Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....


Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Очередной ФиК про АнА.
Россия...Архангельск...Белое море...Судно*Чайка*...
Красивый высокий молодой человек стоит на палубе и смотрит на бушующее море...Погода не сахар...Ветер штормовой,сильный...Он стоит один.Все его сослуживцы в каютах,а он один единственный здесь,на палубе...В эту непогоду...Вдруг корабль резко во что-то врезался...Парень не смог удержаться и упал в воду т.к подскользнулся на мокрой палубе...Упал в открытое море...
Москва...Областная больница №3...Палата15...
Большая светлая комната...Кровать...На ней лежит парень...Он спит...Ему сниться сон,как он падает в море...Холодное и глубокое,которое засасывает его на дно...Не может всплыть...Нет сил...Слишком холодно,и ветер ледяной дует...Смирился со своей смертью...И вдруг кто-то вытаскивает его на поверхность и начинает бить по щекам,со словами*Очнись!!!!Очнись!!!*...А после искусственное дыхание...Открывает глаза...И просыпается...*Что мне за странный сон снится вновь и вновь??????Как голова болит!!!Что со мной было?????Где я?????Кто я?????*Вспомнилось ещё кое-что...
".....Доктор,что с ним???????-спросила обеспокоенно женщина с короткой стрижкой и тёмными волосами.
-У него амнезия!!!
-Амнезия????????
-Ну,да!!!!Потеря памяти!!!Это случилось из-за того,что когда он упал в море,сильно ударился головой!!!
-А он хоть что-то помнит?????????
-Ничего из своей жизни!!!Ни своего имени,ни фамилии!!!
-А он может всё вспомнить?????
-Всё не всё,но если он будет в том месте,где провёл большую часть своей жизни,то,вспоминая что-то помаленьку,сможет.Но это не факт!!!
-Значит,лучше вернуться с ним в Москву?????????
-Получается,что так!!!!"
На этом воспоминание закончилось...

0

2

А вот и продка
Парень присел на кровати и обхватил руками голову...*Как болит!!!*-и снова лёг в кровать...
А зовут этого парня Антон Маркин.А вернее его так звали,пока он помнил своё имя и фамилию.Сейчас он ВООБЩЕ ничего не помнит из своей жизни...НИЧЕГО...
К нему в палату входит темноволосая коротко стриженная женщина из странного воспоминания...Она садится на напротив его кровати...Так же следом за ней входит врач...
-Ему лучше,доктор?????????
-Так то так!!!!Можете поговорить с ним!!!
-Антон,сынок,ты как?????????
*Как меня эта женщина назвала???????*Парень присел на кровати и уставился на женщину.
-Антон,это я,твоя мама!!!Ты меня не помнишь??????
Он лишь головой помотал.
-С тобой всё хорошо????????
-Голова болит!!!
-Ну,поболит маленько и пройдёт!!!Когда его можно домой забрать????
-Можно хоть прямо сейчас!!!
-Хорошо!!!Я только выйду,сделаю звонок и вернусь!!!-и мать вышла.
-Да,парень!!!Ты экстремал!!!
-В смысле??????
-Ну,в такой шторм на палубе корабля стоять!!!
-А я что,стоял?????????
-Ну,если ты сюда попал и ещё и память потерял,то да!!!
*Понятно,почему мне снилось,будто я в море падаю!!!А то уж думал,что с ума схожу!!!*
В палату вошла мама.
-Скоро папа приедет и тебя заберёт,а мне сейчас нужно срочно уйти!!!Собирайся!!!!-и она ушла.
Доктор следом ушёл,а Антон остался один в палате...*Интересно,а вообще зачем я в шторм на палубе стоял?????И что я делал на корабле???????*

