Название: Как всегда
Автор: Элис
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Размер: Миди
Саммари:Дело происходит после Новолуния. Белла знакомится с девушкой Асей... Чем обернется это знакомство?
__________________________________
(от лица Беллы)
Я самая счастливая девушка на свете.Меня любит Эдвард Каллен-самый красивый парень в школе.У меня появилось много друзей.Одна из них Ася.Ей 16.Она среднего роста с ооооочень длинными волосами и голубыми глазами.Волосы длиной до колен.Они включают в себя все оттенки от белого до каричневого.Она весёлая и безбашенная.Я дружу с Аськой также как с Элис.Она новенькая в нашей школе.Я помню как мы познакомились:
Был солнечный день, поэтому Калленов не было в школе.После уроков я решила погулять.За школой собралась большая компания.Все они смеялись.Мне стало интересно.Я подошла и заглянула внутрь"круга".Там стояла  Ася и Майк.Они о чём-то спорили, потом пожали руки, и Джесс разбила.Ася оглядела всех и остановила свой взгляд на мне.Она улыбнулась и громко сказала:
-Белла!Сколько лет, сколько зим!-и обняла меня.Я была в шоке.Ася бястро прошептала мне на ухо:-Подыграй мне пожалуйста!Меня зовут Ася.Я потом тебе всё обясню.-я слегка кивнула и улыбнулась:
-Приветик Аська!Действительно давно не виделись!-она облегчённо выдохнула и спросила:
-А как у вс с Эдвардом?-от таких подробностей я чуть не поперхнулась,но ответила:
-Да всё нормунь!-Ася повернулась к Майку и сказала:
-Видишь?А ты мне не верил!Ну,Майк-на её лице засияла победная ухмылочка-выполняй!-Она кинула ему балончик с краской...
____________________________________
Майк взял балончик и ушёл.Ася отвела меня в сторону.
-Мы так нормально и не познакомились!Я Ася!-и она протянула мне руку.
-Я Белла!-и я её пожала...
Я никогда не думала что эта весёлая, добрая девочка окажется такой злой, эгоистичной, завистливой, грубой, лживой, поддатливой, пафосной, расчётливой...у меня слов не хватает какой...стервой!!!Интересно почему?Так вот...

Так-как уроки кончились и сегодня пятница я как всегда еду на все выходные до понедельника к Калленам.По пути к машине я спросила у Аси на что они спорили, но она сказала, что это сюрприз мне.Я не придала этому значения, села в машину и поехала.По пути я задумалась и чуть не вылетела через лобовое стекло когда Эммет запрыгнул на крышу моей машины, а потом влез в окно.У меня душа в пятки ушла.Сердце отановилось на минуту, а потом погнало  в 10 раз быстрее нормы.Он явно это заметил и заржал как конь.
-Привет, сесрёнка!-он чмокнул меняв щёку и продожл ржать.
-Когда я стану вапиром, я тебе это припомню!-прошипела я.
-Не злись!Я соскучиля, и так проявляется моя грусть!
-Это грусть?Да...ты...у меня слов нет!-не успокаивалась я.
-Эммет!Ты дома получишь!-услшала я сой любиый бархатистый баритон и повернула голову на его звук.Он ехал рдом со мной на своём серибристом "Вольво".Я увидила его и моё только успкоевшееся сердце забилось быстрее прежего.Эмм опять заржал.
-Мы поможем тебе его убить, Эдвард!-это сказали 2 голоса.Голос Элис и голос Розали.Между тем мы вьехали на подьезную дорожку особняка Калленов.На крыльце нас встречали Карлайл и Эсми...

