Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Моя любовь не сладка..... Ведь я, твоя фанатка....


Моя любовь не сладка..... Ведь я, твоя фанатка....

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Маськи, всем привет!!!!!!! Моя муза проснулась и я решила начать новый фик...... Что могу сказать о нём?! Ах, да... Девчонки, вы не удивляйтесь.... Я имя Тохи решила изменить на испанский лад, так уж мне захотелось...... Так, что в моем фике, он будет не Антоном Маркиным, а Антонио Маркесом)))))) Надеюсь вам понравиться! Выкладываю так сказать предисловие, если вам понравиться, то сразу-же выложу первую продку!

«На кровати я,
На плакате ты,
На окошке кошка…
На глазах слеза,
На душе любовь,
И тоска немножко…..»

Из наушников раздавалась негромкая музыка. Девушка сидела на подоконнике, и взгляд ее был направлен в пустоту. Хотелось забыться, уйти навсегда, раствориться в чем-то. Её семья рушится, рушится на глазах. Отец нашел новую женщину, и теперь хочет забрать дочь к себе. К сожалению, закон оказался на стороне отца, а у Ани даже не спросили, с кем она хочет остаться.
Сейчас девушка находиться в новом доме, городе, стране. Она все чаще вспоминает всех тех, кого оставила. Мама, друзья, родственники. Это нечестно и несправедливо. Аня стала замыкаться в себе, перестала замечать отца, но старалась не упустить случая, насолить мачехе. Со временем Анна простила отца, но к его, теперь уже законной пассии все равно относилась холодно. Девушка стала ходить в школу, и вскоре приобрела новых друзей, а также стала поклонницей одного из популярнейших певцов Америки. Его имя – Антонио Маркес. Ему 19 лет. Аня не просто поклонница, а заядлая фанатка молодого дарования. Она никогда не пропускала его концерты, которые проходили в ее городе. Ей нравились все его песни, именно в них, Анна находила умиротворение. Но ей хотелось стать кем-то большим для него, чем просто фанатка. Вся ее комната была обклеена его плакатами, в компьютере было безразмерное количество его фотографий. На прикроватной тумбочке лежали три диска с его автографом. Он стал смыслом ее жизни. Что-то было в нем такого, что привлекло ее. По словам Анны, все его песни были наполнены смыслом, и это было правдой.
________________________________________________________________________________________________________
жду ваших коментиков!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Julia (2010-06-14 19:16:22)

0

2

⇐V@sьk@⇒, пасиб моя дорогая))))))
alynka, спасябки солнышко!

Глава 1. Revenge is best weapon…
На улице шел сильный дождь. Было грустно и пасмурно. Открыв свои ясные глаза, Аня первым делом потянулась за плеером, и включила одну из своих любимых песен. Но сквозь энергичную музыку были слышны какие-то крики. Анина мачеха в последнее время всем была недовольна, причем беспричинно. А жаловаться было не на что. Любящий мужчина, трехэтажный дом, деньги, шмотки…. «Чем же недовольна эта размалеванная кукла?», не понимала Аня.
- Доброе утро папуль! – чмокнув отца в щеку, прощебетала девушка.
- Миша, ну как так можно…. – вновь принялась за свое женщина.
- Лиза, успокойся…. – попросил Михаил Александрович, он хотел сказать что-то ещё своей супруге, но тут выступила Аня.
- Ты сегодня плохо выглядишь, наверное, устала и не выспалась? – с ярким сарказмом и улыбкой на лице обратилась Аня к Лизе.
- Миша! – возмутилась женщина.
- Уйди, пожалуйста, и не создавай помехи в пространстве, - попросила девушка. И уже совершенно не обращая внимания на бунтующую мачеху, Аня озвучила свою просьбу, - пап, а можешь мне дать денег! – сделав глаза как жалобного котенка, просила девушка.
- Зачем?! – осторожно спросил отец.
- Пап, скоро в нашем городе выступает Антонио! – пританцовывая на месте, от одной мысли, что она вновь его увидит на сцене, сказала Аня.
- Миша, вот она грубит всем, а ты вот просто так даешь ей денег на концерт! – вставила свое слово Лиза.
- Милая, Лиза права! За что ты так к ней относишься? – спросил Михаил Александрович, надеясь выудить из дочери больше информации. Он знал, из-за чего недолюбливает Аня Лизу. Но все же что-то ему было непонятно.
- Нормальные женщины не занимаются разрушение чужих семей, - гордо вскинув голову, произнесла девушка.
- Так, хватит оскорблять Лизу, я решил, на концерт ты не пойдешь! И точка, - властно сказал мужчина и, взяв свой портфель, вышел из дома.
- Стерва! – прошипела Аня в адрес мачехи, и поднялась к себе в спальню. Девушке ничего не оставалось, кроме как собираться в школу. «Хоть там найду, чем себя утешить!», подумала девушка, крутясь у зеркала. Через час Аня уже была в школе.
- Гуцул, привет! – озорно улыбнувшись, проговорила девушка.
- О, Анька! Привет, - ответно улыбнувшись, сказал парень.
- Это весь состав? – спросила Аня. Кроме нее, Гуцула и ее подруги Леры, из их класса никого не было. Кстати последняя, только, что подошла к зданию школы.
- Привет, - произнесла девушка. – Анька, танцуй! Я узнала точную дату и место проведения концерта!
- Ура! – сделав несколько «па», прокричала девушка. Но сразу, же погрустнела.
- Ань, ты чего? – не поняла Лера.
- Я, кажется, не пойду! – прошептала Анна.
- Почему?
- Утром сказала Лизе пару ласковых, она стала выступать, ну и папочка естественно встал на ее защиту, - рассказывала утреннюю ситуацию Аня - … теперь, он отказывается пускать меня на концерт. – Но у меня есть план! – коварно улыбнулась Аня. Больше девушка ничего не сказала, так как стал подтягиваться народ, да и звонок прозвенел минуты две назад.

