Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

аааааааааааааа))) девчонки пасииибки вам мои заюшки так приятно))0 очень очень пасиииб люблю вас ловите продку)))

- отпусти, отпусти меня идиот!
Но, он и слушать меня не стал, легонько подхватив меня на руки, словно я вовсе невесома, он понес меня к озеру.
- слышь ты отпусти меня! – орала я, пытаясь отбиться от него.
- какая же ты грубиянка Ань, ты же девушка будь нежнее!
Он аккуратно стал опускать меня в воду, что он делает, вода ведь холодная, я ведь заболею.
- ты что делаешь, вода ледяная! – воскликнула я – поставь меня на землю!
- Анька, сейчас тебе станет жарко, уверяю!
Да, что он себе поваляет вообще, какого черта, он стягивает с меня майку?
Он обнажает мое тело, вещь, за вещью скидывая с меня, на берег, и вот я стаю перед ним совершенно нагая, ну и чего он хочет?
- и какого черта ты раздел меня? – возмущенно спросила я его –  в мои планы не входило купание!
- а причем здесь твои планы? Я захотел тебя…раздеть вот и раздел!
- а больше ты не чего не хочешь? – со злостью воскликнула я, прожигая его взглядом.
- хочу…и получу это… - не чего больше не говоря, он стал целовать меня, так нежно, что я думала, сойду с ума и превращусь в капельки воды в его руках.
Мое тело обволакивали не большие волны, которые своим прикосновение заставляли мои мысли разбегаться, на тот момент для меня существовал один Антон, я с интересом наблюдала за тем, как солнечные блики, отражаясь в воде, играли на его губах.
С каждой минутой проведенной рядом с ним, я стала понимать, что он просто сводит меня с ума, своей красотой и своим таким отношением ко мне.
Но разве он один может изводить меня? – ну уж нет, сейчас я заставлю его изнемогать от желания, пусть помучается мальчик, я начала свою игру.
- Антон… - сладко простонала я – посмотри на меня…
Он медленно поднял свои изумительные глаза на меня, я поняла, что теряю себя, медленно погрузившись под воду, я обхватила руками его торс, он нырнул за мной, но я оказалась на поверхности.
- решила поиграть? – отдышавшись, спросил он – хорошо поиграй детка поиграй…
- а кто тебе сказал, что я играю? – сладко прошептала я ему на ушко, он завелся и ухватил мои волосы, приблизив мое лицо к своему близко, даже очень близко.
- ты, что творишь мерзавка? Хочешь, чтобы я молился на тебя?
- а тебе что не слабо? – смеясь, спросила я, все еще находясь в его сильных руках.
- да ты я вижу с характером, шлюшка с замашками королевы!
- что другие шлюшки были не такими? Ну, значит я особенная! – я взглянула в его глаза, он готов был разорвать меня на части, от злости и желания, он хочет меня хочет, и ничего не может с собой поделать, вот такой они слабый пол эти мужики, ну что же, хотеть не вредно.
- ты что же думаешь, что ты особенная?
- а разве нет? – спросила я, взглянув на него – тогда, зачем ты сейчас здесь? И вообще, мог бы найти себе любую другую, ты же парень видный чего тебе стоит снять девку на ночь и тра*ть ее?
За свою откровенность, я получила по лицу звонкую пощечину, но в ту, же секунду он стал покрывать мое лицо нежными поцелуями.
- черт бы тебя побрал, зачем ты только появилась в моей жизни?!

0

22

ой девчонки пасииибки вам мои зайки)))))) ну что ловите продку только что закончила))

