Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...


Привет сестричка...

Сообщений 1 страница 10 из 536

1

Название: Привет сестричка…
2. Автор: Моруган (или Лури)
3. Дисклеймер: все права на героев сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. За исключением придуманных мной героев.
4. Саммари: Действия происходят после того как Эдвард бросил Беллу. Белла очень страдает но тут объявляются две сестрички -близнеца и она узнает кто она и какой силой обладает. И у нее появляются неожиданные враги…                                                                                                                                                     5.Предупреждение: Я начиталась фантастики так что у сестер Беллы будет много способностей и они полукровки но не получеловек полу вампир, а кровей в них смешалось больше.
6. Статус: в процессе
7. Размещение: только с моего разрешения.
P.S. Ну вот решила рескнуть. Тапки и туфли от Prada принимаются...)))

Пролог
-Привет Белла- поздоровалась со мной девушка стоящая на пороге.
-А мы разве знакомы?- спросила я внимательно всматриваясь в лицо девушки, но сделать это было почти не возможно поскольку лицо скрывал капюшон.
-А ты разве меня не помнишь?- в ее голосе я услышала грустные нотки,- а Эльму ты тоже не помнишь?
-Эльму?- переспросила я.
-Да,- ответила мне девушка,- может все таки пропустишь в дом а то здесь сыро и мокро.
Я отступила пропуская девушку в комнату и выглянула на улицу. Дождь. Хотя ничего удивительного это же Форкс. Девушка прошла и сняла капюшон и я смогла ее разглядеть. Темные почти черные волосы глаза цвета изумрудов и улыбка… Улыбка  смутно знакомая. И тут я все вспомнила! Я вспомнила ВСЕ! А она лишь шире улыбнулась и сказала.
-Ну что ж, привет сестренка…
 
(Дальше писать?)

Отредактировано Моруган (2010-06-19 12:32:23)

0

2

пИШИ СКОРЕ!!!!!
ЗАИНРИГАВАЛА ПРЯМ!!!

0

3

пиши пиши очень интересно

0

4

Ана-банана написал(а):

пИШИ СКОРЕ!!!!!
ЗАИНРИГАВАЛА ПРЯМ!!!

любительница вампиров написал(а):

пиши пиши очень интересно

Ну уже пишу первую главку!))

0

5

О, супер, мне очень пронравилось! молодец!!!!! ПРОДУ!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

любительница вампиров
Ана-банана
Cris_1234567
Спасибо вам, вот еще продка если понравится напишу дальше...))

Глава 1 часть 1
Я сидела у обрыва и смотрела на бушующие в низу море. Начинался шторм. Ветер пел свою песню, а волны все сильнее ударялись о скалы. Ну да я же забыла представиться! Я Моруган, просто Моруган. Друзья и моя сестра- близнец называют меня Мору, но незнакомы или тем кто меня бесит меня лучше так не называть. Я очень сильная, но эта сила не помогает мне понять кто я. Волтури считают меня мутантом угрозой и постоянно пытаются меня и мою сестру убить, но за двести с лишним лет им это так и не удалось… Воспоминания накрыли меня с головой.
Воспоминание двухсот летней давности.
-Мама! Мамочка!- кричала я пытаясь прорваться к костру где Волтури сжигали мою мамочку…
Я плакала и пыталась вырваться. Но один из Волтури как я позже узнала Феликс меня не пускал. Он был сильнее меня, гораздо сильнее. Феликс еще держал и Эльму мою сестричку- близнеца. Только Беллу никто не держал она в шоке смотрела на костер где сгорела наша мама… И тут произошло нечто она развернулась и посмотрела на Аро Волтури. Ее глаза цвета шоколада стали черными как ночь. Земля начала трястись, Феликс в ужасе отпустил меня и сестру и мы воспользовавшись случаем кинулись к своей старшей сестре. Ее всю трясло от гнева. Она подняла свои глаза на Волтури, в ее глазах был огонь. Я невольно отошла подальше но поскольку я пятилась я не увидела камня и упала. Я не отрывно смотрела на Беллу. Но тут пронзительный крик заставил меня повернуть голову. Многие Волтури сгорали заживо, многие убегали в страхе за свою жизнь…  Когда на площадке не далеко от нашего дома не осталось ни одного живого Волтури у Беллы подкосились ноги и она упала…
Конец воспоминания.
Тогда мне было пять лет когда все это случилось, а Белле семь. Я почувствовала теплую руку на своем плече и оглянулась…

0

7

Интересно...

