Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Unfaithful


Unfaithful

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Автор: Little vampire
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джеймс, Эдвард/Таня, Джейн.... и так далее
Саммари: Когда Эдвард с Беллой учились в школе, они провели вместе ночь. Об этом узнал отец Беллы, и заставил Эдварда женится на Белле. Каллен сразу возненавидел супругу, но из-за того, что Чарли поставил условие прожить в браке 10 лет, развестись не мог. Их первая и единственная ночь принесла последствия. У них родилась дочь, но Эдварду на неё плевать. Белла с дочерью живут в его доме на правах квартирантов. Последний десятый год брака.
Предупреждение: Повествование чаще всего идёт от лица Ренесми. Эдвард очень плохой.
Размещение: Только с моего разрешения
http://s56.radikal.ru/i154/1006/7d/b9a654c43194.jpg

Оцениваем обложку, говорим, что исправить :)

0

2

Я - Ренесми Каллен. Мне 9 лет. У меня есть замечательная мамочка, чудесный дедушка, любимый дядя Джеймс. А папа... он у меня есть, но за девять лет он ни разу ко мне не подошёл. Он каждый день приходит с работы с новой тётей, а мама начинает плакать. А дядя Джеймс любит маму и скоро мы к нему переедем, и я смогу называть его папочкой. Мамочка меня как всегда разбудила утром, и мы начали собираться в школу. Папина тётя ушла, а сам папа сел за стол. Мама положила ему порцию, а мы с ней ушли есть на уличную веранду. Сразу после завтрака мы поехали в школу. Я знала, что мамочка поехала на работу. После уроков меня забрал дядя Джеймс.
- Дядя Джеймс! - радостно закричала я и бросилась на руки. - Я так соскучилась. Ты почему так долго не приходил ко мне в школу?
- Я уезжал, малышка. Я тоже очень скучал. Мама сегодня задержится на работе. Поэтому недолго ты побудешь со мной. Согласна?
- Да! - мы подходили к машине, но меня кто-то схватил за руку. Я повернулась. Это был мой папа. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать.
- Слушай ты, куда ты тащишь мою дочь? Если ты педофил, то моя дочь - тебе не помощница в удовлетворении твоих отребностей. Я забираю её домой. Поехали Элис.
- Ты даже не знаешь, как зовут твою дочь, а ещё какие-то претензии мне предъявляешь. Я тебя поставлю в известность, что её зовут Ренесми. Я заменяю ей отца, а Белла мне за это платит! - сказал Джеймс заранее заготовленную ложь на подобные случаю. У настоящего же отца постоянные любовницы. Ему нет дела до жены и дочери.
- Я не хотел женится. Моя ошибка в том, что я трахнул Беллу в школе. Сейчас бы жил в своё удовольствие. Слушай, а ты случайно не удовлетворяешь мою благоверную.
- Не твоё дело, Каллен. Пока! Поехали Несс! - сказал Джеймс и посадил меня на сиденье. Я долго думала, спросить у него или нет, но всё-таки решила.
- Дядя Джеймс, а что такое "трахнул"?
- Детка, подрастёшь, узнаешь. А сейчас поедем домой. Нужно маме вкусный ужин приготовить! - сказал дядя Джеймс, и мы поехали туда, где был мой дом.