- черт бы тебя побрал, зачем ты только появилась в моей жизни?!
Я появилась в его жизни внезапно, так же, как и он в моей. Судьбоносной встречей, это никак не назовешь.
Волей случая мы оказались вместе, и теперь я уже совершенно запуталась, я не знаю, чего хочу.
Люди встречаются – люди влюбляются, но это точно не про нас, а вернее сказать, не про Антона, он наврятли сможет полюбить меня так, же сильно, как люблю его я.
Это какое-то наваждение, я не могу, я не хочу его любить, я хочу забыть его, как страшный сон, но почему у меня не получается?
Сама от себя, не ожидая, я вдруг сказала Антону:
- обещай мне Антон, что после того, как закончится срок нашей сделки, ты исчезнешь из моей жизни!
Он взглянул на меня и, немного подумав, ответил:
- но ведь ты этого не хочешь…я, же вижу…
- откуда тебе знать, чего я хочу?! – не с того ни с сего воскликнула я.
- да потому что! – таким же тоном воскликнул он – да потому что, я знаю Ань, что ты без меня больше не можешь!
- ты что же думаешь, что я тебя люблю?
- вот видишь, ты сама сказала “люблю” почему ты сразу решила, что это любовь?
- не,…не чего я не решила! – сказала я, отведя взгляд в сторону.
- ты сама себе противоречишь Аня! К чему же вся эта нежность тогда, которая исходит от тебя?
- тебе показалось!
- ааа, ну понятно, а стоны любви мне значит, послышались да? – усмехаясь, сказал он – Ань признайся же, что ты любишь меня!
- нет!
- неужели так трудно сказать Я тебя люблю!
- конечно, трудно, ведь этих чувств нет, зачем же обманывать человека, я не привыкла врать!
- вот именно Аня не ври, тебе это не свойственно, ты врешь, говоря, что ты меня не любишь!
- да, ты что думаешь, если я сплю с тобой, я тебя люблю, и не мечтай, понял? Меня ласкают твои деньги ясно? Я шлюха, шлюха черт возьми!
- хм…ясно, так бы сразу с первого дня и признала!...шлюха…
Нечего больше не говоря, он оделся и направился к машине, я все так же стояла не шевелясь.
- ты, что же здесь решила остаться? – спросил он, сверля меня взглядом.

0

23

ой детки сколько вас много))) тааак мальчика моего не обижать)) да он плохой ну нечего страшного все будет хорошо)))
спасибо вам мои крошечки мне очень приятно))0 а пока ловите продку))))

- ты, что же здесь решила остаться? – спросил он, сверля меня взглядом.
Мне не чего не оставалась сделать, как идти за ним. Солнце уже садилось за горизонт, когда мы добрались до дома сестры Антона.
- а здесь красиво… - сказала я, чтобы хоть как-то убить молчание, которое нависло над нами.
- не чего особенного… - огрызнулся он – проходи! – он открыл передо мной калитку, и мы вошли во двор.
Я осмотрелась вокруг, здесь действительно было чудесно, не понимаю, как Антон может не замечать такую красоту?
Высокие деревья, яркие цветы, небольшой бассейн, здесь просто райское место, не думала, что в Питере так красиво.
Стоя на пороге, я жутко волновалась, что подумает его сестра с мужем?
- да хватит тебе! Чего ты так волнуешься? – не успел Антон договорить, как перед нами распахнулась входная дверь, ну все Анька, назад дороги нет.
- ааааааа Тошка!!! – не высокая блондинка повисла на шее Антона.
- Агашка, задушишь! – смеясь, проговорил он – привет дорогая! – он чмокнул ее в щечку и она его в ответ.
- проходи, чего это мы на пороге топчемся! – радостно проговорила она, а потом краем глаза заметила меня, я стояла за спиной Антона – ой, Тош, а это кто? – с улыбкой на губах произнесла она.
Он обернулся ко мне и с улыбкой на губах произнес:
- а это моя невеста Анюта!
Что?? Что он только что сказал? У меня, что слуховые голики или, он сказал невеста??
- невеста?? – удивленно воскликнула она – Тошк, неужели ты ума набрался и решил-таки пожениться?
- да, надоела просто эта холостяцкая жизнь, хочется, чтобы дома тебя ждала любящая женщина! – он приобнял меня, так жарко, что я думала, что сейчас расплавлюсь.
- вот это новость, мой братик женится, да мир сошел с ума! А Игорек как там? Почему он не приехал?
Я заметила, как изменилось лицо Антона при упоминании об Игоре.
- Игорь, эм,…а он не смог, у него там с учебой завал! – отмазался Антон.
- ясно, ну что проходите, а я сейчас что нибудь приготовлю, Ромки все ровно пока дома нет, он чуть позже должен подъехать, у него так проект крупный, вот, он и сидит сутками на своей работе!
- трудоголика мужа ты себе выбрала сестренка! – улыбнулся Антон.
- ой, и не говори! – смеясь, ответила она – Ань, а ты чего такая молчаливая? Не стесняйся, чувствуй себя, как дома! – дружелюбно сказала она и ушла на кухню.
Мне было так неловко, поэтому я тихонечко сидела на диване, не проронив не слова.
- эй, ну ты чего воды в рот набрала? – услышала я голос Антона – чего ты молчишь?
- а что мне сказать? – тихо спросила я у него, он подвинулся еще ближе ко мне и приобнял.
- детка, я же говорил тебе, в этом доме тебе будут рады, так что не переживай ты так, Агашка, она не кусается!
- а я не из-за Агаши переживаю…
- а что же тебя так парит тогда? – удивленно произнес он.
- то,…как ты представил меня своей сестре! – воскликнула я – зачем ты сказал, что я твоя невеста?
- а что ты прикажешь говорить “эта моя маленькая сучка” так, что ли да?
- по крайней мере, это было бы честно!
- ой, перестань, ты бы мне еще про честность говорила! – возмутился он – разве будь ты честной, то ты стала бы продавать свою невинность из-за 15-ти тысяч?
- то есть ты меня уже упрекаешь в этом? А не ты ли бредил мною? Не ты ли хотел поиметь меня?!
- хах, ну  хотел, и что? я ведь не заставлял тебя делать это, ты сама пришла, и сама отдалась мне, а что на дурака похож? Кто же откажется от такой девчонки как ты?
- хаха, господи, какая же я дура!
- дура ты или нет, надо было раньше думать, ты сама напомнила о цене, а за деньги спят только шлюхи, или ты хочешь сказать, что я не прав?
Я лишь томно вздохнула, не зная, что ему ответить.

