Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

не зайки не блондин...хихихих))) а хотя у меня есть и блондин тоже ток я с ним давно не общалась он в армии скоро придет)) тоже Тоха зовут да ладно я отошла от темы я продку написала не большую))
Барбиска
привет принимаю распалагайся)) а вот и продка)))

Я медленно подошла к нему, он смотрел на меня яростно, казалось,  еще немного,  он потеряет терпение и наброситься на меня вновь.
От Антона можно ожидать чего угодно, я успела понять это, он непредсказуем и делает лишь то, что ему вздумается.
- чего ты смотришь на меня своими невинными глазами сучка?  - он больно схватил мою руку, и сжал ее.
- ааай…Антон больно! – мое лицо скривилось в болезненной гримасе.
- так ты еще прекрасней, ну скажи чего ты хочешь? Ты получишь все, а взамен я лишь прошу твое тело, разве это так много?
Он встряхнул меня, мои волосы, локонами рассыпались по плечам.
- я не хочу чтобы ты был в моей жизни, я хочу жить спокойно, не боясь, но ты лишаешь меня этой возможности… - тихо прошептала я.
- Аня чтобы ты сейчас не говорила, ты будешь со мной мне плевать, сколько мужчин имели доступ к твоему телу, я хочу, чтобы ты знала, что я буду последним мужчиной в твоей жизни, и еще я знаю, что когда нибудь ты сама придешь ко мне, вот увидишь, наступит этот час и ты будешь сходить с ума вместе со мной от неимоверного желания!
После этого он попросил меня, чтобы я ушла пока он дает мне эту возможность, в противном случае он займется со мной любовью прямо здесь во дворе.
Чтобы избежать этого, я убежала из этого дома, я боюсь Антона.
С того момента прошло два дня, сегодня воскресение, я включила телевизор, чтобы послушать выпуск новостей за неделю.
- внимание экстренный выпуск новостей, в ночь с пятницы на субботу, на одной из главных трасс города Москвы, в аварию попали молодые люди, по данным специалистов это оказались некие Алексей Макаренко и Виктория Прокопьева, сейчас они успешно госпитализированы в городскую больницу №2.
Жизни их нечего не угрожает.
Господи, слушая все это, сердце мое забилось в десятки раз быстрее, Вика попала в аварию!
В глазах потемнело, голова закружилась, я обессилено упала на рядом стоящий стул.
Спустя некоторое время я пришла в себя, и стала быстро собираться, чтобы навестить сестру, о Господи ей же теперь потребуется лечение, но где мне взять такие большие деньги?

Отредактировано Тигрулька (2010-06-19 16:27:22)

0

12

аааааа девчонки сколько же вас))) огромное спасииибо так приятно))) зайчики мой)) ну что ловите свеженькое)))