Отредактировано Julia (2010-06-14 20:09:37)

0

3

Глава 2. Попытка не пытка...
            Как сказать...бывает и попытка...хуже чем пытка.... Девушка уже битый час сидела в интернете, вводя различные варианты вопросов в строку запроса. «Как сбежать из дома?», набрав такую комбинацию букв, девушка была ошарашена…. Результатов: примерно 131 000 000. «Не хило», подумала Аня. До концерта оставалось всего два дня. Мероприятие должно пройти в одном и клубов в десять вечера. Ничего путного не найдя в интернете, Аня стала разрабатывать свой план.
- Аня! – в комнату вошел Михаил Александрович.
- Что? – не отрывая взгляда от монитора компьютера, спросила Аня.
- Мне нужно уехать на три дня в Манчестер по работе, - произнес мужчина. В этот момент в комнату вошла Лиза.
- Ты разве уезжаешь? – хлопая ресницами, спросила она.
- Да, - тихо ответил он. Аня, развернувшись к отцу, так как она сидела по отношению к нему спиной, сказала:
- Пап, дай мне денег, потому что с этой, - делая особый акцент на слове «этой», - я помру с голода!
- Ладно, сколько? – Михаил решился сдаться. Все-таки вытягивать деньги из мужчин, в частности из папы девушка умела очень хорошо.
- 200 долларов! – выпалила Аня.
- Не много ли? – косо взглянув на дочку, спросил Михаил.
- Не много, - ответила Аня.  Вскоре мужчина уже был в пути в Манчестер. Весь дом в Анином распоряжении, так как Лиза куда-то ушла. Набрав номер Леры, девушка выдала радостную новость:
- Лер, привет!
- ……
- У меня папа свалил на три дня, денег дал, и я…
- …..
- Ты же меня знаешь! В общем, я иду на концерт….
- …..
- Что? Лиза? Эта коза мне не помеха, у меня на нее есть секретное оружие!
- ….
- Не скажу!
Побродив ещё немного времени в интернете, Аня наткнулась на одно интересное видео. В этом видео Антонио рассказывал журналисту, что ему нравится в девушках.
-Для меня важно в девушке ее индивидуальность, хочется, чтобы девушка была необычной, хранила загадку, - раздалось из наушников.
- Значит индивидуальность, - улыбнулась Аня.

Глава 3. Долгожданное событие.

          Через два дня. Громкая музыка…. В помещении немного накурено. Для такого заведения как «Дракон», впервые отсутствует запах алкоголя…. Шоу начинается…. Истошный визг девчонок…. И наши главные героини, ну и Гуцул за компанию находятся среди девушек.
- Ух, ты! Наш индеец в платье! – пошутил Гуцул, едва завидев Аньку. На что девушка ему показал кулак. - Как-то неуютно мне здесь! – произнес Гуцул, как только они вошли в помещение.
- Так, успокойся! Ты у нас телохранитель, - важно сказала Новикова, - так что стой и молчи!
Гуцулу хотелось сказать Валерии пару ласковых, но на сцену вышел Антонио и его возмущенные возгласы заглушил девчачий крик…. Концерт продолжался примерно один час. Позже «гулянка» продолжалась, а Маркес только и успевал раздавать автографы. Наконец-то оторвавшись от толпы фанаток, он вышел из клуба. Аня тоже была на улице.
- Привет, - раздалось прямо над ухом.
- Привет, -  ответила девушка, но повернув голову, застыла на месте.
- Как зовут? – спросил Антонио.
- А…а…а…
- Аня?! – попытался уточнить парень.
- Да, - улыбнулась она.
- Чем увлекаешься? – пытаясь поддержать беседу, спросил он.
- Люблю бильярд, футбол и читать, а ещё люблю гонки, - одарив Маркеса своей лучезарной улыбкой, сказала девушка.
- Впервые слышу от девушки, что она любит, и футбол и читать! – усмехнулся он. – Мы с тобой схожи!
- Тоже любишь футбол и читать?
- Читать и бильярд, может, сыграем? – предложил он.
- Где!? – спросила девушка.
Пролетел ещё один час. Ане очень понравилась компания Антонио. Маркес вызвался даже проводить девушку до дома. Прокопьева успела скинуть Лере не большую смс-ку: «Лер, моя мечта сбылась! Гуцул проводит тебя один». Жаль, что кроме как на простое «пока», Аня могла и не надеяться. В лучшем случае могло прозвучать из уст Антонио «давай встретимся!».
         На часах было примерно двенадцать часов ночи. Свет горел в нескольких окнах. «Значит, эта сволочь, не спит!», зло подумала Аня.
- Ладно, давай пока! – грустно произнесла Аня.
- Пока! Может, ещё встретимся, - улыбнулся парень.
- Когда? У тебя же практически каждый день концерты, - отозвалась девушка.
- А вот и нет, это был последний концерт! Теперь две недели отдыхаю, а потом снова включаюсь в работу, - сказал Антонио. Обменявшись телефонами, Маркес направился к себе домой, совершенно забыл, что по дороге домой отдал Ане свой пиджак, а забрать его, видимо в этот вечер было не суждено.
- Явилась! – крикнула Лиза.
- Заткнись, - в том же тоне ответила Анна.
- Что? – возмутилась она.
-Даже больше скажу, заткнись и не смей трепать отцу о том, что я ходила на концерт! Иначе он узнает много интересной информации о тебе и твоем друге! – победно произнесла Аня. – Спокойной ночи.
Упав на кровать, Аня заснула безмятежным сном в обнимку с его пиджаком.