Мы остановились.Дверь машины мне сразу же открыл Эдвард.Я подумала секунду и прыгнула ему на руки.Он этого явно не ожидал, но был только рад.Мы поцеловались.Потом я слезла с его рук, поздоровалась с Карлайлом и Эсми,обняла Розали и Эммета и подошла к Элис.Она от меня отвернулась и гордо подняла голову.
-Элис?Что случилось?
-Я...Мне...Мне надо с тобой поговорить.-она посмотрела на всех, и они испарились.Потом Элис взяла меня на руки и через 1 минуту мы были далеко от дома.На границе с Ла-Пуш.Она спросила:
-Ты сегодня познакомилась с девушкой?
-Ну...да!-ответила я.
-И её зовут Ася?
-И что?
-У меня было видение, что однажды она может заменить тебе меня и...
-И ты из-за этого растроилась?Элис!!!Это глупо!Не обижайся!Ты одна такая для меня!ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!-она слегка улыбнулась:
-Ииии!
-Ладно!Я пойду с тобой по магазинам!-для меня это огромная жертва.
-Ура!-она прыгала, хлопала в ладоши и обняла меня.
-Ну...рас мы всё решили,...может...вернёмся домой?
-Ой!-Элис подхватила меня на руки и побежала.На бегу она сказала мне
-ООУ!Можно ещё одну прозьбу?
-Конечно!-ответила я.
-Так получилось, что мы разговаривали 3 часа, и у меня в видении Эдвард меня убивает!
-ЧТО?!
-Спаси меня!!!!!!!!!-и мы подбежали.Эдвард стоял на крыльце и нервно смотрел на часы.Он заметил Элис и зарычал.Я действительно испугалась за неё и...просто кинулась на Эдварда!Я начала его целовать.Он явно этого не ожидал и ввалился в дом.Слава богу никого небыло в гостинной.Он отстранился от меня.В его глазах я увидела...СТРАХ?!Я улыбнулась и пошла на него.Он начал пятиться, споткнулся об лестницу и пополз вверх.На верхней ступеньке я наклонилась, чмокнула его в щечку и закатилась смехом.Откуда-то снизу я услышала аплодисменты и свист.Я повернулась.Там стояли все, кроме Карлайла.Я даже не покраснела, а засмеялась ещё сильнее.В этот момент Эдвард прочитал всё в мыслях Элис и схватил меня за ногу.Я упала, а он начал меня щекотать.Я вскочила и побежала.Он, конечно же, быстро поймал меня и кинул на диван.Вдруг по мне прилетела подушка.Это был Эммет.Я прямо с дивана прыгнула на него.Мы долго смеялись...
Вот я уже на кровати.Я одела короткие синие шортики и короткий голубой топ. Эдвард зашел в комнату и прыгнул на кровать.Мы долго болтали ни о чём.Эдвард нашел на мне 5 синяков.Он долго их целовал.Потом начал напевать мою колыбельную, и я уснула.
_________________________________________________________________________
Прошел ровно месяц...
Я очень сдружилась с Асей.Сегодня суббота.Меня разбудил звонок телефона.
-Алло!
-Прив,Беллз!Ну вы с Элис где?
-Чёрт!-прошипела я спрыгивая из обьятий Эдварда с кровати-Мы уже выходим!!!
-А!Ну ладно!Жду!-я положила трубку и швырнула её в Эдварда.Мне показалось, или я реально услышала что-то типа:
-Ай!-Двигалась я явно с нечеловеческой скоростью.Через 3 минуты я была одета в шелковый голубой топ и... МИНИ?!На меня явно подействовало общение с Элис.А на ноги шпильки!Это общение с Асей.Они с Элис подружились и вместе мучали меня. Ася и Эдвард с Эмметом тоже часто общались...
Эдвард всё ещё лежал и наблюдал за мной.Потом он встал сзади меня и обнял за талию.
-Эй!Ты чего!
-А что?
-Ну Эдвард!!!Мне пора!-захныкала я .
-Может ты никуда не пойдешь?-я хотела ответить ладно,но в комнату влетела Элис.
-Чёрт!-прошипела я.
-Чего тебе?-спросил Эдвард.
-Я хотела забрать Беллу!Извините что помешала, но нам пора.-она уже обращалась ко мне.
-Эдвард!Я наверно пойду!-у меня зазвонил мобильный.
-Белла!
-Да!
-Эт Ася.Яне смогу с вами пойти!
-Ну..... ладно...пока.
-Пока!
(от лица Эдварда)
У Беллы зазвонил мобильный.
-Алло!
-Прив,Беллз!Ну вы с Элис где?-сказала Ася.Спасибо вампирскому слуху.
-Чёрт!-прошипела Белла спрыгивая из моих обьятий с кровати-Мы уже выходим!!!
-А!Ну ладно!Жду!-она положила трубку и швырнула её в меня.Двигалась она явно с нечеловеческой скоростью.Через 3 минуты Беллз была одета в шелковый голубой топ и... МИНИ?!На неё явно подействовало общение с Элис.А на ноги шпильки!Это общение с Асей.Они с Элис подружились и вместе мучали мою принцессу. Ася и я с Эмметом тоже часто общались...
Я всё ещё лежал и наблюдал за ней.Потом встал сзади Беллы и обнял за талию.
-Эй!Ты чего!
-А что?
-Ну Эдвард!!!Мне пора!-захныкала она.
-Может ты никуда не пойдешь?-я не хотел чтоб она уходила, но должен был сделать ей сюрприз.Ася мне поможет.
-Чёрт!-прошипела она.В комнату вошла Элис.
-Чего тебе?-спросил я.
-Я хотела забрать Беллу!Извините что помешала, но нам пора.-она уже обращалась к ней.
-Эдвард!Я наверно пойду!-у неё зазвонил мобильный.
-Белла!
-Да!
-Эт Ася.Яне смогу с вами пойти!
-Ну..... ладно...пока.
-Пока!
Она поцеловала меня, попросила не скучать и ушла.Не скучать...я уже скучаю...