Но вдруг в больницу, ехать я передумала, я решилась поехать к Антону.
В голове было столько мыслей, казалось, она вот-вот взорвется от накопившейся информации.
Было ужасно страшно за Вику, ведь какой бы она не была она моя сестра, дороже нее у меня никого не осталось, нам нужно беречь друг друга.
Глотая слезы, я не видя не чего перед собой, вновь бегу к этому проклятому дому
Сейчас, я мало, что понимала, сердце разрывалось от боли.
Когда я, наконец, добежала, то обессилено облокотилась о ствол дерева, тяжело дыша, казалось, сердце сейчас выпрыгнет из груди, и я умру прямо здесь среди деревьев.
За спиной послышался знакомый голос:
- детка ты пришла? – усмехаясь, сказал он – что произошло? – он был, так не возмутим и спокоен, при моем нынешнем состоянии меня это жутко бесило.
- я пришла,…пришла, чтобы….
- для чего? – спросил он, сорвав с дерева вишню – кстати хочешь?
- нет! – сказала я, увернув голову в сторону.
- ну как хочешь! – он проглотил вишенку и улыбнулся – ну так чего тебе нужно шлюшка?
Я потупила взгляд в землю, и, переступив через собственную гордость, тихо сказала:
- пару дней назад ты говорил что….
- что я говорил? – как бы насмехаясь, спросил он меня.
- ты говорил, что…хочешь,…хочешь меня! – один Бог знает, с какой болью мне удавалось выговаривать эти слова.
- ахахах, хм,….что-то я такого не припомню, я разве говорил, что хочу грязную маленькую шлюшку? – он состроил удивленное лицо.
Я подняла на него свои заплаканные глаза, он издевается надо мной теперь, он отыграется на мне за все мои отказы.
Упав на колени перед ним, я тихо зарыдала, плечи мои содрогались, закрыв лицо руками, я продолжала плакать, не смотря на все его высказывания.
Он присел на мой уровень и коснулся рукой моего лица.
- ну что я тебе говорил маленькая стерва, помнишь? – он вздохнул, и приблизился ко мне так близко, что я могла слышать, как бьется его сердце.
- сколько ты мне заплатишь? – вдруг спросила я, сама от себя не ожидая.
Мои слова тут же заставили его отпрянуть от меня, он удивленно взглянул на меня, в глазах его читалось удивление, он не мог поверить, что после стольких отказов и слез, я заговорила на счет цены.
- что? Ты говоришь о цене?
- да, ведь я…маленькая грязная шлюшка, теперь ты мой клиент, и я хочу знать, сколько ты мне заплатишь? – спросила я, взглянув в его глаза ни разу не моргнув при этом.
Видимо я уколола его самолюбие, он не сдержался и влепил мне звонкую пощечину, я вскрикнула от боли и тут же приложила руку к горевшей щеке.
- так все-таки ты продаешься? – сказал он, горько ухмыльнувшись – хорошо, я заплачу тебе, после того, как посмотрю, на что ты способна!

0

13

ну что зайки ловите что ли продку)) ох простите меня_)))

- так все-таки ты продаешься? – сказал он, горько ухмыльнувшись – хорошо, я заплачу тебе, после того, как посмотрю, на что ты способна!

Мне было больно слышать это, но я смерилась с этим.
- думаю, ты оценишь по достоинству! – сказала я, и подвинулась к нему еще ближе.
- ну, ты в этом не сомневайся! – усмехнувшись, сказал он и коснулся губами моей щеки, губы его скользили по моему лицу, такие мягкие нежные, на мгновение я забыла, что меня целует Антон, тот человек, которого я боялась до ужаса.
Он тем временем, гладил мои ноги, поднимаясь к бедрам и животу, аккуратно, он опустил меня на траву, которая щекотала тело.
Тело его нависло надо мной, ясные голубые глаза прожигали дыру в моей душе, он нежно подул мне в лицо, ресницы затрепетали, я медленно подняла на него свой взгляд.
Сняв с меня одежду и полностью обнажив мое тело, он с замиранием сердца смотрел на меня, губы его опустились на мою грудь, он целовал меня нежно и так сладко, я потеряла контроль над своими чувствами, и жадно отвечала на его поцелуи, все мое тело пробила дрожи, он сначала не понял, почему я дрожу.
- чего ты дрожишь?
- н-н-нечего… - прошептала я и прижалась к нему еще сильнее.
Он мучил меня ласками довольно долго, и когда, наконец, приподнял меня, чтобы войти я съежилась.
- да что с  тобой такое я не пойму?
Я не успела нечего ответить, как почувствовала жуткую тупую боль внизу живота, не скрывая боли, я закричала так сильно, насколько могла, он просто застыл, по моим бедрам потекло доказательство моей невинности, он смотрел на мои ноги и не мог поверить своим глазам.
Я дрожала, глаза мои были полны слез, я задыхалась не в силах, что либо, произнести.
- Аня ты….почему ты мне не сказала?! – он с ужасом взглянул в мои глаза.
- какая теперь разница? – тихо прошептала я – ведь ты же мне заплатил, а теперь закончи, пожалуйста, что ты начал заплати мне, и я уйду….