0

24

хехехе деточки мои пасииибки люблю вас)) мне безумно приятно))))) аааа))0 очень))) ну что ловите горяченькую продку)))) только что написала))

Я лишь томно вздохнула, не зная, что ему ответить.
- так, что детка все в этой жизни закономерно! – сказал он с умным видом, я ухмыльнулась, глядя на него.
Надо же какой он умный, но ведь он прав, я сама пошла к нему, сама, черт возьми.
В гостиную уже вернулась Агаша, она села на кресло напротив нас, и мило улыбнулась мне.
- ну, что расскажите? Как там столица поживает, что нового?
- ой, Агаш, что в этой столице нового – улыбнувшись, сказал Антон – все по- старому!
- ну почему же Антон? – вставила я свое слово – у нас в Москве беспредел, мужчины, какие-то дикие, так и бросаются на девушек, бывает, идешь себе спокойно, и тут из-за угла выедет какая нибудь тачка, и начинается…
Я хотела было договорить, но Антон прервал меня:
- да ну Ань, это редкие случаи! – он прожог меня взглядом, естественно, он понял, что я говорю про недавний случай со мной.
- ужас какой, Антон, ты смотри, береги Аню, а то ведь она девушка красивая! – ей пришлось снова отлучиться, чтобы выключить чайник.
- ты, что болтаешь? – со злостью фыркнул он, и навис надо мной.
- а что, разве это не правда? Ведь все так на самом деле!
Казалось, он хотел ударить меня, но ему помешала Агаша.
- что происходит? – удивлено произнесла она, смотря на то, как замахнулся Антон, и ему пришлось резко убрать руку.
- нечего Агаш, не волнуйся! – улыбнувшись, сказала я, и потянулась  к губам Антона.
Глаза мгновенно закрылись, и я не чувствовала нечего кроме его теплых губ, так хотелось растянуть этот момент, но воздуха стало не хватать и нам пришлось прервать наш поцелуй.
- ууууу, ребят, может, вы бы душ приняли, и пошли отдохнуть? А я пока постелю вам?
- ой, Агаш, это было бы замечательно! – улыбаясь, изрек Антон и, подхватив меня на руки, понес в сторону ванны.
- отпусти меня! – прошептала я когда, он начал раздевать меня и скидывать вещи.
- детка хватит уже строить из себя недотрогу! – сказал он, и посадил меня на стиралку, а сам стал раздеваться, я с замиранием сердца наблюдала за ним, он заметил мой голодный взгляд, и дерзко улыбнулся.
- ты сейчас своим взглядом на мне дырку прожжешь! – сказал он, и его правая бровь поползла вверх.
Когда последняя вещь была снята, он взял меня на руки и поставил в ванну.
Одно мгновение и по нашим телам, потекли теплые струйки воды, которые так нежно ласкали нас.
Мне было немного стыдно, и я пыталась не смотреть на Антона и опустила глаза вниз, но тогда мне стало еще хуже, все мое тело трясло, и лицо залилось краской, я резко подняла взгляд, встретившись глазами с Антоном.
А он, ему хоть бы, что, такое чувство, что ему на все пофиг и его взгляде не было ни капли стыда.
Он взял мою руку и положил ее к себе на грудь, в этот миг по моему телу пробежали сотни мурашек, я ни разу не моргнув, зачарованно смотрела на него.
Какие же нежные у него губы, он так меня целует, словно я из тумана и могу испариться, страсть нахлынула на меня и, забыв обо всем на свете, я с жадностью стала отвечать ему.
Так хочется сказать “любимый милый родной” но ведь ему все ровно, он ведь меня не любит, ему нужно лишь мое тело, а больше его нечего не интересует…
Он аккуратно опустил меня в воду и сам навис надо мной, все также нежно целуя мое мокрое тело, на его губах, были капельки воды, я сходила с ума от того что вижу, я хочу его, господи как же сильно я хочу его…хочу его любить, а с еще большей страстью я желаю получить взаимность с его стороны, но это лишь мечты, глупые несбыточные…
- я хочу тебя Антон, пожалуйста….я больше так не могу… - тихо прошептала я, он улыбнулся, глядя на меня и в ту же секунду, я почувствовала его внутри себя.
Некоторое время спустя оргазм поглотил меня, перед глазами миллионы ярких вспышек, и его горячий поцелуй на моих губах.
- спасибо… - тихо прошептала я и крепко обняла его.
Он был удивлен, я знала, ведь никогда раньше я не благодарила его за секс, но этот раз был просто чудесным и это правда.
Когда мы вышли из воды, он бережно укатал меня в махровое полотенце и прижал к себе.

