Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик "Соблазненные луной"


Фанфик "Соблазненные луной"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я шагнула на поляну.
    Опавшие листья под ногами смерзлись в коросту. Сгустились сумерки, и, не смотря на мое утихшее дыхание косуля убежала прочь. Я пустилась в погоню.
     Мои ноги отлично отталкивались от земли. Я чувствую каждый сучек, каждый изгиб дороги. Аромат ливня витал по всему лесу. Деревья безжалостно били друг друга толстыми ветками. Косуля пыталась оторваться от меня, но в данный момент мной управляли инстикты. Инстинкт охотника гвоорит надо убить и выпить!!! Трещала моя голова. Я оттолкнулась от земли и прыгнула на ветвь дерева и соскочила с нее на зверя. Я воткнула острые клыки в шею и стала довольствоваться добычей. До тех пор пока незаметила еще кое-кого.
     Из леса вышел Эммет хлопоя в ладоши.
     -Молодец, детка! Грациозно и сексуально.- он зверски улбнулся.

0

2

ПРОДУ)!)!))!)!)!)

0

3

Я улыбнулась и медленно подошла к нему. Его крепкие руки схватили меня за талию ,и подтянули к себе так близко что между нами практически не осталось расстояния. Наши губы соприкоснулись и начался поцелуй. Мои пальцы царапали его спину и я закусила его нижнюю губу.
    -Эй, отпусти лучше!- пригрозил он и поднял на руки. Мы закружились в вальсе, а рядом лежал о без кровленный труп льва.- Даже мне не оставила.- Эммет выпятил нижнюю губу и скрестил руки на груди.
    Я его обняла и погладила по животику.
    -Хватит с тебя на сегодня! Итак весь сок из меня ночью выжел.- я развела теотрально руками и пошла в сторону особняка.
    Домой мы пришли довольно быстро, не смотря на то что мы шли пешком. Семья Калленов была занята разными делами. Эдис и Джас выбирали место проведения нового медового месяца, Белла и Несси учились читать, а Карлайл, Эсми и Эдвард сидели читали книги на диване.
    -Привет, всем!- воскликнула я войдя в дом.
    -Салют!- Эммет помахал всем, а они молча кивнули и продолжили заниматься своим делом. Я поднялась в нашу с Эмметэм старую комнату и достала свой альбом с фотографиями. На первой странице я и мой медвежонок целуемся, наша третья свадьба, наш медовый месяц, наш дом. Я быстрым дыижением руки пролистала весь альбом и дошла до фотографий старой жизни: Вера, Генри и Луи(муж Веры). Они такие счастливые. Я помню похороны Генри я так была опечаленна узнав что его убили. Хотелось реветь и скорбить о нем, но я не могла. Я вынула фотографию из альбома и вырезала милое личико Генри, как вдруг в комнату вошла Эсми и посмотрела на меня печальными глазами.
    -Мне Эдвард сказал что ты грустишь вот я и решила тебя подбодрить.- она прошла и села на кровать.
    -Не надо. Спасибо.
    -Розали Элизабет Хейл, неужели тебе чего-то не хватает в жизни?- спросила Эсми с непонимающими глазами.
    -Э...э...э я не...знаю...что мне нужно. -она поставила меня в тупик.- Я знаю у меня есть все, но мне не хватает маленького комка нежности...Ребенка!- сказала я пряча глаза.
    -Дорогая, в этом нет ничего стыдливого! Ты хочешь ребенка и я тебя понимаю.- она сделала короткую паузу и продолжила.- Когда-то и у меня должен был родится ребенок, но получился выкидышь. Я так мучалась угрезения совести меня замучали в конец и я решила пойти на тот свет к моему малышу, но Карлайл не отпустил меня туда и объяснил почуму...
     -Почему?- спросила я слушая ее очень внимательно.
     -Потому что эта жизнь дается один раз и он мне подарил вторую.- она влюбленно улыбнулась и мечтательно закрыла глаза.