Маленькое начало. Если понравится, завтра ещё напишу

+1

3

Мы с дядей Джеймсом очень весело проводили время у него дома. Он со мной постоянно играет. Но иногда мне кажется, что мама не любит его. Она постоянно плачет из-за папы. Хотя может быть мне это только кажется. Их познакомил дедушка. Он работает вместе с ним в больнице. А знаете, что самое смешное, дедушка Карлайл - это папа моего папы. Он меня очень любит, а для мамы вообще на всё готов пойти. Она для него родная дочь. Такая же, как тётя Элис. В последнее время у мы с тётей Элис редко общаемся. У неё родилась маленькая дочка. Ей повезло. Дядя Джаспер от неё ни на минутку не отходит. Я всегда хотела, чтобы мой папа меня так же любил. Но мой папа любит только себя. Он перед зеркалом дольше мамы крутится. Мамочка у меня работает в одном известном журнале главаным редактором. Дядя Эммет помог маме устроится туда на работу, а его невеста Розали - владелица этого журнала. Я учусь в школе. У меня очень много друзей. Только один мальчик постоянно дёргает меня за косичку.
- Ренесми, меня срочно вызвали на работу. Мама ещё не скоро освободится. Ты поедешь со мной в больницу и пока я буду работать, побудешь с дедушкой. Вы ведь давно друг друга не видели? Ты постоянно или со мной или с мамой.
- Ты прав. Надеюсь дедушка будут рад меня видеть! - сказала я и улыбнулась. Дядя Джеймс мне всегда говорил, что улыбка у меня в точности как у мамы.
Я быстро обулась и побежала к машине. Дядя Джеймс скоро тоже вышел. Я залезла внутрю и взяла своего любомого Майкла - плюшевого медведя, которого мне подарил мамин старый одноклассник. Он работает на фабрике мягких игрушек. Мы быстро доехали до больницы, и я побежала к кабинету дедушки. Меня приветствовали все медсёстры.  Я тихонько постучалась в кабинет и приоткрыла дверь.
- Доктор Каллен, к вам можно? - спросила разрешения войти, как делают больные дедушки.
- Ренесми! - счастливо крикнул он и выскочив из-за стола, поднял меня на руки. - Я так скучал. Надо будет твою маму отругать, за то что она так долго тебя ко мне не приводила.
- Не надо маму ругать. Она у меня хорошая. И неделю совсем не работала. Ей хотелось провести время со мной. Сегодня меня дядя Джеймс забрал из школы. Дедушка, а что такое "трахнул"?
- Ты откуда такое слово знаешь? Это тебе Джеймс сказал? - строго спросил дедушка.
- Нет, папа. Он сегодня ругался на дядю Джеймса и сказал, что в школе трахнул маму! Ты представляешь, он даже не знает как меня зовут! - я не выдержала и заплакала.
- Ох уж этот Эдвард. Ну я ему покажу, где раки зимуют. А как у твоей мамы дела?
- Мама работает. А вчера ночью я слышала, как мама плакала. Папа опять с какой-то тётей пришёл. Мама очень сильно плакала.
В кабинет к Карлайлу без стука ввалился папа. Он зло посмотрел на меня, а потом стал что- то говорить дедушке. Я тихонько вышла и убежала к Анжеле. Это мамина хорошая подруга после тёти Элис и тёти Розали. Она моя крёстная. Я забежала к ней за стойку и поцеловала её.
- Кто к нам пришёл? Ренесми пришла! Привет, детка!
- Привет, Анжела. Как работается?
- Хорошо. Ты как? Папа не стал добрее?
- Нет, он даже моего имени не знает. Так обидно! - Вскоре я увидела, что папа выбежал из кабинета дедушки и громко хлопнул дверью. Когда он проходил мимо, я не сдержалась и плюнула в него. Потом я вернулась в кабинет дедушки.
- Что ты такая радостная? - спросил он. - Тебя опять Анжела сладостями накормила?
- Нет, я в папу плюнула. Я испортила его костюм, а он даже не заметил! Это так забавно! Наверное дома завтра будет возмущаться. Сегодня у него очередная тётя наверняка будет.
- Ренесми, у тебя ужасный отец. А ты на него так похожа. Даже носик морщишь так же, как и он. Ты мне напоминаешь Эдварда в детстве. Он был очень хорошим мальчиком. А то кем он стал сейчас. Я не узнаю в нём своего сына! - грустно сказал дедушка и обнял меня.

Вечером напишу ещё одну проду.