0

8

Супер!!!! Там получается 3 сестры и Белла старшая???
Жду продку!!!!!!!!!

0

9

Дашутка написал(а):

Супер!!!! Там получается 3 сестры и Белла старшая???

Получается так.

Дашутка написал(а):

Жду продку!!!!!!!!!

Скоро будет!))

0

10

Глава 1 часть 2
За моей спиной стояла Эльма. Короткие, черные волосы, но длиннее чем коре. Изумрудные глаза, алые губы растянутые в полу улыбке и прямой чуть вздернутый носик.  Сказать что моя сестра красива это ничего не сказать, она была прекрасна!
-О чем думаешь?- спросила она приятным голосом напоминавший пение птиц и перезвон колокольчиков.
-А ты разве не слышала?- спросила я таким же голосом.
Эльма покачала головой.
-Нет. Ты заблокировала мысли. Так о чем ты думала?
Эльма села рядом и залюбовалась морем.
-Я вспоминала тот день когда Волтури убили маму…
Руки Эль сжались в кулаки, а ее обычно ничего не выражающие лицо исказилось от боли. Сейчас на плохо контролировала свои силы и я смогла уловить ее эмоции. Боль утраты, гнев, ужас той ночи и желание мести. Вот что чувствовала она сейчас. Я тоже это испытывала но щит не опускала. По првой щеке Эль скатилась одинокая серебряная слеза. Она смахнула ее тыльной стороной ладони  и тут де вскочила.
-Все пошли домой. А то нас Алекс будет искать,- сказала Эльма.
Алекс это парень Эльмы. Он вампир «вегетарианец» с интересной способностью принимать любой облик. Я кивнула и встала. Эль взяла меня за руку и телепортиравола к нашему дому(описовать не буду попробую фото вставить.)  На пороге стоял Алекс. Скажу честно его вид ничего хорошего нам не сулил. Глаза черные в них читалось нетерпение и гнев, взерошаные черные волосы и садиская ухмылочка и в этом весь Алекс!
-Ну и где вы были?!- строго спросил он.
-Не волнуйся папочка Алекс, мы просто погуляли- ответила я и нахально улыбнулась.
И тут в голове Алекса всплыл образ моей любимой машины, раскрашенной краской. Я зло на него посмотрела и пулей полетела в гараж. Я быстро открыла дверь, странно как я ее не выломала, и подбежала к своей машине. К моему удивлению с моей машиной было все в порядке. Я оглянулась а у входа в гараж прислонившись к дверному косяку стоял Алекс и противно ухмылялся! Ну я ему щас покажу кузькину мать! Я посмотрела на полку где стояла краска и при помощи теликинеза перенесла банку с розовой краской к Хаммеру  Алекса. Тот поняв что я задумала рванул к своей машине, но я сжав руку в кулак взорвала банку над черным Хаммером Алекса. Тот зло посмотрел на меня и стал ко мне приближаться. Я покачала головой и вытянула перед собой руки. Алекс остановился.
-Моруган ты за это ответишь! Я тебе это обещаю!- зарычал он.
-А чем тебе не нравиться машина ЭМО?- спросила я делая невинные глазки.
Тот еще раз зло зыркнул на меня и убежал в лес. Только сейчас я поняла что у нас был зритель. На ступеньки у двери гаража сидела Эльма и хихикала.
-Ну ты даешь…Ик!... Вот блин икота…Ик!... Бедный Алекс…Ик!... Так я пошла за водой, а то я не успокоюсь…Ик!...- Сказала Эль и быстро вскочив побежала на кухню. От куда я знаю что именно на кухню? Рас интуиция, два ее «Ик!» доносящийся с кухни. Я развернулась и снова посмотрела на свою машину. Это Ламборджини сделанный по моим черчежам и разрисованный мной лично. Слева от него стояла машина Эль- Ferrari F430. Ну а у выезда из гаража стоял Хаммер Эмо Алекса. Поставив вокруг своей машины защиту я пошла в свою комнату.
Дом Моруган, Эльмы и Алекса.
http://www.dom-d.ru/images/portfolio/616616_dom_b2.jpg
Хаммер Алекса.
http://img.ria.ua/photos/ria/tmp_news_common/0/1/133/133m.jpg
Ламборджини Моруган.(Так открыватся не хочет так что вот ссылка)
http://mylove.ru/m/6c3e2a71ae57306e0214 … 43f8da8614
Ферари Эльмы
http://auto.vision.am/files/1501649/image_1.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...