Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Переплёты судьбы


Переплёты судьбы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Привет всем! Я решила написать свой новый фик. Читайте:))))))
Аня:
«Я ненавижу свою жизнь. Да разве можно это жизнью назвать. Я простая заучка, у меня нету друзей, парня, модельной внешности, да у меня ничего нет. Меня зовут Аня, я учусь в 11 классе и мне 17 лет. Вы скажете, чудесное время, юность. Старость - не радость, да и молодость – гадость. И я первый пример этому.  Как бы это не ужасно звучало, но я отличница. С этого следует, что всем от меня всегда что-то нужно. Ненавижу школу. Учишь уроки каждый день, готовишься к олимпиадам, пишешь рефераты, проекты, а им всё мало. А ещё, я влюблена. Причем безнадежно. Он – мечта. Этот парень учится в параллельном классе. Он милый, добрый, нежный, красивый, умный… Я замечталась по дороге в школу и вступила в лужу. Ненавижу осень. Слякоть, дожди, неприятные первые заморозки. Но хуже всего то, что на замену осени совсем скоро придёт зима.
Зима. Холодная и долгая, бесконечная и одинокая…
Я живу недалеко от школы и поэтому я уже подошла к порогу. Мимо меня прошел ОН. Какая это ерунда, скажете. А для меня это не ерунда. Он, как всегда, безупречен, в огромном кругу друзей, и как всегда он даже не заметил меня. Я тяжело вздохнула. Дура, ну когда же ты привыкнешь к этому. А на душе всё равно стало теплее. Почему? Не знаю… Чувствую, день будет хорошим. Ведь с самого утра увидеть его… ну что может быть прекрасней. Я зашла в школу, и отправилась в свой класс. Первый урок – биология. Ненавижу биологию. Уже полгода мы учим какую-то там фигню( не в обиду всем, кто любит биологию).
Я зашла в класс и мило поздоровалась.
- Привет, - доносилось до меня из всех частей класса. Понятно. Им что-то от меня нужно. Как я могла забыть? Следующий урок – геометрия. Списать домашку, это единственное, что им от меня нужно. Грустно, но с другой стороны, если они не будут списывать у меня д/з, то они и общаться со мной не будут. Уже прозвенел звонок, и тут влетает в класс маленький ураганчик, моя единственная подружка и тоже отличница, Женька. Она никогда не приходит вовремя. Такой уж человек. Она – единственная, кто поздоровался со мной искренне. Видимо, это единственный человек, которому от меня не нужно ничего. Я не знаю, почему она дружит со мной, просто не знаю.
Все уроки прошли как обычно. Как обычно скучно. Хотя, нет, сегодня директор сказал, что нужно организовать рок-группу. Все знают, что я играю на гитаре, а Женька на клавишах, поэтому нас сразу же записали, добровольно-принудительно. А меня хоть кто-нибудь спросил, хочу ли я вообще. Да это же никого не волнует. А я уже говорила, что ненавижу школу? После уроков мы с Женькой пошли в спортзал на первую репетицию. Настроение ужасное. Женя что-то рассказывала мне, но я ее не слушала. Я не смотрела на дорогу, и задумалась. Мир для меня просто не существовал. Я столкнулась с кем-то. Только сейчас я спустилась с небес на землю, и подняла голову. Лучше я бы этого не делала. Передо мной стоял он. Парень моей мечты.
- Прости – всё, что могла сказать я.
- Да ладно – сказал он с улыбкой. Нет, не с наглой ухмылкой, это была чистая и искренняя улыбка.
- Ань, ну ты идешь? – Никак не унималась моя подруга.
- А, да я уже иду. – Женя вывела меня из ступора. 