0

3

Вот ещё
Вскоре за Антоном приехал его отец.Он повёз сына домой.В квартире парню показали его комнату.Он сразу же зашёл в неё.Там ему на стол составили все семейные альбомы(ну и его личный естественно)
-Если захочешь попытаться что-то вспомнить,то можешь их полистать,но только не сегодня!!!Тебе нужен отдых,а сейчас пошли есть!!!
Парень протестовать не стал и отправился подкрепляться.
После еды он отправился в свою комнату.Родители куда-то поуезжали,а Агаша осталась дома присматривать за братом.Парень узнал,что эта девчушка его сестра,просто спросив её об этом.
-Ты вообще ничего не помнишь?????????
-Нет!!!Даже тебя!!!
-Да,амнезия-классная вещь!!!
-Это ещё почему??????????
-Ну,ты ж не помнишь,как мы с тобой *дружили*!!!
-Значит,я тебя ненавидел!!!
-Нет,ты просто меня не выносил!!!Ну и я тебя!!!
-Спасибо за подробности!!!Хоть что-то теперь знаю о тебе!!!А родителей я тоже не выносил????
-Нет,просто вы иногда не сходились во мнениях!!!Так же как и я!!!
-Хоть в этом мы похожи!!!А расскажи мне что-нибудь обо мне!!!
-Боюсь,я тебе расскажу,а тебе не понравится!!
-Это ещё почему?????????
-Лучше у Наташки спроси!!!!
-А это кто????????
-Твой самый лучший друг с детства!!!!Ну или у Гуцула!!!!
-А это кто??????????
-А это твой друг-скейтер,правда,он уже давно не катается,но не давнее тебя!!!
-Я тоже катался????????
-Ага!!!И так докатался,что в больницу с сотрясением и сломаной ногой залетел!!!
-А почему это случилось????????
-Ты со скейта грохнулся!!!
-Понятно!!!
-Если хочеь узнать больше,давай,я позвоню Наташке,она прийдёт и всё тебе расскажет!!!
-Ну,давай!!!
-Только если она не занята!!!
-Ну само собой понятно!!!!

0

4

Вот продка
Агаша,как и обещала,позвонила Наташке и попросила её прийти.Она,конечно же,согласилась,ведь не видела друга детства очень давно.
Позвонили дверь...Её открыла Агаша...Пришла Наташа...
Они вместе прошли в комнату Антона...
-Антон,привет!!!
-Привет,ты Наташа?????????
-Маркин,чё с тобой??????????
-Наташ,дело в том,что у него амнезия,и он ничего не помнит!!!
-Ничего-ничего??????????
-Ага!!!!
-Понятно!!!
-Я позвала тебя сюда,чтобы ты с ним пообщалась и помогла ему всё вспомнить!!!
-Хорошо,чем смогу,тем помогу!!!
-Хочешь чаю??????????
-Не откажусь!!!!-и Агаша ушла на кухню.
-Ну,что,лучший друг,давай знакомиться снова!!!Меня зовут Липатова Наташа,мне 18лет!!!
-Ну,а меня Антон Маркин,сколько лет мне не знаю!!!!
-Ну,тебе уже давно 18,а мне стукнуло только недавно!!!
-Понятно!!!Наташ,слушай,давай,пролистаем альбомы,и ты мне скажешь,кто на всех фотках изображён!!!
-Пролистать-то мы их пролистаем,но это не поможет!!!
-Мне хотя бы людей в лицо знать!!!
-Конечно,извини ,но тебя тока выписали,а ты уже себя нагружаешь!!!Так нельзя!!!Давай,просто поболтаем,а,к примеру,завтра,я к тебе прийду,и мы этим всем займёмся!!!Лады???????
-Лады!!
-Чай готов!!!-закричала Агаша,влетев в комнату Антона.
-Ты с нами?????????-спросила Ната.
*Делать всё равно нечего!!*
-С вами!!!!-и троица отправилась на кухню....

0

5

Вот продка.

Синеглазка написал(а):

Наташа заинтересована антоном?

