Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....


Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Аня пришла домой уставшая и сразу же завалилась в кровать.*Как же я сегодня устала!!!Эх,нужно душ принять,поесть,а потом спать....Только для начала необходимо переодеться.*Она встала с постели и стала переодеваться.
http://s52.radikal.ru/i135/1001/5f/d59894b72705.jpg
Одев домашнюю однжду,девушка направилась в ванную,захватив с собой полотенце...Вода остужала её и расслабляла...Все проблемы улетали далеко-далеко...Она не думала об Антоне....Вообще ни о чём не думала...
А телефон,лежащий в её комнате,на тумбочке,всё звонил и звонил...

0

32

*Блин,ну почему она трубку не берёт???*Антон уже в 20раз набирал Анин номер,но толку ноль.Гудки идут,но никто не отвечает.*Чёрт!!!*-мысленно выругался он.Парень снова наирает её номер,но на этот раз говорят,что абонент вне зоны доступа.*Ещё и выключила!!!Что же делать???Так,нам нужно поговорить!!!!СЕРЬЁЗНО!!!Решено,я иду к ней!!!Так,стоп, где она живёт???Чёрт,опять Наташке звонить!!!*Антон снова залез в Контакт.По счастливой случайности Наташка всё ещё была в сети.*Наташ,напиши адрес Ани!!!Я иду к ней!!!*Через минуту пришёл ответ с заветным адресом.*Я бегу к тебе,девочка моя!!*

0

33

Аня вышла из душа и направилась в свою комнату.Она даже не обратила внимания на то,что телефон вырубился.Просто мысли были забиты другим...Одной очень большой проблемой под названием*Я боюсь,Маркин всё вспомнит!!!**И что я буду делать???Что ему скажу????Как в глаза буду смотреть??? И вообще,что у него самого на уме???Вдруг он будет презирать меня или наоборот заласкает до смерти....Так,при чём тут заласкает???У них там в мореходке что девушек подолгу не видят????Ппц,Анька!!!Какие у меня мысли!!!*
Вдруг в дверь позвонили... :tired:
*Кто бы это мог быть????*
Девушка пошла открывать... :yep: А потом застыла в шоке... o.O

0

34

-Антон???-глаза девушки выражали удивление.
-Да,это я!!!Можно войти,или я не вовремя???
-Конечно,проходи!!!-Аня впустила его в квартиру.
-Ань,давай поговорим!!!
*так,мне послышалось,или он предложил поговорить???*
-О чём???
-Я пройду???
-Конечно,разувайся и проходи!!!Хочешь чаю???
-Нет,спасибо,но я не хочу!!!
Аня и Антон прошли в гостиную.Она села в кресло.Он-на диван.
-Так зачем ты пришёл???
-Ань,давай,поговорим по-взрослому и спокойно???
-О чём поговорим????
-О тебе и обо мне???
-Что-то не так???
-Не такТы думаешь,что я ничего не вижу и не замечаю,но это не так!!!Ты сильно на меня обижена!!!Скажи,что я сделал такого,отчего ты так ко мне относишься???

0

35

Повисла тишина...Аня не находила слов,чтобы выразить своё недовольство и злость.*И он ещё и смеет спрашивать???*
-А как будто ты не помнишь????
-Нет!!!Но чувствую,что что-то очень плохое!!!
-Плохое не плохое,но мне просто неприятно и обидно!!!
-Обидно???
-Ты просто поиграл моими чувствами!!!Думаешь,мне легко было???Хотя ты не думаешь,вообще!!!И даже представить себе не можешь,что я чувствовала!!!Ты сделал мне больно!!!-на глазах заблестели слёзы.-Я страдала!!!А ты даже не вспомнил обо мне!!!Но сейчас,по самой что ни на есть чудесной случайности,ты здесь и ничего не помнишь!!!
-Ань,я очень хочу вспомнить и извиниться за ту боль,за те страдания,то ты пережила,и за то,что забыл тебя... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

36

Эти слова тронули её душу...Заледенелое сердце в груди,которое сейчас билось с неимоверной скоростью только из-за Него...
-Антон...-Аня закрыла глаза,но слёзы потоком продолжали литься из её глаз.
Она не могла больше говорить...Сейчас в ней боролись две Ани.Одна хотела быть с Антоном,другая-ненавидеть и никогда не простить...*Я должен что-то сделать!!!Моё сердце рвётся на куски от её слёз!!!Она не должна плакать...Она должна улыбаться...Маркин,ты мужик,давай,делай что-нибудь...* Антон сел рядом с Аней.Робко коснулся ладонью её лица и начал стряхивать слёзы...Он заново изучал черты её лица...Она всегда была такой...Всегда лила из-за него слёзы...Но Он не видел и не знал этого...Её губы манили его...Принцесса...Она была,словно роза...Такая хрупкая,такая нежная и такая девственная...Антон кончиком пальца провёл по контуру Её губ...Ему хотелось хоть раз конуться их...Да,он это сделал и не пожалел...Не пожалел,ведь вкус их до сих пор был в памяти...Вкус слёз любви и клубники...Он это помнил,но сейчас забыл...Эти губы манили его...Только сейчас Антон понял,что если поцелует её вновь,то вспомнит....ВСё!!!!