0

14

ой девчонки пасибки вам огромное мне правда так приятно))) честно))) ааааааа я прям не могу)))) ну что ловите продку)))

- Ты девочка Ань? – он был просто взбешен тем, что так бесцеремонно все это получилось.
- была до этого момента… - тихо изрекла я.
- но Ань, если бы ты мне сказала я бы…я бы….
- что ты? что Антон? Был бы более ласкав с грязной шлюхой да? теперь ты понял, что я….
- что?
- не чего! – отмахнулась я, и ни с того ни с сего сама впилась в его губы жадным поцелуем.
Он прижал мое тело к себе, что есть силы и осыпал мое лицо нежными поцелуями.
- я заплачу тебе, двойную цену! – вдруг сказал он, оторвавшись от меня.
- с чего бы это? – злостно усмехнулась я – за невинность? ахахах…. - я смеялась сквозь слезы, чтобы не показать ему свою слабость.
- чтобы там ни было, для меня ты все, ровно останешься маленькой шлюшкой, моей маленькой шлюшкой ясно?
Я не знала, что ему ответить, поэтому опустила глаза, сказать ему, что это всего лишь для того, чтобы заработать денег для сестры или не надо?
- Антон, прости мне нужно идти! Заплати мне, пожалуйста! -  он лишь злостно взглянул на меня, и встал с земли, надев на себя разбросанные вещи, он отправился в дом.
- вот держи! – он протянул мне стопку тысячерублевых купюр – там пятнадцать тысяч…
Не чего ему, не ответив, я развернулась и хотела уже уходить, но он удержал меня за руку.
- теперь ты только моя ясно? Я хочу, чтобы ты любила лишь меня, и тело твое повиновалось только моим рукам!
- ты купил меня Антон, теперь все будет, так как хочешь ты… - говоря это, на мои глаза наворачивались слезы.
- Аня, я знаю, что ты зажималась с Игорем, но теперь, если я узнаю, что ты бываешь и с ним, верь мне, я его убью!
Он говорил это настолько серьезно, по моей спине пробежали сотни мурашек.
- вся моя жизнь теперь только в твоих руках Антон, не беспокойся, ладно я пойду!
- подожди… - он притянул меня к себе, и впился в мои губы страстно, его руки ласкали мою спину, и когда воздуха стало не хватать, он выпустил меня из своих объятий.
Домой я вернулась просто никакая, все тело ныло от недавно пережитого, я не знала, куда себя деть, чтобы хоть как-то успокоиться я отправилась в душ, холодная вода всегда помогала мне.
В эту ночь я уснула довольно-таки быстро, усталость за весь день дала о себе знать.
Утро противный звук будильника, который я пытаюсь выключить, в школу сегодня не пойду не хочу!
Лениво потянувшись в кровати, высунув пяточки из-под одеяла, я встала и направилась в ванную.
Снова холодный душ, только сейчас я осознала, все то, что произошло вчера, вспоминала все, словно это сон.
О боже я продалась Антону, теперь то, чего я так боялась, случилось, я оправдала слухи о себе, я стала шлюхой, я потеряла свою честь, но разве жизнь моей сестры не стоит этого?
Конечно, стоит, я все сделала правильно, да все будет хорошо.
Я пыталась успокоить себя, найти оправдание случившемуся, но что же я сама выбрала этот путь, теперь поздно, что-то менять.

0

15

| Sugar ♥ bitch |
мышонок пасиб))) лю...=*

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

М-да, Анька теперь навсегда останется только его:) ммм это радует.

