Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...


Привет сестричка...

Сообщений 511 страница 520 из 536

511

Эльфик написал(а):

Моруша, продочки....просто зашибенно крутые)))
Жду проду!!!

Пасяб! А продка в разроботке... Я думаю что сегодня я смогу дописать первую часть этого фанфа... Вот только с концовкой пока проблемы.

0

512

Лиз,наконец вернулась)
И продку выставила,а чуть позже и еще,да?
Продка клевая.)
Посмеялась от души.
А о чем вторая часть?

0

513

DeF4onKa написал(а):

Лиз,наконец вернулась)
И продку выставила,а чуть позже и еще,да?
Продка клевая.)
Посмеялась от души.
А о чем вторая часть?

Спасибо за теплые слова.
Я вот думаю посветить вторую часть воспоминанием. О прошлой жизни Беллы. Ну или просто пойти дальше по сценарию. Я уже заканчиваю первую часть. Продка маленькая и даже очень. И это будет конец первой части....
Кстати мне бы Бетта пригадилассь... Никто не хочет?

Отредактировано Моруган (2010-07-08 10:59:43)

0

514

Моруган написал(а):

Ну или просто пойти дальше по сценарию

Лучше,дальше,по сценарию!

0

515

DeF4onKa написал(а):

Лучше,дальше,по сценарию!

Ну ладно. Воспоминания туда включу. В начале.

0

516

Ага)Давай.)
Заканчивай эту часть быстрее))

0

517

DeF4onKa написал(а):

Заканчивай эту часть быстрее))

Уже. Я выкладываю. Меня не убивать!!!(У мну настроя нет так что я решила поиграть в тетушку смерть)

Ноги стали подкашиваться… И меня утянуло втемную бездну… Бездну боли и страха…
Я видела самые ужасные моменты двух моих жизней. Смерть матери. Смерть Питера возлюбленного Моруган. Меня в первой жизни преследовала смерть… И вот самый ужасный момент моей прошлой жизни… Моя смерть.
Я видела все это. Этих моментов очень много. Моментов боли и отчаянья… И вот момент… Когда Эдвард оставляет меня в лесу и уходит… Я снова чувствую эту боль, чувство безысходности и желание умереть…
Больно. Но эта боль не душевная, а фезическая! Я постаралась открыть глаза но эта боль меня парализовала. Я не слышала, не видела и не ощущала что происходит вокруг. Но я понимала одно мои злаключения не закончены.
Глава 11. Финал.
(От лица Беллы)
Сколько я лежала порализованная от боли я не знаю. Но когда я открыла глаза я уже не была в гостиной Каленов. Да и вообще наврятли в их доме. Я была в старой обшарпанной комнате, сдесь было темно но благодоря вампирскому зрению я видела отлично. Ни одного окна. На стенах клочьями висели старые обои. С потолка свисал одинокий оголенный провод. А я сама лежала на железной кровати с сеткой! Что за чертовщина?! Как я сюда попала и где мои сестры и все остальные?! Я встала с кровати и подошла к двери. Но когда я захотела ее открыть она сама открылась. Высокий мужской силуэт стал приближаться ко мне и схватил меня за руки. Меня накрыла волна леденящего ужаса когда я увидела его лицо. В шрамах, перекошенное от внутренней злобы. Черные беспощадные глаза… Но я решилась задать волнующий меня вопрос.
-Где я? Где мои сестры и Алекс? Где Каллены?! И кто вы?!!- кричала я пытаясь вырваться. Общество этого мостра мне не особо нравилось.
-Ты в моем доме. Твои сестры мертвы.- он злобно усмехнулся а я поежилась- Все остальные кроме Эдварда у Волтури. Твой Эдвард тоже мертв! А кто я тебе знать не обязательно. Но запомни одно. Даже не думай бежать.
Он оттолкнул мня и я врезавшись в противоположную стену упала. Он ушел, а до меня только дошел смысл фраз «Твои сестры мертвы» «Твой Эдвард тоже мертв!». Меня пронзила боль. Она терзала мою душу. «Они не могли умереть! Они живы!» мысленно повторяла я. Раскачиваясь обхвотив ноги руками. По моим щекам текли слезы. Слезы боли и отчаянья. Я умерла, умерла вместе со своей любовью и сестрами…
Конец первой части.

Строго не судить! Это все таки моя первая проба пера!(Ну которую я выложила) Так что скажите писать ли вторую часть?!

Отредактировано Моруган (2010-07-08 11:15:54)

0

518

Моруган ты очень хорошо пишешь! Мне очень понравилось!
Только я не очень-то и поняла, что случилось.
Ну надеюсь я разберусь!
Буду ждать продолжения!
Надеюсь у них всё будет хорошо1
Ты умница!:)

0

519

не я не верю неужто все мертвы http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

520

антония91 написал(а):

Моруган ты очень хорошо пишешь! Мне очень понравилось!
Только я не очень-то и поняла, что случилось.
Ну надеюсь я разберусь!
Буду ждать продолжения!
Надеюсь у них всё будет хорошо1
Ты умница!

Разберетись!

антония91 написал(а):

не я не верю неужто все мертвы

Правельно делаешь! Но пока я промолчу о том что произошло....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...