Антон:
«Опять школа. Черт. Как же мне всё это надоело. Мне надоели мои тупые дружки. Мне надоела Полина, которая вечно лезет ко мне. Меня настоящего никто не знает. Да я сам себя не знаю. Я хожу в эту дурацкую школу лишь ради  того, чтобы увидеть ее. Никогда я не мог понять, почему эта миленькая девочка из параллельного класса так меня привлекает. Да, она мне нравится. Очень нравится. Нет, я ее люблю. Люблю уже  2 года. Я отправился в школу. По дороге я встретил своих «друзей». Идти шумной веселой компанией мне никогда не нравилось. Я люблю одиночество. Мы подходили к порогу школы. Там я встретил ее. Я старался не смотреть на нее, но у меня плохо это получилось. Она ушла в свой класс, а я поплёлся на географию. Я не отличник, но далеко и не двоечник. А вообще я мечтаю продолжить дело своего отца. Ну что может быть лучше, чем собственная компания по строительству.( прим. автора: честно говоря, я не знаю, есть ли вообще такие)))). День подходит к концу. Я вырвался от своих «друзей» и решил пойти домой. По дороге из спортзала я задумался, и столкнулся с какой-то девушкой. Это она! Моя Анечка! но, что она обо мне подумает? Она подумает, что я сплю на ходу. Черт.
- Прости, - сказала скромно она. Я готов был отдать всё, чтобы вновь услышать ее голос.
- Да ладно – неужели я сказал это?
- Ань, ну ты идешь? – Блин, Женя, ты бы не могла куда-нибуть убраться, очень нужно, Маркин, что за мысли?
- А, да я уже иду. – всё, она ушла. Я ещё немного постоял, но когда услышал голос Полины: «Куда же он подевался?», я тут же спохватился бежать.
Ну как? Жду коментов)))))))

+1

2

Получаем продочку))))
Следующий день.
Сегодня после уроков у нас должна быть репетиция. Ничего особенного, правда коллектив из нас никак не получается. Нет, Лера и Лена относятся ко мне нормально, с Женькой у нас тоже всё хорошо, но вот Наташа… Я никак не пойму, ну что я ей плохого сделала? Почему она смотрит на меня так, как будто бы я у нее что-то украла? Я ей ничего не сделала. Поэтому мы и не можем никак сыграться. А в остальном, всё хорошо. Даже всё отлично. Сегодня утром я видела его в коридоре, и ОН улыбнулся мне и сказал:
- Привет, как дела, как группа?
- Привет. Всё просто отлично, - я просто светилась от  счастья.
- Антон, ну ты где?  - послышался голос Наташи
- Пока
- Пока. – как же грустно было с ним прощаться. И я ушла в свой класс.
Эта ситуация, но от Антона:
Я шёл по коридору в компании своих «друзей». Как же они мне надоели. Как надоели. Я не слушал Наташку, которая что-то лепетала про новую коллекцию обуви на летний сезон. Не понимаю, зачем она купила 3 пары обуви летних туфель в ноябре. И тут я увидел Аню. Она шла одна, и как обычно грустно улыбалась. Я решил вырваться вперед, и поговорить с Аней.   
- Привет, как дела, как группа? – я решил начать разговор тупо и обычно.
- Привет. Всё просто отлично, - я бы отдал всё за ее улыбку. А на душе стало теплее.
- Антон, ну ты где? – я услышал противный голос Наташи, неужели она только что заметила то, что ей уже некому вешать на уши лапшу быстрого приготовления. Ну как некстати.
- Пока – а что мне оставалось еще сказать.
- Пока, - мне показалось, или она действительно погрустнела…
- Тоша, а почему ты общался с этой зубрилкой? – на одном моём плече висела Полина, а на втором – Наташа.
- Наташа, не называй её так, - моей злости не было предела. Я отцепил этих двух от себя, и подался вперед, но меня догнала Наташа.
- Это почему я не могу называть зубрилку зубрилкой? И вообще, почему ты ее защищаешь? – кажется, она была в недоумении.
- А может, потому, что она мне нравится, - последние слова я произнес с уверенностью.
- Да как она вообще может тебе нравиться? – кричала вслед Наташа, но я просто уже не хотел её слушать.
Как вы думаете, что будет дальше?