ахахах ну это как посмотреть)))ой молчу......
игрушка
пасиб зайк))
Юлька
спасибочки ну что ловите продку)))

После этого прошло три дня мы с Аней ни разу не пересеклись.
Я взбешен поведением Ани, она оказалась невинной, но черт бы побрал эту дьяволицу я схожу с ума по ней, я хочу ее снова и снова, что она сделала со мной?
Одна она живет в моих мыслях, только о ней я мечтаю, хочу целовать ее, хочу, чтобы она была рядом, чертовка она еще поплатится за то, что сделала со мной!
Я не смогу выкинуть ее из головы, ее глаза гипнотизируют меня, ни у кого я в жизни не видел таких прекрасных и одновременно грешных глаз, она убивает меня своими губами, они такие нежные, как бархат, ее запах опьяняет меня…
Она будет принадлежать лишь мне, только мне будет доступна ее нежность и любовь.
Из мыслей меня вывел голос брата.
- здорова Антоха! – Игорь вошел в дом в приподнятом настроении.
- привет, а ты чего такой веселый? – спросил я, заметив, как светятся глаза брата.
- не поверишь… - воскликнул он – подо мной сегодня Прокопьева лежала, это полный пиз*ц, я думал, она меня разорвет! – смеясь, добавил он.
Как только Игорь произнес фамилию, меня словно током шарахнуло, я подскочил с дивана и схватил Игоря за майку.
- что ты сказал?
- эээ, ты че это? Отпусти!
- повтори еще раз, что ты сказал! Прокопьева что тра**сь с тобой??? – я готов был разорвать его на части.
- ахаха, а ты чего это взъелся братик? -  нахально улыбаясь, сказал он – ну да всунул я ей пару раз, постанала она минут пять и все, пиз*ц, ну в постельке она что надо! Горячая штучка!
- да ты урод че ты тут паришь?? – я не рассчитал силы и со всей дури врезал Игорю.
Он упал на пол, я стал добивать его.
- эээ, придурок остановись! – орал он, но я словно обезумил и не слышал его и тогда я почувствовал ответный удар.
Это хоть как-то остановило меня, не говоря не слова больше я оделся и вышел из дома, нужно сходить к Ане, еще этого не хватало, чтобы эта грязная шлюшка дурила меня!
Даже не постучавшись, я нагло вошел в ее квартиру, Аня сидела у себя в спальне и читала, какую-то книгу.
- сидишь сука! – со злостью воскликнул я – ну че хорошо мой братик еб*т??
Она испуганно подскочила и со страхом смотрела на меня.
- Антон, что ты здесь делаешь?
Я испугалась его, и вскочила с дивана, он подошел ко мне и больно схватил за руку.
- что с тобой Антон?
- что со мной? Ты спрашиваешь, что со мной? – он был ужасно зол на, что-то – я знаю, что ты была с Игорем!!
- да что ты несешь? Не было здесь Игоря!
- не пудри мне мозг шлюха!- он прижал меня к стене и руками обхватил шею – ты помнишь, что я говорил, если я узнаю, что ты была с ним, помнишь? – зло повторил он.
Я лишь испуганно закивала в ответ.
- так ты хочешь, чтобы я убил его, хочешь?? Отвечай тварь!! – он все сильнее сжимал свои руки вокруг моей шеи, мне было трудно дышать.
- н-нет…Антон отпусти! Я тебе клянусь, я не была с Игорем, ну поверь мне, умоляю!
- у тебя нет доказательств!
- поверь мне на слово молю тебя….
- с чего это я должен верить на слово шлюхе скажи мне?
Он отпустил меня и взглянул глубоко в глаза, я медленно подошла к нему, как можно ближе, он прав у меня нет доказательств, но разве он не может прочитать всю правду в моих глазах? Ведь я не обманываю его, раз я сказала, что он будет моим единственным мужчиной, значит так и будет, я сама не знаю, почему мне не хочется больше никого, ведь теперь я больше не невинна и терять мне нечего…
- Антон посмотри в мои глаза, и скажи, что ты веришь мне….
- я не могу тебе верить Ань….