+1

25

° КаРаТыShKa °
пасиб солнце мое)) а бьет это просто психи ну такое ведь бывает) хех ловите))

Когда мы вышли из воды, он бережно укатал меня в махровое полотенце и прижал к себе.
- поцелуй меня,…пожалуйста… - прошептал он мне на ухо.
Я не могла не выполнить его просьбу, и припала своими губами к его мягким губам.
Оторвавшись от меня, он сказал совсем тихо
- ты только моя Ань!
Я слушала его горячий шепот, и медленно таяла в его руках, словно снежинка на солнце.
Его руки такие сильные, они ласкали меня, от чего я теряла себя, мое сознание медленно отключалось, я боялась, одного, чтобы все это не оказалось лишь сном.
- это ведь не сон, Антон? – тихо спросила я.
- если это даже и так, то молю тебя, только не просыпайся… - хрипловатым голосом ответил он, и поцеловал меня в шею.
Нашу нежность прервал стук в дверь.
- ребят, все нормально у вас? – услышали мы заботливый голос Агаши.
- да-да…. – поспешно ответила я – все хорошо, Агаш, мы сейчас выйдем!
- хорошо, я вам постелила, если что, третья дверь справа… - после послышались ее шаги за дверью.
- ну, что идем? – сказал он и хотел уже открыть двери.
- эй, ты, что я одеться должна! Не пойду же я в одном полотенце!
- да оставь ты! Все ровно сейчас разденешься…- улыбаясь, сказал он.
- зачем это? – не понимая, спросила я.
- за шоколадом Аня за шоколадом!
После он подхватил меня на руки, и вывел из ванной, Агаша увидела нас и с улыбкой на губах и огоньком в глазах провела нас взглядом до нашей комнаты.
- ты видел, как Агаша смотрела?! – возмутилась я – это не культурно Антон, я бы могла и сама дойти!
- ой, да че ты паникуешь? Остынь крошка… - он впился в мои губы жадным поцелуем и уронил на кровать.
- ты сума сошел Антон!
- это ты во всем виновата милая, ты околдовала меня!
Я попыталась встать с кровати, но он не позволил, прижав мои руки сильнее.
- ну, куда ты рвешься? Ведь я не отпущу тебя…- возбужденным голосом прохрипел он.
Он стянул с меня влажное полотенце, и кинул на пол, я вновь лижу перед ним совершенно нагая и чувствую, что он просто пожирает меня глазами.
Губами он стал собирать оставшиеся капли на моем теле, я не могла спокойно лежать, и, не контролируя эмоций, я стала как можно тише стонать, ну разве можно убивать меня?
Ведь он убивает меня медленно, я погибаю в его руках, погибаю от изнеможения и жажды, получить его прямо здесь и сейчас.
Он перевернулся и я оказалась на нем, сначала я просто тупо уставилась на него, не зная, что делать, но минутой позже мои губы уже бесстыже бродили по его накаченному торсу и груди.
Я слышала его хрипловатые стоны, и это заводило меня еще больше, я хотела, чтобы он просил меня о нежности еще и еще.

