Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Фанфик " Туман"


Фанфик " Туман"

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Я проснулась от солнечных лучей. которыке легко проходили сквозь нежный тюль на моем окне. Неажиданно моя дверь скрипнула и в спальню вошла мама.
    -Просыпайся, соня!- она наклонилась и прикоснулась своими холодными губами моего лба.- Вставай, а то опаздаешь в школу.
    -Ой! Точно! Сегодня же в школу!-  я слетела с кровати и пошла в душ. Укутавшись в махровое полотенце я пошла в гардероб. Надела я шелковый комбинезон, каблуки и взяла сумку из разных бусинок. Я пшыкнула цветочный аромат на сонную артерию и завязала волосы в ленту.
     Я спустилась вниз к родителям и родсвенникам. Мама творила за плитой в джинсовой куртке и в шортах. Волосы распущенны и волнами сплываюс с хрупких плеч.
     -Приветик, всем!- помахала рукой я.
     -Привет, Ренесми!- сказала высокая блондинка проходя на кухню. Розали!
     -Роуз! Я так скучала!- я прыгнула в холодные объятья тети. Внезапно меня оттащил здоровый бугай с ухмыляющимся лицом. Эммет! Я несопротивлялась и меня так сильно сжали что я почувствола как хрустнула кость.
     -Эй! Эммет, Эммет отпусти моего ребенка! Что убить ее захотелось???-выхватил меня папа и поставил на землю и сам прыгнул на Эммета. Точно как я.- Братишка!- накинулись на него Джаспер и Эдвард.
     -Розали, привет!- поздаровалась мама и поцеловала ее в мраморную щеку.- Как съездили???
     -Просто отлично! Девочки, я вам так много нарядов привезла!- воскликнула она и  сверху донесся крик Элис.
     -Роуз! Сестренка!- слетела с лестницы Элис и поцеловала Роз.
      Дяди и папа в левой стороне кухни что-то бурно обсуждают, а мама и двченки в правом стоят и ахают. Я стояла и нежно улыбнулась происходящему! Вдруг зазвенел звонок и Элис наморщила нос.
      Джейкоб! Йекнуло у меня в груди. Я навсех порах подбежала к двери и с радостью ее открыла, а за ней...
      ...ОН! Черные волосы колыхал ветер и трепал полурастегнутую рубашку из под, которой видна накаченная грудь моего ВОЛЧЕНКА!!! Я улыбнулась и прижала его к себе. Вдыхая мой аромат он поздаровался, а я рылась лицом на его груди.
      -Здравству.- тихо сказала я. Он молча поцеловал меня в висок.
      Я залилась краской и от счастья начала кружиться голова.
      -Джейк, я так скучала!- протянула я все еще обнимая огромную теплую тушу.- Наконец-то мы вместе будем все лето!
      -Ты же будешь ходить в школу на дополнительные занятия.- сказал серебрянный голос.
      -И что??? Это как максимум три часа, а все остальное время ТЫ!!!- поцеловала его в щеку я.
      -И семья.- добавил папа с мамой. Они вышли на лестничную площадку. Я посмотрела на них и согнула бровь.- Привет, Джейкоб Блэк.- сказал папа прижимая маму к себе, а я прижала Джейка.
      -Салют, папаша!- насмешливо ответил Джейкоб.
      -И не думай!- помахала пальцем перед его лицом мама.- Он еще молода!- мама нахмурила брови, а потом радостно улыбнулась и сказалаю- Привет, Джейк.
       Он закивал и улыбнулся.
      -Мам, можно меня Джейкоб подъвезет?- спросила я хватая сумку.
