Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новая жизнь Беллы и Эдварда.


Новая жизнь Беллы и Эдварда.

Сообщений 21 страница 30 из 213

21

Ой, как классно!Они подружились!Очень жду продки!

0

22

Глава 3.
От лица Элис.
Я пережила небольшой стресс, но всё в прошлом. Конечно, меня не радует  то, что меня отправят в приют, но что поделаешь, придётся смириться с этим.  Мой брат в больнице, бедный Эммет, но я знаю, он поправится, он сильный.
Ну, вот меня привезли в приют, я тут совсем никого не знаю, и с кем мне подружиться? Я не имею понятия. Оглядевшись, вокруг я увидела красивое высокое дерево, и под ним в тени сидела девочка, охвативши руками свои колени, я осторожно подошла к ней и поздоровалась, она видимо немного испугалась, но не подала виду. Сразу же она спросила кто я. Я сказала ей как меня зовут, а она сказала как зовут её, её звали Белла. И мы с ней стали подругами. Но ещё я познакомилась с парнем по имени Джейкоб. Он довольно общительный, и очень сильный, я думаю он с моим братом мог бы и посостязаться в силе.
Я спросила у Беллы где мне ложиться спать,и  она предложила свою комнату,я сразу же согласилась. Но на моё предложение украсить нашу комнату Белла немного смутилась. Я потащила её сама не знаю куда.

От лица Беллы.
Интересно куда она меня ведёт? Ведь Элис даже не знает где моя комната. И что мне делать с этой маленькой непоседой? Но с Элис я вновь возвращаюсь к жизни, с ней я забываю про все свои кошмары, и даже свою прошлую жизнь.
Мы неслись по коридору, не понятно куда, вдруг Элис остановилась и я налетела на неё. Раздался грохот, Элис лежала на полу, а рядом с ней лежала  швабра,  две щётки и ведро. Элис быстро вскочив на ноги огляделась вокруг. Перед нами встала такая картина: уборщится  Джессика пыхтя вставала с полу, и собирала все ругательства на скользкий пол и  на Элис. Быстро оценив ситуацию я схватила за руку Элис и мы понеслись дальше, слыша сзади проклятия Джессики. Через несколько минут мы были возле двери моей комнаты, Элис быстро распахнула двери и ахнула. Конечно моя комната отличалась от других комнат, да и я отличалась от других детей. Она вся была в серых тонах, местами даже черных тонах, возле стен стояли две кровати, напротив двери располагалась большое окно с видом во двор, а в углу стоял небольшой столик. Элис быстро обошла комнату и сказала деловым тоном:
-Здесь нужно всё исправить! И немедленно!-я очень удивилась,как семилетняя девочка может изменить целую комнату?
-И как ты это сделаешь?-спросила я.
-Пока не знаю, но я придумаю! Тут просто всё такое темное и не понятное, нужно внести что-то яркое!-объяснила Элис.
-Ладно пусть останется всё как было.-просто сказала я.
-Ну хорошо-с грустью ответила Элис-Где моя кровать?
-Вот она-и я указала на кровать стоящую рядом с окном. Элис быстро залезла на кровать и начала прыгать на ней. Я наблюдала за ней и мне казалось что Элис похожа на маленькую фею, ей бы крылышки,  и настоящая фея была бы прямо передо мной.

+1

23

классно)))супер проду

0

24

Супер, проду))

0

25

Глава 4.
Новая встреча
Спустя 7 лет.
От лица Беллы.
-Белла! Вставай! Ты всё проспишь!-сквозь сон я услышала визги Элис.
-Не сейчас, я хочу спать,-ответила я и снова легла спать, сквозь сон я услышала грохот и приоткрыла глаза. Передо мной стояла Элис с ведром воды, и уже собиралась обливать меня.
-Элис не надо!-крикнула я и быстро соскочила  с кровати.
-Надо Белла, ты слишком долго спишь!-сказала Элис, и поставила ведро. Я с облегчением села на кровать и начала одеваться.
-И к чему такая спешка?-спросила я у Элис, а у неё только блеснули глаза.
-Пришла молодая пара чтобы удочерить девочку!-крикнула Элис.
-Но мы же договаривались что нас ничто не разлучит-в недоумении сказала я.
-А нас и не разлучат,ты просто должна их увидеть-сказала Элис.
-И зачем мне это надо?-спросила я-А вдруг я им понравлюсь? Что потом?
-А они тебя не увидят
-Это как так?
-Мы спрячемся, всё пошли быстрее-сказала Элис и потащила меня во двор. Было жарко, но солнца почему-то не было. Мы с Элис прошли по коридору, и тут я увидела их. Я не могу передать словами какие они были. Они были божественно красивы. Но у них была бледная кожа, а их глаза! Они были просто необыкновенно красивым цветом. Они просто заколдовали меня своей красотой. Я резко затормозила. Элис пролетела мимо меня. Они увидели нас, и быстрым шагом подошли к нам, боже как они шли! Они не шли, они просто плыли!
-Привет!-сказала нам женщина, его голос просто звенел!
-Здравствуйте,- сказали мы хором с Элис.
-Эсми, ты выбрала?-сказал мужчина.
-Да,-с радостью сказала Эсми-Вот эта!-она указала на Элис. У меня помутнело в глазах.
-Я не могу-сказала Элис
-Но почему?-спросила Эсми
-Я не могу, я должна быть с Беллой.-ответила Элис
-Ну хорошо, давайте мы будем приходить к вам каждые выходные и прогуливаться по городу.согласны?-спросила Эсми
-Да! Конечно!- с радостью ответила Элис. Я увидела большую радость в глазах этой женщины, от неё просто исходило добро. Мужчина взял её за руку и они направились к выходу.Я долго смотрела им в след пока они не скрылись за дверью.

0

26

классно)))))проду

0

27

Мне тоже нравится, проду!!!

0

28

Анюша написал(а):

Мне тоже нравится, проду!!!

будет позже http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

29

Ролевые игры по Сумеркам и Ранеткам!!!Вы сами строите сюжет!!!Присоединяйтесь!!!Вам понравится!!

0

30

Navey написал(а):

Ролевые игры по Сумеркам и Ранеткам!!!Вы сами строите сюжет!!!Присоединяйтесь!!!Вам понравится!!

а где эта ролевая игра находится?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новая жизнь Беллы и Эдварда.