0

16

Пушистая_зайка
это точно не могу жить без него)))
Юлька
пасиб)))) ну что ловите продку))))

- я не могу тебе верить Ань….
- Антон, я могу поклясться, на чем угодно, я не была с Игорем, не была, он мне не нужен понимаешь?
- а тебе разве не все ровно с кем тр**ся? Ты ведь за это деньги получаешь….
Его слова были для меня, как нож в сердце, я медленно закрыла глаза, чтобы не расплакаться.
- уходи…- спокойным голосом сказала я – уходи из моего дома немедленно!
- нет Аня, я не уйду! Пока я шел к тебе, я кое о чем думал… - довольно серьезным голосом сказал он.
- и о чем же?
- ты,…ты уедешь со мной из города! – спокойно сказал он.
- ч-что? – глаза мои расширились от удивления, это был не вопрос с его стороны, это звучало, как утверждение.
- Аня ты поедешь со мной в Питер! – он подошел и обнял меня, крепко-крепко прижимая к себе мое ослабленное тело.
- нет, Антон! Что ты такое говоришь? никуда я не поеду!
- а кто тебя спрашивает? Я купил тебя Аня помнишь? Теперь ты моя!
- ты купил меня, но я не вещь Антон, я человек понимаешь ты это?!
- а ты понимаешь, что я не могу без тебя?? Ты это понимаешь?! – воскликнул Антон.
Я ему нечего не ответила, он принял это как мое согласие.
- вот и отлично завтра мы выезжаем!
- Антон, но в Москве останется Вика, она сейчас в больнице, я не могу ее оставить!
- что? Как в больнице?
- она попала в аварию, и сейчас находится в нашей городской больнице, ей нужны деньги на реабилитацию, и если бы не это Антон, я бы никогда не занялась с тобой любовью за деньги! Пойми меня!
- ты серьезно?
- такими вещами не шутят Антон! – с грустью сказала я и опустила свои глаза, чтобы он не смог увидеть моих слез.
- то есть ты переспала со мной только ради сестры?
- да! – воскликнула я резко.
Его глаза в ту же секунду наполнились злобой и призрением, он отпихнул меня от себя.
- и…ты не чего не испытала, находясь в моих объятиях милая?
- испытала, я испытала всю боль, та, что копилась в моей душе Антон, но тебе было плевать, для тебя было главным удовлетворить свою потребность, закончить со мной и оставить!
- это не правда, черт возьми! – воскликнул он.
- нет, это правда Антон, это правда! – я сорвалась на крик, казалось, вот – вот у меня, начнется истерика.
- хватит мне перечить, сука!
- не обзывай меня не обзывай, хватит! – я взмолилась, глядя в его глаза – ты делаешь мне очень больно!
Он схватил меня за талию, успокаивая, и взглянув в мои глаза, сказал:
- Аня если ты поедешь со мной, я помогу тебе с деньгами, всего, лишь на год Аня! Если ты поймешь, что находиться рядом со мной тебе противно, я отпущу тебя!
- и ты оплатишь лечение Вики?
- да, да оплачу, только умоляю, соглашайся ехать со мной!
- всего лишь на год? И если мне понравится, ты отпустишь меня?
- отпущу… - нехотя проговорил он – обещаю!
Я не знала, что мне делать, ведь на кону стоят огромные деньги, которые Антон готов заплатить, а взамен он просит всего лишь год рядом со мной…год это ведь не так долго верно?
- хорошо, Антон я…согласна… - вздохнув, сказала я.

0

17

аааа девочки мои солнышки зайчики))) пасибки вам огроменное просто)) мне так приятно)) ну что маськи ловите продку всех люблю))♥

