Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новая жизнь Беллы и Эдварда.


Новая жизнь Беллы и Эдварда.

Сообщений 191 страница 200 из 213

191

а когда следущая глава ?

+1

192

круто! продку

0

193

Эта бонусная глава от лица Элис. Начинается она с того как Элис узнает кто Каллены на самом деле и заканчивается встречей с Беллой.
Так, с Эмметом что-то не так. Он не был таким , таким странным. А его серые глаза почему-то золотистые. Он побледнел. При том не только он, но и все Каллены. Она практически одинаковые. Мне нужно все узнать. Я пошла к Эммету, после того как прозвенел звонок.
-Эммет, объясни мне, почему ты так изменился? – спросила я его, но он ушел от ответа.
-А где ты была все это время?
-Эммет, не уходи от ответа. Почему вы все такие странные? И почему ты Каллен, а не Стюарт? – я сыпала вопросами Эммета. Он смотрел на меня как на сумасшедшую.
-Элис, давай не здесь. Приходи к нам и я тебе все объясню – сказал Эммет и рассказал где их дом. Затем он отошел от меня и встал к окну, рядом с Розали. Я внимательно наблюдала за ним. И тут я увидела такое, во что трудно поверить. Кожа Эммета излучала яркий свет.в тех местах куда попадало солнце.
-Элис, ты меня ждешь? – спросила подошедшая ко мне Белла.
-Белла, смотри на Эммета – сказала я, она повернулась – Ого, какой он большой! – только и сказала она. Вот чёрт! Свечение пропало, значит солнце закрыло облако. Мне нужно все узнать. Я стала лихорадочно думать, где можно все узнать. Тут до меня дошло. Интернет.  Хлопнув себя по лбу, я побежала в компьютерный класс. Я хотела взять с собой Беллу, но её рядом не оказалось.
Я зашла в класс, к моему счастью там никого не было. Я села за компьютер, и мне опять повезло. Он был включен. Я зашла в интернет и ввела «свечение на солнце». Сразу же появилась статья. Очень большая статья, у меня было мало времени и поэтому я полистала вниз. И вот, в самом конце «Легенда Квилетов о хладных». Я причтупила к чтению. В статье описывались легенды древнего племени Квилет. Они были воинами духа, а их враги это хладные, или вампиры. Что? Вампиры? Оборотни? У меня был шок, но я продолжила читать. «Хладные-это живые мертвецы, у них бледная ледяная кожа, которая издаёт свечение на солнца, и глаза которые меняют цвет». От этого отрывка статьи у меня побежали мурашки. Эммет-вампир, и все Каллены. Боже, я не могу поверить в это. Я хочу быть одной из них. Да, я хочу и я стану. Эта мысль овладела мной. Я вышла в коридор, и пошла искать Беллу. Но она первой нашла меня. Мы отправились домой.
Зайдя в общежитие я подождала пока Белла зайдет в комнату, чтобы идти к Калленам. И вот она зашла и я быстро побежала к выходу. Поймав такси я приехала к Калленам. Дома никого не было видно. Но вдруг из-за двери выскочил Джаспер. А он ничего.
-Что тебе нужно? – спросил он и оглядел меня с ног до головы. По-моему я ему понравилась.
-Я знаю кто ты… - сказала я. Я увидела , что Джаспер ужаснулся, и на меня накатилась волная ужаса, но потом её сменила волна спокойствия и безмятежности.
-Сделай меня одной из вас – попросила я, но он наотрез отказался. Недолго думая я подошла к коллекции ножей висящих на стене и взяла самый большой. Я глубоко разрезала себе руку, кровь тут же хлынула на пол. Я видела как Джаспер боролся с собой, но он не мог противостоять запаху крови. Он с большой  скоростью приблизился ко мне и кусил. Жуткая боль пронеслась по всему телу. Я упала на пол. Джаспер пил мою кровь, не останавливаясь. Последнее, что я услышала это был звонкий голос мужчины. Я попала в темноноту. Все тело горело огнем. Я не помню сколько я пролежала без сознания. Очнувшись я поняла что нахожусь в комнате. Рядом со мной на кровати сидел Джаспер.
