Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новая жизнь Беллы и Эдварда.


Новая жизнь Беллы и Эдварда.

Сообщений 1 страница 10 из 213

1

Это мой первый фанфик,так, что не судите строго!

0

2

Молодец, сообразила!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Жду первую главу!!!

0

3

Выкладывай)

0

4

Ждём-с!

0

5

Скорей выкладывай!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Жду!!!!!

0

6

Глава 1.
От третьего лица.
Был яркий солнечный день. В дет-доме было всё как обычно-крики,смех,игры,визги. Но только одна девочка сидела одна в тени под деревом, и скучала. Никто не замечал её, она была сама по себе, её звали Белла. Её жизнь была довольно скучной, и даже немного страшной. Мать Беллы, Кейт, лишили родительских прав, а отец погиб в аварии. Мать после смерти мужа стала пить,и била свою дочь. Белла закрывалась в комнате и плакала, когда мать очередной раз избивала её. Тяжёлое детство Беллы сделала её замкнутой и мало-общительной.Она боялась взрослых, думая что её опять будут бить. Белле было всего 5 лет когда она попала в приют. Сейчас ей уже 7,но она до сих пор боится людей.
Но приюте был мальчик которому Белла доверяла,его звали Джейкоб. Он был на 2 года старше Беллы,и он был единственным на кого Белла могла положиться.

От лица Беллы.
Я сижу в своём любимом месте, и мне никто не мешает. Вспоминая свой ночной кошмар меня бросает в холод, мне опять снилась мама. Как я по ней скучаю,и в тоже время ненавижу!А мой папа  был самым лучшим на свете. Я никогда не забуду своих родителей.
-Привет Белла!-я так задумалась что даже не услышала как ко мне подошёл Джейкоб.
-Привет,-сказала я, его глаза блеснули, он понял что мне опять приснился кошмар.
-Тебе опять снилась твоя мама?-спросил Джейкоб серьёзным голосом.
-Да- ответила я.
-Забудь ты её! Она тебя чуть не убила, а ты скучаешь по ней. Так же нельзя! Ты кроме меня ни с кем не общаешься, постоянно одна. Тебе нужна компания!- Джейкоб уже почти кричал.
-Успокойся! Я хочу быть одна, и мне никто не нужен!-крикнула я Джейку,но тут же об это пожалела. Джейкоб принял мои слова близко к сердцу, в его чёрных глазах появились слёзы. Я обняла его и сказала:
-Прости, я  не хотела тебя расстраивать. Ты меня поддерживаешь, а я сорвалась. Прости.-искренне сказала я и посмотрела в его глаза. Его слёзы исчезли,но в глазах была печаль.
-Белла, ты должна найти себе компанию, вдруг меня заберут и ты останешся одна? -тихо сказал Джейк
-Я знаю-ответила я.
-Нади себе ещё одного друга, а лучше подругу- сказал Джейк, и ушёл. Опять я осталась в одиночестве со своими мыслями,но я твёрдо решила, я найду себе подругу и не буду больше бояться.

0

7

незнаю,вроде нормально получилось,а вы как думаете?

0

8

попозднее ещё главку выложу

0

9

Анюша написал(а):

Молодец, сообразила!!!

А то! Это ж я!

0

10

классно)))мне нравиться)))проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новая жизнь Беллы и Эдварда.