0

4

Продку и про Несс давай пиши!

0

5

Я лежала на мягкой кровати и смотрела в потолок, пока мой медведь не вышел из душа ГОЛЫЙ!
      -Эммет, может надо одеться?! Ты так не думаешь сладкий?- с поднятой бровью спросила я.
      -А что не нравиться???- он стал крутить попкой из стороны в сторону.
      -Фууу! Эм, оденься живо! Или...или..
      -Или ты тоже разденишся и мы с тобоц побегаем???- сексуално улыбнулся он и плюхнулся на кровать рядом со мной.
      -Ой, ой! Нет или ятебя с фотографирую и покажу всем!- угразила я вытаскивая фотик из тумбочки. Внезапно на меня упала  огромная туша и раздавила меня весом.-Ай, слезь!
      -Не-а! Фотоаппарат убери слезу.- он давольно трес ногами на кровати.
      -Окей.- я бросила фотик на кровать и ждала пошады. Он встал и поцеловал меня. Он прижал меня к кровати, и я не сопротивлялась. Мои ладони блуждали по его гладкой груди...

      ...Я пришла к Карлайлу за помощью.
        -Помоги мне!- взмолилась я.
        -Розали, что-то случилось???- испугался папа.
        -Нет. -его лицо успокоилось и приво=ратилось как обячно в не проницаемую маску.
        -Тогда что?
        -Я хочу ребенка!- я села на крсло возле окна и на наш разговор сбежался весь род.
       

        -Роуз, ты мне раньше не гворила.- заявил съерьозный Эммет.
        -Эм, ты много про меня не знаешь.- ответило сухо я. Тем времинем Карлал с Джаспером что-то искали среди его книг. Эдвард держал Эммета за плече и успокаивал чтоб он ничего не разрушил.
        -Ясно.- проговорил себе папа и захлопнул пыльную книгу.-Вам надо в Белый Склеп.
        -Это что?- спросили все кроме Эдварда.
        -Это то место где находят больных детей и вылечиваю или превращают в вампиров. Вы можете усыновить одного и двух.- сказал Карлайл смотря на Роуз.- Это как приют. Для всех кроме оборотней.
         Я помешкалась, а потом кивнула и пошла собирать вещи. Эммет увязался за мной и со всей дери хлопнул дверь в наш домик в лесу.
        -Рози, может уже пора рассказать мне всю правду???- спросил Эм приобняв ее сзади. Я опустила руки и повернулась к нему. Уставившись в золотые глаза полные любви я стала рыться на его широкой груди.
        Я рассказала ему про Ройса, про Генри и про то как я страда все это время. Эммет когда я сказала что меня изнасиловали просто метал искры и меня это позабавило. Вот  еслиб сейчас Ройс был жив он бы отплатил Эммету за все что он сотварил со мной! В конце концов Эммет успокоился и помог мне собрать вещи.
        Мы поехали в Белый склеп...

0

6

Продку)