0

3

А продка хоть кому-нибуть нужна?
Если да, то ловите:
Шли дни, недели, и вот, уже прошло два месяца. Группа отлично выступила на том концерте, и они решили продолжать своё творчество. Наташка вроде бы перебесилась, и оставила Аню и Антона в покое. Но они всё равно не встречались. Они были просто друзьями. Конечно, каждый очень хотел других отношений, но, не судьба, наверное. И вот, сегодня у Ани было плохое настроение, и она пошла в парк.
- Девушка, а почему вы такие грустные? – к Ане подошел какой-то симпатичный парень.
- Нет, у меня всё просто отлично. – слово за слово, и они прекрасно разговорились. Они просидели ещё очень долго, до самого вечера, обменялись телефонами, и распрощались.
простите, что небольшая(((( писать некогда, с нетом проблемы.

0

4

Полгода назад. Антон:
«Лето. Скука… Ну почему я не смог поступить в мореходку? Со здоровьем  вроде бы всё отлично. Ну, хоть бы с отказом письмо прислали…»
Наше время, двадцать девятое октября.
«Хм, странно, мне письмо. Из мореходного училища… Стоп! Откуда!?»
- Мам, пап, я поступил, - я просто светился от счастья.
Отца охватила волна радости, а мама приуныла.
- Мам, - я посмотрел на нее. В глазах виднелись слёзы. Но отец сразу же успокоил ее.
- Свет, ну не беспокойся ты так за Антона. Ну не маленький ведь. И, в конце концов, мой дед служил, отец служил, я служил, и мой единственный сын должен продолжить традицию.
- Спасибо, отец.
«Послезавтра я уезжаю. Нужно собрать вещи и попрощаться с друзьями… Я должен ей признаться, должен». Волна грусти накрыла меня с головой. Ведь, я уезжаю, я больше не увижу ее никогда. «Всё, мне нужно признаться ей во всём завтра. Да, я сделаю это именно завтра».
Аня.
Недавно я познакомилась с очень милым парнем. Его зовут Матвей. Он художник, у нас много общих интересов, но я не испытываю к нему никаких чувств. Да, мы встречаемся, но я не люблю его. Я всё ещё люблю Антона, но мы просто друзья… А как бы мне хотелось стать больше для него, чем друг. Но мы просто друзья, и, наверняка, я ему просто не нравлюсь. НЕ НРАВЛЮСЬ! Сколько же я пытаюсь вбить себе это в голову, но все мои мысли заняты только им, а сердце надеется только на лучшее.
- Аня, ну ты идешь в школу, или нет? – с кухни доносился мамин крик. «У меня какое-то плохое предчувствие, а оно меня никогда не подводит. Сегодня точно что-то случится». – именно с такими мыслями я пошла сегодня в школу.
Я должен поговорить с ней, пока она не ушла. Я должен. Ну, черт возьми, что меня трясет, как девчонку? Я должен быстро ее найти, пока она не ушла, и быстренько признаться ей в любви. Ведь это так просто. Она шла по коридору, и мы чуть не столкнулись.
- Аня, можно пригласить тебя в парк? – я пытался скрыть  волнение
- Ну, можно, - произнесла она как-то растерянно. И мы пошли в парк.
- Ты как-то странно себя ведешь. Что-то случилось? – спросила она, когда мы подходили к лавочке в парку.
- Да. – я взял её за руку. – Аня, я уезжаю завтра в мореходное училище(простите, я не знаю, как оно называется))). – блеск в ее глазах потускнел,  а с лица пропала улыбка. – Но это ещё не всё, мы, наверное, больше не увидимся, и я хотел бы сказать тебе, что – я замялся – я люблю тебя. – Я всё также держал её за руку, а она не поднимала на меня глаз.  Я  поднял ее за подбородок, и увидел глаза, полные слёз. Я всё же решился ее поцеловать. «Сейчас или никогда» – промелькнуло в моей голове. Я не знаю, сколько мы целовались, я чувствовал ее губы, запах, сейчас она была моей. Мы оторвались друг от друга. Я всё так же пристально смотрел на Аню, а она всё так же не поднимала на меня глаз.
- Я пойду, наверное. – слышать её голос таким было больно. Очень больно.
- Я провожу тебя. – мой голос был очень не убедительным.
- Нет, не стоит, я хочу побыть одна. – и она ушла. А я всё также стоял и смотрел ей вслед.«Сегодня самый ужасный день в моей жизни. Антон уезжает. Навсегда. А может и нет… Всё это будет решать судьба. А что она решит, я не знаю. У меня просто ужасное настроение. Ведь уже два года целые летние каникулы я скучала по нему, и мечтала увидеть его первого сентября. Этого больше не будет. Жалко. Ага, у пчёлки)))). Я понимаю, Матвей любит меня, я это чувствую. И мне его очень жалко. Он хороший парень, и я не хочу делать ему больно. А ещё он слишком положительный и исполнительный. Не люблю таких бесхарактерных. За то время, что мы встречались он никогда не перечил мне, такое ощущение, что у него нет своего мнения. Не люблю таких, не люблю, и всё. Как не хочется идти  в школу. Да и зачем? Ведь он уезжает. Навсегда». С такими мыслями я пошла в школу. Настроения не было ни на что. Начался урок, но я  его совершенно не слушала. «А увидимся ли мы?» из моих раздумий меня вывел голос. Родной, любимый…
- Я попрощаться зашел, - сказал он с неимоверной грустью. Хочется плакать. И вот мы уже пошли провожать Антона. И вот, мы уже стоим у ворот школы. Сейчас мы вернёмся в класс, а Антон уже не вернётся.
- Антон, я бы хотела подарить тебе свою тетрадку с стихами.
- Спасибо, - и он меня поцеловал. При всех. А у Семёнова отвисла челюсть и открылся рот. Ха-ха-ха.
- Семёнов, закрой рот, а то ещё муха влетит, - смущаясь, сказала я. Все были просто в шоке. А Семёнов всё же съел муху. Вот амёба.