(от лица Беллы)

Мы с Элис летели по Сиэтлу на её любимом порше.Я уже представляла вечер:
больные ноги, кучи пакетов, заученные названия всех магазинов, гора просто "платьев-нивидимок",счастливая Элис скачащая по дому и заставляющая мерить меня всё это в стопервый раз...Жизнь"прекрасна".
Но вдруг мы свернули с центральной улицы с огромным количеством магазинов на придаточную и остановились  у АВТОМОБИЛЬНОго ЦЕНТРА?!
-Белла!-сказала Элис.-Скоро твоя днюха и я дарю тебе это-Элис показала рукой вправо:

Это был фиолетовый кабриолет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я была в шоке.Я скакала вокруг машины, потом вокруг Элис, а потом опять вокруг машины, приэтом пища и хлопая в ладоши.Потом я обняла Элис, поцеловаа машину в капот и уставшая распласталась по ниму.

(от лица Эдварда)

После того, как я перестал слышать звук мотора порше, сразу же набрал номер Аси:
-Привет, Эдвард!-послышалось в трубке.
-Привет!Ты где?-ответил я.
-Уже на подьезной дорожке.
-Ок!Уже бегу.-и через секунду, я с Асей на руках бежал в лес.Минута- и мы на поляне.
-Это всё, что я смогла сделать!-сказала она.
Вся поляна была в цветах(так было изначально),с деревьев спадают тысячи искуственных лиан, оплетённых цветами,А посередине дом!В нем 2 этажа.Весь первый- как у меня в доме, а весь второй почти как у Беллы.
-Аська!!!!!!!!!!!!!Ты супер!-сазал я и она обняла меня, а я её в ответ, но вдруг услышал всхлипы и быстрые шаги...

(от лица Беллы)
Вдруг взгляд Элис стал стеклянным.Когда она "вернулась", то сказала мне скорей ехать на нашу с Эдвардом поляну.
Я поехала.Когда я посмотрела на неё, то увидила как Эдвард и Ася обнимаются, он кричит:
-Аська!!!!!!!!!!!!!Ты супер!-слёзы придательски покатились по лицу, я всхлипнула и побежала.Я знала, что он меня слышал и побежит за мной.
"У меня пару минут форы..."-промчалось у меня в голове.Жить не хотелось.Возник план:"Обрыв на квилетском пляже!"...

"У меня пару минут форы..."-промчалось у Беллы в голове.Жить не хотелось.Возник план:"Обрыв на квилетском пляже!"...
Элис не сможет этого увидеть, да и Эдвард сразу не почует её.
Белла бежала, спотыкалась, падала, опять бежала...Она еле-еле добежала до своей машины и сорвалась с места выжимая из этой малышки всё, что она может...

(от лица Эдварда)
Я понял кто это...Белла...НЕТ!!!!!!!!
-Ася!-заорал я, но она оказалась очень сильной,как...ВАМПИР?
-Да,Эдвард!Я вампир!Мои способности, как у хамелиона.Меняю цвет, запах, еще слышу мысли...Но сейчас не об этом!!!!!!!Я помогаю Виктории!
Я отшвырнул её от себя.Ася отлетела на 300 метров и врезалась спиной в дерево,а я побежал за Беллой.Когда я вышел к шоссе, то увидел только силуэт машины на горизонте и побежал  за ним.Догнать его мне не удасться-это я точно знал.Ещё я знал, что именно там моя Белла...