0

26

кукусики мои хорошие))) а я продку написала ловите))))

Когда все закончилось, мы лежали, пытаясь перевести дух, я глупо улыбалась, смотря в его глаза.
Он улыбнулся мне в ответ, и нежно прижал мое обессиленное тело к себе, вдыхая его аромат.
В его объятиях было так тепло, я хотела, чтобы этот момент длился вечно, но, ни что не вечно как известно.
Он приподнялся и сел на кровати, я последовала его примеру и примостила свою голову у него на плече.
- Тошк… - тихо прошептала я – что-то не так?
- ммм... нет, с чего ты взяла? – он поцеловал меня нежно-нежно почти невесомо, и обнял, как же хорошо вот так, когда он обнимает меня крепко, мне нечего не страшно. Что же мне делать Господи? – может признаться ему во всем? Да, нужно признаться, я больше не могу жить так, я хочу, чтобы он знал о моих чувствах, иначе я просто умру, если буду держать все в себе, это так тяжело.
Наконец я набралась смелости, и вздохнув начала:
- эм…Антон…- начала я, но, как только он взглянул в мои глаза, все слова сами собой вылетели из головы, и я уже не знала с чего начать.
- что такое? Почему ты замолчала?
- я…эм…я…Антон….
- ну, что? – он был в нетерпение услышать, наконец, что же я хочу сказать.
А я, я просто боялась произнести это вслух, казалось бы, что здесь такого? Просто сказать эти три слова, но с каким, же трудом я пытаюсь выдавить это.
- я…люблю тебя… - тихо-тихо прошептала я, и опустила глаза в пол, чтобы не видеть его испепеляющего взгляда на себе.
- ч-что? – он просто не ожидал, что я могу сказать это, да я и сама не ожидала, но я сделала это, назад пути нет.
Я хотела было встать и убежать, куда нибудь подальше от него, но он успел схватить меня за руку и притянуть к себе, нежно коснувшись моего лица, он приподнял мой подбородок, пытаясь заглянуть в глаза, чтобы удостоверится в моих словах, но я старательно отвадила взгляд в сторону.
- Аня, что ты сейчас сказала? Повтори милая, повтори это…
Ну, зачем он мучает меня, неужели, он не видит, как мне тяжело, зачем он испытывает мое терпение? Но я все, же решилась повторить свои слова.
- люблю тебя понимаешь? Люблю! Я не могу не чего поделать с собой, сердце мое болит, от твоих холодных слов, губы бредят твоим именем, я не могу не любить тебя, ты, ни такой как все, а я….
Но договорить я не смогла слова встали комом в горле.

0

27

ну что а вот и продка заюшки)) как и обещала)))

Но договорить я не смогла слова встали комом в горле.

- любишь? – тихо повторил он. Как мне показалось на тот момент, в его глазах сверкнула молния, он так смотрит на меня.
Меня взбесило, то, что он переспрашивает это во второй раз, он действительно, проверяет мои нервы на прочность.
- черт возьми, ты оглох, а?! да люблю!! – такого порыва я от себя не ожидала, и поэтому в тут же секунду опомнилась, ведь за дверью все возможно отлично слышно.
Он усмехнулся, смотря мне в глаза, и все-таки он, наверное, никогда не изменится.
- ну если это действительно правда, то ты докажешь мне это сегодня ночью…согласна?
Такой наглости я выдержать не смогла, и со всего размаху влепила ему звонкую пощечину, было видно ему больно, ну и пусть,…пусть будет больно, сколько боли он преподнес мне?
- ть, что чокнутая? – со злостью воскликнул он, приложив ладонь к щеке.
- что больно? – усмехнувшись, сказала я – нечего, мужик потерпишь!
- ах ты, сучка! – выкрикнул он,  схватив меня за руку, и хотел было притянуть меня к себе, но голоса за дверью, перебили его.
- отпусти… - прошипела я и попыталась сама вырваться.
- но мы еще не закончили… - горячо прошептал он, мне на ухо и отпустил.
В ту же секунду к нам спальню постучались.
- ребят, просыпайтесь – послышалось по ту сторону двери – Ромка приехал!
Ее слова были спасением для меня, я быстро вскочила с кровати, и стала одеваться, но тут я заметила пристальный взгляд Антона на себе, он просто прожигал меня.
- чего смотришь? – грубо буркнула я, продолжая натягивать на себя джинсы.
- ты что ли мне запретишь? – он приподнялся, и хотел подойти ближе.
- не подходи ко мне! – воскликнула я и отошла подальше.
- ну, перестань крошка чего ты?
- и не смей меня так называть! И вообще, с этого дня, я буду спать в какой нибудь другой комнате!
- чего? ты бредишь? – усмехаясь, сказал он.
- это ты бредишь, понял?! Я с тобой в одной комнате находиться не собираюсь! Я лучше в кладовке спать буду, чем здесь с тобой!
- да, ты что? – он состроил удивленное лицо – а кто тебя отпустит?
- а я что спрашивать у кого-то должна? Единственные люди, у которых я спрашивала разрешение на что-то, были мои родители, но их нет на свете! И поэтому в этом мире мне никто не указ!
- ты что это думаешь, своей дерзостью ты что-то добьешься?
- я не думаю, понял? Я знаю! – сказав это, я застегнула последнюю пуговку на кофте – ну я готова тебя ждать? – с улыбкой на губах произнесла я.
- жди! – воскликнул он и натянул на себя майку, а затем джинсы, и мы как ни в чем не бывало с улыбками на губах вышли из спальни.