-Боже, что ты наделала – сказал он – Ты хоть понимаешь кем ты стала? – он был в отчаянии.
-Да я знаю кто я – сказала я и не узнала свой голос. Он был в сто раз лучше прежнего. Любая певица позавидовала бы такому голосу.
-Зачем ты это сделала? Я виноват, что несдержался. Прости. – он сидел и извинялся. Он был в таком отчаянии, что мне стало его жалко.
-Джас, ты не виноват, это все я – сказала я. Боже как он красив. Он мне нравится все больше и больше. Не понимаю, что происходит со мной.  На меня нахлынула волна любви и я не понимая, что я делаю я обняла его, а он обнял меня в ответ.
-Элис, ты сводишь меня с ума – сказал Джаспер и поцеловал меня, как прекрасен его поцелуй. У меня закружилась голова.
-Я люблю тебя – только и могла сказать я. Снизу послышался крик Эммета.
-Я выйграл Джаспер! – нтересно, что он выйграл?
-Тебе нужно поохотиться – сказал Джас и взяв меня за руку повёл вниз. Мы прошли по лестнице и направились к выходу из дома.
-Пойдем быстрее – сказал Джаспер и побежал, я побежала в след за ним. Создавалось такое ощущение что  я не бегу, а лечу. 
-Вдохни воздух – крикнул мне Джаспер. Я сделала так как он сказал. Я почуяла что-то и пошла на запах. Источником запаха оказался олень. Следуя истинктам я набросилась на него и впилась зубами. Олень немного подрыгался и утих. Выпив его до последней капли я направилась искать Джаспера. Он оказался неподалёку.  Я чувствовала что жажда не утихает.
-Жажда не утихла? – спросил Джаспер.
-Да – ответила я, но вдруг перед глазами возникла картина того, как я спускаюсь по лестнице, а на диване сидит все семейство Калленов. Рядом с Эдвардом стоит Белла. Увидев меня она падает в обморок…
-Элис, что с тобой? – испуганно спросил Джаспер.
-Я я … незнаю – я рассказала ему, что я видела.
-У тебя есть дар ясновидения – сказал Джаспер – Сейчас ты увидела будуйщее.-  круто, значит теперь я вижу то что произойдет.
-А когда я смогу увидеть Беллу? – спросила я. Честно говоря я по ней очень сильно скучала.
-Через несколько месяцев, как только твои глаза поменяют свой красный цвет, на золотистый как у нас. – ответил Джаспер. Так долго ждать. Надеюсь Белла не обидится.
Шесть месяцев спустя.
-Нет, Эдвард, её чуть не изнасилует Майк – он мне не верит – Веди её сюда, быстрее, он уже у неё в комнате!. Эдвард со скоростью света пролетел мимо меня, обдув меня ветром. И снеся Розали с ног.
-Спасибо – зло сказала Розали поднимаясь на ноги – Куда это он?
-За Беллой, Майк её хочет изнасиловать – рассказала я ей. Розали затрясло от злости, ведб Белла её любимая работница.
-Я убью его! – рыкнула она и направилась к выходу.
-Не надо Рози, Эдвард уже там. Он разберется. – Розали потихоньку успокаивалась. Ну быстрее Эдвард, вези её, я сильно соскучилась.
Через пятнадцать минут.
Ну, что они там копаются? Я не могу здесь сидеть.
-Выходи! – услышала я голос Карлайла, моего нового отца. С огромной скоростью я подбежала к лестнице. Теперь нужно идти не спеша, а то у Беллы будет сердечный приступ. Ну вот я уже на последней ступеньке, Белла увидела меня, ну так я и знала. Она шлёпнулась в обморок. Это так на неё похоже.

+1

194

вот обещанная главка.
следуйщая продка будет завтра, и может быть не одна!

0

195

аааа супер
элис я просто обожаю
продку

0

196

супер мне очень нравиться!!!!!

0

197

дикая кошка как тебя зовут
прода супеская
мне оч нравиться
проду

0

198

круто

0

199

Ой, клааааааааасно!
Какие продочки потрясные!
А ещё можно?
А то всё так интересно, аж нетерпится ещё почитать!

0

200

любительница вампиров написал(а):

дикая кошка как тебя зовут

Я Таня

Т@нюша написал(а):

А ещё можно?

можно, но попозже

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новая жизнь Беллы и Эдварда.