Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....


Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Утром Антон проснулся довольно рано,в 7.30,и дальше заснуть не смог.*Ну,и чем займёмся?????*Он встал и позавтракал,а после,вымыв посуду,вернулся в свою комнату.Взяв тетрадь со странными ,до боли знакомыми стихами,парень снова пролистал её.Ничего не вспомнилось... *Ну что-то же значил этот странный сон??????Может,Наташке позвонить и спросить,прийдёт ли она сегодня ко мне...Ага,в 8.00утра!!!*Посмеявшись над своей тупостью,Антон врубил телик.*Хоть как-то отвлекусь от всего,а то голова раскалывается!!!*

В 10.00 раздался телефонный звонок.Антон взял трубку.
-Алло!!!Привет,мам!!!
-....
-Да,всё хорошо!!!
-....
-Наташка приходила и будет приходить!!!
-....
-Нет,голова не болит!!!Всё ок!!!
-....
-Всё,пока!!!-и парень положил трубку.
*Какие же надоедливые эти родители!!!!*Он вернулся смотреть телик дальше...

0

12

Ближе к часу раздался звонок в дверь.*Это,наверное,Наташа!!!*Антон не ошибся.
-Привет!!!-сказала подруга детства.
-Привет!!!Проходи!!!
-Антон,я должна тебе кое-что сказать!!!
-И что же???????
-Завтра утром я улетаю в Германию к родителям!!!
-Понятно!!!*Теперь я остаюсь один!!!*
-Но я кое-кому предложила за тобой присмотреть!!!!
-И кому же???????
-Ане,если ты не против,правда,она мне ещё не ответила согласна ли!!!
-Я не против!!!
-Ну,вот и хорошо!!!!Я тебе вечером позвоню и скажу!!!!А теперь будь любезен,угости меня чашкой чая!!!
-Ок!!!!

Наташка недолго побыла у Антона.Она ушла,пообещав позвонить ему и сказать,об Анином решении.*Может,хоть это Аню с Антоном сведёт,а то больно на неё смотреть!!!Одна одинёшенька!!!*-так думала Липатова,прийдя домой и собирая чемоданы...

0

13

Тем временем Аня...
Она сидела у себя в комнате и читала книгу,а название этой книги*Соблазнённая*(Книга супер!Всем советую почитать!)...*Здесь всё так прекрасно и одновременно и печально...У неё есть Хит и Старк...Каждый ей дорог по-своему...Хит-простой человек,но это мешает ему быть с Зои,ведь
она-вампир,является её супругом ,и их связывает Запечатление...Старк-её Воин(Кстати,это слово в книге пишется с большой буквы!!!),дал клятву служить ей,Верховной жрице!!!Он вампир,но красный,боится солнца т.к от этого он изжарится и умрёт...Что ж,их двое,но в конце книги Хита грохнет Калона,сломав ему шею,а Зои вроде как бы умрёт...Эх,что дальше-то будет....*Закрыв книгу и положив на стол,Аня посмотрела на часы...*18.50!!!В 19 я обещала Наташке написать СМС,буду ли я навещать  Антона.Что ж,у меня есть 10минут на размышления...*

0

14

Дома у Наташки....
Она ждала СМСки от Ани.*Уже 19.00!!!Скоро она,а???*Вдруг запищал телефон.Пришла СМС от Ани.*Так,ну и что она пишет.....-Наташ,я подумала и решила согласиться-....Ура!!!!Она согласна!!!Так,а теперь Тоху обрадую!!!*Липатова написала другу СМС и послала.Через несколько секунд пришёл отчёт о доставке.*Всё,пускай пляшет,а я буду манатки дальше собирать!!!*