- хорошо, Антон я…согласна… - вздохнув, сказала я.
Он тут же подхватил меня на руки, и понес к кровати, мягко опустив меня на шелк нежной простыни.
- Антон я не…
- помолчи… - сказал он, и жадно впился в мои губы поцелуем, мои губы приоткрылись ему на встречу.
Я не могла быть с ним грубой, сдержанной, его прикосновения прожигали во мне столько чувств и эмоций, хотелось кричать на весь мир.
Он был таким сильным, и таким ласковым, его руки нежно гладили мое тело, поцелуями он покрывал мои ноги, даже ступни, он с улыбкой смотрел на то, как заметно я возбуждаюсь, мое тело говорило это за меня.
Его горячий шепот будоражил мою кровь, которая водопадом бурлила в венах.
- милая, скажи, что ты хочешь меня…
- Антон…умоляю….
- Аня скажи мне это, скажи….- он ласкал своим языком мою грудь, я не могла сдержать стона.
- я хочу тебя Антон, я безумно тебя хочу!
- ммм... хорошая моя, скажи, что я твой единственный….
- ты мой первый и мой единственный…так всегда будет, если ты захочешь….
- ты любишь меня Ань? Любишь? – его голос сводил меня с ума, он был таким…таким….
- Антон я молю тебя….
- милая моя, ты с ума меня сводишь….
- Антон родной…. – прошептала я  и только лишь, потом поняла, что сказала это вслух.
- Анютка, я хочу любить тебя так, как не любил еще никогда, я хочу, чтобы ты почувствовала это, чтобы сердце твое отбивало такт любви…
- оно и так отбивает этот такт, Антош…
- что?
- Антон не говори не чего больше просто обними меня покрепче и ни отпускай, никогда не отпускай, слышишь?
- я тебя никогда не отпущу, и никому не отдам, а если кто посмеет позариться на тебя я от него и мокрого места не оставлю, ты лишь моя, ты моя Аня!
- поцелуй меня…
- Анька! – он прильнул к моим губам и оставил на них жаркий отпечаток, все мое тело ныло от сладости этого момента, я люблю его, понять это можно было с первого дня, просто я всегда пыталась отбросить эти мысли, но сердце победило, разум и теперь я его, я его на всегда, и только им одним дышу я, только его именем живу на свете, если его не будет рядом я умру, Господи только не дай ему понять этого, пусть он думает, что я не нуждаюсь в нем.

0

18

вау девчонки я в шоке если честно))))) я прям ваще ааа ппц реально не ожидала)) а вас так много это так приятно)) ну что ловите продку у меня получилось сегодня всех люблю всем пасииииб))))

Спустя некоторое время мы лежали, крепко обняв друг друга.
- Аня, милая скажи мне…
- что?
- скажи сейчас все, что шепчет тебе твое сердечко…
- мое сердце больше не принадлежит мне Антон, я не могу слышать, что оно шепчет, зато ты можешь…
- знаешь, что говорит мне твое сердце, моя маленькая?
- что же? – улыбаясь, спросила я.
- оно говорит, забери меня Антон, забери отсюда далеко, далеко, где ни кто не помешает нам!
- прям так и говорит?
- да, ну прислушайся…- он положил голову на мою грудь и с улыбкой, стал слушать стук моего сердца, которое стучало с бешеной скоростью.
- Антон, кто я для тебя? – неожиданно спросила я у него, но ответа, я не ждала, а он и не ответил.
- Аня в Питере, все будет иначе! – сказал он, отведя взгляд в сторону.
- все будет иначе, но я так и останусь твоей маленькой грязной шлюшкой… - с грустью добавила я.
Он опять проигнорировал мои слова, и просто прижал меня еще крепче к своему сильному телу, я чувствовала себя совсем крошкой  в его объятиях, я таяла как снежинка, я больше не принадлежала себе вся моя душа и тело, в плоть до кончиков ресниц теперь было во власти Антона, моего первого и единственного мужчины.
Что еще сказать? Да Антон он подонок, у него скверный характер, но он тот без которого жизнь моя будет пустой и бессмысленной, а зачем мне тогда жить?
Ради его любви, хотя о какой любви может идти речь, просто ради него самого я готова все это терпеть, и пускай он называет меня, как хочет, теперь это не так уж и важно, важно другое я рядом с ним, а для счастья мне больше нечего не нужно…
Вот такая я глупая, маленькая девочка, которая ради своей любви готова простить все на свете…
- а зачем мы едем в Питер? – мне было просто интересно.
- просто я нашел там очень хорошую работу, а жить мы будем в квартире у моей сестры, вот увидишь, она будет рада тебе!
- так у тебя, что и сестра есть? – я искренне удивилась.
- да она уже замужем, правда, совсем молоденькая на год младше меня…
- ааа… - протянула я – а давно она замужем?
- нет, в прошлом году вышла, ее муж работает в сфере строительства, Рома зовут, думаю, вы поладите…
- хм…надеюсь… - тихо сказала я – странно, а Игорь мне никогда не говорил о сестре…
- милая, прошу, не вспоминай этого осла!
- хорошо-хорошо, не буду…- успокоила я Антона, и потянулась к его губам.
Он с огромным удовольствием ответил на поцелуй, ответил так, что я думала умру от нежности, губы его такие сладкие, или мне просто так кажется? Я влюблена по уши, не могу не о ком и не о чем думать, кроме Антона, все Прокопьева, ты попала и кажется по крупному, эх…