0

4

ловите продку зайцы!   
________________________________________________________________________________________________________
        Суббота…. Ранее утро. Щебетание птичек за окном. Сладко потянувшись, девушка приподнялась на локте и взглянула на пиджак. «Так…. А что он здесь делает? Он вроде бы пошел домой. Антонио пошел домой. А пиджак здесь. Что-то после вчерашнего ничего не помню», размышляла Аня. С трудом восстанавливая память, и свое лицо, с которого Аня забыла снять макияж, было похоже на абстрактную картину. «М-да…. В Лувр можно отправить….», пронеслось в ее головке. Внезапно раздался какой-то подозрительный звук из-под кровати. Заглянув под кровать, Аня увидела свой мобильник. «Привет! Как спалось? Давай встретимся?», таково было послание от Антонио. Девушка не стала отправлять ответное сообщение по телефону. Включив компьютер, попутно заправляя кровать и пытаясь найти нормальную одежду, успела зайти на страничку к Антонио и напечатать два слова:
«Привет. Все отлично. Хорошо, когда?». В это время Антон уже второй час сидел в интернете, разгребая письма в своей почте. «Так, новое сообщение. Интересно от кого?», мысленно рассуждал Маркес. «Очередная фанатка, только, что она имеет в виду?», не понимал Антонио. Через пять минут пришло еще одно сообщение: «Ты меня не узнал? Это же я, Аня!».
«Прости, не признал. Давай в шесть вечера», предложил парень.
«Я согласна, а где?», спросила девушка.
«Я подойду к твоему дому!», отправив сообщение, Маркес вышел из сети. Поглощая круассаны с кофе, Аня попутно рассказывала обо все Лере:
- Подруга, ты не представляешь, как мне с ним интересно. Ты прикинь, он даже пиджак у меня забыл, - улыбалась в камеру Анна.
- Оу, ночка была бурной! – усмехнулась Лера.
- Да ну тебя! – буркнула Аня, - больше ничего не скажу!
- Не обижайся, я же пошутила!
- Хорошие у тебя шутки! – возмутилась Прокопьева.
Аня все же рассказала Новиковой все подобности ее встречи с Маркесом.
- С твоим мачо мне все понятно! А как там твой враг №1 поживает? – спросила Валерия.
- Как говорится ноу комментс, чувствую , что папа с ней скоро разведется! – усмехнулась Аня, - компромат есть, жизнь налаживается!
- Серьезную войну ведешь, - грустно сказал Лера, и, попрощавшись, вышла из сети.
У Ани оставалось всего шесть часов до «свидания».

Глава 4. Откровение героев…
(Лиза)
С чего она взяла, что у меня есть кто-то на стороне. Да признаюсь, я приводила сюда Эндрю, но не Ани, не Миши не было дома. Факт остается фактом, но какие у нее доказательства? Миша знает, что Аня не хочет меня воспринимать как его жену уже многие годы. Миша, как всегда решит все в мою пользу…
(Антонио)
Блин, я же ей оставил пиджак! Признайся Маркес, ты растяпа.… Так, ладно. Куда бы мне ее сводить? Может.… Тут недалеко есть озеро. Я заеду за ней. Все-таки не зря я учился в автошколе. Так, я возьму гитару, и…. Мечтать не вредно. Она меня чем-то зацепила. Хорошенькая, ничего не могу о ней сказать. Интересно сколько ей лет? Наверняка ей даже нет восемнадцати…. А, ладно! Устроим подарок, который будет называться - персональный концерт…. Да, я даже не знаю, что я ей сыграю. Нет, знаю. У меня есть новая песня, ее ещё никто не слышал…. Я гений!
(Лера)
Повезло подруге! Пора и мне устаивать свою личную жизнь. Может положить взгляд на Гуцула? А что ничего себе, так парнишка! Да, парнишка. А ищу я то, мужчину. Вот из-за каких-то несуществующих идеалов не могу найти себе парня!
(Михаил Александрович)
Чует мое сердце, что дом верх дном, так как там война, и соседи уже вызывают полицию. Возможно и врачей. Милицию им, а врача и себе и мне ещё не прибывшему. Может, мои опасения не подтвердятся, и там спокойно. Как же я на это надеюсь. Приеду домой, поем отдохну…. Эх, мечты….
(Аня)
Так, что одеть? Что одеть? Блин, целый шкаф одежды, а одеть нечего! Кошмар! Как я до такого докатилась? Интересно, куда он меня пригласит? Юбку или джинсы? Мне моя интуиция подсказывает, что лучше джинсы. Надеюсь, что там, где будет наше свидание, не будет моей одноклассницы, кстати, тоже фанатки Маркеса. Ух, эта Лебедева!!! Она и Лиза, два сапога пара. Выпьют кровь любому!
________________________________________________________________________________________________________
жду ваших коментов)))))

Отредактировано Julia (2010-06-16 22:15:02)

