочувствую — она посмотрела ему прямо в глаза, они были необычайно красивы, как море голубые и бездонные, она просто утонула в них.
-Ты ведь не скажешь мне ничего плохого?
-Даже и не собиралась. Антон можно мне задать тебе вопрос?
-Да, конечно!
-А зачем ты мне те тюльпаны передавал через дядю Петю не мог лично в руки дать? - Антон засмущался и опустил голову, а она лишь провела своей рукой по его щеке и улыбнувшись прошептала — потому, что я тебе нравлюсь или ты в меня влюбиться? - он поднял голову  и хмуро ответил — влюбился, я так понимаю, не взаимно.
-Кто тебе сказала такую глупость?
-Ты же встречаешься с Матвеем
-Начхать на него, я тебя люблю — еле произнесла она последние слова
-Анька  -  он встал и закружил её в воздухе — ты сделала меня самым счастливым человеком в мире.
-Успокойся, и отпусти меня — смеясь говорила Аня
-Нет, я хочу, чтобы ты знала — минута молчания и он отпустил её — я тебя люблю и давай встречаться?
-Ты еще спрашиваешь? Я согласна — она на радостях поцеловала его в щечку, а ему было мало и он поцеловал её в губы...
Вместо заключения:
-Мама, папа! Пола втавать! - кричала прыгая на кровати, девочка 2-3 лет. Она была похожа на своих родителей. Голубенькие глазки ,волосы коричневенькие и папина улыбка.Как вы поняли это дочь Ани и Антона. Теперь они точно счастливы ведь любят друг друга...
                                Реалистично напишу:
                                                         «...to be continued...”