0

28

ну что девчонки эм...а вот и продка ссори что так мало просто времени в обрез...следующую напишу больше))♥

Как только мы с Антоном, вышли в гостиную, на нас с удивлением уставились две пары глаз. Было как-то неловко, Агаша улыбнулась и позвала нас на кухню ужинать.
Там уже за чашками ароматного чая, и кусочками шоколадного торта мы разговорились, Рома оказался довольно-таки приятным человеком, да повезло все-таки Агаше, ну почему так? Одним все – другим нечего! Это не справедливо…
- Аня, а как давно вы с Антоном вместе? – с интересом спросила у меня его сестра.
Ее вопрос поставил меня в тупик, я совершенно растерялась, не зная, что ей ответить.
- ну, как сказать…полгода где-то… - мне пришлось соврать, надеюсь, у меня получилось убедительно, ведь врать я никогда не умела, эх и хитрости во мне тоже не было никогда, ну что сделаешь, так уж меня воспитали…
- полгода? – удивленно произнесла она – Тошк, и ты за это время мне ни разу не позвонил, и не сказал мне об этом…
- ну, как-то не было времени все… - отмазался он, как у него это мастерски получается, лгун, так же и я повелась на все это, какая же я дура Господи, я открылась ему вся, я отдалась ему без остатка, а ему все ровно, словно меня не существует, я как кукла, красивая, не в чем не отказывающая кукла…
Тут вставил свое слово Роман, он был довольно –таки милым в общении с нами, я сразу же расположилась к нему, кажется я нашла человека, который может понять меня.
- Аня, Антон должен гордиться тем, что у него в жизни появился такой человек, как ты…
-меня его слова заставили смутиться, а Антон злостным взглядом прожег меня, столько злости я еще никогда не замечала в его глазах, он словно озверел…
Но мне нравилось это, пусть помучается, пусть пострадает, может это звучит эгоистично, но я хочу, чтобы он страдал…

0

29

Блин девчонки спасибо вам что заходите сюда и ждете продку) простите меня пожалуйста я тут пару дней не писала было как-то фигово на душе и не чего в голову путного не лезло(( ну вот кажется сейчас все нормально...вот я вам только-только написала продку надеюсь получилось нормально я старалась....спасибки еще раз))