0

5

Ловите маааленькую продочку))))
Шли дни, недели, месяца. С Матвеем я рассталась, не смогла его мучить. Я окончила школу, институт, мы всё ещё играли в разных кафе, но вскоре перестали, так как Лена и Женя больше не смогли. Они ждали аиста с ребеночком. Одна я не с кем не встречалась, я всё ещё любила Антона, но я была не одинока (но об этом попозже).
Сразу после распада группы я устроилась на работу. Секретаршей. Нужно же где-то деньги зарабатывать.
Начальник у нас очень хороший мужчина. Маркин Николай Владимирович. А заместитель начальника – тот еще фрукт. Алексей Дмитриевич. Индюк напыщенный, гном похотливый. И в его то годы! Он неоднократно подкатывал ко мне. Да и не только ко мне, но и к другим молоденьким девочкам. Я боюсь этого урода, очень боюсь. Мне даже врать про семью и мужа пришлось, а ему хоть бы хны. Хотя врать мне пришлось только про мужа. А дочь у меня есть. Так сказать, курортный роман с последствием.
Как только я окончила институт, и накопила достаточно денег, я уехала отдыхать в Сочи. Там я встретила Антона и попрощалась с головой и здравым смыслом. Я всё ещё любила его, и он,  наверное, тоже. Я навсегда запомню те ночи любви, наши встречи, поцелуи, полные страсти, и наше расставание. Я проплакала два дня. Потом я привела себя в  порядок и пошла навстречу к девочкам.
- Привет, - я попыталась улыбнуться, но у меня это не получилось. Конечно же, девочки не поверили в то, что у меня всё хорошо.
- И что случилось? – командным голосом спросила Лера. Мне пришлось им всё рассказать, ну, почти всё. Потом мы заказали по пирожному, но моё было просто ужасное, как мне тогда показалось, и меня стошнило. Как только я вышла с туалета на меня сразу же налетели девочки. Выяснилось, что я беременна. Я даже не думала избавляться от ребенка, ведь теперь со мной всегда будет частичка его. И теперь я и живу с маленькой Аринкой,  частичкой моего Антона. С воспоминаний меня выдернула доченька. Она уже давно теребила меня за плече.