0

5

≈Milk♥Kiss♥≈
Пазитифф4ик)))))
спасибочки большое девчонки! а вот и прода))))))

Глава 5. Приступим к военным действиям…

Аня прихорашивалась у зеркала, как в комнату вошел Михаил Александрович. Музыка лилась из колонок. Отражение мужчины было отчетливо видно в зеркале, но Аня не обратила внимания.
- Кхм-кхм! – раздалось за спиной. Оторвав глаза от своих джинсов, Аня увидела отражение отца.
- Папа! – с криками радости, Аня бросилась в его объятия.
- Как у тебя дела? – спросил Миша, прижимая к себе дочь.
- Отлично, - улыбнулась Анна.
- Куда-то собираешься? – поинтересовался отец.
- На свидание, - отойдя от папы, сказала девушка.
- Миша, здравствуй! – в комнату вошла Лиза.
- Любимая! – Аню тошнило от этого слова по отношению к Лизе. «Бее!», подумала Прокопьева по себя.
- Миша, знаешь, - начала Лиза. Аня напряглась, хотя чего ей волноваться, у Лизы же есть любовник, а вот доказательств у Ани нет, - …, на концерт!
- Что?! – как гром посреди ясного неба, раздался этот зловещий окрик. «Господи, ну сходил ребенок на концерт! Ну, что в этом такого? Прям сейчас казнить будут!», пронеслось в Аниной голове. – Что ты можешь сказать в свое оправдание? – спросил Михаил Александрович.
- Зачем мне оправдания? Сейчас твоей ненаглядной Лизе, придется оправдываться! – сказала девушка. Ее голос звучал неуверенно. Компромата никакого не было. Была лишь информация, что Лиза и Эндрю были вдвоем.
- Не понял, - произнес Михаил.
- У нее есть любовник! – крикнула девушка.
- У тебя нет доказательств! – криком ответила Лиза.
- Так, замолчите обе! Ничего не хочу слышать, - на повышенных тонах заголосил Михаил Александрович. – Ты, иди в гостиную, мы с тобой сейчас поговорим! – обратился к женщине Миша. – А ты, сиди и учи уроки, о свидании можешь забыть!
- Почему ты думаешь, что главное в моей жизни - это ты, Лиза ну и еще школа. Тебе не нравятся мои друзья, ты всегда говоришь что «они на меня плохо влияют»! От тебя только и слышно: "Делай уроки, ложись спать, сделай тише музыку, где шляешься, убери бардак в комнате, из тебя ничего не получится, как ты разговариваешь с отцом, мы тебя кормим-поим, помой посуду, ты без нас никто, прекрати жевать жвачку..." Ты можешь говорить это до бесконечности. Мне плевать! Самое интересное, что ты и вправду считаешь это формой выражения заботы и проявления любви. Пап, во времена, когда я ещё у тебя с мамой не планировалась, ты обрадовался, если бы твоя будущая жена проявляла бы свою любовь именно таким навязчивым способом? Явно после таких "ухаживаний" у вас бы до детей дело не дошло! – В тот момент Аню понесло. Высказав все, что она думала и думает, Аня резко замолчала.
- Все сказала? – спокойно спросил Миша. Аня молчала. Мужчина ничего, не говоря, вышел из комнаты. Все последующее время они сидели в гостиной. Аня не хотела появляться у них на глазах. Но появится на свидании, было необходимо…. Выйдя из своей комнаты, Аня, спускаясь по лестнице, остановилась на ее середине и услышала разговор.
- Миш, неужели ты ей поверил? – спросила Лиза.
- Поверил, если бы у нее были доказательства! – произнес Михаил, - пошли на кухню, – предложил он. «Так, хорошо! Они на кухню, а я через гостиную на задний двор и через забор», мысленно подумала свой план», мысленно продумала свой план, Анюта. Впрочем, как все было задумано, так оно и было выполнено…. Антонио ждал ее возле того же клуба, где и прошло его выступление пару дней назад.

0

6

Алёна
alynka
Пазитифф4ик)))))
девчонки большое спасибо))))))) оч приятно!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А у Аньки вреале нет компромата??