      Мама помсотрела на папу и загадочно посмотрела.
      -Ладно.- с трудом выдавил папа.
      -Есть! Спасибо!- мы взялись за руки и поехали в школу.- Я так рада что мы вернулись.
      -А я как рад.- ответил Джейкоб.
      Мы мчались со скростью сто стодвадцать километров. Деревья проносились так быстро что сливались в одно зеленое пятно. Ветер свистел в ушах.
      Школа Форкса находилась рядом с домом Чарли и Сью каких-то три километра.
      Когда мы подъехали к школе на нас все смотрела. Все те кто ходил на дополнительные занятия. Черный мотоцикл подъехал к входу школы. Хотя так нельзя, но Джейк подъехал ко входу. Я слезла и смущенно его поцеловала в губы. Они такие мягкие и теплые. Его руки прижали меня поближе к железному коню Джейка. Я отстранилась.
      -Пока.- промямлила я после жаркого поцелуя
      -Пока. До встречи я тебя заберу и покажу кое-что.
      Я улыбнулась и мечтательно повернулась ко входу, а передо мной стояла женщина невысокого роста чувть нице меня и с пепельными волосиками.
      -Добрый день, мисс!- проговорила она.- Можете сказать это оболту...юноше чтоб в следующий раз тормозил у стоянки. Она предназначена чтоб туда подвозил, а не к входу!- грозно пробормотала она.- Кстати я директор школы. Мисис Фрог.
      У меня вырвался смешок насчет ее фамилии. Она бурящим взглядом смирила меня и я успокоилась.
      - А ты кто???- спросил директор.
      -Ренесми Карли Каллен, миссис Фрог.- ухмыляюще сказала я.
      -А-а-а. Дочь мистера Каралайла Каллена?!- ее брови вскочили наверх.
      -Э...э...э да!- я широко улыбнулась. Она закивала и ушла.
      Я осталась одна около входа. Подростки оборачиваясь смотрели на меня. Я сняла ленту чтоб шелковистые волосы рассыпались по плечам.
      Большая школа! Белый пол и булые стены. Стена почета вывешана фотографиями учеников спортсменов, отличников и т.п. Я пристально расматривала фото выпускников этой школы и увидела маму с папой. Они такие все загадочные. Папа как всегда красив,  а мама...мама выглдяит э...э...э...э по сравнению с сейчашней мамочкой. Эта девушка просто маленькая что ли???
      Внезапно кто-то подергал мое плече. Я резко повернулась и увидела трех блондинок в миниюбках и с длинными кудрявими волосами.
      -Этот комбинезончик случайно не от Vivara Virasonni?- спросила девушка стоящая в центре.
      -Да.- я посмотрела на комбинезон и улыбнулась.
      -Да!- тонким голоском как колокольчик сказала девушка слева.
      -АААА!- они все вместе запищали и запрыгали. Я подняла одну бровь и тупо улыбнулась.
      -Мы стильные блондинки!- заявила центральная.- Я Кэтрин.- она показала свой медальйон с буквой К.-Это Энжи.- на показала на левую девушку.- А это Крис.- Кэтрин показала на правую девушку.
     -А я Ренесми.- представилась я.
     -Круто. Ренесми, Ренесми.- повтаряла мое имя Крис.- Редкое, даже единственное имя.
     -Ага.- я убрала прядь волос за ухо.
     -входи в наш клуб?- предложила Кэтрин.
     -О, спасибо! Но нет.- я помахала руками.- Ой, ладно звонок мне пора пока.
     -Еще увидемся!-крикнули мне вслед БЛОНДИНКИ.

