Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новая жизнь Беллы и Эдварда.


Новая жизнь Беллы и Эдварда.

Сообщений 201 страница 210 из 213

201

часа через пол выложу заключительную продку

0

202

~Дикая Кошка~ написал(а):

часа через пол выложу заключительную продку

жду

0

203

Заключительная  глава.
Новая Белла, и старый Эдвард.

От лица Эдварда.
-Что мы наделали? – я бегал по дому и орал сам на себя.
-Эдвард, успокойся, я вижу что с ней все в порядке, она идет в город  и хочет поймать такси, чтобы уехать к своему другу Джейкобу Блэку – сказала Элис, но меня это не успокоило.
-Скажи где она и я пойду за ней – крикнул я Элис. Она села на диван, и смотрела на меня как на сумашедшего.
-ЭЛИС! – крикнул я уже громче.
-Эдвард ты меня уже достал, я ничего пока не вижу, и отстань  от меня! – рассердился этот маленький эльф. Чёрт, но я же чувствую что что-то не так. Ррррр, что делать? Все, я решил я иду за ней.
-Все, Элис я иду за Беллой – я ждал её ответа на эту идею, но она мочала, я посмотрел на нее. Элис сидела неподвижно и смотрела невидящим взглядом куда-то вдаль. Через несколько секунд она очнулась от видения.
-Белла в беде – сказала она  побежала к выходу, а я побежал вслед за ней.

От лица Беллы.
-Привет, крошка – сказал очень противный голос, я поняла голову и ужаснулась. Передо мной стоял мужчина лет 30, по его подбородку стекала кровь, и попадала на заляпанную рубашку.
-Ну, что же ты молчишь? – через секунду он держал меня за подбородок, и смотрел в глаза. Мужчина глубоко вдохнул в себя воздух.
-Ммм, твой запах сводит меня с ума, наверно твоя кровь такая же…вкусная – с этими словами он оскалил зубы. Он взял мою руку и приблизил её к своему рту, сопротивляться не было смысла.
-Приготовься к смерти, малышка – сказал он и приготовился укусить меня, как вдруг послышался выстрел. Вампир подхватил меня на руки с огромной скорость и закрыл себя мной. Пуля попала в меня.
От третьего лица.
Именно этот день стал последним для Изабеллы Свон, но началом для новой жизни.
Молодой парень совсем не умел обращаться с оружием, и сделал случайный выстрел. А мужчина закрыл себя молодой девушкой. Её крик леденил душу. Паренек перепугался и бросив пистолет убежал. А мужчина бросив девушку сказал:
-Жаль, что не я убил тебя – и он ушел. Еле живая девушка лежала на холодной земле и ждала своей участи. Пуля пробила её легкое, и жить ей оставалось недолго.  Тут в переулок заехала машина. Из неё выбежали парень и девушка и побежали к умирающей.
-Спаси её – сказала девушка посмотрев на парня.
-Нет, я не могу, я не остановлюсь – парень был очень расстроен. Но сделал то, во что трудно поверить человеку. Он укусил умирающую девушку.

От лица Эдварда.
-Прости Белла, но я должен это сделать – с этими словами я укусил свою любимую, как сладка её кровь, я не могу остановиться. Боже, я убиваю её, нужно пересилить себя. И похоже у меня это получилось, я оторвался от её крови. Я смотрел на мучение любимой, но ничего не смог поделать.
-Все будет хорошо- сказала Элис. Да, действительно я вижу в её мыслях будуйщее, где мы с Беллой счастливы вместе. И мы оба вампиры.
Через час.
-Нам надо переезжать – сказал глава семейства – Собирайтесь – мы в спешке начали собираться.
-И куда мы едем? – спросила Розали, запихивая одежду в чемодан.
-В несолнечный и малолюдный город – в Форкс. – ответил Карлайл.
-А почему именно туда? – спросил Эммет. Ему всегда все было интересно.
-Потому что мы не можем так рисковать. Бела новообращенный вампир, а здесь большой город. Эммет теперь представь, что будет если Белла попадет в город? – задал Карлайл вопрос, все замерли, ожидая ответа от Эммета.
-Будет круто! – воскликнул Эммет .
-И что крутого? Это будет настоящий кошмар и бойня – сказал Карлайл, и пошел собираться.
-Белла перевоплотилась? – спросил Эммет.
-Нет, но она не двигается – сказал я, и с нежностью посмотрел на мирно лежащую Беллу. Она спокойно спала, ведь это последний сон в её жизни. Я причинил ей боль, но я не мог иначе. Я не хочу её терять. Она не простит меня за то, что я сделал. Мое небьющееся сердце сжалось от боли. Прости Белла.
-Эдвард бери Беллу, и двинулись – прервал мои мысли Карлайл. Я аккуратно взял любовь всей моей жизни и понес её в машину. Осторожно положил её на отпущенное переднее сидение и пристегнул ремнем. Сев за руль я завел мотор и поехал за машиной Карлайла.