0

19

ааааа блин ладно ловите вымогательницы))))

Ранним утром меня пробуди ото сна нежные губы Антона, которые блуждали на моей шее, осыпая меня мучительно сладостными поцелуями.
- ммм…доброе утро… - тихо прошептала я  и потянулась к Тоше, за новой порцией поцелуев.
- неа…не поцелую… - он отрицательно покачал головой, улыбаясь при этом.
- ах, так да? ну хорошо, можешь считать, что тебе послышалось, что я согласилась ехать с тобой в твой Питер! – возмущенно воскликнула я, и отвернулась от него демонстрируя обиду.
- обиженную из себя не строй только, думаешь этим меня возьмешь?
- плевала я на тебя, понял?
- эй, крох ну ты чего? ну все прости…
- нет! – упрямо сказала я.
- хорошо, а так? – он чмокнул меня в губы.
- нет! – повторила я.
- а может так Анют? – он впился в мои губы таким жарким поцелуем, я даже издала тихий стон от неожиданности.
Он оторвался от моих губ спустя минут пять, я все еще не могла придти в себя, но спустя секунды я так сказать вернулась в свое тело, да не удивляйтесь, от его поцелуев моя душа улетает в небо.
- приготовь яишенку Тош….
- то есть ты меня простила? – спросил он улыбаясь.
- Антон, я кушать хочу, иди, приготовь! – сказала я, не обращая внимания на его вопрос.
Он вздохнул и пошел на кухню, я дерзко улыбнулась и подскочила с кровати, на стуле весела его рубашка, отлично, значит, ее и надену, застегнув рубашку на одну пуговку, я пошла на кухню, откуда доносился аромат яичницы и колбаски.
- ну что как получается?
- замечательно, держи, я приготовил.
Он отдал мне мою тарелку, я взглянула, и меня пробило на смех.
- Антон это что еще такое?
- как, что? Завтрак, яичница с колбасой.
- Маркин, ты пошляк, ты знал это? – на тарелке красовались два яйца и сосиска, думаю не стоит говорить, на что это было похоже…
- кушай, давай и не жалуйся! – возмутился он, мне до сих пор было смешно, я еле сдерживалась.
- слушай, а колбаска, откуда? у  меня вроде ее не было или ты свою…
- Аня! – воскликнул он, не дав мне договорить – приятного аппетита!
- ну, все прости…. – я попыталась не улыбаться, и состроила серьезное лицо – Антон, а скажи, ты думаешь, твоя сестра будет рада держать меня в своей квартире, целый год, ведь условия нашей сделки сроком на год!
- потерпит, не волнуйся! – сказал он, отпивая апельсиновый сок.
- Антош, а налей мне молочка!
- а тебе моего молочка или все же с холодильника?! – с сарказмом спросил он.
- Антон, ну ты чего я ведь извинилась за твою колбаску, ой…прости….- я вновь еле сдержалась от смеха – а кстати, не плохая колбаска вкусная…
- Аня! – воскликнул он.
- ну, все прости, больше не буду….
Наконец, когда мы закончили завтракать, он подошел ко мне и прижался всем своим телом.
- ну, что такое? – тихо спросила я, взглянув в его глаза.
- не чего…просто колбаска рвется наружу…
- тебя что тошнит? – удивленно сказала я.
- Ань, ты, правда, дурочка или прикидываешься? – смеясь, спросил он у меня.
Но я честное слово не поняла его сначала, до того самого момента, пока не почувствовала, что в меня упирается.
- ааааа спасите маньяк насильник!!! – с воплями носилась я по квартире, пока он не поймал меня и не зажал в уголочке.
- а вот и поймал я тебя рыбка! – улыбаясь, сказал он и вцепился в меня, я смеялась, он наблюдал за каждым моим жестом.
- отпусти,…отпусти меня, и я исполню любое твое желание… - взмолилась я, улыбаясь при этом.
- ты мое желание! – прошептал он, и впился в мои губы.