0

4

Я обещала к вечеру главу. Получите :) Она правда маленькая, но надеюсь вам понравится

Эдвард:
Что за жизнь такая. Дома никакой свободы. На работе сплошные проблемы. Я боюсь, что скоро фирма разорится. Но сейчас меня это не волновало. Меня взволновало другое. Мне было неприятно, что моя дочь называет какого-то левого мужика отцом. И возможно этот самый "отец" спит с моей женой. Меня передёргивало от мысли, что Беллы может касаться кто-то другой. Но я отчётливо знал, что к Белле у меня нет никаких  чувств. Она у меня не вызывает даже какого-то плотского желания. Но вчеражний разговор с мужем моей сестры - Джаспером заставил меня задуматься над своей жизнью. Всё началось с простого обсуждения дел фирмы, но медленно перетекло в русло личной жизни.
- Ты даже не представляешь, как приятно поднять на руки своего новорожденного ребёнка и пытаешься наёти в её маленьком хрупком личике какие-то свои черты лица. Неужели у тебя совсем не было такого с Ренесми.
- Нет не было. Она мне не нужна была.
- Эдвард, что с тобой стало. Где тот паренёк, который бегал и кричал всем, что он влюбился в свою маленькую кареглазую принцессу? Куда он делся Эдвард?
- Его убил Чарли Свон, когда заставил силой женится меня на Белле. Возможно я и сам бы на ней женился, но угрозы этого старого хрена убили меня. Мне пришлось женится. Я был не готов к этому. По-моему итак всё ясно!
- Мне кажется, что ты просто зарыл все чувства глубоко в себе. Вот представь на минуту, что Белла и Ренесми разбились насмерть в ДТП. Неужели ты не переживал бы?
- Нет, конечно. Это же преждевременное освобождение от ненужных мне уз брака.
- Да, друг, я думал, что ты другой. А ты... кретин, который заботится только о своей заднице. А то, что возможно близкие тебе люди страдают...
С этими словами он ушёл. Ну сегодня я решил проявить отцовство, поехал за дочерью в школу и что я вижу. Она смело садится в машину какого-то левого мужика, так тот ещё и знает её имя, в отличие от родного отца. Мне впервые за девять лет моего равнодушия стало стыдно. Мне начинает казаться, что Джаспер прав насчёт меня. Но меняться я не собираюсь. Но сегодня я поругался с отцом и, кажется, отпугнул дочь. Хотя как я мог отпугнуть. Я ведь и отцом не был.

0

5

Белла:
Я замужем, у меня есть дочь. Да, на первый взгляд, у меня в жизни полная идилия. Не обольщайтесь, в моей жизни нет ничего радостного. Замуж я вышла по приказу отца, муж на меня даже не смотрит. Более того, каждую ночь у него новая любовница, а на дочь ему вообще плевать. У меня есть любовник, с которым меня познакомил мой свёкр. Ну ничего, сейчас пройдёт этот год, и мы с Джеймсом поженимся. Да, я не люблю его, но он настоящий отец моей Ренесми. А тот, которого я люблю... ему глубоко плевать на то, где и с кем я провожу время. Иногда хочется, чтобы он мне просто позвонил и грубым голосом спросил, где я застряла. Мне так этого не хватает. С папой я не разговариваю со дня свадьбы. Он ищет способ связаться со мной, но это невозможно. Мне так наоела моя жизнь, что хочется покончить с ней. Держусь только ради Ренесми, которой нужна мать. Из грустных мыслей меня вывел весёлый голос моего лучшего друга Эммета.
- Привет, подруга! Значит так, сегодня у нас с Рози годовщин, и ты просто обязана быть на празднике. Ведь вы с детства подружки. Хотя бы на часок, а потом домой уедешь к своему Джеймсу.
- Эммет, дорогой, я знаю, что ты Джеймса недолюбливаешь, но ради Ренесми я готова на всё. Настоящего отца-то она не дождётся. пусть будет хоть такой.
- Беллс, я конечно всё понимаю, но ты не любишь Джеймса. Мы все об этом знаем. Зачем ты тогда весь этот спектакль устраиваешь? Ты думаешь, что Ренесми будет счастлива от того, что несчастна ты? Ты пробовала с Эдвардом поговорить?
- Нет, я не хочу новой боли! Ты не представляешь, но я даже телефонный номер мужа не знаю. Где это видано? А Джеймса я знаю очень хорошо. Знаю весь его внутренний мир! - я хотела ещё наговорить хороших вещей про Джеймса, но меня отвлёк звонок моего мобильного. Номер был незнакомым, но я всё равно решила ответить. - Я слушаю!
- Белла, здравствуй! Это... это Эдвард! - его голос был срывающимся. Я могла поспорить, что он волнуется. - Прости, что беспокою.
- Здравствуй, Эдвард. Откуда у тебя мой номер? - ровно сказала я, хотя моё сердце начало отбивать бешенный ритм. - Прости, но я не ожидала тебя услышать.
- Номер я выяснил без проблем. Ты же знаешь, связи творят чудеса. Белла, мы может с тобой сегодня где-нибудь встретиться, мне кажется, что нам с тобой необходимо поговорить.
- Да, конечно, надо. Обсудить разделение имущества после развода. Скажу тебе сразу, мне от тебя ничего не нужно. У нас с Ренесми всё есть.
- Белла, разговор будет не о разводе. До него ещё год... - мне показалось или в его голосе промелькнула грусть, когда я заговорила о разводе? - Давай я заеду за тобой через час, и мы сходим в какой-нибудь тихий ресторанчик. Мне очень нужен этот разговор.
- Неужели твои бабы закончились, и ты решил обратить внимание на семью?
- Давай всё при встрече. Пожалуйста! - в его голосе отчётливо слышалась мольба.
- Ну хорошо, жду тебя через час. Пока!
Я положила трубку. Я ожидала сегодня чего угодно, только не этого. Звонка от мужа, который девять лет на меня даже не смотрел.