(от лица Беллы)
слёзы катились по щекам.Из-за них почти не было видно дороги.Вот граница.Я резко затормазила, вылезла и побежала вверх по дороге к обрыву...
Там я остановилась, последний раз огляделась, взяла палку и нацарапала ей на песке записку Эдварду:
"Прости меня, и не вини в этом себя!
Будь счастлив с Асей!
Не мучай себя из чуства вины...
Я люблю тебя Эдвард!         ПРОЩАЙ!"
Я увидила его снизу на пляже.Он нервно оглядывался в поисках меня.
"Какой он всё-таки красивый!"-пронеслось у меня в голове.Он посмотрел на меня и побежал сюда.Я прыгнуа.
Я даже не кричала, а шептала:
-Я люблю тебя Эдвард!-я знала-он услышит...

(от лица Беллы)
...Я чувствовала, что лежу, но вокруг было темно...Откуда-то доносились голоса.
Первый я узнаю везде. Мой любимый баритон!По ходу разговора я поняла, что
второй голос принадлежал Карлайлу:
-Она поправится?!-в голосе Эдварда было столько мольбы!
-Боюсь что...нет...
-НЕТ?!Как нет?!Ты шутишь?Скажи что шутишь!!!!!!!
-прости,Эдвард...Это правда!
-Тогда давай обратим её!!!!!!!!!!
-Ниполучиться...
-ЧТО?!Почему?
-Она слишком слаба...Этим мы только приблизим её смерть!
-Нет...нет...нет.Этого не может быть!!!!!!!!!!
-Мой тебе совет сынок...Ей осталось около суток.Побудь с ней пока,наедине.Скоро приедит вся семья...-
дальше следовала тишина-к тому же-продолжил Карлайл- она очнулась.
Через секунду Эдвард был рядом со мной. Он целовал мою руку,просил не уходить, говорил. что любит меня, обьяснил всё про Асю.
"Блин!Какая же я влюблённая идиотка!..Зачем так сразу?А как же родители?...Ну ладно!Рас это конец, то пусть последние часы я проведу с Калленами"-подумала я смирившись со своей смертью.
-Белла...Я слышал твои мысли!-сказал Эдвард.
"Правда?"
-Да!
"Я люблю тебя!Прости..."

(От третьего лица).
На больничной койке лежала девушка.За руку её держал вампир и рыдал кровавыми слезами.
В углу комнаты стояли ещё 6 вампиров.3 девушки плакали,а всегда весёлые и задорные парни были
мрачны.Девушка на кровати умерла...
_______________________________________________________________________