+1

2

После школы я пошла на стоянку и увидела нескольких парней в мастерках, а на них иницыалы школы. Они все смотрели на меня, пока неувидели Джейка. Он стоял на парковке около въезда. Я быстро по-бежала к нему и передо мной возник высокий блондин с голубыми глазами. Это парень из футбольной команды.
    -Здрасте.- простонала я.
    -Привет, я Калеб Форбс. А ты Ренесми Каллен?- спросил блондин. Джейк взволнованно посмотрел на меня и что-то сказал, но я его не услышала.
    -Извини, мне надо идти.- я показала пальцем на Джейка и быстренько сленяла от етого парня.
    -Это что еще за перец?!- закипел Джейк и грозно посмотрел на Калеба, а тот на меня и улыбнулся.
    -Калеб Форбс мой одноклассник, ачто?- я села на байк и обвила вокруг его талии руками.

     Домой мы приехали быстро и сразу пошли ко мне. Моя родня была на охоте, они оставили мне записку:
     

    "Дорогая, мы отправились на охоту! Если что пусть Джейкоб Блэк там руки не распускает!
                                                                                                           Папа"
     Джейкоб свалился со смеха, но потом он прильнул к моим губам и жадно их целовал, а я как хрустальная ваза еслиб он меня отпустил я разбилась.
     ШИЗОФРЕНИК ПОМОГИ!!! У МЕНЯ МОЗГИ НАСЧЕТ ЭТОЙ ПАРОЧКИ убились....

0

3

Мы лежали на моей кровати и долго разговаривали ни о чем. Часто между робким молчанием следовал жаркий поцелуй или мимолетная слабость. Джейк стал рассказывать про стаю и как Билли.
        -Несс, давай может завтра съездим в резервацию?- робко и тихо спросил Джейк.
        -Давай! Я так давненько невидела старину Билли!- на моем лице растянулась улыбка. Мы снова замолчали и посмотрели друг на друга. Я начала часто дышать и прислушивалась к его сердцу. Оно спокойно себе там билось, но по его лицу видно что он неуверенн в себе сейчас. Я медленно потянулась к нему и взяла его щеку в свою ладонь. Наши пальцы сплелись, а губы тянулись друг к другу. Внезапно я услышала шорох за окном и запах мамы с папой.
        -Вот блин! На самом интересно месте.- возмутился Джейкоб и иронично улыбнулся.
        -Ничего. -я все-таки чмокнула его в висок.- Кстати так что ты хотел мне показать?-вспомнила я наш прощальный момент утром.
         -Ах да!- он замялся и что-то достал из кармана.- Э...э...э Несс это тебе.- он протянул мне кожанную повязку с кулоном в виде волка воющего на луну, а на коже было вызженно: Ренесми с ЛЮБОВЬЮ от Джейкоба.
         -Оу! Это так мило!- я заулыбалась и крепко его обняла, а в этот момент в комнату зошел Эм.
         -Ой, ребят я не видел что вы тут занимаетесь...ну...вы поняли.- сказал закрывая глаза Эммет и слегка посмеиваясь.
         -Эммет, я тебя убью!- я взяла самую большую подушку и кинула в него. Он ее ловко поймал и бросил обратно. Он заржал и вышел из комнаты. Джейк тоже смеялся и держал мою руку.- Джейк, вали от сюда тоже!- я столкнула его с кровати и проводила до двери.
         -Пока, до завтра ребят!- он крикнул на весмь дом.
         -Пока.- крикнули в ответ Элис, мама, папа и Эм.
         -Проваливай, шавка!- добавила Роуз. "началось..."- подумала я.
         -Я тоже тебя люблю, Розали!- с сарказмом сказал Джейк и посмотрел на меня.- Пока.
          Я потянулась и обняла его.
          -Пока.- он вышел во Тьму...

