Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...


Привет сестричка...

Сообщений 11 страница 20 из 536

11

Через три коментария(хороших) Начну писать вторую главку!)

Отредактировано Моруган (2010-06-19 14:11:32)

0

12

А где Белла?
Мне нравится этот фик!!!! Жду проду)))

0

13

Дашутка написал(а):

А где Белла?

Белла появится примерно в 3 главке.

Дашутка написал(а):

Мне нравится этот фик!!!! Жду проду)))

Спасибо!)) Уже продолжила писать!)) :writing:

0

14

Фанф- супер!!!!! Интересный  сюжет!!!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

15

Cris_1234567
Большое спасибо. Еще один комент и я продолжу писать.)

0

16

проду !!!пиши скорее продочку!фик суперский!

0

17

ВаМпИрЧиК
Я написала немного... Если хотите выложу!))

0

18

выкладывай!

0

19

ВаМпИрЧиК написал(а):

выкладывай!

Ну хорошо через минут пять!)))

0

20

Глава2 Старые связь. Часть 1
(От лица Моруган)
Я уже хотела открыть дверь своей комнаты как вдруг меня пронзила резкая боль(В этот момент Эдвард сказал Белле что он ее не любит, а у них троих связь которая долго «спала», а от боли Беллы проснулась и Эль и Мору ее почувствовали и переняли часть боли на себя). Я перевернулась спиной и медленно сползла по стенке на пол. Судя по мыслям Эльмы она  тоже ощущала эту дикую боль. Спустя примерно минуту я почувствовала какой то душевный холод. Теперь я хотя бы смогла двигаться, как только я это поняла я вскочила и побежала на кухню где находилась Эль. Она сидела на полу у барной стойки с отсутствующим взглядом. Это значило что ее сознание где то далеко и когда оно вернется я не знала. Сейчас ее разум был заблокирован и я не знала что она сейчас видит. Я взяла ее на руки и отнесла в гостиную где положила ее на диван. Сейчас я немного опишу состояние мой сестры. Когда я или она находимся в током состоянии для нас не существует понятия расстояния мы могли оказаться в любой точки непросто земли а в любой точки вселенной. И сейчас я не знала где она.
Прошло уже десять минут как она впала в это состояние. За это время я успела мысленно позвать Алекса и теперь он стоял на коленях и держал ее за руку. Я снова глянула на часы уже одиннадцать минут. Когда я уже хотела впасть в это состояние «транса» она резко села и ее глаза снова заблестели. Она начала мотать головой словно ища кого то и потом она через плече посмотрела на меня… Никогда не видела ее такой. В ее глазах я видела счастье, удивление и страх? В последний раз когда я видела что она боялась было двести лет назад! В ту раковую ночь когда в наш дом пришли Волтури. Она хотела что-то сказать но из-за эмоций переполнявших ее она не могла сказать и слова. Алекс обеспокоенно смотрел на свою возлюбленную. Тут в голове Эльмы всплыл образ. Девушка с каштановыми волосами довольно бледная но не вампир с глазами цвета шоколада…
-Белла…- прошептала я.
Эльма заулыбалась, а Алекс нахмурился. Он смотрел то на меня то на Эль и явно ничего не понимал. А мы смотрели на друг дружку и улыбались. Но тут Эль показала мне другой образ…
Вокруг лес, а на тропинке стоит Белла и… Вампир. Позади Беллы виден дом. Вампир что-то ей говорит, а что я не знаю. Но я чувствую ее боль от его слов. Он что-то у нее спросил, а точнее как мне показалось попросил. Белла ответила что-то вроди «Конечно». Вампир снова заговорил, а потом подошел и поцеловал ее в лоб. А потом… Исчез…
Я в недоумении смотрела на Эльму.
-Я ничего не поняла, кто этот вампир?- спросила я у нее когда обрела дар речи.
-Я не знаю, ты видела то же что и я. Не более того…- ответила она пожимая плечами.
-Ты уверенна что это ОНА?
-Ну ты же сама видела! Сходство один к одному!- закричала Эль.
-Так девочки! Объясните мне что здесь происходит?! Я лично ничего не понимаю!- сказал Алекс уже стоя на ногах но все также смотря то на меня то на Эль.
Эльма вздохнула.
-Понимаешь…- промямлила она.
-Нет! Не понимаю!- закричал он.
-Не перебивай! Мне и так трудно! Короче, помнишь мы тебе говорили о Белле, нашей старшей сестре?
-Да помню… И что?
-Ну так вот пока я была в «трансе» я видела ее, но человеком и с ней был вампир…
-Ты хочешь сказать что Белла жива?!
………
Ну вот чем больше комментариев тем длиннее будет продка!))

Отредактировано Моруган (2010-06-19 15:22:55)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...