0

7

Мы рано утром пришли в особняк. Все кроме Ренесми уже стояли в гостинной и просто ждали. На лицах родственниках повисла печаль и некий страх. Ведь как оказалось Белый Склеп-это едиственное место где перевоспитывают вампиров не по закону Волтури. Они запретили стоирть этот Храм, но его посторили и наложили заклятье что бы Волтури его не нашли.
   Мы присели на диван, а Элис ушла наверх видимо опять хочет мне подарить подарок! Она с радостными глазками посмотрела на меня и вытащила из-за спины свой любимы кулончик с алым сердечком.
   -О, Элис!- я взяла притянутую цепочку и попросила Эммета одеть ее.- Зачем???- удивилась я.
   -На память...-сухо и глухо сказала сестра. Я зглотнула и снова присела.
   -Итак!- громко сказал Каллен старший и встал с белого кресла.- Белый склеп он находится в Белорусии. Я мало знаю про эту странну, потому что даже не знал существует ли она. Вчера ночью я заказал билеты. Если вы прибудите в какую-то деревню, не переживайте! Увидите самую высоку гору и поднимитесь на нее, а там среди кучи снега будет Белый Склеп.- он втянул воздух со свистом и продолжил.- Не ищите входа, там его все равно нет. Перепрыгните через стену. Но будбте осторожны там есть стражи! Так что вы должи им доказать что вы есть настоящие вампиры. Я не хочу вам этого говорить и что бы вы это делали, но придеться...их убить.
    Внезапно все услышали как Эммет зловеще засмеялся. Я ткнула его в бок.
    -Спасибо. И пока всем!- воскликнула я и с лестницы сбежала Ренесми со своим плюшевым волком, похожеко на Джейка. Эх я даже по нему буду скучать, но ничего вот когда приеду убью его!!!- Что Ренесми???
    Она положила свою ладонь мне на щеку и показала то что она будет плакать и скучать по мне и Эммету.
    -Я тоже тебя люболю! Пока.- я поцеловала ее в темечко.
     Я и Эммет вышли из дома и взялись за руки. Я одела солнечные очки и накинула свой белый шарфик на красное пальто.
     Мы сели в джип Эммета и услышали крик Джейкоба.
     -Эммет, береги эту Бешенную!- он криво улыбнулся мне и подмигнул пробигая примо перед гаражом.
     -Не скучай!- крикнула я ему вслед.
     ***
      Мы прилетели в деревню и сразу стали искать гору, но не тут то было. Мимо нас проходили несколько девушек и  испуганно смотрели на меня. Эм ехидно заулыбался им, а те прибавили ходу.
      -Это вон не та гора...- говорил Эм, но я его не слушала я принюхивалась к деревне. Запах был мертвый. Запах смерти и крови был самый яркий среди все ароматов деревни.
      -Эммет, ты ничего не чуешь???- спросила я перебив его. Он принюхался.
      -Нет, нет.
      Мы решили поездить по достопремичатольстям. Мы подъехали к непонятной скульптуре в виде каго-то мужика с вилкой в руке.
      -О, да! Самое лучшая статуя в мире!- сказала я шепча на ухо Эммету. Тот не понятно из-за чего начал ражать.
      -Эй, девушка-красавица! Давай на муженька погадаем!- сказала женщина в черном плотке.
      -Вот он.- я иронично улыбнулась и показала на лежачего и хохочащего на земле Эммета. Он встал отряхнулся и все еще посмеиваясь заявил:
      -У нее есть мужик!
      -Ну тогда давай по-золоти ручку и будущее скажу.- она инрегующе улыбнулась все двумя зубами. Я нехотя протянула руку и тупо стояла и смотрела что она будет делать. Узнает ли что я вампир.
      -Так вот линия ума, вот линия сердца....а вот линия...жизни.- она перекрестилась и ушла в другом направление. и говорила.- Смерть. Ее смерть. Уйди!Уйди!
       Я смотрела на нее до конца переулка.
       -Роуз, пошли.- он показал на высокую гору...