       ...Проснувшись от звука будильника я проползла к душу. Я одела юбку от Prada, шелковый топ и балетки. Накинут за плече маленькую черную сумку я быстро спустилась вниз перепрыгивая через ступеньку.
         -Приветик, всем!- вошла на кухню я.
         -Тебе тоже! Все ушли, а я как прилежная бабуля осталась и приготовила тебе яичницу с ветчиной.- Эсми постаивла передо мной большую тарелку еды.
         -Эсми, я не Джйк стока не съем.- заявила я хватая вилку.
         -Ой. точно!- она ухватилась за подбородок и положила кухонное полотенце на стол.-Ну ничего можешь все не есть.
         -Спасибо.- я аккуратно съела еду и пошла на улицу.
         К воротам кокрас подъехал Джейкоб в белой футболке и потертых джинсах. Он остановился рядом с калиткой и снял шлем.
          Я на всей скорости кинулась в его теплые объятья. Он покрыл мою шею поцелуями и мне стало щеуотно.
          -Привет.- Джейк очаровательно улыбнулся и вручил ей ее шлем розвого цвета.- Ну что поехали.
          ***
          Урок биологии начался с опазданием на десять минут. Миссис Крюгер( знаю фамилия просто КЛАСС))) начала рассказывать про телостроение людей с таким видом словно она и есть скелет строения костей. Огненно рыжие волосы отсвчивались прилампе, а невысокий рост отлично ей подходил по характеру потому-что она дастаточно скованна. Я сидела с парнем по имени Джейсон Гамильтон он читал сборник стихов Шекспира. Я изредко к нему заглядывала и тож прочитывала построчке.
           Все занятья кончились и я решила подойти к Джейснону.
           -Здравствуй, я Ренесми Каллен.- я протынула руку, но он просто на меня посмотрел.
           -А я Джейсон Гамильтон. Оч приятно.
           -Мне тоже. Джейсон, извини конечно, но ты бы не мог мне одолжить свой сборник.
           -О, да,да на возми.- он протянул черную тетрадь и развернувшись ушел. Я с удовольствием раскрыла тетрадь, но оказалось это не сборник, а его стихи:

           Ты-та, кто землю отделил от неба.
           Ты-та, кто поднимается в созвездие Пса.
           Ты-та, кто силу придает добру.
           Ты-та, кто вселяет в аетей любовь к родителям.
           Ты-та, кто дарует милосердие тому, кто о нем присит.
           

          Была последняя запись.
           Я вышла из школы к стоянке с тетрадью в руках и увидела как к моему парню липнет Крис. Джейк мило улыбается, а она трогает его мышцы!!! Я положила тетрадь в сумку и хрустнув пальцами деловито пошла к голубкам.
           -О, Несси!- воскликнул Джейк увидев меня. Я размахнулась и дала ему по щечину...

0

4

Думаю AneCHkA не обидется!

-О, Несси!- воскликнул Джейк увидев меня. Я размахнулась и дала ему по щечину..
-За что!!!-возмутился Джейк.И старательно стал тереть отпечаток моей руки на щеке.
-Джейк что тебе сделала эта гламурная овца?!А?!-сейчас я готова была разорвать её на части сжеть и съесть.
-Как ты её назвала?!-Джейк злобно посмотрел на Крис.
-Дорогой успокойся!Зачем тебе такому красавчику тратить время на эту уродину-Криыса показала на меня пальчом и её подруги захихикали.Я подошла к Джейку риложила ладонь к спине и показала этот моменты и мои мысли."Ах ты гадина."
-Ты Ренесмми Карли значит будем звать тебя Карликом смешно!!!!-Крис обняла Джейка.
Джейк отстранил от себя Крис.-Отпусти Джейка.Быстро!!!!-я орала на всю стоянку.И все глаза уставились на меня.
-Ты что психичка!?!?!!?!?!Я тебе назначаю стрелку.По 10 человек от каждого.В лесу.-я кивнула.-Джейк ты тоже пойдеш-сказала Крис,хотела его поцеловать,но он ловко увернулся.Я села на байк и сильно сильно прижалась к Джейку.Мне было страшно.
Приехав домой папа играл на рояле как я зашла он не отвлекаясь от игры сказал мне.
-Несс привет.Джейк ты псина блохастая как ты мог-говорил папа и играл на рояле.-Несс я иду на стрелку.
-Стрелка?!-услышала радостный вой Эммета и сразу же вся семья кроме Карлала и Эсме прибежали в гостиную.Розали злобно посмотрела на Джейка.-Шавка да как ты могла?!?!?!Брась по лавку!!!!Я иду на стрелку.-Розали встала.-Я-отозвался Эммет.-Я крикунла Белла.-Я-прошипел Джаспер.-Я-ило крикнула Элис.-Да....наши соперники точно живы не останутся!-просмеялся Эммет.
-Только 6 надо ещё 4 человека....или....-я задумалась.
-Оборотни-произнес ДЖейк.И подошёл к телефону.
-Алло.Эбри,Сет,Сем и Ли приезжаете к Калленам.-Минут через десять прибыли оборотни.Мы обменялись рукопожатиями.
-Что делать?!-спросила Ли.
-У меня стрелка нужна помощь поможите?!-спросила я.
-Да.Из-за кого?!-спросила Ли-И против кого.Розали встала.
-Из-за шавки по имени "Джейкоб Блек" против девчонки Крис.-Я подошла к каждому и показала сцену на стоянке.-Вот гадины!-Крикнули Эммет,Элис,Эдвард и Розали хором.
-Едем?!-спросил Джейк.
-Да!-ответили все хором.