Не
После чая Агаша заперлась у себя в комнате,а Антон с Наташей просто сидели и мило болтали.
-А у тебя есть шрам на лопатке!!!
-Правда????????
-ну,да!!!!Ты его получил,когда был мелким пацаном!!!!
-Насколько мелким:?????????????
-Пятилетним!!!!А ещё у тебя есть родимое пятно на плече!!!
-откуда ты это всё знаешь?????????
-Я ж твой лучший друг!!!Ну,по крайней мере я им была до того,как ты уматал в мореходку,в Архангельск!!!
-Я разве туда уехал????????
-Ага!!!
-Понятно,значит,я типа моряк!!!Теперь знаю,почему был на корабле и в море упал!!!
-Упал??????????
-ну,да!!!Или ты не в курсе??????????
-Агаша мне не рассказывала,да и твои родичи!!!!
-Картинка потихоньку проясняется!!!!Только я не понимаю одного-зачем я торчал на палубе!!!!
-думаю,со временем ты вспомнишь!!!!
-Я тоже на это надеюсь!!!!
-Слушай,Антон,я ж в Ранетках играю!!!!
-А это кто??????????
-Такие маленькие,вкусные яблочки!!!Так наша группа называется!!!
-Чья наша?????????
-ну,Нюты,Ленки,Женьки,меня и Аньки!!!Правда,раньше вместо Нюты была Лерка!!!!
-А вы популярны????????
-Не то слово!!!!
-А я остальных девчонок в группе знаю?????????
-Они тебя знают лично,кроме Нюты!!!Мы ж как никак вместе учились в школе!!!
-А расскажи мне о каждой из них!!!!Хотя бы вкратце!!!
-Ленка Кулёмина-бывшая спортсменка,играет на бас-гитаре в нашей группе,встречается с Васей.Женя Алёхина-в школе была медалисткой,её парень,Коля Платонов,учится на врача,играет на клавишах.Нюта Морозова-бывшая детдомовская сирота,парень,Степан Белута,в тюрьме ,играет на барабанах.Аня Прокопьева-ритм гитаристка.
-А ты на чём играешь??????
-На соло-гитаре!!! 
-Понятно!!!Группа состоит из всех девчонок!!!
-Ну ,а как ты хотел!!!На то мы и Ранетки!!!
-Просто мы такие детки,мы-Ранетки,мы-Ранетки!!!
-Просто  мы со вкусом детки,мы-Ранетки,мы-Ранетки!!!Откуда ты знаешь слова нашей песни??????
-В голове всплыло!!!!
-А ещё вспоминаешь что-то??????
-Ну,ещё слова*Зима,зима*!!!Так много-много раз!!!
-Это тоже наша песня!!!Так и называется*Зима*!!!
-Круто!!!
-Хочешь,завтра я прийду к тебе с одной из нашей группы?????????
-А с кем?????????
-Пусть будет сюрприз!!!Ты больно любопытным стал!!!
-Я не помню,каким я раньше был!!!
-Так,ладно!!!Мне домой пора!!!-и Наташка утопала в коридор одеваться,а Антон последовал за ней,чтобы закрыть дверь...

0

6

Если породку надо....
Ната ушла,и Антон вернулся к себе.Он долго ломал голову над тем,кто завтра с Наташкой прийдёт.*Интересно,кто она????*Потом сел листать один из альбомом.На корке было написано,что это его личный.*И сколько там фоток????*Вообще,альбомчик был солидной толщины.Парень открыл первую страницу.Там на снимках красовался светловолосый мальчик и темноволосая девочка.Он сразу угадал,что там он и Наташка.Листая всё дальше и дальше,видел только свои и Наташкины фотки.Вскоре стали появляться и другие люди.Темноволосый брюнет со скейтом в руках.Вытащив этот снимок,Антон прочёл на обратней стороне надпись*Гуцул*.*Так вот ты какой,Гуцул!!!!*Дальше на снимках он видел 5девушек,среди которых была Наташка.*Наверное,это Ранетки!!!Интересно,кто тут где????Так сразу и не скажешь!!!!*Все снимки группы были сделаны и в школе,и в скейт парке,и даже дома(у Антона).Сам парень,конечно,этого не знал.Он много не знал...Не знал,что из этих пяти девушек есть одна,которая похитила его сердце...Но она сама даже не знает об этом...

Могу ещё фик новый выложить)

0

7

После увлекательного просмотра своего альбома,Антон лёг спать.Ночью ему снились все те,кто был на снимках.Причём снились небольшие кусочки из жизни каждого.Парень не понимал,что это может значить...
Утром он проснулся от луча солнца,который назойливо светил прямо ему в лицо.*На улице только-только весна наступила,а солнце уже достаёт меня и не даёт нормально поспать!!!*С психом встав и застелив постель,Антон пошёл умываться.Позавтракав,он нашёл на холодильнике записку.*Сынок,мы поехали в Архангельск на месяц!!За тобой присмотрит Наташа!!!Целуем,родители!!!**Блестяще!!!Теперь я буду торчать один тут!!!Но до тех пор,пока Наташка не прийдёт!!!*

0

8

ЧуДо_ЮдО написал(а):

Светуль, а откуда ты узнала что про Дом Ночи фильм снимать будут!!!

