Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...


Привет сестричка...

Сообщений 31 страница 40 из 536

31

О, спасибо!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

32

Irena написал(а):

а по раньше нельзя по одной???

Можно!))Только позже.

0

33

Моруган написал(а):

Только позже.

Жду!!!!!

0

34

и где обещанная прода

0

35

любительница вампиров написал(а):

и где обещанная прода

Ну я же сказала попозже!)) Просто надо поймать музу, а то убигает!)) Вот поймаю и напишу так что продка примерно через час!))

0

36

ждём!

Отредактировано ВаМпИрЧиК (2010-06-19 16:31:23)

0

37

ВаМпИрЧиК написал(а):

ждём!

присоединяюсь ко всем и тоже жду)))

0

38

Вот продка на 6 минут опоздала.)))

Глава2 часть2
-Ты хочешь сказать что Белла жива?!
-Я не хочу сказать, я говорю!
Я сидела и смотрела на Эльму с Алексом.  А сама думала и раз за разом прокручивала ту сцену которую Эльма мне показала. Белла выглядела такой несчастной и брошенной…
-…А как ты объяснишь боль?!-Кричала Эльма.
-Ну мало ли…- помойму Алекс начал сдавать позиции…
-А то что у нас с Моруган боль была одновременно и неизвестно от куда! Это тоже простое совпадение!- Ой помойму Эль разошлась.
  Поскольку моя любимая ваза разлетелась на мелкие кусочки. Вот блин! Пусть мне кто нибудь напомнит потом вытащить сестренку на 24 ЧАСОВОЙ шопинг. Я подняла руку и все осколки срослись и снова стали вазой. Эльма и Алекс продолжали спорить Она это или не Она. Честно мне это надоело.
-ХВАТИТ!!!-закричала я что на первом этаже окон не осталось…
Мельчайшие сколки посыпались на газон вокруг дома. Хорошо что мы живем за приделами города в окружении леса, а то если бы это кто-то увидел… В доме повисла звинящая тишина. Алекс и Эльма смотрели на меня с ужасом.
-Упокоились?- спросила я.
Кивок
-Ну вот и хорошо. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО! Я подчеркиваю ВНИМАТЕЛЬНО. Послушали меня. Первое Алекс Эльма права- на лице Эль заиграла самодовольная улыбка- это скорее всего Белла. Но как вы оба прекрасно знаете она умерла сто лет назад! Так что эта девушка скорее всего перерождение нашей сестры. Второе. Из того что мне показала Эльма я заключила что у нее проблемы, причом крупные! Так что завтра утром мы собираемся и на нашем личном самолете отправляемся к этой девушке всем все ясно? А и чтоб не задавали вопросов а-ля «А куда мы полетим?» Говорю сразу в Форкс. Городок в штате Вашинктон.
-А если она вас не узнает?- осторожно спросил Алекс.
-Ура! Алекс от тебя впервые за весь день слышу разумный вопрос! А я и не надеюсь что она нас сразу узнает и все вспомнит…
-Подожди ты хочешь сказать что она ничего не помнит?- спросил Алекс.
Я же хотела ответить но за меня это сделала Эльма.
-Ты что не понял? Если Белла переродилась то о прошлой жизни она ничего помнить не будет! Но если ей дать то что было в прошлой жизни я имею в виду нас,- она  показала на себя и на меня.- Так что так она нас и вспомнит…
-При условии что это она,- сказала я.
-Ну вот!- сказал Алекс- А если это не она?
-А если это не она мы просто сотрем ей память. Частично,- ответила я.- Так все хватит, идем собираем вещи и готовимся к отлету я позвоню и попрошу чтоб наш самолет подготовили к перелету. Машиня я так понимаю берем?
Эльма кивнула, а Алекс отрицательно закачал головой.
-После того что ты с ней сделала ее выкинуть можно!- недовольно сказал Алекс.
-Ну почему сразу выкинуть? Можно просто перекрасить!- ответила я поворачиваюсь туда где когда то (а именно около 30 минут назад) была стеклянная стена.
Алекс вздохнул и пошел в гараж.
-Ну что помойму окна стоит починить, ты так не думаешь?- спросила Эль.
Я кивнула. Эльма встала рядом со мной наши глаза на секунду стали золотыми и стекло восстановилось. Эльма критичным взглядом осмотрела стекло и пошла на верх собирать вещи, свои и Алекса. Я взяла телефон и договорившись насчет самолета пошла собирать вещи. Держись сестричка мы уже идем!
Конец 2 главы.

Отредактировано Моруган (2010-06-19 17:35:31)

0

39

круто!жду продочку!

0

40

ВаМпИрЧиК написал(а):

круто!жду продочку!

Сначала ты к своим! Я и так сегодня две главки настрочила!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...