0

5

Мы вышли ближе к ночи из нашего особняка и пошли на поляну в которой, и должна состояться драка. Я дрожала всем телом ведь это моя первая схватка.
   Почти все родственники и оборотни. Джейк чувствовал себя виноватым и постоянно при взгляде мамы притал глаза. Я нежно взяла его руку в свою.
   На поляне уже стояла куча ребят моего возраста. В основном парни. Когда Крис увидела меня и мою команду она заволновалась я это учуяла.
    Эммет злобно улыбался, Розали своими кошачьми глазами буравила все парней, мама взмахнула копной шоколадных волос, папа нахмурил брови, а все остальные просто шли.
    Мы остановились перед командой Крис. Она принялась оценивать мою группу.
    -Ну здравству, Карлик.- Крис улыбнулась иронической улыбкой.-Джейк, не в счет! Мы из-за него деремся.- мои зашумели, а Розали высокомерно посмотрела на Джейка, а тот вышел на середину.
    -Крис, так Это тебе нужно???- спросил парень из толпы.
    -Да.- ее блондинистые волосы развивал ветер.- Ладно, Карлик не будем колечит твоих дружков. Давай один на один здесь и сейчас!
     Я молча стояла и смотрела на Джейкоба.
    -Выходи!- орала Крис на весь лес. Но не приклонно стояла.- Дура, гворю тащи сюда свой зад!
    Я посмотрела на маму она уже вся кипела.
    -Дрянь выходи.- Крис уже стояла передо мной и орала мне в ухо.
    -Я убью тебя!- мама вышла из толпы и накинулась на Крис. Толпа Крис ошарашенно смотрела на маму. А Эммет ржал, Розали скверно смотрела на девушку. Мама пыталась не убить ее но покалечить.- Проси прощения.- мама воткнула Крис лицом в грязь.
    -Прости.- простонала Крис.
     Мама ослабила хватку и в конец отпустила. Крис встала и убежала. Все смотьрели на маму.