0

6

Жизнь налаживается! Помните это! АnGеL в kеDах, спасибки)
Не будем зря трепаться, ловите продочку:)))))))))
С воспоминаний меня выдернула доченька, она теребила меня за плече.
- Пошли гулять, ребенок, - сказала я и мы отправились в парк. Мы очень любили это место. Тишина, птички поют, детишки играют, и никакой городской суеты. Мы хорошо провели время, вернулись домой, приготовили вкусный ужин…  Так и проходили дни нашей
жизни.
Сегодня я узнала, что этот индюк Алексей Дмитриевич приставал к нашей новой сотруднице, и забыл запереть дверь на замок (во склеротик, не правда ли))), и в неподходящий момент в его кабинет зашёл злой Николай Владимирович. Девушку отпустили, а этот индюк пролетел, как фанера над Парижем. УРАААА!!! Все только и говорили об этом. Но новости на этом не заканчиваются. У меня появляется новый начальник. Говорят, что новым заместителем начальника станет сын Николая Владимировича. Надеюсь, он не похотливый гном, как некоторые.
Утро следующего дня
- Черт, я опоздала, - кричала я, в спешке дожевывая бутерброд. Я выскочила из дома, еле добралась до роботы, и уже зашла в лифт. В руках куча бумаг, которые сейчас выпадут. Я была настолько занята, что даже не заметила человека, который стоял у меня за спиной.
- Может быть вам помочь? – он подал свой милый голос, похоже, он действительно хоте помочь.
- Да, если вам не трудно, подержите это – я отдала ему стопку нужной макулатуры, и, наконец, взяла телефон, который уже просто разрывался от звонка.
- Я слушаю вас.
- …………………………
- Да, а что-то случилось?
-………………………….
- Черт, только этого мне не хватало. Садик закрывают  на ремонт, что мне делать с Аринкой? – я думала вслух.
- У вас что-то случилось?
- Да, неважно.  – отмахнулась я. Лифт остановился на нужном этаже, и я вышла. Я пошла сразу к Николаю Владимировичу.
- Николай Владимирович, вы можете отпустить меня на час с работы.
- Что случилось, Аня?
- Мне нужно забрать Арину из садика, там ремонт. – сказала я с грустью.
- Даю вам час, можете привозить сюда Аринку, ведь она очень хорошо себя ведёт, но при одном условии…
- Я слушаю
- Вы должны сделать договор о поставке…
- Я его уже сделала, - я протянула ему три печатных листа договора.
- Можете идти, Аня.
Я быстро забрала дочь, примостила ее возле себя, и она тихонько рисовала. Она никогда не мешает маме.
- Ого, какие маленькие у нас сотрудницы. Как тебя зовут? – это был мой новый начальник. Только сейчас я узнала его лицо. Это был Антон. Мой будущий начальник.
С инетом всё наладилось, на личном фронте тоже есть улучшения, появляться я буду чаще, все проблемы я разрулила, ждите новую продочку и не забывайте коментить)

0

7

Хватайте продочку))))
Я решила сделать вид, что не знаю его. А он и вправду не  узнал меня, во всяком случае, мне так показалось.
- Меня зовут Арина, но я тут не работаю, я с мамой пришла.
- А как зовут твою маму, и почему она боится поднять на меня глаза?
- Мою маму зовут Аня, а почему она вас боится, я не знаю.
- А сколько тебе лет?
- Четыре. А вам?
- А мне двадцать пять. А как зовут твоего папу?
- А папы у нас нет.
- Как это?
- А вот так,  мама говорит, что купила меня в Сочи, но я ей не верю.
- Ну как же так, маме верить нужно. Ладно, увидимся ещё, красавица. – Он ушел. Я с замиранием сердца слушала их  разговор, это было так трогательно.
Антон сделал все свои дела на сегодня, и отправился в кабинет к отцу.
- Ну как первый рабочий день, сынок?
- Всё хорошо. – со вздохом сказал Антон.
- Что-то случилось? – отец волновался за сына.
- Да нет, всё нормально.
- Это из-за нашей молоденькой незамужней секретарши?
- Отец, как ты можешь так говорить о ней, ты же женатый человек.
- Я говорю о ней, как о своей будущей невестке.
- Ты драматизируешь, отец. – сказал он с  застенчивой детской улыбкой.
Простите что маленькая, мама припахала.