не-а((((((((((

а вот и продка! наслаждайтесь))))))))))))
________________________________________________________________________________________________________
Глава 6. El amor - esta es la felicidad...
- Блин! – вырвалось из уст Ани, как только она спрыгнула с забора. – Теперь у меня модные, рваные джинсы! – сказала она в пустоту. Поспешив к месту встречи, Аня увидела Антонио, стоявшего у машины.
- Привет! – улыбнулась девушка, - офигеть, какая тачка! – оценивая машину, сказала Аня.
- Нравится? – вместо приветствия спросил Маркес.
- Ага! – Прокопьева была восхищена.
- Садись, - предложил он. «Сесть назад, или с ним рядом? Нет, все-таки лучше с ним!», размышляла девушка, запрыгивая в машину. «Она вполне могла родиться парнем, судя по ее походке и повадкам», подумал Антонио. Что ж, парень был прав. Аня не была воплощение женственности, хотя парни отмечали ее необычайную красоту. Для всех она была другом, своим парнем. Но не более.
         «Парочка», ехала примерно два часа до озера, куда так хотел Маркес.
- Слушай, а у тебя есть прозвище? – внезапно спросила девушка.
- Нет, а что? – отозвался он.
- Просто Антонио, это как-то слишком официально, - пояснила она, - можно я тебя буду звать Антон?
- Да, пожалуйста! – согласился он. – Мы приехали!
        Солнце уже садилось. Дул теплый майский ветер. От того места где остановилась машина, открывался чудесный пейзаж. Холмы, за которое пряталось солнце…. Тропинка, ведущая вглубь леса.
- Давай наперегонки, вглубь рощи? – вывел из раздумий Аню голос Антона.
- Давай! – согласилась девушка.- Считай, что ты уже проиграл! – усмехнулась она.
- Почему? – не понял Антон.
- Догоняй! – крикнула она, отбежав несколько метров. Не теряя времени, он бросился за ней. Через пять минут, он все же поймал ее, схватил за талию и прижал к себе.
- Ну, и кто проиграл? – тяжело дыша, спросил он.
- Ладно, признаю! – переводя дух, прошептала Аня.
- Знаешь, что это за дерево? – спросил Маркес, подойдя к одному из дубов.
- Дуб! – уверенно произнесла девушка.
- Да, ходит легенда, что если вырезать на его коре имя любимой девушки, то они будут вместе! – взяв Аню за руку, он потянул к дереву. Помогая ей залезть, Антон стал обыскивать свои карманы.
- Что ищешь? – спросила Аня.
- Ножик, - улыбнулся он, поднимаясь к ней. Усевшись и достав «орудие труда», Антон с особым старанием вырезал заветное имя. – Ну как? – спросил он, спустя некоторое время.
http://s58.radikal.ru/i162/1006/9a/7303a3cc824c.jpg
- Очень красиво, - восхищенно прошептала девушка. Глядя на Антона, у девушки душа радовалась, что она вместе с таким ангелочком. Ясные голубые глаза, румяные щеки, копна спутанных волос цвета спелой ржи и очаровательная улыбка….. Антон приблизился к ней. Их губы находились в нескольких миллиметрах. Но Аня резко отстранилась.
- Поможешь слезть? – попросила она.
- Да, конечно, - отвернувшись, проговорил Антон. «Он же мог меня поцеловать…. А я, что сделала?», мысленно корила себя Аня.  Ступив на землю, «парочка» молча, шла по направлению к озеру. Дул сильный ветер, на озере стали появляться небольшие волны.
- Смотри, лодка! – указал Антон, на привязанную к маленькой «пристани», лодку. – Не хочешь прокатиться?
- А потом, нам ничего не скажут? – засомневалась девушка.
- Что испугалась? – заглянув ей в глаза, спросил Маркес.
- Нет! – отрезала Аня, запрыгивая в лодку. Отвязав лодку, и оттолкнув от ее от берега, Антон только с третьей попытки залез в нее. – Знаешь, никогда раньше не каталась на лодке! – призналась Аня.
- Надо же когда-нибудь начинать, - улыбнулся Антон. Внезапно начал идти дождь. Поначалу тихий, даже незаметный стал перерастать в сильный. Пока веселые путешественник гребли к берегу, промокли насквозь, Аня умудрилась, чуть не вывалится из лодки. Антон вовремя ее схватил просто.
- Вот это дождь! – выпалил Антон, как вышел из лодки. – Давай руку, - произнес он, помогая Прокопьевой вылезти из лодки. Обняв девушку, они направлялись к машине. Им было хорошо вместе, хорошо идти, обнявшись и знать, что они вместе. Ощущать, что кто-то тебя любит, просто за то, что ты есть.  Усевшись в машину, замерзший, но счастливый, Антон стал заводить машину. Авто заводилось, но не двигалось с места, погрязло в грязи из-за дождя.
- Ань, - произнес Антон, - ты умеешь водить машину?
- Да, а что? – спросила Аня.
- Садись, заводи, а я пошел толкать машину! -  сказал Маркес, выходя из машины. Попытки вытолкнуть машину из грязи, не увенчались успехом. Нажав на одну из педалей, и резко повернув руль, Аня выглянула в окно. Грязь забрызгала Маркеса с ног до головы. Заливисто смеясь, Аня выскочила из машины.
- Давай помогу толкать! – улыбнулась она.
- Обязательно поможешь, - он взглянул на нее, потом взяв в руки небольшое количество грязи, кинул в нее.
- Эй! – завопила она, - получай! – был послан ответный «грязевой удар». Через некоторое, перемазанные, грязные уставшие они вытолкнули автомобиль.
- Знаешь, у меня никогда такого свидания не было, - призналась девушка. – Мне понравилось!
- Я рад, - улыбнулся он, подъезжая к своему дому. Аня впервые была у Антона дома. Аня представляла себе, что дом Маркеса похож на дворец, а на деле, такой же дом как и у ее отца. Внезапно полилась на Прокопьеву вода. Антон стоял рядом, и из шланга поливал ее.
- Вот, верну тебя домой в том же первоначальном виде, - засмеялся он.
- Я себе представляю выражение папы, если бы я вернулась домой вся в грязи, и на вопрос где ты была, ответила «на свидании»! – засмеялась Анюта. Но тут вспомнила, что возвращаться домой, опять через забор.
- Ладно, мне пора! Пока, - произнесла она, после «веселого купания».
- Ань, - протянул Антон, - можешь мне сделать подарок?
- Подарок? – удивилась Аня, - какой?
Ни слова не говоря, он подошел к ней. Обняв девушку за талию, он приблизился к ее губам. Поцелуй был почти невесомым. Поцелуй это волшебство, и Аня хотела, чтобы этот миг никогда не заканчивался. Ее первое свидание, первый поцелуй и первый настолько любимый парень….. Оторвавшись от Антона, Аня жутко покраснела.
- Я пойду, - как-то неуверенно сказал девушка.
- Я провожу!
- Я сама дойду, - попыталась отказаться Аня. Но не тут-то было. Маркес сейчас был настойчивее, чем когда-либо.
- Я вдруг к тебе маньяк пристанет? Слышать ничего не хочу – сказал Антон.
- Ладно – тихо ответила Аня. «Он идет меня провожать, во второй раз! Боже, исполнились все мои заветные мечты!», пронеслось в ее головке.
________________________________________________________________________________________________________
хих... ну как вам свидание ангелочков? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Julia (2010-06-18 16:54:04)

0

7

игрушка, пасиб зай!
Алёна, спасябки)))))
~Игрушка~, приветик!!!! спасибо моя хорошая!http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 

ловите бредовую продку................