0

8

проду

0

9

Мы перепрыгнули преграду и никого не видели, только шорох листьев и дуновение ветра. Я переплела наши пальцы и шла с зади. Во дворе кладбище и плачущая Ива скинула листья. Ямы на кладбище не закопаны в них просто лежали гробы. Эммет толкнул высокую и широкую дверь. А за ней куча детей и высокие женщины с ростом с меня в белых легких платьях им подавали бутылочки и стаканчики с алой жидкостью. Одна из девушек поблетела ко мне и прекрасно улыбнулась и подмигнула Эму. Тогда я его спрятала за свою спину и спросила:
     -А кто здесь у вас самый главны???
     -Вивьен, Френсис!- крикнула куда-то женщина. К ней побдбежали маленькие девочки со светлыми волосами. Я посмотрела на маленькую и улбнулась, а та тоже улыбнулась и показались маленькие клыки.
     -Да мадам.- они склонили свои головы перед ней.
     -Позовите господина.- запела девушка. Девочки кивнули и быстро, быстро ушли.- Итак, я Элеонара, жена Атанаса.
     -Извените?!- вопросительно посмотрела я. Ее длонные волсы падали напол и казались шлейфом. Голубые глаза были ярче любого океана.
     -Мой муж глава этого священного места.- ответила Элеонора. Я резко кивнула, а Эммет рассматривался по сторонам.-Так что вы хотите от нас?
     -Мы хотим взять ребенка.- ответил за меня Эммет, я снова пихнула его.
     -Да.- подтвердила я.
     -Кого?
     -Незнаем вот хотели...-недоговрила я потому в этот же момент девушка упала на пол и словно комуто кланялась. Я увидела что в помещение зашел мужчина в возрасте. Легкая седина украшала его пепельные волосы, а прозрачносерые глаза пугали. Морщины красили его лицо и делали более строгим и грозным. Густые брови приблизились к переносице.
     -Здрасте.- вместе промямлили мы с Эмметом.
     -Добрый вечер, я Атанас.- произнес вампир остановившись перед нами.- Давайте ближе к делу. Вы хотите взять ребенка, Кого?
     -Девочку.- ответила я.
     -Пройдемте.- он показал на еще одну дверь и мы пошли за ним.
     Мы вошли в огромный зал с тысячью кроватей, а наних сидели девочки. Блондинки, рыжие, брюнетки и шатеночки смотрели на нас. Я в самом конце увидела маленькую девочку с виде лет девять. Кудрявые локоны как у куклы зворожили меня. Я впилась в нее глазми. Атанас это увидел и поманил девочку.
     Она моментально слетала с кровати и мадленно шла к нам. розовое платье до колен показывало стройные ноги и красивые балетки. Белые носочки были отделаны розывым узором в виде бабоцек. Золотые волосики похожи на мои, она улыбнулась и показались отчетливые ямоски как Эммета.
     Я сразу полюбила эту девочку.

0

10

-Это Ванесса.- он показал на девочку. я села на корточки и заглянула в золотые глазки. Эммет был ей очарован и стоял как кукла.- Ванесса, это Розали и Эммет Каллен.
    -Очень приятно познакомиться.- проворковала девочка.
    -Привет, малышка.- тока сказала я.- Ты очень красивая.
     Девочка взяла мои кудрив и стала перебирать их пальцами. Я вспомнила как это делал Генри.
    -Ну как она вам?- встрял Атанас.
    -Прекрасная, прелесная и просто неземная девочка.- ответил за меня Эм. Он тоже присел на корточки.
    -Так вам она понравилась?- еще задал вопрос неугомонимый мужчина.
    -Да. Мы ее забераем. Какие бумаги надо подписать?- добавила я. Девочка широко улыбнулась и маленкие безукоризненно клыки блеснули. Атанас протянул ее документы я их взяла , а Эммет поднял девочку на руки и поцеловал в щеку.
     ***
     Мы сидели в самолете и играли с Ванессой.
    -Мама, папа.- привыкала девочка. Я прижала ее и слушала стук сердца.
    -А ты какую кровь пьешь?-спросил Эм.
    -Оленью.- ответила девочка.
    -Хорошо.- замурлыкала я.- Сегодня мы поедем по-магазинам с папой. Привыкай ты будешь нашим Ангелом.
     ***
     Спустя десять лет Ванесса подросла до возраста Ренесми и они стали лучшими подругами. У них у обеих поколонников хоть отбавляй. Ванесса полюбила Эмбри из стаи, а он запечетлился. Теперь Эммет и Эдвард вдоечка их отгоняют от них. Я Бэлла, Ренесми, Ванесса, Эсми и Элис все вместе ходи по магазинам. Элис и Джас тоже хотят взять ребенка. И уже едет в Белый Склеп...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик "Соблазненные луной"