0

8

Ловите продочку)
Антон:
«Ну почему я не могу её забыть? Я должен! Но не могу. Просто не могу. А ещё эта наша новая сотрудница… Как же они похожи. А может это и есть моя Аня? «мама говорит, что купила меня в Сочи, но я ей не верю…
- А сколько тебе лет?
- Четыре» - эти моменты нашего разговора не выходили из моей головы. Ровно четыре года назад мы встречались с Аней в Сочи. И мы неплохо провели время. Быть может, я вчера говорил со своей дочерью.» Я и не заметил, как подъехал к офису. День прошел скучно, Аня даже не смотрела на меня. Такое чувство, что она меня боится. За весь день она не сказала мне ни слова. Я не выдержал.  Рабочий день уже подходил к концу, многие уже ушли с работы, и я решился.
– Аня, зайдите ко мне в кабинет. – Антон Владимирович, простите, но я спешу забрать дочку из садика.
- Аня, нам нужно поговорить, или ты думала, что я так и не пойму, что Арина – моя дочь? – она быстро кинула на меня печальный взгляд, и спохватилась бежать, но у меня была хорошая реакция. Я схватил ее за руку, прижал к стенке, и страстно впился в ее губы. Она била меня по спине, пыталась прервать поцелуй, но у нее это не получалось, и вскоре она обняла руками мою шею и отвечала на поцелуй. Теперь я был уверен, это моя Анечка, моя.
Это всё, что родила моя воспалённая фантазия. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Кстати, если кто-нибудь найдёт мою крышу, сообщите мне))) %-)

0

9

- Я отвезу тебя в садик.
- Не стоит.
- А я не спрашиваю. Я утверждаю. – Мы подъехали к садику. На этот раз Арина была не последним ребенком, которого забирали из садика. Как только Аришка увидела нас, она бросила свои игрушки, и подбежала к нам. Она попросила меня нагнуться, и тихо сказала:
- Подыграй мне, пожалуйста, - после этих слов она потащила меня за руку.
- Вот видишь, Петров, а ты говорил, что у меня папы нету. – И моя доченька показала язык этому мальчику. Как мне объяснила Аня потом, это был сын Зеленовой. Понятно, как говориться «Яблочко от яблоньки…» Я стоял и тупо улыбался.
- Пойдём, папочка.
Мы сели в машину. Аня была как на иголках. А Аринка поблагодарила меня, села на заднее сидение и мило улыбалась.
Простите, всё, что смогла. Скоро конец, наверное.

0

10

Я отвёз домой Аню и Арину и принялся думать, что же мне делать дальше. В голову приходила только одна мысль. Аня в белом платье. Сколько же можно быть таким трусом. Я был уже в магазине всякой там золотой лобуды. Девушка-консультант показывала мне кучу всяких грубых, дорогих колец, и не забывала периодически строить мне глазки. Блондинка безмозглая – и эти всё сказано. (не в обиду девушкам со светлыми волосами, я говорю про блондинок не только внешне, но и внутренне).
«Как же мне подарить это колечко?» - думал я, держа маленькое колечко в руках. «А вдруг она откажет?» - мысли так и копошились в моей голове.
Следующий день.
Я просто не мог работать. Маленькая бархатная коробочка лежала у меня в кармане. Я реши, что уже просто не могу. Я сойду с ума.
- Анна, принесите мне кофе. – Она принесла мне кофе и собиралась уходить.
- Аня, подожди, - она непонимающе смотрела на меня. Я решил воспользоваться старым способом. И встав на одно колено, я произнёс заветные слова:
- Аня, ты выйдешь за меня замуж?

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Переплёты судьбы