Глава 7. Папарацци…
        Увлеченно разговаривая с Антоном, девушка не заметила, как они подошли к ее дому.
- Пока, Анют! – прошептал он, обняв девушка.
- Пока, - несколько растерянно, ответила она.  Вновь поцелуй, ещё нежнее прежнего. Аня не хотела чтобы прощание было слишком долгим.  Девушка сделала вид, что открывает дверь ворот. На самом деле, ей опять надо лезть через забор, так как ключей от ворот не было. Подождав пока Антон завернет за угол, девушка пошла вдоль ворот. Удачно запрыгнув и спустившись, девушка дошла до раздвижной стеклянной двери в гостиной. В потемках, открыв дверь и пытаясь ничего не разбить, но это же Аня, а не разбить что-либо она не может, девушка пробиралась к себе в спальню. Спальня отца и Лизы была открыта. Споткнувшись об лестницу, Аня одарила весь дом характерной реакцией:
- Фак!
         Заглянув в спальню отца, Аня увидела что Лизы нет. «Ну и ладно? Хотя, может она опять смылась к этому?», размышляла Прокопьева. С трудом добравшись до кровати, Аня облегченно вздохнула. «Слава Богу, теперь можно отдохнуть!», подумала девушка.
         В одном из журналов на всю страницу, была размещена фотка Ани и Маркеса, где влюбленная парочка целовалась. «У Антонио Маркеса появилась новая девушка!», гласил заголовок. Что больше всего выводило Маркеса из себя, так это слово «новая». Какая новая девушка, если с Аней он встретился только через два года после разрыва с первой девушкой? Хорошо, что не написали, что у него завелась очередная девушка.
(Антон)
Боже, как я их ненавижу! Проклятые журналюги, вечно суют свой нос куда не следует! А что будет если Ане попадется этот журнал?
(Михаил)
Уже утро…. Самые прекрасные часы в сутках….. Лиза! Не понял, где Лиза?
         Возле дома Прокопьева стоял новенький Мерседес, а рядом находилась непонятный ему мужчина, который прижимал к себе, целовал Лизу. Его Лизу. Михаил Александрович наблюдал за ними через окно. Но, как бы выразилась Аня, мужчина попалился. Лиза бросив взгляд на окно спальни, увидела Мишу.
(Лиза)
Теперь он все знает!
        Зайдя в дом, Лиза быстрым шагом направилась на кухню. Михаил уже был там.
- Миша, - тихо произнесла она. Аня проснулась чересчур рано, выйдя из спальни и пройдя несколько шагов, девушка услышала ее голос.
- Я все знаю! Жаль, что я не поверил Ане, - с горечью произнес Прокопьев.
- Я ни на что не претендую, - сказала Лиза. Дальнейшего разговора Аня нее слышала. «Наконец-то она уйдет из нашей с папой жизни! Мне ее даже немного жаль», подумала Аня.
В течение двух последующих дней, в паспортах у обоих было написано, что они разведены. Анин папа позаботился, чтобы вся та процессия заняла как можно меньше времени, и была проведена в кратчайшие сроки. Аня все свое свободное время проводила у Антона. Михаил Александрович, к счастью не узнал, ходила ли его дочь на то свидание или нет.
         Новикова в этот понедельник пришла пораньше. Взглянув, на часы и поняв, что времени ещё вагон, зашла в стоящий по соседству со школой магазин с журналами. « У Маркеса появилась новая девушка!», прочитала Лера. Купив журнал, и усевшись на скамеечку у школы, красавица стала его разглядывать. Вскоре в школу пришла Аня.
- Привет, вас уже папарацци успели заснять, - усмехнулась Лера, вручая Ане журнал.
________________________________________________________________________________________________________
жду ваших коментиков)))))

0

8

Зайки, ссори вчера не получилось выложить продку.........но буду исправляться)))))))