Утром в 7.30 Наташка села в самолёт и улетела в Германию...
Антон проснулся в обед.Он целую ночь не спал.Всё думал непонятно о чём.*Почему меня как-то напрягает то,что Аня будет навещать меня каждый день????*Парень оделся,умылся и поел.Ближе к 14.00 раздался звонок в дверь.*Наверное,это Аня!!!!*Он не ошибся.На пороге его квартиры стояла невысокая брюнеточка.
-Привет!!!!
-Привет!!!
-Проходи!!!-и Аня вошла.
Она разделась и прошла в квартиру.*У меня какое-то странное чувство создаётся!!!Стоит мне на неё посмотреть,я ощущаю что-то,что понять не могу...А воспоминание,где я со скейта упал после разговора с ней...*Из раздумий его вывела Аня,которая,войдя в его комнату,коснулась тыльной стороной ладони его руки.Парень успел лишь почувствовать некий невидимый электрический разряд,который прошёл по всему телу.Он схватил девушку за руку.
-Что-то не так???????-спросила она,испугавшись.
-Нет!!!!-он отпустил её руку.
Анютка заметила,что в глазах Антона промелькнуло то,что она раньше видела в его глазах.*Мне показалось,или это он и вправду что-то вспомнил,когда я его рукой задела...*
-Ань,будешь чаю??????
-Конечно!!!-ответила девушка,и парень ушёл.
*Пока он хозяйничает на кухне,я могу успокоить свои нервы!!!!*Анютка присела на диван.Вдруг она заметила,что на нём лежит до боли знакомая тетрадь.*Неужели это моя????*Она взяла её в руки и пролистала.*Да,точно,это моё!!!*Девушка открыла самый последний лист...*Я думала,что НИКОГДа не увижу этой тетради...Стихи о нём и только для него...*Аня не заметила,как Антон вернулся...
-Ань!!!-он окликнул её,отчего она подпрыгнула.
-Пошли!!!!-девушка послушно встала и ушла на кухню,а Антон,заметив открытую тетрадь,взял её в руки.
*Интересно,а зачем Аня смотрела эту тетрадь??????*Парень закрыл её и убрал на стол,а после ушёл на кухню...

0

15

После чая Аня вернулась в комнату Антона вместе с хозяином.Она села на диван.Он тоже.Они сидят ТАК близко друг к другу...
-Ань,ты мне можешь рассказать что-нибудь о себе??????
*Мне послышалось????????Очевидно,нет.И что мне ему рассказать???*
-Не бойся!!!Я никому не разболтаю,потому что не знаю,кому разболтать!!!-парень улыбнулся.
Девушка тоже.
-Я вообще из Екатеринбурга!!!Приехала в Москву 2года назад!!!
-Понятно!!!Значит,ты не москвичка!!!
-А это плохо???????
-Нет!!!
-Я играю в Ранетках!!!
-Мне Наташка рассказывала!!!
-Вижу,успел с ней пообщаться!!!
-Вообще,она клёвый друг,пусть и девушка!!!
-Угу!!!*Если б ты помнил,как она мешала мне приближаться к тебе...*
-А кто пишет песни?????????Просто я вспомнил песни *Ранетки* и *Зима*.
*Зима....А ведь мы пели эту песню в скейтпарке...*
-Или имя автора песен-секрет????
-Песни......пишу я!!!!
-Ты очень красиво пишешь!!!
*Антон,я щас раскраснеюсь!*
-Да ладно тебе!!!!-Аня начала отпираться.
-Правда!!!Ты пишешь их от чистого сердца!!Пускай я помню всего лишь 2песни,но по ним я вижу,насколько ты талантлива!!!
-Спасибо за комплимент!!!
-Это не комплимент!!!Это правда!!!
*Господи,я щас точно покраснею от смущения!!!Что он со мной делает...*
-Мне бы очень хотелось всё вспомнить!!!Ты мне поможешь???????-Антон посмотрел в её карие бездонные глаза.
-Конечно!!!!-сказала Аня,отведя взгляд.*Но мне страшно....Я не готова видеть и слышать того Антона,который был раньше,до потери памяти...*

0

16

я выкладываю продкуАнГеЛ,ты просила,чтоб я выложила на этом сайте свои Фики.Я это сделала,но их НИКТО не читает :unsure:

Аня просидела у Антона до 17.30.
-Пока!!!-она оделась и ушла.
-Пока!!!-он закрыл за ней дверь.*Вот теперь я снова остался один!!!Значит,можно перерыть все свои полки,книги...Вдруг там завалялись всякие письма,записки...Пора память восстанавливать...*Парень вернулся в свою комнату и принялся за дело...