0

6

Эдвард:
Я заехал за Беллой, как и обещал. Она вышла из офиса, и я открыл перед ней переднюю дверь. Она проигнорировала её и села на заднее сиденье. Я смотрел, что в её глазах было смятение, смешанное со злостью. И я её понимал. Девять лет я её игнорировал, а сегодня позвонил и назначил встречу, как будто ничего не было. Именно в этот момент мне стало стыдно. Я понял, что отнял у неё огромную часть жизни. А ведь я мог попробовать быть тем же пареньком, который сильно любил Беллу. В отчаянии я ударил по рулю. Смятение в глазах у Беллы сменилось испугом. А я как назло не знал, что сказать. С чего начать первый разговор. У меня зазвонил телефон. Звонил Карлайл. Я ответил на звонок.
- Эдвард, я понимаю, что это не твоё дело, что она для тебя ничего не значит, но я просто не могу дозвониться до Беллы. Я решил позвонить тебе. В общем дело касается Ренесми. У неё необнаруженный врождённый порок сердца дал о себе знать. Она сейчас в реанимации.
- Что? Пап, скажи, что это ты перепутал и с... ней всё в порядке! - я решил не называть имени нашей дочери, чтобы не волновать Беллу.
- Нет. Хотя сам три раза бумаги пересмотрел. Я не верил своим глазам. В общем, постарайся дозвониться Белле! - сказал он и повесил трубку. Меня в расчёт он даже не брал, и это понятно. Я резко развернул машину и, пересекая двойную сплошную погнал в больницу.
Белла вцепилась в сидение. Она тоже боялась начать разговор. В зеркале заднего вида я видел, что она очень испугана. Я вдавид педаль газа и услышал тихий, но очень звучный голос Беллы.
- Эдвард, сбавь пожалуйста скорость. Я не понимаю, куда мы так летим. Мы уже пять ресторанов мимо проехали. Тебе же поговорить надо было со мной.
- Белла, сейчас нам срочно нужно в больницу. Ренесми....
- Что с ней? Что с моей дочерью?
- Она сейчас в реанимации. У неё врождённый порок сердца. Отец сказал, что при рождении он не был обнаружен. Куда врачи смотрели?
- Туда же куда и мой муж в момент моих родов. На ножки очередной потенциальной любовницы! Знаешь, если бы не отец, я бы давно от тебя уехала. И ждала бы эти десять лет с тем, кто меня по-настоящему любит.
- Белла, я... Давай сейчас не будем спорить наша дочь в опасности.
- Наша дочь? Посмотрите, как он заговорил! Ренесми - моя дочь. Ты даже не представляешь, как она страдала, когда её безотцовщиной называли. Она приходила домой и плакала, когда её папаша развлекался непонятно с кем!
- Белла, умоляю, успокойся. Нам надо держаться вместе ради Ренесми. Ей сейчас очень плохо!
- Да пошёл ты! - сказала она и сразу, как я остановился выскочила из машины и побежала в больницу. Я побежал следом.
Она забежала в отделение, и её сразу прижал к себе тот самый мужик, который подрабатывает отцом моей дочери. И тут я всё понял. Белла ему не платит. У них отношения. И судя по всему очень серьёзные. Это означает одно, что через год я потеряю и жену и дочь, которых раньше просто не хотел замечать. А теперь мне хочется, чтобы они были моей семьёй. Я не понимаю что со мной произошло, но после звонка отца, я почувствовал опустошение. Мне показалось, что у меня отбирают что-то самое дорогое. Телефон снова зазвонил, я ответил. Звонила... Кэти, Мэри, Джули... в общем я не помню её имени.
- Я тебя слушаю.
- Котик, а почему ты мне не звонишь? Ты сегодня приедешь? Я очень соскучилась... Приезжай поскорее.
- Я не приеду.
- Значит завтра, да, пупсик?
- Ни сегодня, ни завтра, никогда. Я женат, и у меня есть дочь. Вот кто должен быть женщинами моей жизни, а не подружка на одну ночь! - я бросил трубку и увидел, что Джеймс ушёл, а Белла медленно осела на пол. Я подбежал к ней и аккуратно, поддерживая за талию, помог ей встать. Мы сели на диванчик в комнате ожидания. - Белла, что случилось?
- Она... ей... её... её состояние оценивается, как тяжёлое. Джеймс делает всё возможное, чтобы её спасти!
Белла заплакала, а я обнял её, пытаясь успокоить. Она не сопротивлялась. В этот момент я понял, что сделаю всё, чтобы моя дочь была жива, а моя жена осталась моей женой до конца моих дней.