0

6

От Джейкоба:
    Все налители на Беллу. А я подошел к Несс. Я понял что зделал ей больно.
    Она стояла в углу поляны и смотрела на меня.
    -Несси, прости.- только и успел сказать как на меня кинулась Несс с горячим и очень нежным поцелуем. Ее пухлые губки отвлекали мои от пустых извенений.
    -Нет! Это ты меня прости за пощечину.- пролепетала она пряча глаза. Она прижалась ко мне. Я втянул ее аромат и голова закружилась от счастья что ОНа моя.
    -Больше такого не повториться. Обещаю.- сказал я. Тонкие пальцы нырнули в мои волосы.
    -Джейк, я хочу чегодня у тебя переночевать.- заявила Несс.
    Эдвард грозно посмотрел, но кивнул.
    -Хорошо.
     Я предвкушал этой ночи.
     ***
    От Ренесми:
     Мы приехали к Джейку домой. Кстати он купил себе отдельный дом, но рядом с Билли.
     Я вошла в его комнату и села на двухместную кровать.
     -И с кем ты тут спишь?!- иронично спросила я.
     -Э...э...э...э один.- затормозил Джейкоб.- Ты есть хочешь?
     -Ага.- я посмотрела на себя и сказала.- Можно я переоденусь?
     -Да, да.- он так и стоял и смотрел на меня. Я улыбнулась и показала на дверь.- Ой! Извини.
     Через мгновение он вышел. А я открыла его шкаф. Было куча булых футболок и потертых джинсов. Я выбрала старую рубашку.
      После я вышла на кухню и села на столешницу рядом с плиткой. Джейкоб куда-то ушел, но тут же вернулся. Он посмотрел на меня и у него челюсть отвисла.
      -Ты не против то что я ее одела?- я показала на рубашку и подошла к нему.
      -Нет, нет! Просто она тебе очень идет.
      -Спасибо.- я поднялась на цыпочки и поцеловала моего дикого волчонка.
      Мы упали на кровать. Сильные руки держали его тело на растоянии и получилось так что только наши губы соприкасались. Я скинула снего футболку и рельефные мышцыкоснулись моей груди. Он растегнул все пуговицы на рубашку, а мои ладони блуждали на его гладкой груди. Он припечатал меня к кровати. Я осталась только в тручиках...

0

7

Мы не спали всю ночь...
   Джейкоб на утро сидел передо мной и гладил мою коленку. А я любовалась тем что теперь принадлежит мне полность и безвозвратно! Пухлые губы приоткрылись и хотели что-то сказать, но я недала его словам слететь с этих губ. Я приложила палец его губам и потянулась за поцелуем. Джейк отстранился и посмотрел мне  в глаза:
   -Ты меня любишь?
   -А что не видно?!- удивилась я мурлыкая у него на груди. Он снова заторомозил, но потом улыбнулся.
    ***
    Мы не хотели расстоваться, но пришлось мне сказали домой.
    Я вошла в дом и меня встретил папа. Дом был пуст, но я чуяла что все дома. Папа был грозный и кипел от гнева. Джейкоб вошол в дом и папа кинулся на него. Он со всей силы стукнул Джейка о стену, а тот тока затылок почесал.
    -За что?!- возмутился Джейк.
    -Ты тварь блохастая, чтоб ноги в твоей в этом доме не было!- кричал папа.
    -Сперматозойт ты несчастный я тебе сейчас за это твою финтфлюшку оторву чтоб замкнулся твой род!- спустилась Роуз. Эммет схватил меня за плечи и засмеялся. Мама скверно смотрела на Джейкоба. Эсми и Карлал печально наблюдали за пооисходящим в их доме. Джейкоб в непонятии сам вышел из дома. Я убежала наверх в слезах.
      Я проваливалась в кровать. Вдруг в комнату вошел папа с маской вместо лица.
     -Уйди!- сказала грозно я. Но он так и стоял в проходе.- Уходи! Проваливай!- кричала я выталкивая его с комнаты.
     -За что ты так со мно?- глухо спросил он. Я перестала его толкать и посмотрела в глаза.
     -Ты знал что рано или поздно я бы это зделала!- спокойно говорила я.- Пап, я люблю его. И просить за это прощение я не собираюсь!

0

8

-Зачем ты так со мной? Я же любил тебя такой какя ты была!- говорил папа присаживаясь на кровать.
   -Папа, папа...-я захныкала и прыгнула на холодную и мраморную грудь папы.
   -Ренесми, не торопись жить ведь у тебя впереди целая вечность.- он покладил по голове меня и чмокнув ушел. Я осталась наедине со своими мыслями.
     Мне стало плохо и меня ночью вырвало три раза. Я знала что это знак к тому что я беременна.
     Утром я проснулась в теплых объятьях моего парня.
    -Джейкоб, милый проснись.- ворковала ему на ухо я. Он сразу же проснулся и улыбнулся мне.
    Юле4Ка Блек, Шизофреник, можете вписывать свои главы ко мне. Люди если хотите кинуть проду кидайте с разрешения!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