Мне МАша рассказала.

ЧуДо_ЮдО написал(а):

!!! откуда ты фотки взяла???

С сайта,вот ссылка.Дом Ночи
Здесь есть всё.Наверное,там и про съёмки написано.Кстати,нас,сумасшедших по этим книгам,4.)))Я и Настя-полностью невменяемы.На сайте есть фотка Хита.
Теперь продка....Кстати,вы хотите,что я сюда*Запрещенот законом РФ*выложила на сайт???????

Тем временем Наташа...
Она была сейчас дома.К ней обещала прийти Аня писать новую песню.И вот,долгожданный звонок в дверь...
-Привет,Ань!!!
-Привет!!!А я новую песню написала!!!
-Класс!!!Проходи!!!
Анютка вошла,разулась и прошла в Наташкину комнату.
-Вот песня!!!-и брюнеточка протянула подруге тетрадь.
-Супер!!!Сейчас попробуем что-нибудь сочинить!!!
Наташка за полчаса умудрилась сочинить аФФФигительную музыку.
-Ну,вот и новая песня готова!!!
-Ань,слушай,ты можешь составить мне компанию??????
-Смотря куда и зачем!!!
-Ну,я хочу навестить своего старого друга!!!
-Хорошо,я согласна!!!
*Интересно,что будет с Аней,когда она увидит Антона?????Главное,чтоб не было скандала!!!!*
Наташка быстро собралась и с Аней двинулась в путь...
Идти пришлось недалеко...Аня сначала не могла понять,куда они идут,но,зайдя в подъезд,она поняла,куда...
-Наташ,скажи,мы к Антону идём?????????-выдавила она.
-Да,Ань!!!
-Тогда зачем ты меня позвала?????????
-Ты его боишься или видеть не хочешь?????????
-Я не знаю!!!
-Ань,у него амнезия!!!!!!!!
-ЧТО???????
-У него амнезия,и он ничего не помнит!!!!
-Как не помнит??????????
-А вот так!!!Мне Агаша позвонила ,и я пришла!!!Тоже была в шоке,узнав,что он НИЧЕГо не помнит!!!Ты всё ещё не хочешь идти к нему???????????
Аня минуту помолчала,а потом сказала:
-Хорошо,я пойду!!!-и девушки продолжили путь...

0

9

Синеглазка написал(а):

Свеееетиииик я знаю что наглая но я хочу еще!

Держииииииииии
Тем временем Антон...
Он разбирал свою сумку с вещами.В ней он нашёл много интересного и непонятного.Фотки пацанов в морской форме.Кто они,он,конечно,не знал.*Наверное,это ребята из мореходки!!!*Вдруг раздался звонок в дверь...*Наверное,это Наташа!!!*Парень побежал открывать дверь...
На пороге стояла Наташа и ещё одна девушка.Парень вспомнил,что видел её на фотках в своём альбоме,но имени не знал...
-Привет,Антон!!!-сказала Наташа.
-Привет!!!-ответил он.
-Знакомься,это Аня!!!
Парень протянул девушке руку и пожал её.Антона словно током ударило...Ему показалось,что он уже держал её за руку...Аня посмотрела в его глаза,а он в её...
-Очень приятно!!!-сказал Антон.-Проходите!!!
Девушки разулись и прошли в комнату Антона.Аня сразу погрузилась в мысли.*Вроде бы это он,но в то время не он!!!Его глаза такие пустые,он не узнаёт меня..Может,это к лучшему...*Следом в комнату зашёл Антон...
-Хотите чаю???????
-Я б не отказалась,а ты,Аня??????
-Да!!!
-Я мигом!!!-и он ушёл.