- Офигеть! – такова была Анькина реакция.«Теперь я самая известная фанатка Маркеса в нашей школе! Лебедева уже вопила на весь класс, что у нами обожаемого Маркеса появилась девушка. Слава Богу, что они не знают, что эта девушка, это я. Вообще как-то странное у нас с Антоном знакомство получилось. А с другой стороны, как бы мы тогда познакомились? Мне бы не хватило смелости, подойти к нему и попросту попросить автограф», рассуждала Аня. Ее выражения лица, когда Лебедева огласила на весь класс знаменательную новость, можно был охарактеризовать как: «Завидуйте молча!». После школы, девушка естественно забежала к Антону, взяв у Леры журнал.
- Привет, ты видел? – прямо с порога произнесла девушка, протягивая журнал.
- Привет, - целуя Анну в щеку, ответил он, - видел. Ань, у меня есть новость, - начал он.
- Какая?
- Так получилось, что мой тур по стране, начнется завтра. Две недели, потом я уезжаю на три дня в Торонто, - рассказывал Маркес.
- ….. – Аня не знала что сказать.
- Ань, ну не молчи! У меня для тебя есть сюрприз, - попытался хоть чем-то развеселить ее Антон. – У тебя ведь в этом году выпускной?
- Да, - не понимая, к чему он клонит, ответила Аня. – Через неделю.
- Вот, а меня пригласили к вам в школу выступить на вашем выпускном вечере! – объявил радостную новость Антон, - но на этом сюрпризы не заканчиваются!
- Давай колись! Что ещё за сюрпризы? – спросила Аня.
- На выпускном узнаешь, кстати, вы, что ещё учитесь?
- Нет, потихоньку сдаем экзамены, завтра последний экзамен, - грустно ответила Аня. Ведь через несколько дней, все разбегутся. И встретится Аня с одноклассниками, через несколько лет.
Весь оставшийся день, Аня провела у Антона, помогая ему собирать вещи, и выпытывая, что за сюрприз на выпускном будет.
(Аня)
В этот вечер я поздно вернулась домой. Даже слишком поздно, в шесть утра. Антону в шесть утра надо было быть в аэропорту. Я хотела поехать с ним в аэропорт, но он меня наглым способом отправил домой. Ладно. Блин, сегодня экзамен. Я ничего не учила. Боже как же я его сдам? Оставшиеся два часа я провела возле школы, сидя на скамейке, и повторяя все то, что мы вчера писали на консультации.

0

9

чеLOVEчик, пасиб)))))
alynka, спасибо!
~Игрушка~, спасиб маська!
Алёна, спс)))))
≈Milk♥Kiss♥≈, пасибки моя хорошая)))))))
Зайки, к сожалению в этой продке я не раскрою сюрприз Антона, зато вы узнаете что я задумала по поводу развода Лизы и Анькиного папы)))))))))
Глава 8. Приятные неприятности….
(Аня)

Жизнь отстой! Жизнь без Антона отстой! Прошла неделя. Я сдала последний экзамен, как ни странно на отлично. Ну и ладно, это уже в прошлом. Завтра у меня выпускной и приедет мое любимое солнышко…..
Вы прикиньте, что учудил мой отец. Оказывается, что последние два месяца, у отца тоже была женщина помимо Лизы. Что Лиза, что папа два сапога пара. Сегодня утром он мне заявляет, что к нам придет какая-то Илона с детьми знакомится. Что это за детишки, мне ещё предстоит узнать. Отец сказал, что это два пацана. М-да, умеет папа с утра испортить настроение. Одному четыре, зовут Артем. Второму 19 лет, старше меня на два года. Зовут его Максим.
        Наступил тот вечер, когда должна была придти так ненавистная Ане Илона. Вроде бы она не лезла в семью, и не разрушала ее. С Аниным отцом у нее любовь. Но все же Аню что-то настораживало. Раздался звонок. Михаил Александрович поспешил к двери.
- Илона, здравствуй! – радостно проговорил Прокопьев встречая свою «ненаглядную». – Аня! – громко крикнул он. Девушка нехотя вышла из комнаты, и спустилась вниз. На вид Илона была очень симпатичной, совсем не такой как ее представляла Аня. «Что же папа таких молодых выбирает? И главное где он русских находит?», не понимала Аня.
- Это моя дочь Аня! – представил девушку Михаил.
- Привет, - ласково произнесла Илона, - папа много о тебе рассказывал!
- Здравствуйте, - с натянутой улыбкой, произнесла Аня.
- Пливет! – пролепетал самый младший, бросившись Ане на руки. «Странная реакция для ребенка. Обычно в стороне стоят, лишь потом обнимают!», подумала Аня. Лишь Максим ограничился мрачным рукопожатием. «А ничего девчонка!», про себя подумал парень.
- Прошу к столу! – улыбнулся Анин отец. Весь день он провел на кухне, воображая себя великим поваром. Оттащив дочь, в сторону, Михаил прошипел, - Аня, ну ты же девочка, могла бы платье одеть!
- Пап, - умоляюще взглянула на него Аня, - хоть ты не устраивай мне вынос мозга!
        Вечер в общем прошел удачно, если не считать, что Аня едва увидев папин эксперимент в кулинарии, сразу же ушла из-за стола, не желая себя «травить». Остальные же сидели за столом. Позже Максим вышел к Ане на задний двор. Девушка лежала на траве. В наушниках звучала музыка наслаждаясь одиночеством. Вдруг девушка почувствовала как кто-то трясет ее за руку. Позже рука того кто тряс, переместила на грудь, в районе сердца. Открыв глаза, толкнув того парня, Аня сохраняя спокойствие, спросила:
- Ну, что хорошо полапал, а Максим? – с сарказмом произнесла девушка.
- Я вовсе не собирался, - возмутился тот.
- А что собирался? Ладно, забудь! – бросила напоследок Прокопьева, и по привычке перепрыгнула через забор, направилась к Лерке. Аня надеялась провести несколько часов у подруги, а потом вернутся домой, и никого не видеть. Но к сожалению ее задумка не удалась. Вернувшись домой в одиннадцатом часу ночи, Аня заметила, что горит свет в гостиной. «Наверняка Илона ещё здесь!», возмущалась про себя Анна. И она была права. Скрипнула входная дверь, появилась фигура в двери.
- Пап, привет! Я спать, - произнесла девушка поднимаясь по лестнице.
- Аня, стой! – крикнул ей отец. Проводив Илону, Михаил Александрович ворвался в комнату к Ане. – Почему ты так поздно приходишь?
- Пап, успокойся! Я у Леры была, - тихо ответила Аня.
- А на прошлой неделе, тебя не было всю ночь! – Анин папа практически переходил на крик.
- Поздно ты спохватился! – саркастически ответила Аня. Одарив дочь недобрым взглядом, Михаил  потребовал ответа. – У Леры!
- Не ври! Паленая хата у твоей подружки! – вопил он. – Так завтра я иду с тобой!
- Не получится! У тебя же завтра подписание какого-то важного договора, ты мне сам сказал, и что ты там обязан быть! – коварно улыбнулась Анна.
- Не волнуйся, я все равно буду знать что ты там вытворяешь, - сказал Михаил Александрович, и вышел из комнаты. «У меня будет самый левый выпускной!», грустно подумала Аня.
________________________________________________________________________________________________________
жду ваших коментиков!!!!!!