0

20

пасиииб девчонки)) ну что ловите))))

- ты мое желание! – прошептал он, и впился в мои губы.
                                ***
- Антон, ты, что я даже вещи собой не принесла, ты, что хочешь, чтобы я так поехала в Питер, в одной одежде? – спросила я его, когда пару дней спустя мы сидели у него во дворе, катаясь на качели.
- ну, ты можешь и вовсе без одежды, я не против твое тело прекрасно! – восхищенно сказал он и коснулся губами моей шеи.
- Антон! – возмущенно воскликнула я, и хотела было, сказать, что-то еще, но его губы не позволили мне сделать этого.
- все поехали уже! – он подхватил меня на руки и понес в сторону своей машины.
Вот такой вот он, захотел в Питер именно сейчас, значит, мы поедем сейчас.
- Антон, но ведь я….
- не возникай! – перебил он меня на полу слове
И спустя минут десять мы неслись, по трассе, в открытые окна пробивался ветер, путаясь в волосах, я отвернулась к окну, не разговаривая с Антоном.
- эй, а ты чего это дуешься? – спросил он, оторвав свой взгляд от дороги.
Я в ответ промолчала, потянувшись к магнитофону, я на всю включила музыку “Turn The Lights Off”
- включи кондиционер! – это единственное, что я сказала, после столь затянувшегося молчания.
В тот же миг прохлада прошлась по моей коже, стало жутко приятно, моя кожа покрылась мурашками.
- Ань ты, что в молчанку поиграть решила? – не много злостно спросил он.
- Антон Николаевич, оставьте меня в покое! – сказала, повернув голову в его сторону.
- ох, не фига себе, как мы заговорили….
- а как вы хотели? Вы мой клиент я ваша…
- шлюха? – закончил он за меня. – ну да, что верно то верно! – сказал он сам себе.
Остальной путь мы проделала в тишине, так прошло где-то полчаса, и тут я решила заговорить.
- я устала, мы можем остановиться передохнуть? – за окном, была какая-то роща, а в вдалеке виднелся блестящий пруд.
- устала? – удивленно спросил он – хм, если ты устала, тогда я тут вообще умереть должен!
- так мы остановимся или как?
- как же ты мне надоела шлюшка… - вздохнул он, но все же завернул в сторону рощи, съехав с главной трассы.
Выйдя с машины, я вздохнула, свежий воздух тут же проник в легкие, я улыбнулась, смотря на пруд, блики солнца отражались в воде, ослепляя своим блеском.
Оглянувшись по сторонам, я нигде не увидела Антона, в ту же секунду мое тело охватил страх.
- Антоооон!! Антон ты где? – чуть ли не плача кричала я, но на зов никто не откликался.
Мне стало жутко страшно, я стала бродить по роще, ища его, надежда на то, что я найду его, покидала меня с каждым пройденным шагом.
И тут неожиданно талию мою обхватили сильные мокрые руки, я вскрикнула от ужаса, и резко развернулась лицом к человеку.
- что страшно? – сказал он, при этом дерзко улыбнувшись.
- ты что совсем с ума сошел, я думала... я думала, что….
- что я тебя здесь оставил одну и уехал? – сказал он словно прочитав мои мысли – не дождешься, я, что зря столько денег за тебя отвалил? – смеясь, добавил он.
Его слова больно ранили меня, и я стала вырываться с его объятий.
- отпусти, отпусти меня идиот!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » * Гнев Девственницы *