Тем временем Аня шла по освещённой улице.*Что со мной творится????Нет,я так больше не могу...Смотреть на Него невыносимо...Меня тянет к нему,как к магниту,но он даже не знает этого...Чёрт,неужели это происходит именно со мной?????*Вдруг зазвонил в кармане телефон...*Интересно,кто это????????* Достав мобильник,она была ошарашена...*Только не ЭТО!!!*

0

17

На дисплее светился до боли знакомый номер.*Неужели это тот,о ком я подумала???*Аня испуганно в течение 5минут его гипнотизировала,а он продолжал звонить...*Ладно,возьму!!!*-и нажала ответ.
-Алло!!!
-....
-Здравствуйте!!!!
-....
-А,простите,кого вам надо?????
-....
-Да,это я!!!
-....
-Вы-девушка Матвея??????
-....
-Я не помню,передавал ли он мне какие-то рисунки,наброски!!!
-....
-Хорошо,я посмотрю и позвоню!!!!
-....
-Пока не за что благодарить!!!Кстати,как Матвей??????
-....
-Ну,я вас поздравляю!!!Надеюсь,вы будете счастливы!!!До свидания!!!

0

18

*Как круто меняется жизнь...Ещё вчера ты был ребёнком,а сегодня ты выходишь замуж!!!Матвей,что ж,желаю ему счастья!!!*Аня пришла домой и принялась искать рисуки Матвея.*Они были где-то в столешнице!!!*Она выгребла всё содержимое и нашла нужную папку.
-Нашла!!!-это был крик обычной радости.
Потом Девушка набрала нужный номер.
-Алло,Марианна!!!
-....
-Да,я нашла эту папку!!!
-....
-Могу прямо завтра отдать!!!
-....
-хорошо!!!В кафе*Под мухой*!!!
-....
-До свидания!!!-а после Нютка упала на кровать.
*Эх,как я устала!!!Нужно поспать!!!*-и,завернувшись в тёплое одеяло,уснула...

А мой РФ НИКТО не читает :angry:

+1

19

Антон тем временем наоборот не спал.Он сидел на своей кровати и смотрел на стену.Видимо,его мысли тормозили по полной.*Почему из моей головы не уходит Аня????Странно всё это...Я смотрел её в глаза 15секунд(Он ещё и считал))) и увидел что-то непонятное...Как будто она меня боится...Неужели я когда-то её обижал????Если б это было так,то она бы не согласилась за мной присматривать...Тогда в чём причина,что Аня пытается не приближаться ко мне на расстояние вытянутой руки???*Парень прилёг и уставился в потолок.*Неужели я никогда не вспомню,почему она меня боится!!!Мне кажется,что я имею к этому непосредственное отношение...*-с этими мыслями он погрузился в Царство Морфея...
Ему снилась Аня...Милая улыбка,бездонные карие глаза,в которых хочется утонуть,слёзы,льющиеся из них...Он увидел,как она сидит и что-то пишет...Приглядевшись поближе,он аФФФигел...Аня сидит и записывает что-то в тетрадь,которая сейчас у него лежит на тумбочке...*неужели это Её тетрадь и вправду????Тогда стихи в ней её....А последний стих-это что-то связанно с мореходкой...*Антон подошёл поближе к столу....Аня,закончив писать,куда-то ушла,пройдя сквозь Антона.Парень приблизился к столу и прочёл запись....

0

20

Расставание.
Печально гляжу я в ночное окно,
Мне эту разлуку прожить суждено,
А где-то, при свете холодной луны
Ты слушаешь шепот соленой волны,
Быть может, прибой тебе тихо споет
О том, что на суше тебя кто-то ждет…

*Я помню этот стих.Я его недавно прочёл в этой самой тетрадке!!!Значит,это Аня!!!И что мне делать????*Ответа на этот вопрос не было.Антон взял в руки тетрадь и провёл пальцами по строчкам...Вдруг сзади послышался голос...
-Антон????????
Он обернулся и увидел её.
-Скажи,что я сделал такого,отчего ты боишься меня!!!
На глазах девушки выступили слёзы.
-Я не боюсь тебя!!Я ненавижу тебя!!!Маркин,ты сволочь!!!
Антон был в шоке.А Аня убежала...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....