0

7

любительница вампиров написал(а):

Little vampire написал(а):Его ум будут развиваться в процессе фанфика.круто написала

Я старалась :)

Как только Белла успокоилась, она сразу же от меня отстранилась и пересела на другой диванчик. Мне было неприятно, но я её понимал. Появился через девять лет из ниоткуда. Мне придётся приложить много усилий, чтобы Белла снова была со мной. Я встал с дивана и вошёл в палату к Ренесми. Она была без сознания по словам врачей. Мне казалось, что она просто спит. О том, что она больна говорила только её бледность. Я отметил, что моя дочь была похожа на ангела во сне. Её бронзовые волосы разметались по подушке. Я провёл рукой по её лицу, отметив, что даже во сне она похожа на меня. Её реснички затрепетали, и она открыла свои шоколадные глаза. Именно в таких я утонул много лет назад. А сейчас кажется вновь тону.
- Папа? - хрипло спросила она. Я взял её за ручку и кивнул. - Я что умерла? Ты же никогда со мной не общался раньше.
- Я был очень плохим по отношению к тебе и к маме. Я не знаю, простишь ли ты меня когда-нибудь за это, Ренесми.
- Для друзей и родителей я Несси. Папочка, я очень рада, что ты сейчас здесь. Я люблю тебя, хоть ты и плохой. Дядя Джеймс хороший, но он не настоящий, а ты настоящий! - сказала Несси. Я почувствовал, что внутри меня что-то перевернулось. Я понял, что раньше не жил, а просто существовал. Не подпускал к себе тех, кто любит меня. Я решил сказать то, что должен был сказать девять лет назад.
- Я тоже очень люблю тебя, Несси. Знаю, что ты мне не веришь. Я это заслужил, но это и правда так. Я сам раньше не понимал, что теряю! - я пересел на край кровати и поцеловал дочку в лобик. Она обхватила меня своими руками и обняла.
- Ты больше не будешь приходить домой с чужими тётями? Будешь забирать меня домой со школы и разбираться с теми, кто меня обижает? Ты не будешь давать маме плакать?
- Больше никаких чужих тётей. Мама и не будет плакать. А я стану самым настоящим отцом. Буду с тобой играть, разбираться с твоими обидчиками, покупать тебе сладости.
Дочка улыбнулась. Я услышал как открылась дверь и увидел, что Несси погрустнела. В палату вошла какая-то женщина. Увидев меня, она опустила свою кофточку пониже, а юбку наоборот задрала повыше. Она села в кресло и закинула ногу на ногу. Вчера я бы набросился на неё, как сумасшедший, но сегодня я наконец-то нашёл жизненные идеалы. Женщина начала что-то говорить Ренесми, бросая на меня пламенные взгляды. Потом она встала и подошла ко мне.
- Джинни Потс, учительница Ренесми! - сказала она, улыбнувшись. Господи неужели эта улыбка называется соблазнительной?
- Эдвард Энтони Каллен, отец Ренесми, а так же любящий муж. И вообще сегодня ночью хочу попробовать сделать ещё одного ребёнка! - сказал я и улыбнулся женщине, с удовольствием наблюдая, как лицо девушки стало испуганным, и она поспешно вышла из кабинета.
Я посмотрел на Ренесми. Она смеялась. Её смех был музыкой для меня. Мы стали играть с ней в ладушки. Я не слышал, как дверь открылась и в палате показалась Белла. Я это понял, только, когда Ренесми крикнула: "мамочка!" Белла села с другой стороны от Ренесми. Я почувствовал свою семью. Мы долго разговаривали. Вскоре Несси уснула, и мы с Беллой тихонько вышли из палаты.