0

10

*Dark_Angel*
VIP-Girl
пасибки вам мои хорошие)))))))) аааа..... мне безумно приятно! вот и продка!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Глава 9. Побег с препятствием.       
   
                                 
        Девять часов утра. Возле Аниной школы, находилось немыслимое число людей.  Все учителя, директор, Маркес, его менеджер и куча остальных. Устанавливалась аппаратура, столы. Дописывались аттестаты, везде был шум и суматоха.
        Сидя за столом и поедая бутерброды с кофе, Аня услышала как открылась входная дверь и вошел папин помощник по работе.
- Значит так, наблюдаешь за этой леди весь день, и не дай бог, с ней что-то случиться! – грозно сказал Прокопьев, надевая пиджак.
- Хорошо, Михаил Александрович! – произнес Алексей.
- Пап, ты что решил охранника ко мне приставить? – возмутилась Аня.
- Анна! – прикрикнул на нее отец.
- Лёх, ты имей ввиду, что домой попадешь только утром! – улыбнулась девушка.
- Почему? – не понял он.
- Да, кстати, Алексей, я забыл тебя предупредить. У Ани выпускной, вот поэтому я и прошу тебя за ней проследить! – пояснил Михаил, - все, пока!
- Фак! – раздраженно выкрикнула Аня. – Ты что действительно попрешься со мной на выпускной? – презрительно спросила девушка.
- Раз просил твой отец, значит да!
Ничего не ответив, Аня поднялась к себе в комнату, оставив Алексея в гостиной. Мужчина вышел на задний двор дома и растянулся на кушетке. План побега который использовала Аня в прошлый раз, в этом случае был неидеален. Во первых Алексей сидит на улице и эта самая главная проблема. Так бы вещи в сумку и через забор. Но не тут, то было. Конечно можно было выйти и через обычную дверь, но она была заперта. Быстро набрав номер Леры, девушка прошептал в трубку:
- Лер, срочно приходи ко мне! Очень важно!
- Может, объяснишь, что происходит? – попросила Валерия.
- Короче, такая ситуация, папа ко мне приставил одного типа, чтобы он следил за мной на выпускном! Папочка, боится, что я вытворю что-то особенное! – пояснила Анна.
- И ты хочешь сбежать? Я верно угадала твои мысли? – хитро улыбнулась Новикова.
- Да, поможешь? – состроив глазки невинного котенка попросила Аня.
- Я тебе когда-то отказывала? – спросила Лера.
- Лерка, ты должна его как-то отвлечь! – произнесла девушка.
- И как ты себе это представляешь? Я что клоун? – возмутилась Валерия.
- Ты должна, - и Прокопьева принялась что-то шептать в трубку. С каждой секундой лицо Новиковой светлело, а губы сложились в недоверчивую улыбку. Наконец она произнесла:
- Хорошо, все будет сделано! Я как подойду к твоему дому, дам тебе маяк! – ответила Лерка и отключилась. Аня в это время положив в пакет платье, туфли и все прочее, девушка вышла на двор и легла на гамак. Вскоре зазвонил Анин мобильный. И ровно через минуту постучали в дверь. Алексей пошел открывать, так как ключи от двери ему отдал Михаил Александрович. Увидев, что мужская фигура скрылась в доме, Аня перебросила через забор пакет, и перелезла сама. Лера как только нажала на звонок, тотчас ушла. Девушки встречались у Леры дома.
- Да, Анька! Удался твой план! – заливисто смеясь произнесла Новикова.
- Мои планы всегда срабатывают! – гордо сказала Аня, но через минуту у девушки начался новый приступ смеха. Проведя весь день у зеркала, нарядные и красивые девчонки поспешили на долгожданный выпускной бал. Народ уже подтягивался, повсюду были развешены шарики, на установленной сцене возились люди, и среди них Лера увидела Маркеса.
- Анька, смотри! Твой принц, - усмехнулась Новикова.
- Где? – не поняла Аня. Антона через секунду на сцене уже не было. С букетом белых роз, он бежал к Ане. Остановившись за несколько шагов до нее, и отдышавшись, он подошел к ней со спины. Из неоткуда, в ее руках появились розы.
- Ух ты! – воскликнула Анна. Повернувшись она увидела его. – Антон!
Парень ей ничего не ответил. Его ответ заменил поцелуй. Такой ласковый и манящий. Ей хотелось продлить это таинственное время поцелуя.

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Моя любовь не сладка..... Ведь я, твоя фанатка....