Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новолуние от лица Эдварда.


Новолуние от лица Эдварда.

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

НазваниеНоволуние от лица Эдварда
ПэйрингЭдвард/Белла; Элис
СаммариВ этом фанфе будет описываться от Эдварда новолуние после того как Белла спасла его.
P.S.Вродь нигде не видела. Так что попробую сама написать. Если не нрав я удалю.

0

2

Пиши, там посмотрим:))))

0

3

классная идея у меня такая же была ...ммм...жду 1 главки)))

0

4

Глава 1.
Часы начали бить. Закрыв глаза я вышел на край переулка. Я понимал что сейчас всё закончится. Всего один шаг и меня не будет. Но всё же Карлайл дал мне надежду. Надежду на то что я буду с ней. Я начал мечтать о встрече с моей Беллой: как я зарываю свои руки в её волосы, вдыхаю этот совершено прекрасный аромат, который обволакивает моё горло словно расплавленное железо.  Я уже чувствовал этот аромат, но он был далеко и я понял что конец уже близко.
Часы пробили ещё раз и я подумав что хватит мечтать сделал большой шаг к свету. Что-то тёплое и приятное врезалось в меня. Этот запах. Я понял что уже умер и чтобы не потерять это сокровище рядом со мной я крепко обнял мою Беллу. Я очень хотел увидеть её и медленно открыл глаза. У меня было сильное удивление потому что Белле не хватало воздуха и она была очень испугана. Я не мог понять почему, но мне было на всё наплевать. Я вдохнул этот аромат и сказал
-Удивительно, Карлайл был прав.-Теперь у меня глаза были полны счастья, в отличие от Беллы. Она до сих пор не могла говорить, но всё же выдавила из себя
-Эдвард, ты должен вернуться в тень. Ты должен двигаться!-Я не понимал зачем я должен двигаться? Ведь моё счастье сейчас в моих объятьях. Я нежно провел рукой по щеке Беллы. Часы пробивали последний перезвон, но мне было всё равно. Я чувствовал её в своих руках,как быстро стучит её сердце, как кровь бешено несётся по венам, как лицо начинает заливать лёгкий румянец.
— Я не могу поверить, как быстро это произошло. Я не чувствовал их так долго — они очень хороши,-говорил я как будто в тумане, касаясь губами её волос. Я вспомнил реплику Ромео в могиле
-Смерть, что сосала мед вашего дыхания, не имела никакой власти на вашу красоту, ты пахнешь точно так же сладко, как и всегда,-говорил я чувствуя этот удивительный запах.-Так что возможно это — ад. Я не волнуюсь. Я приму это.
Этот прекрасный голос снова попытался заговорить-Я не мертва и ты тоже! Пожалуйста, Эдвард, мы должны двигаться. Они могут быть уже близко!
Сначала я не понял кто может быть близко, но потом всё начало вставать на свои места. Белла боролась в моих руках чтобы я обратил внимание на её слова
-Что происходит?-спросил я вежливо
-Мы еще не мертвы! Но мы должны уйти отсюда, уйти от Волтури.
В этот момент я понял, что мы ещё живы, но в любую минуту нас могут убить. Я быстро отдёрнул её от края тени и прислонил её спину к краю кирпичной стены. Подальше от переулка. Я расставил руки приготовляясь охранять её. У меня было хорошее зрение и я сразу увидел две фигуры. Это были Феликс и Деметри.
-Мои поздравления, господа.- сказал я спокойным голосом. Хотя внутри я понимал что сейчас мы можем умереть. Но я этого не допущу. Я сделаю всю чтобы Белла осталась жива.
                                                 ●●●●●
Пока всё, если нрав я напишу проду

Отредактировано S_livka (2010-06-15 21:55:17)

0

5

классно)))супер)))проду

0

6

спс прода завтр)

0

7

S_livka
а ты не будешь против если я напишу новолуние от лица Эдварда просто идея схожи ,но название будет другим "потеря моего солнца" если ты против Я писать не буду

0

8

а ты не будешь против если я напишу новолуние от лица Эдварда просто идея схожи ,но название будет другим "потеря моего солнца" если ты против Я писать не буду

пиши конечн))

0

9

Буду ждать еще твой фанф)
и конечно же Саидки))

0

10

DeF4onKa написал(а):

и конечно же Саидки))

начну как любой закончу тем более в ревности не много осталость

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Новолуние от лица Эдварда.