А разговор Беллы и Эдварда в следующей проде. Сразу говорю, не знаю когда она появится. Или сегодня вечером или послезавтра, так как завтра у меня выпускной

0

8

Дорогие мои читатели! После ночи гуляний я целый день сплю. но я сумела осилить для вас маленькую проду. Строго не судите. Приятного прочтения!

Белла села на диванчик и достала свой телефон. В больницу вошёл качок и вместе с ним блондинка. Они подошли к Белле и обняли её. Меня они почему-то одарили полным презрения взглядом. Они попытались успокоить Беллу. Я же хотел, чтобы они поскорее ушли. В палате я осознал необходимость поговорить с Беллой. Вскоре она их выпроводила. Как я понял, у них какая-то дата сегодня. Я сел рядом с ней на диване и решил перейти к сути дела.
- Белла, я прекрасно понимаю, что эти девять лет я вёл себя как... как... Я не буду произносить это вслух, но думаю твои мысли совпадают с тем, что я думаю сам. Я же помню, когда-то мы с тобой думали одинаково.
- Каллен, мне не интересно,что ты там помнишь. Мне вообще ничего не интересно, что связано с тобой. Я вообще не понимаю, что великий Эдвард Каллен делает в больнице. Ведь там за дверями его ждут всякие Мэри, Кэти и тому подобное.               
- Белла,ты можешь подержать свой взрывной характер в себе? Я именно об этом и говорю тебе. Сегодня я поянл, что в моей жизни существуют три дорогих мне женщины. Моя мама, ты и будущая женщина - Ренесми. Я по собственной глупости потерял девфять лет и...
- Ты думаешь я тебе поверю? Не надо красивых фраз. Тебе осталось терпеть нас только год, а потом мы больше не увидимся. Будешь развлекаться дальше со своими любовницами.
- Ты меня совсем не понимаешь? Я не хочу, чтобы вы уходили от меня! - сказал я и поцеловал Беллу, крепко прижав жену к себе. Она вырывалась, и ей это удалось. Она влепила мне звонкую пощёчину.
- Не смей ко мне прикасаться Каллен! - крикнула она и убежала. Я пошёл вслед за ней. Она вощла в кабинет Джеймса. Я решил послушать их разговор.