0

37

МиЛеНьКиЙ АнГеЛоЧеК
Конечно приму)))
А вот и последняя продка)))Наслаждайтесь)))
Она-тот человек,что пленил и украл Его сердце...А без сердца человек не может жить...Антон всё это время не жил,а просто существовал...Сейчас можно всё исправить!!!
Парень потянулся к её губам...Когда он приблизился,то взял Аню за руку.*Если она не отпихнёт меня сейчас,то я могу попытаться...*Анютка даже не шелохнулась...*Господи,прошу,дай мне силы всё вспомнить!!!*-после этих мыслей он коснулся её губ...Робко и нежно,боясь получить отказ,но его не последовало.Анютка ответила...ДА!!!Да!!!Ответила на этот робкий и нежный поцелуй...Антона как током пронзило.Он впился в эти губы страстно и напористо...Поцелуй поголотил Его...В Анином ответе чувствовалась вся боль,нежность,все слёзы и страхи...А в Его чувствовалась страсть и неподдельное желание...Анютка плакала...Слёзы градом лились по щекам и не прекращались...Антон невесомыми поцелуями собирал их...
-Аня!!!-сказал он,прижав её к своей груди и гладя по голове.
Девушка прошептала:
-Что?-но не подняла своих заплаканных глазок.
-Я всё вспомнил!!!
-Что?Как?-Аня резко отстранилась от парня.
-Ты не рада???
-Я не знаю,радоваться мне или плакать!!!-девушка опустила глаза.
Антон приподнял её подбородок и посмотрел прямо в глаза.
-Ты до сих пор злишься на меня???
Она не ответила.
-Прости!!!Глупо всё тогда получилось!!!
-Глупо???
-Я не хотел причинять тебе боль!!!Откуда мне было знать!!!
-Неужели ты не увидел и не почувствовал ничего тогда в лесу???
-А что я должен был ощутить???
-Мою любовь....к тебе...-Аня снова опустила голову и отсела от Антона подальше.
-Ань!!!
Девушка молчала.
-Ань!!!Ты снова обиделась???
Нет ответа.
-Анют,скажи,что опять не так???
-Всё не так,Антон!!!
-Ань!!!
-Что Ань???Я уже знаешь сколько лет Аня!!!!
-Знаю!!!Неужели ты любила меня???
-Не любила,а люблю....
-Любишь???
Аня резко вскочила и убежала.*Опять!!!Опять она убегает от меня!!!Но на этот раз я её не упущу...*Антон побежал следом за ней.Анютка собиралась уже уйти,но он заслонил собой входную дверь.
-Я не выпущу тебя!!!-после этих слов он прижал её к себе крепко-крепко и поцеловал.
Аня разрыдалась от безысходности...Ну что она могла сделать???Ведь она любит его и хочет принадлежать Ему и только Ему...Но её Разум,противный такой,противится зову Сердца...
-Антон!!!-сказала девушка,но он прислонил палец к её губам.
-Можно я буду говорить???
Анютка кивнула.
-Прости меня,если можешь!!!Я вёл себя,как идиот!!!Сам себя ненавижу!!!Ты хотела знать,что я почувствовал тогда,в лесу,когда поцеловал тебя...Я скажу тебе...Я почувствовал трепет твоей души,нежность,слёзы,боль и Твою Любовь...Ко мне...Теперь я понимаю,что не достоин её и не был никогда достоин...Ещё раз прости!!!
Антон говорил всё это искренне,от всего сердца...Аня таяла от его слов,понимая,что не ошиблась в нём...По глазам было видно,что все слова-правда...Когда Антон договорил и посмотрел на Аню,то увидел ту самую скромно улыбащуюся девчонку,в которую умудрился влюбиться по уши...Он понял всё без слов...
-Обними меня-тихо сказала она.
Антон обнял и прошептал:
-Я тебе не брошу НИКОГДА!!!
                                                       The EnD!!!
ААААААААААААААААААААААААААА
Ну,вот и сказочке конец!!!
Кто прочитал,тот молодец)))
пасибо всем тем,кто читал этот ФиК!!!Я для вас старалась!!!Правда концовка непонятная вышла,но ,может,вы считаете по-другому???

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я не помню ничего...Даже взгляда твоего....