Так прошла целая неделя, для меня она была, как в тумане, я не видела никого и нечего, перед собой, каждую ночь, я как и говорила, уходила от Антона в другую комнату, или вообще на улицу, так было и в этот раз.
- я сказала Антон, я с тобой спать не собираюсь! – упрямо сказала я, смотря ему в глаза.
- то есть снова уходишь? – довольно-таки спокойным голосом переспросил он меня.
-да! – я хотела было уже выйти из комнаты, но, что-то заставило меня остановиться, обернувшись, я посмотрела на Антона. Казалось, его лицо не выражает никаких эмоций, а я дура снова понадеялась, что он захочет меня остановить, вместо этого, он просто сказал:
- хорошо иди, я не собираюсь тебя тут насильно держать, как пленницу!
- это не ты меня отпускаешь, понял? Я сама ухожу! – сказала я, встав на свою защиту.
- хорошо, пусть будет по- твоему! – согласился он – а сейчас, пожалуйста, уйди отсюда я спать хочу!
- как ты смеешь гнать меня? – возразила я.
- девочка – он постучал мне по голове – у тебя, по-моему, проблемы с памятью секунды две назад, ты сказала, что ты сама уходишь, вот и иди!
Хорошо, я сделаю, как он сказал я уйду, собрав всю свою волю, я, с гордостью подняв голову, вышла из спальни, захлопнув дверь.
Тут же я услышала, как Антон с тяжестью вздохнул и опустился на кровать, я закрыла свои глаза и прижалась к двери, хотелось плакать, неужели он не видит, как сгораю около него?
Со слезами на глазах, я выбежала на улицу, двор освещало несколько фонарей, я прошла в сторону небольшого подвальчика, и, открыв дверь, вошла внутрь, там было много старых вещей, ненужная мебель, одеяла, в общем, хлам.
Я расположилась на маленьком диванчике, свернувшись в клубочек, пыталась заснуть, но сон, ни как не приходил ко мне.
От безысходности, и одиночества я заплакала, просто, стало до боли обидно, почему у меня такая жизнь? За какие такие заслуги, бог подарил мне такую судьбу?
Я плакала, плакала, пока не услышала какой-то шорох за дверью, я насторожилась, и стала прислушиваться к шуму, и вдруг дверь в кладовую заскрипела, сквозь кромешную темноту, прорезался свет от фонарика.
Я невольно зажмурилась от света, глаза уже привыкли к темноте, а свет больно ослепил их.
- черта с два и где эта мелочь?! – выругался вошедший, это Антон, что ему нужно? Что он ищет?
Я выглянула из-под уголка и встретилась взглядом с ним, он облегченно вздохнул, я не чего не понимала, и следила за его каждым шагом, он медленно приближался ко мне с каждым шагом все ближе и ближе. Я растерялась и совершенно не понимала, что мне делать.
А он тем временем приблизился ко мне и опустился на уровень моего лица.
- ты, что с ума сошла? Что ты здесь делаешь?
- это ты что здесь делась? – переспросила я у него.
- я тебя искал, если ты до сих пор не поняла этого! – сказал он, и протянул мне руку – идем в дом, ты что ли здесь  спать собираешься?
- никуда я с тобой не пойду! – упрямо сказала я - и если ты не понял, то да, я остаюсь спать здесь!
- Ань, не будь дурочкой идем! – вновь попросил он.
- я, кажется, сказала тебе, что никуда не пойду! Чего привязался? Тебе надо вот и иди, тебя тут никто не держит!
- Аня, я не собираюсь проводить ночь среди кучки хлама! Знаешь ли, мне удобнее в кровати в прохладной комнате!
- да господи иди!
- нет, дорогая, ты меня не отпускаешь! – возразил он, я от его заявления впала в легкий шок.
- я держу? – удивленно воскликнула я – и каким же это образом?
- ты не собираешься меня слушать, вот и приходится мне тут торчать, потому, что без тебя я не уйду!
- отлично, располагайся! – с сарказмом ответила я ему – хочешь, даже пледом поделюсь?
- нет уж милая! – воскликнул он и схватил меня на руки – я заплатил тебе не для того, чтобы заниматься с тобой любовью, в каком-то сарае!
- неужели ты сказал «любовью» а не «сексом» надо же как мило! – съязвила я – неужели это, что-то значит?
Он меня словно не слушал, держа меня на руках, он вынес меня из этой душной кладовой на свежий воздух, я полной грудью вздохнула воздух, которого мне так не хватало там.
Когда мы вошли в спальню, я тут же почувствовала прохладу шелковых простыней, от блаженства я прикрыла глаза.
В тот же миг, мое тело почувствовало влажность его губ, он ласкал меня губами, даже не подозревая о том, как я желала этого, и вот, наконец, он снова рядом.
Всю ночь он любил меня, и нечего другого мне и ненужно было, только знать что он здесь со мной.
Когда все закончилось, он прижал меня к себе, стук его сердца до сих пор звучит в моих ушах. Его руки нежно бродили по моему телу, а я все крепче и крепче прижималась к нему, и все-таки неделя без него подобна смерти….
И как я жила целую неделю без него? Засыпала без его поцелуев, было так мучительно, но я держалась из последних сил, только вот чувства подвели меня сегодняшней ночью, и я не смогла противиться ему.
Я тихонько приподнялась и взглянула в его глаза, мои волосы локонами рассыпались на его мощной груди, он смотрел мне в глаза и не понимал, что я хочу спросить у него.
А я просто боялась спросить у него это, но все, же решилась, вздохнув поглубже я тихо спросила.
- Антон, скажи,…ты меня любишь?
Я ждала его ответа с такой опаской, казалось, сердце вот-вот выпрыгнет из груди, я просто умирала в ожидании его ответа, хотя не прошло и минуты.