0

9

- Белла, ты ведь знаешь, как я тебя люблю? - спросил Джеймс у моей жены, и мне стало больно от того, что я не могу об этом вот так просто спросить у неё.
- Да знаю. Но пойми, сейчас некоторое время держись от нас на рассстоянии. Дай Ренесми возможность узнать настоящего отца. Она имеет на это право.
- Я не могу смотреть, как твой супруг постоянно находится рядом с тобой. Я боюсь, что вдруг проснутся твои прежние чувства.
- Они не проснутся. Эдвард убил их своими постоянными любовницами. Нам осталось прожить вместе год, а потом я успокою своего папашу и разведусь спокойно.
- Белла, я больше не могу ждать. Я хочу, чтобы ты и наша дочь жили у меня, а не у этого прохвоста Каллена. Собирай вещи переезжай ко мне. А девочку из больницы мы сразу заберём в новый дом.
Я больше не мог это слушать. Я вломился в кабинет. Мои руки сжимались в кулаки. Глаза горели яростью. Я встретился с испуганным взгядом Беллы. Больше я не мог выносить той мысли, что скоро она уйдёт от меня к этому... доктору. Я набросился на него. Сначала лидирующее положение было у меня. Но Джеймс оказался сильнее меня. Вскоре он уложил меня на лопатки и начал бить. Я не мог ничего сделать.
- Джеймс, перестань, ты убьёшь его! - сквозь туман боли я услышал голос Беллы. Удары прекратились. А я почувствовал нежные руки Беллы на своём лице. - Как ты мог? Ты же знаешь, что раньше, чем через год я к тебе не перееду. Теперь не знаю, стоит ли мне это делать вообще.
- Да? Может ты всё это время меня обманывала, а любила этого? А это лишь причина для того, чтобы отказаться от меня.
- Понимаешь, я не ожидала от тебя этого. Эдвард начал первый. Да, я видела. Я не знаю причину такого поведения, но я думала ты умнее и прекратишь драку первым. А тут оказался умнее Эдвард. Он просто сдался! - сказала Белла и вернулась ко мне. Я понял это по нежным рукам на моей груди.
- Да ты что? Может он и в постели лучше меня?
- Может быть и так. Я не сравнивала! - сказала Белла злым голосом. Я знал этот голос с момента нашего знакомства. Именно тогда мы с ней ругались из-за того, что я залил её проект водой. - Эдвард, ты можешь встать? - спросила она заботливым голосом. Я сразу постарался поднятся. Было больно, но я справился. Но идти я явно не мог. Белла сразу же подошла ко мне и помогла дойти до комнаты ожидания. После этого она скрылась и вернулась уже с аптечкой.

От Беллы
Когда Джеймс стал бить Эдварда, мне стало по-настоящему страшно. Да ещё и слова Эдварда не выходили у меня из головы. Мы поссорились с Джеймсом, но я не жалела. Я помогла Эдварду дойти до комнаты ожидания, а потом сходила и взяла у медсестры аптечку. Вернувшись к мужу я хотела начать обрабатывать, но сначала нужно было смыть с лица кровь. Я сходила в туалет и набрала тёплой воды. После этого я начала аккуратно смывать кровь. Постепенно перед моими глазами отчётливо появлялись идеальные черты лица. Те самые черты, в которые я влюбилась с первого взгляда. После этих процедур, я начала обрабатывать его лицо антибактериальным средством. Я заметила, что он не сводил с меня глаз.
- Белла, а помнишь ту ночь, когда была зачата Ренесми? Я ведь тогда тоже подрался, и ты так же обрабатывала мне раны. Правда тогда я дрался из-за тебя с этим Ньютоном.
- Это что намёк? Не дождёшься! Если бы я знала, что всё будет так, никогда бы не переспала с тобой. Зачем мне нужна такая жизнь.
- Я тебя понимаю. Мне очень стыдно. Я осознаю, что вы через год от меня уйдёте. Да, тебя я готов отпустить. Я итак у тебя десять лет отнял. Но Ренесми... я не могу с ней распрощаться. Мы только сегодня с ней познакомились, а я уже не представляю себе жизни без неё.
- Давай не будем об этом. Мы после развода договоримся. Ты сможешь видится с дочерью! - у Эдварда зазвонил телефон, и он попросил достать его из кармана. Я не удержалась и посмотрела на дисплей, звонил Джаспер. - Алло, Джас, привет! Это Белла. Эдвард сейчас не может разговаривать, так как у него рассечена губа. Я могу ему что-нибудь передать?
- Да. То есть. Белла, а с каких пор ты отвечаешь на телефонные звонки Эдварда? Вы же в разных половинах дома обитаете. Я запутался.
- Забей. Так что передать Эдварду?
- Скажи, что инвесторы отказались вкладывать деньги в наш новый проект. Он поймёт о чём речь! - сказал он и отключился от звонка.
Я быстро передала Эдварду слова Джаспера. Мой муж побледнел и схватился за голову. Я инстинктивно обняла его. Мне вспомнились слова Розали, что если что-то случается у Эммета, то ему помогает любовь и ласка. Я решила воспользоваться советом подруги.