Через три часа.

-Эдвард она же не стеклянная – придрался ко мне Эммет, когда я уложил Беллу на мягкий диван в гостиной.
-Отвали Эммет – рассердился я на него. Вечно он прикалывается надо мной. Меня это бесит.
-Эдвард … - простонала Белла.
-Я здесь любимая – сказал я, и она резко открыла свои уже красные глаза.
От лица Беллы.
Что со мной такое? Все тело ломит, где же Эдвард?
-Эдвард – простонала я и не узнала сой голос. Наверно мне показалось.
-Я здесь любимая – ответил мой ангел, я открыла глаза. Что такое? Мое зрение улучшилось? Но этого не может быть. Но мой слух тоже стал лучше. Я слышу все что происходит на верху, и  даже, то что происходит на улице.
-Эдвард, что со мной? – я была в растерянности, моё горло горело огнем.
-Белла, прости меня… - простить его? Но за что?
-Что случилось?
-Белла, ты, ты… вампир – сказал Эдвард. Похоже ему было трудно сказать это мне. Я вампир? Это что-то невообразимое.
-Ты шутишь? – спросила я.
-Нет, я укусил тебя, ты чуть не умерла. В тебя выстрелили  - сказал Эдвард – Тебя нужно поохотиться, пойдем со мной – он взял меня за руку и повел на улицу.
-Эдвард, где мы? – я не узнала этот дом.
-Мы в Форксе, теперь ты можешь видеться со своим другом Джейкобом , но только не сейчас, а позже – сказал Эдвард – Вдохни воздух и ищи себе добычу – я немогу в это поверить, я вампир. Я вдохнула воздух, и поймала два запаха. я побежала на один из них. Его хозяином оказалась рысь. Незная что я делаю я прыгнула на кошку, и вцепилась в неё зубами. Но она начала дрыгаться. Началась возьня. Я слышала как Эдвард стоит и смотрит на весь этот цирк. Я наконец нашла шею и впилась в неё, через несколько секунд рысь утихла. Я начала пить кровь. А она довольно вкусная. Жажда начала утихать, но немного жжения все равно осталось. Выпив до последней капли бедное животное. Я встала и оглядела себя. Какой ужас! Я была вся в грязи и крови. Теперь мои джинсы можно выкинуть на помойку, а кофта вообще вся изорвана.
-Ну для первого раза не плохо – с улыбкой сказал Эдвард, и подошел ко мне.
-Я люблю тебя – сказал он, и впился в мои губы. Его поцелуй стал ещё прекраснее, теперь он не сдерживал себя.
-Я тебя тоже – прошептала я. Теперь я другая, и Эдвард похоже изменился.
-Белла, теперь у меня не будет от тебя никаких секретов. Я не хочу тебя потерять – сказал он.
-У меня от тебя тоже – сказала я – Пойдем в дом – я взяла его за руку и мы пошли в дом.
-Моя новая Белла – прошептал Эдвард мне на ухо.
-Мой стары Эдвард – сказала я, и мы вместе рассмеялись.

Извините за бред!

0

204

Вот это да! Молодец Эдвард я им горжусь!
Продка получилась с очень хорошим спектром эмоций! Под конец я валялась!
Всё просто супер! С нетерпением буду ждать продолжения!!!:)

0

205

~Дикая Кошка~ написал(а):

Извините за бред!

Это не бред! Очень хорошо получилось! Неужели конец? Жаль!

0

206

прикольненько!!!!!!!!!

0

207

ап когда продка????

0

208

крутооооооооооооооо

0

209

здорово

0

210

Elisabet Wolf написал(а):

здорово

спасибо

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новая жизнь Беллы и Эдварда.