9

вот все что смогла написала =)
Утром я пошла к Карлайлу в больницу . Туда я доехала быстро . Он как всегда сидел у себя в кабинете.
- Здравствуй Ренесми – сказал сосредоточенно Карлайл .
- Здравствуй Карлайл  - сказала я.
- Карлайл мне кажется что я беременна – он широко раскрыл глаза
- Ну мы можем это проверить , сделаем некоторые анализы – сказал Карлайл и повел меня на сдачу анализов .
Когда все закончилось он сказал:
- Когда все будет готово  я тебе позвоню
-Хорошо – сказала я выходя из кабинета.
Домой я не собиралась и знала что Джейк у себя в резервации. И я решила поехать к нему. Дома я его застала.
-Привет, малыш – сказал он ласково глядя на меня.
-Привет – сказала я прыгнув ему на шею. И наши губы сплелись в поцелуе.
-Ну что сказал Карлайл ?
-Он сделал несколько анализов и сказал что перезвонит.
- Понятно , значит будем ждать – сказал он усаживая меня на диван.

Через полчаса позвонил Карлайл.
- Алло – сказала взволнованным голосом я.
- Ренесми кажется твои опасения подтвердились. Ты беременна. Но срок еще маленький.- сказал Карлайл спокойным как всегда голосом.
- Спасибо, Пока.
-Пока.
Я посмотрела на Джейкоба ошарашенным взглядом.
- Я беременна – еле выдавила я из себя.
Джейкоб только подхватил меня на руки и закружил по всей комнате. Мы кружились и смеялись.
- Надо сказать родителям и остальным – сказала я когда он меня отпустил.
- Они будут в бешенстве – сказал Джейк и улыбнулся моей любимой улыбкой.
- Но другого выхода у нас нет – сказала я выходя из дома.

Ну как?

0

10

Спасибо =) а вот и прода =) правда маленькая =)

Когда мы подъезжали к дому нас встретил папа. Ну канечно прочитал наши мысли и сразу вылител из дома. Мы старались не думать об той новости которую хотели рассказать.
-Привет , пап – сказала я и улыбнулась.
- Привет, Эдвард  - сказал Джейк.
- Привет – сказал пап . Он подозревал что мы от него что-то скрываем так как я мысленно напевала калыбельную которую папа написал для мамы.
“Папа, собери всех у нас есть новость” – попросила я мысленно .
Он вздохнул и вожел в дом.
Когда все собрались. Я решила начать .
-Итак у нас для вас есть новость – все с ожиданием посмотрели на меня – Я хочу сказать что у нас с Джейкобом будет ребенок.
Элис в тот час накинулась на меня:
-Поздравляю,это же замечательно - пропевала она своим голосом. Потом подошел Джаспер и поздравил нас, а затем Эммет и Эсми.
Видемо только они были рады этой новости. Розали была готова разорвать Джейка. Папа буравил Джейкоба злым взглядом. Мама была в шоке.
Все молча смотрели на нас и тут я не выдержила.
-Эта же хорошая новость разве вы не рада? – спросила я  у мамы, папы и Розали.
-Канечно эта хорошая новость, доченька – сказала мама отойдя от шока.
Потом все смерились с тем что эта хорошая новость и с Джейком пошли ужинать.
Я уговорила Джейка остаться у меня.
-Надо сазать Били об этом – сазала я лежа у него в обьятьях.
-Звтра поедим и скажем – сказал он спокойно – А сейчас спать тебе завтра в школу.
- Хорошо , Спокойной ночи – сказала я целуя егов щеку.
- Спокойной ночи – сказал он целуя меня в макушку.
И я тут же проволилась в темую пелену.

Ну как?

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Фанфик " Туман"