Значит так, появление следующей проды пропорционально вашим комментариям.

0

10

Время шло. Карлайл после полного обследования Ренесми сказал, что нужна операция. Сейчас он к ней готовится сам и готовит девочку. После того звонка Джаспера, Эдвард постоянно пропадает на работе, а вечером уставший приходит к спящей Ренесми в больницу. Ночами он тоже работает. Я больше не могла видеть Эдварда в таком состоянии. Сегодня я решила показать ему семью. Вечером он как всегда пришёл уставший домой и пошёл в свой кабинет. Я прошла следом и постучавшись вошла. Он уже сидел за компьютером и просматривал какие-то документы.
- Эдвард, хватит работать. Пойдём поужинаем. Я всё приготовила. Пожалуйста, составь мне компанию! - сказала я с улыбкой, оперевшись на дверной косяк.
- Если ты подсыпала в еду цианистого калия, я буду очень тебе благодарен! - сказал он пока мы шли на кухню. Я тихонько рассмеялась.
За ужином мы вели непринуждённую беседу. Эдвард смеялся, словно забыв обо всех своих проблемах. Я рассказывала ему о детстве Ренесми, и он с наслаждением слушал. После ужина он опять пошёл работать. Этого не было в моих планах, но он был непреклонен. Я продумывала план, как оторвать его от работы. Единственной мыслью было уложить его спать. В начале второго она пошла в его кабинет и вошла уже без стука. Она села на стул, который стоял рядом с Эдвардом, предварительно уьрав оттула все бумаги. Я положила руку к нему на колено и посмотрела в его глаза, когда он повернулся.
- Эдвард, тебе нужно поспать. Ты работаешь, не жалея себя. Ты уже сам на себя не похож. Я понимаю, что у тебя проблемы на работе, но это не значит, что ты должен мучить себя. Давай хватит работать!
- Я не пойду спать. У меня фирма на грани разорения, а я буду спать? Нет, я потерял итак слишком много. Я потерял семью. Дай мне хотя бы попробовать спасти фирму.
- Хорошо, но тогда ты точно потеряешь семью. Ренесми нуждается в тебе. Она сегодня у меня спросила, почему папа к ней приходит, только когда она спит. Её это расстраивает. Да и меня очень волнует твоё здоровье. У тебя ведь синяки под глазами, как у смертельно больного человека на последней стадии болезни! - я не убирала руку с его колена. Он посмотрел на меня, а потом в компьютер.
- Я не могу пойти спать. У меня очень много работы.
- Эдвард, ты можешь это сделать ради меня? - спросила я, зная, что сама переступаю грань, которую провела после нашего разговора в больнице. Я встала с дивана и обошла его за спины, начав массировать его плечи. - Ты должен отдохнуть. Каким бы ты не был, ты мой муж. Ты отец моего ребёнка. Я любила тебя долгое время не смотря ни на что. Пожалуйста, иди отдохни.
Он выключил компьютер и пошёл в комнату. Я решила пронаблюдать за ним. Он вошёл в комнату и начал раздеваться ко сну. Я не могла оторвать от него взгляд. Он был прекрасен. За девять лет он совсем не изменился. Я пошла в свою комнату и переоделась в пижаму. Я легла в кровать и поняла: что-то не так. Мне не было уютно в собственной постели. Я всала и пошла на кухню, чтобы попить. По пути обратно я не сдержалась и заглянула в комнату Эдварда. Он спал только на одной половине, а вторая была свободна. Я прошла в комнату мужа и легла на вторую половину. Я посмотрела на него. Из моих глаз потекли слёзы. Я положила голову ему на грудь и не заметила как уснула.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Unfaithful