Прошел месяц...
За этот месяц многое успело перемениться. Первыми "случайно" сгорели в своих машинах
Эдвард и Элис.Им было особенно тяжело.За Элис тоже самое сделал и Джаспер с Эмметом.
Розали была последней.Карлайла и Эсми сдержали Волтури.Иначе с ними тоже произошол
этот "несчастный случай".Они остались на земле, но сложнее всего было Белле, которая
стала ангелом и наблюдала как по собственной глупости погубила самых дорогих себе "людей".
Из-за этой грусти перья на её крыльях стали чернеть, и через неделю почернели полностью.
От неё шарахались все обитатели того места, где она находилась.Да Белле чесно говоря
было плевать с высокой колокольни где она...
Но при жизни она была права в том, что у Калленов есть души, а каждый у кого она есть становился
ангелом. И каждый из Калленов попавших в лже-катострофы тоже ими стали. Душа- отражение.
Поэтому их внешность не изменилась.Только появились крылья...чёрные от их сущности. Они узнали о
неком Падшем ангеле с чёрными от горя и слёз крльями, и о том, что искать её надо там, где
никого нет, потому что она ищет уединения,в старом парке у Фонтана Слёз. Они пришли туда...
Каллены медленно крались сквозь заросли этого парка к Фонтану Слез.Они были совсем близко к нему,
когда услышали всхлипы.Эдвард понял-это Белла.ЕГО Белла.Она захлёбывалась слезами.Эдвард не
смог больше терпеть этого и побежал.Выбежав из зарослей он увидел её.Белла сидела спиной к Эдварду
и горько плакала.Он подошел к ней и обнял.Так просто,но это было так нужно ему...ей...им обоим.
Белла открыла глза:
-Эдвард???????-её голос звучал хрипло-О боже...ну вот у меня и глюки уже!!!
-Нет!!!!Белла я здесь!Мы все здесь!-до неё доходил смысл моих слов:
-О боже!Эдвард,Эдвард,Эдвард,Эдвард,Эдвард!!!!!!!!-она засыпала его поцелуями-Не может быть!
В этот момент все остальные вышли из зарослей и бросились к ней.Они все прыгали, обнимались,
радовались и ликовали. Потом Белла подбежала ко мне и расцеловала меня, а я её.
Белла повернулась ко всем:
-Простите меня!Я....я....-она опять начала плакать, но Элис с Джаспером,пока я обнимал Беллу
исправляли положение. Элис начала прыгать вокруг нас вопя что-то типа"есть ли ТУТ магазины.
ТУТ это где.-и-если есть, то она отправиться на шоппинг."А Джаспер источал во все стороны
волны беззаботной радости и счастья.Белла успокоилась,но вдруг над нами прозвучал голос:
-ЭТО ПРИСТАНИЩЕ Несчастных и ищущих душ.Вы своё нашли!Здесь вам не место.Войдите в фонтан,
и он перенесёт вас туда, куда считает нужным: либо в Рай,либо на Землю...
-Может это опасно?-усомнился Джаспер.
-Нет!Не говори ерунды!Надо вернуться на Землю,потому что тут явно нет магазинов!-начала доказывать Элис.
-Ага!Нам Карлайл с Эсми уши оторвут!!!!В прямом смысле!-стал закрывать руками уши Эммет-Хотя там осталась Роуз...-задумался он-Элис права!Надо вернуться!
-Ну ладно!Я с Элис!-ответил Джаспер.
Белла и Эдвард в этот момент пытались по-тихому смыться, ведь им вместе будет хорошо где угодно.Они это знали,но,как всегда, вмешался настырный эльфик:
-А Белла с Эдвар...(дом как думают-хотела она спросить)-Эй!Куда это вы намылились?А ну стоять!!!-им пришлось вернуться,и чтобы не устраивать скандал они ответили:
-Конечно мы за!
-Вот и славненько!-ответила радостная Элис-Кто пойдёт первым?
-Знаете...-ответил Эммет-На Землю мне хочется, а в Раю меня врятли ждут!Такшто я первый!
Эммет перепрыгнул через бортик и подошел к фонтану, но ничего не произашло.
-Эй!Какого...-удивился он и положил руку на скульптуру.В этот момент вода справа от него разошлась, и он увидел портал.-А!!!Ну я пошел-он стал искожаться,как изображение в сломаном телике, и затем исчез.
-Пошли!-сказала Элис Джасперу, и они тоже исчезли.
-Ну что, теперь наша очередь!-сказала Белла поднимая переплетённые пальцы.
-Пошли,любовь моя!-ответил Эдвард поцеловав их.
Они зашли в портал, и их окутала волна тепла.Потом по телу прошло лёгкое приятное покалываие, и они материлизовались...
__________________________________________________________________________________________
-Где мы?-спросила Белла.
-ВЫ В РАЮ!!!!!!!!!!!-ответил тот же голос, что и в Пристанище.-ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ РАЙ!!!!!
-А где остальные?-спросил Эдвард.
-ОНИ НА ЗЕМЛЕ.НО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ...ВЫ СМОЖЕТЕ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ!-эта новость обрадовала Эдварда и Беллу-ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ! ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ИХ ВИДЕТЬ, КАК И ОНИ ВАС. В ФОНТАНЕ...
Голос исчез...
__________________________________________________________________________________________
ЭПИЛОГ.
Белла и Эдвард КАЛЛЕНЫ общались с остальными очень часто.
У них обоих были огромные белые крылья, а вскоре Белла родила дочь Ренесми и сына Уильяма.
Их вечность была самой счастливой...
                                                              КОНЕЦ!!!