0

30

хех ну что котики мои  я вернулась и не одна а с продочкой)) читаем)) жду кометнов)))=*

Я ждала, ждала и когда надежда на то, что он ответит, потихоньку во мне угасала, я услышала его тихое…
-да люблю….
Эти слова были для меня, как гром среди ясного неба, то, что я почувствовала в этот момент, невозможно описать словами, но одно я знала точно, теперь я ни за что не отпущу его, он мой и так будет всегда. Не сдержав эмоций, я кинулась в его нежные объятья.
Крепко-крепко прижавшись к его сильному телу,  моя кожа чувствовала его нежные касания, его руки были такими сильными, но одновременно и нежными я таяла словно снежинка, я готова была умереть, как слеза на его губах…
- пожалуйста, Антон, пожалуйста,…молю повтори… - чуть ли не плача прошептала я.
Он приподнял мое тело, и нежно провел ладонью по шее, рисуя неведомый узор, нежно отбросив в сторону локоны моих волос.
- ты победила маленькая сучка, теперь я очарован тобой окончательно моя маленькая ведьмочка, я тебя люблю…
Я глубоко вздохнула и потянулась своими губами к его губам, но он не позволил мне слиться с ним в таком желанном поцелуе, его губы бродили по моему лицу, кончиком языка он нежно провел по моей шее и впился в нее.
Я провалилась в нирвану, все, что сейчас происходит между нами это настолько желаемо, я не успеваю глотать воздух, он убивает меня нежностью, но разве не этого я хотела?
Да, именно этого и теперь я самая счастливая на свете, он сказал, что любит меня, с трудом вериться, но не верить я просто не могу, я знаю, что Антон искусно лжет, но почему-то сейчас я думала об этом меньше всего.
Мы находились во власти ночи, и до утра сгорали в пламени страсти, с губ моих не переставая, срывались сладкие мучительные стоны, Антон знал, что я схожу с ума от любви, и подогревал мое желание, и с каждым мигом я все больше начинала понимать, что теперь я полностью завишу от него, как от наркотика.
Ранним утром, я проснулась, распахнув глаза, я стала наблюдать за тем, как Антон вытирается после душа, эта картина взбудоражила мою кровь, я невольно закусила нижнюю губку в предвкушении.
Тихо-тихо, чтобы он не заметил, я поднялась с пастели и на цыпочках подкралась  к нему, обняв его со спины.
- ммм,….любимый доброе утро… - я с наслаждением вдохнула аромат его тела и поцеловала в плечико, с трудом дотянувшись до него
Он не ожидал этого и поэтому резко обернулся.
- Анька?- он воскликнул и улыбнулся, смотря в мои сонные глаза – проснулась сонька, а я думал, ты до обеда проваляешься!
- нет… – ответила я хрипловатым ото сна голосом – ты только, что из душа?
- ну да…- ответил он, продолжая вытирать волосы.
- красиво пахнешь… - я еще раз вдохнула его аромат, глаза невольно закатились – тогда сейчас моя очередь? – улыбнувшись, сказала я.
Он не успел мне нечего ответить, я чмокнула его в губы и, прихватив его же полотенце, убежала в душ.
- эй, Анют, это же мое полотенце! – воскликнул он мне в след.
- нечего страшного! – смеясь, ответила я и убежала.
Как хорошо, что в доме у Агаши две ванной комнаты. Я спокойно мылась никуда, не спеша, на полочке я увидела гель для душа с очень красивым запахом ванили и шоколада, этот запах вскружил мне голову, когда я полностью вымылась, я завернулась в полотенце и вернулась в спальню.
Антон на тот момент был уже в штанах, и начал надевать рубашку, но ее я тоже выхватила у него, и надела на свое влажное тело, она немного промокла, и прилипла к моему обнаженному телу, застегнув ее на две пуговички я хотела было подойти к зеркалу, но Антон схватил меня за руку и притянул к себе, я дерзко улыбнулась, и повела бровью.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » * Гнев Девственницы *