0

10

Так,кто-нибудь будет читать Фик по Анькино совершеннолетие?????
А вот продка...
-Ань,что-то ты бледная какая-то!!!Тебе плохо???????
-Нет!!!Я в порядке!!!-Аня соврала.
На самом деле ей нездоровилось.
-Ань,тут такое дело,в общем,через 2дня я улетаю в Германию на месяц!!!
-Поздравляю!!!
-Ты не могла бы присмотреть за Антоном??????????
Этот вопрос завёл её в тупик.*Что ей сказать???????*
-Наташ,можно,я подумаю????
-Конечно,думай на здоровье!!!!
-А вот и чай!!!-в комнату влетел Антон с подносом.
Вся троица приступила к поглощению пищи...Всё это время Антон смотрел на Аню,внимательно изучая её ...Каждое движение,как она говорит,улыбается...Он не понимал,почему его так тянет к ней,а вспомнить это не предоставлялось возможным...*Может,у Наташки спросить???????Или не надо????Хотя,это глупо!!!Может,мне всё кажется!!!*Прийдя к такому единодушному решению,парень успокоился.Он слушал рассказы Наташы,лишь изредка что-то говорила Аня,когда подруга задавала какие-то вопросы ей,а так она молчала.Антон слушал и пытался понять,о чём они говорят.О какой-то ЛФ,которую он когда-то знал злой-презлой,а сейчас очень даже милой)))В памяти ничего не всплывало,и голова сильно болела.Антон на минуту удалился,чтобы выпить таблетку...За окном уже был вечер...Сумерки...Наташка сказала,что ей пора.Аня сказала,что ей тоже.Девчонки оделись и ушли,а Антон....Он взял со стола свой альбом и принялся листать его снова от корки до корки...В голове проплывали странные фрагменты...Скейтпарк...Он и Аня стоят и о чём-то говорят...Но о чём,не понятно...Он дарит её розу,а она...Она уходит...А после он попадает в больницу...*Наверное,я тогда грохнулся со скейта!!!*Долистав альбом до конца,на ум больше ничего не пришло...*Ну,вот,как всегда!!!На самом интересном месте!!!*
На часах было только 20.00...Заняться было нечем.Антон решил пошариться в компе.Он лазил по нему в поисках каких-то зацепок.Отыскал папку с фотками и принялся их смотреть...Там были почти что все фотки из альбома.Которых не было,Антон рассматривал очень внимательно.*А вот и фотка,где я и Аня!!!По всей видимости,я учу её кататься на скейте!!!*Парень обратил внимание на то,как он смотрит там на Аню,а она на него,при всём при том,он держит её за талию...Но ничего точно понять не смог,несмотря на то,что этот снимок очень его зацепил...
После увлекательного просмотра фоток на компе,Антон решил разобрать до конца свою сумку,с которой его привезли в Москву.Там он нашёл обычные необходимые вещи обычного парня,очередной фотоальбом,стопку тетрадей и ещё куча всего.Парень решил полистать тетрадки т.к делать всё равно нечего...Их содержание было похоже,ведь всё,что там написано,отосилось к определённым предметам.*Понятно!!!Полная скукотища!!!*Последняя тетрадь оказалась свовсем другой...В ней не было надоедливых конспектов,записей с лекций...Там было нечто непохоже...Антон пролистал тетрадь...Она была от начала до конца исписана стихами...*Интересно,кто это писал???????*Прочитав на первой старинце первый стих,он что-то почувствовал...*Словно,я когда-то слышал эти стихи...*Пролистав ещё дальше,он нашёл стихи на песню*Зима*..*Теперь понятно!!!Если это песня Ранеток,то и остальные записи тоже к ним относятся...Но кто автор всего этого??????*Антону не терпелось узнать ответ.Он открыл самую последнюю страницу и прочёл запись,написанную чёрной ручкой...*Антон!!!Я дарю тебе эту тетрадь со стихами на память!!!Надеюсь,ты не забудешь всех своих друзей и меня...**И кто это написал?????*Антон ещё раз пролистал тетрадь,но ответа на этот вопрос не нашёл...*Тот,кто написал все эти стихи не подписывался,словно не хотел,чтобы кто-то знал,что это он писал... *Парень закрыл тетрадь и положил её на стол...*Лучше лягу спать!!!Утром что-нибудь придумаю!!!*-и он лёг на кровать и,укрывшись одеялом,уснул...Ему ночью слышался чей-то дивный голос....голос,который читал все стихи из тетради и завораживал самого Антона...Но лица произносившего не было видно...Оно было скрыто под белой маской,скрывавшей всё лицо...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....